M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - you're cute when you're jealous...


- you're cute when you're jealous...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 31 декабря 2009 года - и как получится 2010 года
Место: Моргано.
Действующие лица: Логан и Дилан.
Либретто:

1) Логан стал "первопроходцем" в сексуальной жизни Дилан. Она не оценила?
2) Дилан уехала, не попрощавшись. В Оксфорде в нее по уши втюрился фотограф. Их совместные фото лежат в её блоге.
3) Логан долго злится, но находит утешение в объятьях Келли Монро.
4) Дилан возвращается из Оксфорда на месяц раньше. Студентов в колледже на каникулах осталось немного.
5) Тайное становится явным - она узнает про Логана и Агату.

Логан остается на Новый Год в колледже. Случайное столкновение с Дилан в коридоре дает ему почувствовать себя оплеванным с ног до головы. Она язвит, подкалывает, обливает его грязью. Слава Богу, еще не началась учеба, и студентов в кампусе почти нет. Ведь Терра реально не дает ему прохода. Решив расставить точки над Ё и вырвать блондинке (а вы что подумали?) ядовитые зубы, парень решает поговорить.
К чему приведет этот скандал на повышенных тонах? Следите за развитием событий - на передовице "Моргано Пост" такого точно не печатают....

Весь копирайт и задумка принадлежат:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=etjENzNl0r4[/youtube]

Отредактировано Dylan Terra (2010-01-05 03:59:56)

+1

2

[I'm such a lOOser] - уже полчаса Дилан вырисовывала это в блокноте. Приехать на месяц раньше, в надежде на вопли безумия у подруг, расширенные глаза Того Самого, а напороться на .... да, это понятно, зимние каникулы - но, черт возьми, в Оксфорде все сейчас собирались в шумном помещении Братства, открывали шампанское и таскали туда-сюда закуски. А она была... в Моргано. Совсем одна, разочарована до слез и шокирована до истерики. Первое, что довелось лицезреть блондинке по приезду - Логан. Нет, ну понятно, всё понятно - но какого хрена он обнимал какую-то блондинку?........ Провожал, говорите? Да я в курсе, что сегодня 31 декабря - так фигли ты с ней не поехал, рыцарь эдакий? Терра выгрузила свои пожитки из машины, взвалила всё на себя, и не поведя бровью, прошествовала мимо, сопровождаемая счастливым смехом этой дуры (дело не в цвете волос, дело в определении) и приторно-липкими-мерзкими чмоками. Заглянуть в редакцию - заперто; в комнате девчонок нет. Найти мисс Бакстер, выслушать кучу текста, среди плевел найти зернышки инфо - что её подруги разъехались из колледжа, будут уже в январе 2010. Черт, круче этого нет ничего. Нет ,есть - рейсовый автобус задерживали, и когда Терра проходила мимо арочного окна третьего этажа, Сент-Джонс со своей белобрысой еще стоял там. Злобно раздув ноздри и фыркнув, Дилан отправилась восвояси.
Восвояси располагались сегодня в столовой, где усевшись на длинную лавку с ногами, Дилан что-то чертила в блокноте, и строила планы на встречу Нового Года в одиночестве. В редакция была бутылка рома - Ирвин когда-то присылал сестренке; обсерватория вряд ли будет кем-то занята - так что - это даже интересно. Одно жгло - очень хотелось побольнее укусить Логана. Подорвавшись с места, Дилан вышла в коридор учебного корпуса, аккурат в то время, как парниша зачем то рылся в своем шкафчике: Предновогодняя уборка? Мммм, не забудь выкинуть старую блондинку - гляжу, новых начали выпускать - с крутыми модификациями. Сразу дают, ха? выплюнула Дилан с милой мордашкой, и прошествовала обратно в столовую, махнув не менее белокурыми, чем у уехавшей Келли, локонами.

Отредактировано Dylan Terra (2010-01-05 03:59:18)

0

3

Терра в Моргано. Гдк счастливая улыбка в 32 зуба, приветственные обьятия, разноцветные шарики и букет ромашек? Или что она там любила ? Судя по ее характеру, любить она долна была кактусы - поливай их, не поливай - а все такие же: зеленые и с иголками. Хмуро констатировал Логан, обшаривая шкафчик на наличие конспекта по философии. Нет. сам предмет был по фигу, но там . на последней странице был записан новый номекр отца.  И если раньше он был без надобности, то на рождество приличия требовали поздравить старика. Раз уж сын решил не  тратиться на билет до Ванкувера.
        И Терра. Как всегда из-подтишка, неожиданно и вообще. Он-то надеялся не наблюдать ее на канникулах. - не трогай старую блондинку. Ей там уютно. - ответил он, захлопывая шкафчик, достав оттуда многострадальную тетрадку.Улыбнувшись, Логан прошел к столику, что стоял как можно дальше от Дилан и расположился там, заказав себе сок . Потихоньку наслаждаясь прохладным напитком, он углублялся в написанное в тетрадке,  удивляясь сколько интересного он пропустил, пока механически записывал лекции.

+1

4

Он даже не удивлен ее возвращению. Мать вашу. Момент упущен. И так обидно и больно скребет внутри чудище. Уютно? Ей? Ты тормоз? глупо удивилась Терра, решив, что он не понял намека, и настойчиво провожая Сент-Джонса до столика. Нагло плюхаясь напротив него, блонда изогнула бровь и с физиономией вроде "Я не думала, что ты так потупел", решила парня просветить: Под старой блондой я себя имела в виду. Ты же не успев лишить девственности одну блондинку, сразу на другую перекинулся, ммм? простая как три цента, она говорила что думала, не подозревая - а понял ли парень вообще, что в ту ночь был у нее первым?

+1

5

Не угомониться.- чуть расстроенно думает Логан,  меряя взглядом наглых глаз Терру, что устроилась напротив него. - Я в курсе. - он продолжает цедить сок, листая страницы конспекта, в надежде, что Терра уйдет, и оставит его в покое, однако...  С тридцать секунд под ее пытливым и всбешенным взглядом.. аррр...  - Тебя больше  напрягает сам процесс потери девственности, или то, что она тоже блондинка? - спрашивает он, пододвигая к Терре сок - Угощайся. - и мелькнувшая мысль, что еще пару фраз и  девушка наденет ему все что под руку попадется на голову.
    - Я же не предъявляю претензий, что ты позарилась на  зарубежные модели.. Наоборот.. с пониманием..  сборка в.. прости, где ты там была? - спрашивает он,  щелкая пальцами в попытке вспомнить.. - так вот,  там она, безусловно лучше, чем в сдешних модялях.

+1

6

Дебил! раздраженно кидает блонда, обижаясь праведно на каждое его слово. Что меня задевает? ЧТО меня задевает? Да ты меня задеваешь! Та блондинка не стоит и минуты моего времени, или толики моего раздражения, уяснил? выплевывает девушка, поднимаясь из за стола. Оксфорд! Я была в Оксфорде. А ты даже не запомнил. Значит, не интересовался? Утешился? Ну вот - какие проблемы, верно? она раскидывает руки, сужая глаза до щелочек. Разойдемся друзьями, и возможно, изредка, по пьяни, будем друг к другу приставать. Счастливо оставаться, мистер Сент-Джонс! Дилан вылетает из столовой буквально на реактивной тяге.
***
Вечером того же дня
Господи, это мрак. Она встречает Новый Год в одиночестве. Не сдавшись Ризер, что уже в Моргано (иначе же будет грызть себе локти, что не может приехать, Бет, она такая), Дилан деланно-равнодушно сообщила, что будет в начале января уже в Моргано.
Все, сеанс связи окончен, желания ни на что нет, поэтому Терра берет бутылку мартини (всегда полезно знать, где в штабе Моргано-пост хранит свои запасы Сэмми) и идет в обсерваторию, будто оттуда лучше видно наступление Нового Года. Однако широкий силуэт на фоне ночного неба показывает, что она там не одна. Шаг вперед, еще шаг. Плять! Это Логан. Сердце начинает биться быстрее, в мозгу прокручиваются сотни тысяч колкостей, а с языка срывается только:Ты следишь за мной?!

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - you're cute when you're jealous...