M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Веселые прилагательные


Веселые прилагательные

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хмурым январским вечером собрались как то Терра и Ризер, ака Машк и Вика, у Машк на работе. Заказов не было, пульт пылился, в морской бой было сыграно уже три партии, и Дилан разбита в пух и прах. И предложила тут Машка сыграть в ВЕСЕЛЫЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ.
Каждый из участников пишет текст на заданную тему, оставляя пропуски вместо некоторых прилагтельных. Потом его соперник наобум называет прилагательные, а автор вставляет их по порядку, не подгадывая, а как попадется.
Что получилось - вашему вниманию.
Особо впечатлившиеся могут попробовать тоже в это поиграть.
Даже через интернет. Пишете текст, а ваш напарник присылает вам в личку то количество прилагательных, что вы пропустили.

0

2

Тема: Джордан возмущается девушкой сына.
Автор: Терра.
Жирным выделены прилагательные, придуманные Ризер, не знавшей текста.

Милая Джордан стояла на веранде второго этажа сказочного дома Бэнксов и нервно курила.
Они с мужем и младшим сыном вернулись из неожиданного круиза и получили мега сюрприз -
мало того, что Роксану в который раз вытаскивали из солнечного полицейского участка за модное превышение скорости, так еще и старшой преподнес подарок, родом словно из невоспитанного анекдота: "Родители невовремя с дачи вернулись".
Простим этому нелепому оболтусу то, что сексом он, дешевый экзот, решил заниматься в бассейне;
простим даже спертый из отцовского бара совершенный алкоголь; даже на запачканные полотенца можно закрыть глаза...
Но как можно было разводить на оральный секс дочку горничной? Получше никого не нашел? Наследник абсолютного состояния Бэнксов, сын размалеванного сенатора - и дочка горничной?! Это вам не вульгарный фильм с Лопес - здесь хэппи энда не будет - это вам Джордан говорит!
Наградив первую девушку резким пинком как в моральном, так и в почти фигуральном плане, Джо оставила старших мужчин для взрослого отвратительного разговора, а сама отправилась укладывать гадкого Купера, требовавшего рассказать, во что играли Лу и бешенная девочка.
С горем пополам победив младшего, миссис Бэнкс направилась было в комнату старшего, решив припасти разгон коварной дочери на жестокий десерт.
Однако большой Тайлер попытку пресек, сообщив, что грозный сын прыгнул в подаренную отцом тачку и скрылся в неизвестном, продажном направлении.

+1

3

А, да, можно пропускать и наречия. Из прилагательных получаются замечательные наречия. Проверено)))
Тема: Дилан и день всех влюбленных - что подарить Логану?!
Автор: Терра.
Жирным - прилагательные by Reeser

Хитрая Дилан жутко чесала репу. День Святого Валентина - кто такой шикарный, выдумал дарить друг другу злобные розовые сопли?
Это же шумно!
Блондинка беспокойным взглядом просверлила ноутбук, открыла его, и решила погуглить, что же дарят своим половинкам бесшабашные влюбленные.
В топе вопросов лидировали:
- лукавые открытки;
- красочные шоколадки;
- "Как сделать своими руками мерзкий подарок?"
Мрачно угукнув, верная Терра закусила губу и задумалась - что же любит Логан, помимо психованной Терры, стрелялок и кино?
Вариантов напрашивалось немного, и если их объединить, получался, скорее, сюжет из жаркого порно-фильма, чем романтичный подарок.
Сплюнув сквозь зубы, Дилан схватила мобильник и отправила смс с мечтательным текстом:
"АЛАРМ! Тащите свои очумелые задницы ко мне! Ситуация три одиннадцать! Общая тревога!"
на номера Сэм и Ризер. Скрестив ноги по турецки, Дил уселась на полу, в ожидании страстной скорой помощи.

0

4

Тема: День рождения двойняшек Чейз.
Автор: Ризер.
Жирным - прилагательные, придуманные больным мозгом Терры. ЗАТО КАК ПОПАЛА!!!

Каким может быть день рождения в доме, где каждый обычный день идиотский, как самый развеселый праздник?
Сказать, что в доме воцарился хаос - это не сказать ничего. Двенадцатого февраля атмосфера в доме Чейзов была не просто протухшей, как обычно, а в стократном размере.
Беттани и Майкл организовывали само торжество, точнее - этим занималась Ризер, а Микки пытался не дать своим оторванным, повзрослевшим на год ,но ни капли не поумневшим детям разнести потерянный дом в щепки.
Хотя, по словам Блейка, "... получился бы яркий фейерверк!!!". А то, что жить потом будет негде, потомков журналистки и баскетболиста волновало мало, особенно в такие вожделенные праздники.
Дестини крутилась возле шкафа, металась между ванной и спальней, всеми сумасшедшими способами отбиваясь от злобного брата. Блейк же, как всегда собравшийся раньше всех, доставал сестру и всех в зоне досягаемости.
Для него веселье начиналось с самого утра, тем более, что в суматохе его забывали наказывать. Он же именниник, это вам не шубу в трусы заправлять! (с), мама ЛОсь) - это забытая и психованная обязанность!
И уже в восемь ,если все оставались живы и собранно здоровы, к Чейзам приходили гости. Их бывало много - кто же откажется от похода в цирк, когда цена билета - два милых маленьких взрывающихся подарка?

0

5

Тема: Мелани узнает про то, что у Лео есть сын.
Автор: Ризер.
Жирным прилагательные by Terra

Какой же Мелани надо было быть красивой , наивной идиоткой, чтобы даже не задумываться о том, что ее парень выкинет такое.
А уж каким надо было оказаться вялым и совершенно нудным, чтобы изменить такой шизанутой девушке, как Уолш?
Даже про меры безопасности он потерянно забыл, вот ведь кретин! Подлец, и это все еще очень мягко сказано.
Мел даже не знала, что ей делать. Просто при любых мыслях на эту откровенную тему у нее возникало лишь одно желание:
закопать Лео, убив его предварительно - самыми желанными способами, да так, чтоб он беспринципно пожалел не только о содеянном, но и о том, что вообще имел наглость появиться на этот свет.
А еще жаловался на ее еду, требовал сосредоточенного ужина! Будет ему мыкнутый ужин, как же!
Да она его теперь поганками накормит - сразу станет Феррера пропащим и страстным! Посмертно, пускай - но факт остается фактом - за свои ошибки, особенно такие проклятые, надо платить.
Уж Мелли теперь об этом мерзко позаботится.

0

6

Апофеоз нашего бреда:
Тема общая: Ризер и Терра узнают про то, что Сэмми учудила с Блэком.
Авторы: Ризер писала про себя, Терра про себя. Прилагательные - у Ризер by Terra и наоборот.
Вставляли последовательно, не подгадывая. Поэтому кое-где нелогично, ну да таковы условия.

Наш пострел везде поспел! (с)
Ну а как еще сказать? Не зря Сэмми с самого начала показалось плохой идеей сверять списки своих веселых побед со списками Ризер. Наша же шумная блондинка всего лишь хотела посплетничать - а в итоге узнала много нового.
Да такого нового, что челюсть пришлось ловить долго-долго. Вот тебе и Сэмми. На деле умная Дженнингс времени зря не теряла, да еще и в такой теплой компании!
Насчет моральных и прочих жарких свойств Тони Блэка Ризер не заблуждалась, но чтобы Сэм с ним так прочно зажгла - вот это сюрприз!
Сенсация, можно сказать - Ризер едва не поперхнулась коктейлем, когда узнала. Произошло невероятное: подлая журналистка потеряла дар речи (!) и заткнулась минут на пять, пока Саманта все еще пыталась отнекиваться.
Бет не стала бы разносить новости по всему колледжу - умирать от рук неожиданно вчерашней подруги не хотелось бы. Но не поделиться этим с Дилан Ризер просто не могла.
И вот теперь обе блондинки Моргано Пост были в курсе жаркого и совращенного междусобойчика Тони и Сэмми.
Ай да Блэк, и когда только успел? Выпытав детали, Ризер была готова даже обидеться - ей казалось, что секс в душевой спорткомплекса останется их с Блэком фишечкой.
Но в конце концов, старая Беттани не стала злиться... С таким количеством проклятых дамочек немудрено, что Тони перестал быть оригинальным. Такими темпами никаких длинных помещений не напасешься!
К счастью, на Блэке список баскетболистов у Сэм заканчивался, а то еще неизвестно, к каким чутким последствиям это могло бы привести....

Эта шустрая жизнь! Все секретные события проходят мимо нее!
Дилан была готова кинуть Оксфорд и рвануть обратно в сенсационный Моргано.
Нет, вы можете себе представить - Сэмми трахнула быстрого Тони Блэка!
(Тот факт, что обычно в половом акте участвуют двое крепких человеческих особей, как то ускользнул от неожиданного умишки Терры. В их ежевечернем эфире с Ризер, новость дословно звучала как "СЭММИ ТРАХНУЛА БЛЭКА!")
Тянуло на первую полосу, да куда там - на лучший фарзац памятного альбома выпускников колледжа,
что всякие непредсказуемые фетишисты хранят до новой пенсии.
Это можно набить интересной татуировкой, причем красным пигментом, и на лбу - чтоб все знали!
Интересно, как там Ризер? Блэк когда-то отметился у Бет в качестве многообещающего первопроходца, (аналог Сент-Джонса у Терры) - и вот тут такая заразительная подстава! Представив своим смешным мозгом картину, как хорошая Саманта совращает Логана (в этой фантазии Дил, Саманте очень шел раздвоенный язык змея искусителя!) блондинка дернулась ,как от удара током: как он там, дрожащий, в опасной близости от трепещущей Дженнингс, вышедшей на тропу большого секса?
Решив, что такими темпами она поседеет, Дилли сглотнула комок и храбро набрала номер рискованной подруги, твердо решив переименовать в аппарате "Сэмми" в "Окуенную Дженнингс".

0

7

Перечитала, я пацталом ©

0

8

Melanie Walsh
Я это, кста - набрала сразу, как ты уехала, минут за 15... но флешку забывала на работе напостой)))
Осталось найти те фразы дня, что мы тогда "перлили". Блин, писеееец)))

0

9

Да это было до жути забавно, надо повторить:)

0

10

Melanie Walsh
Так за чем дело стоит? Я завтра-послезавтра на смене))))

0

11

Ну так я к вам и собираюсь) только телефон гад вы*бывается))

0

12

Melanie Walsh
Нет, просто мой выключен))) А то на работу раньше вызовут. Отпросись завтра на сутки. Пойдем гулять потом, ммм?

0

13

Без проблем я думаю) ты завтра свой телефон включи:)

0

14

Без проблем я думаю) ты завтра свой телефон включи:)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Веселые прилагательные