M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Квартира Леонардо Майкла Ханта]


[Квартира Леонардо Майкла Ханта]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира двухэтажная. Находится на последних этажах, 20-ти этажного здания. С такой высоты мир кажется как на ладони. А если ты и живешь богато, то даже выходить не хочется.
На 2 этаже самая главная комната - Спальня. Рядом находится Ванная. И после ванной находится 2-ая комната, которая предназаначена для гостей.
На первом этаже, а точнее на 19, первое что можно увидеть - Прихожая. Из прихожей можно попасть либо на второй этаж, либо в Гостиную. А оттуда и на Кухню.

Так же, в доме имеется комната для горничной, два балкона. Лео мало бывает в квартире, но у него живут питомцы. Так что уход нужен не только за квартирой, но и за ними. У Лео есть немецкий дог Марс.

0

2

Раннее утро. Начало августа. Хочется гулять и веселится. Поехать куда-нибудь отдохнуть, например к родителям. Но зачем? Можно устроить вечеринку или сходить на чью-нибудь другую.
Леонардо Майкл Хант видит сейчас 6 или 7 сон, в котором снится что-то приятное. Но тут, откуда не возьмись, появляется она! Горничная! Это женщина средних лет, довольно симпатичная и очень умная. Для Лео она как мать, или точнее бабушка. Её зовут Александра. Она была русской и знала несколько языков. Судьба обошлась с ней жестоко. Муж и старший сын умерли в автокатастрофе, оставив женщину с маленьким ребенком на руках. Как она встретилась с родителями, Лео не знал. Александра знала что Лео упертый парень и может проспать до 3 или 4 дня. А это уже будет пустая трата времени.
- Пора вставать, - раздвигая по сторонам шторы сказала горничная тихим голосом, - Твоя форма готова для пробежки.
- Для чего? Нееет, только не сегодня. Я вчера гулял в клубе...там развлекался. Я не бегаю после бурных ночей, - тихий нудный голос Лео раздался из под подушки, - Не сегодня.
- Твоя дама ушла несколько часов назад.  А пробежка тебе сейчас точно поможет, - Александра вышла из комнаты. Хант запустил подушку куда-то в сторону и подтянулся. А вечером так было хорошо. Вставая с кровати, Лео умылся и посмотрел на одежду. Ну ладно. Одев спортивную форму, он вышел на улицу и направился в сторону парка.
--->Парк

0

3

Вернувшись домой, Лео направился прямиком в душ. Пробежка утром - любимое занятие. После прохладного душа, ты испытаешь такую бодрость, что хватает на целый день. Пробежка по утрам началась еще со школьной скамьи, когда он играл в футбол. Гонять по полю без тренировок - сложновато.
Выйдя из душа, он обвязал вокруг пояса полотенце. Закрыв за собой дверь, почувствовал, как в животе что-то произошло. Как-будто ураган пронесся и означал он только одно - пора поесть. Спустившись по лестнице вниз, встретил Марса. Тот подбежал к нему и полез обниматься. Встав на задние лапы, передние положил Лео на грудь. Такая собака с разбегу может кого-нибудь и повалить. По коридору прошла Александра с плеером в ушах. Она видимо не знала что Лео уже вернулся и продолжала убираться.
Погладив Марса по голове, Хант пробежал с ним на кухню. Сначала покорми собаку, а затем съешь сам - висел магнит на холодильнике. Лео насыпал ему корм, а себе достал из холодильника салат и картошку. Усевшись поудобнее, включил телевизор. Программа была скучной, но его выручил мобильный! Проехав пальцем по экрану в меню "контакты", он остановился на Камиле. Оооооо....строчим эсэмосэчку!

Привет. Если ничем не занята, приглашаю ко мне. Надо погулять с собакой. Шучу, приезжай.

"Отправить" и готово. Очень остроумно получилось, как всегда утренний бред.

0

4

Очередное утро! Которое Камилла встретила с очередной натянутой улыбкой .Такая улыбка на ней была уже несколько лет и менялась только редко, наверно в те моменты когда она встречалась с друзьями или с Беллой, и то это ей давалось с большим усилием. Смотреть на ребенка и видеть в ней вторую Келли, а иногда еще и черты характера отца, это уже было выше сил, но это был ее выбор, она сама согласилась на этот исход событий двадцать лет тому назад.
Ладно пора собраться на работу и ,вообще Кам  прекращай сама себя жалеть ,это же… фу противно даже думать … упрекала она саму себя.
Собравшись и выйдя уже из своей квартиры и сев в машину, Барбадос услышала, как пришло сообщение. Посмотрев на сообщение блин.. как всегда шутит, ну ладно так уж и быть заеду к малышу, решила Камилла выезжая на дорогу.
Подъехав, к дому и поднявшись на лифте на 20 этаж,  и позвонив, дверь Камилла стала ждать, когда же ей откроют.
Спустя пару минут дверь открылась, и перед ней возник молодой и совсем юный парнишка, которому Камилла относилась чисто как сыну, хотя он ей годился в сыновья
-Привет Малыш! проходя в квартиру, поздоровалась Камилла. На встречу ей уже бежала довольная псина, которую Камилла терпеть не могла. Она как - то больше  кошек любила. Но все - таки погладила собачку, чтоб ее не расстраивать. 
Пройдя, в гостиную и присев на диван так -У меня есть всего пол часа. Потом мне надо на работу и еще пробежаться по дедам. Так что, увы, малыш много времени тебе уделить не смогу . сразу выдала Камилла посмотрев на него. Она любила его называть малышом, а ему это не нравилось, но ее это не сильно волновало.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-01-10 04:38:24)

+1

5

офф: мне жаль твои ноги, после того как ты "поднялась " на 20-ый этаж  :D
Отправив смс, Лео прошел в спальню и переодел шорты. Гостей встречать в полотенце? Хмм, согласен, но думаю Камила бы на это отреагировала бы по другому. Но как-только он вернулся на кухню к своему завтраку или обеду, звонок раздался на все два этажа. Кричать домработнице было бес толку, так как та в наушниках ходит пыль вытирает. Дог сразу же побежал к двери и начал лаять. Голос этой собаки часто пугал детей на улице, но Хант уже привык. Оттолкнув собаку за морду от двери, открыл.
- Привет Карлсон! - ответил Лео на "малыша". Он терпеть этого не мог и говорил об этом, но их встреча всегда с этого начиналась. Пусть привыкает и к толстячку с пропеллером.
- Ничего, полчаса хватит чтоб его выгулить, - собака посмотрела на девушку с радостным взглядом. То же самое что сказать голодной собаки "есть!". Но Лео дал команду и тот вышел из гостиной, - Я думал у тебя день свободный. Кстати, ты кем работаешь? Может я на подработку сгожусь?
Хант с разбегу прыгнул рядом с ней на диван. Чуть толкнув её плечом, подмигнул. Настроение было отличным, а мысли еще лучше.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Квартира Леонардо Майкла Ханта]