M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Где твои плавки, чувак?!"


"Где твои плавки, чувак?!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: ночь с 9 на 10 ноября
Действующие лица:  Camilla Bаrbados, Alice Lian Quinn,James Keller
Либретто: Ночь весь колледж спит, ну может  и не весь. А в колледже трем сумасшедшим ну или немного не адекватным людям  точно не спалось. И решив чем то себя занять ночью  каждый искал чем себя занять .И вот святая троица сталкивается в бассейне. Для Камиллы было большим удивлением застать Джеймса в бассейне, она думала что он как то больше любитель спорт. зала .но точно не бассейна. Что можно узнать о человеке(!).А до этого как войти в бассейн Камилла сталкивается в женской раздевалке с Алисой. Переодевшись девушки выходят из раздевалки и подходят к Джеймсу.

очередность
Алиса
Камилла
Джеймс

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-12-04 22:33:26)

0

2

Лежа в теплой кроватке Камилла вертелась в разные стороны. Поняв, что все равно не уснет, Барбадос решила пройтись по колледжу ночью. Вдруг маньяка встретит, пообщается с ним по душам. Может, что нового узнает. Подойдя к шкафу и открыв его, оттуда сразу выпал купальник, даже язык и то поворачивался назвать купальником. Так пару веревочек, который связан между собой. Какая прелесть, подумала она, поднимая его. Точно! довольно улыбнувшись, и прихватив. Еще пару необходимых вещей Като вышла тихо из комнаты. Идя, по направление спортивного комплекса  Камилла пыталась, пройти так чтоб ее ни кто не увидел. Дойдя до раздевалки и пробравшись туда она увидела что там горит свет  Неужели я не одна такая кому ночью не спится? Подумала она, проходя в глубь помещения. Увидев, что на скамейки сидит ее подруга Привет ночным спортсменам. Что тоже не спится и решила время убить тут? Поинтересовалась, Като скрывшись за перегородкой. Переодевшись и выйдя уже в купальнике   и посмотрев на Алису, ладно хватит сидеть, пошли плавать. Кстати отличный купальник, поднимая Лейси со скамейки на пенсии, до которой нам очень далеко насидимся на лавочки, а сейчас надо веселится, выталкивая, ее из раздевалки пошутила Барбадос. Ты кстати плавать то умеешь? Для приличия поинтересовалась Като. А то мало что еще может произойти. Выйдя из раздевалки девушки, увидели мужскую фигуру, которая сидела на лавочке. Смотри  маньяк, познакомимся? или свалим по-тихому? Но, опять не дождавшись, ответа от подруги Камилла направилась к маньяку. Джеймс?! удивилась Барбадос, когда подошла близко к нему. А ты чего тут делаешь?

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-12-05 01:15:25)

0

3

Вечер как-то не задался. Во-первых, настроение было уконкретно отстойным, во-вторых, он уже вконец отчаялся разобраться в своих отношениях с Камиллой и с Келли, поетому  было огромное желание на это все забить и все. Чем он успешно  и занимался, избегая в последние два дня обеих девушек.  И вот  вчера ночью забрел в бассейн, аккуратно подобрав отмычку.. и вернулся сегодня.  Сидел на краю бассейна, опустив в  прозрачную воду ноги, подкатив джинсы до щиколоток.
На краю бассейна также стояла бутылка с текилой и  маленькая рюмка.
      Он слишком погрузился в свои мысли, так что  не заметил даже как кто-то вошёл в раздевалку, и обернулся только , когда Камилла его окликнула. - Крош? - переспросил он, поворачиваясь и  задевая рукой бокал, что  упал в бассейн и с характерным "бульком" пошел ко дну.  - Вот черт..  - ругнулся Келлер, раздумывая, то ли спихнуть  девушек в бассейн за бокалом, поскольку они были уже раздеты, толи  прыгать самому.  - Что вы тут делаете....   вместе? -  он развернулся к девушкам, осматривая обеих в этих откровенных лоскутках, которые  создавали такое впечатление, что они созданы, скорее для приличия, чем для прикрытия участков тела.

0

4

Выйдя из раздевалки Като и Алиса , шли к бассейну. - Джеймс? Твой Джеймс? Тот самый Джеймс? Ну да Джеймс, тот самый Джеймс, и как ты выразилась мой Джеймс, посмотрев на подругу, ответила Барбадос, не поняв,  чему так удивилась Куинн. Пофиг, потом спрошу об этом, если не забуду. Барбадос как- то сильно не задумывалась над этими словами. А Джеймса она никогда не считала  своим и наверно никогда этого не случится. Они были до такой степени разные, что в их отношениях очень нравилось. Она могла смело пропадать, общаться и не только общаться с другими парнями, но умело надо было это скрывать. У нее за все время, что она с ним ни разу не было ломки, что ей надо срочно увидеть его. Джеймса она всегда считала хорошим наркотиком - но она не подсела на него. Да он был красив, опасен и каждый день с ним как что- то новое и не забываемое. Но от наркотика можно смело избавится, да и сам Джеймс не сильно то и горел большим желанием все 24 часа проводить вместе с ней. Странные они были оба и странные были их отношения. Знаешь, мне кажется, что он совсем не рад нас видеть... и кажется уже прилично набрался... может я... этого... того... подожду в раздевалке?.. Знаешь, мне все равно рад или не рад, но мы уже пришли и уходить не будем, а насчет того, что он набрался – то это да. Мне иногда кажется если хочешь выпить найди Джеймса Келлера и он достанет тебе то что тебе надо, -тихо сказала Барбадос чтоб он их не услышал. Если он и правда пьян – то мы его быстро приведем в нормальный вид, воды смотри, много, думаю, нам троим, этого бассейна хватит. Ух, ты смотри он такой уже пьяный, что меня уже не узнает, усмехнулась, Като посмотрев на Джеймса. Да это я – ответила Камилла. - Наверное он... н-н-не люб-бит девушек в куп-пальниках... Любит, не любит, полюбит, значит, отшутилась она, хотя ему больше нравится топлис, но этого она уже не стала говорить.
Подойдя к Джеймсу и подняв бутылку Текила. и ночь - это теперь лучшие друзья твои? Шикарно просто, с нотками злости сказала Барбадос.Что вы тут делаете....   вместе? -  он развернулся к девушкам Ну, я же не спрашиваю, что ты тут делаешь вместе со своей бутылкой, съязвила, Като подойдя к нему близко.  Поставив, бутылку обратно ее тут же вязала Алиса, и, та сделала пару глотков. Удивленно смотря, на Куинн Камилла выхватила, у нее бутылку хватит пить, маленькая еще, сказала Като, так как видеть двух нетрезвых людей ей не хотелось. Но дальнейшему своему поведению Камилла удивилась сама же. Она просто сделала, один большой глоток напитка боже как вы ее пьете!

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-12-06 16:21:15)

+2

5

Странные какие-то  они.. подумал ДЖеймс разглядывая Камиллу и девушку, что была с ней. Как-то странно она на него поглядывала,  перешептывалась и вообще смахивала на неадекватную.  Ладно, с кем не бывает , подумал Джеймс с тоской поглядывая на пузатый бокал, что лежал на дне бассейна.  Нужно его потом вытащить, а то мало ли.. полезут завтра   спортсмены,  и поймут, что ночью тут кто-то был.. - решл он, скидывая с себя майку, и готовясь уже нырять за бокалом как  малышка, что была с Камиллой присосалась к его бутылке, на что Джеймс лишь удивленно переглянулся с Барбадос. -  Маленькая, тебе не рано, мм? - заботливо спросил он,  смотря как девушка вытирает губы и выдыхает с чуть выпученными глазами оттого, что жидкость обожгла горло. - И да.. я больше предпочитаю девушек вообще без купальников. - подмигну он ей, - и  еще раз да, у меня  великолепный слух. Джеймс Келлер - представился он, протягивая малышке руку.
    Когда знакомство благополучно закончилось.   настало время  обратить внимание и на свою девушку.  Камилла  почему-то была не в духе, как впрочем и всегда. Настроение у нее менялось  по двести раз ко дню, так что было проще не обращать на это внимания.. для своих же нервов. - тебя так смущает моя бутылка, или то, что я тут один и без женщины, а, крош?   - спросил он, наблюдая за тем как та жадно глотает алкоголь прямо из горла. - Хорошие девушки пьют из бокала. - улыбнулся он,  забирая бутылку из ее рук, и отдавая Алиссе, а сам в это время  резко встал и потянул за собой в воду Камиллу. - Идем, крош, поищем мой бокал. - громкий плюх, и эти даое погружаются в воду...
     - Я надеюсь, что вы не хотели тут устроить купание нагишом чисто в женском обществе.. - он прижал ее своим телом к бортику, когда онивынурнули. - хотя не скрою, что я бы хотел на это псмотреть..

+2

6

Меня смущает? Удивленно посмотрев на него, спросила Като, меня вообще нисколько не смущает это. А то, что ты тут без женщины, то даже не знаю, как реагировать. Не то посочувствовать  тебе или обрадоваться  этому обстоятельству, сложа руки на груди ответила она ему. Даже не поняв, откуда у нее такое вылезло. Она пыталась успокоить себя, да и от чего она завилась вообще, оттого, что он опять пьет? да пусть пьет дальше, главное чтоб ее иногда не трогал в этом состояние, что приводило всегда, если они пересекутся как- то. Сделав глоток, Хорошие девушки в это время уже спят, так что это наверно не к нам, но в следующий раз обязательно буду пить с бокала, ответила Като. Резкое движение со стороны Келлера. Какой …и парочка падает воду. АААААААААА! оглушительный крик и Като выныривает из воды. АААА..черт хоооллооднооо, заикаясь, произнесла она, прислоняясь к бортику. По всему телу прошлись миллион различных мурашек. Машинально обхватив, его ногами Камилла  взглянула на него мне холодно, - произнесла Барбадос.Нет, мы тут сами случайно столкнулись, так что надо еще решить, что нам тут делать. А на счет поплавать нагишом и чтоб ты на это посмотрел, придется смотреть тебе это в твоих фантазиях только, так как сегодня ты этого не увидишь.  Ну или ..приблизившись к  его уху если мы тут будем вдвоем то запросто .Резкий крик и Като смотрит, на воду где барахтается, Алиса ААА черт Джеймс спасай ее она плавать, черт побери, не умеет,- отталкивая от себя Джима, произнесла Като.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-12-07 10:53:36)

0

7

Крош, а ты ожидала, что в бассейне вода с подогревом будет? - усмехнулся Келлер, подплывая к бортику с балластом в виде  Камиллы. - или ты вообще купаться не собиралась? тогда обьясни , за каким чертом ты в бассейн поперлась? - продолжал выспрашивать он , щурясь и тесня своим телом девушку в угол бортика. Послышался плюх и та, вторая  отчаянно забила лапками по воде, на что  Джим не обратил поперву внимания. - знаешь,  беря во внимание, что вы тут вдвоем.. уж не изменяешь ли ты мне со своим полом? - прищурился Джеймс, и когда  эти визги и бульканья на заднем плане стали невыносимы, он отодвинулся от Ками, и поплыл в сторону бултыхающейся незнакомки, за шиворот вытаскивая ее из воды и дрейфуя к берегу, то бишь бортику. - Напомни мне выяснить твое имя и дату рождения. А потом подарить тебе надувную уточку аккурат на восемнадцатилетие. - ворчал он, отплевываясь от воды и передавая несостоявшуюся утопленницу с рук на рукиКамилле. что уже взобралась на бортик.

0

8

Проигнорировав его слова о теплой воде, Камилла лишь прижалась к нему. -Знаешь, на ночь, глядя, решила поплавать в нем, но заходить так резко воду, я не собиралась, - подплывая к бортику - но теперь мне тут нравится, можно тебя подразнить, прошептала она ему прямо над ухом. Взглянув на него и посмотрев на Лейси - конечно милый! Серьезным голом начала признаваться Камилла, сразу догадался или долго думал на счет этого? Съязвила она, одарив Джима улыбкой. Спасатель виде Келлера решил все таки спасти утопленницу. Взобравшись на бортик, и чуть не засмеявшись, от выходки подруги Камилла прижала свое ненаглядное горе к себе – ну все милая успокойся, все хорошо, плохой дядя тебя больше не тронет и не обидит. Все будет хорошо! Успокаивала Камилла Лис. -Джим ну вот что ты сделал, взял, обидел девушку. Как не красиво с твоей стороны. - Я от тебя такого не ожидала,- фыркнула, Камилла уткнувшись в мокрые волосы Лисс, еле сдерживая смех, чтоб не засмеяться.

0

9

Сам Келлер разглядівал  часть купальника девушки , плавающего на поверхности воды.   Смотрел на него пару секунд, пытаясь раздуплиться  чей это в точности Камиллы или   незнакомки.. Решил, что у Камиллы визуально грудь побольше будет.  Хотя..  если смотреть на то. какие сейчас открытые купальники носят... но все равно, буду у Барбадос настолько открытый верх, он бы залюбовался и    малышка бы захлебнулась, пожалуй.
    Поэтому когда раздался воплю, Келлер сначала посмотрел на   девушку, потом на свою девушку полу-вопросительно, полу0укоризненно. - пфф.  Я не третьеклассник, чтобы воровать твои лифчики. Захотел бы посмотреть,  ты сама бы разделась -  ехидно улыбнулся он, цепляя часть купальника и пришвартовывая ее к берегу.
     - Хотя.. раз уж так получилось....  - хитрая улыбка и наглая рожица. - я таки побуду фетишистом и оставлю это себе.

+1

10

Продолжая успокаивать и укачивать Лисс, Камилла посмотрела на Джеймса пипец.. усмехнулась она над его поведением.  -Все, успокойся. Я рядом ,он тебя не тронет, продолжая укачивать ее Камилла, подняла свои глаза На Келлера –Джим верни ее часть купальника, немедленно. Видишь, как девочка расстроилась из-за этого, строго сказала Като, но тот лишь усмехнулся, -кому говорю, верни, если тебе так нравится лифчики, могу тебе свой отдать, ну или хотя  могу, новый купить специально для тебя. Розовый сойдет? –с хитрой улыбкой на лице сказала Барбадос.
Разбушевавшиеся Алиса не как не могла успокоиться -Киса ну чего ты?? С тревогой, посмотрев на подругу, поинтересовалась Като. Закутавшись в волосах и спрятав в них свои глаза  от посторонних глаз , Камилла решила подыграть Алиссе.-Лис успокаивайся , он … погладив ее по мокрой макушке произнесла Като.. ну кис ты чего?

0

11

Келлера разбирал смех. нЕт, пожалуй, гомерический хохот. А , знаете ли, в воде смеяться немного неудобно: то и дело уходишь под нее с головой , и вода великодушно заливает нос, и уши, и еще более великодушно заливается в рот. А глотать  хлорированную воду тоже удовольствие не из приятных. поэтому приходиться кряхтеть отплевываться и мотать головой на манер того стаффорда из мультика. А смех, зараза. все душит и душит. особенно, когда незнакомка заговорила про гинеколога. -  Угу.. я бы как твой гинеколог осматривал тебя в одежде. - согласился он,  пытаясь ей показать абсурдность суждений -  и как можно грязно фантазировать на эту мокрую тряпочку? Давай ты ее премеришь, и тогда вместе пофантазируем. - ехидно улыбнулся Келлер,  подлывая наконец к бортику, и усаживаясь на его край. Тряпочку он так и оставил болтаться где-то посередине бассейна. - ну во всяком случае все грязные фантазии можно отмыть. - продолжил он. наблюдая за тем как  головы девушек практически соприкасались и они обе являли собой весьма развратную картинку. -  Малыш,  давай не дури, блин. Что я девушек топплес не видел? Или ты никогда не обнажалась?  - родолжил Келлер, не в состоянии отвести взгляд от картинки - Ками, ты желаешь раздеться?  Давай!  Из солидарности к подруге)

0

12

Алису понесло, куда то в глубь и уже дошло до силикона, от чего Камилла издала смешок. Представив Келла с этим самым силиконом. Фу ужас! Отогнав, от себя эти мысли Камилла продолжала играть вместе с Алисой.
- Представляешь,  имеет, даже еще как  имеет. Но я..даже не знаю, почему все так далеко зашло, я не думала, что ты так отреагируешь. Ты что меня ревнуешь? Изобразив, на лице испуг Камилла посмотрела на Лис. Да знаю что ты лучше, но то, что я скажу, тебе точно не понравится, но с ним мне иногда лучше. Но люблю я тебя!, -сказала Камилла нежным голосом. Откуда такое взялось.
-что малыш? Повернувшись к Джеймсу, поинтересовалась Като. -Я знаю, что я твой малыш, пока еще твой. А кто сказал, что я дурью маюсь? ты, что не веришь нам??? Ты не веришь мне? Продолжая, подыгрывать подруге Камилла понимала, что эта игра может плохо кончится, один из двух не выдержит и взорвется, и почему -то Ками казалось, что это точно будет не она.
-Я??? Удивленно изогнув бровь,  переспросила Като. -Милый ты меня точно плохо знаешь.. –заверила она его..мне снять себя купальник не составит и труда, но я подумаю над твоим предложением.
Лиа опять начала что то говорить и Като  :нужен просто. Только и успела ответить Камилла, прежде чем ее подруга опять решила сходить поплавать. Наверно первого раза была ей мало. Резко поднявшись на ноги и подойдя к Джеймсу – Милый! авансовый поцелуй ..давай тебе дается шанс спасти ее второй раз ,вдруг она простит тебя .и вы станните хорошими друзьями. ты же ради меня сможешь с ней подружится! Проведя, ладошкой по его мокрым волосам сказала Като и взглянула на него. -Джеймс! Она же тонет!,- Оторвавшись от его глаз и от самого парня сказала Като чуть не плача.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Где твои плавки, чувак?!"