M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » male on male©


male on male©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 05.09.09.
Действующие лица: Беттани Ризер, Кристиан Линч
Либретто: Кристиан всегда был уверен, что прыткопищущих нужно остерегаться. Эти прыткопищущие могут всегда оказаться не только такими, но и прыткоговорящими, прыткобегающими и прытковсеузнавающими. Именно за этим любопытная Беттани и прервала сладкий послеобеденный сон Кристиана в комнате отдыха - до ее уха донеслась весть, что между Кейнсом и Линчем произошло что-то из ряда вон выходящее и крайне интересное.
Предшествующие события: Тропинки и дорожки [Палаточный городок]

+1

2

Послеобеденный сон - это дело конечно же неоспоримо приятное, нужное, а отдельным особям мужского пола и вовсе жизненно необходимое. И в любой другой день Беттани бы почтила такую важную, можно сказать священную для Кристиана традицию, но только не теперь, а точнее не в эти самые минуты, когда парень нужен был ей просто позарез. Настолько, что девушка обыскалась его повсюду, где только Линч предположительно мог находиться. Да и не мог, тоже.
Нет-нет, это совсем не то, о чем вы предположили или подумали, журналистка вовсе не собиралась активно до него домогаться (оставим эту миссию Стам), наоборот, парню была уготована очень почетная роль: стать источником сенсационной информации для представительницы Моргано Медиа. Другое дело, что не для нужд самой газеты, а скорее лично для Ризер, но за использовании своей должности в личных целях у них пока что еще никого не застрелили. Поэтому девушка предпочла пойти на поводу у великой фразы "если нельзя, но очень хочется, то можно". Зачем же ей Линч?
Дело проще простого, неформальская жизнь была вовсе не самой легкой на свете, участники сего сборища болвандосов считали одной из своих главных целей накопать побольше компромата на ближнего своего, чем смешнее и оригинальнее, тем лучше. Беттани, которой сбор информации был предначертан самой судьбой с ее-то увлечениями, вовсе не собиралась стоять в стороне от массового бреда и поэтому навострила уши.
И вот, в последние дни что-то неладное творилось между Кейнсом и Линчем, и журналистка почувствовала, что дело пахнет жаренным. По крайне мере парни смотрели друг на друга как-то подозрительно, особенно Бренди. А на вполне невинную попытку Риезр узнать у Холландии и Арлин, какой краб их за попу укусил, получила только смешки в ответ и прочую несуразицу.
Так что, это же очевидно, что-то между парнями случилось. И Ризер, уже даже не из-за "компроматной" эстафеты, а из банального женского любопытства задалась узнать все до мельчайших подробностей.
- Крииииис.... ээээээй, Лиииинч, - она тихонько подошла к ничего не подозревающему спящему парню и потрепала его за плечо. Ноль реакции. Тогда она активнее потрясла его, не желая сдаваться так сразу. - Криис! Да проснись же ты, дело ееесть! Криииис... - парень только зевнул и углубился дальше в сон, - Там Холли целуется с... Блеком! - ляпнула первопопавшийся бред девушка, надеясь что хоть это вырвет парня из объятий Морфея.

+3

3

Обед! Послеобеденный сон. Мерлин, Линч, до чего ты докатился. Все лето и так проспал на берегу озера. С появлением Холлс перебрался в комнату отдыха? Ну, дурак, больше и говорить нечего.
Он знал, что некоторым казалось, особенно летом, что спать - это самое нелепое времяпрепровождение. Ведь когда ты спишь, время пролетает очень и очень быстро, а только позже понимаешь, сколько другие люди успевают сделать, пока ты все проспал. Обидно, грустно, да и вообще.
Несмотря на все эти нелепости, Кристиан Линч пятого дня девятого месяца девятого года почивал после вкусного обеда по закону Архимеда на диване в комнате отдыха. Он уже успел сделать кучу полезных дел,  Холли последние дни была крайне занята, и что ему оставалось? Только спать и спать.
И парень никак не ожидал, его кто-то потревожит. Удобно и привычно устроившись под пледом, Линч мирно посапывал, не рассчитывая на чье-либо вмешательство.
- Крииииис.... ээээээй, Лиииинч, - донесся издалека до парня звучный женский голос. Он мысленно, несмотря на него, очень грубо выругался, зевнув, но не разлипая глаз.
- Там Холли целуется с... Блеком!
- Что???!! - Крис лихорадочно, критически быстро сел на пледе, осмотревшись по сторонам в поисках объекта, озвучившего факт маленькой измены Холли. Поймав взглядом Ризер, сидевшую рядом, Кристиан резко продолжил:
- Вот только скажи, что ты это придумала или вы собрали лживый материал для своей желтой колонки?! - парень слишком категорично относился к газетной бригаде колледжа, чтобы сразу верить всему, что члены этой бригады говорят.
На самом деле, верить желтой прессе он перестал давно, так скажем, в самом начале своего пубертантного периода. Так как даже про его собственную мать редко, конечно, но бывало, что писали нелепые байки, Крис следовал в этом деле методу "доверяй, но проверяй", и лучше даже не раз.
А именно поэтому он сейчас ждал правдивого ответа прыткопищущей, лучше, конечно, - полного опровержения факта.
- Что за хрень? Или тебе в очередной раз нужны какие-то факты от меня? – Линч с довольным лицом сел на диване, оперевшись на подушку и снова прикрывая глаза.

+4

4

Конечно же, это было не слишком красиво говорить подобную чушь, и девушка мысленно попросила прощения у Холли, но это был самый действенный способ разбудить кого бы то ни было, который она знала. Блондинка даже подумывала о том, чтобы продать эту идею какой-нибудь крутой фирме по производству будильников или мелодий для будильников, неважно.
К тому же вероятность того, что Линч сейчас вскочит и не слушая никого и ничего собьет Беттани с ног и побежит душить "неверную" Спайк аки Отелло Дездемону, была минимальна и сводилась к нулю. Так что, совесть проиграла с треском этот бой, и девушка без раздумий воспользовалась этим методом.
Вуаля - минуту назад дрыхнувший без задних ног Крис подскочил так, как будто его за задницу укусил бешенный огнекраб, а от безмятежного сна не осталось и следа. Ризер довольно усмехнулась. "Однозначно, всякие "Пора вставать! Пора вставаааать!" нервно курят в сторонке. Шок - лучшее лекарство от сна. Вот он - двигатель прогресса..."
А парень тем временем громко негодовал и требовал объяснений, что конечно не могло не радовать, потому что, а вдруг Линч таки оказался таким нибудь пра-пра-пра.... правнуком прототипа шекспировского героя? А так, то что он был настроен на диалог, уже давало понять, что он не побежит разбираться с бедной Холландией.
- Доброе ууутро, - с позитивным фирменным выражением лица начала Беттани, - точнее день, но это все мелочи, детаали, да? Короче, уймись Крис, - улыбка из "голливудской" превратилась в нормальную, - я пошутила, Холли тебе отдана и будет век тебе верна... вообщем, ты понял. А к тебе у меня важное важное дело, ты просто обязан мне помочь, короче слушай....

+2

5

Мерлин, от Бет исходил такой поток слов, что Крис едва успевал улавливать хоть что-то из ею сказанного. Зато он отчетливо понял, что Холли будет ввек ему верна, а этого было достаточно. Ну никак не хотелось сейчас куда-то бежать и лицезреть Спайк с каким-нибудь Блэком, ну я не знаю, наверное, это Кейнс заразил его ленью.
И, на самом деле, кстати - такой способ пробуждения был самым лучшим из некогда испытанных на Линче.
- А к тебе у меня важное важное дело, ты просто обязан мне помочь, короче слушай....
Ох, еще и важное дело! Надо же, Ризер, хаха.
- Беттани, это точно подождать не может?. Ну блин, я спать хочууу, - обиженно протянул Кристиан, снова открывая глаза. – Все равно это не факт, что я расскажу тебе все последние сплетни, хотя я таак много узнал за последние дни. А главное – записал и сфотографировал!
Крис прекрасно понимал, что при таком заявлении, прыткопищущюю, должно быть, поглотит любопытство, и тогда она от него точно никогда не отстанет, вот черт!

+1

6

В отличии от сонного лентяя Линча, Беттани пребывала в замечательном, бодром настроении, которое улучшалось буквально с каждой секундой. Еще бы - ее операция по добыче компромата на своих товарищей шла так, как было задумано. Конечно, прыткопишущая еще ничего интересного не разузнала, но зато некоторые пункты ее коварного плана ей выполнить удалось, без особых усилий к тому же.
1). Определить источник сверхсекретной информации - сделано
2). Найти источник (Кристиана Линча) - есть
3). Разбудить Криса любыми способами - готово
Итак, самое сложное было позади, теперь самое время было переходить к пункту №4 этого плана. А именно к самой информации вообще, и к домоганиям до парня в частности. Без этого никак бы не обошлось, Ризер была уверена, что Линч не захочет ей рассказывать все и сразу. Ну что ж, ему же хуже, сам же напросился.
- Нет, нет, нет, нельзя спать днем, чем же ты ночью заниматься будешь? - протараторила девушка и перебила сама себя, характерным жестом остановив Криса. - Не отвечай!
Так так, а вот это уже интересно, конечно, Беттани и не сомневалась, что парню есть, что скрывать, но вот такой бонус как фотографии... это же нереально круто, как ни крути. 
- Крииис, да ты просто гениален, так сразу и к делуу, - восхищенно протянула блондинка, - Не то что остальные - "ой, я ничего не знаю, Ризер", "я вообще ничего не видел"... и прочая чепуха, но ты прям молодец, решил не тратить наше время на все эти глупые отговорки, горжусь тобой, Линч! - закончила свою восхвалительную речь Беттани и уже более нормальным тоном, не дав парню особо сориентироваться, бодро кинула:
- Так что ты знаешь?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » male on male©