M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Не на ту нарвался или история знакомства Кейт и Соя.


Не на ту нарвался или история знакомства Кейт и Соя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: сразу после наводнения, когда Моргано вернулся к обычному режиму работы.
Лица: Kaitlyn Lewis, Sawyer Ford
Либретто: Моргано вновь обучает, радует и мучает учеников. В один из таких обычных дней, Кейт осталась после физкультуры в зале, пока приняла душ пока вытирала волосы, итог один: шкафчик с вещами заело и он не поддавался её уговорам, сказочным образом открыться. Стараясь долбить изо всех сил имущество колледжа, она вдруг начинает замечать, что за ней кто-то подсматривает. Подтянув повыше полотенце и сглотнув страх, вылетает из раздевалки и со всей силы впечатывает кулак в нос парню, с криками "Ах, ты грязный извращенец." Нам всем конечно очень жаль, что этим парнем оказался безобидный Форд, который пытался предложить свою помощь. Бедняга.

Отредактировано Kaitlyn Lewis (2010-01-25 07:12:13)

+1

2

Ночь, улица, фонарь, аптека...(с)
Ближе к вечеру. Спорт зал, тишина, вокруг никого. Это просто идеальная обстановка для человека, желающего побыть в одиночестве и поразмышлять на философские темы с самим собой. Форд оказался как раз одним из таких. Инцидент произошедший уже с ним однажды в этом самом спортзале, не отпугнул от сего места. Поэтому Сой снова здесь, снова вечером и надеется что на этот раз, он здесь один. И почему меня всегда тянет сюда? Физкультуру ведь с детства ненавидел. Может потому и тянет. Постояв ещё немного и убедившись что посторонних здесь "вроде" нет, взял баскетбольный мяч.
- Ну Форд! Давай, покажи мастер класс! Тишину тут же пронзает дикий гул. Опа! И мяч точно в корзине. Самодовольная улыбка и Сойер готовится ко второму кидку. Иии...да! Снова точное попадание в корзину. Слушай парень, ты что здесь делаешь, а ну бегом в Лейкерс! Да мне больше Чикаго Булс нравится. Тут то Форд и размечтался, представляя себя звездой Чикаго Булс. Спорт зал тут же превратился в игровую площадку, трибуны заполнились ревущими фанатами. Фантастика... пронеслось в голову, в сопровождении с каким то непонятным гулом, то ли из фантазий, то ли из реальности. Форд отвлёкся и игровая площадка вновь стала всего лишь спорт залом колледжа, ревущих фанатов, сменили пустые трибуны и зловещая тишина, время от времени, нарушаемая каким то стуком. Складывалось впечатление, что кто-то в раздевалке нарочно долбиться головой о металлический шкаф. При каждом ударе, Форд вздрагивал. Ну а что? Вечер, он один в спорт зале, фиг знает, что там на самом деле в раздевалке.
-Это не может так продолжаться. И как по сценарию фильма ужасов, ты идёшь проверять, что же это там за такие шумы. Тихо подкравшись, Форд немного выглянул из-за угла. То что он увидел его очень умилило и даже порадовало, после чего он мог облегчённо вздохнуть. Его маньяком убийцей оказалась девушка, и что самое интересное, она была лишь замотана в полотенце. Судя по всему, злосчастный шкафчик с её одеждой, не пожелал открываться, за что Сойер ему безумно благодарен. Помочь ей что ли? Хмм...чуть позже. расплылся в коварной улыбке, продолжая наблюдать, за этим милым созданием в полотенце. Чёрт, опять блондинка, нет, Форд точно помечен. И помниться его первое знакомство с светловолосой девушкой, произошло не очень удачно. Что же, не можешь убежать, смирись и получай удовольствие. Это не Бри ( и слава Богу) это даже лучше отметил для себя Сойер, не переставая улыбаться. Совсем не думая о том, что его присутствие давно могли заметить...

+1

3

Чертов урок закончился и эти мучения препода то же, она так устала доказывать ему, что просто не может прыгнуть через козла, и не потому что не сможет широко раздвинуть ноги, а потому что боится свалиться к чертям собачьим. Тяжело вздохнув, она направилась в раздевалку, где взяв из шкафчика полотенце, направилась в душ, не забыв хлопнув дверцей. Она не знала, сколько там промылась, но убедившись, что все части тела блестят, направилась к родному шкафчику, обматывая тело полотенцем. Потянув за ручку с усталым видом, она поняла, что та не поддается.-Так, а это еще что за сюрприз? А ну открывайся, гадина.-начиная трясти за ручку изо всех сил, она начала мысленно материть людей, которые придумали душ. Вот не пошла бы она в него сейчас, не стояла бы тут как дура и не пыталась выломать дверцу. -Ну родненькая, откройся, молю. Ты что не слышишь меня.... Стерва!- ударив в дверцу ногой, она поморщилась от боли. Забыла что не в кроссовках. И лишь повернувшись, для того, чтобы доковылять до лавочки, заметила, что в дверях кто то стоит. Резко повернувшись обратно и вдохнув воздух грудью. Спряталась за открытой дверцей другого шкафчика. Так, что происходит? За мной кто-то подглядывает? Ну я щас ему покажу где раки зимуют. Вызывайте ментов и скорую, я иду.
Схватив в руки швабру, которая по счастливой случайности стояла у стенки, незаметно проскользнула сквозь неё к выходу, и замерев на секунду, двинула концом прямо парню в челюсть, прибавив еще к этому кулак, который уже отлично отлично подошел к размеру глаза парня. И лишь только тогда, когда парень начал корчиться от боли, она осознала глупость всей ситуации. -Оу... -выбросив из рук швабру, она подлетела к парню и начала рассматривать повреждения, точнее пыталась. -Извини, просто ты тут стоял, а я тут в полотенце... Да что я должна была подумать? Кроме того, что ты извращенец! Не видел девушек в полотенце? Ну зато теперь знаешь, как мучительна расплата и как им это не нравится. Ну не дергайся ты! Мне кажется я тебе глаз выбила...-и она закрывает рот рукой, сдерживая улыбку. Прекрасно знала, что парень сейчас начнет орать, как ненормальный, осыпая её "приятными комплиментами" по поводу её развития. Но что не говори, а бьет она метко, разве нет?

Отредактировано Kaitlyn Lewis (2010-01-26 15:07:30)

+1

4

Как прекрасен был момент и как быстро его испортили. "Мать твою! Зараза!". Это место проклято, нет, ну точно. В прошлый раз, Сойер здесь же пострадал от другой блондинки. Слушайте, это уже не фильм ужасов, это комедия в которой главному герою совсем не весело. Он просто хотел побыть в одиночестве, а вместо этого его побили, и кто? Девушка. Девушка со шваброй! Терпению Сойера, пришёл явный конец. Он стоял закрыв лицо руками, смотря на блондинку сквозь пальцы, и не довольно рыча, словно зверь, который только что получил плетью за непослушание. Челюсть ужасно ныла, а одним глазом Форд теперь видел всё расплывчато, как ему это знакомо, только раньше по морде приходилось получать от парней, а тут такое исключение. Поняв что Сойер ни какой не маньяк извращенец, девушка подскочила к нему, желая осмотреть нанесённые ею повреждения. Сойер естественно в руки не дался...
- Отойди от меня, ненормальная! Не хочу лишиться второго глаза! он резко отскочил в сторону, уставившись на девушку бешеными глазами и заняв какую-то боевую позицию, на тот случай, если блондинка решит к нему снова подойти. Вся сложившаяся ситуация выглядела конечно комично: Форд обороняющийся от девушки, девушка которая дерётся как пацан, а должно было быть совсем наоборот.
- Это было больно! он указал пальцем на своё лицо, где у одного глаза уже стал появляться "фонарь". - Очень больно! добавил он, садясь на лавку.
- И я не извращенец. Я просто хотел побыть в одиночестве, а тут ты......в полотенце. Форд окинул девушку взглядом, сперва обычным, потом оценивающим. Мила, что сказать, но чёрт, дерётся ведь как пацан, на ринг выпускать можно, всех порвёт, только фас скажи.
- Сойер Форд представился он между делом, уводя взгляд в сторону. Сейчас парень напоминал большого ребёнка, который недоволен тем, что проиграл кому-то слабее его по всем пунктам, и теперь сидит, готовя план мести.

+1

5

Блин, ну разве все это не комично смотрелось? На попытку ему помочь, парень отскочил в сторону, словно бешеный козлик. Благо ладошка прикрывала ротик, иначе ему бы не понравился её тихий смех. Вообще, если просмотреть всю биографию жизни Льюис, вы не заметите ни одной драки. Да она вообще боится за ногти, там вообще-то маникюр. Но защитить свое тело от непрошенных взглядов, дело чести. Только сейчас парень не представлял опасности, особенно, когда так мило оборонялся от неё.
-Я ненормальная? Ну прости, что я защищала свою честь. А вдруг ты за мной и в душе подглядывал? Да тебя убить бы было мало.-она взмахнула руками и полотенце чуть не полетело вниз, еле как удержав его, она вновь закрепила его на положенном месте и улыбнулась, медленно шагая за парнем к лавке.
-Извини... Правда, извини. Шваброй я что-то... Перегнула не много, могла же и калекой оставить. Могла, но не оставила. Согласись это многого стоит?-она тихо засмеялась усаживаясь рядом, хотела было закинуть холодные ноги на колени парню, но подумала, что за это и он может вмазать, и тогда ищите бедняжку Льюис в одном из моргов. От греха подальше чуть отодвинулась, чтобы он не вздумал отомстить.
-Я тоже хотела побыть в одиночестве, а тут ты с глазом... был с глазом. Но у тебя же их все равно два, одним больше, одним меньше. Ну ладно, ладно. Не дуйся. Вообще я не такая мигера, бываю очень даже милой. Просто мой шкафчик, его заклинило и вот теперь... Я обречена топать босиком, в одном полотенце до комнаты. И еще мне как бы холодно, и с этим уже надо что-то делать. Поможешь?-она вопросительно на него посмотрела, закусывая нижнюю губу и потирая холодные руки. Капельки воды с волос падали на плечи, от чего по телу пробежались мурашки.
-Кейтлин Льюис, просто Кейт.-и она примирительно протягивает ему дрожащую ручку, но не от того, что боится, что он её откусит, а потому что уже совсем промерзла. И если Сойер так и будет ворчать на плохую жизнь, она упрется в горячий душ, а его поставит на стреме, пока ремонтник не придет.

+1

6

- Вот только в душе за девушками я ещё не подглядывал. Всё возможности не предоставлялось. И вообще, если бы я хотел посмотреть на женское тело, то мог бы просто сдёрнуть с тебя полотенце. развёл руками в сторону... И почему я этого до сих пор не сделал? ...а потом изобразил задумчивость.
- От твоего "извини" мне легче не станет. Чёрт, ты же мне чуть челюсть не сломала! Мда...парень со сломанной челюстью, пользовался бы большим успехом у девушек. И теперь я должен благодарить тебя, что калекой не оставила? Хах. Ну спасибо. он скрестил руки на груди, внимательно следя за действиями блондинки, уже опасаясь того, что она может ещё что-то удумать. И как специально, девушка села рядом с ним. Парня сразу посетили страшные мысли "Она сидит рядом, в полотенце и Форд знает, что под ним ничего нет." Боже правый! он положил ногу на ногу и отвернулся куда-то в сторону, дабы бесстыжие глаза его не выдавали.
- Кхем....в следующий раз вешай на дверь табличку с надписью: Осторожно злая с... блондинка. он сделал акцент на последнем слове. Нет, ну ведь хотелось сказать совсем другое, а вот лишиться второго глаза совсем не хотелось, поэтому воздержался.
- Угу, милой, все вы так говорите, а потом не заметишь как в глаз от вас получаешь, и спрашивается за что? за наглость, самоуверенность, самолюбие, ложь, засматривание на других особей противоположного пола в то время как идёшь за рукой со своей девушкой, и ещё множество причин.
Поможешь?
Чёрт, ну конечно поможет, а куда же он денется. Тем более когда его вот так, на прямую соблазняют. Ооо эти капельки воды, скользящие по её плечам... Сойер и не заметил как откровенно пялился на блондинку, хотя не так на неё, как на её.....да в прочем не важно. Она называет ему своё имя, протягивая дрожащую от холода руку, которую он моментально подхватывает и целует. Романтично чёрт возьми! Только на Форда не похоже. Поэтому он резко подрывается с лавки и направляется к тому самому злосчастному шкафчику. Один удар по которому, заставляет дверцу открыться...
- Вуаля. Он к твоим услугам, Кейт Льюис, просто Кейт он вновь прошелся оценивающим взглядом по девушке, который сопровождался ехидной улыбкой.

+1

7

-Если бы ты сдернул с меня полотенце, я бы напомнила тебе, как я использую швабру.-и она гордо подтянула за края белый махровый кусочек ткани и отвернулась. Но вот внутри что-то сказало: "Ага, все вы так говорите, а потом сидишь в старых девах, самой что ли снять? Ой. Забудем." Прекратив слушать что говорит внутри странный голос, она посмотрела краем глаза на парня.
-Хватит бурчать? Ну хочешь я тебя пожалею? Подую, спою колыбельную... То есть нет. Не хочешь. В общем прекрати ворчать, ты на деда еще не смахиваешь, по крайней мере внешне. И фингал это очень удобно. Вот выключат сейчас свет, а ты нам все осветишь. Круто же.-и она звонко смеется, но потом покашляв, затихает. Не совсем удачная шутка, ну что ж поделаешь. Вообще не фиг шататься по спортзалу, когда тут недавно урок кончился. Покушать бы лучше сходил. Остался бы целым, да еще и сытым. Так что сам напросился.
-В ледующий раз я не советую тебе тут стоять, а то прихвачу что нибудь в душ для такого случая. -она обиженно отворачивается. Вообще давно пора у женских раздевалок ставить кого-то на страже. Например собаку привязать, тогда бы таких казусов не случалось. Ну правда бы она и не познакомилась с таким милым парнем, у которого теперь по её вине светит маленький фонарик. Но вот если бы не его ворчанье, она бы уже ласково дула на вавку и прикладывала лед, в виде её руки, сейчас не отличишь.
-За что? Да я тебе щас еще раз стукну. Ну признайся, что засмотрелся. Оно и понятно конечно. Сделаем вид, что ты был просто в шоке увидев полотенце с блондинкой, ну то есть наоборот. А я вот плохая, а главное жестокая стерва. Взяла и врезала. Н упрости уж меня пожалуйста.-она встает и изображает поклон до самого низа, касаясь рукой. Насмотрелась в русских фильмах. Но потом наконец, наступила дикая радость. Потому что Форд согласился помочь со шкафчиком и уже через минуту, она пялилась на свои вещи, дико прижимая их к себе. Потом повернулась к парнюи от счастья, даже забыла слова благодарности.
-Спасибо, правда. Предлагаю.... Чтобы ты подождал меня ЗА дверью, и мы могли бы пройти в мою комнату, у меня там есть аптечка и холодная ложка, тебе она оочень нужна. Но сейчас, я бы хотела одеться. Если ты не против конечно.-она облизывает нижнюю губу и глазами намекает на выход, а то что-то застоялся. Или может ждет полотенца чтобы сходить в душ вместе? Свое пускай носит.

Отредактировано Kaitlyn Lewis (2010-01-29 04:48:29)

+1

8

-Если бы ты сдернул с меня полотенце, я бы напомнила тебе, как я использую швабру.
Но оно того бы стоило. На доли секунды окинуть взглядом женское тело и вмиг лишиться зрения, от удара шваброй по второму глазу. Но оно того бы стоило.  Парень блаженно улыбнулся, в то время как глаза, его предательски выдавали. Все, все "грязные" мыслишки Форда, чётко можно было прочитать, благо девушка в тот момент отвернулась.
- Я не бурчу! Хотя нет, таки бурчу, но только потому, что мне больно. И...нет, не круто. Фингал под глазом, это совсем не круто. Особенно когда каждый тебя об этом спрашивает. Кстати, от колыбельной я бы не отказался. Прикинулся ребёнком, а ты бы мне спела: засыпай, на руках у меня засыпай. Засыпай под пенье дождя. Далеко, там неба кончается край, ты найдёшь потерянный рай... размечтался, но тут же пришёл в себя и понял, что только что он пел, пел в раздевалке колыбельную песню. Вот к чему приводят мужчин, такие ненормальные знакомства с противоположным полом. Форд замолчал и уставился на девушку, сделав серьёзный вид. Он надеялся что после этой короткой паузы, Кейт не зальётся диким смехом. Нет, пел он нормально, даже более чем, голосом природа не обделила. Но сейчас его пение было явно не в тему, и будь он на месте Кейт, то давно бы уже давился от смеха....
- Кхем, в следующий раз, меня здесь и не будет. Выберу менее людное и более безопасное место, для своих раздумий об этой никчёмной жизни. взгляд на девушку, которая каждую минуту, манила к себе всё больше. Он видел в ней и дикую кошку и милого ребёнка. Милого, обиженного ребёнка, что заставляло Сойера умиляться, глядя на Кейт. Мощный подзатыльник, от внутреннего голоса, возвращает Форда на Землю. - Чувак, только не говори что она тебе понравилась. - Заткнись! Я думаю. - Нонсенс. Всё, всё, всё, я заткнулся.
- Я видел много женщин завёрнутых в полотенце, просто таких... он указывает на Льюис ...красивых не только внешне, никогда не видел. Ладно, всё, проехали. Врезала, значит так на до было. Заслужил наверное. Да и привыкший я, не первый раз по морде получаю. Просто впервые так сильно и от женщины. он еле сдерживает смех, и не только его, после поклонов Кейт. Ну не стоило этого делать, будучи лишь в одном полотенце, у кое кого здесь могут такие аргументы подняться, что одним "ой" тут не отделаешься...
- Мне сейчас нужно нечто другое, чем просто аптечка и холодная ложка. Ладно, ладно, так уж и быть, дам тебе спокойно одеться... хотя зачем если скоро всё равно придётся раз.... не важно. Форд встаёт с лавки и проходя мимо девушки, его вновь посещает мысль о том, что бы сдёрнуть с неё полотенце, но... печальный взгляд на рядом стоящую швабру и парень скрывается за дверью раздевалки.

+1

9

Черт, она уже буквально корит себя за то, что двинула парню в глаз. Ведь он так мило что-то бормочет на неё и ворчит, а потом и вовсе запел. Она удивленно подняла на него глаза, но смеяться не собиралась, даже наоборот, заслушалась. Он бы отлично пел колыбельную детям. Так о чем это мы, какие еще дети. После знакомства и двадцати минут не прошло, а она тут уже планы строит. Что будет через час? На руках понесет его в дом бракосочетания? Тормозим.
-Мне понравилось... Думаю петь будешь мне ты, а не я тебе. У меня с этим делом дела обстоят хуже. И давай уже забудем про фингал? А то я начинаю чувствовать себя виноватой, а я не люблю это чувство.-она улыбнулась. И хватит уже на неё так смотреть, а то ей кажется, что  она скоро найдет на себе кучу дырок от его проникновенных взглядов сквозь полотенце. Хотя, она была бы не прочь поменяться местами и застать в полотенце Соя. В набедренной повязке, которую она бы уж точно с него сдернула.  Ну простите, он слишком сексуален и в одежде, а что будет без неё? Да. Льюис извращенка. Приплыли. Но он виноват сам, нечего так на неё смотреть, шальные мысли уже просто летают в воздухе. А потом эти комплименты, и его такая содержательная речь, от чего у неё даже кончились колкие фразочки. Она просто смотрела на него, и все что она смогла из себя выдавить, так это:
-Оу...Ээ....-ну от такого его раскаяния, она даже хотела сказать, что и получил то не по заслугам, даже не видел нечего. А она погорячилась, но от такого шока, она смогла отойти только возле шкафчика. Когда они уже в открытую флиртовали, и ей это нравилось. Ей даже не хотелось, что бы он далеко уходил.
-Я думаю в моей комнате есть все, что может пригодиться твоему фингалу. Излечу я тебя.. Иди уже, я замерзла, как ненормальная. - и он уходит, а она глупо улыбается, протягивая руку в шкафчик за своими вещами. Спустя десять минут, она с сумкой на плече, выходила из раздевалки. Она честно думала, что он ушел. Что не стал ждать, когда психопатка повторит свои попытки его покалечить. Но когда увидела его на лавочке, то довольно улыбнулась, закусывая губу и приподнимаясь на цыпочки, вновь опускаясь. Сделав пару шагов на встречу к нему, она взяла его под руку.
-Разрешите провести вас в мою комнату? Обещаю, что обойдемся без швабр и рук. Только если ты не откажешься от лечебного массажа... И не надейся.... Ну может быть совсем не долгий.-и она улыбаясь ведет его к выходу из спортзала, по направлению к своей комнате.
***
Спустя десять минут, дверь её комнаты открылась и она гордо зашагала вперед, скидывая сумку с плеча у кровати.
-Садись что ли, я сейчас притащу аптечку и что там я еще обещала?-скрывшись в проеме уборной, она накидала в руки все, что могло хоть как-то смягчить боль парня, которой скорее всего уже не было. Но не суть важно. -А вот и я. Скучал?-она усаживается рядом с ним и открывает аптечку, где по инструкции провела махинации с сухим льдом, который совсем скоро стал холодным. Взяв ладонь парня, она положила в неё пачку, и направила к глазу. -Держи... Ну не так. Стой... Убери руки, я сама. Вот нечего вы мужчины сами делать не умеете.-смеясь она выхватила у него пачку, и приложила к его глазу. А второй начала скользить по его щеке, в том месте, где заехала ему шваброй. Пальчики гладили ушиб, и она даже не заметила, как увлеклась и пальцы уже скользили по его шее. Опомнившись, она одернула руку и приложила его ладонь, к глазу, что бы держал сам. А сама отвела взгляд куда-то в сторону. Просто, когда она слышала его прерывистое дыхание и ощущала ту боль, что причинила, захотелось сделать ему хоть чуточку, но легче. А теперь, она похоже испортила все.

+1

10

Первая мысль которая посетила его, когда он вышел, это мысль о том: почему он до сих пор не развернулся и не ушёл своей дорогой. Но ответ пришёл так же быстро, как и сама мысль. Быть может потому, что ему было предначертано судьбой, идти по этой дорогое, вместе с Кейт. Тогда Форду это показалось таким бредом. Ведь Кейт он знал, всего каких-то двадцать минут, но... всегда есть это "но". Казалось, что он знает её всю жизнь. Впервые это чувство посетило Сойера, из-за того он испытывал некий дискомфорт. Не хорошо всё это, ой как не хорошо. Он так боялся сейчас обернуться и увидеть её, тётку по имени Любовь, от которой Форд бегал на протяжении всей своей сознательной жизни. Надеялся убежать и в этот раз, собрашись уйти, не дожидаясь Кейтлин, но что-то не пускало. Сойер впервые почувствовал себя собачонкой, которую привязали к столбу у магазина и приказали ждать. Нет, любовь с первого взгляда, это всё сказки, в которые некоторые ещё стараются верить. А я не верю! Не верю! Чёрт, ну тогда какого хрена я здесь стою? он ходил взад вперёд, словно тигр в клетке, пока не упал на лавку. И вот вышла она. Кейт наверняка думала, что Форд уже свалил по тихому и его присутствие явно её немного удивило, собственно как и до этого, самого Сойера. Он подошёл к ней, она взяла его под руку и они зашагали вдоль коридора, словно пара прожившая вместе больше десяти лет...
***

Форд и не заметил, как быстро они подошли к месту назначения. Дверь комнаты распахнулась, Кейт прошла вперёд, а Сойер ещё некоторое время оставался стоять в дверях, потом таки прошёл в комнату.
- Ты ещё вроде массаж обещала ну такое обещание, парень забыть ни как не мог. Он присел на кровать в ожидании Кейт с аптечкой. Боль Форда давно утихла, собственно поэтому в медицинской помощи он особо и не нуждался. Но когда тебя собралась лечить, такая милая девушка, можно и прикинуться больным. Даже зная к чему такое может привести, зная что всё это не хорошо и ты не должен сейчас здесь находиться. Всё равно не можешь уйти, уже не можешь, и даже не хочешь, что ещё хуже. А стоя пару минут назад, там у двери, мог ведь ещё развернуться и уйти прочь, но не стал этого делать, почему? Потому что полюбил? Вот так просто, ни с того ни с сего? С первого взгляда? Во что раньше не верил. И это пугает. По началу это всех пугает. Скучал? Скучал. Ну вот, её не было каких-то две минуты, а ты уже успел соскучиться. Она садиться рядом, он поднимает на неё взгляд и уже не в силах оторвать его. Он на столько увлёкся Кейт, что сейчас выглядел полным идиотом, и эта пачка со льдом, которую он явно приложил не туда куда надо. Чёрт, мы его теряем! Уже потеряли! А девушка чуть было не добила Форда, от её прикосновений, крыша парня уже была собрана и готова уезжать. Но к счастью, оба вовремя опомнились. А вот теперь, я сам этого хочу... он отложил в сторону лёд, взял рукой девушку за подбородок и повернул её лицо к себе. Теперь Форд снова смотрел ей в глаза. Такие красивые и такие манящие. Мгновенье, и он уже дарит Кейт страстные поцелуи, не в состоянии совладать с собой...

+1

11

Кейт уже хотела ляпнуть что-то смешное, про всю эту ситуацию в спортзале, как он отложил лед и притянул за подбородок к себе. Это мгновение, когда они смотрели друг другу в глаза, обжигая лица друг друга горячим дыханием, он стоил того, что шкафчик заклинило, и что бы она двинула ему шваброй, чтобы чувствовала эту совесть, которая скребла душу. И она приближается на встречу к его губам, прикрывая глаза. Трепетное касание, и она улыбается сквозь поцелуй, а потом руки скользят по его рукам вврех, к шее, заскальзывая в волосы на затылке. И это сердечко, которое бьется все быстрее и быстрее, она вдруг почувствовала, что нуждается в человеке, которого совсем не знает. Но может для этого им и дана жизнь? Она вдруг на секунду отстраняется, тяжело дыша ему в губы и шепчет:
-А как же массаж? Отменяется?- и она касается тыльной стороной ладони его щеки, немного хмурится, потому что проводит по месту удара, а потом виновато шепчет:-Извини... Я не хотела причинить тебе боль.-и она целует место ушиба, медленно и протяжно, каждую болевую точку, пытаяь забрать её себе. Чувствуя запах его парфюма, который обволакивал её рассудок и трезвые мысли, она пыталась себя и его как-то отвлечь, но получалось плохо: -Может чай? Обычно приглашают на чай, вот я и напою тебя чаем. Или мне лучше просто заткнуться, да?- и она виновато смеется, а потом притягивает его лицо ладонями, вновь впиваясь своими губами в его, даже не замечая, как тянет его лечь на кровать за собой. И если сейчас, кто-то из них не остановится, то все закончится... хорошо. XD

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Не на ту нарвался или история знакомства Кейт и Соя.