M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Страх потерять не могу пересилить.


Страх потерять не могу пересилить.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата: 6 января 2010 года
Действующие лица: Juno DanCover & Brianna Stone
Либретто: Казалось, что их дружба, как и у всех "Forever friends". Но нет ничего вечного. Откуда ни возьмись появляется непонимание, встречи становятся реже.  Еще чуть чуть, и все пойдет ко дну, без шанса на спасение. Удастся ли Джу и Бри остаться такими же неразлучными подругами?

0

2

Бри шла по коридору первого этажа размеренным шагом, в ушах были наушники, а в плеере любимая песня из любимого фильма. Пританцовывая через каждый шаг, она иногда просто звонко смеялась, или приставала к прохожим парням, напевая им на ухо строки из любимой песни. Вот так она и шагала не думая не о чем. Сейчас она должна была найти Лану, стукнуть ту по репе и заставить уже отдать любимое платье, а то все носит и носит зараза, совесть же иметь надо, так все забудут, что это платье Бри, а она этого допустить не могла. В другом кармане, что-то завибрировало, и Бри улыбнувшись достала оттуда... телефон конечно. На дисплее высветился номер отца и улыбка сразу спала с лица.
-Да папа, я тебя слушаю. Привет, все хорошо, мне нечего не нужно.-хотела уже положить трубку, но отец что-то рявкнуть и пришлось выслушать, а потом начать прыгать на месте, словно она тигра из мультика о Винни-пухе.
-Спасибо, спасибо,спасибо папочка! Я посмотрю на него летом. Я тебя люблю, пока пока.-оказывается отец расщедрился на красный ягуар, который будет дополнением к черному мерсу и желтому кабриолету, и все эти машины Бри еще не видела. Она не знала, то ли отец хочет её задобрить, то ли действительно решил собрать ей коллекцию автомобилей, в любом случае, она очень рада. Погрузившись в свои мысли, она даже не заметила высунувшейся руки, которая резко дернула её в комнату, и захлопнула дверь перед её носом. Бри уже хотела кричать о спасении, применить все приему кунг-фу панды, как...
-Джун? Какого черта? Напугала меня блин... Фууух. Ну ты ваще. Что ты тут делаешь?-Бри окинула её вопросительным взглядом и аккуратно смотав наушники, положила плеер в карман. Да, она и в глаза смотреть подруге не могла, они так давно нормально не общались, что больше всего на свете она боялась встретить её, боялась этого разговора.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Страх потерять не могу пересилить.