M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » За все в жизни нужно платить ©


За все в жизни нужно платить ©

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Время: перед новогодними каникулами. 2009 год.
Лица: Джеймс Келлер, Тони Блэк, Келли Милевски + Брианна Стоун в самом конце.
Либретто:

Платить всегда приходится. За поступки, за слова, и, как выяснилось, даже за ошибки прошлого. Келлер не из тех людей, кто попускает. Блэк не из тех, кто позволяет диктовать. А Милевски из тех, за кого дерутся. Lets get it started!

+1

2

Тони сидел и задумчиво гипнотизировал стену. Намечался сбор аресовцев для обсуждения очередных боев. Пока парни подходили, Блэк отделившись от народа, о чем то думал. О чем мог думать человек, амбиции которого потерпелисильнейшее поражение прилюдно? Когда Келлер сделал его в клубе, Блэк думал, что двинется. Как же он жалел, что тупанул тогда, в решающий момемнт, когда сбился с цели и начал мыслить образами, пожалел чертового Джимми, когда надо было надрать ему зад.
Фак.
Он с досадой клацнул языком. Прошло уже пару дней и ,конечно, все ребята знали о победе Келлера. Ну, мать вашу, просто класс, лидера Ареса сделал какой-то Киллер, напоминающий скорее камбалу, чем победителя накачанного Тони с его-то репутацией скотины и Брута... Брут, мать вашу, это явно не обо мне...чертов неудачник...
Его бесило все. Эти несколько дней Тони почти не разговаривал ни с кем, Бри обижалась, убеждала, соблазняла, говрила, что любит все равно, но он то знал, что потерпел нереальный краш! Даже Форд е мог убедить его в обратном. Вобщем состояние Блэка оставляло желать лучшего. Тело ломило, два боя за один вечер давали о себе знать, но физическая боль ничто, по сравнению с его душевными травмами.
     Милевски нарисовалась раньше всех, она как всегда игнорировала правила этикета и мелькнула в зоне опасной близости к Блэку. Он делал вид, что не видит её, разговаривать на тему не было ни малейшего желания...

+1

3

Че сидим, кого ждем? Хьюстон любила влезать в не то место, и не в актуальное время. Ну да вы знаете же, верно? Вот и сейчас, рыжая буквально локтями распихала ауру задумчивости вокруг Блэка, привалилась к стене возле него, и задумчиво уставилась на парня. Блэк, ты о чем то думаешь? Окстись, это вредно! девушка усмехнулась, достала сигарету, и прикурила. Еще один пристальный взгляд, и вот - интонация меняется, а она интересуется уже спокойным, уже более сосредоточенным тоном: Ты из за боя, верно? Хотя, что я спрашиваю.. из за боя же... Эй, Тони.. выдохни, а? Джим и не думает претендовать на твои лавры. Эй! Парень?! она нагнулась, пытаясь встретиться с парнем взглядом. Ноль реакции. Может.. абсента тебе? они никогда не вспоминали тот вечер в Хьюстоне, будто его и не было. А свое знакомство объясняли лишь равнодушными улыбками. Половина Моргано знали друг друга "до" - а уж племянница директрисы, и сын одного из главных спонсоров колледжа - уж и подавно.

+1

4

Йее, бэйби, ты как всегда угадала. Его гложила именно эта треклятая мысля, и твое вмешательство отнюдь не обязательно. Блэк нахмурился и поглядел на Кел из подлобья, он пропусти все реплики, зацикливаясь лишь на одном факте:
- Тебе не понять... я не привык проигрывать. - ответил он коротко, но тут же добавил весьма весомую деталь, для ясности - и привыкать не собираюсь. - как грозно звучит, скажете вы, хватит хорохориться, Блэк, прими как данность, надо же и честь знать, хоть раз в лузерах походить. Ан нет, ослы, животные упрямые... Тони уже продумывал реванш, только он не знал как и когда, но знал, что следующий бой с Келлером он не просрет так тупо из банальной слабости в психике. Это Бри, Бри сделала его сентиментальным дурашкой.
Черт..что я несу..
Тони провел ладонью по лицу:
- Кел, все, тема закрыта. Вали к Джиму, вон он кстати...лыбится, с*ка. - не ввыдержал Тони и укусил. Выбесил, конкретно выбесил этот ваш Келлер.
- Они видели, мля,все и каждый... это было самое тупое поражение в моей жизни. - сказал он вдруг, хотя только что закрыл тему лично - Лучше держи меня, чтобы я не сорвался и не надавал ему по роже. Он меня конкретно бесит. - Блэк оторвал зад от арматуры, где воседал, сухо кивнул Келлеру и забрал сигарету у Милевски изо рта, делая затяжку. Джим почему-то не подошел сразу, он замешкался в стороне, изредка поглядывая в сторону двоих.
- Что? У вас терки да? Вы вместе или как?

+1

5

Заткнись, Блэк... беззлобно швырнула Келли в ответ на реплики парня. Иначе я начну поносить Бри при тебе. Или тебя при ней, что прикольнее? Нет, мы не вместе. Или.. Да хрен нас знает, верно, да? она действительно не знала. И укусил Блэк конкретно, но не тем что планировал. Хрен ее знал, Келли Милевски. Ее, перетрахавшую половину колледжа, сидевшей занозой у большинства телок ,и жившей в эротических мечтах парней - черт, она не знала, с Джимом она или нет.
И Блэк сейчас ну капец как реально рисковал попасть под горячую руку. Однако лицо девушка держала, и со стороны могло показаться, что эти двое мило воркуют о пустячках. Джим вошел на территорию Ареса, однако, не торопился подходить. Мило, что у него опять на уме? Келли закатила глаза и отняла у Тони сигарету. На попытку парня возмутиться и узурпировать курево, Милевски отвесила здоровяку смачный подзатыльник и усмехнулась.

+1

6

Милевски завелась, когда он тронул тему их с Келлером отношений, Блэк вдруг почувствовал себя язвой, и ему от этого стало как-то легче. Он прищурился,получая подзатыльник и вернул себе сигарету. Он уже не обращал внимания на Келлера, не подходит - его дело, ему же лучше. Он начал доканывать Милевски, если честно, ему было чертовски любопытно что к чему, впрочем он предположительно понимал ситуацию...
- Ой, да ладно тебе...Хьюстон.. - Тони приблизился к её личику максимально близко, выпустив клубок дыма и пристально вглядываясь в глаза - Давай выкладывай, ты влюбилась, а он... - Блэк склонил голову на бок и хитро улыбнулс - а он трахает тебя без зазрения совести? И, судя по тому, что ты трахаешься с ним,а не со мной, он меня и здесь обскакал. - ну да, без гадостей не обойтись. Джимми не подходит, значит будем отрываться на его подружке, а по совсместительству Келли Милевски. Зачем он это сказал? Да хрен его знает, он вообще не задумывался над словами, просто стебался, ибо был постебан. Злость, обида, боль поражения - эти чувства делают из человека сволочь, вот и Тони сейчас стремительно деградировал, больше напоминая того парня с коксом у сцены. Помнишь, Кел? Ты ведь хорошо знала его. БЛэк сказал гадость и засмеялся ей в лицо. Херовая херня происходит.

+1

7

Вот таким ты мне нравишься больше. Нет розовых слюней, соплей и обнимашек. Так ты свой. Я узнаю тебя. Такой ты вполне мог бы составить Джиму конкуренцию в моей постели... но... она поднимает пальчик, выделяя важность момента, и в это время ловит ртом его дым Ты скурвился, лег под каблук и обмотался розовой мишурой. Поэтому я трахаюсь с Келлером. Вопрос любви она обошла козырным игнором, решив, по первых, позлить Блэка, да и не трепать себе нервы. И еще: такие вещи Кларисса считала сугубо личным делом, и своим слабым местом. Никому об этом знать не стоило. Знаешь, я бы по любому не пустила тебя к себе с ночевкой... Джимми голимый собственник, еще сотрет тебя в порошок. Не хочу рисковать, в память о том, что между нами было. Вот, они оба вышли на прежний уровень: Каста Проклятых, сиквел. Коламбия пикчерз не представляет, леди и джентельмены! Покупайте билеты и занимайте места.
Его "ты влюбилась!" эхом билось в ушах и Кларисса не сдержала смешка: этой новости семь лет в обед, а Блэк только заметил. Верно: каждому из мужчин хочется верить, что равных ему нет. Келли была одной из послужного списка Блэка, а в любом таком списке даже бывшие считались собственностью, и ревновать их к новым увлечениям, а уж кусать и подзуживать - было в порядке вещей. А ты, Блэки, втрескался в блондинку-черлидершу, ммм? Идеальная пара - баскетболист и девчушка с помпонами! Go, Wolverines! сделав харакатерный для черлидерш жест, Милевски рассмеялась.

+1

8

ОТлично, начали за здравие - кончили. За упокой разумеется. На самом деле тема любви для Блэка еще более уязвимое место, чем для Келли тема отношений с Келлюшкой. Блэк был есть и будет бабником, для него постоянные отношения - тягость, даже если он будет сходить с ума от девушки, он всегда будет желать свободы. Бри была ему дорога, как никто и никогда, но её любовь к нему была настолько всепоглощающей, что душила. Она была везде, везде и Милевски попала в точку.
- Баш на баш? - он усмехнулся, но как-то зло. - Ты же знаешь... - он кинул взгляд в сторону Келлера и повернулся к Келли, опираясь о стену рукой, вдруг прижал её к оной у всех на глазах:
- ...что ни Джимми,ни Бри и никто не помешает мне разделить твою постель, если я захочу. - засмеялся Блэк, но этот смех был каким-то сдавленным. Он словно задницей чувствовал, что Келлер где-то рядом, возможно за его спиной с кирпичем. Он поднял одну бровь?
- Ну, где же твой Джимми? Если сдедовать твоей логике, я уже должен быть мертв. - пафосно сказал Тони и опустил свою руку на талию Милевски. Если следовать его логике, Келлер этого не попустит и вскоре будет здесь, вот и реванш готов.

+1

9

Ох, какой ты дебил.... выдохнула парню в губы Кел. И ведь не задумался, мерзавец, ни на секунду, чем это чревато ей. Тебе помешаю я, Блэк. Один удар и ты уже не то что ко мне - к блонде своей подойти не сможешь, в силу атрофированности мужской силы.... ммм? улыбнулась она, фиксируя свою ладошку на запястье руки Тони, что так вольготно покоилась на ее талии. Играешь с огнем. Или забыл ту стычку в переулке? Никто из них не сказал ей, что было, и как вел себя Келлер. Она просто знала. Знала и всё. Знала его наизусть, как и он её.
А Блэк нарывался. И Келли этого ой как не хотела. Нет, не Тони было жалко. Или да? В общем, в совокупности причин первой стояла та - что Джиму снова может снести башню. Никогда не забывай одного, Тони... она облизнула вмиг пересохшие губы он, не раздумывая, нажал курок, отвоевывая меня. Просто не забывай этого. Или представь, как он полезет к Брианне. Ровно и спокойно. Но очень по делу и в самое яблочко.

+1

10

Она всегда знала как доканать любого, даже самого выносливого. Неудивительно,что Джим такой нервный. Блэк был уверен, что Джим не спроста пришил кого-то, в любом случае с подачи Келл происходит большинство его заскоков. Да, он играл с огнем. Но это было тем, что хоть как-то воскрешало в нем эго, после сокрушительного поражения. Теперь он был решителен и чувствовал, что кипит, значит, может подняться и нанести удар в ответ. Тони не испугаешь никаким маньяком-психопатом, а вот угрозами это еще глупее. Зря, зря Милевски все время пытается прикопаться к Бри, ведь давит на больное. Что ж, стерва она и в африке стерва, однако Блэк повелся, ибо Блэк и в африке Блэк. Он подавил приступ ярости и убрал руку, грозно сверкнув взглядом. Эти угрозы делали его невменяемым.
- К Брианене? Брось, Кел, он сдохнет раньше, чем успеет сделать даже шаг в её сторону. - с презрением бросает он, ощущаяя эту молнию, что только что проскочила между ним и Келли. Она добила его, вывела, да. Он отнимает руку от стены, резко поворачивается на триста шестьдесять и натыкается на пристальный взгляд Джима, что стоял прямо за его спиной.
- Привет-привет. Нехорошо подслушивать чужие разговоры, тебя мама не учила? - Тони не собирается болтать с ним, пусть хоть дыру прожжет, он толкает его плечом, пробивая себе дорогу и намеревается покинуть очаг возгорания.
- И подружка твоя такая же невоспитанная. - добавляет он, делая шаг прочь.

+1

11

Джим зашел на територию собрания неторопливой походкой, выдыхая  сигаретный дым не вынимая  саму сигарету изо рта. За руку поздоровался с бойцами, остановившись с кем-то из них переговорить. Говорил нехотя, односложно, потому как не любил болтать зря.  Спросил про Келли. Ему ответили , что, мол, твоя рыжая стерва уже пришла.  Ответили с уважением. Никто из ребят в Аресе бы не поднял на Келли руку. Ее боялись за  стервозный характер, непредсказуемую натуру и поэтому, хоть как бы они не обизывались ей вслед, всегда знали, что за спиной у нее стоит Джим. 
   Они не были типичной парой. Да что там... они вообще не были парой. если рассматриват это понятие по всем признакам. Но... все вокругзнали, что они вместе.  Каким-то образом: движениями, взглядами, жестами, они умелди показать, что они  принадлежат друг-другу.
       Он кивнул собеседнику, вглядываясь в силуэты Блэка и Келли, что  стояли рядом.  Снова рядом.   Что-то не то. тупое ощущение, что его наебывают. Раз за разом. Что-то происходит, а он не может понять что именно. И как все это вяжется с Блэком.  Она не могла с ним спать. Просто не могла.  Не в ее вкусе богатые мальчики, пропитанные пафосом до кончиков ногтей. Хотя.. вспоминая Салли...     Келли иногда любила жалеть убогих. В том числе и Келлера. когда он позволял себе расслабиться, дать слабинку при ней.
      Он решил не спешить : выждать, посмотреть как там, и что. Ему надоела эта бредовая ситуация.  Келли просто не могла позволять себя трахать Блэку. Он бы заметил. Черт... злость волнами поднималась, заставляя его всматриваться в двух людей, что вроде бы.. целовались?! Или что за хрень?
       Ему показалось, или Блэк принялся зажимать ее? Или представь, как он полезет к Брианне  - Фантазируете, дети мои? - с ехидной улыбочкой подошел Келлер, когда Блэк, словно почувствовал его, и развернулся к нему лицом. Наверняка,  волосы на затылке встали дыбом - почему-то проскользнула мысль .  Черт, Блэк, не  ерепенься. Просто заткнись и дай нам уйти. - мелькало в подсознании красными лампочками. - Ситуация повторялась.  И Блэк.. черт, Блэк был значимой фигурой. И Джим понимал отчего тот бесился. Ему самому было пофиг. Бой есть бой. И нужно оставаться пофессионалом. Блэк повелся, следовательно, проиграл. Все по чесному. Он пропустил Келли вперед себя и . - Нехорошо подслушивать чужие разговоры, тебя мама не учила? обернулся, смерил Тони холодным взглядом. Обьяснишь потом. - роняет он Келли- Ты хочешь об этом поговорить? нет и тени улыбки, лишь холодный прищур серых глаз.

+1

12

Блэк медленно и неуротимо падал в ее глазах. Бри сделала из него слюнявого параноика, бесящегося по любому поводу. Жаль, а раньше он так виртуозно парировал любые нападки, стоит вспомнить хотя бы... Нет, не стоит.
Сейчас он ей просто наскучил ,и продлевать разговор сил не было. Фыркнув в ответ на его категоричные заявления, рыжая поймала взгляд Келлера и шагнула к нему. Объяснять? Что объяснять? Хрень какая-то, право слово, спасибо, мать твою, Блэк. Ты хочешь об этом поговорить? Я или он? как то по глупому спросила Кларисса, застывая между этими двумя. Ох, одно неловкое слово или движение, и она пошлет обоих - и выгребайте свое дерьмо сами. Достали, право слово.

+1

13

Келли всегда была стервой, такой и останется. Сам же Тони пошел по другой дорожке, не легкой, даже слишком трудной. Он так хотел измениться, начать нормальную жизнь и прекратить в лазить в ненужны дела и разборки, но эта гордость, она бралась откуда-то в неимоверных количествах, как и сейчас кипела в крови. Дался ему этот Джим? Но нет, Тони не смог побороть себя и устпуить... возможно, в этом будет его роковая ошибка. Однажды он поймет это, не сейчас.
- Хочешь поиграть в психолога? - Блэк ответил вопросом на вопрос, приподнимая бровь. Он сразу понял, кому прозвучала реплика про объяснения. В отношениях этой парочки точно попахивает садомазахисскими наклонностями.

0

14

Я или он?    Не поворачиваясь к Келли лицом, а оставаясь стоять в полоборота, он лишь положил ей палец на губы, заставляя помолчать. Захотела бы - рассказала раньше. Сейчас он общается с Тони. - С тобой неинтересно играть, Блэк. Ты проигрывать не умеешь. - едкая улыбка на губах Джима и едва заметное пожатие плечами.   Кто тебе доктор,  Блэк? Проигрывать тоже нужно достойно.
   Понимал ли  Джим, что бесит его? О да.. очень даже хорошо. Нарывался? Нет. Сейчас нет.  Не до конца прощупал почву, не до конца понял, что между ним и Келли.

+1

15

Этот его жест. Ахр, как клеймо: это мое, и оно может замолчать по моему щучьему велению. Фыркнув, Кел повернулась на каблуках и пошла прочь. Пусть решают свои мальчишеские делишки. Тони нарвался сам, Келлер только что дал понять, кто тут "папа". Но пофиг.... Выйдя из подвала Ареса, девушка направилась к бассейну спорткомплекса, что располагался на открытом воздухе. Достав мобильник, повертев его в руках и раздраженно что-то прошипев, рыжая метнула его в воду. Настроения не то, что не было. О, нет. Боксерскую грушу в студию - авось, поможет.
>>> уход из темы.

0

16

Тони напряглся всем телом, присутствие Джима, мягко говоря, напрягало его. но он знал себя,  и свою вспыльчивость, сейчас, манера поведения Келлера, явно выигрывала, поэтому стучать по шапке как-то не пристало...рановато будет. Блэк проводил взглядом Милевски, на неё он тоже начал точить зуб, ему не нравилось, что это она все время цепляется к Бри, обвииняя её в чем-то. Об этом позже. Он посмотрел на Джима, что планомерно выводил Блэка из себя. Тони пока держался. С трудом, но держался:
- Ты прав, Джим, ведь я всегда выигрываю. - он снисходительно усмехнулся - Позавчера тебе крупно повезло. - глаза в глаза, но Блэк чувствует как пульсирует жилка на его виске. Так трудно держать себя в руках. Так трудно.

+1

17

Келли вышла.  Черт. А ему бы хотелось, чтобы она осталась. Просто для того, что обычно делают все девушки-  попытаться его увести, наобещать золотых гор, лишь бы только он отошел от Блэка.  Для Келлера сейчас такое поведение было бы показателем нормальности. Правильности. А ведь он подсознательно, но хотел чего-то такого.  Чего у него никогда не было... да и в конце-концов.. нахрен надо?!!!   Куда веселее сейчас смотреть на Блэка , который чуть ли не пар из ноздрей выпускает.
   на заявление о том, что ему повело,  Джим только  улыбнулся, вновь пожав плечами. Бывает. - Акилла промахнулся, Блэк. И ничего с этим не поделаешь. - надеюсь, ты читал Маугли, бла-бла-бла и далее по сюжету. - Просто смотри. чтобы это не вошло в привычку. - неет, не запугивание, и не предьявление прав. Джим слишком устал от всего этого цирка. Дайте ему быть собой и вас не покусают. Как-то так.

+1

18

Посмотрите ка, он сочувствет ему сейчас или как? Блэко поперло на хаха от такой наглости. Вот в чем он не нуждался, так это в том, чтобы ему бросали эти жалкие реплики с намеком на утешение или что там, констатация факта.
Хренов эстет.
пронеслось в голове, это он насчет Акиллы. Келлер всегда отличался любовью к колким и красивфм репликам, всего вмеру - язвы, трезвости, степени проницательности. Эдакий безгрешный дьявол. Невыразимо захотелось харкануть ему в морду. Но нельзя, запретил себе.
- Я надеюсь, ты не в учителя мне наняться решил? - Блэк сложи руки на груди, наверное это был тот момент, когда он мог позволить себе не удержаться:
- Предлагаю тебе заняться обучением Милевски, я не нуждаюсь вроде. - добавил он несколько неприятным Тоном. Неужели нарвался на кнопку с пометкой "dangerous"?

+1

19

Господи.  Они сейчас выглядят как два подростка пуберантного периода. Стоят и обмениваются колкостями.   А главное, что остальные подтянулись, ожидая хлеба и зрелиш и посмеиваясь под шумок.  Доводить Блэка можно до бесконечности. было бы желание.  Но желание , как назло отсутствовало. ну не видел Джим пока его соперником по колкостям. Ну кулаками он хорошо махал, это правда.  Так что драться с Блэком было куда интересней , чем  разговаривать.
     - Отдыхай, Блэк, Келли и так даст фору любой.  Так что возьми свою блондиночку и оттрахай ее уже до потери сознания. Сними стресс. Заканчивай параноить. -    Джим хлопнул по плечу   ТОни и хотел уже было  сваливать сотсюда. Все равно дельной тренировки не получиться. А огговорка на Келли.. черт.. это и впрямь звучало так... необычно для него?  В общем,   то чувство, проснувшееся внутри как-то смутило его...   Окуда в нем.. нежность? Черт.
  так что сейчас он был сосредоточен скорее на своих ощущеиях, чем на выражении лица тОни.

+1

20

Да-да, два подростка. Кроме того присутствие зрителей добавляло драматизма и... тупости. надо либо отойти либо просто прекратить. Киллер изрекает еще одну "умную" реплику и тут клац, что-то переклинивает в голове Блэка:
- Да уж, Келли она такая... знаком с её способностями не по наслышке... - бросает он как бы не взначай. И вроде бы двоякий смысл у фразы, правда? Тогда почему рожа Джима так перекосилась? Или Блэку показалось? В голове вспыли обрывки того вечера и Милевское "он жуткий собственник"... Что такое,Келлюшка, челюсть подать?

0

21

Бля, Блэк, ну какого Х*я тебе  не сиделось молча? Ну на кой ворошить грязное белье, тем более , когда  оба взведены до предела? А еще эта чертова параноидальность.. 
   сразу один за одним возникли кадры того, как она извивалаь под Блэком, как стонала, чееерт.. выкиньте это из головы , мать вашу!!  Нет, Келли не могла. Не сейчас..  Тупая. Чертова. Провокация.      Ладно, Блэк.  Твоя взяла. Считай, что  первый раунд я тебе подарю.     Джим срывается с места, припечатывая тони к стене, скорее  стремительностью, и скоростью, чем силой, и удерживает в захвате пару минут, устроив локоть на его горле. - заткнись!  Можешь сколько угодно комплексовать и щшкериться, но не трогай ее! Я никогда не поверю, что она могда с тобой.....   пфф. 

+2

22

Око за око. Баш на баш © Блэк выпендрился даа, правда еще не успел просчитать масштабы произошедшего. Он стремительно полетел к стенке, прилепленнй и пригвозженный локтем Джимма.
обана, не понял,на
Блэк сглотнул, чуть не поперхнувшись от того, что Джимм передавил ему глотку. Ход конем, мля.
И после этого, мы будем говрить о моих копмлексах?
Блэк напрягся и оттолкнул Джима от себя, точно маленькую дворняжку, что вцепилась в штанину и никак не хотела отпускать...
- Ты видать плохо знаешь её... - гаркнул он в след Джиму, что олетел по траектории на приличное расстояние. Так, только бы сейчас не включилась его мясорубка.

+1

23

То, что Тони сильный бугай  это понятно, так сказать и без пенсне, но  что и у Келлера  срывает резьбу все тоже знают.  Поэтому , когда ему дали высказаться, а после весьма нагло отпихнули, Келлера это всбесило. Да даже не это.   Скорей то, ЧТО он услышал.  Тут бы успокоиться, взвесить все, притащить Келли и устроить ей расспрос с пристрастием. Черт.. Он не мог ошибиться. Не мог.   У нее никого не было за это время. Он был единственным. кто делил с ней постель. Значит, ... значит врет Блэк.
        - Нет, бл*ть, это ты ее плохо знаешь. - прошипел он, сужая глаза  и прикидывая , что он сделает с Блэком , если это окажется правдой. Чертовы  придурошные богатенькие мальчики, что бесятся с жиру: что Бэнкс, что Блэк.  Чертовы полудурки. - Обходи ее стороной, Блэк.   Просто тупо не смей даже рядом с ней стоять, ты меня слышишь? - змеиное шипение, но очень отчетливые фразы, словно сеченые одна за одной.
       Она не для вас,  пряничные мальчики.  Свист, и в стенку в нескольких миллиметрах от головы  Блэка  входит нож.  - Я предупредил.

+2

24


Move away.
Hard times don't come until tomorrow.
Take your skin off when you talkin' to ME. ©

     Келлер выходит из себя, явно срываясь, как цепной пес. Что такое, Келли у нас особой чертой? М? Блэк лишь слышит как где-то в районе его правого уха,что-то со свистом вонзается в стену. Нож?
- Меткий,сука... - шипит Блэк уже над его ушком, спустя пару мгновений и тот самый ножичек у Келлюшкиного горлышка, вот-вот оставит шрамик. Ай-ай-ай.
- Заткнись и не вы*бывайся, если не хочешь, чтобы она вновь сладко  застонала... подо мной.
Твою мать, Блэк, ты нарушаешь правила. Видела бы тебя... Вот бля*ь.Сука.Выбесил.
Ставки сделаны, Тони говорил то, что не думал,  говорил, чтобы тупо разозлить пса. На кой черт ему это сдалось? Не уж то и правда комплексы? Или Брут уилл би бэк? При любом раскладе, дороги назад нет. Джим крепко зажат в захвате мертвой Блэковской хваткой, он замолкает и размыкает объятия, роняя Келлера об пол головой. Пора признаться, что Джимм бесил его тем, что мог свободно конкурировать с Блэком. Во всем.
- Я предупредил.

+1

25

Черт..    вот скажи, Блэк, тебе надо было  будить в нем зверя? Вероятно, надо было. Потому что Келер лишь пару секунд стоит смирно , чтобы не напороться на нож и понимая КАК облажался.  Сам дал оружие врагу. Самолично.  Теряет сноровку.  Мать его.  И в следущую секунду Тони прикладывает его об пол. 
       Но не это бьет сильнее. скорей его слова , сказанные перед этим.  НЕльзя так с Келлером.  нельзяяяя...   потому что  долбанные собственнические инстинкты , болезненная ревность, и черт.. неуверенность в НЕЙ?  О да...   поздравляю, Блэк. Ты нашел  больное место и хорошенько потоптался на нем.
        Келлер делает поодсечку, со всей дури лупя ногой  Блэку под коленку, чтобы тот рухнул, и уж дальше накинуться на него со спины уже дело техники.  Плевать на нож. Сейчас глаза застилает ярость, и джиму откровенно пофиг, что  он может напороться на свое же оружие. Он как  пес, кидается на противника в попытке разорвать, нанести как можно больший урон. Бессловессная, методичная бойня.
    Она не может хотеть Блэка. тупо не может. Потому что.. потому что он .. черт..  аргументов не хватает. Значит, лежала под ним. Позволила себя трахать.   Блэку.. Бэнксу...  Веллингу...     блять...   как можно было влюбиться в женщину, чьи принципы можно пересчитать по пальцам одной руки?!    Картинки сменяли одна другую, а в глазах стояли чертовы кровавые мальчики.   
         Он бил уже без разбору куда, принимал удары, чаще всего не успевая  закрыться и они с Тони методично покрывались синяками. Молотильню видели?  Вот примерно такой принцип.

+2

26

Ни слова больше, к чему слова, если как стопсигналки горят очи Келлера, кажется наливаясь кровью на полном серьезе. Он подсекает Блэк и тот валится на пол, предусмотрительно зашвыривая нож куда подальше, чтобы чокнутый Джим не лишил его селезенки или еще какого жизненноважного органа, с этим парнем нужно быть предельно осторожным. Тони потерял нюх, расслабился, дал волю чувствам, вот теперь он разбудил в Келлере зверя, зверя, готового убивать. Блэк защищался, нанося удар за ударом, ну, с*ка Джим ловко бил, а главное метко, Тони не отставал и если бы в помещении не было Соя, который при помощи ребят растащил драчующихся по углам, то, наверное, они бы убили друг друга прямо сейчас. И так, Блэка держали двое, джим тоже, было трудно вырваться, они лишь сверкали взглядами друг на друга, тяжело дыша и отплевываясь. Тони сплюнул кровью, скотина зарядил ему прямо в челюсть...
- Отпусти! - Тони оказался на свободе, продолжая сверлить Келлера взглядом.Он понимал, что мясорубка это не выход, то есть это выход для Келлера, но не для Блэка, которые преследовали разные цели.  - Я предлагаю бой. Один на один. По всем правилам ареса, и никото не сможет нам помешать... вот и поглядим кто сильнее, что скажешь, Келлер?Что скажешь? - Тони не отводил взгляда, он готов был услышать, что свой бой он уже проиграл, поэтому уже приготовил контраргумент на случай, если Джимми начнет ерепениться.

+1

27

Ты целуешь его и вместе с твоею слюной,
на его губах остаются микробы измены.

     Его оттаскивают, но  Келлер, ослепленный яростью и своей собственой фантазией, уже  не замечает ничего,   стараясь вырваться из мощного захвата и придушить Блэка. Просто вырвать ему хребет, свернуть шею, раскроить черепушку.. злоба выплескивалась  через край и  Джим только сосредоточенно пытался вырваться и продолжить начатое, когда Блэк вроде бы остыл первым и начал трезво вещать: Что скажешь?  Джим мгновенно присмирел и перестал биться в руках двух крепких лбов.
   Те не рисковали его отпускать, боясь рецидива, но и не особо сдерживали, понимая , что апогей прошел. - Я скажу, что ты чертов мудак. - рявкнул Джим, слизывая кровь с губы и  смотря на Блэка изподлобья - Но да.  Я дам тебе шанс отыграться. - кривая ухмылочка. Прости, тони, не удержался.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » За все в жизни нужно платить ©