M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого


Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата: конец декабря. Каникулы.
Место: больница
Действующие лица: Камилла Барбадос, Кларисса Милевски.
Либретто: Узнав про беременность и рассказ в порыве ссоры Клариссе, а  потом, пообещав ее взять собой на первый осмотр. И вот спустя пару дней  решив наконец то, что пора сходит в больницу.
Камилла сообщает Клариссе об этом.
Собравшись, девушки, направляются в больницу.

Выход получен от  Jordan Banks

+1

2

Дни летели быстро, а состояние и подозрения на то, что диагноз  у нее верный и можно даже к врачу не ходить. Доктор  точно скажет, точнее, убьет ее одним выстрелом  всего лишь двумя словами «вы беременны». 
Откладывая по различным причинам поход к этому самому доктору. И каждый раз причина была разная.Но  главная причина была просто нежелание  идти и не слышать вердикт, который ей скажут в больнице. Зачем? иногда она задавалась этим вопрос. Тут и так ясно, что я беременна. Но так же она знала, что надо пройти первое обследование и узнать точный срок беременности. И вот набравшись, наконец- то смелости и сообщив это Клариссе, точную дату и время похода.Странно все это. Собравшись, и встретившись, на выходе из колледжа девушки направились в больницу.
Приехав в больницу и пройдя в холл к регистратуре
-Добрый день! – начала Камилла посмотрев на мед сестру. А доктор Уильямсон принимает сегодня? Поинтересовалась, Като стуча пальцами по стойке от большого избытка нерв которые собрались, и пора бы уже выплеснуть.
Узнав все что ее, интересовало и, записавшись на прием через тридцать минут. Камилла села на лавочку, которая стоял около стены.
-Я, захожу через 30 минут. Сказала, Като теребя свою сумку. Спокойствие только спокойствие. Не первый раз и не последний. Но не каждый раз подтверждают такое. Я не боюсь, и я спокойна, уверяла она себя, но уверенности  было ноль.

0

3

Келли стоило гигантских усилий держать себя в руках. Ежу понятно, что срок маленький, на УЗИ Ками не потащут, но если все подтвердится то... маленькое существо, ребенок Келлера получит абсолютное подтверждение своего существования. С утра она не могла курить, о завтраке и речи не шло. Одолжив "Пежо" директрисы, Кел волнуясь, ждала запаздывающую Барбадос. Еще не хватало, чтоб их вместе(!) увидел уезжающими из колледжа (!) Келлер. Поэтому стоило знакомой фигурке показаться на краю парковки - Кел вздохнула с облегчением.
Спустя сорок минут она уже парковалась у клиники. Войти, подойти к регистратуре, получить направление на анализы и на осмотр у доктора Уильямсона. Молчание накрыло их с Като, и эту тишину прорезал самый идиотский вопрос, который могла задать Кел:
Ты уже думала над тем, как хотела бы чтобы его... или ее... звали?

+1

4

Облокотившись, об стенку и прикрыв, глаза Камилла ожила время приема. Разговаривать и тем более делится с чем то с Келл сил и желание большого не было. Но раз они обе, точнее одна точно повянет в этом во всем, а другая добровольно лезет в кошмар, который предстоит пережить. Ну что можно тут сказать добро пожаловать.
Молчание длилось уже несколько минут и это давило на обеих девушке. Не выдержав  молчание, которое повисло, над ними Кларисса нарушает это молчание.
Мда……усмехнувшись, подумала Камилла. -Келл если ты этим вопросов решила нарушить тишину, которая образовалась, лучше бы промолчала. Было бы лучше, поднимаясь со скамейки, ответила Барбадос. Взяв сумку и повернувшись к Милевской – ну идешь или я одна захожу? Время уже подошло, сказала, Като облокотившись об стенку, чтоб не сползти вниз. - И еще одно, не дави мне на жалость, этот фокус не пройдет. Я сказала тебе в тот день, что я подумаю над твоим предложением, так вот дай самой принять решение, еле сдерживая уже себя, чтоб не накричать на нее, сказала Като. – Думаю, мы поняли другу друга, а теперь пошли, либо жди меня тут.
Не став ждать Келл, Камилла зашла в кабинет.

0

5

Интересно, одной Кел показалось ,что Камилла ведет себя, как последняя сука? Эм, наверное, нет. К чему тут было про жалость? Неизвестно. Фыркнув, Милевски поднялась с места, и кинув скрывшейся наполовину в кабинете Ками: Я поехала. Скажешь, куда прислать твои документы на исключение, голубка.... и зацокав каблучками, пошла прочь по коридору. Нет, на поводу у такой беспардонности она точно не пойдет. Придушила бы паршивку, но сначала надо знать, что с ребенком. Хотя... Не плюнуть ли в целом на эту затею? Слишком много нервов, правда. Барбадос охамела, не оценив того, что по сути ,ради нее идут на преступление староста колледжа и директриса. Не хочет? Не надо. Позвонит, когда научится себя вести. Келли шла по коридору, сдерживая свою ярость и не давая ей выхода.

0

6

Упрямство и не желания принять факт того, что Кларисса готова помочь ей во всем, мешало Камилле смотреть на вещи объективнее.
Стоя уже около двери и услышав слова, сказанное прекрасно вот этим и закончим все, решительно подумала она,  заходя в кабинет.
-Здравствуйте, проходя в кабинет, поздоровалась Камилла. Сев рядом с врачом и взглянув на него – Минутку, и не объясняя ничего  Камилла выскочила из кабинета как ошпаренная,  направилась пулей вдоль выхода.
Я, пожалую  об этом, потом, идя быстро к выходу, подумала Камилла. Выйдя на крыльцо и увидев Клариссу- Стой! Окликнула Камилла ее. Спустившись и подойдя к ней, - думаешь, мне легко взять и все принять? Так вот нет. Думаешь.. это ..черт Келл я привыкла видеть нас врагами, а тут резко все изменится. Твоя забота  меня убивает, хотя ты беспокося не обо мне, а о ребенке. Так вот наберись сама терпения, это трудно особенно для меня, срываясь на истерику, сказала, Камилла облокотившись об машину.
-Если тебе так нужен этот ребенок я согласная на твое предложение, - словно во сне соглашается она, понимая, что еще немного и с глаз потекут слезы. Я, позвоню своему адвокату, чтоб он начал готовить документы, думаю, через пару недель документы будут уже у меня, смотря на асфальт и рассматривая там не понятно, что произносит она. Ей было все равно на что смотреть главное не на Милевскую.

+1

7

Слушай... Мы обе погорячились. Но я предлагаю тебе реальную помощь, Ками... И не... в общем, не просто потому, что мне нужен этот ребенок... удивленный взгляд Като, вздох Келли, и она вскрывает карты: Я очень люблю Джима. Правда. И... если о выбрал тебя, и был с тобой... значит, ты стоишь многого, Ками... Когда то он сказал мне, что ты... другая... И сейчас - мне кажется, я обязана тебе помочь. Хотя, не скрою... этот ребенок.. важен мне. И я думаю, ты поймешь, почему? говоря это, Кел сделала пару шагов к некогда подруге и положила ей руку на плечо: Я сама бы не поверила себе еще неделю назад.. но, черт... Барбадос, сейчас ты можешь на меня положиться. Кажется, этой девочке реально была нужна помощь. Это же страшно: оказаться в такой ситуации, в таком возрасте. Не знать кому довериться...
Кларисса протянула девушке руку и проговорила: Идем. О документах позже. Сейчас вас с малышом ждет врач...
Она завела Камиллу в кабинет, а сама уселась ждать.

+1

8

Удивлено уставившись, на Кларису Камилла не верила в то, что слышит.
-Я, тебе уже сказала, что согласна на твое предложение, повторяет она. Но дальнейшие заставляет Кам еще больше удивится.
Нет, только не с ней, подумала она, отходя от машины пошатнувшись. Когда он тебе это сказал? Когда? Срываясь на крик, спрашивает Барбадос. Черт Келл когда это было? Уже не сдерживаясь,  от злости и обиды и ненависти к обоим людям яростно повторяет  свой вопрос Камилла.
Дальнейшие слова она уже не слышала. Хотелось убежать и вообще скрыться от всех . Было больно и паршиво. Она знала, что он ей изменяет, да и сама Като было не хуже его. Но .. черт.. побери ,было задето самолюбие .
Не заметив, что на ее плече оказывается рука Клариссы, Камилла смотрит, куда то в даль, как будто ища выход из ситуации. Кивая, не обдумывая и тем более соглашаясь с чем- то Камилла и Кел направилась опять в больницу.
Зайдя опять в кабинет и усевшись на кресло мне яду и побольше, хотелось сказать, но вот так глупо взять бросить все, тоже не хотелось. Теперь сыграем в русскую рулетку, решила она. Одним выстрелом убиваем двух людей.

0

9

Келли лишь усмехнулась мысленно: глупая-глупая девочка. Кларисса была с Келлером еще тогда, когда тебя и в помине не было. И будет с ним, несмотря ни на что. Но это тупое чувство собственничества... если учесть, как Джим... Ой, нет, не стоит обо этом. Келли терпеливо ждала в коридоре, пока врач проводил обследование, брал анализы, спрашивал о чем-то. Подытожив прием тем, что вероятность беременности девяносто один процент, но окончательный результат будет известен через двое суток, доктор проводил девушку в коридор. Келли отвела его в сторону и долго говорила. Вконец убедив пожилого мужчину, в отсутствии необходимости заявления в полицию, и подкрепив это внушительной суммой денег, Милевски взяла Ками под локоток и вывела на парковку. Машина стартанула с места, направляясь к кофейне в центре Порт-Анджелеса. ЗАйдя в зал для некурящих, девушки заняли самую укромную кабинку и сделали заказ. Мне кажется, нам стоит о многом поговорить.... разве нет?

0

10

Зайдя в кабинет и придя там немного в порядок и начав хоть как -то трезво мыслить если это вообще было возможно на данный момент.
Отвечая, на глупые и как она считала тупые вопросы врача Като, считала минуты и секунды до окончания приема. Сдав за раз, кучу различных анализов и заверив врача,  что ей ненужен пастельный режим, от которого бы она не отказалась, но не сейчас. Позже.. и где ни будь в другом месте.
Выйдя в коридор и дождавшись Келл , терпи теперь это будет всегда так. Добро пожаловать в ад, двери открыты. Точнее сама их открыла и зашла в него добровольно.
Выйдя из больницы и вдохнув побольше свежего кислорода Камилла дошла до машины.
Доехав до кафешки и пройдя в некурящий зал, девушки заняли свободный столик в укромном месте.
Не наговорилась еще что ли? хотелось съязвить но .. -Я, тебя слушаю. Начинай, времени у нас много, мы, кажется, не торопимся. Я тебя слушаю, облокотившись об спинку сиденья, сказала Камилла. Послушаем вас мадам.

0

11

Эта малышка снова закрылась в своей скорлупе, а играть в психотерпапевта Келли устала. Она и так была чертовски вымотана за эти дни, просто до безумия. А тут еще эта красотка ерничает. Ками, затупи язычок, слишком острый... устало проговорила Келли, пригубив кофе, принесенные официантом. Дела наши скорбные вот какие. Моника автоматом переводит тебя на второй курс, оформляя сессию экстерном, помогает с отъездом в клинику, оплачивает лечение, пребывание там, плюс ко всему... ты получишь вполне адекватную сумму на булавки... Скорее, за рль инкубатора... Взамен... нужны три твоих подписи. Одна - на отказе от родительских прав. Вторая - дублирующем документе органов опеки и третья... на заявлении, что ты не имеешь и не будешь иметь претензий к Джиму, которые могут вылиться в уголовное преследование.... Что скажешь? В какую сумму ты оценишь три такие подписи?.... деловые разговоры: Келли любила их.

0

12

Дождавшись официанта и получив зеленый чай (увы, кофе не пьем), Камилла настроилась на разговор, который предстоял быть длинным. Какое благородие, усмехнулась про себя Барбадос, продолжая слушать «обретенную подружку». В первые, наверно дослушав ее не перебивая и сделав глоток чая и собравшись с мыслями, решила теперь самой высказаться.
-Прежде чем я начну, дослушай до конца и  не перебивай.
Начнем по порядку :1) свои деньги можешь при себе оставить, на все выше сказанное у меня есть. Рожать я буду в клинике у отца, и это уже не обсуждается. Думаю, логично будет доучиться до 5 месяцев беременности  а  потом уехать, чтоб ..короче на счет перевода я согласна и сессии.
2) Я, подпишу документ в том случае если ты соглосися на мое условие, если нет, то я сама забираю, документы и твой ненаглядный и наш папочка сядет. Ну, сама знаешь куда
, сделав, еще один глоток чая сказала Камила. – И Келл как я не хотела это отрицать, но мы сейчас зависимы друг от друга. Я, может, и поступаю подло, и я знаю, что потом пожалею, но не сейчас и не от него я хочу иметь детей. Так что тебе легче согласится на мое условие.
И наконец- то третье: третья подпись будет зависеть от твоего решение. Так что я жду от тебя ответа, устало без единой эмоции на лице договаривает Барбадос.

0

13

Ками, признайся - ты идиотка? Какой пятый месяц? Хочешь быть таким незаметным немного беременным дирижаблем? И что за условия ты сейчас диктуешь, малыш? Что скажет твой папа, узнав о твоей беременности? Мне не нужно, чтобы еще и он в приступе святого гнева грозился открутить Джиму башку. Ты сама ложилась к парню в кровать, и он тоже несовершеннолетний, так что обвинения не стоят выеденного яйца, а вот твоя репутация, как и репутация семьи круто пострадает... Лучше не спорь со мной, Камилла. Сейчас я - твое единственное спасение... Келли спокойно смотрела на Барбадос. Ты не в тоом положении, чтобы ставить условия....

+1

14

Она пыталась сдерживать себя сдержать, чтоб не наорать и не высказать ей все что думает и чувствует на данный момент. Речь зашла про ее семью и репутацию, а еще и отца. Ха..смешно.. Она давно уже не считается с мнением семьи. А чтоб он еще и тронул, кого- то ,то  у нее для отца есть свои условия жизни и существование.
-Знаешь, я со своим отцом сама разберусь. Можешь не переживать, Джима не кто не тронет. Можешь быть уверена и мой отец его не убьет. На счет репутации, это уже тебя не касается, начиная, помаленьку заводится, произносит Кам.
Ты может и мое спасение, в том случае будешь, если соглосися на мое предложение. А если нет то, …взглянув на Келл – я избавлюсь от ребенка в течение часа, хотя  нет даже больше. Тебе нужен он, так что Кларисса подумай. Ребенок или соглашение на мое условие, там не много всего пару  штук , договорила Ками продолжая смотреть на Келл, соглашайся, тебе терять нечего. – Ну так что Келл что решаем ? доставая телефон  из сумки переспрашивает Барбадос окончательно убедившись в своем решение, если  Келл не соглашается, то девушка делает оборот. Ребенок сейчас не нужен ей, а тем более Джиму. Может позже Ками поймет, что она  потеряла, но уже будет поздно.

0

15

Делай аборт. Келли вспыхнула, и похоронила в душе все, что лелеяла столько времени. Она не собирается рисковать всем ради этой взбалмошной идиотки. Просто не собирается и всё... Репутация Моники, свобода Джима... Все будет в порядке, если Камилла сделает аборт. Вот пусть и делает. Фыркнув, подозвав официанта и расплатившись, Кларисса поднялась со своего места и пошла к выходу. Попробует Ками заявить на Джима - ничего не выйдет: во первых оба несовршеннолетние, во вторых, доказать, что сексуальных контактов у Барбадос было предостаточно - ничего не стоит... Гримани, Веллинг... ох, список выйдет внушительный.
Нет ребенка - нет проблемы. Прости, малыш - ты лишь пешка в игре еще не взрослых, но игроков.

+1

16

-Вот и поговорили, поднимаясь, из-за стола и проходя, мимо Келли ответила Камилла. Выйдя, на улицу и вздохнув, свежего воздуха Камилла медленно направилась по аллеи. Решив, окончательно покончить с этой  проблемой  Камилла свернула в сторону больницы. Главное теперь не потеряться, подумала она, продолжая идти. В голове творилась каша, мысли и разум отказывался думать полноценно. Не заметив, маленькой проблемы и подняв, глаза Камилла поняла, что вышла к парку (не знаю, есть он там или нет, но будет). Пройдя в парк и заняв свободную скамейку черт..Почему так все трудно? Спросила она саму себя, но лучше бы не делала этого, так как от этого еще больнее было и сложно. Она понимала, что Келли права и что если согласится, все будут довольны. Она раз навсегда забудет про них двоих, а Келли получит то, что хочет. Зато ты как всегда о себе не думаешь,упрекает ее внутренний голос.
Она не знала сколько прошло уже времени . Придя к логическому решению что легче засунуть свою гордость и упрямство в дальний угол и вести себя как пай девочка . Ненавижу ..тебя.. со злостью подумала она доставая телефон. Прости меня малыш, но так будет проще. Может когда нибудь, ты простишь меня, положив на свой живот руку, подумала Камилла. Набрав номер Милевской
-Келли, приезжай, я согласна и это уже окончательное  решение. Я подпишу тебе хоть гору бумаг. Я в парке..произнесла Ками отключив телефон. Это конец всему.. грустно подумала она, даже не замечая как с глаз начали течь слезы.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-01-27 13:35:38)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого