M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А я не знаю, что будет на рассвете...


А я не знаю, что будет на рассвете...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: 31 октября, плавно переходит на 1-ое.
Действующие лица: Melissa Brown,  Matt Foster
Место: Для начала студ.клуб, а дальше куда дорога приведет.
Либретто: Она столкнулась с ним на вечеринке, но исчезла так же быстро, как и появилась. Но она обещала вернуться, и она вернулась... И даже тот момент, что вечеринка закончилась, не остановит их внезапное знакомство, кто знает, что в эту ночь может еще случиться...

0

2

Да уж, танцы действительно вымотали её. Один раз чуть не споткнулась, но представив серьёзное и суровое лицо Джо, рразу же поставила ногу правильно. Танец прошел на ура, и по апплодисментам, можно было понять, что так показалось не только ей. Спрыгнув со сцены, направилась в толпу, заиграл следующи трек, но на сцне, а потом и на стойке отжигали другие девченки. Задача Мэл была выполнена, чему она была безумно рада. Нашла глазами парня, которого оставила примерно двадцать минут назад. Поправила юбку и убрала выбившийся локон за ушко, на лице ослепительная улыбка. Вновь села рядом и улыбнулась комплиментам парня.
-Оу, спасибо... Ну ты и не мог знать, ведь мы еще и не знакомы толком. Ты так и не представился, дубль два: я Мелисса Браун, учусь на первом курсе на филолога, а именно журналиста. Твоя очередь.-Браун вновь заказала сок у бармена и начала потягивать его через трубучку, внимательно уствившись на парня. Что ни говори, но одет он был как с иголочки, да и вообще, для неё остался странным тот факт, что такой парень здесь один, наверняка ожидает свою подружку, которая вот вот должна была придти.
-А почему ты не в костюме? Тут вроде все решили вырядиться, а ты смотрю нет. Особая причина или просто так?-посмотрела с интересом на парня, кто знает почему он не одел костюм какого нибудь рыцаря, ну или в кого тут обычно наряжаются? Маньяки, ковбои и тогдалее...Выбор хоть куда.

0

3

-Мэтт, Мэтт, Мэтт... -как бы скандировала его имя, как речевку, потягивая через трубочку сок. Ей и самой надоела эта глупая музыка, люди в костюмах, разных цвтов и даже форм. Но это же прздник, кто-то это любит, кто-то нет. Не запретить же его из-за кучки ноющих студентов, в число которых входила Мэл. Парень оглядывал толпу и Мэл поняла, что он что-то ищет, или кого-то не суть важно.
-Что-то ищешь? Если спиртное, то это дело труба, никто тебе вот так не скажет, что у него в душном костюме завалялась пара бутылок виски или пара пачек сигарет. Но тот кто ищет, тот всегда найдет.-Мэл подмигнула парню, и отвела взгляд куда-то в сторону, где под барной стойкой уже кто-то завалился. Да не повезло, сразу же отчисление. Есть и смелые люди, а может глупые, напиться ради одного вечера, а потом все время сидеть дома или подавать документы в очередной колледж. Ну Мэл это не касается. Отвлек голос Фостера, и его вполня понятная фраза про маски. Да тут каждый в ней, но стоит отметить загадочность парня. Улыбнулась, и вновь задумалась над его словами, одновременно рассматривая свою юбку и топ.
-Оу нет, какое тут D&G... Наверное я бы год копила на юбку. Просто я не люблю костюмы, в детстве замок на моем костюме "мячика" заела молния, и я битый час в нем торчала, пока мама тупо его не разрезала, а жалко было. С этих пор я костюмы обхожу стороной, предпочитаю быть просто Мелиссой Браун, а не Сейлор Мун, принцессой и кем-то подобным. -Мэл тихо засмеялась, а потом что-то еще хотела добавить, но в колонках прозвучал сигнал, его обычно подают, когда вечеринки подходят к концу. Все разом начали возмущаться, но вскоре поплелись к выходу. Мэл допила свой сок и заинтересованно взглянула на парня.
-Ну что идем? Покажешь мне свою интересную комнату.-Мэл подмигнула парню, и схватив его за руку потащила к выходу. К себе идти она не собиралась, так как прекрасно фидела соседку с парнем, поднимающихся на этаж, когда она сама спускалась на вечеринку. Придется потеснить парня, нечего страшного. Поспит на полу. Подумаешь.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А я не знаю, что будет на рассвете...