M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Логан и Ночь Всех Святых.


Логан и Ночь Всех Святых.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата: ночь с 31 октября на 1 ноября.
Место: Логан куда-то тащит Терру - пусть сам вам расскажет.
Лица, действующие... - Логан и Дилан.
Либретто: она поцеловала его. Воистину - святые покровительствуют Сент-Джонсу.
Всё когда-то бывает в первый раз... И Логан даже не знает, насколько буквальна эта фраза сегодня.

0

2

Они скрываются с астрономической башни, следуют по коридорам,  попутно прижимаясь к стенкам и целуясь,  смеясь и шутя, что  клеили ему клыки зря, ведь никто не увидит такого замечательного Дракулу.
   И тем не менее,  они даже умудрились заплутать в коридоре, когда  после  особо страстного поцелуя по инерции пошли совершенно в другую сторону и  долго разглядывали  перед собой  дверь в учебный корпус. они даже умудрились где-то потерять ее парик..  - Ничего, его сочтут неудавшейся половой тряпочкой.. -  хохотал Логан,  лохматя блондинистую шевелюру Дилан.
     Первой мыслью было повести ее куда-нибудь в  более менее оригинальное или значимое место.. Однако, он решил, что ничего лучше его комнаты быть не может. Поэтому спустя пару минут они вновь вернулись к нему, и Логан. усадив Дилан на кровать соседа,  выискивал у того в тумбочке свечи  и зажигалку.

+1

3

Это такое сумасшествие, что просто мама миа. Её костюм скоро превратится в лохмотья, такими то темпами. И хорошо, что все в Сохо - свидетелей у этого безумства не будет. Прошавтавшись по колледжу около получасА, после бегства из обсерватории, парочка снова прибилась  к комнате Сент-Джонса и отъехавшего, кажется навсегда, Уоррена. Плюхнувшись на кровать, и весело болтая ногами, Дилан и не пыталась привести себя в порядок. А смысл? Логан похож на мини-версию цунами - всё равно достойно выглядеть Терра не будет. С интересом наблюдая за манипуляциями парня, Терра уже обдумывала пути "игры в динамо, версия 256", успешно пока побарывая те зачатки желания ,что зарождали в ней поцелуи Логана. Одного не учла блондинка - это СЕЙЧАС он её не целует - и она начинает дружить с мозгами. А что будет когда он опять примется за свое?

+2

4

Он наконец-то закончил воевать со свечками, расставил их в хаотичном порядке, а сам перебрался  на пол  между кроватями, доставая из мини-бара в тумбочке  бутылку вина. - Терра, а ну-ка слезай на пол ко мне. -  он похлопал по месту рядом с собой. - Иди-иди, дядя Логан не обидит.  Даже клыки выплюнул. - улыбнулся он, разливая вино по бокалам. - Хеллоуин нужно как-нибудь с толком отметить.. м-ммм если мои обычные стрелялки  на приставке не катят, то что-нибудь придумаем, мм?

+1

5

Свечи, вино, полумрак... Блин, это реально похоже на...... романтику. РОМАНТИКУ? Эм, стоять, погодите, пленку отмотайте!!!!!!!! Романтика с Логаном в планы.... уже входит. Просто потому что уже реально ооочень хочется сползти на пол и устроится рядом с ним. Кажется, мозги уходят в отпуск. Прощайте, родненькие, в кой-то веки побуду блондинкой в полной мере этого слова. Выключить функцию "Динамо"? Эээ, нетушки. Значитца так: "Динамо" на режим stand by, авось да пригодится....
Дилан уселась рядом с парнеМ, принимая из его рук бокал, и задумчиво поцокала языком: Фильм ты раздобыть не удосужился. Need for speed у тебя на приставке нету.... В Мастер Ралли мы прошли все уровни.... А в Serious Sam я резаться точно не буду.... Можно, конечно, целоваться...... сделала паузу блондинка, а потом хитро блеснула глазками, и добавила: но давай лучше поиграем в "Я никогда не....". Ты первый! поспешно выпалила прыткоболтающая, сдерживая смешок при взгляде на разочарованную моську парня.

+1

6

Это вроде как альтернатива: или целоваться , или играть в "никогда не"? - переспросил он, хитро улыбаясь и предвигаясь к девушке - Тогда я выберу первый вариант. -  - Сент-Джонс потянулся губами к дилан и остановился у самых губ, замечая, что Дилан не собирается закрывать глаза и стоит на своем. - Ну нет, так нет..  Напомни правила, мм, и я начну. - он усаживается напротив нее, чтобы был зрительный контакт, а непрошенные мысли все посещшают голову.

+1

7

Правила просты, как в дурака сыграть.. Кстати, чем-то похоже... усмехнулась Терра, немного пригубив терпкого вина. Ты начинаешь фразу с "Я никогда не...", например - я никогда не пил вина с блондинкой в своей комнате. Ты это делал? Делаешь сейчас, значит - делаешь глоток. Я в своей комнате винцо с блондинкой не хлестала - мартини с Ризер не в счет - значит, я не делаю глоток. Уяснил? Отлично, начинай.... в глазах прытко-болтающей заплясали бесенята, и она оперлась на край кровати Уоррена спиной, задумчиво разглядывая Логана. Интересно - с чего он начнет?

+1

8

Вроде бы простая игра, а в то же время в голове крутиться сотни мыслей, и он не знает, что бы загадать. Варианты самые разные : от каких-то глупостей , вроде учебы, и вплоть до каких-то серьезных вопросов. Взгляд шарит по комнате в попытках натолкнуться на мысль. Загадывать ведь надо не с потолк, а что-то интересное.. как шанс узнать о Терре что-то в шуточной манере.   - Я никогда не признавался в любви девушке. Серьезно имею в виду. - выдает он, понимая, что слегка лоханулся. Девушкам-то она тоже врят ли обьяснялась.. но ладно.. пускай первый блин и комом..

+1

9

Они стартовали, и сразу с такой серьезной темы. Дилан кивнула, как только Логан закончил первый "тайм", и сделала глоток: Ну, в моем случае не девушкам и парням. И да - не признавалась. Терра задумчиво облизнулась, потом сжала стакан, и подняла его, глядя на просвет, как искрится в нем жидкость. Я никогда не изменяла. Стакан так и остался в подвешенном состоянии, а блондинка немного сощурилась, и повернула голову к парню, ожидая: глоток-неглоток?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Логан и Ночь Всех Святых.