M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]


[Мужская раздевалка]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Митчел поднял  Нейтана из постели   буквально  полчаса назад. Ну а что? Сладкий сон после  ночи полной выпивки,   девушек и каких-то сомнительных удовольствий.  Ну а что? Нужно же чем-то себя занять, пока третья подружка, с которой он надеялся на олвейз энд форева   сбежала , прихватив с собой первокласную любовницу  и , скрывшись за горизонтом иллюзорных мечт.
      Пейтон, Брук,  Хейли, Купер....  Набить себе что ли татуировку с   их инициалами, чтобы потом напоминать внукам  , что эти женщины в клочья разнесли ему сердце?  а.. плевать.. И так  ему хватило пирсинга в соске, что смотрелся брутпльно и дико. Надо бы вытащить.
      В общем,  с похмельем, с бутылкой воды в руке и  аспирином в кармане, он дошел до спортзала.  Митчел, увидев его в таком состоянии чуть не надавал по котелку. Сдержался. Зато  забрызгал всего слюной, так что Нейт подумал,  что  с тренером все же лучше сохранять дистанцию.
       зато новости порадовали.  Его снова назначили капитаном. Смилостивились, блин. Как вовремя.  Мол,   утешься, мальчик, возьми конфетку..    захотелось   увидеть Люка..   отбуцать его и отвести душу. Ладно, хрен с ним.   нужно провести первую тренировку в этом семестре. В роли капитана.... когда это уже закончиться?  И  как его возьмут играть в приличное место с таким-то послужным списком? Сплошные снятия и назначения. 
    нейтан сверился с часами на руке, понимая, что пора бы уже  его новой-старой команде появиться. Не зря же он вылезал из теплой кроватки   той рыжей девушки..  она же не была младшей Бэнкс? Вроде нет.. хотя кто там рассммотрел бы : рыжая  - один черт.

+2

3

http://jpe.ru/1/max/160110/0ah928uvvn.jpg
Оставив Нейтана наедине с головной болью, очередным назначением и телефоном, Митчелл отправился в зал, где слонялся битых полчаса, то доставая инвентарь, то шастая по трибунам и бормоча себе что-то под нос.
Команда разваливалась, и он, ровно как и новоиспеченный директор - не были этому рады. Кобейн предлагал повысить стипендии, увеличить льготы и привилегии, в общем: "Делайте все, что угодно, Митчелл - у нас должна быть команда - и отличная!". Крайне злой по этому поводу, хотя обычно ему и повода было не нужно, тренер влетел в раздевалку спустя полчаса, и на удивление спокойным тоном скомандовал "бойцам" выходить на тренировку.
>>> ПИШЕМСЯ СРАЗУ НА ПЛОЩАДКЕ.

0

4

Блэк с Бри в обнимку ввалились в раздевалку, оглашая помещение своим хохотом, и стали целоваться в дверном проеме. То, что оба опаздывали на тренировку - это факт. Но разве сейчас их это волновало?
- Посидишь со мной?.. - Тони забыл, что у Бри тоже тренировка, ну и ладно - Где у вас тренировка, случайно не с нами? - довольный, довольный Тони Блэк, ему так нравится, что все видят, что она его девушка, и знает, что половина парней этого колледжа хотела бы иметь Бри... рядом с собой хД, но теперь они будут кусать локти, потому, что даже тот, кто неправильно посмотрит на Стоун, получит в глаз, обязательно. Он снова нетерпеливо целует её, не в силах оторваться, проникая языком, тяжело выдыхает, и сжимает ладонь на ягодице, довольно улыбаясь ей в губы:
- Чертов Коллинз прикончит меня...я должен идти...встретимся после тренировки.. - еще один поцелую и Блэк отстраняется, делая ровно два шага перед тем, как вернуться обратно, втокнуть Бри в раздевалку и захлопнуть дверь, приникая к ней всем телом.
- ну не могу я... - смеется он, прижимая её к стене. Невыносимо думать о том, что она теперь принадлежит только ему, и не нужно делить её ни с кем, не нужно думать, переживать. И он только для неё, больше не видит её ревнивого взгляда, только улыбку и ласковый смех. Это ли не счастье?
- ПРогони меня.. - он снова целует её в губы, еще жарче,чем прежде, и если Стоун не выпнет его, все грозит закончится плохо. Вернее очень даже хорошо с одной стороны для них, ну и парой трупов после, когда оба вернутся по местам, где их давным давно заждались.
- Скорей, давай, Блэк, вали на тренировку... Блэк, ты не хочешь меня...Блэк, здесь не место..Блэк, не распускай руки..Блэк, а если кто-нибудь зайдет?? - бубнил Тони, задирая ей юбку, скользя ладонью вдоль бедра, опасно приближаясь к запретным зонам. Запертным для всех в этом мире, кроме него. Тони стал целовать ей в шею, лихорадочно и сбивчиво, но как-то слишком настойчиво.
- Черт, хочу тебя.. - улыбается он, загялдывая ей в глаза, ища ответную реакцию в их глубине.

+2

5

/Штаб квартира чирлидеров/
Бри и Блэк вместе шли по коридорам, он держал её за талию, а она по хозяйски засунула руку в задний карман его джинс. Черт, вы представляете. Стоун дождалась того момента, когда вот так сможет пройтись по коридору с кричащими глазами "Сдохните от зависти, Блэк мой". Она звонко смеялась, прижимаясь к нему во время ходьбы, иногда получала по носу, уж это Тони любит делать,  она хмуриться. Ну смотрят же, а он тут. Хотя лучше бы она стеснялась не их детского поведения, а взрослых поцелуев у стены, через каждые пол метра. А уж когда они достигли спортзала, то и вовсе начали в открытую целоваться в проёме. Она крепко обхватила его за шею, прижалась тазом, и приподняла одну ножку, ну так всегда делают, когда целуются. Ну по крайней мере в её любимом фильме так было.
-Посижу, и постою и полежу.-она улыбается, а потом вновь отвечает на его требовательный поцелуй, толкая язычок на встречу. Ну конечно она знает, что Мэл будет метать гром и молнии, если Стоун не окажется в спортзале, до их прихода, тогда можно сразу идти в магазин и покупать костюм цыпленка, врятли Уолш бросает слова на ветер. Но если бы все было так просто. Попробуйте оторвитесь от Блэка, эй. Только вообще попробуйте подойти к Блэку, Стоун страшна в истериках, а вот в ревностном гневе, её лучше вообще не видеть.
-Да, хорошо, я тоже пойду. Наверное девочки уже пришли.-и она поправляет юбку, облизывает губы, но не успевает сделать даже шаг, потому что тут же оказывается в мужской раздевалке, придавленная телом Блэка к стене. Он смеется, а она улыбается в ответ, и смотрит на него счастливыми в глазами, которые блестят от переизбытка эмоций, когда он рядом.
-Прогнать? Ты издеваешься?-она смеется, и тут же впивается в его губы, прижимаясь всем телом. Он наверное что-то съел с утра не то, или стукнулся головой. Но что бы Стоун сама сказала Блэку нет, это вообще из разряда фантастики небылиц. Ей и так не хватает его всего, она была бы с ним постоянно, но каждому из них постоянно куда-то нужно. Поэтому видятся они и так редко, а тут такой шанс побыть наедине. Она улыбается, когда он что-то бубнит себе под нос, а когда чувствует его руки на бедрах, которые вот вот приблизятся  сладкому и запретному для всех остальных месту, ощущает мурашки по телу, и тут же вздыхает, округляя глаза и устремляя на него этот самый взгляд. Ну он знает.
-Да Блэк, а если кто нибудь зайдет? Ну как зайдет так и выйдет. Если это конечно не ваш тренер. И да Блэк ты не хочешь меня... Так не хочешь, что я тут с ума схожу от твоего нехотения. А вот на тренировку, нам и правда пора... Тони....-она уже шепчет на ушко его имя и проводит языком по ушной раковине, прикусывая мочку. Черт, вот зря она это сделала. Серьезно зря. И теперь, когда он смотрит на неё тем же взглядом, она нервно сглатывает комок. А потом медленно запрыгивает на него, чтобы он мог расположить руки на её ягодицах, и утыкается носом в шею, проводя по ней язычком, вновь к ушку.
-Я тоже хочу тебя.... безумно.... Но.... Нужно идти.... Ведь нужно правда? И ведь я сейчас не упрашиваю тебя сделать обратное? Мэл и Нейт нас грохнут.-да уж, с этими словами, Бри впивается в его губы своими, и так крепко обнимает руками, скользя ладошками вдоль его шеи. И лучше если сейчас сюда действительно кто-то зайдет. Кто-то же должен их остановить. Видимо конца нет и не будет,  возможно все только началось. И сбитое к чертям дыхание от поцелуев, тому подтверждение.

+1

6

Она так убедительно уговаривала его, что нужно идти, что даже запрыгнула сверху, ну точно для того, чтобы он как можно меньше хотел её. У него такая серьезная и ответственная девушка, что он хочет её исключительно в пальне, а здесь, она старается помочь ему,не возбудить,чтобы он не смог сдержаться,а успокоить. Вот сейчас она не прижималась к нему из последних сил, не заставляла заныть мысцы внизу живота, нет нет нет, это все Блэк,плохой Блэк.
- Да ну их к чертям. - выдыхает он, отрывая Бри от стены, разворачиваясь и плюхаясь на лавочку всей конструкцией, теперь она сидела у него на коленях, и если честно так было горазду удобнее ощущать её в интересных местах.. ну и ей теперь можно было ощутить его эрекцию, и это исключительно её вина, да да ниче не знаем.
- Предпочитаешь, чтобы я пошел туда и изнасиловл Колинза?  - улыбнулся Тони, собирая в кучу расплывающиеся мозги. Говорить на отвлеченные темы, а тем более шутить в возбужденном состоянии ему удавалось с большим трудом.
- Помншь тогда..в Сохо, ты угадала. - он проводит пальцем по её щеке, задевая пухлые губы, которые она тут же жадно облизывает и вопросительн осмотрит на него. Да, он все помнит,а вы как думали? - "нас могут увидеть,Блэк, или тебя это тоже возбуждает?" - он передразнил её, закрывая глаза - Возбуждает, еще как.. - руки скользят со спины на животик и плавно вверх, прижимая ладонями грудь, он чувствует как бри неровно дышит, как вздымается грудь от нехватки кислорода. Может быть для кого-то их оотношения излишне страстные, но иначе никак, это трудно,почти невозможно объяснить, ты живешь своей жизнью, но каждый твой шаг сопровождается мыслью о ней, так или иначе, даже когда ты абсолютно занят важным отвлеченным делом, где-то глубоко внутри все равно отзываются эти её стоны, и её голос, и все, тепло прикосновений, как будто находишься под действием сильой магии. И не дай бог засыпать в одиночестве, сны ведь замучают, и тогда мучительное утро с эрекцией, и холодный душ, который все равно гне поможет, помочь может только она. Как наркота, на которую подсел Блэк, без которой ему не жить, с которой не соскочить, каждый раз желая больше и больше, и одной  порции уже слишком мало для того, чтобы хотя бы на час избавиться от этих мыслей "нужна доза..."

+1

7

Ну да конечно, ну их. Бри уже представила разгневанное лицо уолш и голову цыпленка в руке, протянутую ей. А Стоун не может носить такие закрытые вещи, она же чирлидерша, ей нужно в мини юбке щеголять, с помпонами на перевес в руках. А цыпленка с помпонами, врятли возбудит Блэка, хотя... Зато они смогут контролировать себя перед тренировками, и Блэк сам будет толкать её в женскую раздевалку, а потом всю игру будет играть, а не смотреть, как она там скачет, и юбка такая задирается от каждого прыжка, парни с трибун смотрят... Ляпота, а будет что? Тони же будет спокойно играть, и не волноваться, что чьи-то глаза бегают по её телу. Нет, так нельзя. Определенно. Не бывать Стоун в перьях, ну вот если отлипнет от Блэка. Отлипнет же? Ага. Размечталась.
-Действительно, ну их наших капитанов, которые просто нас потом прибьют. Или оденут кого-то в костюм цыпленка. Надеюсь я тебе в нем понравлюсь.-она тихо смеется, усаживаясь на его коленях поудобнее, тут же обнимая за шею, и приближаясь корпусом к его груди. На губах скользнула довольная улыбка, потому что усесться удобнее на Блэке кое что очень мешало, но плюнув на все, она поерзав, все же удобно устроилась и вновь залилась звонким смехом, от его последующих реплик о Коллинзе.
-Хэй, я так начну к нему ревновать. -она улыбнулась, проводя пальчиками по его шее, чуть царапая ноготками. Этот еле заметный контакт, отразился и на её состоянии, она прикрыла глаза, продолжая трения бедрами. Черт, да она с ума сходит, когда он просто хочет её, про обладание и вовсе молчит. А потом он касается её губ своим пальцем, и она целует его, погружая в ротик, а потом прикрывая глаза, целует в ладонь. От его слов, она чувствовала, как на неё находит дурман, что желание увеличивается, и когда она слышит его тихий голос, она начинает ловить экстаз. Еле заметный сексуальный контакт, эта грань, между сексом и похотью, просто убивала.
-Ты уже тогда был неконтролируемым, ты всегда мог брать меня, когда тебе хочется, ведь я всегда принадлежала только тебе. Всегда.-она облизнула нижнюю губу, а затем прикусила её, когда ладони Блэка, заскользили к её груди, нежно сжимая. Она не знает зачем, и почему именно сейчас. Но руки потянулись к его рубашки, и пока она её расстегивала, нежно целовала его шею, касаясь языком. Сняв с него рубашку, она мельком посмотрела на дверь, а потом улыбнувшись, потянула за края своей футболки, укладывая её на лавочку. Еле слышно вздохнув, она прижалась к нему грудью, прикосаясь своими губами к его, но не целуя, лишь обжигая своим дыханием, таким сбивчивым, и иногда хриплым. Рука потянулась к его ремню, и взгляд поднялся на глаза Блэка, она шептала ему в губы. -Я хочу тебя Тони... Сейчас... Здесь....-и её растерянный, но все же похотливый взгляд, на его тело. Руки скользят по его плечам, вырисовывая узоры, таз еле заметно двигается. Но он замечает, она лишь заводит его еще больше, чтобы у него не было путей к отступлению. Что бы он хотел её и не мог с этим нечего поделать. Плохая развратная Бри, которая хочет своего парня в тот момент, когда они должны заниматься совершенно другим делом и в одиночестве. Но разве он может он отказать Стоун? Врятли.

+1

8

Хочешь меня,Бри? Так возьми... не люблю тебя долго упрашивать хДД ТВ 21

Тони заметил как Бри покосилась на дверь как будто оттуда вот вот вылетит Мелани Уолш и поджарит их обоих. Хотя это был странный страх, врядли Бри боялась чего-то в объятиях Блэка, это было беспочвенно. Пока он рядом, ничто не может угрожать благополучи Стоун.Разве только он сам.
- Боишься, что нас застанут...м? - он довольно улыбается, потому что знает, что никто не будет удивлен,если в каком-то темном углу наткнется на Блэка и Стоун, занимающихся любовью, хотя бы потому, что все и так думают, что ничем другим они заниматься не умеют хДД. А вот и зря, потому что они умеют,например, сексом, ну еще сексом и даже сексом, так что в способностях этой пары вы не сомневайтесь.
- Не волнуйся..я закрою твою грудь... - он немного отстранился,чтобы ей было удобней расстегивать пуговицы на его рубашке - Ну только при услеовии,если ты закроешь мой член.. - хитрая улыбочка скользнула по его лицу, Блэк помог ей стянуть майку, и тут же довольно пробрался к груди, спуская тонкую ткань бюстгальтера, которая и так почти не отделаля его пальцы от набухших сосков Брианнны, но без неё все таки было лучше, вот сейчас он коснется их и она сама поймет.
- Я люблю тебя...  - шепчет он касаясь большими пальцами сосков, совершая круговые движения, от которых она наверное сейчас так привычно закусит губу, что сведет его сума и лишит рассудка.
- Люблю...люблю...люблю.. - Блэк прогибает её в спинке, спускаясь поцелуями, чтобы заменить отсутствие пальцев губами и тут же она чувствует его язык, что попеременно то посасывает, но просто рисует узоры то на одной, то на другой груди, и Блэк чувствует как Бри вгибается сильнее,выдыхая, плотнее прижимаясь бедрами к его члену, который еще был внезоны досягаемости её рук, давая знать о себе лишь своей твердостью, нетерпеливо напрягаясь все сильней с каждой секундой. Но вернемся к рукам...руки пока обвили его шею, и не сбивали с толку, позволяя Тони всласть попытать Бри на сексоустойчивость. А пока губы ласкали грудь, руки скользнули вниз, сначала настойчиво прижимая Бри к себе бедрами, она стала двигаться, и ему это нравилось.Ощущать её через ткань джинс, тоже неописуемое удольствие. Глухой выдох, переходящий в еле заметный стон срывается с его губ,  он отрывается от груди, с удовольствием созерцая результат своих манипуляций:
- Помоему им нравится.. - сказал он, глядя на грудь и потянулся к губам Брианны, которые остались без внимания на некоторое время, непорядок. Рука Блэка играет с кожей животика, сначала гладит, затем легонько надавливает в опасной близости от заветного места, дразнит.
- И ей тоже - глухой смешок ей в шею, сегодня Блэк горазд на пошлости, но кажется его девушку это не испугает...
- Снимай их.. - командует он оттягивая трусики, которые сейчас не понадобятся, ну только если Мел придет, она вот сексоустойчивей его жены. А Коллинз, наверное уже кончил, подглядывая в щелку двери, не решившись прервать действо. Ну правда, вы не посмеете прервать размножение Блэков, никогда.

+1

9

да 21..опять..он))))любимый мой нс21)))))
Ну вот кстати не правда. Они много чем умеют заниматься вместе. Например, целоваться, обниматься. Они могут даже разговаривать, и представляете, на вполне серьезные темы. Могут, просто они делают это тайно, в полнолуние. раз в год. Да и вообще, пока они молоды, почему бы не потратить свободное время на секс? Им в старости еще хватит свободного времени, чтоб посидеть на лавочке, или почитать газетку, при этом вспоминая, какая страстная и необузданная у них была молодость. Так что плевать если их застукают. Но все же если это будет не тренер. Ладно Блэк, но взгляды на Бри от пед состава, это будет уж совсем жестко. Поэтому адреналинчик все таки был, но Блэк умел расслабить, у него это в крови.
-Ну... Если только чуть чуть.-она улыбается в его губы, и молчит. Нет взглядов на дверь, и больше не будет. Потому что она была занята куда важным делом, которое отвлекало, от посторонних глупостей. А потом его слова, и она вновь не может сдержать ухмылки, черт, в какой уже раз. Если Тони острит, это смешно, но когда он пошлит, это заводит.
-Ну я постараюсь сделать все возможное, за него не волнуйся. Он в отличных, мягких и заботливых руках.-она лишается верха полностью, и немного вздрагивает. Не понятно от чего, то ли от сквозняка, от неплотно закрытой двери, то ли от еле заметного касания рук Блэка. Господи, сколько раз они занимались сексом, а она все не может привыкнуть к его касаниям и ласкам, все как будто впервые, все заново. Разве это не прекрасно? Постоянно хотеть своего молодого человека, и прекрасно осознавать, что каждой новой волны оргазма, тебе будет хотеться еще больше. И что бы её доставлял именно он, потому что только от Тони она так сходила с ума, лишалась рассудка и не жалела об этом. Она полностью доверила ему свое тело и чувства, и он этим умело пользовался, в выгодном для неё смысле слова.
-Скажи еще разок?-и она улыбается, а потом замирает, прикрывая глаза, чувствуя его пальцы на сосках, нежные аккуратные движения, что заставляют, тихо простонать, только для него, на ушко.  ЕЁ убивало свое бездействие в эти секунды. Но она нечего не могла делать. В голове мутнело, в низу живота становилось горячо, а еще ниже жарко. Она старалась не царапать его спину, потому что ему еще играть в баскетбол, и царапины на его шее, совсем не к месту. Поэтому при каждом его слове, при каждом его прикосновении, которые кидали её в обрыв томного желания и секса, она сжимала кулаки и чувствовала, как ноготки впиваются в кожу. Она не знала, как он терпел эту боль каждый раз, потому что если посмотреть на спину Блэка, там постоянно красуются царапины. Но что поделаешь, вот такая натура у Стоун.
-Люблю....-шепчет в ответ и громко сглатывает комок желания, который постоянно накапливался в горле. И когда у них уже будет свой дом, чтобы Бри могла стонать, как, где и с какой громкостью ей вздумается. Ведь, когда он коснулся сосков губами, Бри больше не могла терпеть, поэтому эхо от её стона, прокатилось по раздевалке, но это он виноват, она тут не железная вообще-то. Чувствовал бы он ту феерию, что окутывала её с головой, заставляя забыть собственное имя. Он отстраняется и бубнит что-то смешное, а она не может придти в себя, потому что не может больше терпеть, но не она начала эту игру правда И когда он оттянул её трусики, её глаза блеснули, и она медленно встала с Блэка. Она чуть прикрывает грудь, от не званных гостей, которые все равно могут ворваться в любой момент, и отходит к противостоящим напротив них шкафчикам. Развернувшись к нему спиной, она уперлась в них руками, и чуть прогнулась, что бы он мог видеть все то, что принадлежит лишь ему. Руки потянулись к тонким резинки по бокам, и потянули стринги вниз, сначала одну в сторону, на несколько сантиметров, потом другую, пока они не упали с её бедер и она их не переступила.Повернувшись к нему, она вдруг посмотрела на дверь и на него, на губах играла улыбка, а в венах адреналин. Ладонь потянулась к волосам, ниже по щеке, шее, к груди, сжимая и опускаясь ладонью вниз по животику, еще ниже. Закусив губу от удовольствия, она манит его пальчиком второй руки.
-Не хочешь мне помочь Блэк? Согрей меня.-она улыбается, и изгибает одну бровь дугой. Чем раньше он вскочит, тем лучше. Сейчас уж точно врятли кто-то зайдет. Потому что под разъяренный взгляд Блэка лучше не попадаться. У него тут такое происходит, и столько еще не произошло, что планировала Бри. На её губах все еще ухмылка, и они блестят, потому что она постоянно их облизывает. По коже бегают мурашки от холода. Ей нужен Блэк, хватит прохлаждаться.

+1

10

Я за Блэка ответственности не несу.

     Да, пожалуй теперь даже сам Тони ощутил этот адреналин, дверь в раздевалку приоткрыта,а Бри светит задницей аккурат напротив неё, даже мурашки побежали по коже, появилось чувство, что кто-то обязательно должен войти, черт, даже легкий мандраж, но это лишь сильнее заводило, делало невменяемым. Вместо тренировки они устроили разврат в раздевалке, после их ждет отчет, особенно Блэка, Коллинз не терпел таких подводок, но черт, теперь ему не оторваться от Брианны. а после этих пируэтов и манипуляций со стрингами...
     Блэк поднялся с лавочки рывком, несводя восторженного взляда с тех прелестей, которые сейчас искусно демонстрировала Бри в противоположном конце комнаты. Осторожно Стоун, крыша Блэка едет прямо на тебя. Какой-то львиной походкой он пересекает комнату. и ведь мог же запереть дверь на защелку, но не сделал, не хотелось отпускать эту смесь адреналина и похоти, потому что это давало неповторимое ощущение, как будто ты преступник. А преступать закон так волнительно. Он рывком приблизился к ней сзади, дежурный поцелуй в шею, но бедрами онуже плотно прижат к её попке, совершая одному ему понятные движения, увеличивая силу трения с каждым разом.
- детка...покажи как ты хочешь меня - игриво шепчет он, ему все мало. Ладони фривольно гуляют по телу, но он намеренно не спускает руки, не касается её там, где бы уже пора бы. нет, он потянет момент, чтобы поострее, как они любят. Вновь накрывает грудь. Ожна рука скользит по позвоночнику вверх к шее, он запускает пальцы ей в волосы, улыбается своим пошлым мыслям, она слышит лишь его дыхание.
- Представляешь как я сейчас войду в тебя..? Вот так.. - он почти мурчит ей на ушко, но не спешит, раздразнивая. Снова плотно прижимается, имитируя толчки во время секса, хотя джинсы по прежнему застегнуты, лишь пряжка ремня на свободе, от этого действа  у самого сводит все мышцы, сладкая истома, почти до боли, но эта игра, она просто вышибает мозги.
    Рузки разворот передом, и он уже шепчет ей в губы, припечатывая к шкафчикам, он опрометчиво подставляет руки под спинку,чтобы  железные ручки не ранили ей спину, и не было синяков, как у него царапины, ей не положено.
- Или тебе больше нравится так? - он скользит по бедру, поднимая её ножку, которая тут же обхватывает его, переплетая их тела, и Блэк снова имитирует секс, соприкасаясь с неё так тесно, что стало невозможно дышать. Легкая ухмылка скользит на губах, он все еще не коснулся ей плоти, что делал обычно, мучать так до предела. а он был уверен, что у Стоун уже все мокро от таких манипуляций. Эта имитация секса казалась еще более сладостной, чем предвкушение самого контакта.
- Я возьму тебя так, как захочешь ты, конфетка моя.. - он проводит языком вдоль шеи, оскаливаясь, она видит недобрый знак, можно было понять, что у них два варианта развития сюжета, либо преркатить эту оргию и закончить как положено, либо Блэк вытворит что-то. Решай, Бри, все в твоих руках.

+1

11

Жена ваще в ауте. К черту душ, ты меня сделал+) И этот, как его..21 короче)))
Нужно было видеть взгляд Блэка, когда он ринулся на красную тряпку, в виде красных стрингов Бри, но вообще на встречу к Бри, к её прелестям, вообще ко всему, что она так демонстративно показывала. Но она то же не видела этого взгляда, ибо стояла уже лицом к шкафчикам. Его горячее касание губ шеи, и она вздрагивает, рукой пришлось облокотиться на шкафчики, потому что то что вытворял с ней Блэк, просто сваливало наповал. Когда он зашептал на ухо, она привычно закусила губу, но когда он начал имитировать секс, это вообще унесло её рассудок к чертовой матери. Прикрыв глаза, она старалась не кончить лишь от его слов, не то что от трений, что заставляли хрипло постанывать. Она ощущала его член сзади, даже под тканью джинс, и это заводило еще больше, даже если бы он был без них. Черт, экстаз накатывал с головой, при каждом его имитирующем толчке, что заставляли сладостно содрогаться. Она вся дрожала, она хотела его, и чем быстрее тем лучше. Но не все так просто. Блэк еще не закончил игру, он её только начал мучить, медленно и сладостно убивать. Когда его рука скользнула в волосы, она откинула голову назад, черт, как сильно она была возбуждена, если существует предел возбуждению, то она побила все рекорды. Он резко разворачивает её, и прижимает к шкафчикам. Она не открывает глаза, а ждет, томно и терпеливо, когда он продолжит издеваться, заставить молить о пощаде. Его рука скользит по бедру и закидывает на его пояс, она старается обхватывать, но так она чувствует напряжение члена Блэка сильнее, и она не догадывалась, каким волшебным образом, он способен терпеть пытки, даже которые устроены для неё. Он вновь шепчет, а она прижимается к нему тазом, изгибаясь как змея. Она уже не понимала, кого нужно ласкать, потому что рука скользнула к своей груди и начала её тихонько поглаживать, и наверняка это заводило Блэка. Но все это лишь маленькая часть того недоступного секса, которым он её дразнил. Опять эти толчки, иона стонет, так хрипло и тихо. -Тони, прошу... Хватит... Ты попал...  - и она дрожит под его последним касанием языка шеи, а потом облизнув пересохшие губы, резко поворачивает его к шкафчику и ухмыляется. Ноги не слушаются, потому что то что вытворил Блэк, вообще навсегда останется в её памяти, но ноги и не нужны. Она вдруг прижимается к нему всем телом и шепчет в губы: -Ты просил показать, как я хочу тебя дорогой, ну так... получай, наслаждайся.-она улыбается, и проводит языком по его губе, потом сладко посасывает, и скользит поцелуями по подбородку. Руки выписывали узоры на его торсе, груди, шее, плечах, иногда до боли впиваясь в кожу. Губы скользят по шее, касаются языком, а она все ниже,целует грудь, пресс. Присев на корточки, она посмотрела на него снизу вверх и ухмыльнулась. Руки скользят к ширинке, и она тянет за собачку вниз, затем медленно стягивает джинсы вниз до колен. В боксерах явно было мало места Блэку младшему, поэтому Бри провела коготочками по члену сквозь тоненькую ткань и ухмыльнулась. Взгляд на дверь, и она нервно выдыхает. Черт, страх уже был в крови вместе с желанием, но второе явно выигрывало. Но она не начнет то, на что он так надеется, потому что еще не до конца помучала его. Поднявшись с корточек, она прижимается к его губам и прикрывая глаза, шепчет: -Ты довел меня до оргазма лишь прикосновениями, я сделаю то же самое.. Ведь, ты же хочешь войти в меня Блэк....-она взяла его руку и поцеловала ладонь, затем каждый пальчик, пока не вернулась к среднему и не погрузила в ротик, проводя им по небу, она начала повторять имитирующие движения миньета, погружая то чуть чуть, то на всю длину. -Представь, как я коснусь его губами Тони, как буду плотно обхватывать и ласкать язычком.... М?-она улыбается и ведет его ладонь к своей груди, вниз к животику, еще ниже, чтобы погрузить в неё, простонав,  она секунду помолчит, сглотнет комок, а потом вернет его пальчик в ротик, вновь посасывая. -Ну Блэк... Теперь ты готов?-она прижимается к нему всем телом и шепчет на ушко пошлости, и в её руках сейчас многое, например член Блэка. Ведь её пальчики сразу скользнули под резинку трусов, когда она только прижалась к нему. Она нервно дышит, и он может услышать громкий стук её сердца. Лично она больше не может играть.Пора перейти к главному действию.

+1

12

ТonyВrianna-21 (я опять не отвечаю за него)
Блэк думал это обернется обычным перепихом, ну какие бывали у них в темных углах колледжа от нехватки времени, но кажется действо не только затянулось, ведь они вошли в раж, действо приняло итересный оборот. Блэк подчинялся ей инстинктивно, хотя понимал, что за этим последует пытка. Она развенула его, он позволил, а потом её губы на его коже, он закрывает глаза, да, он мысленно готов к чему угодно, но не к тому, что вытворила Стоун в следующий момент. Её пальчики на его члене сквозь ткань, он издает хриплый стон и с размаха ударяется головой о шкафчик, закатывая глаза, чтобы не двинуться:
- Садистка... - выдыхает Блэк, но улыбается - Если я кончу, не дойдя до цели как первоклассник, это будет твоя вина.. - но впереди самое страшное, она берет его ладонь, он не думал, что все так, что его добьет одно созерцание происходящего. держаться становится все труднее, она встает, опуская его руку вниз, он помогает, входит в неё, и уже готов сделать это членом, но Бри не останавливается на достигнутом, она вновь играет с ним, заставляя смотреть как она обхватывает губами не его член,а палец, что выглядело так эротично, дыхание перехватывало.
- Бри..девочка моя.. - выдыхает он, с трудом ловя губами воздух - Иди ко мне.. - он рывком тянет её вверх, припечатывая к себе, её руки касаются его члена, Блэк понимает, что больше уже не может терпеть, что напряжен до такой степени, что и правда кончит, если не войдет и не начнет двигаться в ней.
- Сумасшедшая.. - шепчет он, меняя позицию, поворачивает её к шкафчику, но не спиной, а лицом, потому что стандартного секса после всего, что они тут вытворили не получится:
- Хочу сзади.. - шепчет он, и рука снова вплетается в волосы, он прогибает её в спине, раздвигая ноги как можно шире и входит медленно на всю длину, стараясь не крепко сжимать ладонь на волосах, чтобы не причинить боль, но пальцы все равно туго схватили волосы, просто инстинктивно. Медленно, но не доконца выходит из неё и так несколько раз, мучительно сладко, до конца осталось не слишком долго, но этот образ Бри, обхватывающей губами его палец, и слова, слова.. конечно он представил, как она и сказала. Стоун, ты просто обязана дать то, что наобещала. Тони выходит из неё и вновь разврачивает передом, целуя в губы, проникая языком слишком напористо и глубоко, затем берет её руку, и прикладывает к её груди, ему понрравилось смотреть как она ласкает себя:
- осталось не много... - он нервно сглатывает - ты же знаешь чего я хочу.. - шепчет он и кидает взгляд вниз, на свой член, ведь у него догадливая девочка? Нестерпимо хотелось увидеть её блондинистую голову там, внизу. Закончи начатое Бри, а за себя не переживай, Блэк расплатится по двойной цене.

+1

13

А как ты хотел Блэк? Думал, что довел до оргазма, искупал в экстазе и она не отомстит? М.. Ты же знаешь Бри, она не может остаться на заднем плане. Кто там у нас главный? xDНу по крайней мере, она думала, что она, но лишь в играх и манипуляциях, в самом сексе, всегда главные Блэк и этого не отнять.
Он что-то прошептал, позвал к себе, но не дожидался, пока она придет, а прижал сам, и так напористо и властно, от чего с её лица не слетала улыбка. А потом он поворачивает её лицом к шкафчикам, и она понимает, что победила, и Блэк даже отказался от десерта. Он раздвигает её ножки, прогибает в спине, а она упирается руками в шкафчики, все еще посматривая на чертову дверь, но теперь уже поздняк метаться, тут и так столько всего произошло, что шагать назад, просто нет смысла, это было бы просто убийственно для них двоих, все резко закончить. С губ слетает стон, и она запрокидывает голову назад, и не только от удовольствия, а потому что Блэк не много надо рассчитать силы и притянул её за волосы. Толчок, и она чувствует, как он двигается внутри, так медленно и томно. Еще раз, стон, мурашки. Руки скользят по шкафчикам, но она просто впивается ногтями, двигаясь тазом назад, на встречу его толчкам. Она теряет голову и ориентацию, но он не набирает скорость, а выходит из неё и вновь поворачивает передом. И это не смена позы, Блэк вспомнил про десерт, кивая головой вниз. Она лишь облизывает губы после сладкого и властного разговора, лаская свою грудь, ведь его ладонь была верху. Черт, она и правда завела его не на шутку. Но она действительно пообещала ему конфетку и не дала, нужно выполнять обещания. Развернув его обратно к шкафчикам, почти как вальс уже. Она сладко чмокает его в губы и ухмыляясь спускается россыпью поцелуев вниз, ока голова не оказалась на уровне члена. По телу несется дрожь, экстаз от предстоящего удовольствия, которое придется пережить мужу. Обхватив рукой член, она опустила плоть вниз, и повела язычком по основанию, она чувствовала, как дергается венка, и наливается кровь в головке, знала, как он хочет, неимоверно хочет кончить, но держится, потому что получить все удовольствие он хочет вдвойне. Выписывая узоры язычком на головке, она наконец погрузила его в ротик, почти на всю длину, начиная двигаться в такт, помогая пальцами. Уже совсем скоро она ощутит его руку на затылке, но не сейчас. Губы плотно обхватывают член в кольцо и она продолжает сумасводящие движение. Вторая рука скользит по его торсу, царапая коготками. Она нежна с ним, каждое движение ротиком, очень аккуратно, но настойчиво, головка трется о небо, но она не останавливается, а наращивает темп. И наверное не суждено Блэку кончить по другому, потому что врятли бы он удержался от подобного. Еще несколько движений, и на его лице явно можно будет прочесть довольную улыбку. А Бри мелдленно встанет, и уставшей, изнеможденной, чмокнет его в губы, чтобы он сам мог передохнуть и дал ей.

+1

14

Передохнуть? Успеется, тем более, что осталось уже немного. Он ведь кончил, но не любил делать это единолично. и хотя Бри ощутила оргазм еще когда он играл с ней, но теперь она вновь оказалась неудовлетворена, ведь он так и не закончил в ней... непорядок. На этот случай у Блэка есть одна фантазия, последняя, и он надеялся, что Бри не откажет ему и в ней. Тони улыбается, обнимает её, прижимая к себе, улыбается как-то коварно. Вот теперь он отходит от неё и идет к дверям, защелкивает замок, потому что оттуда слышны чьи-то шаги по корридору, а у него по плану еще одно действо...да такое,что даже жена потеряет челюсть. Готова, милая?+)
     Блэк возвращается к Бри, которая все еще стоит и тяжело дышит у шкафчиков, целует её, берет ладошку, снова целует, облизывает каждый пальчик, и когда они все становятся мокрыми - прикладывает её руку к её груди, и показывает как нужно обращаться с сосками, улыбается и убирает свою руку. Тугой смешок, еще не знаешь, что он задумал? Мм... Блэк берет другую руку, проделывает тоже самое, но вопреки ожиданиям, спускает её вниз, накрыв свой рукой он погружает руку Бри в её плоть, целует и дышит в шею:
- Я знаю, ты делаешь так, когда меня нет.. - он отстраняется, надавливает её пальчиком на клитор, она негромко стонет, ведь все еще не удовлетворена после всего, затем Тони отходит назад и.. садится на скамейку - Я просто хочу посмотреть... ты же не стесняешься? - он улыбается, облизывая нижднюю губу, от одних опредставлений как  Бри ласкает сама себя у него мурашки по коже, он очень хочет увидеть это, пямо сейча, милая, уваж мужа.

+1

15

Бри стояла немного уставшая опираясь на Блэка, сейчас можно было услышать её тяжелое дыхание. И после всего того, что она с ним сделала, сколько пыток совершила... Тони Блэк опять в строю и готов к труду и обороне. На его лице хитрая улыбка, как будто он что-то замышляет, и конечно так оно и будет, но позже. Он резко отстраняется и идет к двери, и Стоун удивленно провожает его взглядом. Неясно куда он собрался, но мог бы и предупредить. Благо он всего лишь закрыл дверь на защелку. Что? Еще не все?! О боже, откуда в нем силы... Он возвращается и целует её так нежно, что ей бы хотелось чувствовать его губы всегда. А потом он целует ладонь, и каждый её пальчик. Бри ловит его коварный взгляд, но все еще не понимает чего он на самом деле хочет. Но буквально секунда и она вздрагивает. Потому что Блэк приложил её пальцы, накрытые своей ладонью на грудь, совершая круговые движения вокруг соска. Но все бы нечего, но когда Блэк проделал это со второй рукой, она не думала, что он потянет её руку вниз, нет, еще ниже, пока с её губ не сорвется стон, еле слышный, прерывистый. И он шепчет ей в шею такие вещи, что в голове мутнеет. А потом холод, потому что он отходит и просто садится на скамейку. Тони захотел мини представление. Ну так что, он его получит. Только пускай сам свою челюсть не потеряет. На лице Бри еле заметная ухмылка. Надавив еще раз на клитор, она продолжает ласкать свою грудь и тихо постанывать. Изогнувшись как змея, она согнула одну ножку и уперлась в шкафчики. Пальчики массировали клитор очень медленно, и она скорее дразнила его, а не себя. Вторая рука сжимала грудь, а потом заскользила вверх к шее, к губам, закусив указательный, она старалась сделать стоны тише, но ей это давалось с трудом. В голове было так сладко, в преддверии нового экстаза, что даже мыслей никаких не было. Глаза прикрыты, а на лбу появляется маленькая морщинка, на губах иногда проскальзывает улыбка от ощущений, что она доставляет себе внизу. Рука вновь вернулась к груди, начиная уделять ей новую порцию ласок и внимания, и по вновь набухшим соскам было ясно, что ей это нравится. Что её вообще в целом возбуждает эта ситуация, что сейчас творится между ними. Она слышит тяжелое дыхание Блэка, и свои стоны, словно они сейчас вместе занимаются сексом, но они по разным углам и каждый получает свое удовольствие, свою волну и феерию. Когда Стоун начала чувствовать, что вот вот издаст последний главный стон, она вдруг открыла глаза, облизнула губы и хрипло прошептала: -Иди ко мне Тони, я думаю тебе пора мне помочь.-на лице ухмылку, глаза блестят, так же как и губы. Руки на своих местах и если Тони не поспешит, то он ей и не понадобится. А она будет потом ворчать неделю.

+1

16

Знаете, и вроде бы мысли негде проскользнуть, мозг в отключке,только рефлексы, но в какой-то момент Блэк  почувствовал, что ревнует Бри к шкафчикам. И еще подумал, что если когда-нибудь кто-то кроме него коснется этой женщины, то он убьет. Раньше он не был таким собственником, если ревновал. то не подавал виду, а что с ним стало теперь? Определенно Стоун творила с ним такие вот вещи. И да, он смотрел, жадно и ненасытно, как смотрел только на неё, как не смотрел ни на кого в этой жизни, и смотреть не будет. Любовь вообще странная штука, и Блэк каждый день делал новые открытия, теперь он точно знал, чем настоящее чувство  отлиается от влюбленности. Ослепленый похотью, даже лишенный рассудка, он мог чувствовать совсем другое тепло, исходящее из сердца и Бри была для него не просто объектом вожделения, но чем-то родным, до боли, до истомы, просто не объяснить словами.
- Я люблю тебя, слышишь? - он рывком поднялся со скамьи, закрывая Бри от прохладного воздуха собой - Люблю..люблю...люблю.. - каждое люблю сопровождалось хаотичныым поцелуем в лицо, в глаза, куда попадалось,у Блэка случился приступ нежности, правда не в самый подходящий момент. Ладно, надо ублажить жену, а то потом убьет, ибо в таком состоянии словами, даже самыми красивыми, сыт не будешь. Кстати сам Блэк уже тоже вновь возбудился, еще бы тут такое показывают, так что порабы завершить все наконец нормальным способом, да, иногда Бри и Тони делают что-то по-нормальному.
     Тони по-нормальному подхватил её на руки, по-нормальному вошел и по-нормальному закончил все дела, все это сопроводилось стонами Бри ему в шею,чтобы хоть как-то заглушить звуки, новыми царапинами на спине Блэка, которые уже не успевали заживать,и его тяжелым дыханием. Когда оба расслабились Тони не хотелось отпускать её,вот так бы вечно быть рядом друг с другом, когда ничего не отделяет, и слушать, как она сопит на ушко. Он улыбнулся и погладил Бри по щеке тылыьной стороной ладони, убирая непослушную прядку волос с лица. н все смотрел в её глаза и улыбался, и вовсе не потому, что все это проиошло здесь. Он просто любил, и сам боялся верить в это, и в то, что она тоже любит Блэка, потому что никогда не считал себя достойным такой настоящей любви.
- Девочка моя.. - прошептал он, крепче смыкая объятия,и касаясь её носа своим,смешно? Нет, Тони Блэк тоже умеет любить.

офф: за неимением игрока отписываю как нпс,сори

Бри обняла Блэка, ответив той же нежностью. Сколько они так стояли никто не знает, но у Тони все таки щелкнуло в голове,что пора бы и честь знать, иначе Коллинз отымеет его похлещечем Бри только что. Они оделись, Блэк быстро влез в форму, поцеловал Стоун и вышел из раздевалки чуть раньше:
- Увидимся после тренировки,малыш - улыбается он и выходит в коридор. Все было как-то быстро и когда он закрыл дверь и открыл глаза перед его взором предстала Коллин Досс, которая почему-то стояла перед дверями раздевалки со странным выражением лица. Тони замер, на миг он решил, что она все видела, но она не могла он запер двери, но запер лишь на  середине дела, но она же не могла стоять сздесь все это время и наблюдать как они с Бри занимаются сексом,верно!?
О боги...
- Ээ.. - все, что успел изречь Тони, уставившись на Досс глазами по 5 рублей.

==> Коридоры

+1

17

И на лице счастливая улыбка, но все же изнеможенная от того неудовлетворенного состояния, что творилось внутри. И его слова, такие не уместные, но приятные, просто сводили с ума. Где-то под ложечкой засосало, когда Блэк заговорил о любви, когда рванул к ней, и в его глазах вдруг на секунду исчезла похоть, и осталось лишь то чувство любви, такое хрупкое, от которого веет теплом и заботой. Он шепчет, а она улыбается, не смотря на всю серьезность данной ситуации. Она абсолютна в чем мама родила, после всего того, что с ними произошло и еще нет, стоит и тупо улыбается, стараясь собрать себя и свои мысли в кучу, привыкнуть к толчкам, от который просто мурашки по телу неслись, потому что получила то что хотела, даже с лихвой. Она дышит ему в шею, стараясь быть аккуратней с ногтями, чтобы не сильно царапать его спину, и так уже постаралась на славу. Совсем скоро эта волна, в какой раз она уже накрывает Бри в этой раздевалке, она не знала, но ясно было одно. Какая к черту тренировка, если она на ногах вообще устоять сейчас не сможет, не то что скакать и размахивать ими. И если бы не Блэк, если бы не его слова и такие аккуратные заботливые прикосновения к щеке, то у неё бы просто началась паника. А так, она прижимается к нему всем телом и редко-редко вздрагивает, потому что не смотря на жар Блэка, ей было прохладно, какой-то сквозняк.
-Люблю тебя... Знал бы как... Люблю...-и она затихает утыкаясь ему в шею, обхватывая ногами пояс, а руками шею. И долго так стояли, слушали ритмичное  биение сердец, и вздохи в один и тот же момент, а потом глупо смеялись, пока до Тони не дошло, что пора бы уже обрадовать Коллинза, а ей Мэл, своим присутствием. Бри кивнула и начала медленно одеваться, пока и с юбкой, и с футболкой не было покончено. Лучезарно улыбнутся Тони, и завязать кроссовок на ноге, и быть полностью готовой к тренировке. Но стоило ей подойти к двери, как услышала голос Блэка, что бы Бри понимаете ли, побыла пока там.
Так, похоже она переудовлетворила мужа, потому что какого хрена? Мэл порвет её если она не появится... твою мать, да она уже пять минут должна задирать ноги выше головы, а Блэк тут решил в прятки поиграть?!
Стоун хмыкнула и толкнула дверь. Тони уже куда-то пытался уволочь Досс, и Бри просто вылупилась на них, пока не закрыла свои глаза помпоном и в шоке не унеслась на тренировку. То что у неё творилось в бошке, вообще не передать словами. Но тот страх и паника...
Так, надо позвонить отцу, чтобы выслал билет до Клифорнии, потом купить парик и очки, мало ли до куда сплетни дойдут. Но одно она знала точно, Блэку придется либо убить Коллин, либо заставить молчать. Но выходить из своей комнаты ближайшие лет 50, Бри не собиралась.
/Куда-то через коридор/

не куда-то,а на тренировку,блин,жена+)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]