M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1292|Суарез/Джексон|


1292|Суарез/Джексон|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждая.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.
И помним, что +1 не значит, что Вы живете одна!

*Половина Викки*
Кровать из красного дерева в углу у окна, персидский ковер, персиковго цвета, раскинулся на всю комнату, от кровати Суарез до кровати ее кузины. Письменный стол, с кучей ящичков и полочек до потолка, с зеркальной гравировкой и лампочками у потолка. Фотографии семьи на полках стола.

*Половина Шерри*

В другом углу стоит такая же кровать красного дерева, стоит небольшой стол, который "загружен" рамочками в форме сердечек, разных форм, где фотографии друзей, родствеников, также специальное место, для школьных принадлежностей, стоит небольшая косметичка, в форме маленьких ящичков, над кроватью, вист инетерсной форме зеркало, на кровати лежать два сердечки-подушки, тумбочка, на которой стоит рамка лучшей подруги и ее семьи и конечно лампа, уркашенная разными брюликами...

0

2

Викки и Салли вошли в комнату. Суарез начала осматривать ее содержимое.
Ну что ж, вполне! - изрекла вердикт девушка. Признаться все было не так уж и "вполне", пока здесь не поработал Диего. Привезенная специально для хозяйки кровать из красного дерева удачно вписалась в угол у окна, персидский ковер, персиковго цвета, который обожала Викки, раскинулся на всю комнату, от кровати Суарез до кровати ее кузины. Письменный стол, с кучей ящичков и полочек до потолка, с зеркальной гравировкой и лампочками у потолка. Салли упала на кровать, закинув ноги к верху. Викки подошла к столу и на одной из полок поправила рамочку с фото, на которой на с отцом, рядом в серебряной оправе была фотография мамы, Виктория провела рукой по фотографии, подняла взгляд на уровень повыше, там с Салли, еще немного и родители Салли. Вот - самые близкие люди, которые всегда были с ней, если не физически, то в душе, в сердце - ВСЕГДА. Викки бросила ноут на стол и прошла к гардеробу, открыла дверь...
Что ж, Диего можно похвалить! Хорошо потрудился! - все вещи сеньориты были сложены аккуратными стопочками на полках, все остальные развешены по тематике.
Наконец, оценив всю ситуацию в полной мере, Виктория успокоилась и решила, чтотеперь уж и ей можно прилечь. Опустившись в свою любимую кровату, утопая в перине, Викки прикрыла глазки от наслаждения.
Хорошо то как! Почти как дома! - улыбнулась она.Как тебе здесь, Салли? - обратилась она к сестре, приподнимаясь и выныривая из глубин постели.

+1

3

Салли зашла в комнату и рухнула на кровать, закрыв глаза. Как тебе здесь, Салли? девушка приоткрыла один глаз. Нормально, дома конечно лучше, но все таки, тут тоже уютно. Слушай, а через сколько вечеринка? Как считаешь, я успею вздремнуть?

0

4

Вздремнуть? - Викки оторвалась от фотографий и воспоминаний о детстве и повернулась к сестре.Устала что ли? - Виктория села на край кровати Салли с ногами, затем посмотрела на часы.Не знаю, думаю да, но... - Виктория не успела договорить, как Салли уже мирно посапывала, уткнувшись личиком в подушку.
Мило! - улыбнулась она самой себе и осторожно слезла с кровати, дабы не разбудить сестру, а сама принялась за подготовку, как и планировала.Такссс, первым делом, примем ванну, нужно расслабиться и восстановить силы, возьму свою любимую пенку... - с такими мыслями девушка скрылась за дверью ванной комнаты.

Отредактировано Victoria Suarez (2009-01-03 23:44:04)

0

5

Через несколько часов...

Салли, дорогая! Вечеринка уже через несколько минут начнется!!! Хватит спать!!! Всю жизнь проспишь!!! - прыгала на кровати сестры Виктория.Так. чтобы через пять минут ты уже умылась и начала приводить себя в порядок! - голосом, не подлежащий возражениям, произнесла Виктория, слезая с кровати и возвращаясь к зеркалу, чтобы навести последние штрихи, а Томсон тем временем с горем пополам слезала с кровати.Ммм... - жалобный стон.Давай-давай! - ухмыляясь подгоняла ее сестра.Я тебе говорила, что не нужно спать, ну ты ведь разве слушаешься когда-нибудь!!! - Викки покинула пост у зеркала и начала натягивать туфельки, которые уже ждали свою хозяйку у кровати. Салли вышла из ванной и похоже вполне освежившись, девушка возвращалась к жизни.Что я тут удумала себе одеть? - зевая, она прошла к своему шкафу.Ты что уже оделась? - бросила она на Викторию прищуренный взгляд.А как же! ты думаешь, я дрыхнула, как ты! Нет уж, я времени зря не теряю! - улыбнулась она сестре и встала с кровати во все оружие.Ну как тебе? - улыбаясь, спросила она, оглядывая себя в зеркале.По-моему ничего...!? - сделала свою оценку и посмотрела на Салли.Угу! Ты красотка, как всегда! - пробубнела девушка и снова скрылась в гардеробе.
Так, красотка, а ты что там копаешься! Давай быстрее. а то придем, а вечеринка уже на спад пойдет! Не хочу я такого! - Викки уверенно направилась к шкафу сестры и приняла решение взять дело в свои руки.
Через 25 минут, они обе были полностью готовы и готовы к выходу.
Ну вот, теперь мы обе готовы! Чтобы ты без меня делала! - улыбнулась и показала язык сестре, та лишь улыбнулась в ответ, умиляясь взрывному характеру сестры.И где она только силы берет!
Взявшись за руки девушки отправились к месту назначения.

0

6

Викки разлепила глаза, хотя будильник еще не звонил, девушка приподнялась на кровати, Салли приспокойненько себе спала. Зевнуть и потянуться к тумбочке, на которой лежали часы, потереть глаза и опустить взгляд, затем мнова поднять его уже на сестру.Салли!!!!!!! - оглушительный крик, вторая девушка подскочила на кровати.Ну чего ты орешь...снова?! - потирая глаза и зевая в перемешку.Ты снова отключала будильник!!! Вот чего!!! - Викки соскочила с кровати и понеслась в ванную.Ничего я не отключала, по крайней мере не помню этого... - все еще валяясь в кровати сладко потягиваясь.Ну да конечно! Он сам отключился! - выбегая из ванной с щеткой в зубах и тыча в лицо сестре часы, которые были выставлены на 6.30. Салли спокойно посмотрела на них и отвернулась. викки кинула аппарат на своб кровати и вернулась обратно в ванную.Я из-за тебя проспала приезд Диего! А он между прочим должен был привезти нам костюмы на сегодняшнюю вечеринку! - Викки уже была в шкафу и в скором темпе выбирала, вто что же ей облачиться сегодня.Да подумаешь! позвони ему и скажи, чтоб еще раз заехал! Он все равно делает все, что ты говоришь! - отмахнулась на упреки сестры Томсон.салли, ты нормальная! Нельзя так с людьми поступать, у него ведь планы наверное какие-то были на день! - натягивая джинсы.Ого! С каких это пор тебя волнуют планы других людей? И вообще с каких это пор тебя волнует кто-то кроме тебя? - Салли уже окончательно проснулась и сидя на кровати наблюдала за сестрой. Виктория на секунду оторвалась от занятия - одеть себя в кротчайшие сроки и посмотрела на кузину.А действительно с каких? - но решила не заморачиваться на эту тему и продолжила собираться.А куда ты летишь, позволь узнать? - поняла, что первый ее вопрос проигнорирован, задала второй.Посмотрю, может он все еще на стоянке, ты же знаешь Диего будет ждать и час и два, если потребуется, будем надеется, что папа не дал ему больше никаких указаний и он так и делает! -ответила, орудуя кисточкой, стоя у зеркала.Все, я убежала! Жду тебя на зактрак! - поцеловала сестру и умчалась. салли пробурчала что-то непонятное ей в ответ и снова завалилась.

0

7

31 октября в комнату поселили Шерри Джексон.

0

8

Шерри наконец-то дошла до своей комнаты, Ну... Добро пожаловать... листочек, где был записан номер комнаты, девушка положила в сумку... Вынув из кармана ключ, Шерр открыла дверь... Комната была прекрасна, уже было видно, что тут уже живет кто-то, но комната пустовала. Девушка завезла свои два больших чемодана и начала распаковываться Интересно, тут есть бассейн? подумала Шерри и выглянула в окно, но ничего подозрительного она не нашла. Разложив все по своим местам, девушка плюхнулась на кровать, рассматривая потолок и остальные вещи. Ее половина, была уже наполнена всем тем, что она любила, рамки, карандаши ручки и тому подобное. Выложив из сумки другие фотографии, она положила их на тумбочку Хм... Что за вечеринку мне говорили? подумала Шерр В честь Хэллоуина... Может сходить, развеется? предложила сама себе Шерри и убрав чемоданы с пола, она их убрала под кровать. Девушка решила все же решила не идти ни куда, а остаться отдохнуть. Она снова прилегла на кровать и закрыв глаза, неожиданно заснула…

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1292|Суарез/Джексон|