M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs


"Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs

Сообщений 41 страница 80 из 130

41

Машина Олли почти без проблем зарулила за ворота особняка четы Бэнксов. Ого..-разом открыли рот Весп и Кэсс. С препятствиями подавив этот порыв восхищения, обе девушки настроились на более адекватный лад. Джордан звонила уже тысячу раз, поручая им что-то и напоминая сделать все, что попросила.
В конце концов, Веспер, Кассандра и Оливер вылезли из машины. У Фаннинг и Доссон на руках было по паре костюмов, всяких причиндалов и украшений, и по пакету. Оливеру повезло меньше - у него было три огромных пакета. Ну и что? И никто нас встречать не собирается?
Think of all the fun I've missed,
Think of all the fellas that I haven't kissed,
Next year I could be oh, so good,
If you'd check off my Christmas list

0

42

Доминик сидел за рулем своего новенького ламборджини, подаренного отцом. Естественно Доминик не мог упустить возможности показать лучшему другу новую тачку. Единственное то, что за рулем дорогого авто парень казался как минимум смешно. Доминик был наряжен в костюм ангела. Вообще то больше всего Ник был похож на трансвестита. Облаченный в один из самых шикарных пеньюаров своей подружки, с крылышками и нимбом над головой. Парень посмотрел в зеркало заднего вида. Там отражалась прекрасная девушка, в кастюме дьяволенка. Она демонстративно надула губки и смотрела в окно. Викки, ну не дуйся.. Мы купим тебе новую ночнушку! Пытался вымолить прошение Ник.  На киса.... Тем более я в ней очень выгодно смотрюсь, особенно мой бюст! В этот момент они подъехали к открытым на распашку большим воротам. Эх, семейство - все нараспашку. И душа тоже... Зарулив и проехав пару сотен метров по знакомой дороге, Ник побибикал подъезжая к дому.  Остановившись у дома, он заметил что приехал не самым первым, несмотря на запас времени с которым они выезжали. Выйдя из машины, парень пошел открывать дверь своей любимой и помог выбраться ей из машины. По моему твоя юбка слишком короткая! Теперь все будут пялиться на твою попу! Шутливо сказал парень и обнял Викки. Ты же больше не обижаешься?! Самая милая улыбка которая только была у парня. Нуу... Доминик обнял девушку за талию но руки тут же соскользнули чуть ниже.  Поцелуешь меня?! Поцелуешь?

Отредактировано Dominik Veling (2009-01-03 18:42:48)

+2

43

Маскарад? - открыть рот от удивления.. - Детка, если ты не позаботилась о костюме для меня.. Я тебя просто прибью... - и уже через секунду потирать ушибленное от ее удара плечо - А потом оживлю, чтоб  целовать тебя вечно.. - и снова поморщится от боли - Бемби, ты случаем  кикбоксингом не занималась в детстве? - И недоверчиво покосится на нее- А в  юношестве?   А может  еще повспоминаешь, а?  Рука у тебя тяжелая...- и мурлыкнуть -  зато губы.. нежные .Самые любимые...
А потом былидрузья Джо.. Друзья, которые со временем стали друзьями самого Тайлера.  Сейчас они, нагруженные многочисленными сумками и пакетами .
- А вот и заговорщики.. - подмигнуть Весп, поцеловать обеих девуек в щечки и пожать руку Олли - Черт, друг, как ты-то согласился на эту авантюру?
И не дослушать ответа Олли, открыв рот от удивления.. В ворота вьехала дорогущая машина..
-Ник.Кто же еще... ответить на  так и не заданный вслух вопрос Джо.
А потом из-за руля вылазит.. НЕЧТО.  И рот открывается еще больше.. И уже просто начинается истерика
- Ник, детка, ты просто очарователен! - еле-еле произнести это , когда чудо в белом подошло ближе - Викки, привет. - Кивнуть девушке, зная, как Ник отрицательно относится к любым поцелуям в щечку с его дамой  - Ники, старик, просто шикарное белье..   Если ЭТО увидит мой дед... Слава Богу, что не увидит..

+2

44

Викки вышла из машины, все еще недовольно оглядывая парня.
Уж лучше пусть на мою смотрят, чем на твою! - кивнула на такую же длину его платья, что и ее юбка, но не сдержалась и улыбнулась.С тебя пять комплектов белья из Victoria's secret! - сказала девушка и не дав парню возможности ничего ответить, закрыла его рот поцелуем, ведь знала, после этого он не в силах ей отказать.Привет! - улыбнулась Таю, который уже вышел к ним.Как тебе моя дама? - уже не сдерживая смех спросила Виктория.

+2

45

Сколько хочешь... Улыбнулся парень. Доминик наслаждался поцелуем Виктории, как раз в тот момент когда за его спиной послышался голос Тайлера. Кстати вовремя.. Еще пару минут и мне было бы очень неудобно. Повернувшись он протянул Тайлеру руку для приветствия. Тай, ты еще не видел как я в этом танцую.. С этими словами парень повернулся спиной к другу и потряс филейной частью своего тела. Я еще и не на то способен! Поверь! А вот твоего костьюма я что - то не вижу! Или ты сегодня нарядился Тайлером Бэнксом?! Тогда удачный выбор! Двор Бэнсков наполнился громким смехом и разговорами старых друзей. Кстати так тебе моя детка? Спросил парень кивая головой на машину, стоявшую позади. Отец настолько рад что меня до сих пор не поперли из колледжа. Я и сам признаться удивлен. Хотя тут есть кое что что меня удерживает... Ласковый мимолетный взгляд скользнул по девушке. Тут Доминик заметил знакомых, Эй ребята всем привет! Сказал парень направляясь к ним. Готовы сегодня повеселиться?! Кстати Джо, как тебе мои ляжки? М? Парень улыбнулся девушке друга.

Отредактировано Dominik Veling (2009-01-03 19:52:11)

+2

46

О, Боже. Ник! Не стоит распугивать всех собравшихся! - реакция на танец любимого, рассмеяться и взяв его рукой за личико притянуть к себе и чмокнуть, чтоб не обиделся.
Конечно деткой он здесь может называть только машину! - голос сквозит сарказмом, Ник повернулся в ее сторону, поднять бровку и одарить его взглядом аля - ну ты же меня знаешь, без этого никак, для Викки никогда не было все идельано, всегда девушка могла найти изъяны, а ехидство и ирония были ее вечными спутниками в жизни, ну вот и еще один спутник прибавился - Ник.
Хотя тут есть кое что что меня удерживает...
Вот так-то уже лучше! - улыбнуться морща носик и подмигивая Таю, мол моя школа, сумела она приручить этого породистого скакуна. Подошла ко всем присутствующим и обняла девочек.Вы без нас еще не начали? - лучезарно улыбалась.Ник, перестань всем тыкать на свои ляжки!!! - пауза.Оставь хоть каплю внимания нашим! - и рассмеяться.

+2

47

Джо провизжала что то нечленораздельное, и кинулась на шею сначала Весп, потом Кэсс, потом Олли и снова по кругу. Выхватив пакеты Фаннинг, Джокер кивнула Таю: Твой костюм здесь. Вручив хозяину дома пакет из Кэссиди (костюм римского легионера найдет он там), девушка провизжала что то еще, накинувшись с приветственными объятьями на Ника, а потом и на Викки. Ребят, нам с девчонками надо уединиться... А вы пока проползайте на второй этаж.. Там Джозеф приготовил легкие закуски и напитки... ЛЕГКИЕ Ник, легкие... подмигнуть другу парня, схватить Весп и Кэсс за ладошки и потащить в комнаты - переодеваться и репетировать. Таю стоило пойти переодеться, а Ник, Викки и Олли могли занять себя на пару минут, пока съезжались остальные.

+1

48

Твоя дама?- поперхнуться от смеха. Да уж Викки.. пять балов. Замечательная с них вышла парочка. Просто отличная=)
- Шикарна.  Присматривай, а то уведут ненароком. -подмигнуть девушке в ответ.
И понаблюдать за тем как Ник трясет свей филейной частью.. Нет, они точно решили свести всех в могилу - Давай, уже ДЕТКА, вали в дом, иначе рискуешь себе все отморозить.. - рассмеялся Бэнкс, подходя к Джо, и обнимая ту за плечи - Да и прекрати трясти ляжками перед моей девушкой... - затем заглянуть в пакет, предоставленный Джо и провыть -   Не-еет.. Похоже, ты , брат, будешь не одинок ...- обратился он к Нику -  моя девушка тоже решила выставить всем на обозрение мои ляжки. - доставаяиз пакета костюм римского легионера.

0

49

Вик, ты же знаешь что ваши ляжки и так привлекут внимание! А вот мои без рекламы - увы. Нет ну конечно это только по сравнению с вашими увы, а так то они сочненькие!! Ник стал приближаться к девушке задом. Давай, пощупай, пощупай! Они огого какие! Остановившись на пол дороги Доминик посмотрел на Тайлера. Я не пристаю с ляжками, я провожу промо-акцию...   Кстати... Доминик стал разглядывать костюм Тайлера. Да уж, только все равно мой лучше! Мой из шелка... Парень провел лодонями по талии. И вообще очень выгодно подчеркивает все достоинства моей фигуры. Снова смех. Ник подошел к Виктории Ты не замерзла крошка, может пойдем в дом?...

+1

50

Час спустя.
Многочисленные гости, студенты Моргано, золотая молодежь и дети партнеров и друзей Бэнксов, слонялись по холлу коттеджного домика. Среди все толпы сновали приглашенные официанты, разнося подносы с закусками и бокалами. В углу стояла импровизированная сцена, наспех сколоченная Джозефом, аппаратура и диджей из Моргано. В другом углу - елка, переливающаяся огнями.
Все было чинно. Кто то полностью в костюмах, кто то лишь в масках и акссесуарах... Все чинно... пока не приглушили свет, Джозеф не врубил подсветку сцены и не зазвучала музыка. На сцене появилось трио Reflections.... И чьи ляжки теперь круче? Девушки прикупили себе по два костюма - первые для выступления, вторые уже для маскарда... И вот те самые первые, в стиле "Мисс Санта" - были уж оооочень милыми..... Девушки запели, и в зале повисла шокированная тишина.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=rXspgPH70BA[/youtube]

офф. Джо - партию Кармен Электры, Весп - партию Эшли Робертс, Кэсс - партию Джессики Сатты.

0

51

Бедный Тайлер.. Повеселились же те, кто видел его лицо в момент песни девушек. 
Очаровательно. На нах сейчас пялиться чертова дюжина людей.. - ворчал Тайлер, взяв с подноса, проходящего официанта бокал с шампанским и опустоая его наполовину - А остальные десятка два на мои ноги в этой чертовой юбке..  Знал бы кто с какими потугами он натягивал на себя этот костюмчик. Хотя. по правде сказать, выглядел он шикарно.  Значит, к достоинствам Джо еще надо приплюсовать отличый вкус.
Когда песня окончилась, Тай первым пробрался к сцене, снимая с нее Джордан
- Простите ребята, но это мой персональный Санта - улыбка, адресованная залу, и прошипеть на ушко любимой - Немедлено переодеваться! Иначе мы скоро захлебнемся от обилия слюновыделения .

+1

52

Викки с Ником, стояли возле Тая, Олли и Венди, парень обнимал ее сзади. Мимо ребят проходил официант с подносом, на котором громоздились бокалы с шампанским, Викки ловко выхватила один на лету и улыбнулась опешевшему бармену, парень не ожидая такой проворности сначала не понял в чем дело, но потом тоже улыбнулся, конечно как тут не улыбнуться. Викки благополучно хотела влить в себя уже третий или четвертый по счету бокал, но так же ловко, как она выхватила стакан у официанта, также ловко с ней поступил Ник.
Эээй... - так и осталась стоять с открытым ртом и пустой рукой. В зале приглушили свет, а на сцене появились девочки, Викки мгновенно забыла про отобранное и заапплодировала и закричала.А что представление так быстро закончилось?
Эээййй!!! Тай, ну ты что творишь!!! Джо - вы молодцы!!! - подмигнула подруге.Сегодня что ли все малину решили подпортить... - недовольный взгляд на Ника и вспомнить о бокале, слегка выпившая Викки всегда хотела большего.

Отредактировано Victoria Suarez (2009-01-03 21:31:54)

0

53

Tyler Banks
Сдавленное хихиканье ему на ухо, прикусить мочку уха, выдернуть Кэсс из рук Оливера, пытавшегося объяснить Доссон - какой подарок он хочет от ЭТОГО Санты, а Весп из кольца возбужденных зрителей, и умчаться в комнаты переодеваться... прошептав ему сначала: Увидишь тот костюм.. пожалеешь....
Девушки внеслись в комнаты, мерзко хохоча: О Божеееее.... Люди дикариииии... Никогда подвязок не виделииии Весп валялась по пушистому ковру.. А я кажется "попала" на сегоняшний вечер.... хмыкнула Кэсс, стягивая чулки. Где мой шлеееем? вопила Джо, роясь в пакетах....

Минут 15 спустя.
Девушки вернулись в зал (офф. Кэсс и Весп сами описывают свои костюмы). Доссон и Фаннинг раступились, являя взору Тая - Джо в костюме..... о, Боже...
Подходя к Таю, приподнимаясь на цыпочки и приникая к его уху, девушка прошептала: Валькирия, говорите?... Обилием одежды, как и в варианте с легионером, костюм Валькирии не отличался. Бедный Бэнкс.

0

54

Я думал ты со мной поделишся! Сказал парень отпивая из бокала. Тем более я хочу чтоб моя дама была трезва и следила за мной.. Хитрая улыбка. Доминик поцеловал Викторию в плече, поднимаясь к шее. В этот момент вернулась Джо со сваими подружками. Доминик присвиснул . О ты отлично выглядишь. Обратился он к Джо. А я думал что самыми неприличными здесь будем мы с Викки.. Парень положил прислонился подбородком к плечу Викки. Детка ты не хочешь потанцевать? Не дожидаясь ответа на вопрос Ник развернул девушку к себе лицом полжив ей руки на талию.

0

55

Потанцуем...! - улыбнулась, хотя от нее уже в принципе ничего не зависело, можно подумать если бы она сказала нет, Ник бы послушался, но вот что ее привлекало в этом парне.Ну и как тебе здесь? - спросила Викки, обвивая шею Ника и щекоча пальчиками его шею, где заканчивались волосы.Посмотри на Тая, он прямо весь синий, Джо его доведет однако! - кивнула в сторону еще одной парочки - твикс.Правда хорошо, что я у тебя такая послушная! - лукавая улыбка и поцеловать в кончики губ, а перед глаазми все их ссоры и выяснения отношений.

+1

56

Он подозревал, что Джо вернулась  уже переодетая, когда около самых дверей в зал началось одобрительное похлопыванье и мужской похотливый свист и вздохи . Затем обернувшись он чуть не подавился шампанским.
Валькирия. Точно. Уж лучше бы оленем нарядилась.
Сглотнуть и подойти к ней вплотную.
- А ну иди-ка сюда - прошипеть ей на ухо, буквально вдавливаясь в ее тело своим - Какая же ты .. сексуальная.. Я тебе этого никогда не прощу - покрыть поцелуями ее шею, накрывая ладонью грудь - Даже тот Санта не был таким .. ммм возбуждающим.. - хриплый шепот, и как комок в горле -  М-мм, хитрюга..

0

57

Парень улыбнулся. Здесь отлично, люблю это место. Столько времени проводил на этих просторах когда был мальчишкой. Резвились здесь с Тайлером. ТОлько знаешь этот пенюар не очень то удобный! Как ты в нем ходишь?! Стараясь отдернуть его пониже Ник удивленно посмотрел на Викторию. Ты у меня вообще самая лучшая. Доминик провел по волсам девушки тыльной стороной руки. Мне сказочно повезло, хотя ты иногда бываешь ммм... сучечкой. Чтоб не услышать ответ на эту реплику, Ник поцеловал девушку. Оторвавшись от ее губ он добавил, А Тайлеру не повредит иногда помучиться!

+2

58

Сучечка...! Не думай, что твои губы способны обеспечить мне частичную амнезию! - строгий взгляд, но в конце милая улыбка.Ты знаешь я иногда думаю, и как нас угораздило продержаться столько времени вместе! Мы такие разные... - потянуло на философию жизни.Но потом понимаю, что никого так еще не любила и так все равно, что ты другой...И так все равно, что папа не принимает...главное, что я люблю... - вспомнились семейные проблемы, но не хотелось такой момент обременять какими-то неурядицами. Глаза в глаза и вокруг никого нет.

0

59

Tyler Banks
Та-а-а-ак, прекрати-и-и-и.... промурлыкать, одергивая его руки. Ты хозяин вечера - веди себя прилично.... довольная моська, и поправить съезжающий на глаза шлем. Черт подери Кэсси, единственный рогатый шлем, что она нашла - на два размера больше.... хмыкнуть и проныть: Ты не припас мне бокальчик шампанского... Ну во-о-о-от.... надуть губки и подозвать официанта, беря бокал собственноручно. А если мне не понравится мой рождественский подарок - то в плюс к тому, что ты забыл про шампанское для меня - я перестану с тобой разговаривать... псевдовозмущение и пригубить шампанского.

+1

60

Господи, да сними ты его совсем - проговорил он, смотря на ее мучения . Стянул с ее головы это рогатое произведение исскуства и водрузил его на поднос проходящему официанту,  на котором  как раз стоял один бокал - Бартер, друг - улыбнулся Тай пареньку, забирая шампанское.
Как уж тут не забудешь.. то , что вы выделывали на сцене. Р-ррр - сверкнул глазами Пума - На следущий Сочельник ждите трех Сант.. сплагиатим вас и  явим свету наши скрытые таланты.. - намекнул он на реванш с Олли и Ником..
- А что.. хм.. это идея.  Ты никогда не была на мужском стриптизе? - и улыбнуться , когда она помотала головой, наверно прикидывая в уме не рехнулся ли он от спермотоксикоза - Хочешь прямо сейчас устрою?

0

61

Tyler Banks
Прямо сейчас? Прямо здесь? Хм.. задумалась Джо, пальцами разбирая спутанные кудри. Забрать у парня бокал, глотнуть шампанского, и приобнимая его за талию (с ее ростом так удобнее) прижаться к нему всем телом и прошептать едва слышно: Я думаю, что закажу приват танец.... И не здесь... Римский легионер - это смелая эротическая фантазия... хихикнуть уже громче, отстраняясь от него, распалив до предела и уходя к кому то из гостей.

Некоторое время спустя.
Люди переоделись, напялив что-то потеплее и вышли во двор, где Джозеф приготовил праздничный салют. Ракеты взмывали в небо, окрашивая его во всю возможную палитру красок. У многих в руках бенгальские огни.
Джо оббежала всех, рассовывая атрибуты праздника (хлопушки, конфетти, серпантин) и подошла к Таю, прижимаясь щекой к волчьему меху на его дубленке.
Хо-хо-хо!!!! раздалось из за угла... и на санях, запряженных лошадьми в игрушечных рогах (о Боги, фантазия Джозефа) выехал... Санта Клаус....

+1

62

Иди уже сюда, Валькирия, грейся - Тай привлек девушку к себе, пряча ее замерзшие руки  себе под куртку и свитер - Эй, Санта! Прекрасные олени! -махнул он рукой Джозефу. Секунда и в его руке появился бенгальский огонек - Смотри, Джо... чем не маленькое чудо?

0

63

Она что то промурлыкала в ответ и лишь сильнее прижалась. Холодные, ледяные пальцы, потихоньку отогревались, отзываясь приятным покалыванием... Эй, Санта! Прекрасные олени! Хо-хо-хооо!!! отозвался Санта, вылезая из своего "экипажа", и пытаясь вытащить мешок с подарками. Джозеф бросился Санте на помощь, и сообща они втащили баул на веранду коттеджа, где уже горели свечи, трескал поленьями открытый полумангал полукамин, и все было украшено еще лучше, чем зал...
Погоди.. Джо изумленно сверлила взглядом Санту, пихая Тая под ребра Если Джозеф тут... она ткнула пальцем в толстяка... то кто же тогда Санта?... недоуменный взгляд...
Ну что, балбесы, кто первый к Санте на коленочки? Ллойд Бэнкс, а это был именно он, хватанул Джо за руку и потащил к импровизированному трону Клауса. Сев и затащив корчащуюся от смеха девушку себе на коленки (а какая довольная улыбка, старый проказник!), он о чем то с ней пошептался, вроде как узнавая о желании на Рождество, (Ты предсказуемая, Гермиона, предсказуемая... пробасил старик) потом отдал Джозефу какой то сигнал, и "нянь" с абсолютно серьезным видом направился к Таю и прикрепил к нему булавками... бант. Весп сменила Джо на коленях у довольного Санты, а Джо вприпрыжку направилась к Таю.
Незнаю, что ты прикупил мне на Рождество... но Санта мне свой подарок уже подарил.... она поправила бант Джозеф плохо упаковал мой рождественский подарок... хихикнуть и лукаво глянуть исподлобья...

0

64

Victoria Suarez

Доминик посмотрел в нежные глаза девушки и увидел в них свое отражение. Виктория, ты  даже не представляешь насколько дорога мне. Выслушав слова девушки Ник стал предельно серьезным, но не смотря на это очень нежным. Он скользнул взглядом по чертам ее лица, вновь останавливаясь на больших глазах. Его слова и чутсва были истинной правдой, которая иногда пугала и шокировала его самого. Я некогда не думал что смогу полюбить человека так сильно... сновоПоследнее слова едва не сорвалось с языка парня. Ты мое все... Он улыбнулся и поцеловал девушку. В этот момент публика пробудилась и на санях въехал.. Санта. О боже смотри! Кажется ребята основательно подготовились к вечеринке! Наблюдая за развивающимися действиями Доминик подхватил Викки на руки  Пошли и тебя отнесем к Санте на коленочки!

Отредактировано Dominik Veling (2009-01-05 19:30:49)

0

65

Улыбаться и слушать такие приятные слова, утопать в блажентсве.
Да уж, прямо Лапландия какая-то! Ты случаем адрессом не ошибся?! Это точно поместье Бенксов? - рассмеяться вместе с окружающей публикой, наблюдая за смешными действиями Санты. Но тут смеяться девушка перестала.
Эй, Ник! Ник, перестань!!! Поставь меня на ноги!!! - завизжала девушка, пытаясь выскользнуть из рук Велинга. но не так то это просто.Могла бы уже привыкнуть за год, что он тебя не слушает, как втемяшит себе что-то в голову! - поэтому Виктория перестала брыкаться и покорно ждала, пока окажется на руках у Санта Клауса.Я стесняюсь, у меня с детства между прочим боязнь Санты! - пыталась как-то вразумить парня, но нет, вот она уже сидит на руках у милого дедугана, который с радушием принял ее на свои коленки, провожая при этом Весп, которая уже успела пообщаться с представителем из Лапландии.
Хе...Здрасьте! - улыбка пятилетнего ребенка и скукожиться как в мороз при -40 и сверкнуть в сторону Ника молниями из глаз.И откуда во мне это стеснение...что-то на меня не похоже! - снова повернуться к Санте и улыбаться как китайский болванчик, наконец Викки придумала что же она хочет и начала секретничать с Клаусом. Санта по-доброму улыбнулся, ну Санта в принципе по-другому и не умеет.Какой ты хороший ребенок! Милая, я передам твое желание в департамент добрых дел и оно обязательно сбудется! - подмигнул девушке. От страха Виктории не осталось и следа, сейчас она сидела на коленях даде Тая и светилась как новогодняя елка. Чмокнув Санту где-то в область между бородой и щекой, Викки спрыгнула с его коленок и помчалась к Нику лукаво улыбаясь.Больше я Сант не боюсь! Не такие уж они и страшные! - ну ребенок что скажешь.

Отредактировано Victoria Suarez (2009-01-05 23:51:58)

0

66

С огромными усилиями они протолкались сквозь толпу народа и вот наконец впереди замаячили уже знакомые лица Тай крикнула девушка радостно направляясь к другу, на ней красовался костюм Снежной королевы, белое платице и компенсирующая его короткую юбку накидка смотрелись весьма элегантно, за собой блондинка тащила Лукаса который сегодня облачился в костюм вампира, эта парочка представляла собой довольно-таки занимательную картину. Подойдя к Джо с Тайлером Белла широко улыбалась Наконец мы вас нашли протянула девушка Столько народу. Тайлер ты пользуешься популярностью засмеялась девушка обнимая друга.

0

67

Тайлер оторопело поглядывал на красный бант, пристегнутый к нему булавкой.  Джо.. о Господи.. какой же ще ребенок.. 
- Я как твой  подарок от Санты даже не буду возмщатся по поводу этой вот упаковки.. - он перевел взгляд на бант - Хм.. а подарок...   одну секунду... - он выскользнул из ее обьятий и быстро пошел в сторону конюшни.. через несколько секунд он вернулся с ослепительно белым скакуном, держа того за узду.. - Я подумал, что  тебе нужно как-то обживаться здесь. - он улыбнулся передавая ей поводья.
- Сегодня ночь сюрпризов, так что это не единственный подарок. - он подмигнул ей.  За спиной послышался знакомый голос.. Белла . - О-оо, Беллс! - поцеловал он девушку в щечку и пожал руку Люку -  Популярность популярностью, но у меня уже есть Снегурочка.. -он приобнял Джо, которая с изумлением раглядывала породистую лошадь - К тому же я сейчас играю роль подарка Санты. - сказал он, нервно теребя коробочку в кармане... Так странно.. сомнений не было. Нужен момент..

0

68

Вот нечестно отбирать инициативу и привилегию - шокировать. Джо просто забыла как дышать. Лошадь. Это же самое классное животное на свете... Лошадь.... Лошаааадь.... Она еще не протянула это вслух? Сейчас исправим - просто воздуха вдохнем: Лошаааааадь.... восхищенно выдавила Джо, забывая о Бэнксе, подходя к этой... махине, иначе не назовешь, и гладя ее по носу. Красавееец.... Красивый какой... Какая ты прелесть... Животное зажевало губами и храпнуло.... Тааааай..... проныла Джо, поворачиваясь к парню с глазами, как из аниме - большими, круглыми и дрожащими влагой.... Мгновение - и она уже повисла на нем. Белла, Люк - сейчас она никого не видела.

0

69

Эй, не задуши своего парня , то ли еще будет - Тайлер обхватил девушку , чуть-чуть приподняв ее над землей, так чтоб она могла поболтать ногами в воздухе. - Понравился подарок? -видно же, что понравился, но так приятно, когда она утыкается носом в его шею, чтоб окружающие не увидели слезинок счастья, застывших в ее глазах. Это словно было чем-то интимным, не предназначеным для чужих глаз. - вопрос риторический - со смехом произнес он, качая из стороны в сторону "свою ношу" - Оставишь его  в нашей конюшне? Потому что следущие канникулы мы проводим вместе. -  безаппеляционный тон и ,разомкнувши руки, он уже поставил ее на землю-  Я уже все продумал.

+1

70

Прямо сказка какая-то. Кэсс уже давно сказала это все вслух. После того, как Веспер была похищена Санта Клаусом, Доссон осталась стоять в одиночестве, так как Оливер был с какими-то гостями. Кассандра стояла на пригорке, одной рукой обхватив себя, а в другой она держала мартини. Единственное, что могла и что разрешила себе пить в этот вечер. Она стояла на пригорке, осматривая всех гостей. Знакомые все лица. Многие стояли по парам, некоторые кружились, радовались, кто-то бегал, играл, а большинство развлекалось с бенгальскими огнями. Настроение у Кэссиди съехало на отметку "так себе", хотя все происходящее, безусловно, воодушевляло.
Она любила Рождество, любила веселиться и проводить его в кругу друзей. Но Веспер и Олли развлекают гостей. - Кэсс поморщила носик, Джо..вон там с Таем, да еще и с Беллой и Лукасом, - Доссон подавилась при следующем глотке напитка, так как заметила, С КЕМ стоят Тай и Джо.
Прыжок с пригорка и через несколько секунд Кассандра уже рядом с квартетом. Здрааавствуйте, - она расплылась в искусственной улыбке и поменяла пустой бокал на полный разворотом к мимо пробежавшему официанту.

0

71

Tyler Banks
Что именно ты продумал? она изумленно на него уставилась. Сама часто задумывалась, что будет после того, как он закончит колледж... Ему продолжать династию, ей тарабанить еще два года в Моргано... Не хочешь поделиться планами, а? Как понимаю, они и на меня распространяются, значит я имею право знать.... улыбнулась она, шепча ему это на ухо. Джозеф отвел лошадь в конюшню, мол негоже морозить скотину без попоны, а к ребятам присоединилась Кассандра.
Cassandra Dosson
Кэссиииииии........!!!! Джо расплылась в идиотской улыбке. Эгегегееей, мисс Клаус - как ваши успехи после выступления? Олли не очень громко возмущался? подколола она подругу, становясь между Таем и Доссон, и грея свою ладошку в руке парня. Как то, доверительно, что ли.... Комфортно - лучшая подруга, любимый.... Черт, Джордан успела  полюбить Рождество.

+1

72

Планы? - переспросил Тайлер - м-мммм, у меня будет несколько свободных летних неделек, которые я хотел бы провести с тобой - Бэнкс взъерошил ее волосы -  теперь ты их знаеш. Подробности ты не получишь, а возражения не принимаются. , затем, заметив боковым зрением как к ним приближается Кэсс, он развернулся всем корпусом, таким образом разворачивая и Джо, чтоб она видела подругу.
- Кэсс, мне интересно чья это была идея.. там, на сцене - Тайлер нахмурился.

0

73

У Кассандры на лице появилась улыбка. Там на сцене..эта была давняя задумка..там что никем определенным, так что не нужно в очередной раз так смотреть на меня или на Джо,- объяснила она. Но вам ведь понравилось, не так ли? Олли? Олли почти вообще не возмущался,-повернулась она на Гримм секунду спустя, он лишь положительно закивал, когда увидел мой второй костюм, - Кэсс сначала распахнула одну половину полушубка, потом вторую и встала, повернувшись полубоком и выставив вперед плечо. Зацените?- на девушке были одеты лаковые сапожки, черные латексные чулки, легкое кружевное прозрачное платьице с поясом, состоящим из камешков и жемчужинок. А волосы были гладко зачесаны назад и убраны в хвост.

+1

74

Tyler Banks
Обожаю свободные летние недельки.... она закончила их разговор, полностью переключая внимание на Кэсс, но большим пальцем гладя его ладонь.. Так важно чувствовать, что он рядом, и что это не сон - реальность, мать вашу. Потому что слишком много было снов... Слишком много.... Только бы не проснуться.
Cassandra Dosson
Tyler Banks
Увидев костюм Кэсси, Джо со всей дури двинула парня под ребра: И это моя Валькирия вызывающая? Она переоделась в "гражданское" перед выходом на улицу не только из за холода. Тайлер пообещал запереть ее до конца вечера - ибо взгляды присутствующих на его девушку доводили его до приступа.
Кээээээсс..... Так нечестно.... Он тираааан.. проныла она подруге, в поисках "поддержки". А в глазах, как всегда - бесенята.

0

75

Очередные гости. А вы что хотели? Оставить Джо с огромной толпой таких же или почти таких же как она - опасно. К дому Бэнксов подъехал черный мэрс, а за рулем - Кейнс. Такие подарки делал на дни рождения только Макс.
- Давай, пошли уже, похоже мы опоздали. - Алан заглушил мотор и закрыл окно. Пара секунд, и парень уже стоял у открытой двери второго переднего сиденья.

0

76

Джексон с интересом глядела в окно, по радио крутили хит-парад рождественских песен. Стараясь не отвлекать Кейнса, разными разговорами (как всегда ни о чем), Арлин поглядывала в окно, в ожидании увидеть тот самый дом Бэнксов.
- Похоже? Смешно! - девушка с интересом уставилась на Кейнса и хлопнула в ладоши.
- Пошли-пошли. - Всего ничего и Алан уже стоял снаружи и держал дверь открытой. Девушка феерично выбралась из машины и захлопула дверь.
- Идем, надеюсь нас не выгонят.. Я же тут просто так, незванная. Ты прости, что так вышло. -

0

77

Мельком глянуть на костюм Кассандры и приоткрыть рот. Явно не для его глаз предназначалось сие одеяние.  Деликатно отвернуться, усмехаясь.
- Я не тиран. Просто решил, что не буду устраивать сегодня дуэлей.  - он дождался пока Кэсс запахнется, чтоб не давать поводов для ревности  Джо. Ха, как будто они могли быть?  Он уже давно хороший мальчик.
А они непременно возникли бы.  В твоем присутствии  коефициент похоти у мужчин зашкаливает. - он поцеловал ее в макушку, отвлекаясь на подъехавший мерс - И кто там  опаздывает? 

0

78

Tyler Banks
Коэффициент похоти? Боже, ну ты и скажешь... довольно прищуриться и повернуть голову, после его фразы.
Черный мерс... Парень и девушка... Черт, Это же Брендиииин.... выкутаться из рук Тая и рвануть навстречу брату, лихорадочно соображая: А объятья Арлин - так надо?
Arlene Jackson
Brendan Keynes
Джордан прыгнула на брата, обвив его руками и ногами и вопя: Не прошло и полугодаааааа!!!!! Гляжу, Макс щедро одарил тебя, красавчик!!!! Привет Арлин!!! последнее уже спутнице братика.

Отредактировано Jordan Grimm (2009-01-09 22:36:36)

0

79

Jordan Grimm
Полугода? Не прошло - верно. Сейчас не самое лучшее время, для подсчетов дней. Алан и к двери не успел подойти, как Джордан уже висела на его шее и вопила.
- Джордан, спокойно. - принимая висящую на шее тушу Джо с хрипом выдавил Кейнс.
- Макс заранее, подарил. Ты же его знаешь. Как никак двадцатый год жизни приближается, старею - парень усмехаясь крепко обнял сестру и опустил на землю.
- Вроде виделись не так уж давно, я же на пару дней улетал - парень слегка приобнял Джексон и пожал плечами.
- Дай угадаю, вы все уже часа три-четыре здесь веселитесь без меня? -

0

80

Brandon Keynes
Я не могу соскучиться по брату? Ну и ладно.... А тачка прикольная... Не доверяй ее Таю - потащит тебя на гонки - и расколошматите.... хмыкнула Джо, спрыгивая и указывая на гостей: Вы даже салют пропустили.. Но у нас есть Санта, можно ему что нибуд заказать под елку.. Или поймать официанта с закусками и выпивкой... гордо тараторила Джордан, ожидая от братца похвалы, ведь он знал - что организацией пьянки золотой молодежи в оме Бэнксов в этом году занимается Гримм.
Arlene Jackson
Как дела, Арли? девушка склонила голову набок, разглядывая Джексон. Что то было не то - они с Брендом вместе? Не прошло и полугода...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs