M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4 |


ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4 |

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: после очередного скандала с Бри
Играют: Оливия Петрелли и Тони Блэк
Либретто: Тони с трудом удается заснуть, а когда удается это сделать, ему снится сон...страшный сон в главной роли с Оливией Петрелли... да и Лив, в свою очередь, видит во сне тоже самое.

http://s59.radikal.ru/i166/1001/50/311ea2b3995e.jpg

+1

2

Может это конечно странно, Тони пришел расстроенный и свалился на кровать, уткнувшись в подушку. Он был зол и подавлен одновременно, это чувство не давало ему уснуть. Он долго ворочался на подушке, сминая простынь и все думал...думал...думал...Внезапно дверь в комнату распахнулась и влитой силуэт девушки с длинными темными волосами нарисовался в проеме. Она покачала головой, сделала шаг  комнату, плотно закрыла за собой дверь и огладелсь. ЗАчем-то выставляя вперед руку, в коротой кажется было..
Оружие!?
Блэк подскочил на кровати, выпячивая глаза,если можно так выразиться, он струдом мог видеть что-то во тьме, но через пару секунд глаза привыкли,а девушка убедилась,что комната за исключением Тони, пуста:
- Вставай Блэк, они уже в Моргано! - сказала Оливия Петрелли и рывком оторвала парня от кровати. Только сейчас Тони заметил, что Лив была одета во что-то в стиле Лары Крофт, да, на поясе у неё был ремень для пистолетов...
- Оливия? - сонно пролепетал Тони, пролетая по траектории. На удивление хрупкие руки Петрелли оказались очень даже сильными, Тони потер место, за которое она вцеилась,абсолютно не врубаясь что происходит:
- Кто они!?Что ты несешь?И зачем ты это нацепила!!? - стал вопить Блэк, но Лив тут же долбанула его прикладом своего дробовика:
- Отстваить панику!Ну..выйди - посмотри. - усмехнулась она,складывая руки на груди.
- Ну да,они идут,исходились уже все,я прям и вижу... - начал Тони, уверенно напрявляясь к двери, поворачивая замок,чтобы выглянуть - ...да они идут,Петрелли,ну что ты стоишь такая спокойная они идуууут!  - кривлялся парень - Эй, они,вы гдее..ну?Нет тут ни...ААААААА!! - вопль Тони прорезал коридор. Все что он мог увидеть - это кучка мертвецов,но почему-то возглавлял из Брендан Кейнс, который шел как подстреленный, к тому же он был зеленого цвета...За ним Арлин, там же Спайк и все знакомые лица, а вот Марьяно!
Марьяно зомби!? Наконец-то он нашел свое амплуа...Так,о чем это я!?
Тони с ужасом захлопнул дверь и провернул замок д упора:
- Тони....Тони...Тони... - послышалось из коридора и Блэк оторопел:
- Понял.Валим. - без разговоров отрезал Блэк, подбегая к окну.

+2

3

Оливия поздно легла, если честно, даже не надеясь на то, что ей вообще удастся поспать. Они неплохо повздорили с Брендом, как всегда из-за какой-то ерунды типа того, кому достанется последний гамбургер и киндер-шоколад.
Лив устало фыркнула и крепко обняла подушку руками. Где-то справа уже довольно свистела носом Кассандра.

Ночь начала проноситься перед глазами какими-то обрывками мыслей и воспоминаний о том, как девушке никак не удавалось удобно лечь или повернуться на бок, как ноги сгибались в коленях, пальцы сильно впивались в ткань подушки, поднимали её в воздух и клали на голову мисс Петрелли. Но... неужели удалось? Правда вот во сне всё было ещё менее радужно, нежели в реальности.

------------------------

If you want more of this
We can push out, sell out, die out
So you'll shut up
And stay sleeping
With my screaming in your itching ears

Странно… всё это по меньшей мере было странным и совершенно непонятным. Будто бы из большой, уже собранной мозайки, кто-то, проходя мимо, забрал всего лишь несколько пазлов, но без них вся картина просто не может быть целой и законченной! И Вив словно сидела, склонившись над столом, разглядывая каждую деталь и кадр на этом огромном разноцветном полотне, но именно тот кусок, который был ей непонятен и интересовал девушку больше всего – отсутствовал.

«Да куда все, чёрт возьми, подевались?!» - недоумевала Петрелли, медленно бредя по одному из многочисленных коридоров колледжа Моргано. Кругом стояла такая пугающая тишина, что девушка даже поёжилась от какого-то неприятного чувства, вяжущего ощущения, не предвещающего ничего хорошего.
Лив шумно сглотнула, обернулась... Бренд? Да это же Брендон!
- Бренд, слава штанам гитариста Роллинг Стоунс! - она пошла ему, стоящему к ней спиной, навстречу и когда уже хотела крепко обнять его, чтобы спрятаться ото всех своих страхов, то обнаружила... хм... ну как вам сказать, не каждый день узнаёшь, что твой парень зелёный, маниакальный, пугающий зомби!!! Лив не помнила, когда в последний раз так кричала, а бегала уж и подавно.
Что ж, вечер обещал стать увлекательным и интересным! За спиной всё ещё слышалось монотонное "мозгииииии".
Где-то слева был слышен шелест крыльев непонято откуда взявшихся летучих мышей, карканье воронья и вызывающий мурашки, скрежет острых когтей птиц по окнам. Коридор колледжа сейчас больше был похож на тёмный переулок, в который никто никогда не заходит - и между прочим правильно делает!

Из-под некоторых дверей можно было заметить льющийся наружу свет, но Вив заметила, что ни одна из них не была скрыта от всей этой атмосферы, вызывающей лишь ужас и страх. На некоторых подоконниках виднелась сажа, видимо от недавних пожаров. Но, постойте, какие пожары?
Где-то впереди в разбросанных и порванных учебниках рылась собака, позади – дрались кошки, мяукая так, что кровь стыла в жилах, а где-то совсем рядом - крысиный писк. Да какого же чёрта?!
Казалось, всё здесь было пропитано какой-то мистикой и атмосферой фильма ужасов, и шорох её лёгких шагов звучал чересчур неестественно, будто бы попал не в свою среду, стихию.
Вив поёжилась от холода, а завернув за угол, резко остановилась, прижавшись спиной к стене, чтобы хотя бы чуть-чуть перевести дыхание, но то, что она увидела, стоило ей только повернуть голову влево, заставило её дрожать ещё больше, нежели набирающий силу ветер.
По раздробленному полу были разбросаны газеты чуть ли не трехмесячной давности, из вентиляционных труб, скрытых старыми железными решётками шёл пар, не дающий разглядеть, что может ожидать того глупца, которому «посчастливилось» оказаться в этом Богом забытом месте.
Чёткой картинки не было, но Оливии хватило и двух расплывчатых и туманных очертаний женских фигур. Они дрались, награждая друг друга умелыми и мощными ударами.

So you'll shut up
And stay sleeping
With my screaming in your itching ears

Ей хотелось закричать, но голос её не слушался, ей хотелось убежать, но её ноги точно приросли к земле. Лив просто стояла на месте, не в силах пошевелить даже пальцем, чувствуя, как по всему её телу пробегает волна леденящего душу ужаса.
Арлин и Холли? И они... тоже?! Нет, этого просто не может быть! Кто-то же должен быть... не зомби?! У девушки голова шла кругом от всей абсурдности этих мыслей.
Нужно бежать, пока они её не заметили, но куда? А это...? Вив удивлённо вылупилась на дробовик, находящийся за стеклом, где всю жизнь покоился огнетушитель.
Петрелли тут же ринулась к этому "спасению", даже не думая о том, что её могут посадить за нелегальное хранение оружия. Нет, это даже ещё абсурдней, чем полный колледж студентов-зомби.

Схватив дробовик, Оливия тут же ринулась в сторону первой попавшейся на глаза комнаты. Она не знала, почему, но была уверена, что там...
- Вставай Блэк, они уже в Моргано! - она не узнала свой голос, но ей, в общем-то, на это тоже было плевать. Какого чёрта он тут развалился, когда надо бежать отсюда и не оглядываться?
Ну здорово, он ещё ей не верит. А кричит смешно. Жаль вот только посмеяться нет времени.
- Понял. Валим, - Тони ринулся к окну и одним движением открыл его на распашку, правда вряд ли рассчитал, что они находятся на втором этаже.
- Сломать ноги конечно здорово, но явно не уместно! - прошипела Лив, в панике оглядываясь по сторонам, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло бы им помочь, но, кажется Блэк уже сделал всё за неё. Парень начал хаотично что-то искать в шкафу. Верёвка?
Оливия всё ещё непонимающе пялилась на Блэка, а тот быстро вернулся обратно к окну и начал размахивать этой веревкой над головой, как это делают ковбои на диком западе. Нет, конечно, звучит неправдоподобно, но верёвка реально крутилась у него над головой как лассо, а потом и вовсе крепко зацепилась за дерево, стоящее около здания колледжа!!
Отойти от удивления что-то никак не получалось и вывел девушку из некого подобия транса лишь резкий голос Блэка:
- Ну ты тут что хочешь скрасить им вечер?!
Лив тут же резко обернулась, вся зомбиевидная компания уже успешно стояла в дверях комнаты Тони.
- Скорее! - Вив тут же ринулась к парню, который уже был готов к прыжку из окна на верёвке. Нда, вот только Тарзанов, говорящих обезьян и летающих слонов здесь и не хватало!

+2

4

Тони не верил своим глазам,ушам и сознанию,но все вокруг было настолько реальным, что иначе не получалось,ак только действовать. Даже если это сон, он не хотел быть сожранным Бренданом Кейнсом,а тем более Марьяно, или чего доброго Джексон искусает его! Блэк содрогнулся от такой мысли. Странно, конечно, что он не подумал откуда у Лив такой костюмчик, почему все в коледже зомби,а он еще цел. Зацепок было много, но страх перед смертью от зубов зеленого марьяно превосходил силу сознания и Блэк полез в шкаф за веревкой. Откуда у него в шкафу ковбойское лассо!?
Да какая к черту разница!?Надо делать ноги!
Он подскочил к окну и не заметил, что на нем надета шляпа с широкими полями и ковбойские штаны. Тони запустил лассо и оно прикрепилось к дереву:
- Оу.Да я крутой. - констатировал он. Тут Вив узрела,что дверь в комнату выломили и пора бы валить конкретно. Она схватилась за Блэка как в кино и они вместей выпрыгнули из окна, под дружный вопль не как в кино. Оказавшись на дереве, оба вздохнули с облегчением,но не тут-то было. Кино продолжется,веревка начала рваться!
- Держись крепче,любовь моя! - Тони поймал себя на мысли,что сморозил глупость,но что-то говорило,что так и должно быть. ВОбщем они полетели в низ и он упал раньше,чтобы поймать её в целости и сохранности. Блэк здорово стукнулся и поранил руку обо что-то железное. Кровь хлынула из запястья, но он старался не обращать внимание натакую мелоч,хотя бы потому,что сзади послышались стоны:
- Олииивкааа....Ковбоооой... - Тони обернулся, каково было его удивление, когда он увидел Мэдисон и Брая, движущиххся прямо к парочке  живых.
- Я надеруу тебе зааад за мою сеструуу...Блэээк...иди сюда..Блэээк...сейчас я доберуусь до тебяя - Тони в ужасе помотал головой, но тут же нашелся, вырвав дробовик и рук Лив, он выстрелил Браю прямо в голову:
- Поцелуй меня в задницу...если успеешь. - сказал он картинно и когда голова Мейера покатилась по земле, он испытал неимоверное облегчение,даже злорадство! Голос Мэдисон прорезал окресности:
- Ты убил его...Блээк...Блээээк...ты измениил мне с Бри...теперь я высосу твои мозгии...иди сюда...Ты за все ответишь... - Тони понял,что дело плохо,хотя бы потому,что он просто не сможет снести бошку Мэди, а даже если бы смог, то патронов все равно не осталось... Он повернулся к Лив, в окне его спальни показался Брэндон, который явно намеревался спрыгнуть в ним вниз:
- Нет,Кейнс,не стоит!!Ты хоршо смотришься в оконной раме! - крикнул Тони, надеясь хоть как-то разрядить обстановку,но это было мало вероятно в их ситуации:
- Ну, героиня, что делать-то будем?Хорошо бегаешь? - спросил Тони оглядывая костюмчик Лив,который хорошо подчеркивал её достоинства. Он впервые понял как повезло Кейнсу. Впрочем, теперь ему уже все равно.

+2

5

Это на самом деле напоминало какое-нибудь реалити-шоу, что-то вроде Подставы с Эштоном Катчером, только вот что-то этого красавчика нигде не было видно, и никаких намёков на камеры, операторов и т.д. и т.п. - и подавно.
Всё вокруг было настолько сумасшедшим и необъяснимым, что просто никак не укладывалось у Лив в голове. Она в костюме Лары Крофт с дробовиком за спиной крепко держится за ковбоя Тони Блэка и они выпрыгивают из колледжа, переполненного студентами-зомби на верёвке, которая кстати очень не кстати начала рваться!
- Держись крепче, любовь моя! - что он там пропищал? Она, если честно, не разобрала ни одного слова, так как сейчас стоило думать о том, как удачнее упасть на Тони, чтобы не сломать ничего себе, ну и ему. Что же он за парень-то такой? Ладно, сам ненадёжный, но верёвку-то уж можно и прочные покупать, а то так ничего от него самого и не останется.
Словом, упали они красиво, и Блэк даже благородно поймал её, только вот сам поранился. Кожу на его запястье рассекло чем-то острым, и из раны начала сочиться алая жидкость, перемешиваясь с землёй, что оказалась на руках парня.
Но на этом странности не закончились, нет новоявленные зомби Лив уже не занимали и не удивляли. Пока Блэк разбирался со своей бывшей подружкой и её братом, который был полон жажды мести за свою любимую сестрёнку, Оливия всё никак не могла оторвать взгляда от пораненного запястья Тони, чувствуя при этом непонятно откуда взявшуюся жажду, страстное желание прикоснуться губами и... Она даже не вздрогнула, когда Блэк выстрелил из её дробовика и снёс башку братцу Майер, которая, кажется, что-то говорила о том, что высосет его мозги. Кейнс? Что там с ним? Лив с трудом заставила себя перевести взгляд на окно комнаты Блэка, из которого они только что выпрыгнули, но непонятная сила вновь заставила её вернуть свой взгляд к кровоточащему запястью Тони.
Плевать, она не может противиться этому желанию, она слишком хочет...
Мгновение спустя Вив почувствовала, что её два её верхних зуба превратились в клыки и она впилась ими в рану на руке Блэка. Что ж, Блэк, мягко говоря, опешил, но Вив не замечала и этого, сейчас имел значение лишь стальной вкус крови парня, что разливал своё тепло по каждой клеточке её тела. Это было сродни наркотику, от которого было невозможно оторваться, и ничто окружающее её не заботило. Ни Кейнс который выпрыгнул из окна, ни Майер, которая опасно надвигалась на них, доставал только голос в голове: остановись, Оливияя, ты его убиваееешь.
Лив приоткрыла глаза и сквозь застилающую их пелену увидела Блэка, осевшего на землю и извивающегося от боли у её ног. Она сама уже опустилась на колени и с неистовой силой и страстью стискивала его руку в своих ладонях и впивалась клыками в его запястье.
Либо в его крови был ещё и алкоголь, либо она на самом деле подумала, что сейчас он безумно красив. Дрожащими ладонями она-таки выпустила его руку и резко отстранилась, зажала себе рот рукой и в испуге посмотрела на стоящих буквально в 10 шагах от них Брендана и Мэдисон.
Оливия начала хаотично соображать: патроны кончились, клыки куда-то делись, на губах осталась лишь кровь Блэка и знание того, что помощи ждать неоткуда. Ну, по крайней мере, ей так казалось, но мгновение спустя из ниоткуда выкатилось огромное колесо, как из фильма Пираты Карибского Моря 2 и Очень Эпическое кино и унесло вместе с собой на огромной скорости Кейнса и Майер.
Лив облегчённо выдохнула и перевела взгляд на Тони.
- Хэй, ты в порядке? - хрипло спросила она, тормоша его за плечо, не зная, как объяснить ему своё поведение.

+1

6

Она действительно собралась обхъяснять ему свое поведение??Даа,он просто жаждет услышать причину того,почему онавпилась ему в запястье. От испуга и удивления,Тони даже не орал, он просто тупо созерцал,как Петрелли высасывает из него кровь,и это было так приятно... Тони словно впал в забытье, с каждым её глотком, он становился невесомей и все вокруг показалось раем..Он очнулся уже на земле,в полубессознательном состоянии, пытаясь сообразить что происходит,он услышал голос Лив,которая благородно поинтересовалась как у него дела. Знаете, мозг Блэка словно раделился на двое,может Мейер таки высоала часть,но он мог думать как два разных человека. Один Тони подумал:
Да,ахренеть,все в поряде,подруга,напилась?Или еще дать?!
Но Блэк-ковбой ответил:
- Я в порядке... - он схватился за голову,поднимаясь. Кейнс и Мейер унесло куда-то на колесе, и это не могло не радовать первого Блэка, который отнюдь не собирался схдохнуть тут среди кучки мертвецов и вапмирши. Второй Тони ошалело глядел на Лив, которая была растеряна от произошедшего. Он сделал шаг ей на встречу, растягиваясь в какой-то сумасшедшей улыбке:
- Еще... - прошептал он,словно удав, обвивая её за талию руками - Я хочу еще... - настойчиво продолжил он,проводя пальцем по окровавленным губам Оливии.Он хотел,нет он просто желал всем телом испытать вновь то,чувство блаженства,когда он впилась в него своими клыками..Но тут откуда ни возьмись появилась Брианна Стоун. Нет,она не была мертвецом, хуже, у неё в руха была...волшебная палочка. Тони отпрянул от Лив, это смешно,но вместо того,чтобы испугаться быстрой смены событий он вдруг упал на колени:
- Бри,прости меня,я не хотел тебе изменять,просто...просто так вышло...Но я люблю только тебя одну!! - он почувствовал,что по его щекам побежали соленые слезы, правда Стоун было плевать,он была в гневе,просто в ярости, она направила волшебную палочку на Блэка и произнесла величественно:
- Круцио! - Блэк скорчился от боли,слезы градом полились из глаз, тело страшно ломило,такой дикой боли он не испытывал никогда,казалось он уже умер, ему срочно нужна была помощь:
- Лив.. - выдавил он так четко как мог,но его продолжало выкручивать в разные стороны. Вдруг отпустило, он надеялся,что придет Дейви Джонс,с ним будет легче совладать,чем с Бри,но Стоун еще стояла перед ним, она внов подняла палочку:
- Ну что,БЛэк?Готов к самому  страшному наказанию?? - она улыбнулась как маньяк и взмахнула палочкой так,что Блэк оказался без штанов,абсолютно голый не считая шляпы. Если честно, то в душу Тони даже не закралось сомнений в том,что сейчас оторвет ему Бри.Вот теперь Лив,спасай друга..

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4 |