M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » немного вдохновения, бутылка Хеннеси, и мы перевернем этот мир ©


немного вдохновения, бутылка Хеннеси, и мы перевернем этот мир ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дата: Рождественские каникулы Алана и Джуно (Ал на II, Джун на I);
действующие лица: Алан и Джуно;
либретто: Джуно и Алан никогда не были закадричными друзьями, даже жалеют, что носят одну фамилию, и вот в очередной раз брат и сестра устраивают друг другу утренний пред рождественский марафон;
параллельные события: за день до Рождества

+1

2

На блондинов – не обижаются. Блондинов любят, холят и лелеют, особенно таких блондинов, как Алан Данн. Как оказалось, его любимая мамочка Коллин Данн в детстве была блондинкой, и только потом приобрела красный цвет волос, так значит вот в кого Данн была такой замечательный и милый. Хотя под всей этой по истине ангельской (алгенской) внешностью скрывался генератор гадостей и пакостей. Да, Алан обожал доставать свою младшую сестру, доводить ее до белого колена, смотреть, как она злится, у нее такие смешные морщинки на лбу, когда она злится. Но больше всего Алан ненавидел, когда его мелкая сестренка отвечает на розыгрыш – розыгрышем, фанатизм скажем у Джуно была развита так же отлично, как и у Алана, поэтому приходилось каждый раз усовершенствоваться.
Однажды, в одно светлое, зимнее утро вторника, Данны устроили пред рождественский марафон по розыгрышам и подставам. Родители спят, дети нет. Кухня. Пять утра.
Алан аккуратно и тихо спустился на первый этаж, и пробрался к кухне. Сегодня был страшный день, ведь каждый год, именно в этот день, Джуно и Алан трепят друг другу нервы. Естественно Джуно была вчера весь день дома и проектировала план по издевательствами над Данном, пока тот шлялся где-то с друзьями совсем позабыв о том, что пришло время «мучить сестру», а это значит, что дом был в ее распоряжении, и стоит сделать одно не верное движение – ты труп. Данн пробрался на кухню и легонько потянул на себя ручку холодильника.
- Ха, - быстро выдал он и резко открыл его, - Хм,- ничего не произошло. Странно. Парень потянулся за колой и ... как только пальцы коснулись холодной банки его стукнуло током, безобидными вольтами, но волосы встали дыбом даже на ногах и теперь он был круче Билла Каулитца в его лучшие времена, - Твою мать!

+1

3

Чёрт побери, да! Подмечено всё было ух как верно: Джуно весь вчерашний день провела дома и действительно расставила ловушки повсюду, причём делала она это не одна, а в компании своих друзей-придурков. Больше всего ей, конечно, помогал Линч, ведь он знает, что будет, если Джун не будет удовлетворена довольна. Дом был больше похож на минное поле, ну а Алан - на сапёра-неудачника. Ну, Дев тоже попадёт, однако она знала, что может спокойно разгуливать по дому и засовывать пальцы куда угодно. вот счастье-то xD
Итак, пять утра. Джуно знала, что Ал частенько встаёт слишком рано (вот придурок, да?). Ну а в этот раз девушке самой пришлось проснуться ни свет ни заря. Ну не пропускать же зрелище! Напялив на ноги шерстяные носки (Девон ходила по дому только в носках, не признавая тапочки), Данн уже начала спускаться вниз, как услышала "Твою мать!". Кажется, братец уже попал в одну из ловушек, и мысль об этом заставила Джус улыбнуться. Преодолев длинную лестницу, девушка таки спустилась на первый этаж и зашла на кухню.
- Доброе утро, идиот!- вдохновенно изрекла Джуно, доставая из уже открытого холодильника безопасную колу. - Я смотрю, ты имидж сменил. Молодеец!- Дев потрепала братца за вставшие дыбом волосы и открыла банку колы, после чего сделала глоток, нагло смотря блондинчику прямо в глаза. Он-то пошёл волосами в мать, а вот у Джуно были тёмно-русые волосы, в папу. - Ну что, неудачник. Скоро Рождество, наш любимый праздник. Ты подготовился?- девушка вопросительно вскинула брови и выбросила допитую баночку в урну. Так, сейчас надо сказать ещё что-то противное, иначе минута будет потрачена зря. - О, и как там у тебя в ориентацией-то? Ты всё ещё гей?- да, в точку. Молодец, Джуно Данн.

+1

4

- Да пошла ты, - выругался Данн и потер руку, которая только что подверглась нападению тока, - Конечно, я та гей, а ты лесбиянка, - захохотал Алан закрывая холодильник и облокачиваясь на кухонный стол, - Кажется, твою девушку зовут Мейси? Мейси Линч, такая женоподобная мужчинка, - Данн сузил глаза и снова захохотал, еще бы, ведь именно этот придурок часто ошивался у них дома, и Джун обхаживала его со всех сторон. Что же это было, любовь? Да черто с два, такая гадина, как Джуно полюбит только дьявола.
- Осторожнее детка я слежу за тобой, - парень оттолкнулся от стола и потянулся к графину с водой, отпил, что оказалось безопасно, но не напился, потому что был фанатом колы. Джунс же пока отвернулась и открыла шкаф со сладостями а оттуда. Это пожалуй самое первое, что сделал Алан, когда вернулся поздно домой, он подвесил над шкафом бочонок с тягучей «нутеллой», а сверху были орешки. Короче говоря Джуно была похожа сейчас на большой ореховый пирог, - Да, ты таки можешь быть сладкой, - давясь от смеха говорил Алана и приглаживал рукой свои белокурые локоны, - Без обид детка, - он снова заржал и поспешил смыться в гостиную, топая босыми ногами по паркету, сестра же ринулась за ним.

+1

5

И вот уже Джун собралась отметить свой триумф какими-нибудь сладостями, как судьба, а точнее Ал, преподнесла ей просто очень классный подарок: на неё полилось что-то тягучее, но всё-таки сладкое, а потом и вовсе посыпалось что-то сверху. Благо, Данн закрепил всего лишь ведёрко пасты, а не целый таз. Да, конечно без обид, Алан, о чём ты! И на Мэйси Линч Джус не отреагировала, и шутки про лесбиянку тоже как-то не впечатлили. Да и в общем, девушка редко показывала свою реакцию на что-то, а с братом и вовсе была совсем не откровенной.
К слову о брате. Тот, предвещая беду, ринулся уже в гостиную. Неужели он рассчитывает, что сможет там укрыться от всемогущей Джуно Девон Данн? А фиг там, у девушки было полно ловушек и в этой комнате. Джу уже почти догнала брата, поэтому он счёл нужным укрыться где-то. Ну а поскольку Джус весь год наблюдала за своим братом, то она заметила, что у того вошло в привычку перепрыгивать через спинку дивана, таким образом занимая ложе. Так Алан сделал и в этот раз, однако сейчас его там ждал добрый десяток мышеловок, которые закрылись, прищемляя нежную кожицу Данна-младшего. Ох, как Девон ликовала, как она ликовала!
- Ну что, дебилоид, получил своё?- сквозь смех выпалила Джуно. Она, конечно, знала, что братец ей в скором времени отомстит, но, чёрт побери, слышать, как этот придурок матерится от боли - это дорогого стоит, уж мне-то поверьте. - Ах, мне так жаль, что по всему твоому телу будут синяки! Ах, ах!- иронично сказала девушка. Тут-то Данн вспомнила, что забыла спросить о самом главном. - Тебе не прищемило ничего жизненно важного, Ал?- псевдообеспокоенно спросила девушка. - Хотя что там прищемлять-то. Я за тебя спокойна.- сказала девушка и похлопала освобождающегося брата по плечу, после чего двинулась в ванную, чтобы убрать все эти сладости со своих головы и плеч.

+1

6

Нет, ну Джуно явно была стервочкой. Данн уже валялся на полу и думал о том, сколько же синяков будет на его нежной, бледной коже. И это он еще удачно увернулся, но все равно большая часть мышеловок достигли цели – парень замер на полу. Одно не верное движение и будет капец. Джуно естественно ржала, но Данн решил взять ее силой. Да уж юная Данн не могла терпеть щекотки, и именно это сейчас собирался сделать Ал.
- А ну иди сюда!, - парень резко вкачал и начал срывать с себя ловушки, что проставила Джунс. Боль была не выносимая, но чувство мести всегда брало верх, - Идиотка, - крикнула Данн и помчался за сестрой в столовую, там та ее ждал сюрприз от Алана.
Естественно девушка ринулась в столовую и оббежала стол, и как только она встала четко напротив Алана, Данна замер. Как раз на том месте, где в своих носочках стояла его сестрица был разлит клей, - Траляля, - Данн подергал бровями и продолжал гладить места ушибов, а Джунс пока была приклеена к ковру.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » немного вдохновения, бутылка Хеннеси, и мы перевернем этот мир ©