M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » MAYBE TOMORROW |


MAYBE TOMORROW |

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Время: начало лета 2010
Лица: Брианна Стоун, Тони Блэк

Либретто: И так, последний учебный год Тони подошел к концу. Время паковать чемоданы и идти во взрослую жизнь. В их отношениях с Бри настала пора непонимания. Вроде бы все в порядке, но каждый из них хранит свой немой вопрос - "А что же дальше?". Оба старались отдалить разговор, но рано или поздно все вылазит наружу. Отчего-то они стали проводить все меньше времени вместе. И вот Бри узнает, что Блэк на лето планирует уехать в Лос-Анджелес для работы над новым проектом. Но Тони ничего не сказал ей, хотя Стоун планировала провести лето с ним. В приступе ярости, она полагает, что он собирается бросить её. Бри решает остаться в летнем лагере Моргано и перестает разговаривать с Блэком, избегая встреч с ним. Блэк в недоумении, он выслеживает Бри и пытается поговорить обо всем... но что-то много накопилось. Слишком много.

http://s58.radikal.ru/i162/1001/1a/663e81259561.jpg

+2

2

Это были последние дни в колледже. Тони уже начал покаовать вещион еще практически ничего не знал о своем будущем лете, отец рассказал о делах лишь в кратце и неизвестно где, что и когда, а главное сколько времени уйдет на организационные дела. Тони хотел разобраться с этим и сказать Бри, что он хочет взять её с собой в Лос-Анджелес. Конечно, он понимал, что придется туго, он будет пропадать на тренировках и репетициях, деловые ужины, новые люди, куча новых дел, но оставить её здесь он тоже не мог. Но сначала следует все обустроить, а потом сделать её сюрприз. Так он думал. Еще он думал, что когда Бри узнает, о таком путешествии, они помирятся, и перестануть так натянуто общаться. Все будет по прежнему, они будут проводить время вместе, все станет на свои места. Он мечтал об этом, но пока не мог и не хотел идти на перемирие. Она обижалась, что он слишком много времени проводит с друзьями, ревновала к каждому столбу, он нервничал, психовал, устал оправдываться. В один момент все стало слишком тяжело, и Блэк не мог понять в чем причина, ведь были же счастливы... Сейчас он шел на обед в столовую, в последнее время ему казалось, что Стоун избегает его, но он находил оправдания,мол выходило случайно. Хотелось увидеть ей, поболтать. Так и случилось, около стловой промелькнула знакомая блондинистая голова, Тони улыбнулся и пошел к ней, они встретились глазами и Стоун вдруг куда-то юркнула между людьми и скрылась. Блэк нахмурился, начиная выходить из себя, что она там еще удумала? Может она решила бросить его без его ведома? Он ускорил шаг, оглядывая людей точно ищейка, в глазах помутнилось. Что-то подсказывало неладное. Один взгляд, он уже потерял надежду, когда фигурка Бри показалась у выхода и вылетела на улицу. Тони поспешил следом. Это уже слишком.
Какого черта!?
Он вылетел на улицу, там было тепло и по-летнему солнечно. Брианна стремительно удалялась к беседке, в сторону озера, он перешел на бег и в какой-то момент настиг её, окликая:
- Мисс Стоун, может быть объясните, что происходит? - спросил он с легкой ухмылкой. Кто же мог знать, что Сойер проболтается о Лос-Анджелесе?

+1

3

Последние несколько дней после разговора с Сойером, Бри была сама не своя. Вещи валились из рук, слова редко складывались в нормальную целую речь, а взгляд постоянно был рассеянным, словно это она скрывает что-то, а не он. Да, именно из-за него она как обычно не может найти себе места, и жить нормально, как казалось бы в большом и без него мире. То, что она узнала, повергло её в минутный шок и бесконечное разочарование, сильнейший страх. Просто наступил тот момент, о котором она даже и думать боялась, откладывая все мысли по этому поводу в дальний ящик, закрывая его на ключ из его обещаний и слов.  Он решил порвать, и наверное уже довольно давно, а то, что он не общался с ней последнее время, лишь полностью закрепляют эту идею. Конечно он ищет слова, он как всегда попытается все сделать красиво, мягко и безболезненно остановить её сердце и отпустить остатки веры в любовь наружу. Слишком жестоко, но по другому и быть не может, и она наверное сама отчасти виновата. Даже когда она была рядом с ним, когда чувствовала его руки и горячее дыхание, утопала в его прикосновениях и той родной улыбке, она провожала каждую девушку гневным взглядом, и перед её глазами проносился полнометражный эротический фильм с участием Блэка и этой девушкой. Да, она уже полностью свихнулась, и той край совсем рядом, и она вот вот упадет в пропасть в пучину своих больных фантазий, догадок и подозрений. Она стала слишком измотанной, слишком серой и безжизненной, поэтому и он не вытерпел. Иначе, как назвать тот факт, что он едет в Лос-Анджелес и даже не подумал оповестить об этом её, пока та в свою очередь строила воздушные замки и думала о покупках, которые понадобятся им при отдыхе вместе.
И еще сегодня утром, её сердце тихо закололо, предупреждая о том, что сегодня и есть тот самый день, когда её пульс приблизится к нулю. Взгляд в одну точку и она сидит на подоконнике, ожидая звонка от Ланы, единственной, кто в этой жизни точно не оставит одну, пока Бри будет в этом нуждаться. Но время тикало и постучав пальчиками по дисплею телефона, Бри спрыгнула с окна, и тяжело вздохнув направилась в столовую, в надежде найти там подругу. Ступенька за ступенькой, волосы развивались от её быстрого шага, но это не съемки клипа, в конце которого она должна улыбнуться. Кстати о улыбках. Бри лишь раз подняла взгляд, чтобы посмотреть по сторонам в поисках подруги. И среди всей это массы народа, её глаза остановились на Блэке. И наверное, если бы это был клип, он единственный был бы в цвете, а все остальные, словно вырезаны из черно-белого кино. Секунду смотреть ему в глаза и струсить. Бежать черт знает куда и зачем. Затеряться, слиться с серой массой. Расталкивая людей, она пыталась пробиться к выходу, что весьма удачно получилось. Оказавшись на ступеньках выхода из колледжа, Бри выдохнула и оглянулась.
Да что за хрень. Уходи, обидься, исчезни, не иди за мной.
Но Блэк был настроен решительно, и даже перешел на бег, чтобы уже догнать сбежавшую невесту. Хотя не будем о свадьбах, а то слишком трагичная история получается. Стоун быстрым шагом шла по тропинке, к беседке, в надежде, что он додумается и оставит её одну. Разве не понятно, что она не желает говорить с ним? Видимо нет. Его голос был так близко, что это уже было выше всякого терпения. Резко повернувшись, Бри остановилась, от чего Блэк чуть не врезался в неё. Хватит, все.
-Что? Что ты ходишь за мной, словно тебе заняться нечем. Упаковывай чемоданы, и возьми крем для загара. В Лос-Анджелесе он тебе пригодится. А теперь отвали от меня ясно, не дай мне повода сказать все, что я о тебе думаю.-Бри почти все это прошипела, а потом резко толкнула Блэка в  грудь.  Руки тряслись,  но её лицо было словно из мрамора. -Чего ты ждешь? Давай давай, я хочу видеть видеть твою спину, когда ты будешь уходить. -Бри была настроена решительно, и дайте ей что нибудь потяжелее, она обязательно огреет его. Потому что ей станет легче, просто убить его и знать, что волноваться больше не о чем.

+2

4

Он твой мальчик.
Ты его девочка.
Он обманщик.
Да и ты не припевочка.
Он перепутал.
Ты растерялась.
Сонное утро долго смеялось…©

     Тони был выбит из колеи, он устал. Устал искать то место, где допустил ошибку. Блэк никогда не отрицал, что слишком много раз поступал не верно, зная это наперед. Он не стремился быть святым, просто жил, принимая повороты судьбы абсолютно безоружным. Он дрался с ней голыми руками и почти всегда выходил победителем.  Но в этот раз он чувствовал, что проиграет. И с каждым днем это чувство обострялось, становилось шире и глубже, поглощая его изнутри. Он никогда не был настолько уязвимым, перед кем бы то ни было, как перед ней. Брианна  была и будет единственным человеком, которого он пустил так глубоко в любом случае. И в том, если они останутся вместе, потому что больше ему никто не нужен. И в том, если они расстанутся. Потому что тогда он никогда не сможет доверять никому, как доверяет ей. Это сложно объяснить, но наверное стоит признать – они устали. Просто не могли контролировать свои чувства. Буря эмоций, которым Тони с Бри отдавались без остатка, высосала жизненные силы. Они не умели владеть чувствами, не умели строить отношения, они просто любили. Разве этого мало? Видимо да. Слишком мало. Однажды они поймут. Но не сегодня. Не сейчас.
     Она пыталась отринуть его тогда, когда нуждалась в нем. Она противоречила сама себе. И он выходил себя, от такой бессмыслицы. К чем этот маскарад? Блэк презрительно усмехнулся. Сильный толчок в грудь, призванный колыхнуть сердце, всколыхнул лишь душу. Уставшую и израненную, которая вновь заболела. Что он мог сказать в свое оправдание? Он не хотел оправдываться. Не был готов к тому, чтобы унять свою гордость. Как она могла усомниться в нем? Она постоянно это делала. Просто практиковала! А он чувствовал себя идиотом, оправдываясь, пытаясь винить себя в том, в чем виноват не был. Девушки? С тех пор как они с Бри вместе их не было. И это его личный рекорд, правда. В его природе слишком много страсти. Героизм – не выпускать её наружу. Он старался, правда старался. Но совсем ограничить свое общение с противоположным полом не мог. И не хотел. В противном случае он бы чувствовал себя уязвленным. Ведь Тони ненавидел, когда посягают на его свободу, в любом её проявлении. Флирт никогда и никому не вредил. И если Бри флиртовала с кем-либо… Нет. Он конечно хотел убить, но кидался в драки Блэк, только в случае если кто-то обижал его девушку. А флирт он игнорировал, полагая, что его самооценка и так достаточно высока, чтобы ревновать. В конце концов он верил ей! А вот она ему не слишком… Как и в этот раз. Чувство обиды нахлынуло вдруг на Тони, и он не смог сдержаться, не смог умилиться и поцеловать как обычно:
- Ты опять за свое? – сердито выдавил он, отступая на шаг – Опять собираешь слухи?? – голос стал на тон ниже и суровей. Блэк почувствовал какое-то неприязненное отвращение к этим бесконечным сценам. И было больно понимать, что это чувство стало вдруг применимо к девушке, которую он любит. Но сделать с собой он ничего не смог. Просто стоял и смотрел ей в глаза, без тени укора в груди:
- Кто тебе сказал? – продолжал он, словно на допросе. – Отвечай, Бри! Кто тебе сказал? – да, разумеется, ему было крайне интересно узнать, кого ему придется убить. И самое ужасное, что Тони вдруг понял – у него много вопросов, и пока ни одно ответа. Он задаст их немедленно. А она будет отвечать, хочет того или нет.

+1

5

Да усомнилась, снова, в который раз испугалась, что она в его жизни не единственная. Но разве это не обоснованно? Разве не попадался на месте преступления, пускай лишь поцелуй, пускай для это это лишь шутка, но видимо совсем забыл, что она в его игры не играет, и не собирается быть зрителем и в без того полном цирке. Разве не сам просил видеть в нем не шута, не  клоуна, а лишь Тони Блэка без масок и занавесок. Но видимо не рассчитал тот факт, что он уже слишком вжился в эту роль, что выучил все слова, и теперь может выходить на сцену без подготовки. Любитель оваций и срыва шумного успеха, он этого добился. Но вместе с этим кое-что потерял, только так и не понял что, жаль. А разве Бри не ждала, сколько времени она не обращала ни на что внимания, а жила в своем розовом мире, под колпаком, принимая лишь его слова всерьез, а все остальное отсеивала, как ненужный мусор. Просто больше не может, нет сил.
-Собираю слухи? Забавно Блэк.-Бри истерически улыбнулась, а потом вновь устремила свой взгляд на него.-А что мне остается? Когда ты разговаривал со мной в последний раз? Да когда мы вообще были вместе, как раньше? Я каждый божий день узнаю о тебе что-то новое, и я просто не могу так больше, ясно? Тебя нет рядом, чтобы дать мне цель, надежду, заставить верить лишь в твои слова. Тебя нет! Ты даже не представляешь, как мне тяжело убегать от твоего прошлого. Невыносимо, когда оно мешает настоящему, нашему будущему. -Бри всю трясло, но в душе стало легче, что она наконец, сказала это, что больше не весит камнем на сердце, который ты просто не в силах снять одна, но раз нет помощи, то приходиться стараться. Нет, их отношения давно зашли не в ту степь, может они сами в какой-то степени виноваты, но почему то Бри кажется, что она одна это замечает, переживает все то, что в нормальных отношениях и быть не должно. А может просто запуталась, сама уже не знает, стоит ли бороться за то, что нужно лишь тебе, тянуть за конец нитки, на другом конце которого никого нет. Столько вариантов, которые вертятся в голове и не дают жить дальше, не дают сердцу биться и легким полноценно дышать. На секунду она вернулась в настоящее, когда Блэк спросил, ну точнее потребовал ответа, кто мог его сдать. Бри начала смеяться, нет, срочно нужно вызывать психушку, она и сама не против оказаться одна, где нибудь в белых стенах, или какого они там цвета.
-О, боже. Тебе плевать Блэк. Ну конечно, какое тебе дело до того, что я чувствую, и почувствоваЛА, когда это узнала. Какая разница, кто мне это сказал. Более страшно то, что это оказалось правдой. -Бри кинула на него оценивающий взгляд и собралась уйти, чтобы не дать ему шанса  сказать хоть слово. Зачем еще больше убивать её словами, она и так знает, зачем он сюда пришел. Порвать все нити и сообщить об уезде. Рука потянулась за сумкой, но что-то давило и гложило, наверное жуткая обида, которая вот вот выльется в слезы. Но не сегодня, она знает, как его это бесит и как сглаживает его поведение, а она хочет знать все. Может быть впервые в жизни, она захотела, чтобы Блэк был честен. Только хватит ли у него смелости,  быть снова тем, кого она полюбила. Того, кто был с ней наедине, а не на публике.
-Ты столько раз был мне нужен за последнее время. Я смотрела на телефон и ждала, перечитывала твое письмо и верила, что все пройдет... Но ведь не пройдет, правда? Я ведь теперь тоже не та. Мы изменились. Но пути назад нет... Зачем ты искал меня Блэк. Зачем бежал за мной именно сегодня. Ты хочешь расстаться, только скажи мне правду. -чертова слеза, которая покатилась по левой щеке. Сердце бешено забилось, словно сговорилось с частым дыханием. Она готова Блэк, она сдержит твое слово, которое ты не сможешь. Её душа сдохнет без тебя, но рано или поздно она справится, ты и это знаешь.

+2

6

В комнате темно
Слишком-слишком.
Много пустоты.
Я стал лишним.
Не куда бежать, ты успела
Все мне рассказать, что хотела. ©

     Трудно? Больно? А кому сейчас легко? Тони прикусил губу, чтобы сдержаться. Но сдержаться было чертовски трудно. Они слишком отдалились друг от друга и пропустили момент, когда все еще можно было исправить. А теперь поздно, и с каждым словом Брианны Стоун Тони это понимал отчетливей. Ярче рисовались картины ужасов, что прежде снились в страшных снах. Теперь и он поверил. Она его убедила. Они не могут быть вместе. Тони вдруг ощутил ноющую боль в груди, словно его сжимали тисками и он становился меньше, уже, стало трудно дышать. Кто говрит все это? Девушка, которую он полюби ли? Разве о таком он мечтал? О том, чтобы всю жизнь жить ждать подозрений от каждого своего шага? И стоит ли менять свои мечты на ту реальность, которая есть у них сейчас. Если она вообще есть…
- Ты права, Стоун. Меня нет рядом! Но только по тому, что ты не подпускаешь меня к себе! Ты действительно стала совсем другой, не моя, не родная… - он снова сделал шаг назад. Внутри него сейчас боролись два Тони. Тот, что хотел подойти, обнять и поцеловать. Что хотел бы все простить, только бы не отпускать. И тот, что вот-вот исчезнет. Оставляя раны и шрамы на душах… Кто победит он пока еще не знал, но точно знал, кто лидирует.
- И знаешь…мое прошлое…он ведь не причем. Оно не может мешать нашему будущему!! Знаешь почему!? Знаешь!? – он начал переходить на крик, срывая голос. Это она его довела, всегда доводила вот и теперь. А он никогда не умел жать стоп-кран… - Потому что нашего будущего просто нет! Нельзя мешать тому, чего не существует, тебе не кажется!? Ну что ты молчишь!? Давай. Ударь меня еще разок, может тогда тебе полегчает? Больнее мне все равно уже не будет… - голос садится. Она думает, что он обманул. Она думает, что он не заботится. Она думает… Да к черту все, что она думает. В этой кучке домыслов она забыла об одном – спросить, что думает Тони.
- Нравится строить догадки!? Теории, в которых нет основы, Бри!!!
Нет Блэк, ты не расплачешься от обиды, как маленький мальчик… ты не посмеешь. Только не перед ней.
- Все это лишь твои мысли, ты забыла, что я тоже могу думать. Могла бы и спросить,  прежде чем решать за меня! – Тони сильно сжал кулаки, чтобы не показаться слабым перед этой женщиной. Он знал, что она думает. Он знал, где выход. Но кажется правила не в его правилах. Поэтому он сделает на зло, он прорубит бетонную стену и выйдет там, где захочет его левая нога, потому что он Тони Блэк. Человек по кличке Брут. И это она не верила, что он мог измениться. Значит, меняться ни к чему…
- Но если тебе так нравится решать за меня, пожалуй я предоставлю тебе шанс сделать это в последний раз. Хочешь чтобы это было обманом? Хочешь, чтобы я сказал это? Да, я хочу расстаться. Всегда хотел!! Да я вообще, бл*, тебя не любил!!!! Никогда!!! Я, мать твою, врал, все  время!!!!! Я ведь всегда вру!!! – казалось, истерике Блэка не настанет конец. Его начало трясти, трясло и Бри, и он видел как слезы начали катиться по её щекам. По щекам, который он так любил, по щекам, которые хотел целовать. По самым родным щекам на свете… Они катились, а он стоял и смотрел, убивая в себе желание, собирать каждую слезинку и целовать каждый сантиметр её кожи. Он убивал его намеренно, и кровь лилась из ран, в которые он заживо втыкал острые ножи-слова. Поздно поворачивать назад, поздно быть кем-то, в кого никогда не поверят. Тони Блэк не умеет любить. Так считают все. Так считает ОНА. Значит так и есть. Тони Блэк – человек с железным сердцем.
     Итак, он стоял перед ней, глаза наполнились прозначной жидкостью, но он держал слезы в узде. Изображение затуманилось, его трясло. Кулаки сжаты, губы дрожат, но глаза... Они блестят, отражая окружающий мир , отражая её лицо, и ту боль, от которой его так перекосило сейчас. Жаль не было сигарет, ибо жестоко захотелось закурить. А лучше напиться. А лучше убиться об стену. Сильно колотило, и возникло желание научиться трансгрессировать, но что-то подсказывало, что Стоун не позволит оставить ему право на последний удар за собой. Да. Еще бы... Не на ту напал. Сам выбирал - теперь получи сполна , Блэк. Видимо ты ошибся. Видимо, играть в любовь тебе не удалось. Не твоя игра. Не твои правила. Пора выйти за пределы...
     Впрочем за пределы Блэк уже вышел. Только не за те, а за пределы разума. Его конкретно клинило в эту секунду, и он чувствовал, если Бри еще откроет рот, он просто лопнет от переизбытка эмоций. Он знал правила. И знал, что нужно сделать ей, чтобы все остановить. Но он знал Бри. такая же своевольная и упрямая как и сам он. Она тоже обойдет правила. Они взломают систему и дело с концом. НЕудачная бета-версия программы. Миссия: уничтожить.

+5

7

Люблю
Смотреть, как ты смеешься,
Люблю,
Называть тебя своим солнцем,
Люблю,
Просто смотреть в твои глаза,
И лишь тебе могу сказать:
Я люблю тебя. (с)

Застывшая истерическая улыбка на лице, она нечего не хочет слышать. Только закрыть уши и нести всякую чушь типо : "Ляляляляляля", но стояла на месте и ждала, ответы на все те вопросы, что так давно не давали покоя. Но где-то далеко, метнуло, что она совсем не хочет этого слышать, что не готова, и прежде, чем он откроет рот, она закричит о просьбе, мольбе, о времени. Но зачем? Они оба устали от всего, что между ними происходит, и пускай они даже сейчас, оба не правы, ситуацию уже не изменить и исход очевиден.
-А ты пытался Блэк? Нет, я серьезно. Ты хоть пытался понять, что со мной происходит? Что возможно мне нужна помощь, может я уже вообще конченная наркоманка, из-за тебя! Не родная говоришь... Ну прости, может еще и противна? Такой...-Бри указала пальцами на себя.-Меня сделал ты! Прости уж, что на меня нет гарантии и уже не вернуть в магазин. Остается, лишь выкинуть. Что ты и делаешь.-Бри уже сама кричала во все горло, и наверное уже совсем скоро, сюда обязательно последуют любопытные лица, которые не прочь посмотреть на чужие разборки. Но тут все проще, намного. Им давно было вместе плохо, но думали, что в разлуке еще хуже. И теперь уже и вместе нет быть сил, эмоции пожирают, что и случилось с Бри, её съела ревность. Отвратное чувство, которое не дает волю всем остальным, затмевает счастье, и даже остатки счастливых впечатлений от прошлого. Остается только серая обыденность и тяжелый осадок на душе, презрение, ненависть, вспыльчивость. Можно продолжать и дальше, но для Бри это не открытие, она и сама знает, что превратилось в жалкое подобие старшеклассницы, которая влюбилась в студента и боится его потерять. Но ведь страх есть и сейчас, в душе она надеялась, что он обнимет и будет обещать, что все измениться, как и раньше. Но не  сегодня, не сейчас. С каждым словом расстояние между ними увеличивалось, и если раньше они бы постарались его сократить, то сейчас лишь хотели побыстрее разбежаться по разные стороны обрыва. Она смотрит на Блэка и ждет следующих слов, которые врезаются и протыкают насквозь её сердце в следующую секунду. Перестав дышать, она закрывает глаза и слушает, слушает... Когда этот дурацкий ритм сердца прекратится, слишком бьет по ушам, но у этого комочка свое мнение на все это, оно делает еще хуже, начинает болеть все больше и больше от его слов, пока его не сковывает и все это не заставляет Бри зарыдать. Слезы полились в две дорожки из закрытых глаз, но все это было так беззвучно, что казалось, кто-то забыл включить звук на её теле. Бри не знала, что сейчас происходит и тот момент, когда ей казалось, падала, прекратиться. Голова невероятно кружилось, сердце колотилось, со скоростью лошади на беговых скачках, но она все равно держалась, чтобы тут же не грохнуться и не сдохнуть перед ним. Открыв глаза и поднеся кулачок к губам, с силой сжала его зубами, а потом резко открыла глаза, не обращая внимания на кровавый опечаток на руке, рассказывающий лишь о малой части боли, что сейчас переполняла её.
-Ударить говоришь. Да на хрена мне это надо? На хрена ты мне нужен? Нет будущего... Да и вали отсюда. Проваливай, иди к черту! Собирай свой чемодан и уматывай, уходи... -она продолжала кричать до потери пульса, ей так хотелось, чтобы все это оказалось плохим сном, которые постоянно ей сняться, а утром она проснется и прочитает его смс, будет пол дня собираться, чтобы встретить его где-то в коридоре, запрыгнуть и счастливым голосом прошептать: "Я люблю тебя, Блэк. И так будет всегда." И её вновь переносит в реальность, от этих скачков во времени, начинает тошнить. Больно, плохо, хреново, сдохнуть, сдохнуть, но только не...
-Заткнись! Замолчи... Блэк, хватит!!!!-и она проводит двумя руками по щекам, выше, по голове, задерживая в волосах. Макияж к черту размазан, лицо было бледным, как мрамор, такие же губы, глаза истерически бегали из стороны в сторону. Но нужно было все это закончить, именно сейчас прыгнуть в этот обрыв и больше никогда не возвращаться на поставленные места.
-Как ты можешь... Но знаешь, я знаю, что любил и всегда и будешь! И я буду тебя любить. Я буду просыпаться каждое утро и верить, что где-то далеко мать твою, ты лежишь и так же смотришь на взошедшее солнце, чувствуешь дождь, ветер. Я буду знать, что ты вспоминаешь меня, когда будешь заказывать яблочный сок,  или если кто-то так же, как и я резко засмеется в кинотеатре, когда до смешного момента еще пол фильма. Я знаю это, понял, только сейчас это не имеет никакого значения. И чтобы ты сейчас не говорил, я прошу... Я умоляю, остановись. Уезжай Блэк, оставь меня. Мне так плохо с тобой, ты убил меня, растоптал, и больше мне нечего дать тебе.  Уходи... Хватит...-крик срывается на хриплый шепот, она заикается от слез после каждого слова, но смотрит в его глаза. Которые навсегда останутся самыми родными, лишь в них она готова тонуть, проводя ручками по его волосам, или вырисовывая пальчиками узоры на шее. Она так же замечает, как его глаза начинают блестеть, она видит эту боль, которую он как всегда пытается скрыть за каменной стеной своей Блэковской выдержки, а она не может. Слабачка. Всегда такой была, и этот момент не исключение, только теперь она больше не ждет, что он будет успокаивать её, как маленького ребенка. Он сказал слишком многое, и сделав так же как и он, шаг назад, обозначает... Все кончено, кто-то должен покинуть поле боя первым.

+2

8

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я  устал – окончен бой.
Беру портвейн, иду домой. ©

     В этот миг Тони готов был даже поверить в Бога. Упасть на колени и молиться как последний фанатик, может быть, это спасет его душу? Возникло странное чувство, что из тебя выпили всю радость одним смачным глотком, а истерзанное и опустевшее тело оставили подыхать посреди пыли и грязи.
    Кем я  был для тебя? Что значил? Чью роль играл?
     Он молчал. Просто молчал, ибо сказанного было более чем достаточно. Ибо сколько не говори, каждое твое слово, она перевернет против тебя самого. Ибо нет сил, говорить вообще. Да и что толку драть глотку, теперь слабость одолевает твое бренное тело. Тони был пуст. Высосан. Утомленный собственными чувствами. Ему опостылели эти сцены, крики и ругань. Всему приходит конец рано или поздно, даже его терпению. Ниточка оборвалась. Конец?
     Он пристально посмотрел ей в глаза. Как же Блэк ненавидел этот момент. Ненавидел до такой степени, что просто не мог не любить. Ненавидел до обожания, до дрожи, до истомы. Когда все эмоции собираются в плотный тугой шар, что замирает в груди и вдруг взрываются, выходя наружу. И ты на пределе чувственных ощущений. На краю земли. Именно в этот момент он обычно давал задний ход, останавливая битву одним простым движением. И каждый раз он не мог отказать себе в удовольствии выбросить эмоции своим любимым способом. Сейчас, когда Блэк был на пределе, а тугой шар подпирал грудь, он больше всего на свете хотел кинуться на Стоун и завершить разговор поцелуем. Он делал это много раз. И каждый раз не мог насытиться тем наслаждением в момент, когда скандал прерывался близостью. Тел ли, душ ли… это не имело значение. Близость Бри и Тони была настолько эмоционально глубокой, что порой казалось, он сойдет с ума от счастья. Но где все это? Где же то неминуемое предвкушение вседозволенности, смешанное с пленительным запахом её кожи? Где сплетенные до боли пальцы, искусанные в кровь губы и преданные глаза? Почему именно сейчас ему кажется, что кинься он к ней, она отвергнет его?     
     Тони никогда не верил в волшебную силу любви. Его никогда не любил так, чтобы он ощущал эту любовь всей кожей. Когда появилась Бри, все стало видеться иначе. В совершенно другом свете. Мир точно сошел с ума, и не было иной мысли, как только быть с нею рядом. Идея фикс? Возможно. Какое-то время он не отпускал её от себя. Не мог наглядеться, налюбоваться. Как же слеп он был, как же глуп, как непроницателен. Он считал это любовью, принимая зов плоти за высокое чувство. Глупец Блэк, увы, не смог отличить похоть от истины? Эти сумасшедшие флюиды, что исходили от Стоун, просто свели его с ума. Как сводили многих. Того же Марьяно, мать его. Даже Алекс в объятиях Бри становился кротким котенком. Вот и ответ. Вот и ответ, скажете вы! И сам Блэк только сейчас осознал это. И было больно понимать, что тогда он и правда лгал. Он одержим ею и сейчас. Настолько, что он способен на все ради неё. Но одержимость не есть любовь, вот в чем штука. И самое ужасное, что Блэк догадывался и о том, что сама Стоун была одержима им, как и он сам. И не нужно лгать себе, все это время они просто занимались сексом, не слишком заботясь о единении душ. Как бы ужасно это не звучало, это было правдой. Правдой, которую он готов высказать прямо сейчас ей в лицо, чтобы расставить все точки над “и”:
- Ты должна поверить, что не было никакой любви. – сказал он негромко, но уверенно. Вот теперь он уже не мог бороться с собой. Нет, унять дрожь он даже не пытался. А вот слезы… Впрочем тоже не удалось. Они вдруг сами собой потекли по раскрасневшимся щекам, стали падать вниз на землю, пропитывая её своей соленостью и, пожалуй, горечью. Тони плакал. И это его уже не пугало. Только ей он показал свои чертовы слезы, больше нечего скрывать. Он вдруг сорвался с места и ринулся к ней, накрывая своими большими, дрожащими ладонями её щеки. Тони приблизил её лицо к себе, глядя уже не в глаза, а скорее в душу.
- Понимаешь, Бри?! Не было… - тот замый родной запах, мягкость растрепавшихся белых волос, её дыхание, все это обожгло Тони и он тут же отпустил её,  отпрянул назад, замолкая. Какая уж тут любовь? Любовь это уважение, это желание сделать счастливым другого человека…
- Любовь, это когда перестаешь думать о своем благополучии. А мы… мы с тобой обычные эгоисты. Каждый думает только о  своей боли. Это низко. Мы пали слишком низко, Бри. – он закрыл глаза, как будто все исчезнет, когда он вновь их откроет. Но все было по-прежнему, только слез поубавилось. Та же растерянная, испуганная Стоун, те же чувства. Может быть он сегодня говорил особенно пафосно, но этого требовала его душа. Да не умел Тони иначе. В этом Бри была права. Он слишком любил срывать аплодисменты и, вероятно, знал свою роль. Только вот в чем штука – роль-то была правдивая. Наверное, он плохо играет в последнее время, раз она не верит ему… Пора на пенсию. Вот только доиграет свой финальный спектакль на бис и на покой.
     А между тем драма между двумя на лужайке начинала превращаться в настоящую трагедию. Того и гляди один из них упадет без сил, и сердце перестанет биться. О, как глубоко ошибался Тони, когда рассуждал подобным образом. Он тогда и не ведал, что одно то, что он понимает свои ошибки, значит, по крайней мере, способность чувствовать. Он думал, что умирал, но в действительности был живее всех живых. И все, что нужно для спасения, было в его руках. Только он ослеп, ослеп, поглощенный яростью своих чувств и якобы сломанных надежд. Его ошибка в том, что он слишком много ждал от любви. И этот максимализм грозил стать роковой ошибкой в его жизни, потому что сейчас он отпускал свою единственную любовь в этой жизни. И если бы кто-то мог устроить ему ликбез, открыть глаза, просто огреть чем-то тяжелым, то возможно он бы осознал масштабность происходящего. Но нет, он был слеп, слеп настолько, что не видел очевидного. Его счастье сейчас стояло перед ним, а он собственноручно толкал его вниз с обрыва, обрекая себя на вечные муки. Остаться тем, кем он был всегда или перешагнуть планку? Подняться слишком сложно, но так необходимо. Хватит ли ему силы воли? Тогда, той страшной весной никто не  мог дать стоящего ответа на этот почти риторический вопрос. Ничего. Жизнь научить его думать. Рано или поздно.
- Завтра я уеду и больше никогда не появлюсь в твоей жизни. И однажды ты проснешься и поймешь, что ты уже не чувствуешь меня в себе… Желаю тебе всего наилучшего. Честно. Теперь конец. – Тони махнул руками, что было сил,  запнулся  и замолчал, в последний раз желая запомнить этот взгляд. Затем резко развернулся и пошел прочь. Дальше и дальше от надежды. Дальше и дальше от собственного счастья. Добровольно оставив за спиной свою жизнь, свое сердце он ушел, сжигая последние мосты.
     Блэк отправился в общежитие. Сначала он шел, быстро перебирая ногами, затем и вовсе сорвался на бег. Он бежал, и становилось на толику по легче. Но эта частичка была слишком мала, чтобы спасти его от той адской боли, что разрывала на части изнутри.
“Что же я наделал? Я убил её, я убил нас… Но ведь я солгал, сам себе. Ведь я люблю, люблю до смерти, до беспамятства, до исступления… Я люблю тебя, Бри, люблю. Прости меня, что я не смог сдержать своих слов… Прости за то, что не смог уберечь тебя от себя… Я пустил тебя слишком далеко… слишком близко… И ты единственная, кто принял меня, кто смог понять. Ты верила. До последнего. А я… я никогда не смогу сделать тебя счастливой… Поэтому так будет лучше в первую очередь для тебя…”
   Вот показался порог общежития. Ноги были ватными, но они донесли Тони до кровати и он рухнул на неё без сил, весь сотрясаясь от боли и бессилия. Так бывает. Он только что потерял свой рай, ему простительно… Несколько часов скорчившись от боли, обнимать собственные уставшие плечи, нуждаясь в её прикосновениях и он во власти сна… Болезненного…мучительного, но все же сна. Он знал, что не сможет удержаться , знал, что этой ночью точно придет к ней, может быть в последний раз. И она примет его. Потому что просто не найдет сил прогнать…

+3

9

Его голос был таким далеким, он словно вернул её из страшного сна, но уже через секунду, осознав смысл всего сказанного, вновь с силой, бросил обратно. Она не верила, точнее не хотела верить в его слова, которые он так уверенно сказал, словно подвел итог в зале суда, своим деревянным молоточком. Стало больно, хотя куда больнее, какая часть её еще может чувствовать? Сердце? Врятли. На его месте изорванные комочки, которые он пытается дожать. Становится холодно, может она вообще тут подыхает, стоя? Хотя какая сейчас разница, внутри неё было что-то живое и до сих пор остается, не смотря на его уверенный голос, ведь может он все изменит, заберет свои слова обратно, будет долго обнимать и целовать в мокрые щеки. Может. Её глаза растерянно бегают по траве, в поисках объекта заострения внимания. Она не слышит, что он говорит, нет нет, ей показалось, это очередная больная фантазия, которые когда нибудь доведут её до печального конца. Сердце продолжает бешено стучать, отбивая чечетку, только каждый удар сопровождался болью, и тяжелым вздохом. Она немного вздрагивает, когда он так быстро оказался рядом с ней и обнял своими ладонями её мокрые щеки. Где-то далеко в душе, что-то кричит о возможном примирении,о дальнейших поцелуях, ласках, сплетениях пальцев, но... Он ставит точку, навсегда. В этот самый миг, он говорит то, что заставляет её зарыдать, слезы льются в две дорожки и она теперь уже слишком громко заикается и содрогается от боли, которая её переполняет. Он отходит, и ей хочется, упасть, потому что так было бы легче, поддастся эмоциям и чувствам, но её останавливал шок, который парализовал её ноги. Она молчала, потому что не могла, лишь смотрела в его глаза, при этом понимая, что уже ни черта не видит, на глазах пленка от слез.
В какое-то мгновенье она резко закрывает глаза и вспоминает тот день, когда он сказал, что она это все, что он любит и сдохнет за неё, что нашел мать своих детей, что она вернула его к жизни... Неужели все это было лишь игрой, или...он прав. Вот что проносится эхом в её мыслях. Что если все те чувства лишь страсть, что если это именно она толкала на необдуманные поступки и заставляла произносить эти слова, что если все, что между ними произошло, было лишь суровой игрой, которая закончилась поражением обоих. Каждый день они нуждались в присутствии другого, потому что стали зависимы от этого, как от наркотика. Дикая страсть, стоны, следы от её царапин на его спине, все это было лишь дурманом, который завел их в тупик и заставляет лбами пробивать дорогу дальше, или в их случае, просто повернуть назад. Бри резко открыла глаза, но при виде Блэка сердце вновь бешено забилось и слезы хлынули с новой силой. Она видела его дорожки от слез на красных, таких родных щеках. Она готова была целовать каждый сантиметр его лица не смотря ни на что, главное что бы не ушел, просто был здесь, даже если не любит. Ведь он зачем-то здесь, может просто хочет увидеть её реакцию? Врятли, слишком жестоко, хотя его слова не отличались обильным теплом и нежностью. Стоун не дергалась, он продолжала плакать и молчать, потому что сказать было нечего. Он прав, только засунул бы свою правду в одно место, нельзя было делать то, что он натворил. Рушить их судьбы ради того, чтобы снять занавес с их отношений. Он говорит прощальные слова и она закрывает лицо руками продолжая рыдать и всхлипывать. Упав на колени, она понимает, что вот вот потеряет сознание. То светлое и жизненное, что поддерживало её дыхание и ясность рассудка, медленно покидало, просачиваясь через кожу и одежду, куда-то в небо. Это была надежда, она всегда уходит последней. Убрав руки, она посмотрела безжизненным взглядом на спину Блэка, которая была уже очень далеко. Слезы лились, как будто кто-то залил в неё несколько литров, но толку от них не было, легче не становилось. Бри вдруг начала тихо шептать ему в след:
-Это любовь Блэк, я люблю. Когда я была на твоих боях, каждая частичка меня резко замирала и содрогалась от страха и надежды, я верила, что ты встанешь, я смотрела и верила, я боялась, переживала, я любила. Когда ты уходил,  каждый раз я боялась, что это навсегда, я искала в себе тысячу изъянов и корила за них, потому что переживала, что я не нужна тебе такая, но ты всегда возвращался и я улыбалась, я чувствовала тебя, нас. Когда касался губами моей кожи, когда шептал, что любишь меня... я в это верила и любила в ответ. Я люблю тебя Тони, люблю...-Последние слезы скатились по щекам, скрываясь в зеленой траве, вместе с образом Блэка, который исчез за дверьми колледжа. Бри была пустая, её тело молило о пощаде, отдыхе. Притянув к себе сумку, она встала с травы и медленно побрела к себе в комнату. Каждый шаг давался с трудом, но цель была отмечена и она на автомате приведет себя туда. Больше всего она мечтала, что бы Джуно не было в комнате, утешения ей сейчас нужны меньше всего, она не услышит, не почувствует тепла от другого человека, возможно никогда. Потому что с Блэком ушла надежда, и только он может её вернуть, в компании с любовью.
***
Голова коснулась подушки и Бри съежилась калачиком, укутываясь в мягкое одеяло с головой, и только её глаза смотрят на противоположную кровать, в ожидании увидеть там кого-то. Тихий шум за дверью, где у каждого своя жизнь, свои заботы и проблемы и что случилось сегодня с Брианной Стоун никого не волновало. Здесь она никому не нужна, как была нужна ему. Но теперь и его нет и не будет. Глаза медленно закрылись, потому что требовали отдыха, а тело сил. Она нечего не чувствует, кроме потребности в Блэке, новой порции страсти и любви, и это будет убивать её каждый божий день. Потому что порций больше нет, он не вернется...

+2

10

Подари мне свое тепло.
И останься навек со мною.
Ты же знаешь как тяжело…
Тяжело быть моей женою… ©

     Он не вернется. Былого Тони ей уже не увидать. Лишь отголоски страсти будут преследовать её до конца жизни. Она не забудет, не сможет, не захочет. Он не отдаст, не отпустит, не позволит забыть. И эти чувства не повторятся. Никогда ни для кого он уже не будет таким, каким был только для неё.
     Тишина туманной ночи. Он просыпается в лихорадке. Все тело трясет, он слышит её голос в своей голове, доносящийся из мутного сна, что еще не покинул эту комнату. И протяжный хриплый стон сопровождает его пробуждение. Безумный взгляд теряется во тьме:
- Бри… - вырывается из груди и он понимает, что проснулся. Утереть рукой пот со лба, сжать руку в кулак и со всей дури садануть по стене до боли. Еще раз. И еще. До крови. О спинку кровати. И вот она, алая струйка, течет по руке. Но он не видит и не чувствует, словно в бреду поднимаясь на ноги. Пьянит без алкоголя. Голова туго соображает.
Сигареты. Они были где-то… здесь.
     Он шарит в ящике письменного стола. Точно. Пачка LM. Он пытается открыть, но замечает, что руки дрожат.
- Бля*ь!!!!! – он швыряет пачку и ударяет ногой стул, что летит прямо в тумбочку, сметая все предметы. Тумбочку, на которой он некогда тра*нул Саманту Дженнингс. Кого он еще трахнул?? Сколько их???? Но ни с кем из них он не чувствовал себя так как с ней. НИ С КЕМ. Он закрывает глаза, он ненавидит себя за эти мысли. За то, что хочет её прямо сейчас. За то, что хочет её всегда. Да, это одержимость. Он ненавидит себя за это тоже. Но он не в силах ничего поделать. Он зависим, как от наркоты, как люди зависят от сигарет, от интернета, он еды, а он зависит от Брианны Стоун. И сейчас резкая нехватка этой женщины в крови обозначилась предельно четко.
- Мразь… - выдыхает он и переворачивает чертову тумбочку нахрен, создавая такой грохот, который мог бы разбудить соседнюю комнату. Да плевать. В припадке ненависти к себе Блэк безутешен и так жалок… Он не понимает какого черта он сейчас чувствует. Как понять любит он или хочет? Как отделить одно от другого? А если это не любовь? Что если так, значит он не смеет касаться её, он не смеет брать только плоть. Но черт, он думает об этом, значит, не просто… все не просто так… Верно?
Ты не достоин её. Ни капли. Ты не посмеешь…
     И этот убийственный монолог с самим собой. Кто бы мог подумать, что Блэк способен чувствовать такое?? Никто не видит, и не узнает, как жалок он в своих истериках бессилия. И все будут думать, что он бесчувственный, потому что он сам создал для себя эту маску. Он падает на колени, точно сумасшедший и начинает плакать. Где предел? На что еще он способен? Кажется сегодня Тони узнает себя, открывает многие качества впервые… Но вот он снова встает, замолкает и идет туда, где валяется пачка LM. Он поднимает её, унимает дрожь и достает никотиновую палочку. Он подкуривает прямо в комнате, не потрудившись открыть окно. В несколько затяжек убивает сигарету и борется с желанием взять еще. Он знает – не поможет. Голова пуста. Ни одной мысли. Он хватает полотенце из шкафа и идет в душ. Включает ледяную воду. Быстро скинуть вещи и стать под ледяную струю воды, но даже не почувствовать холода – так лихорадило. Закрутить кран и мерно пройти в комнату. Он забыл погасить свет. Найти в шкафу что-то наугад. Он уже знает , что сделает дальше, но мыслей в голове по-прежнему нет. Да и не нужно, хватит чувств. Он натягивает одежду, легкий ступор у двери – захватить сигареты.  Он собрался на улицу, вышел в холл, но тут вспомнил, что на дворе ночь и выйти невозможно. Он матерится и возвращается в комнату, где выкуривает еще одну. Ступор начинает проходить, и голова наполняется мыслями, как сосуд. Они сначала вплывают медленно, а потом льются через край и становится невозможно. Он снова ругается вслух.
Нужно собрать вещи. Завтра я уеду… да…черт…сигареты…хватит.
Он садится на кровать и закрывает лицо руками. И вот ступор проходит окончательно, сменяясь прежней болью и конечно… ею. Она начинает заполнять его снизу до верху. Она в голове, на губах, ветром на ладонях, сигаретным дымом в легких, светом в глазах. Она в нем. С новой силой, с силой цунами. Зачем? Почему? Ведь он все решил? Ведь было больно, и он не хотел её… Блэк начинал противоречить сам себе. Он зажмурился и убрал руки от лица.
- Кажется, я схожу с ума… - прошептал он и лег на кровать. – Сейчас пройдет. Потерпи. Пройдет. – он не знал сколько он пролежал так: час, а может десять минут. Он не знал. Но она по-прежнему здесь. Он вновь вскакивает и бьет кулаком о стену уже изо всех сил, свежие ранки покрывают костяшки рук, но боли нет. Никакой боли не хватит, чтобы затмить боль его сердца… Он понимает это, но продолжает бить, затем резко останавливается и что-то щелкает в его голове.
- Твою мать. – изрекает Блэк и одним шагом оказывается у двери, затем за ней. Его гулкие шаги звучат в коридоре, он не старается идти тихо. Ему плевать. Он поднимается по ступеньками на второй этаж и ищет… ищет этот проклятый номер её комнаты… Дверь с силой распахивается и свет из коридора выбивает его темный силуэт в дверном проеме. Его глаза привыкают к тьме. Он не шевелится. Он просто стоит. Он чувствует, что она здесь, даже когда не видит. Он без сил, но он стоит, пока хватает сил, слегка напоминая приведение. Может быть, ему все снится? Да, может быть, но он чувствует этот родной запах здесь… и становится легче. Не намного, но легче. Он стоит, не в силах сделать шаг. Она нужна ему сейчас. Сейчас. Немедленно. И если он не почувствует её, он умрет. Клянусь.
И в холодный день снова я приду.
Двери распахну и снова в жизнь твою войду.
Только не гони. И не уходи.
Мне такой как ты любимой больше не найти. ©

+1

11

мир остановился для нас,
застыло время.(с)

Что такое смерть? Как она выглядит, как ощущается, и как понять, что наступила? В то, что она бывает лишь физической, Бри уже не верила, но очень сожалела. Сейчас внутри неё нечего не было, царила пустота, как после ядерного взрыва, ничего. Ей даже сны не снились, что очень огорчало. Ведь, когда ты не можешь уснуть, значит, не сможешь поторопить время. В твоей голове, эхом отбивает каждая секунда, и неважно, что будильник с тикающей стрелкой давно полетел в стену, этот звук никуда не делся. Свет луны освещал первую половину комнаты, которая была ближе к окну. Поэтому Бри с огромным трудом, но пододвинула свою кровать на середину, чтобы она всю ночь могла смотреть в окно, чтобы луна освещала её лицо и могла дать надежду на завтра. Почему Бри сегодня одна в комнате? Наверное, Джун очень хорошая подруга, и поняла, что Стоун несколько ночей нужно побыть одной. Нет, она пыталась успокоить блондинку, ведь даже спрашивать не надо, что могло случиться, ответ на уставшем от слез лице. Бри не разговаривала ни с кем, даже, когда Лана хотела остаться, Бри не сказала ни слова, она продолжала смотреть в окно, и подруга ушла, осознав, что не нужна сегодня. Бри сегодня никто не нужен, кроме него. Тони Блэк, это имя крутилось в голове круг за кругом, еще и еще. Она уже не пыталась биться с судьбой, потому что то, что он сегодня сказал, больше не требовало этого. Она помнит его глаза, уверенный голос и два слова"Любви не было". Наверное, это самое страшное, что может сказать человек, которого ты действительно любишь и не сомневаешься в этом. Самое страшное, когда в этом начнет сомневаться он. Их ссора началась с её претензий, обид и боли, а закончилась её  душевной смертью. Да, наверное, это была именно она, потому что больше нет нечего, что может напоминать в ней живого человека. Нет, чувств, мыслей, даже все мечты разом испарились. Он забрал слишком многое, но она не винила. Стоун сама довела их отношения до такой степени, и теперь пришло время тяжкой расплаты. Кстати в её голове было парочка глупых идей о суициде, если бы она вообще могла встать с кровати и добраться хоть до чего нибудь. Решила, что истощение и изморение организма, тоже когда-то приведут к физической смерти. И тогда не останется нечего, чтобы напоминало о Брианне Стоун. Ведь её душа ушла из её тела возле беседки, когда он развернулся и ушел, она ушла следом, плюнув на пытки блондинки, которые та ей устраивала. А значит конец, ни в раю и ни в аду, она не встретится с Блэком, когда нибудь. Просто все закончится, осталось дождаться этого момента. Бри неудачно дернула ногой и со стоящей рядом с кроватью тумбочки, что-то упало. На полу, что-то блеснуло и она узнала этот свет. Оторвав тяжелую голову с подушки, смахнув одеяло, слезла с кровати и уселась на пол. Кончики пальцев коснулись стеклянной рамки фотографии, по телу тут же пробежался ток, отчего Бри неровно выдохнула. Притянув к себе рамку, она поудобнее устроилась у стены. Посмотреть на лицевую часть рамки, было очень сложно, но она это сделала. Боль, снова и снова расползалась по телу, она уже и забыла, какого это,  за несколько часов безразличия к чувствам. Ком в горле, и она поднимает глаза вверх рамочки, на неё любуются два счастливых человека, которые несколько часов дурачились, чтобы запечатлеть этот поцелуй со страстью. Но на его лице все же видна улыбка и вот он. Конец многочасовому барьеру, который она выстраивала. Слезы вновь льются градом из глаз, она подлетает с пола и швыряет эту рамку в стену, которая разлетается десятками осколков по сторонам. Упав на колени, она начинает захлебываться от истерики, закрывая лицо руками. Из груди вырываются молящие стоны, она так устала, так изнеможенна, ей нужен покой. Но разве она может обрести его в комнате, где все напоминает о нем. Где в воздухе все еще пахнет любовью. Срываясь с пола и продолжая рыдать и всхлипывать, она со всей силы дергает кровать, чтобы убрать её с середины. Сейчас ей неумолимо хочется темноты, молчания, но кровать не поддается, она продолжает тянуть её на себя, но в ту секунду, когда рамка полетела в стену, туда  полетели последние силы.  Она борется со своей беспомощностью, еще и еще, и в этот раз она проиграла. Сползая по спинке кровати, закрывая ладошкой рот, она чувствует, как подкатывает истерика, снова, становится душно, очень. Срывая халат, она бежит к окну, спотыкаясь падает возле него, чувствует боль в руке, но взбирается и все таки открывает. Перевалившись туловищем вперед, резко вдыхает легкими воздух, который обжигает их. Слезы капают вниз, и сейчас наступает дикая жалость, что их корпус не имеет девяти этажей, для свободного полета, благополучной смерти и окончания проблем. С руки по раме понеслась маленькая струйка крови. Посмотрев на руку, понимает, что наткнулась на осколок рамки. Не чувствует боли, она чувствует, лишь нужду в Тони, которая вновь проснулась в ней с новой силой. Он нужен ей как никогда, потому что не может отпустить так быстро. Тело требует его рук, губы жарких поцелуев, а сердце-почувствовать ритм его сердца и снова слиться с ним. Вернувшись в комнату, так и не закрыв окно, она бегает глазами по стенам. Убрав волосы с лица, она пытается понять, найти выход. Руки трясутся, дышать больно. Вот она ломка, по нему. И самое страшное, что ей никогда не будет конца, а это лишь маленькое начало. Отвернувшись к окну, она закусывает палец до боли и задыхаясь, начинает рыдать, опять. Но это невозможно укротить, не возможно удержать слезы, которые все равно будут идти, пока глаза не устанут и не останется сил даже на них. Через секунду она чувствует его руки на плечах, шепот на ухо, но это лишь волна сумасшествия, меняющая на посту безысходность и отчаянье. Так больше не могла продолжаться, он ей нужен, иначе к утру в этой комнате не останется даже её безжизненного тела. Резко повернувшись... Она видит силуэт, темный силуэт, который не дает свету из коридора до конца просочиться в комнату. Она не понимала, не верила... Сон? Возможно. Крыша поехала? И такое возможно. Но она благодарит любой вариант, за то, что он напоминает ей о нем, не дает забыть. Нет страха, боли, больше нечего. Только тяга. Ноги медленно шагают к силуэту, а глаза вот вот ждут, когда он испарится. Оказавшись совсем рядом, её рука  медленно поднимается вверх, кончиками пальцев она вот вот коснется его кожи. Но так боится, боится,  что спугнет этот мираж. Когда рука благополучно заскользила по его щеке, шее, впутываясь кончиками пальцев в его волосы на затылке, на лице появляется счастливая улыбка, а вместе с неровным выдохом, с губ слетает...
-Тони... Мальчик мой...-и дальше, все просто летит к чертям. Она притягивает его за шею к своим губам, и начинает жадно целовать, сплетая свой язычок с его. Они могут прочувствовать боль друг друга по слезам, которые остались на соленых губах. Дрожи в теле, которая до сих пор не дает им успокоиться. Бри медленно запрыгивает сверху, и закрывает дверь за ним рукой. Тяжелые вздохи, и она не может насытиться. Где-то внутри грудной клетки разливается тепло, и она слышит стук своего сердца, и его. Руки хаотично вплетаются в волосы... Не важно, что принесет и унесет эта ночь.  Даже если эти часы дадут им шанс хоть не надолго стать живыми, они бы использовали его вновь и вновь. Неважно, что будет утром. Важен ритмичный стук сердец... Вы слышите?

+5

12

You're better than drugs
Your love is like wine
Feel you comin' on so fast
Feel you comin' to get me high
You're better than drugs
Addicted for life ©

    Больная любовь. Сумасшедшая. Всепоглощающая. Такая любовь не живет долго и приносит много боли и страданий. Но как бы ни повернулась жизнь, он будут пить свою любовь взахлеб, задыхаясь, умирая. Они все равно будут любить. До потери сознания, сил и даже пульса… Чтобы не случилось.
    Блэк заболел ею. Он сам не заметил, как это случилось. И пока он не знал, что эта болезнь не излечима, он думал, что сможет стать прежним. А пока он здесь, пока он зависим, он еще раз хотел почувствовать её вкус. В последний раз. Так он думал тогда. Он застыл в дверях и ждал того, что получал всегда. Она кинулась ему навстречу, закрывая глаза на то, что было сегодня у беседки, потому что она тоже любила его без остатка. Он поймал её и крепко обнял, потому что это был последний раз, когда он делает это, и не хватило бы слов передать, что он чувствовал в этот миг. Казалось, большего счастья и не нужно. И от такого счастья можно было просто умереть. И Блэк умирал, умирал, судорожно касаясь её губами. Только что она была лишь его сном, а теперь она здесь, рядом. И пусть время остановится, пусть покажется вечностью, ведь он готов умереть  за один миг рядом с ней. Он слышит её голос, и ему кажется, что он продолжает бредить. Она закрывает дверь и они медленно погружаются в темноту её спальни. Он прижал её к себе крепко и поцеловал в губы, напрягаясь всем телом от нестерпимого желания. Она как всегда с нетерпением обняла его, такая родная, такая близкая и такая непостижимая. Она все, чего он желал. Она всё.
     Никогда, еще никогда он никого не хотел так сильно и так страстно, как сейчас хотел Бри. Сгорая от собственного нетерпения, он снял с себя футболку, пока Бри обнимала его за шею, чтобы быть ближе, еще ближе к ней. Её тело плотно прижалось к его телу, ее грудь под тонким кружевным халатиком касались его обнаженной груди. Дрожь, вызванная сладким томлением, прошла по его телу. Блэк чувствовал, что Бри тоже дрожала. Он сделал несколько шагов в глубь комнаты, минуя кровать, и усладил Стоун на письменный стол. Глаза Тони жадно бегали по её телу, изучая каждую частичку, стараясь запомнить всё. Он накрыл ладонями её грудь, и тонкий, почти прозрачный наряд, совсем не мешал добраться до всей красоты, что была под ним. Если Тони когда-нибудь узнает, что кто-то кроме него посмеет коснуться этой груди, он убьет, не задумываясь.  В этом нет сомнений. Стон удовольствия, который издала Бри, только усилил его желание овладеть, ею. Он почувствовал как теряет контроль над собой. Что просто не может ждать. Такое было с ним впервые. Он старался держаться, унять себя, продлить эти минуты ласки как мог. Продолжая целовать ее грудь, Блэк скользнул одной рукой по ее бедру. Он скользнул под пеньюар и мучительно-сладкий сто Бри положил конец его терпению. Нет, он определенно не может ждать. Блэк тяжело выдохнул ей в шею, целиком ощущая сильнейше возбуждение. От ощущения ее близости, ее готовности отдаться ему кровь закипала у него в венах. И этот запах, сладостный запах её кожи, он всегда будет помнить, не сможет забыть, даже если захочет. И каждая женщина будет чужою для него теперь… Отбросив осторожность  и остатки терпения, он сорвал с нее пеньюар и кинул его на пол. В новой попытке потянуть время он спускается губами к её груди, проводя пальцами по животу, запоминая мягкость её кожи… Каждый миллиметр… Только для него.
- Я не отдам тебя никому...никогда... – зашептал он точно сумасшедший, потому что он ревновал её даже к самому себе сейчас. Но почему, говоря эти слова, он не думал о том, что собирается оставить её погибать одну?
     Задыхаясь, хватая воздух ртом, как рыба на берегу, и содрогаясь всем телом, он обнял её, в последний раз целуя в губы перед тем, как их души и тела станут одним целым. Слишком быстро, слишком нетерпеливо, даже грубо, но он не мог иначе, оправдывая себя тем, что продолжение последует и тогда он выложится по полной, для неё, в последний раз… А сейчас, сейчас мышцы внизу живота нетерпеливо сократились от сладостной боли, что полилась по венам, отключая остатки сознания, выводя Блэка на уровень чувственных ощущений. И эти жадные касания вперемешку со стонами. Его ли её ли… Их дыхание стало единым целым, а сердца бились в унисон. Его  рука находит её ладонь, касаясь её пальцев, он хватает её, крепко сжимая, желая почувствовать её присутствие еще острее и пусть она ответит, так же сильно сжав его ладонь в ответ, пусть даст понять, что она здесь, с ним тонет в этой страшной силе их любви. Любви, у которой не было начало, и не будет конца…

+3

13

Почему, когда он рядом, хочется ему верить? Почему хочется обо всем забыть и начать все заново? Почему хочется жить? Почему он? Неужели она и правда не сможет пережить их разлуку, неужели не встретит человека, который сможет его заменить? Не встретит, не сможет,, не получится. Потому что когда она вдыхает запах его парфюма, когда от его дыхания в её шею по телу пробегаются мурашки, хочется улыбаться. Когда он рядом, она существует.
Губы хаотично целовали его кожу на шее, медленно поднимаясь к уху и издавая протяжный стон, вместе с его именем. Она чувствовала его сильные руки, требовательные прикосновения, и хотелось больше, дальше, еще. Есть ли конец их страсти, нетерпению, любви... Видимо край не отмечен, и они будут идти дальше, пока не станут по настоящему счастливыми или несчастными. Дыхание сбилось к чертовой матери, а сердце с бешеной скоростью набирало ритм. Он потянул за футболку, а она с улыбкой помогла ему снять её. Наверное в эту секунду, когда она пробегалась глазами по его его плечам, напрягшимся кубикам на торсе, она поняла, насколько сильно желала этого, как привыкла и что роднее его быть просто не может. Словно в быстрой съемке, она вновь прильнула к его губам, сильно хватаясь за его плечи и немного царапая ноготками. Страсть пересилила разум, и так случалось постоянно, но сегодня все было по особенному. Они знают что это конец всему, что эта ночь лишь усугубит положение, сделает еще больнее завтра утром. Она знала это, знала как будет нервно сжимать ладонями простынь, еще совсем теплую после его ухода. Она знает, что умрет снова, и все будет в тысячу раз хуже, тело будет болеть во всех местах, где он касался её в последний раз. Но все это будет утром, лишь тогда, когда солнце сменит луну, которая так красиво освещает их тела посреди этой комнаты. Бри поняла куда он несет её, нос казать, а даже сделать не могла нечего. Крышу унесло в другом направлении и она не собиралась искать её этой ночью. В глазах дурман, на губах привкус его горячих губ, руки тянутся к нему, и не хотят отпускать. Коснувшись ногами стола, она уселась поудобнее притягивая его к себе. Она в жизни не помнит таких поцелуев до боли, вот вот сотрут в кровь от всей этой невероятной страсти. Она не помнила как теряла самые сокровенные детали одежды, все еще оставаясь в этой прозрачной вещице, которая еле закрывала её тело , и что чем больше она старалась сосредоточиться, тем сильнее путалась в событиях. Его руки скользят по её бедру, губы жадно целует грудь и в это же время последние остатки сознания покидают её. Из груди вырывается хриплый стон, а в глазах загорелись огоньки, те самые, которые мог зажигать только Блэк. Когда его рука скрылась под её пеньюаром, она медленно подняла на него глаза и в следующую секунду до боли закусила нижнюю губу, запрокидывая голову назад. Его тяжелый выдох в её шею, он делает так всегда, когда она старается свести его с ума, видимо и этот раз не исключение. В какой-то миг ей показалось, что они поменялись ролями. Когда его губы вновь коснулись руки, а кончики пальцев заскользили по её животу. Она вплела свои пальчики в его волосы на затылке и притянула к себе. Лишь секунда, которая нечего не значит в этой жизни, сломала все. Он шепчет ей эти слова, которые она хотела услышать больше всего на свете и она вновь закусывает губу,, глаза бегают  в растерянности. Ведь это больно, знать, что то что тебе говорит любимый человек,ложь. Он исчезнет утром, как будто его и не было. Она это знала, была не готова, но все же знала и совсем не хотела поверить ему. Улыбнувшись, она жарко выдохнула в его губы.
-Мне никто не нужен...я принадлежу тебе...-и вот он,этот жаркий поцелуй, закрепляющий их слова, подтверждающий, как важная печать. И  во вновь возродившемся хаосе прикосновений и стонов, он не заметит, как по левой щеке заскользит маленькая соленая слеза, падая на его плечо, скатываясь по его спине, а она сотрет своей рукой, когда будет исследовать его тело.Это лишь маленькая слеза, в которой была заключена лишь маленькая часть её боли. Пеньюара, как и не было, словно она так и предстала перед ним в этой комнате. Стол пошатнулся и Бри тихо вскрикнула от неожиданности и необузданного напора Блэка. Кусая его плечи, а затем целуя, она будет прерывисто дышать и постанывать. Внизу живота совсем скоро разольется тепло, а сейчас она обхватывает его корпус ногами и с каждым грубым толчком подается вперед. Фееричный финал перед стартом, и она впивается ногтями в его спину, тяжело дыша и больно выдыхая, она чувствует его ладонь, которая сжимает её пальцы и она сжимает в ответ, она рядом, и так будет всегда если будет нужна ему... Со страхом заглянув в его глаза она так хочет сказать ему о самом главном, так хочет сказать эти три слова, которые скорее всего, лишь все испортят, но вместо этого, облизывает нижнюю губу, которая пересохла от её частого дыхания в этот момент и вновь притягивает к себе для нового начала, теперь уже осознанного начала их последней ночи...

+3

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6kgbKkGr6t8[/youtube]

     Жизнь никогда не угадаешь. Что случится завтра? Ты можешь умереть, а можешь взлететь до небес. Тони не умел жить будущим или прошлым, он всегда бросался в омут сегодняшнего дня с головой, утопая без тени страха. И в этот миг, когда даже проклятое время замерло и подарило им последнюю ночь счастья, он был самым счастливым человеком на планете. А уже завтра утром будет самым несчастным. Этот диссонанс отзывался в его сердце невыносимой болью. Кровь в его венах закипала и теперь уже напоминала скорее лаву, выливающуюся из вулкана. На пике ощущений, на пике эмоций… на пике любви? Блэк не мог сказать, можно ли взлететь выше? Можно ли чувствовать сильнее и острее, чем он чувствовал теперь? Он не знал ответа ни на один вопрос, да и черт с ними! Он знал только то, что она в его руках, она рядом, она принадлежит ему…
     Тони закрыл глаза и тяжело выдохнул, его тело, что было таким напряженным еще несколько мгновений назад, расслабилось и стало уязвимым. Но он не отпускал её, он стоял, тесно прижавшись к Бри всем своим существом, и не хотел ощущать холод этой комнаты, он не хотел становиться отдельной от неё частью, и пусть она не отпускает, потому, что если отпустит… он уйдет. И умрет, не найдя замены своему личному сорту героина. ©
- Я зависим… - прошептал он в тишину и обнял её крепче – Я зависим от тебя, понимаешь? Как от наркоты, как от чертова героина, *ля… - он говорил, и даже позволил себе ругаться при ней, если вообще когда-то мог сдерживаться. Он вдруг напрягся, зажмурился и… заплакал. После он будет проклинать себя за эту слабость, за то, что не сдержался, только он не мог иначе, должен был сказать, почему он уходит, чтобы она поняла… Блэк резко отстранился и сделал неуверенный шаг назад.
- Это как сон, как забытье… мы сами не знаем чего хотим… Почему ты прощаешь мне все мои выходки? Ты бы должна ненавидеть… я измотался, я устал от этой смеси любви и ненависти!! – он глубоко вдохнул, но от этого не полегчало. – Я боюсь, Бри, я боюсь сойти с ума от тебя… - он полез в карман расстегнутых брюк и извлек оттуда свой LM, подкуривая и медленно вдыхая никотиновый дым:
- Но и без тебя, я рехнусь. – закончил он, вглядываясь в горящий конец сигареты. Во власти ночи все представало в другом свете, и он почувствовал, что сейчас может говорить без тех обид, что были днем.
- Ты же вся дрожишь...господи… - он подошел к Стоун и обнял её, закрывая собою от холода, как-то нерешительно коснулся ей щеки своими высохшими губами… Это был совершенно сумасшедший разговор, вперемешку с сексом и никотином? Нет, это был  обычный случай для их типа отношений, это-то и пугало, а что если они все делают неправильно? И как нужно правильно?
- Порой мне кажется, я отравляю твою жизнь… Я не хочу причинять боль, но постоянно причиняю… Моя прошлая жизнь, я понял, что не так просто измениться. И я не могу гарантировать тебе, что я не вернусь к прежнему… - продолжал он свой сумрачный монолог, делая новую затяжку. Он хотел сказать, что любит её, но почему-то промолчал. Облако дыма наполнило комнату, поднимаясь к потолку. Он мерно докурил и потушил окурок плевком.
- Я тебя об одном прошу… - вдруг сказал он, заглядывая в её огромные глаза, обнимая за плечи и как-то странно улыбаясь - … прогони меня. Пожалуйста, Бри… - он прижался к ней щекой, сдерживая новый порыв подошедших дурацких слез, который он сам ненавидел. - … скажи, чтобы я ушел, что я делаю тебе больно… скажи пожалуйста…ну что ты молчишь??? – продолжал говорить он, переходя на шепот, полусумасшедший. Он стал целовать её в лицо, в глаза, в лоб, волосы, снова пьянея от этого запаха, мягкости кожи, волос, блеска глаз… Он знал, что она не скажет, он точно знал, и он так хотел, чтобы она промолчала. Это так глупо и так непостижимо, и, наверное, только они могут любить такой больной любовью, только они…
- Ненавижу все это… мои срывы… твои крики… слезы… ненавижу, потому что схожу с ума… потому что уже не могу жить без боли, которую мы причиняем друг другу… - он продолжал целовать Бри, спускаясь к шее, обвивая руками её талию, ощущая вкус её слезинок, что попадали ему на губы. Дыхание участилось, и Блэк стал снова задыхаться. Что если она скажет – уходи – и ему придется сделать это? И сейчас все исчезнет, она исчезнет. От этих мыслей, его руки стали дрожать, и он судорожно водил ладонями по её спине, он не может сказать прощай, он слаб… Невыносимо слаб. Стало тяжело говорить, но он продолжал шептать, точно сумасшедший:
- Ты должна прогнать меня… мы должны остановиться, пока не стало слишком поздно… - умолял Тони, и молился, чтобы она сделала наоборот. Немыслимо… просто немыслимо…
Я люблю тебя… люблю… люблю… как же я люблю тебя, Господи…
Но он молчал об этом, пока молчал, ибо если сказал бы, потерял бы всякую надежду на спасение. Как она терпела все это? За что любила его? Почему так гналась за тем, кто причиняет такую адскую боль, ведь все это слишком очевидно, чтобы вот так закрывать глаза. Он всегда будет только болью для Бри, и они оба знали это, тогда зачем она позволяла ему быть рядом каждый раз, даже теперь, когда все рушилось и грозило придавить её насмерть? Ей стоило сказать лишь одно слово и он исчезнет. Но разницы нет, и так и так они погибнут, друг с другом или друг без друга. Блэк снова начал терять контроль, и вот он уже требовательно целует её в губы, и это не тот поцелуй, который мог успокоить, мог сказать, что все будет в порядке… Они вновь возвращаются туда, откуда начали. Лишь в её руках все остановить. Может быть и правда, пора сказать “стоп”?

+2

15

Меньше всего она хотела, чтобы он говорил, чтобы шептал ей на ухо свои мысли, чтобы что-то доказывал и объяснял. Зачем? Зачем делать еще больнее человеку, который все равно обречен на смерть от твоей руки. Поэтому, когда его шепот все же нарушил сладостную тишину, она закусила губу и отвела взгляд в сторону, на пути попался халат, который висел на спинке стула и она дотянулась до него рукой, медленно натягивая на себя пока он резал её душу снова и снова, спрашивая вещи, ответы на которые он бы все равно не хотел знать. Но когда он задал главный вопрос, она резко подняла на него глаза, склоняя голову чуть в сторону и морщась от боли, не смогла не ответить.
-Почему прощаю? Почему все равно буду рядом, даже если весь мир отвернется? Почему умру за тебя не задумываясь? Потому что...-закрыв глаза, она замолчала, мысленно пытаясь остановить комок, который подкатил к горлу. Но стоило открыть глаза, встретиться с его взглядом, как слезы покатились по щекам. Она плакала вместе с ним, страдала. -Люблю.-выдохнула хриплым шепотом и пожала плечами, пытаясь объяснить, что нечего не может с этим поделать. Сердце вновь заныло, свежие раны открылись, напоминая о тех чувствах, которые просто не возможно подавить или отключить самостоятельно.
-Но я не прошу тебя любить в ответ... Тебе тяжело со мной, я знаю... Поэтому мне не трудно понять, почему...Ты уедешь. Зависимость когда то пройдет и ты сможешь вздохнуть, не так как сейчас, а легко, ты снова... станешь счастливым.-улыбка и одинокие слезы скользили по щекам, падая на раскрытый халат, оставляя маленькие мокрые пятна. Их дыхание было слышно обоим, и скорее это оно могло убить их, а не никотиновый дым, который извлекал Блэк из сигареты. А ведь этот запах в комнате останется, и он будет напоминать о нем все утро. Нужно будет закрыть окно, чтобы она могла четко представлять картинку их последней ночи, хотя бы несколько часов. И вот он рядом, обнимает своим телом, которое дрожит не меньше её и она просто обнимает его в ответ, настолько сильно, насколько могла. Старалась все не испортить, старалась не плакать, успокоиться, но когда он так близко, когда ты можешь ощущать и вдыхать счастье, которое все равно рассеется к утру... просто не получалось. Он продолжал говорить, а она молчала, но не потому что ей нечего было сказать, просто её слова сейчас не нужны. Да и что она скажет? Что он действительно делал ей больно? Что он часто шел по её чувствам и гордости, забывая о том, что за всеми этими истериками, скрывается дикая боль и слезы? Ему не нужно этого знать, она не хотела. Закрыв глаза, она просто лежала на его плече, пока он не отстранился и не попросил о маленькой, как ему казалось просьбе. Он попросил, чтобы она прогнала, а она не сможет. Должна, но не может. Потому что то что сейчас происходит, его присутствие и слова... Она хотела этого больше всего, поэтому до конца не может определиться, сон это или нет.
-Я не могу... Ведь ты так мне нужен... Ведь я не смогу без тебя... Пойми... Я не могу.-и он покрывает её лицо поцелуями, а она вновь плачет, так больно внутри. А когда он рядом, стало еще больнее. Она не может целовать в ответ, потому что чертова истерика вновь берет вверх, заставляя её задыхаться. Боль. Страсть. Секс. Отчаянье. Любовь. Все перемешалось и самое страшное, они без удовольствия пьют этот коктейль, ведь по другому не получается.  Он продолжает говорить, просить, и целовать. И в эту самую секунду она поняла, что не хочет, чтобы он останавливался. Она действительно привыкла к этой странной смеси страсти и боли. Они оба помешались на этом, и по другому никогда не будет. Поэтому будет лучше если он уедет и оставить её погибать, чтобы она потом возродилась заново. Будет лучше если они испытают их любовь на прочность и действительно ли они не могут друг без друга и долго ли это продлится. Никто не хотел проверять это в практике, но по другому они не смогут быть вместе, дальше будет только хуже, путаясь во всей этой пучине догадок, вопросов и рассуждений.
-Просто молчи... Я прошу тебя нечего больше не говорить...  Будь со мной этой ночью...-и она отвечает на его требовательные поцелуй, толкая язычок вперед, проводя по небу. Руки обхватывали его шею и не собирались отпускать. Хватит слов и рассуждений. хватит копаться в проблемах, которые все равно никогда не исчезнут. Хватит терять драгоценное время. Она просто хотела тонуть в его объятиях, жарких поцелуях и прикосновения. Она хотела громко стонать, произнося его имя вместе с хрипотой. Она хотела ощущать его всеми клеточками тела. Она хотела плакать и страдать, лишь бы он был рядом этой ночью. Лишь бы она никогда не заканчивалась.

+3

16

ЧИТАЮЩИХ ПРОШУ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ПЕСНЮ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=guTs9097UQk[/youtube]

Сломана на небо лестница…
Места нам нету в раю.
Грешнику пара лишь грешница…
Вот я тебя и люблю. ©

Глупый Блэк. Неужели он сможет вот так уйти? Неужели так просто зачеркнуть все, что они пережили вместе, все, что принесли в жертву своей безудержной страсти? Разве не ясно, что эта женщина пойдет за ним и в огонь и в воду, и ей плевать на запреты и страхи. А он все проверяет свои чувства на прочность, выносливость, реальность, пока она здесь, потихоньку умирает в его руках… Только ему было нужно это расставание, не меньше, чем её любовь, чтобы понять, чтобы тосковать, чтобы потом ворваться в её жизнь снова и осознавать, что он так и не смог жить без.
Блэк хотел уйти сейчас, хотел остановить пытку, только она просила остаться с ней сегодня, в который раз раня собственное сердце острым ножом, истекая кровью и своей больной любовью. Жадно отвечая на её поцелуи, захватывая её искусанные в кровь губы своими губами. Он почувствовал её язык у себя во рту, ощущал, как прижимаются к нему её бедра, и она становится на носочки, чтобы дотянуться к нему. Блэк слегка наклоняется, подаваясь ей навстречу. Его руки заскользили по её пылающему телу, лаская её медленно и нежно, казалось они были везде, беспощадные, бессовестные. Запах её волос сводил с ума, и Блэк вновь и вновь вдыхал его, стараясь запомнить, желая стать всецело наполненным ею. Тони снова нашел ее губы, и на этот раз в поцелуе его уже не было агрессии. Он  необычайно нежен и сладок. Тони берет её на руки и, не отрывая губ от её шеи, несет к кровати, что так и осталась стоять посреди комнаты, принимая лучи лунного света. В этом сиянии её тело кажется божественно прекрасным, точно она спустилась с небес, так похожая на богиню. Тони усаживает её на кровать, опускаясь на колени перед Бри, он отодвигает полу её халатика и целует колени, каждый сантиметр, до боли, до слез родного тела. Она запускает свои пальцы в его волосы, поглаживая их теплой ладонью. Он так любил, когда она так делала, он так любил… Он поднимается выше и выше, вот горячее дыхание обжигает её животик, который инстинктивно сжимается, вызывая его лихорадочную улыбку. Он оставляет там поцелую, чуть касаясь языком её кожи, прокладывает путь выше. По животу разливается приятное тепло, и вновь это ощущение томления оживает в нем с новой силой. Он немного отодвигает ткань, приоткрывая самую любимую часть её тела – грудь. Его руки замирают на талии, а губы чуть раскрываются, чтобы коснуться губами её затвердевших сосков. Она тихо вскрикивает, снова его больная улыбка вырисовывается на его лице. Он так хочет сделать её счастливой, хотя бы так… Он жаждал её, он нуждался в ней, в её нежных прикосновениях и этих стонах, что повергали его в состояние транса. Они оба просто сходили с ума друг от друга. На мгновение он отстраняется и жадно смотрит на её тело,  вдоволь налюбовавшись его прелестью, Блэк вновь наклонился и начал осыпать грудь поцелуями.
- Я полюбил тебя с первого взгляда, Брианна. И тогда, после первого нашего поцелуя в умывальнике… Бри… я уже знал: я не смогу дышать свободно, пока ты не со мной…
Тони медленно поднялся с колен, присаживаясь рядом. Он бережно коснулся ладонью её щеки и стер слезинку, что предательски сорвалась с глаз.
- Не плачь… - прошептал он, привлекая её к себе на колени, крепко прижимая к себе. Спускает халат сначала с одного плеча, касаясь его своими горячими губами, затем второе, Блэк согревает их своими ладонями. От прикосновения её обнаженной груди к его телу, Тони вздрагивает, по телу пробегают предательские мурашки и он привычно замирает у неё на шее, тяжело выдыхая, вот теперь она сводит его с ума окончательно.
- Какая же ты у меня красивая… - говорит он, заглядывая Бри в глаза. Лицом к лицу в этой холодной комнате, наполненной дымом и лунным светом, они находятся в опасной близости, с каждым прикосновением раня друг друга все глубже, ковыряя эти раны лезвиями слов, острием дыханий, они так нужны друг другу, как никогда прежде. Блэк снова приблизился к губам, он проник языком в ее рот и прижался к ней всем телом с такой силой, что она охнула, то ли от боли, то ли от сладости. Она была в его руках, и он становился невменяемым, неуправляемым, уязвимым и ненасытным. Только так, только с ней. Халат скользит на пол, она сидит у него на коленях, обнаженная и дрожащая. Он касается её волос, шеи, спины. Он старается запомнить каждую черточку её лица.
Как же тебя забыть? Как же оставить все это позади, как спасти наши души?
Ноющая боль внизу живота, но он держится, он обещал, что в последний раз сделает её самой счастливой, хотя бы так ненадолго.  Больная любовь. Больная… И в голову приходят строчки из до боли знакомого стихотворения:

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы тех всего вернее губим,
Кто сердцу нашему милей…

+2

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fTrnNwPh0pk[/youtube]
И уже совсем не больно, не хочется плакать, не хочется думать о смерти. Только он, только сейчас и здесь. Их тела сливаются в поцелуе, в таком сладостном и манящем. Он исследует руками её тело, а она начинает тяжело дышать, мысленно замирая и переставая думать. Наступила легкость и нежность, он заставил её поверить в защищенность и безопасность. И так было всегда, когда он рядом. Она не думала не о чем, никого не боялась, потому что знала, он готов ради неё на все, и это было слишком достаточно, чтобы гордиться им и дарить себя взамен. Ведь Брианна Стоун не может существовать одна, её тело привыкло только к одним рукам, губам и ласкам. И она уже думала о тату с его именем, чтобы быть всегда лишь его, чтобы отложить сомнения, которые родились сегодня днем, а сейчас ночью вновь испарились. Даже если он уедет утром, даже если оставит, это нечего не изменит. Она твоя Тони Блэк, и будет ждать столько, сколько нужно, ожидая пока он приедет и заберет то, что принадлежит ему.
Вновь запрыгнув на него, не переставая ощущать его губ и горячего дыхания на шее, она улыбалась, по настоящему, прикрыв в это время глаза, которые не нужны им этой ночью. Её ноги коснулись кровати, и она взволнованно посмотрела на него, не желая отпускать, не дай бог потерять его из виду, он обещал, он останется, подарит себя этой ночью. И когда его губы касаются её коленок, она облегченно улыбается, запускай пальца в его волосы. Это было неописуемо, невероятно и непередаваемо словами, он старался быть нежным, не оставляя ни капли напора, который был несколько минут назад. Её тело напряжено, все еще не могло привыкнуть к его дальнейшим действиям, которые сводили её с ума. Поцелуи по животику, и она закусывает губу, продолжая наблюдать за ним. Еще выше, он отодвигает халат  с груди, немного вздрагивая от его приближения. И вот она, неожиданность. Он касается губами сосков, она тихо вскрикивает, стараясь не выходить даже стонами за пределы этой комнаты. Запрокидывая голову назад, она наслаждается тем безумством, той сладостной истомой, которую пробуждал в ней Блэк. Внизу живота уже летали бабочки, и она мысленно улыбнулась, представляя что будет дальше. Но его слова, его голос, заставил улыбнуться в реальности. Она открыла глаза и взволнованно посмотрела на него. Он даже не представляет, что сейчас сделал. Слишком приятно, слишком чувственно, в самое сердце. Слезы не заставили себя долго ждать. Заскользив по щекам, она начала быстро дышать. Не отрывая глаз, это слишком серьезно, больно. Опять.
-Тони... Если бы ты знал, что я полюбила тебя еще тогда, под трибунами, когда ты спрашивал о совсем другой девушке. Я думала я смогу, отвлечься, подавить эти чувства...Но как видишь, они оказались сильнее нас обоих. Я любила, люблю и буду... Потому что ты единственный, ты послан мне судьбой.... Понимаешь?- и вновь слезы, на лбу  появляется морщинка от боли и любви. Она не сможет. Не переживет утро. А он садится рядом и стирает пальцами её слезы, от чего она закрывает глаза и успокаивается. Усевшись  нему на колени, она вновь с опаской смотрит на него. Все же доверяет, все же ждет его прикосновений. Его руки касаются её плеч, снимая халат с одного, потом с другого. Она прижимается к нему всем телом и просто обнимает, проводя пальчиком по шее, ниже по спине и вновь вверх. Он вновь говорит, и она шепчет ему в ушко.
-У Тони Блэка не может быть другой девушки, только самые красивые.-и она тихо смеется, утирая свои слезы. Она отстраняется и смотрит в его глаза, скрещивая руки у него на шее, упираясь своим лбом к его. Боже, как она любит, по ненормальному. И это все делает только хуже, потому что поистине настоящую любовь невозможно забыть, замять, подавить в сердце. Она вечно, она будет жить, с ними или без них. Продолжая чувствовать мимолетные прикосновения, сравнивая при этом с касанием крыльев бабочки, так нежно и воздушно, она начала что-то шептать, что любит, невыносимо и больно, что он только её, что не забудет. Дрожащий голос, сбитый ритм сердца и тяжелое дыхание. Больше не было сил, не могла ждать, невероятно захотелось почувствовать его внутри себя.Притянувшись к его уху, она прошептала очень тихо, обжигая своим дыханием его кожу.
-Я хочу тебя... Сейчас....Всегда...-и она целует его шею, плечо, так нежно, лаская язычком. По телу пробегает холодок от ворвавшегося ветра в окно. Но он рядом и защитит даже от погоды, от всего, что может нарушить их страсть, их любовь. Только они сами могут калечить друг друга и никто больше. Потому что пока они любят, их души вечны и физическая оболочка не играет никакой роли. Это сказка обречена на счастливый конец, когда нибудь, не на Земле, но он есть, он ждет их.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь,
мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь,
и пусть сквозь слезы, прошептала тихое "Прощай",
не забывай... Не забывай.

+2

18

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling…

- У Тони Блэка не может быть другой девушки, только самые красивые. – слышит он и  скользит рукой вверх, прикладывает палец к её губам, заставляя замолчать. Целует её нежно, страстно, преданно, так как никого никогда больше целовать не будет:
- Ты у меня одна… я нашел тебя и мне больше не нужны другие… - говорит он, касаясь её носа своим, и улыбается, ему так хорошо здесь, сейчас с ней. Он помнит, как она плачет, как она смеется, как кричит и грустит, каждую улыбку, каждый взгляд. Как он бежал по лестнице и думал, что ей грозит смертельная опасность ,как чуть не проломил железные двери, как бешено колотилось его сердце, как испугался, что никогда не увидит её глаза. Сколько в них счастья, просто смотреть и молчать, даже не касаться, только бы смотреть вечно и видеть там свое отражение…
     Невозможно передать те чувства, что он испытал, когда Бри прошептала, что хочет его. Он улыбнулся, все внутри трепетало, но он почему тянул время, его глаза забегали, он стал дышать тяжело и прерывисто, точно усердно думал о чем-то в этот момент, когда все, казалось бы, было проще простого. Он прокручивал в голове то, что наговорил сегодня ей, все это причиняло боль теперь и ему. Блэк прижал Бри к себе, не отводя взгляда от её лица, где виднелись следы от соленых дорожек на щеках, он вдруг все понял, все то, чего не понимал до этого момента. Сердце в груди бешено колотилось, будто решило выпрыгнуть и упасть ей на ладони. Блэк закрыл глаза всего на миг, но тут открыл и слезы навернулись сами собой, срываясь одна за другой:
- Я люблю тебя… Сейчас… Всегда… - сказал он, до боли смыкая пальцы на её запястьи, его слова звучили нежно, но в них слышалась обида  – Дурочка… как ты могла поверить, как могла подумать, что я сумею оставить тебя хоть на миг… что я смогу разлюбить эти глаза, твои губы, тебя… Как ты могла??? – он смотрел ей в глаза и слезы стекали по щекам, хотя в лице он не изменился. – Я думал ты… почему ты не ударила меня, когда я сказал все это? Почему не остановила, когда я уходил, почему ты отпустила меня?! – он плакал от облегчения и от того, что осознал свою глупость. Он рассердился на неё за то, что она думала, что он собрался бросить её, но не отпускал сейчас. И если бы кто-нибудь знал как это трудно – остановить себя в момент наивысшего возбуждения, даже больно, слишком, но, замерев, он ждал ответа от неё…

+1

19

Невероятно красив был этот момент, который был именно сейчас. Вообще все, что сейчас происходило, было прекрасным. В этой комнате они были в безопасности, их чувства могли дышать спокойно, потому что не было угрозы ни с какой стороны. Он не будет смотреть на других девушек, а она переживать и истерить по пустому поводу. Потому что он здесь, с ней.
И вот вроде настал тот момент, когда их тела должны были слиться в дикой срасти, наступило тихое молчание. Бри оторвалась губами от его виска и посмотрела на его глаза. в такие глубокие и родные. Слезы что бежали по его щекам, она старалась стереть их губами, целуя очень аккуратно и нежно, словно может повредить. НО его слова, они поменяли все, все что она чувствовала, заставляя внести в них суматоху и заблуждение. Пару секунд она просто смотрела на него, не в силах даже пошевелить губами. НО ответ пришел сам собой, его не нужно было искать или придумывать, он давно лежал в сердце и ждал, когда им воспользуются.
-Тони... Иногда ты бываешь глупым, что меня удивляет. -она улыбается, но вновь становится серьезной. Руки потянулись к его лицу, очерчивая линии губ, уходя на шею.- Иногда наши отношения забирают почти весь воздух и кому-то приходится задыхаться... Понимаешь? Я не хочу чтобы это был ты... Я не буду умолять тебя быть со мной, если вижу, что тебе плохо... Ведь, я хочу чтобы ты был счастлив... Чтобы твои глаза всегда горели, как сейчас... Чтобы так же смотрел на меня и больше никого не видел... И если для этого мне нужно раз умереть, испытывать все душевные муки... Я согласна. Ты мой смысл жизни Тони Блэк, без тебя только половина меня, а это очень мало для того чтобы жить...-она улыбается, не смотря на слезы, которые льются по щекам. В сердце прокралась маленькая надежда, что он останется, что не бросит, не исчезнет, не сможет. Она приблизилась к его губам, тревожно вздыхая, немного дрожа. И лишь секунда, такая маленькая отдаляла их от поцелуя, и она шепчет ему в самые губы.-С тобой я счастлива... С тобой мое сердце бьется.- она скользит по его плечу и зажимает пальцами ладонь, скрещивая и очень медленно скользя по своему телу к месту, где бьется сердце. Он чувствует, как она волнуется, как боится, что он уйдет. Но главное, что она может это делать, есть силы. - Я люблю тебя... Люблю...-и улыбаясь, она впивается своими губами в его, целуя так же нежно, так же страстно и так же преданно. Прижимаясь так близко, что воздуху негде просочится. Руки исследуют его спину, шею, волосы. Он и не представляет сколько счастья дарит ей только своим присутствием, только тем, что просто существует. Это стоит того чтобы мучиться, стоит того чтобы прощать и принимать обратно, потому что другого выхода она не видит.

+2

20

She put him out
Like the burning end of a midnight cigarette.
She broke his heart
He spend his hole life trying to forget... ©

     Он был прав, черт возьми,прав. Дело не в сомнениях, дело в том, что он слишком любит её, слишком, чтобы позволить ей жить так. Он всегда будет причинять боль, рано или поздно он убьет тебя, Бри. Он сделает тебя слабой, уязвимой, усталой и измотанной. Он не хочет ждать когда любовь превратится в тлеющие угли, когда все чувства иссякнут и останется лишь боль и привязанность. Он не хочет оставлять шрамы на твоих губах своими поцелуями. Подвергать тебя риску каждый раз,а ведь он будет рисковать. Он не хочет снова испытать то чувство, когда ты окажешься при смерти по его вине. Он не хочет, чтобы ты страдала, любя... Не хочет и не может дать иного, значит нужно просто исчезнуть, и рано или поздно, ты забудешь, ты начнешь жить заново, ты сможешь встать, ты сильная. Он знает, за это и полюбил. А он так и останется волком, диким зверем, живущим инстинктами и сегодняшним днем лишь с одной целью: выжить. И пусть в его груди бьется твое сердце, потому что его умерло давным давно.
     Блэк закрыл глаза, последний раз давая ей поцеловать себя. Она еще не знает как серьезны его намерения. Поэтому так страстно прижимается, хочет тепла, любви. Только если он даст ей надежду, будет лишь больнее, труднее, глубже вростет он в её душу.
Хватит думать лишь о себе, Тони. Ты был эгоистом все свои 20 лет жизни, настал момент наступить на себя, ради её счастья...
     Так он думает, поэтому еще раз заглядывает ей в глаза, она ждет одного,а он... он рывком поднимается на ноги, держа её в руках, затем поворачивается и бережно укладывает её на кровать, под одеяло, он укрывает её, наклоняется и целует в лоб, зажмуриваясь точно все тело пронзает адская боль:
- Спи, девочка моя. Спи... А когда ты проснешься, все это покажется тебе страшным сном, и ты снова сможешь дышать свободно. Ты у меня сильная, ты сможешь. - шепчет он, резко отсраняется и вылетает из комнаты в одних штанах, оставив у неё кофту, пачку LM и зажигалку. Он не хочет, чтобы она говорила что-то, иначе он останется  и тогда больше никогда не сможет уйти, тогда будет причинять  ей боль, изо дня в день своим образом жизни. Зачем нужно счастье, если от него так плохо на душе?? Такая любовь сожжет вас до тла. Это страшная любовь, невыносимая, мучительная, никому не нужная. Он просто хотел сделать тебя  счастливой... Видать не вышло. Прости, Бри. Прости.
He put the bottle to his had,and pull the trigger
And finally drink away her memory
Life is short, but this time it was bigger
Than the strenth he had to get up of his knees... ©

+1

21

Хватило секунды, чтобы почувствовать что что-то не так. Всего лишь маленькое мгновение и она осознает, это их последний поцелуй. Он так неловко отстраняется и смотрит ей в глаза совершенно по другому, он просит прощения. Она вцепляется в его плечи и глаза начинают нервно бегать по его телу, чтобы эта иллюзия не дай бог не пропала, не исчезла, растворяясь в пальцах. Он поднимает её на руках, а она не отводит взгляд, молчит, но говорит с ним. Не сможешь, не посмеешь. Опуская её на кровать и укрывая одеялом, он даже не представлял что делает, даже не подумал. Его слова звучали, как приговор, который не требует возражений. И он исчезает, оставляя лишь хлопок дверью. Тишина начала давить на уши, глаза хаотично бегать по комнате и этот страх, он овладел, каждой частичкой её тела. Слезы, вновь, опять.
-Нет, нет, нет... Я не смогу... НЕТ!-откинув гребаное одеяло, она вскочила с кровати и спрыгивая, хватая по пути халат, накидывая и застегивая на пуговицы, открывает дверь. Свет бьет в глаза, ведь она так привыкла к темноте, которую он разделил, сделал сладостным мучением. Оглянувшись по сторонам, она побежала вперед по коридору, пока перед ней не замаячила фигура дежурного, который начал к ней приближаться. Закусив до боли палец, она заплакала, разворачиваясь в другую сторону. Ей совершенно не хотелось выслушивать нотации, поэтому рванув изо всех оставшихся сил, она забежала в свою комнату, закрываясь с внутренней стороны на ключ. Издав долгий больной стон, начала сползать по двери, вновь ощущая весь привкус слов "истерика, боль и отчаянье." Она не верила, что он сможет, даст ей эту надежду и растопчет к чертовой матери. Ведь он обещал, эта ночь... Её. Слезы лились не переставая, а тело начало лихорадочно дергаться. Вскочив с пола, она забежала в душ, открывая воду и усаживаясь под сильный напор прямо в халате. Так легче, проще. Начиная кричать, все сильнее, до хрипоты, она и не замечала, что вода была холодной, плевать. Тушь растекалась, оставляя черные дорожки по щекам. Новый крик, который никто не услышит из за напора воды. Боль ударила в самое сердце и она начала задыхаться, хватая ртом воздух, при этом успевая глотать воду, перевалившись через край ванны, она упала на пол, выплевывая воду. Не было сил чтобы подняться, чтобы выключить воду или включить свет, она просто смотрела в темноту, куда-то вверх. Дрожь охватила все тело, но она не чувствовала. Слезы катились из глаз, а она моргала, мысленно ненавидя судьбу, что она забрала её у него. И если бы он знал, что он и так в её душе... что невозможно оторвать, он бы не был так глуп, думая что она может быть счастливой без него...  Он даже не сдержал обещание, просто исчез, теперь уже точно навсегда. Последний тяжелый вздох и она падает куда-то в бездну разбитых надежд и иллюзий. В поисках потерянной любви и счастья. В поисках него.

+2

22

Господи, твой голос...
Снесший сотню ласк и вызывавший слез море...
Горе мне и тебе горе. ©

     Он идет быстро, затем срывается на бег, на крики уже приходит дежурный, он что-то говрит Блэку, но он бежит, сбивая его с ног, быстро спускается по лестнице, ступньки,кажется их так много, но лишь два пролета, он спотыкается чуть не падает,но цепляется за перила. Внутри все перевенулось, ни боли, ни слов,ни ыслей,даже боли нет,только пустота,ино вот вот сожрет его заживо.
Быстрей, быстре,быстрей
Твердит голос внутри и он оказывается на первом этаже, еще миг и он в своей комнате. Он знает, что она бежала, он слышал, и что она сейчас там корчится от боли, которую принес ей снова он, каждый раз, каждый раз.
- ХВАТИТ!! - выкрикивает он в пустоту, судорожно открывает шкаф, ему не холодно, просто на автомате одевает толстовку, охватывает комнату сумасшедшим взглядом, вытаскивает денег и тумбочки и сует их в карман, быстро влазит в кроссовки, зачем-то хватает плеер, сует в карман, что-то еще? НЕт... Он разворачивается и вылетает обратно, даже не закрыв двери, в холл, там комендант, послать на х*й, он вылетает на улицу, он в смятении, не сил, нет сил. Свежий ночной воздух бьет по мозгам. Ему нужно убежать , спрятаться,уйти...
Что делать?Что же делать? БЛя*ь...да..Келли...
Он достает мобильник из кармана и дрожащими пальцами набирает Милевски, плевать,что они в контрах,только она может помочь выбраться из Моргано, успокоить душу
Келли,прошу тебя ответь...
На часах около двух ночи...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » MAYBE TOMORROW |