M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Отомстим ему вместе! ХАХАХА....


Отомстим ему вместе! ХАХАХА....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i47.tinypic.com/2zzozee.jpg
Дата: 4 ноября, день
Участники: Мелани Уолш и Брианна Стоун
Либретто: Бри после вчерашней ссоры с Блэком в коридоре, в учебное время мельком прокрадывается на его этаж, и как настоящий Джемс Бонд, пытается вскрыть замок его комнаты шпилькой, чтобы устроить в комнате сюрприз "а ля бардак на половине Блэка, прощай любимая футболка." В общем ни черта этот способ со шпилькой не работает, не верьте фильмам, но руки не опускает и топая ножкой старается с ней что-то сотворить. В это время на этаже появляется Мэл и с округлившимися глазами смотрит на Стоун. Бри думает, что нужно ждать нотацию, "ой плохая девочка, вали учись." Но Мэл вместо этого ей помогает и спустя минуту замок вскрыт, они тихо закрывают за собой дверь. Ихха, повеселимся.

+1

2

Первую пару Бри отсидела, но из головы просто не выходил вчерашний поцелуй Блэка и Арлин, в итоге сломала пару ручек, четыре карандаша и почти сгрызла резинку. Просто поверить не могла, что в его бошке существуют такие приколы, а давайте Стоун будет спать со всеми ради прикола, а что? Разве кто-то откажется? Врятли. Повезло, что большая половина колледжа носят пояс верности, а нарываться на неприятности, больше, не хотела. Раз такой план мести она осуществить не сможет, значит нужно придумать, что-то по оригинальнее. Закралась одна сумасшедшая идейка, которая не давала ей покоя, но для её осуществления, нужны хотя бы ключи, а их фиг достанешь, легче слетать на Марс, но руки так и чесались совершить затеянное. Пара кончилась, Бри, как и все направилась в столовую. Лана что-то щебетала под ухо, но Стоун мысленно обдумывала план. И уже спустя пол часа, дождавшись пока все разбредутся по аудиториям, сама направилась на нужный этаж. Стук от шпилек разносился эхом по коридору, волосы развивались на ветру, короче была похожа на ведьму, совершающую очередной обряд. Остановившись около двери Блэка, посмотрела на замок, обычный, дешевый. Но блин, дверь держал крепко, головой вышибить не получится.
Думай, думай, думай... Прям как в мультике про Джими Нейтрона, мне бы только его мозги...
Бри вспомнила однотипные детективы и достала из сумки шпильку, что делать дальше понятия не имела, поэтому просто начала ковыряться ей в замке. Слышались какие-то щелчки, но ручка не поворачивалась. Трясла, толкала, мучилась пол часа, убирала пряди за ухо, которые так мешали, но все было безуспешно. пнув дверь, повернулась к ней спиной и сползла вниз.
-Я даже отомстить ему не могу... Что же за хрень то такая... Блин.-Стоун вновь повернулась и с яростью принялась за старое дело, разламывание замка, пока по лестнице не послышались шаги и вскоре не затихли почти напротив неё. Бри сидела на корточках, поэтому пришлось поднимать взгляд снизу вверх. Обрадовал зеленый цвет, в нем старшая Милевски не ходит, выше, еще выше...
-Мээээл?! а я тут... В общем... Такое дело... Блэк вчера Арлин и я... Решила его проучить...Ты все не так поняла... Вот  черт...-Бри опустила взгляд в пол и стала ждать этой самой реакции, а точнее нотаций от самой Уолш, что ж, значит месть не удалась.

+2

3

Обычный банальный учебный день, ничем особенно не запомнившийся Мелани, разве что все ребята еще не до конца привыкли к новой зеленой форме, да и провалившаяся забастовка стала притчей во язытцах, по крайне мере на ближайшие пару дней точно. Сама Уолш к форме отнеслась абсолютно спокойно, в другое время она была бы не прочь позлить Милевски и даже походить с транспарантами как Стам, но сейчас дел с группой поддержки и Рефлекшнс итак навалилось столько, что только марша протеста до кучи не хватало. Короче, третьекурсницы было банально лень, к тому же в форме она выглядела вполне прилично и симпатично, парням даже больше нравилось, так что зачем возмущаться?
Правильно. Вот и Мелани решила, что ей это пока ни к чему, хватит еще на ее век поводов позлить директрису.
На обеде девушка активно флиртовала с Лео Феррера, они с ним стали неплохо общаться после похода на Хэллоуин, девушке даже на некоторое время показалось, что ее кейнсомания наконец излечилась. Казалось ей это до тех пор, пока в столовой не показался Бренд под ручку с Оливией, есть черлидерше сразу перехотелось и дальнейший разговор с первокурсником прошел куда менее приятно, чем он начинался.
После обеда шатенка сразу пошла на следующую пару, вот только преподавательница напрягла ее передать акие-то обязательные для заполнения анкетки приболевшему однокурснику, она же репетитор и всё такое, поэтому Мэлли пришлось тащиться в мужское крыло.
Девушка шла по коридору со скучающим видом, как тут само провидение решило раскрасить кислую мину Уолш, преподнеся ей такую занимательную картинку: Бри, согнувшись в три погибели, ковырялась в замке одной из комнат какой-то фигней, очевидно шпилькой или чем-то таким. Мелани усмехнулась, глядя на это, и стала подходить ближе. Очевидно, дела блондинки шли не слишком хорошо, потому как дверь как была заперта, так и осталась. А сама Стоун наконец удосужилась заметить постороннего и теперь сидела онемевшая на корточках, воззрившись на нее с видом "я ничего не трогала, оно само". Впрочем первый шок быстро прошел и черлидерша даже попыталась объяснить свое поведение, правда получилось у нее криво. Мэлли улыбнулась. "Комната Блека значииит..." Сразу вспомнилось, как на прошлой тренировке он без устали стебался над новой формой группы поддержки и мешал им тренироваться. "Ну Тони, Тони... я же говорила, что ты получишь..." Она посмотрела на Бриану, которая все еще пыталась блеснуть красноречием, но увы, потерпела поражение и сейчас ожидала расправы, по-видимому. Но Мелани лишь усмехнулась, - Никогда не вскрывала замки? Ты не так всё делаешь, - и девушка протянула руку, может чтобы помочь Бри подняться? Фиг вам, она за шпилькой потянулась.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Отомстим ему вместе! ХАХАХА....