M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мне нравится, что вы больны не мной ©


Мне нравится, что вы больны не мной ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: весна 2010
Лица: Кэтлин Льюис, Тони Блэк
Либретто: Танцзал. Кэтлин. Блэк. Она танцует... Он наблюдает в тихую... Ему кажется или он задаст фору Рефлекшенс именно с этой брюнеткой??? 

http://s004.radikal.ru/i207/1001/73/531e5314c322.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1001/ac/a6781cb8b65e.gif

+1

2

Тони недавно закончил заниматься, он сходил в умывальник и шел переодеться,чтобы вернуться в общагу. В последнее время он забросил тренажерный зал и пропадает в танцзале. тому есть слишком много причин. Такая причина как Бри, что внезапно охладела к нему, а может и он сам пуст... И то, что после окончания колледжа ему предстоит участвовать в конкурсе, а сноровку он начал терять, да и мерзкие Рефлекшнс обскакали его на днях.
Просто прекрасно! Милевски пихает их везде, где только можно, а как конкурс на выезде, так, Блэк...
Тони мысленно ругал директрису и Рефлекшнс. И ведь был у него готовый номер, да только где взять девушку? Констанс практически перестала с ним общаться. Все что между ними произошло, это, наверное, слишком, для того, чтобы дальше работать вместе. Хотя из низ была отличная пара, прошлый танцевальный конкурс они взяли штурмом, а теперь он снова один. Но ничего, Тони Блэк будет биться до конца, он докажет всем на что способен... Он грустно выдохнул и случайно повернул голову в сторону танцзала, где почему-то вновь горел свет.
Я чтоли забыл вырубить?
Блэк двинул туда, чтобы проверить, есть ли у него дыра в бошке. Но как только он приблизился к стеклянной двери, выяснилось, что дыры нет. В зале в полном одиночестве стояла девушка. Ненвысокая брюнетка, он не успел толком рассмотреть её лица - она повернулась спиной и клацнула кнопочкой магнитолы. По залу разлилась медленная музыка и она принялась разминаться. Тони заммер, наблюдая.
Так так так... Льюис? Помню кто-то говорил, что она участвовала в уличной команде, но это ведь иной стиль и...
Блэк присмотрелся, двигалась девушка не плохо. Подождем, твою маму. В голову уже закралась гениальная мысль, но об этом позже. Он дождался, когда она разомнется и вот повалил ритм.
И что же ты умеешь?
Саркастически подумал он, точно она могла прочесть его мысли и от этого раззадориться...

0

3

На плече спортивная сумка, взгляд на двери танцзала и заинтересованность в том факте, что кто-то забыл выключить свет. Тратят электроэнергию просто так. Кинув сумку посреди зала, девушка оглядывается и вдыхает побольше воздуха грудью, хлопнув в ладоши, немного улыбается. Как всегда здесь, как всегда сейчас, что ж, начнем. Пока Кейт снимала кроссовки и джинсы, оставаясь в черных лосинах, облегающей кофте чуть ниже талии, она немного грустно окинула зал взглядом. Она конечно любила танцевать одна, но почему-то скучала по уличным постановкам, парным сценам и дружеским хлопкам по плечу, со словами: "сегодня ты выложилась на полную." Остается лишь довольствоваться тем, что она вообще может выплескивать здесь энергию в танец, слава богу по вечерам, это место никто не занимает. Немного разомнувшись, сделав пару шпагатов и пируэтов на одной ноге, она решила, что пора повторить то, что придумала несколько дней назад. Отодвинув сумку, и убрав локон волос за ушко, Кейт направилась к магнитофону, вставляя свой диск и нажимая на плей. Закрыв глаза, она проходит в центр зала и замирает. Ноги чувствуют прохладный пол, волосы чуть развиваются от сквозняка, видимо забыла закрыть дверь, но она не двинется, потому что музыка уже началась.
Медленная мелодия пронеслась по всему помещению, окутывая при этом Кейт, еле заметная улыбка и она проводит носочком ноги по полу в сторону и резко обратно, затем делает взмах левой ногой вверх, касаясь при этом пальчиков правой руки, остановившись всего на какое-то мгновение она делает быстрый оборот вокруг себя, отчего волосы бьют по рукам, которые были подняты вверх, тем самым блокируя лицо. Вновь остановиться в исходном положении, немного приопустить голову и улыбнуться. Медленно отставляет правую ногу назад, перед этим очерчивая полукруг, потом преклониться на одно колено и сделать резкий выпад вперед на эту ногу отчего волосы взлетают вверх и резко опускаются по местам в взлохмаченном состоянии. Два шага в сторону и Кейт кружится на одной ноге, вторую сгибая в колене, руки образуют блок,чтобы не мешать скорости оборота. Музыка уже набрала свой ритм и приближалась та самая развязка. Дыхание к черту сбилось, но только не настроение и переизбыток эмоций тоже никуда не делся. Она не собирается останавливаться. Еле как вдохнув воздуха выпадает из оборота на одну ногу вперед, вторую отставляет назад, а руками добавить эффекта, в это же действие поднять и резко опустить вниз, голову повернуть в сторону. Композиция набрала высший пик и Кейт падает на колени, очерчивая рукой полукруг, сбивая еще при этом падение волос на плечи. Руки которые были подняты в две стороны меняют положение. Девушка вытягивает левую ногу в бог и опирается на правую руку,вторую вытягивая в сторону, затем на секунду замереть, и с новой развязкой музыки взлететь вверх, и на носочках сделать полуоборот в сторону, затем второй, третий, пока наконец резко не остановилась, вытягивая носочек правой ноги в сторону, а руки плавно не взлетели вверх, а голова опустилась вниз. Мелодия закончилась в этот же миг, и она так ждала в этот момент похвалы от друзей, но будет, как всегда тишина.

Отредактировано Kaitlyn Lewis (2010-01-19 21:48:04)

+1

4

Он смотрит. Внимательно и как то слишком напряженно, даже руку в кулак сжал. Глаза следят за каждым её движением и в голове нет лишних мыслей. она двигается мягко, плавно и как-то  сказочно. Блэк тихонько улыбается своим мыслям и снова этот оценивающий взгляд. Сколько времени она танцует? И где научилась так грациозно двигаться? Он не знал ответов на эти вопросы, да и не хотел. Ему было достаточно того, что он видит. Ему понравилось...
Что если попробовать? Просто рискнуть, ведь кто не рискует... Немного сумасшедшая идея, но это мой единственный шанс...
Он снова радостно улыбается и перекидывает полотенце через плечо, облизывая пересохшие от горячего дыхания губы. Музыка заканчивается и она останавливается, переводя дыхание.
Мой выход...
Тони прикидывает, чтобы сказать и как  себя повести. Ошарашить своими идеями и похвалами? Нет, слишком жирно будет... И он решает как всегда сделать все в духе тони Блэка. Надвев маску искреннего удивления, тони распахивает двери зала с громким стуком, заставля её обернуться:
- Что ты здесь делаешь? - вопрос в лоб, прямой взгляд, немного в с наглецой и конечно полный уверенности тон. Он проверяет её на выдержку. Он ведь знает себя, знает, что в дальнейшем могут быть трудности именно в общении. А для общения с Блэка надо обладать либо ангельским характером либо развитым чувством юмора...
- Вообще-то я здесь занимаюсь, вышел на минуту и на тебе... - он вопросительно поднимает бровь, требуя объяснений.
Заодно узнаю какой у неё темперамент...
Проскальзывает в глове и Тони глушит ехидную улыбку, что может выдать всю наигранность ситуации. Нет, играем до победного. Ну?

+1

5

Дыхание все еще было сбивчивым, но она была так довольна собой, что это лишь еще один сладостный фактор, который подтверждает, что она выложилась на полную. Только хотела пойти за полотенцем, как дверь со стуком открылась, от чего она немного вздрогнула, но потом на её лице мелькнула ухмылка. Тони Блэк, кто его не знает? Баскетболист, боец, да и просто заядлый любимец женщин, и тут не ясно о какой стороне любви идет. В любом случае для Кейт он был слишком самоуверенным, хоть и весьма привлекательным. Глаза пробежались по его мышцам, напряженному торсу под футболкой, кубики которого явно выделялись, но... нечего особенного. Она молча улыбаясь, не обращая внимания на его реплики, прошла к сумке из которого вытащила бутылку с водой, только затем повернулась.
-Значит ты слишком долго ходил, потому что в это время занимаюсь я. И кстати можно было и постучать, может попробуешь еще раз?-на самом деле она прекрасно знала, ну точнее слышала, что Блэк фантастически танцует, но к сожалению или к огромной радости, выступлений его не видела, все время приходила позже, и понятное дело, его потом не заставала. У него совсем другой круг общения, поэтому сталкивались они очень редко, а если такое и происходило, то врятли он обращал внимание, ведь все его время занято то блондинкой, то еще какими то девушками. Да кто захочет разбираться в его жизни, точно не она. Но раз уж сегодня судьба столкнула их лбами, в весьма щекотливой ситуации, то нужно что-то с этим делать. Видимо кто-то из них должен уйти, и понятное дело, у него здесь прав больше, да только она уступать не собирается. Сделав пару глотков, она поставила бутылку на пол.
-Хочешь чтобы я ушла? Не надейся, я еще не закончила.-легкая улыбка и она подходит к магнитофону, вытаскивая оттуда диск и вставляя другой, кнопочка плэй и по залу начинает разносится весьма убойный ритм, который просто заставлял двигаться. Сделав несколько шагов к парню, она двигает бедрами вправо, резко влево, сгибая ножку в колене, которую выставила чуть в сторону. Резко одев ему полотенце на шею, чуть потянула и о сделала вместе с ним несколько шагов назад, чтобы они оказались в середине зала.
-У тебе есть выбор: или ты уходишь, или докажешь, что танцуешь лучше меня, и тогда уйду я. -Бровь вверх и она загадочно улыбается. Весьма рискованно ставить такие условия парню, который пользуется авторитетом в колледже, вот и пусть пользуется, для неё он лишь Тони, самый обычный парень, с которым она плохо знакома.

Отредактировано Kaitlyn Lewis (2010-01-21 11:18:33)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мне нравится, что вы больны не мной ©