M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs


"Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs

Сообщений 81 страница 120 из 130

81

Ее все таки заметили. Арлин не долго пришлось любоваться семейной встречи Брендона и Джордан.
- Привет, Джо. Да в порядке как видишь, я надеюсь не помешаю вам? Кажется сегодня вас здесь много.... - поглядывая на дом и вслушиваясь  в музыку, что там звучала поговаривала Сильвия.
Говорить о проблемах, которые произошли дома не хотелось, а то что Брендон предложил отвлечься, это ведь на благо, верно?

0

82

Victoria Suarez
Парень подал руку Викки и помог спуститься с небольшой сцены на которую было поставлено кресло для Санты. Да ты вообще у меня самая смелая девчушка. Приобняв за талию и притянув к себе, Доминик чмокнул  Викторию в макушку, вдохнув приятный запах ее волос. Ты посмотри только сколько народу собралось, пойдем хоть поздороваемся с ними, а то как то неудобно? Ник вопросительно посмотрел на Викки. Встретившись с ней взглядом он почувствовал тепло разливающееся по всему его телу. Как же мне повезло что ты со мной. Одними губами проговорил парень не сводя глаз с Виктории. Моя королева. Он провел рукой по ее нежной коже на лице, опускаясь к плечу, потом ниже. Парень взял девушку за руку.

0

83

Подоспелп кавалькада родственников Джо в лице ее брата и его подружки. ( Брендона Тай всегда по умолчанию считал за двоих... недюженный ум плюс такие же кулаки.) Джо выкрутилась из обьятий и побежала к брау, заставляя Бэнкса топать следом за ней.
Стоп, это что..... Арлин?  ха-ха.. малышка все же решилась связатся с Кейнсом.
- Привет друг - пожал Тайлер руку Брендона - И здравствуй  Арлин. Как поживаешь?  - улыбнулся он девушке, с которой практически не общался в коледже. Времена меняются.

0

84

Арлин с улыбкой поглядывала на парочку из face off. И почему так получается? Кто-то встречает свою любовь сразу, помнится Джо уже с первого курса была с этим шумахером. А Джексон еще пришлось пройти через не малое количество Дереков, прежде чем сблизиться с кем-то, хотя оно это надо?
- Привет, Тайлер - голос девушки прозвучал необычно и с некой усмешкой. К чёрту вежливость, как никак всем придется сегодня терпеть детишек из not format. Кстати, есть здесь кто-нибудь еще из их компании?

0

85

Только в голове возник вопрос, как перед ним уже возник ответ. Тайлер, как и полагалось, пришел следом за Джо. Алан с улыбкой пожал руку Бэнксу.
Отношение Арлин ко всему выглядело довольно смешно со стороны, казалось она сейчас была заперта в своем маленьком мирке. Но если она хотела развлечься, кажется надо оттуда выбираться, верно? Девушка была растерянна, по крайней мере общяясь с Джо. Звучит смешно. А вот Тайлеру она ответила более чем уверенней.
- Джо уже успела что-нибудь натворить или я как всегда подоспел вовремя? - этот вопрос явно предназначался Тайлеру.

0

86

Arlene Jackson
Дурилка, ты не только не помешаешь, но и будешь очень кстати... Наклониться к ее уху, и заговорщически,чисто по женски, прошептать: Наконец то мой брательник остепенился... Всегда думала, что к имени Арлин подойдт фамилия Кейнсов... Хихикнуть, жестом подзывая официанта, и протягивая новоприбывшим по бокалу: Ночуете вы по любому тут, так что даже новоиспеченным водителям можно пить... подмигнуть брату, и расплыться в улыке, когда подошел Тай. Нырнуть к нему под руку, удобно устраиваясь почти подмышкой и возмущенно пнуть Брендана:
Brandon Keynes
Я ничего не творила!!!!!! Почти... она поймала хитрый взгляд Бэнкса, который разлепил улыбающиеся губы и пропел: Нееет,Бренд, ты чтооо... только станцевала полуголой.. и красовалась тут в костюме Валькирии, с обнаженными ногами...
Вот почему они объединяются против нее? Тай же знает, что Бренд живо поставит сестру на место, если это не удастся ему.

0

87

Странно, необычно, непонятно. Арлин молча глядела на Джордан, в итоге осталась дурилкой и ей уже прикопипастили фамилию Кейнсов. Она же тут просто так верно? И свадьбу играть никто сегодня не будет? Девушка с усмешкой взглянула на Джо.
- Уже боюсь тебя, Джо. Спасибо, к Кейнсам я относиться пока не желаю. - Значит, место где переночевать есть, остальное неважно, остается только дурить. Сильвия с интересом глядела на Гримм, девушка оправдывалась перед братом, выглядит смешно. Правда Тай выдал Джо с потрохами.

0

88

- Джо, не пинайся. Получить еще успеешь. - парень прищурившись махнул рукой в сторону Гримм и взглянул на Тайлера, ему как раз таки было что сказать. Небольшой рассказ для большинства проишествий с сестрой.
- Думаю, при мне вы подобного не увидите. Если бы знал, попросил самолёт не задерживать рейс. - Брендон хмуро посмотрел на сестру и тут же растрепал ей прическу.
- И вообще, может уже пригласите в дом?

0

89

Ну уж нет, Кейнс, наказывать Джо - это теперь моя привилегия - хмыкнул Тайлер, незаметно для Бренда пробираясь рукой под курточку, а затем и под кофточку  своей девушки -  И , конечно, же проходите, выпить где найдете.. развлечений тоже на всех хватит. Можешь пока посадить свою даму на коленки к Санте.  - подмигнул Тай Арлин.  - Кстати, предьявите-ка свои  маскарадные костюмы - уставился Пума на хмурого Бренда - Мне так... чисто поржать.

0

90

Арлин с интересом переводила взгляд с Тайлера на Брендона и наоборот, как они любили друг другу подкалывать  или нечто в этом роде. Из речи Тайлера выяснилось, что в доме сидит Санта. Скрывая желание рвануть туда сейчас же, Арлин что-то прошептала под нос, а затем начала речь всух:
- А кто играет за Санту? В тринадцать лет мне открыли страшную тайну об этом пожилом человеке.. Я не намерена лазить к таким на колени! - уткнувшись для вида в пиджак Брендона пролепетала Арлин.
- А наслаждаться зрелищем будете позже, я вообще не знаю во что этот красавчик нарядится. - Ясное дело, намеки на персону Кейнса. Девушка вновь уставилась на Тайлера и улыбнулась.

0

91

Tyler Banks
Наконец-то есть кому присмотреть за Джо. Это разве плохо?
- Да наказывай сколько влезит. - усмехнувшись вставил фразу между делом Алан, изучая эту парочку со стороны.
- Арлин пойдет на коленки к Санта Клаусу? Он же милашка, конечно, ему далеко до меня, тем не менее.. - Да, наблюдать за реакцией этой девчушки весело, казалось в её душе междуусобная борьба - желание сесть на колени, против сломанной веры в Санту.
- Что касается костюма, Тай, чтобы чисто поржать достаточно представить меня в костюме того же супермена или принца Эдварда из диснеевской "Зачарованной", а сегодня я, по-видимому, Виктор из мультика Тима. Арлин, кстати сюда бы подошел твой хэллуинский костюм, первого курса. - парень был в полосатом костюме, да и видеть егобыло таким привычно, неплохо отмазался Кейнс маскарадным костюмом в этот раз.

0

92

Ты слышала  Джо?  - проговорил он тоном маньяка из типичных фильмов  с пометкой Детям до 17 - Твой брат разрешил мне тебя наказывать... Сколько влезет -  он начал надвигаться на девушку , маня ее пальцем -  Иди сюда....   Плохая девочка...  Которую накажут на рождество.. - - странный Блеск в глазах и пугающая улыбкана лице.

0

93

Взвизгнув, Джо ломанулась прочь, вокруг коттеджа, взметая сугробы. Хорошая физическая подготовка позволяла выбиться из сил только после половины круга, опоясыващего дом, по сугробам по колено, и она, наконец, бухается в снег, распластывается по нему и тяжело дышит: Только не бросай меня в терновый куст... выдала девушка, вспоминая любимые "Сказки Дядюшки Римуса".....

0

94

Dominik Veling
Улыбнуться, выпячивая вперед губки, смешная рожица и в таком положении лица поцеловать парня, а затем рассмеяться вдвоем.Люблю тебя! - точно также одними губами, подмигнуть и сжать его руку.Пойдем! О, там уже столько народу собралось, мы с тобой много пропустили! Как всегда, увлеклись друг другом! - парочка подошла к Таю, Джо и Ко.Приветик, вновь прибывшим! - улыбнулась окружающим и обняла Беллу и Арлин.А что это вы без костюмов, решили схалявить?! - отметила, что Бренд и Арли единсвтенные выглядят как нормальные люди среди разнообразных пришельцев и...посмотрела на Ника, девушек легкого поведения.Ник вот старался, перемерял все мои комбинации пока не выбрал одну единсвтенную! - снова подколоть парня, ну не могла она ему простить испорченную вещь так быстро, Ник ответно улыбнулся и поцеловал девушку, дабы прикрыть ей рот, а то разговорилась однако.

0

95

Victoria Suarez
Brandon Keynes
Брендан в костюме супермена.. Девушка так и представляла парня в разных костюмах героев, что несомненно вызывало улыбку на её лице. К ним вышли Виктория и Доминик.
- А.. Эм, мне надо еще его напялить, только я сомневаюсь, что сделаю это, разум конечно на многое способен, н лучше я останусь сегодня Джексон, а не.. - девушка слегка примолкла и шепотом уже отвернувшись куда-то в сторону, добавила - Питером Пэном. - снова повернувшись продолжила - А вот он.. - тыкая в грудь пальцем Кейнсу - Нагло перед вами отмазывается, ничего не напялил. И вообще я хочу есть. - как много слов, уж больно разговорилась Джексон.

0

96

Тайлер догнал девушку и рухнул рядом,  тяжело дыша.  - Дурочка, встань с земли, простудишься! - прошептал он,  протягивая ей руку и забрасывая ее поверх себя - так тебе будет комфортнее.   И вообще,  как насчет того, чтобы поцеловать меня?  Тогда я , может быть, не стану тебя наказывать.. или же смягчу наказание.... совсем чуть-чуть - он показал махонький промежуток между большим  и указательным пальцами.  -  Фыр-ррр,  - отряхнулся он от снега, что Джо залепила ему прямо в рот -  Кто там говорил что-то про терновый куст?

0

97

Ты будешь пытать Валькирию? Да как ты смеешь замахиваться на святое? Джо ехала на парне верхом и смешно сопела тому в промежуток между воротником и шеей.  И вообще - пора тащить всех в дом - народ замерзнет, заболеет и умрет.. И я первая.. И никто не пожалеееееет.... заныла Джо, ухитряясь просунуть замерзшую ладошку под пресловутый воротник и соприкасаясь ею с горячей кожей парня. Я хочу чашку глинтвейна, камин и сказки от Санты... Тот, кажется, готов на всё... кивнула Гримм на Ллойда в костюме Клауса, что балдел, когда к нему на колени приземлялась очередная "желательница".

0

98

Святое, это то,  на  чем ты скачешь.. И сейчас  я его себе тоже отморожу.И тоггда планета тебе этого не простит -  прошептал он, давясь от смеха, и  дергаясь, когда ее холодная ладошка пробралась к нему под воротник - Давай уже сюда обе.  Совсем замерзла-  немного недовольное бурчание и Бэнкс засовывает обе ее ладошки к себе под куртку, а затем и под свитер, прижимая к  своему прессу. - Будет тебе и камин, и сказки,  и Санта....   -  подозрительная пауза и с милой мордахой Бэнкс заканчивает предложение - Свой, персональный Санта..  исполняющий любые  желания.Лю-бы-е..   - приглушить голос до минимума, и наклонившись к девушке приккусить ее нижнюю губу.  - Так что у Валькирии сегодня будет бонусная ночь.. Думаю. что гости не слишком обидятся -  он привстал, вместе с собой приподнимая и Джордан - Надо бы отряжнуть тебя от снега...   - и уж совсем неожиданно, глядя глаза в глаза.....   такие теплые.. - Ты так похожа на  Герду...

+1

99

От его тона, прикосновений - и ощущения оголенной кожи под ладошками (фак, он знал чем её купить - его прессом!!!!) по телу разлилось  возбуждающее тепло....
... или Джо тащат греть к камину сейчас - или она объявит забастовку, как эльфы Санты... едва слышно пропела девушка, проводя ноготками по прессу парня. Любые желания? Кто то еще в зале, впечатленный нашим танцем, обещал мне приват танец... дадада!!! закивала, растрепывая кудряшки, Джо. Она лукаво улыбалась, скрывая дичайшее желание во взгляде. Только мой. Только мой. МОЙ.
Этот собственник просыпался в ней крайне редко.. Но если просыпался....
Было в этих каникулах то, чем Бэнкс вполне мог привязать девушку к себе, на будущее - она открыла для себя ни с чем несравнгимое ощущение - быть наедине с человеком прорву времени и не уставать от этого...
Да еще и полная свобода - не надо запирать дверь в общежитии, и все время давать понять Брук или Нику, что им стоит собрать манатки и куда то чухнуть...

0

100

-Приват танец? - уже поднявшийся Тайлер чуть снова не сел в сугроб пятой точкой. Он попытался вспомнить а был ли мальчик?  а было ли обещание...видимо было, раз Джо смотрит на него полным похоти взглядом. Ох.. сейчас он готов был начать раздеваться прямо тут. Лишь бы этот взгляд не сходил с ее прекрасного личика : Будет тебе и камин, и танец и все остальное- на последних словах он приподнял бровь и улыбнулся, демонстрируя, что "десерт" не за горами.  - Только не забывай про  свой костюмчик.. то, что на него запрещено смотреть остальным мужчинам, не означает, что ты не можешь показать его мне еще раз. - он улыбнулся, смахивая снежинку с ее волос.  Идем в дом, Джо, .......я люблю тебя, малыш.

+1

101

Думаю, без костюмчика я выгляжу еще лучше.... усмехнулась Джо, переплетая их пальцы, и увлекая парня за собой в дом. Я еще не подарила тебе подаааарок.... так по детски смущенно протянула она, не поворачиваясь к Бэнксу, пока они, шифруясь, не добежали до своей комнаты в мансарде. Камин трещал поленьями - Джозеф будто читал мысли. На прикроватном столике стояла закуска и бутылка мартини - оба, занятые устройством праздника, вряд ли успели нормально перекусить. Пока Тай хлопотал над явствами, девушка нырнула в ванную комнату и вернулась в том самом костюме "мисс Клаус". Шагнув к парню, она покрутилась на месте, показывая себя - и вот теперь стало заметно: на бедре, телесным пластырем, почти не видным издалека, был заклеен квадратный кусочек кожи......

0

102

Однозначно лучше - с довольным видом кивнул Тайлер, провожая девушку взглядом полным скрытого желания. И фиг с тем подарком.. ты - это единственный подарок, который мне нужен.  Единственный для того, чтобы жить. потому что без тебя моя жизнь - это бесцельное существование... Он откупорил бутылку и разлил мартини по бокалам.Когда ОНА вошла , сразу же перехватило дыхание.  Ну не мог он спокойно смотреть на  нее, тем более в таком костюмчике...  Сразу же захотелось  просто затащить ее в постель и не вылазить оттуда как минимум дней пять.  И он был уверен, что это лучшее времяпровождение..
Отставив бутылку на столик, и не отводя взгляда от девушки, Тайлер подошел к ней, протягивая бокал и без лишних слов завладевая ее губами.....так требовательно...   Рука скользит по бедру, по гладкой коже..  Что-то не то...  Открыть глаза и немного отстраниться, непонимающим взглядом окинуть  ее бедро..... Приподнятая бровь и немой вопрос в глазах....

0

103

Она зажмурилась. Так по детски. Было страшно неудобно и стыдно. А что он скажет?
В общем.... Будешь ругаться - предупреди, я выйду... она зажмурилась, а потом легким движением пластырь сорвала... Под ним - уже не раздраженная кожа.... черный и темно зеленый пигмент... рисунок - царапины после лапы зверя... из царапин складывается надпись: Puma. И всё это красуется на бедре у девушки из группы поддержки, которую хотят парни половины колледжа, и которая на всех играх и выступлениях щеголяет в юбочках, едва эти бедра прикрывающие....
Вот если ты собрался порицать меня молчанием - лучше не стоит.... выдавила девушка, не открывая глаз...
А Весп говорила что это необдуманная идея....

0

104

Посмотреть на ее татуировку.  Не этого он ожидал . Явно.  Теперь  на ее коже красуются эти буковки.. его ник в Фэйс оффе.  На ее БЕДРЕ.  Есть от чего закружится голове..  Осознавала ли она, что тату - это не просто рисунок... и что она выводит ЕГО имя у СЕБЯ на бедре....    Клеймит себя...им.  М-м,   и с одной стороны ему нравится все это, а с другой... это как-то.. неправильно, что ли?  Но он не скажет... потому что ЕЙ нравится и вообще грех ему выступать. Не   Тимберлейка же она себе вывела!
Немного отойдя от шока , он восхищенно прошептал :  Вау-уу...  хм...  мне нравится... - он провел подушечкми пальцев  по картинке, обводя контуры...  Какое-то детское восхищение ей-Богу=)   
- Только пообещай мне больше не делать ничего подобного...   Мне достаточно  увековечить себя в твоем сердце, а не инициалами на  твоей коже... -  хитрая улыбка , и прищуренный взгляд .

+1

105

Мммм... это не проблема - я могу свести её завтра... коварно промурлыкала девушка, приоткрывая один глаз. Если хочешь - я завтра же сведу её... - состроив серьзную мину, вещала Гримм, наслаждаясь выражением его лица. На самом деле - это тлетворное влияние Доссон и Петрелли... Твой ник был выбран...ммм... случайно - мы не знали, что набить в качестве пробы.... Она продолжала лукавить, при этом вынуждая Тая пятится назад, пока наконец, кровать коварно не напрыгнула сзади - подсекая его в районе икр, и заставляя рухнуть спиной назад. Сама девушка села у него в ногах, и потянулась к нижним пуговицам рубашки: Знаешь... я думаю, сегодня и без приват танца можно обойтись.... интригующий шепот... И вот она поднимается с каждой пуговичкой все выше по его телу, оставляя торс уже голым... Имя в сердце? Черт, Бээээнкс, я одно сплошное клеймо имени тебя... выдохнуть ему в губы, прикусывая нижнюю. Пара жестоких поцелуев в район шеи, и промурлыкать на ушко: ... ты сводишь меня с умаа.....

0

106

Свести завтра? - приподнятая бровь - Я хотел еще полюбоваться ею...  знаешь ли нательные рисунки бывают сексуальны... - если конечно ты не похож на татуированного бабуина.  И скорей всего его заводила не само наличие тату, и даже не место расположения.. а то, что  она наколола его ник.   Осознание этого открывало скрытые резервы.
Подтянуть ее к себе за плечи, буквально распластывая на себе, чувствуя приятное давление ее хрупкого тельца -   И никаких проб.  Я ХОЧУ, чтобы она была ЕДИНСТВЕННОЙ.- прорычать ей на ухо,  прикусывая мочку уха,  обхватывая ее губами и жадно посасывая...    Обостряя чувствительность и наоборот усыпляя бдительность.
Через пару секунд она и сама не поняла как оказалась под ним, обхватывая ногами его бедра.  Проворные пальцы уже расстегивали крючочки на ее костюмчике
- Приподнимись, малыш -  мягкая просьба  и  несдоровый блеск в глазах Тая.  Расстегнуть эту штуковину   и аккуратно освободить ее грудь из  плена материала.  Взгляд так и приковывали розовые бусинки сосков. Он обожал  ее грудь и никогда не скрывал этого.

+1

107

Эй, эй, эй... Вы гоните лошадей, мистер.... справится со сбившимся дыханием, улыбнутся уголком губы, подтянутся на руках, садясь на кровати. Медленно - как при пытке - расстегивать пояс от чулков, снимать сапоги, распускать волосы, что тяжелой волной рассыпались по плечам. Позволять ему наблюдать не давая прикоснуться.
Кто бы что не говорил про сексуальное белье - нет ничего притягательнее обнаженной девушки, с распущенными волосами, что смотрит на тебя изучающим, полным желания, взглядом. Джо облизнула губы, приблизилась к парню, заново опрокидывая его на спину: Играем по моим правилам... Прикусить губу, нагнуться над ним, удерживаясь на руках, и... аккуратно прикоснуться губами к полоске волос, что начиналась у паха. Жестоко....
Едва ощутимые, дразнящие поцелуи- от пресса к груди.... прикусить его сосок, глядя на парня исподлобья - мол, махнулись местами, не находишь?
Еще поцелуй... еще... провести острым языком по коже, рисуя причудливые узоры. Приподняться на руках, так, чтобы её грудь едва касалась его тела, и он мог чувствовать её кожей.

+1

108

Он еле сдерживался наблюдая за ее медленым раздеванием.   Чулки, распущеные волосы..   Такими темпами  желание скоро будет зашкаливать. .... Эти  дразнящие поцелуи и легкое касание груди...  легкое касание губ, и брюки явно мешают, доставляя неудобство.  Правила?  Я никогда не любил правила -  он прижал ее крепче к себе, впитывая  своим телом ее жар.  - Да ты горишь...  -его пальцы пробежались по влажной материи трусиков.
Иди сюда-  одним движением он опустил девушку рядом с собой . Мягкая улыбка и нежный поцелуй в губы, лишь немножко проводя языком по ее нижней  губе.  Тайлер скользнул пальцем под тонкий шелк белья, сквозь влажные мягкие завитки лобка, в набухшую разгоряченную плоть и стал медленно массировать ее клитор, постепенно усиливая нажим: . Хитрая улыбка и тихий хриплый шепот: Я могу остановиться.  А  в голове проносится мысль - Только не останавливай...

+1

109

Они психи. Два полных психа, которые не могут делать всё как все. Им надо по своему, им нужно мучать, сражаться, каждый раз завоевывать друг друга. Это как экстремалы - не мыслят своей жизни без адреналина, скорости или идиотских поступков. И фобия у них одна на двоих....
Как там? Ты - мой личный сорт героина? Ну ну...
Джо захлебнулась стоном, задерживая дыхание, и заставляя себя придти в чувство и не идти пока на поводу у похоти. Облизнуть пересохшие губы, сглотнуть комок в горле и кончиками пальцев пролезть в узкое пространство между ремнем, брюками и горячей кожей парня. Пауза в движениях обоих и сверлящий взгляд друг другу. Голову набок, прищурится с видом - Got ya! - и проворно щелкнуть пряжкой, снимая первую линию обороны. А глаза уже мутной поволокой покрылись, с губ вот вот сорвется очередной стон.
Но нет - не сдастся же.... ... торопишься куда то?.... едва слышно, ему на ухо, проводя языком по контуру ушной раковины.

+1

110

Не-а..   У нас целая ночь впереди - Слава богу, что не вырвалось"целая жизнь", хотя слова так и крутились на языке.  Задержать взгляд на ее губах, которые  увлажнились и слегка  распухли... так соблазнительно.. так маняще приоткрыты..   
Пододвинуться ближе к ней, чтоб ей не приходилось тянуться к его брюкам, а ему было удобнее массировать ее.  - Хочешь, чтоб я  двигался быстрее?  - в словах исключительная забота о ней.  Такая   потребность доставить ей удовольствие.  С момента их встречи у него было столько вещей, которые он хотел сделать с ней..  постепенно  все это воплощалось, но интерес не угасал, наоборот,  приумножался во сто крат...  То, что это любовь они поняли еще год назад... 
  Он усилил нажим и быстроту движений внутри нее , подводя ее к краю, и  приглушая  ее стоны своими губами, собирая их по крупицам, поглощая, сцеловывая... 
Улыбнуться, наблюдая как напрягается ее лицо,  как трепещут ресницы,  как поддрагивают приоткрытые губы.. И понимая, по внезапно широко открытым глазам, что расплата последует незамедлительно..  Они оба знали чего хотят, оба чувствовали витающую в воздухе неудовлетворенность, но  молчали...   Их любимая игра...

+1

111

Нет. Нельзя срываться. Просто потому что, если сорватся потом - шквала ощущений будет больше... Добраться до пика,  затем резко отстранится, вынуждая его прекратить.... Горячая, взмокшая, с поистине животным взором сейчас - она смотрела в эти обожаемые холодные глаза - и таяла... Иди сюда.... голос сел, и хрипотца в нём только возбуждала еще больше.
Сесть на коленки, разворачивая его спиной к себе... Ладонями по груди, изредка пуская в ход ногти...  Прижаться щекой к его спине и наконец восстановить доступ кислорода, обжигая его кожу дыханием. А руки продолжают блудать по его торсу.. Вниз - к краю еще не расстегнутых брюк; вверх - царапая ареолы сосков.... Вниз.... Вверх.... и цепочка поцелуев по позвоночнику, заставля его выгибаться....
В одно мгновение - одна рука пошла вверх - ловя его за шею, вынуждая запрокинуть голову. Вторая же щелкнула пуговицей, ломая предпоследний заслон.... Впиться губами в нежную кожу на шее, оставляя багровый след, прикусывая кожу, а пальчики другой руки уже настигли поставленной цели - холодная ладонь на горячей плоти.... Слегка сжать пальцы, давая понять, что в дело могут пойти "коготки"...
Она всегда играла на контрасте нежности и грубости... И это не могло не заводить - даже её саму....

+1

112

Ее коготки по обнаженной спине,  и по коже поползли мурашки.. поцелуи по позвоночнику..  и с его губ непроизвольно срывается стон.
  Почувствовать ее холодную ладонь.. эти пальчики, окружившие его..и  нужно сдерживаться ради того, чтоб не запороть праздник так и не попробовав десерта.   Запрокинуть голову, повинуясь давлению ее ручки и прошептать в губы
- Джо, только легонько..  -  и снова стон, уже гораздо громче первого.. Господи, что  она делала с ним! ..  пришлось придержать ее руку : Постой, малыш.. еще пару минут и   ты ненадолго выведешь меня из строя.. - Поцелуй  в ее губы, гораздо более страстный и требовательный чем прежде, призывающий подчиниться.  И отстраниться, поворачиваясь к ней лицом,  поднося ее ручку к губам,  переворачивая тыльной стороной , целуя запястье,  беря в рот  большой палец и чувствуя свой вкус .. языком  по коже, не сводя с нее глаз, наблюдая за реакцией.. 
Вторая рука медленно тянется к груди, нащупывая  горошинку соска и растирая ее  между пальцами.

+1

113

Она изучала его. Шаг за шагом. Движение за движением. Прикосновение за прикосновением.
Глаза в глаза. Чего они ждут?... Очередного хода..... Только за кем он? А вы как думаете?
Языком по коже, его взгляд.... и она проводит языком по губам, будто облизываясь в нетерпении и зависти.
Его пальцы на её груди - черрррт, это вне сценария - и опять выбивает почву из под ног и кружит голову. И воздух... Снова воздух.... Ммммм..... томный, грудной стон, прикрытые глаза, изгиб бровей, сведенных под углом....
Мммммррр... второй уже больше похож на звериное урчание..... Свободной ладонью легко но властно надавить ему на грудь, укладывая на спину - чей ход, говорите?....
Резким движением, будто в нетерпении, или желании доказать - кто сейчас ведущий - оставить парня "в  чем мать родила", сравнивая их положение... и снова прежняя пытка... От полоски волос, ведущей от паха, к ареолам сосков и обратно... Но на третий заход будто "промахиваясь" и попадая на окрепшую и дышащую желанием плоть... Остановиться, приподнять голову, смотря на него. И хищный взгляд, с капельками издевки - "Только по твоему желанию". А дыхание обжигает нежную кожу, и невыносимо становится это терпеть... Почище китайской пытки... Проще разлепить губы и проронить ту фразу ,которой она ждет....

+1

114

Она снова пытается занять лидирующую позицию, не подкоряясь,  не желая  смиряться...    наверное, за это он ее и полюбил.. 
Губы сорвавшиеся как бы нечаянно и  попавшие на его член.  Застигнут врасплох..   и остановиться не сможет, и  он бы выбрал несколько иной путь получения удовольствия.  Совместный....  Но если она так хочет.. пускай.    Ох.... 
Подкинуть бедра чуть вверх, принимая эту пытку, позволяя ей  взять  над собой верх.И чувствовать как ее рот такой скользкий, такой чертовски тугой окружает его.   Рука Тайлера нырнула в ее волосы, чуть давя на макушку, задавая ритм.. Голова откинулась назад,  глаза  закрыты... и  губа уже успела пострадать, будучи закушенной зубами.
   И вдруг обстановка меняется.  Три-четыре и он чувствует как его член входит в нее.  Как ее мышцы сокращаются...так тепло...    От неожиданности он раскрыл глаза.  М-мм, прекрасный вид на ее грудь, которая покачивается в такт движениям.  Джо- слегка приподнять ее, удерживая на руках - Презерватив. - он бы никогда не остановил никого другого.. но это же его Джо.. 
Такая.. соблазнительная, что захватывает дух, и он чувствует как оборона рушится...  и он так хочет ее ..настолько сильно, что  задохнеться без этого тепла, без ее тела.  И разум уже захватывает похоть.  Нераспечатанная пачка так и остаетсяч лежать в  ящике тумбочки.

+1

115

Две ладони на его прессе. И двигается она то резко, практически до боли, то едва едва, заставляя его молить о движении.
Остановиться, замереть, изучая его взглядом сверху вниз... Испарина на лице, где расплывается гримасой желания вся неизлитая похоть. Сжать внутренние мышцы, окружая его член плотным кольцом жара, вынуждая его сцепить зубы, не в силах противодействовать. Острые ноготки оставляют полосы на его теле.... Вот она наклоняется, охлаждая его губы, выжженые горячим дыханием, прохладой нежного поцелуя, и.... легкое движение, и она уже оказывается под ним, запрокидывая голову, поднимая руки и вцепляясь тонкими пальцами в спинку кровати - отдаваясь ему на милость. Поймать его взгляд, улыбнуться  и прошептать: .. возьми меня....

+1

116

Он меняет позицию, чуть приподняв ее за бедра,  чтобы быть ближе, чтобы проникнуть глубже.  Внезапно он проникнул в нее до основания, наполняя собой. Несколько грубо, но ее судоржное дыхание, стоны, всхлипы были лучшей наградой.
Он накрыл ее рот своим, чтобы максимально приглушить их, но сам сорвался... Все,  похоть окончательно накрыла их с головой. теперь главным было получить как можно больше удовольствие, отдаваясь партнеру, делясь своей душой..
Ее внутрение мысцы сжимаются вокруг него, и он теряет контроль. В комнате раздается только стоны Тайлера , всхлипы Джо и ритмичные шлепки плоти о плоть.
Нагуться, прикусить ее за нижнюю губу, оставля там маленькую ранку - Посмотри на меня. - Глаза в глаза.. ментальный контакт и к финишу они приходять одновременно.
Он не успевает выйти из нее, заполняя девушку теплой спермой. - Я люблю тебя - улыбнулся он, целуя ее в макушку.

0

117

Как приятно сдаться после утомляющей, возбуждающей, заводящей борьбы. Отдаться ему полностью, доверяя самое дорогое, что есть у нее - себя. Всю. Целиком. Без остатка. Знать, что то самое тату на бедре - не клеймо. Она и так принадлежит только ему....
Тай ускорился, став жестче, напористей, заставляя ее подносить руку к лицу и впиваться в кожу между большим и указательным пальцем, сдерживая крики.... и всё равно, сквозь стоны, сквозь почти плач от удовольствия и ощущений, хриплый, заводящий шепот: ещё.... ну же.......... Она приоткрывает глаза, пытается хватать ртом воздух, изгибается, трепещет в его руках, содрогаясь всем естеством.. Мгновение, широко распахнутые глаза, простыня сминается под её пальцами, впившимися в обивку кровати.... и протяжный крик... Крик и почти конвульсии - красная ленточка разорвана...... Горячая лава заполняет её изнутри... Это ощущение до сих пор неизведанное.... и такое.... как завершающий штрих....
Затихнуть ненадолго... пытаясь сдержать дрожь, что накатывает волнами... тяжело дышать и осыпать его лицо градом поцелуев, терзая губы, скулы, шею дерзкими прикосновениями..... Последний выдох и ехидный, едва слышный в тишине шепот.. .... мммм... кажется, Санта обещал мне приват танец.....

+1

118

На ее ехидное замечание,  Бэнкс поцеловал ее в нос и  покрепче прижал к себе, устраивая ее голову на  своей груди и мирясь с тем, что она любила закидывать на него свою ножку когда им доводилось спать в одной кровати.  Такая расслабленость во всем теле...
- Мы так громко  восхищались друг-другом, что я не удивлюсь если с минуту на минуту сюда прибежит  настоящий Санта сегоднешнего вечера. Или же , что еще хуже, твой братец. -   Он  подул на ее волосы,  заставляя  несколько прядк упасть ей на лицо и защекотать нос.  -  раз обещал танец - значит будет тебе танец...  м-мм, только бы в душ надо.. - он улыбнулся слегка потягиваясь, и   поглаживая рукой ее  бок. -  Малыш, меня беспокоит ,  что защиты не было. - в его тоне  слышалась обеспокоенность .  Он взрослее и он должен был сдержаться.

0

119

Она смешно поморщилась, собрав кожу на носике в г рмошку. Мммм.. Во первых - ты несешь меня в душ, а во вторых.... Есть такие миииилые таблеточки... Пьешь их от детей. Цивилизация и эволюция не стоят на месте - правда правда... смешно закивала Гримм, обвивая шею парня руками и мурлыкая ему на ухо: Неси меня в теплую вааааннуууу.... Запремся и никакой Санта Брендин нас не достанут.... ему "по секрету" на ушко, прикусывая мочку уха. Кстати... Никогда не пробовала этого в ванной... задумчиво произнесла девушка, аки "мысли вслух"....

0

120

М-мм, - удовлетворенно, но с некоторым беспокойством промычать,  чуть приподнимаясь и устраивая ее на руках -  цивилизация - это замечательно. Но все же, малыш.. не позволяй мне так увлекаться, хорошо?  Будем считать, что на сегодня нас спасут твои таблеточки - мягкая улыбка и он целует ее в ложбинку между ключицами , занося на руках в ванну.   - Так, пока погрейся в душе ... я наберу воду - он включил душ , и подставил девушку под теплые капли, спуская на пол. В тесной кабинке было негде развернуться и он, поцеловал ее в нос, быстро отошел к джакузи.  Наколдовав пену и теплую, практически горячую  воду, он вернулся в кабинку,прижимаясь к спине девушки, обхватывая ее поперек груди одной рукой. и чуть пониже пупку другой, зарываясь носом в шею..   - Ванная ждет... Ты что и вправду не  была в одной ванне с парнем? - мурлыкающие нотки в голосе выдают полное умиротворение..

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs