M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка позади учебного корпуса]


[Лужайка позади учебного корпуса]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

--> хз xD

Лесли хотелось спать. Очень. Даже не смотря на то, что ночью ей удалось привалиться к кому-то такому мягкому и теплому, будто к кульку с теплой водой, и сладко спать, не мучаясь кошмарами и угрызениями совести. А совесть грызла. Грызла за то, что вот уже неделю держится по-дальше от всех людей, которые ей каким-то образом не безразличны. Эмоциональное потрясение и напоминания о собственной слабости не дают покоя. И еще эти смерти... Потоп слишком многих унес, от чего даже непробиваемая и пофигистическая Винкл прониклась симпатией к другим. Но в то же время обозлилась еще сильней, и теперь она выдерживает еще большую дистанцию. Плюс. не хочется говорить, почему она так разукрашена. Иначе будет взрыв негатива.
Сейчас хотелось покоя. Самой Лесли хочется покоя? Да, и такое может случиться... Какие времена, такие нравы. Теперь она пытается проводить как можно больше времени в темных углах подальше от толпы. И думать. Оказывается, безбашенные блондинки умеют думать! И пытаться исправиться. Или только притворяются?..
Спускаясь по траве, или подобии ее, Лесс думала о том, как болит нога. И бок, на котором синяк сходил, перевиваясь теперь приятно зелено-желтыми пятнами. Странно, но им она не гордится... Потому и пошла в гордом одиночестве в солнечный денек поваляться на лужайку. Пусть погода не располагает для долгих прогулок, тем не менее, свежий воздух даже на нее действовал успокаивающе.
Потому сейчас она расстелила покрывало и развалилась, запахнув куртку. Только пения райских птичек не хватает... И чего-нибудь с кубиками льда в правой ладони. И жизнь будет в кайф...
Надо протаскивать виски... Иначе со скуки умру!..

+1

3

Вот почему всегда, как только захотелось побыть одной и в кое-то веки подумать о будущем, как рядом появляется кто-то настолько жизнерадостный, что хочется взять и разбить, странно, что не о его, голову стул! Или завопить и, усыпая оскорблениями и проклятьями, прогнать. Только сейчас на это все не было сил. Даже на излюбленный ультразвуковой вопль. Либо бок давал о себе знать, с каждым неловким поворотом все сильнее пронизывал каждую клеточку мозга болью, либо трезвый и праведный вот уже две недели образ жизни менял представление о поведении. Хотя, навряд ли с Винкл срабатывают обычные законы...
Нехотя открыв один глаза. она повернула голову к Досс. Честно, если бы не приятельское отношение к Коллин и нежелание кому-нибудь всыпать, она бы взорвалась. Или просто подскочила и грозно сопя, удалилась бы в неизвестном направлении. Только не могла она так просто подскочить. Все же тело болело... Да и ноги последнее время перестали слушаться.
Так, будь милой и приветливой. И улыбайся! Кому сказала, а ну улыбнулась!..
- Да куда уж больше?.. Я еще не посинела, глянь. Может, пора в джакузи?.. Эх, вот незадача, в Моргано нет джакузи!!! А могли бы ради студентов, перенесших моральное потрясение и физические потери, устроить праздник... Эх... - Сетовала девушка, уже улыбаясь. Да, мечты о горячей ванне, из которой можно не вылазить как минимум часа три, да еще в окружении пузырьков и с бокалом в руках, пока мать не вернулась, все чаще посещали ее блондинистую голову.

0

4

Повернув голову к прилегшей рядом Досс, Лесли ухмыльнулась и сразу задумалась, убирая руку под голову. А правда, что интересного в ее жизни произошло за последние три недели? Да ничего! Ровным счетом ничего интересного. Она просто жила и надеялась, что вскоре раны в душе затянутся. Физическая боль куда слабее. Тем более, что сейчас лучше ей было душу не изливать, и не кудахтать на счет того, какая она бедная-несчастная, пострадала ни за что. Это же Лэс! Или уже нет?..
- Интересного?.. Ты думаешь, в моей жизни практически в тюрьме есть что-то интересное?.. Студенты будто мешком из-за угла пришибленные, не ходят, а плавают... И у всех такие лица, будто жизнь закончилась после потопа! А мне что делать?! Вот я в толпу и затесалась, еще больше прикидываясь планктоном... - И снова хандра и излишние эмоции в ее голосе.
Да, она сожалела о том, что случилось с теми, кто пострадал от потопа куда сильней, чем она. Да, ей было не по себе от того, что вода несколько жизней унесла. Но почему все сразу перестали жить, как раньше?.. Можете называть ее бесчувственной табуреткой без капли такта, но она искренне не понимала настроение толпы. Да и не стремилась как-то... Хотелось снова вернуться в те времена, творить то, что хочется, и видеть, как тут и там улыбаются люди, а не ходят со вселенской скорбью в глазах. Но больше всего ее злило то, что малое количество вообще знало погибших, а теперь так скорбит... Лицемерие ее бесило даже больше сериала "Дни нашей жизни".

0

5

- Как бы тебе сказать. Могут все, в плане секса.
Парень ухмыльнулся. Это выражение уже давно ходило в их компании. Почему-то девушкам всегда нравились мужчины постарше. Алекс недоумевал почему так. Хотя может те вносили в их жизнь покой. Такие взрослые, брутальные, уже состоявшиеся в жизни. Но этого он все равно не понимал. Да собственно на любого мужчину найдется девушка которой он понравится. Так же как и наоборот. Вот выход и лужайка позади колледжа. Они бредут рядом. Не спеша. Солнце пригревает землю. Весьма тепло для Февраля. Мимо проходят студенты. У всех скорбь на лице. В глазах застыл ужас. Еще бы пережить такое. Парень помнил эту трагедию. Ему повезло, тогда его не было на территории колледжа. Родителям приспичило вызвать Алекса домой. Уж очень он им там понадобился. Видите ли соскучились они. Хотя можно им сказать спасибо. Что сам он не видел этого ужаса. Но обстановка царившая сейчас, говорила о многом. Очень о многом.
- а я вот практически всегда свободен. Надо ремонтировать комнату, но руки не доходят.
Карлассон говорил правду. Уже все было готово, только он должен был сам придти и наконец начать делать ее. Но вот где найти время. Постоянно находились более важные и неотложные дела. Вот сегодня он мог работать, но нашлась Алиска. Да, и нашлась очень кстати. Может именно она поможет Карлассону не стать настоящим сухарем к старости. Даже если у них не чего и не получится. Так, стоп. Остановил себя парень. Он уже начал просчитывать, что и как может у них складываться. Нет, не планы, а просто какие-то мечты. Вот только кто ему сказал, что что-то будет? Ведь они просто гуляли. Алекс просто махнул головой, отгоняя мысли. Он решил пусть все идет своим чередом. Время настоящий лекарь и оно только может показать, что будет дальше. Независимо от того как поведет себя человек. Иногда хотелось изобрести машину времени и заглянуть вперед. Узнать как же сложится его жизнь. Вот только на это не было возможности, да и мозгов бы ему не хватило.
- Я могу выносить любое проявление невезения не смотря на всякие приметы. Скажем так я их опровергаю.
Александр махнул в знак приветствия знакомой и повернул голову в право. Там снова, очередная парочка самозабвенно лобызалась. Невольно хотелось оказаться на их месте. Не смотря на всю черствость, скрытность и безразличие. Он хотел любить и быть любимым. Это прекрасно когда знаешь, что на свете есть человек которому ты дорог, который любит тебя, не смотря на то какой ты. На твои тараканы и причуды. Рука невольно потянулась в сторону и нащупала руку девушки. Алекс просто взял ее за руку. Не сильно, не принуждая, а так легко. Особо не сжимая свою, что бы если девушке не понравится она могла легко вытащить свою руку.

+1

6

А что такое вообще любовь? Для одних это секс в кровати до утра или две пары ног торчащих из стога, для других просто быть рядом, помогать друг другу. Дарить свои чувства без остатка любимому человеку. Отдавать себя полностью. Просто до капли выжимать все чувства. Наверное Алекс был именно один из тех, кто считал так же. Любовь – это светлое чувство. Она бывает злой. Из за нее многие погибают, кончают жизнь самоубийством. Она бывает несчастной, безответной. Приносящей боль, страдание, горечь. Но по прежнему остается прекрасной.  Любовь воспевали многие поэты, прозаисты. Легендарные писатели восхваляли ее во всех проявлениях. Описывали ее как стихию. Она подобна огню. Обжигает, дарит тепло. Многие писатели романов, считают, что существует любовь с первого взгляда, с первого прикосновения. Но Алекс был скептиком в таких вопросах. Он считал, что полюбить можно только того человека, которого ты знаешь уже давно. Человека в котором ты нашел для себя то, за что его модно любить. Пусть это морщинка между бровей или ужимки. Может она смешно морщит носик когда злится или ее улыбка заставляет тебя терять все свои мысли. Для каждого она своя, своя эта причина. Парень понял, что Алиса не собирается выпускать его руку и сжал ее покрепче. Даря какие-то свои чувства, а может наоборот забирая у девушки. Ведь это она за много лет  позволила ему раскрыться. Точнее заставила отступиться от столь привычного образа. Стать кем-то другим. Другим Александером Карлассоном. Которого никто еще не знал и никогда не видел. Нет, с друзьями он был милым, добрым и пушистым. Всегда смеялся над их шутками, помогал, выслушивал. Но оставался замкнутым. А сегодня рядом с этой девушкой, он чувствовал себя иначе. За час проведенный с ней его внутренний мир слишком раскрылся. Парень понимал, что стоит им расстаться и снова закроются все двери. Но сейчас он этого не хотел. Наоборот изо всех сил открывал свои срытые романтические и нежные способности.
- А вот был дома с родителями. Я не хотел уезжать. Но предкам приспичило поведать их сына. Пришлось ехать. Погулял хорошо, повеселился, а потом узнал о катастрофе. Но может оно к лучшему. Там под стенами погребены лишь воспоминания. Наша старая жизнь. А судьба дала шанс начать все заново. С чистого листа. Конечно жаль погибших, очень жаль. Но мы то живем и должны радоваться этому. У нас еще все впереди.
Александер притянул девушку за плече к себе и спустил руку на талию. Не ниже, не выше. Четко на пояс. Не особо прижимая к себе но и все же сокротя расстояние между ними. В его руках вновь появилась сигарета и он закурил. Парень не помнил когда начал курить. Где-то попробовал, понравилось, втянулся. А теперь это вошло в привычку. В обмен веществ и без этого он уже жить не мог.
- Опровергну и докажу, что удача всегда с тобой. Ты просто должна в нее поверить. Жизнь – это как гонка. Стоит хоть раз усомнится и все идет наперекосяк. Всегда надо верить в свои силы и тогда все получится.

+1

7

Так приятно ощущать тепло исходящее от рядом идущего человека. Обнимать ее. Просто дарить ей улыбки. Разговаривать. Не чего больше. Только легкие прикосновения, ее голос. Твои ответы. Гулять по аллеи. Даже необычно яркое для февраля солнце не раздражало сегодня Алекса. Обычно без темных очков в солнечную погоду его не увидеть. Глаза закрыты тонированными стеклами, из-за которых их совершенно не видно. Мысли далеко. Он один куда-то бредет. Просто дышит воздухом. А сейчас все иначе. Он с ней. И снова Алекс одергивает себя на этой мысли. На странной романтической ноте которая то и дело заседает в его уме. И которую он вот уже какой раз обрывает. Мимо проходят компания каких-то первокурсниц. Особо он не уделяет им внимание. Только замечает как они кивками здороваются с Алисой и со смешками перешептываются. Сразу понятно о чем. Тут даже особо гадать не надо. Но они просто эпизод сегодняшнего дня, который забудется минут через пятнадцать. И может и всплывет в памяти но очень не скоро.
- Ластика, к сожалению, судьба не дает. А я бы наверное начал все с начала. Заново прожил свою жизнь. Избежал бы многих ошибок.
Вдаваться в подробности сейчас не надо было. Смысла не было. Вообще смысл эта такая штука, с которой лучше не играть в прятки на деньги. Да и для такого человека как Карлассон его не было практически не в чем. Парень очень отличался от своего сказочного портатипа. Разве, что они оба были самыми добрыми приведениями. Правда Алекс без моторчика. Он даже спешить не любил. Всегда все не торопясь. Многих это раздражало. Но стоило сесть за руль. Почувствовать лошадей под капотом и кровь бурлила. Глаза загорались и сердце билось в унисон с мотором автомобиля. Два сердца человека и машины в одинаковом ритме. Пожалуй до сегодняшнего дня это была единственная его страсть. Да, себе он мог признаться, что его тянула к Алисе. Тянуло к этой новой знакомой. Просто потому, что гладиолус. Это необъяснимо. Интерес, нет, не только интерес. Здесь было что-то еще. Любовь? Врятли, не так быстро. Симпатия – да и сильная и природный магнетизм. Наверное это можно назвать именно так.
- В моей семье – это каторга. Просто Концлагерь для меня. Не делай то, не делай этого.  Тут даже дело хочу ли я их видеть. Я их конечно люблю. Но уже вырос, пора строить свою жизнь самостоятельно.
Именно так считал Александер, что и пытался доказать таким упорным родителям, которые были готовы повязать ему слюнявчик и сажать в машине в детское креслице.
- Пятница тринадцатое, мой любимый день.

0

8

- Моя жизнь, один сплошной косяк. Примерным я был долго, даже сейчас примерный мальчик. Но куда не ступлю, везде что-то не так. Я просто один сплошной человек – ошибка. Где я, там кто-то злится, обижается, плачет. И во всем виноват я.
Продолжал вещать парень с улыбкой. Александр подумывал о том, что на самом деле в его жизни не особо длинной произошло много ошибок, которых можно было избежать с легкостью. Но характер не тот. Как говорится отпирайся до конца, тогда никто не чего не сможет доказать. Вот и он часто упирался рогом там где не надо. Его часто называли черствым и бездушным. Но таким он вырос. Не все милые и добрые детишки вырастают в таких красивый ангелов с большими крыльями. У кого-то вырастают рожки. Хотя если бы парень верил в существование Ада и Рая, он бы точно был уверен, что не попадет не куда. Такой как он даже в аду не сгодится. И самое главное, сто Алекс не считал себя виноватым в чем-то. Про совесть вообще можно молчать. Она была у парня, но она не грызла, а так чуть-чуть покусалась и спряталась. Чаще она вылезала, когда он кого-то обижал из-за пустяка. Точнее если просто к нему подошли, а он отправил их поискать фигню по свету. Тогда она даже минут пятнадцать не давала Карлассону покоя. Но столкнувшись со стеной не понимания, уползала обратно и не появлялась.
- Мне звонят только когда узнают что-то новое из газет.  Что бы отчитать. Я даже редко трубку снимаю на их звонки. Все речи отца наизусть выучил. «Алекс, ты же Карлассон, а мы воспитанные люди. Твой прадед, дед, я никогда не позволяли себе такого. Ты позоришь нашу благородную фамилию.» Вот так он и любит говорить.
Алекс добавил баса в свой голос и сделал статный вид. Так он просто был вылитый отец. Как две капли воды падающие с плохо закрытого крана или двое из ларца одинаковых с лица. Конечно с поправкой на возраст. Но если парню прибавить еще лет тридцать, сменить торчащие волосы на хорошо зачесанные и уложенные и одеть в костюм, просто вылитый Карлассон старший. И это ему совершенно не нравилось. Почему-то детей богатых родителей любят сравнивать с их отцами. И Александр не был исключением. Вот только никому и никогда не приходило в голову, что несмотря на всю внешнею похожесть, он другой. Самостоятельная личность, со своими интересами и потребностями. Ну не нравилось ему эта скучная деловая жизнь. Заседания, бумажки, партнеры, костюмчики, серьезные лица. Его все просто выворачивало от представления, что и он когда-то станет таким.
- И где ж ты раньше была такая? Подходящая?
Парень посмотрел девушке в глаза и подмигнул. В его зрачках плясали лучи солнца, отражающиеся от них.

0

9

- В этой фразе ключевое слово пока. Хотя ты волшебница, может изменишь меня до неузнаваемости.
Он не спрашивал, он констатировал факт. Алиса и правда волшебница. Изменила его восприятие мира. Пусть на сегодня, на несколько часов, но Алекс превратился в того, кем был в детстве. В милого парнишку, с открытой улыбкой на губах и ясным взглядом. Смотрящим в будущее с уверенностью. А не с безразличным пофигизмом. Солнечные блики мерцали повсюду. То там, то здесь пробегали лучики. Они спешили куда-то по своим делам. Как многие люди торопятся на работу. Не обращая внимание не на что. Словно волчки по определенной схеме. Работа-дом, дом-работа. В Выходные поход с друзьями в бар, бокал коктейля, задушевные беседы и по домам. Эта картина ужасала Алекса. Он не любил такую конкретику. Она надоедала очень быстро. Это постоянство действий. Может его кто-то осудит, а даже не может, а точно. Но по его мнению лучше не знать, что будет завтра. Каждый день надо проживать так, как последний. Он пропустил мимо ушей высказывание про родственников. Разговаривать о них ему не хотелось. Все, что мог сказать о своих он уже сказал и рассказал. Больше не чего. А рассказывать как в очередной раз его любимый papa его отчитывал не стоит. Это уже не актуально в их беседе. Но его спутница стала осматривать его со всех сторон.
- пропеллер в ремонте, а варенье закончилось.
И снова открытая улыбка. Да, он любил повторять «не удивляйтесь, что так много улыбаюсь, я просто чокнутый». И люди плохо знавшие его верили в это и старались обращаться с ним как с душевнобольным. Его это только веселило. Алекс вообще мог найти повод  над чем похохмить когда становилось скучно. Кого-то постебать или попререкаться. Особенно он любит как и его сказочный портатипа доводить домомучительниц. Вся прислуга в доме родителей просто изнывала от парня. Его приезд был трауром для всех слуг в доме. Особенно новеньких. Те еще не знали как Александр любит развлекаться. Он просто брал и делал все, что бы довести ту или иную домработницу до белого каления. А роль избалованного мальчишки получалась у него всегда хорошо. Только верный, старый и добрый дворецкий Вилли, ухмылялся глядя на его игры. Вилли был его первым лучшим другом, Карлассон не знал сколь тот проработал в их доме, но этого человека нельзя было не чем удивить, напугать или разозлить.
- Я всегда знал, что у меня под тумбочкой кто-то живет. Значит это была ты?
Сделав серьезный вид спросил парень у девушки. Серьезность никогда ему не шла. Он просто не умел быть серьезном. Конечно постоянно шутить тоже не мог. Но умел быть задумчивым, строгим…но никак не серьезным.

0

10

- Я так и знал. Нет, я так и знал, что мама меня обманывает. Там была ты, а она говорила Бабайка.
Александр ухмыльнулся. На самом деле его ранний детский возраст прошел спокойно. Никаких ужастиков, монстров под кроватью и в ящике с носками. Да и в сказочных персонажей он особо не верил. Если еще в Санта-Клауса хоть как-то, то в зубную Фею нет. Просто мальчуган был в детстве очень любознательный и прекрасно видел кто подкладывает монетку под подушку. Или приносит подарки. Просто не спал ночью. Благо его не проверяли.  Уложили, сказку почитали и все. Родители занялись своими делами. Так он и рос. При этом свято их уверяя, что во все верит. Солнечные зайчики то и дело пробегали по лицу девушки, словно играя с ее улыбкой. Казалось, что они старались поиграть с такими яркими глазами Алисы. Так же солнечный зайчики – озорники играли с ее локонами, то путаясь в них, то вырываясь на свободу. Если оглядеть девушку сейчас, то любой бы художник отдал бы все, что бы нарисовать ее портрет. Давинчи бы в гробу перевернулся. Его Мона Лиза даже рядом не стояла, с внутренней красотой Алисы. Но парень отчетливо понимал, что есть границы которые лучше не переходить. По крайней мере, пока не переходить.
- К партии не какой, я далек от политики. А если к группировке, то Фэйс офф. А это имеет значение?
Алекс сначала даже не понял о каких партиях идет речь. Для него это было что-то из рода политики. В который разбирался он очень плохо. Скучное это дело, сидеть читать газету и обсуждать политику в стране. Президентов, депутатов. И прочих с ними. Они ни как не касались жизни парня. Для них просто не было в ней место. Александр, как легендарный Шерлок Холм, хранил в своем сундучке багаж только который нужен ему самому, а не то, что в них так старательно запихивали преподы. Многое из изучаемого ему вообще по жизни могло не пригодится и он не захламлял этим мозг. Да и вообще он считал, что не важно к какой группировке ты принадлежишь. Однако здесь свои правила. И им надо следовать. Хоть он и был далек от людей, все же общался с другими группировками. Конфликты – это не к нему. Парень не любил разборки, драки скандалы. Он просто уходил от них. Замыкался в себе, словно краб прятался в своем панцыре и его было оттуда не достать. Наверное именно по этому с ним было практически нереально поругаться.
- Ну, я не замечал особых таких разногласий. Но они возникают. В месте, где находится столько людей, они просто не могут не возникать. Но таких громких скандальчиков не примечал, хотя даже если что-то и было. ТО было это без меня. Я и конфликт не можем существовать вмести. 

0

11

- Да не особо много. Хотя достаточно для того что бы потренироваться. Картинг – эта та же машина, только меньших размеров.  Захватывает не сам карт, а гонка. Эти машинки летают по треку.
Гонки вызывали огонь в глазах парня.  Сидя за рулем автомобиля, ты чувствуешь прилив сил. У тебя появляется азарт. Как у человека в казино. Ты хочешь победить. Это опасно, нужна серьезная сосредоточенность. Ты не знаешь маршрут, просто вжимаешь педаль в пол и едешь вперед, обгоняя соперников. На картинге то же самое. Единственно, что ты гоняешь по треку, а не по улицам города и за тобой не носятся копы. От которых так же весело убегать. Но становится совсем не весело, когда они тебя ловят и отец присылает своего адвоката. Вот это совсем не весело. Парень вспомнил, как чуть не разбился уезжая от копов. Страха не было, только обреченность, что вот-вот случится непоправимое. Но ему повезло тогда. Он остался в живых. Однако просидел в участке достаточно много времени, пока те устанавливали его личность, вызванивали родителей. Ох и получил он тогда нагоняй. Но честно пообещав отцу никогда так не делать, он вновь и вновь садился за руль.
- Пожалуй не просто люблю, а живу ей. Гонки – моя страсть.
С губ чуть не слетело « и ты тоже». Но парень во время себя одернул. Не надо бросаться такими фразами пока все еще не определенно. Не стоит раскрывать себя сразу же. Это как в фильмах про шпионов, злодею не стоит раскрывать все карты сразу же, ведь потом хороший парень обязательно освободится и воспользуется полученной информацией. Так и Алекс. Он вел с девушкой разговор обо все, но и одновременно ни о чем. Не чего секретного он ей не раскрыл. Конечно мало кто знал и толику, того что парень рассказал. Но особым секретом это тоже не было. Просто в разговоре с друзьями они говорили совсем о других вещах, правда и знали друг друга давно. У них возникали абсолютно другие темы для разговоров. А вот девушка остановилась и замялась, Александр приподнял вопросительно бровь. Это было неожиданно. Вроде нормально гуляли, а тут вдруг остановились. Парню было не понятно почему. Но девушка развернулась и подвернула ногу. Не удержавшись упала на него. Алекс ее подхватил и аккуратно поставил обратно на ноги. Он смотрел  в ее шоколадно – медовые глаза. Их глубина затягивала. Казалось они сейчас поглотят его. Он начинает наклонятся к девушке, медленно. Он уже чувствует тепло ее дыхания. Но мысль колокольчиком трезвонит в голове «не стоит». И парень возвращается в исходное положение. На губах улыбка.
- Ты как? Очень больно?
Взгляд на ее ногу. На лице не одного намека на то, что он чуть было ее не поцеловал. Рано, для таких действий. Они знакомы то всего несколько часов. Конечно можно поцеловать и забыть, но не в этом случае. Девушка действительно приглянула Алексу, а значит действовать надо осторожно, что бы снова все не провалить из за своей вечной невезучести.

0

12

- Все это заменяет стучащие сердце, адреналин в крови и азарт. Еще воображение. Если умеешь представлять, то карт может превратиться во все, что угодно. Хоть в Стелс.
И это на самом деле так. Когда садишься за руль, слышишь звук мотора, видишь перед собой трассу, остается только это ощущение. Больше вокруг не замечаешь не чего. Ты и твоя машина. Вы с ней едины. Надо уметь сливаться с ней. Биение сердце в такт звучание мотора. Перед глазами только трасса и больше не чего. А ты можешь представить все, что угодно. Это не важно. Все, что может помочь получить тебе победу. Хотя главное это, то ощущение гонки. Эйфория после финиша. Не важно каким ты придешь. Ты это делаешь для себя, для своего собственного удовольствия. Так же катаешься по городу, вжимая педаль газа в пол. Едешь, не замечая никого. Впереди только дорога. Она уносит тебя куда-то. Пока не приходится нажать на тормоза. У девушки и правда болела нога, но она держалась. И держалась достойно. Практически не было видно, насколько ей больно.
- Я же говорил, там где я, всегда неприятности.
Он только усмехнулся. Из за него еще и девушка ногу подвернула. Конечно в переносном смысле, и все же. Он же предупреждал, что человек косяк. Где появится, там обязательно что-то случается. Даже такую мелочь можно записать на его счет. Конечно он понимал, что в принципе  то не в чем не виноват, но помочь девушке наконец поверить, что удача ей улыбается стоило. А то она могла совсем отчается. Собственно этого он не хотел. Лучше уж убедить, ее что во всем виноват он со своей вечной привычкой что-то портить. Парню не хотелось прерывать такую милую прогулку, но нога девушки дороже. Ему нравилось просто брести вперед обсуждая особо ненавязчивые темы. Та легкость с который он общался с девушкой повергала его в ступор. Но ему это определенно нравилось. Нравилось все вокруг. Он был готов радоваться даже настойчивым солнечным зайчикам, которые сновали туда  сюда, словно играя с проходившими мимо студентами. Солнцу, такому теплому февральскому солнцу. Но не оказался бы и от снега или дождя. Алекс любил сидеть в одиночестве в какой-нибудь кафешке и просто смотреть в окно на падающие снежинки или капли. Они с такой интенсивностью бросались в низ, словно пытались пробить землю. Каждая из них обреченно разбивалась об асфальт, что бы потом испарится и снова повторить попытку, где-нибудь в другом месте. Да и под дождь просто думалось лучше. Монотонное капание помогало сосредоточится на своих мыслях, уйти в себя, словно медитация. Но на саму медитацию у парня бы просто не хватило терпение. Девушка сказала, что скоро потребуется транспортировка. Парень оглянулся, как бы ища подходящее средство, но потом просто взял и поднял ее на руки. Как пушинку, как будто она совсем не чего не весила. Да и на самом деле девушка была весьма легкой. Ее было не трудно держать на руках. Такое впечатление, что она практически не чего не весила.
- Куда вас доставить мадам?

0

13

- Не спорь со мной женщина, я лучше знаю.
Со смехом в голосе проговорил Алекс. Настроение было у парня на самом высшем уровне. Оно просто зашкаливало его личную графу. Сегодня определенно как не крути хороший день. Его не может омрачнит не чего. Пусть Алекс ведет себя как сумасшедший. Ведет себя, так, как ему не свойственно. На это есть причины. Девушка ему нравилась. Определенно нравилась. У парня было труднопреодолимое желание поцеловать ее. Но он держал себя в руках. Пока держал. Но бороться с ним уже было трудно. Особенно когда ее лицо оказалось так близко с его. Он просто хотел прикоснутся к этим мягким губам. Попробовать их на вкус. Он умел себя держать в руках. Отдавать отчет в своих действиях. Часто, в любой ситуации он оставался спокойным. Но не рядом с Алисой. Внутри была буря эмоций. Вызванная этой девушкой. И что с ней делать. Парень пока не знал.
- Не волнуйся. На меня не перейдет твоя неуклюжесть. Я и своей хорошо обладаю.
И снова улыбка. Парень спокойно держал девушку на рука. Как бы она не говорила, что тяжелая, Алекс бы посоветовал ей есть побольше. Она практически как перышко. Конечно он привык таскать коробки передач. И по сравнению с ними девушка вообще не ощущалась. Да и спортом занимался. Вот только сколько бы не ходил в спортивный зал, он как был скелетом, так и оставался им. По внешнему виду, можно было подумать, что его и ветерок сдуть может. Без рентгена все косточки просмотреть. Да и сколько бы он не ел, масса никак не набиралась. Он хотел быть таким широкоплечим, накачанным, а был худым и сутулым пареньком. Алекс огляделся по сторонам. Все скамеечки были заняты, студентами. Те о чем-то весело щебетали, смепялись, веселились. Горе постепенно уходило в прошлое. Парень приметил отличное местечко под деревом на лужайке. Туда он и понес Алису. Поставив ее на землю, скинул с себя куртку и просил на траву.
- Садись на куртку, а то я не уверен, что земля теплая.
Сам Карлассон опустился рядом на траву и спиной облокотился на ствол многолетнего дуба. В руках появилась сигарета и он быстренько прикурил. Не забыв убрать все обратно в карманы.

0

14

- В спорах она не рождается. Просто истинна для всех своя, и по этому и возникают споры.
И снова они начинали спорить. Именно по этой причине, которую огласил парень. Да и споры бывают разные. Одни просто для интереса, другие жаркие, чуть ли не до первой крови. Алекс с кем бы то ни было спорил редко. Он либо соглашался, либо говорил нет и точка. Но чаще соглашался. Ему было не трудно согласится с чьим бы то ни было мнением, если конечно это не сплетня о ком-нибудь. В этого Карлассон не понимал. Девчонки любили сплетничать, кто, когда, где, с кем, за что и почему. Иногда краем уха он слышал их разговоры. Никак не реагировал. Только хмыкал. А тут уже не чего и не поделаешь, только хмыкнешь и уйти, такова женская натура.
- не решат. Просто потому, что я верю в себя. И знаю, что не решат.
Девушка проигнорировала брошенную на траву куртку. Ну не хочет как хочет. Парень стряхнул пепел и потянувшись, накинул куртку себе на плечи. Земля была не особо холодной. Да и Алиса не хотела сидеть. Как говорится мое дело предложить, ваше отказаться. Ему же теплее будет. Он показал, каким он может быть галантным. Вот только он все же оставался самим собой и раз уж один раз предложил, второго не будет. Он никому не предлагал по нескольку раз. Хотя кто знает как все обернется сегодня. И так он ведет себя не типично. Может у Алисы получится изменить и этот факт. Но это он узнает только, когда будут расходится. Алекс сделал еще одну затяжку и зажмурив один глаз бросил взгляд на небо. Облака продолжали бежать вперед, создавая причудливые узоры и фигуры. Каждый в них видел свое.
- ну, смотри. Потом не жалуйся, когда заболеешь.
Сколько раз он слышал эту фразу от мамы, когда вот так бегал ранней весной по заднему двору. В футболке. Когда земля еще не согрета лучами солнца. Когда весь мир начинает только просыпаться и обретать яркие краски. И ведь он не жаловался, когда болел. Парень повернул голову в сторону девушки, та прикрыла глаза. Ее длинные ресницы осторожно дрожали, словно листик на легком ветерке. Алекс смотрел на лицо девушки и его уверенность в своих силах таяла на глазах. Он отвел взгляд, но через секунду вернул обратно. Пару глубоких затяжек и окурок полетел в сторону мусорки, так удачно попав в нее. Еще посомневавшись пару секунд, Карлассон решил, будь, что будет. В конце концов ему не привыкать получать пощечины. Он сел напротив девушки на корточки и аккуратно и легко, поцеловал ее.

0

15

Алекс все таки не сдержался. Ну и он не железный. Просто нельзя быть красивой такой. Соблазнительной. Парень ненавязчиво дотрагивался до ее губ своими. Аккуратно. Он чувствовал ее замешательство, но вот она стала отвечать на его поцелуй. Такие теплые, мягкие губы порхали над его. Алекс не переходил грань. Хотя уже бы близок к этому. Что бы углубить поцелуй. Показать насколько она ему нравится. Но пока держал себя, хотя скоро и этот барьер рухнет, как Берлинская стена. Такие сладкие на вкус, с привкусом клубники и сливок. Парень не мог отстранится от них. По собственной воли не мог. Он желал этот поцелуй. Воздуха периодически в легких не хватало. Но он продолжал впиваться в губы девушки своими. Если бы не ствол дерева за спиной Алисы, они бы давно уже лежали на траве. Такая поза даже была бы удобней. Вот ее руки на шее, в его волосах. Перебирают и без того торчащие в разные стороны пряди. Парень давно уже облокотился коленями об землю. Руки на талии девушки. Спокойно держат. Конечно хотелось дать им ход, но пока рано, да и не удобно. Такой легкий, но теплый поцелуй. И вот конец, девушка оторвалась и ойкнула. Алекс приоткрыл один глаз и посмотрел на нее. Она держалась за голову. Похоже ударилась о ствол дуба.
-О, господи.
Протянул он, смотря на мучения девушки. Тут уже и сказать нечего, как только что такое не везет и как с этим бороться. Хотя может и к лучшему, что все произошло именно так. Может лучше, что парень не успел наломать дров и все испортить. Один поцелуй – это может и нечего не значит. Можно просто замять его. Как будто ничего не было. И дальше вести беседу не о чем. Если бы не разрывающее из нутрии парня, желание большего. Но и его можно угомонить. Алекс знал как. Снова закрыться. Но как закрыться в такой ситуации. Если сейчас уйти в себя, девушка точно обидеться. В этом он был уверен. Как бы она не показывала свой характер, она остается девушкой. А их действия непредсказуемы. Женщины, вообще существа не предсказуемые. Их желания, мотивы, поступки не дано понять ни одному мужчине. Алекс Сел на траву и взяв за руку Алису потянул к себе. Таким образом девушка оказалась в его объятиях. Он стал аккуратно гладить ее по голове.
- Как там? У собачки боли, у кошечки боли, а у Алисы заживи.
Карлассон бросил взгляд на ноги девушки. Не удивительно, что она их подвернула. На таких то каблуках попробуй походи. Вот только, ее лодыжка и правда немного распухла, но на первый, взгляд не чего страшного не было. По идеи завтра должна быть как новенькая, так же бегать, прыгать и скакать.
- Не удивительно, что ногу подвернула. Ты бы каблуки поменьше носила.
Озвучил свою мысль парень. Таким каблуком не хотелось бы получить. Однажды одна знакомая, просто наступила ему шпилькой на ногу. Алекс, чуть не умер от боли. Он то был в кроссовках.

0

16

- Не жалко. Главное что бы у тебя ничего не болело.
Алекс наградил ее теплой улыбкой. И аккуратно убрал прядь волос, свалившиеся на лицо. Такие пухлые губки снова манили накрыть их своими. Прислонится к ним. Почувствовать дыхание девушки. В сознание парня творилось что-то невообразимое. Огонь и лед столкнулись вмести и никто не хотел уступать свои позиции. Взгляд Алекса был прикован к шоколадным глазам Алисы. Он словно тонул в этих озерах, цвета кофе. Они затягивали внутрь себя, не давая надежды обрести свободы. Алекс смотрел только в них. Кто-то его окрикнул, но парень даже не повернулся. Он продолжал смотреть на девушку. Вот ее язычок так соблазнительно пробежал по губкам. Карлассон был готов зарычать, но просто спокойно выдохнул накопившийся в легких воздух. Она наверняка сама не осознавала насколько сводит парня с ума. Он давно не испытывал такого ощущения. Что кого-то хочется прижать к себе и не отпускать. Не просто затащить в постель и наутро забыть как звали, а провести рядом с этим человеком если уж не всю жизнь, то долгое время точно. Хотелось прикасаться к ней, ощущать ее тепло, видеть улыбку, счастливый блеск в глазах.  Дарить ей радость, покой, защищенность.
- Не фига себе щадящий. Ты бы это, кроссовки носила, было бы легче. И ногу бы не подворачивала.
Для Алекса никогда не было показателем, во что девушка одета. Пусть в спортивном костюму или откровенном платье, это абсолютно не говорит о человеке, о его характере. Парень любил пообщаться с девушками и посмотреть какие они на самом деле. Если конечно не доставали его, как сегодня с утра, такими открытыми приемами обольщения, которые даже слепой увидит. Он не любил такого напора, зачем заставлять человека. Многие не понимали, что парню все это безразлично. Конечно девушки в откровенных платьях радовали глаз, но только глаз. Он не был человеком старых правил. Современный парень, которому просто надоели стандарты, открытая одежда и пафос. Он на это насмотрелся в своей жизни. Алекс не переставал радоваться, что родился не в Лос – Анджелесе, а только в Нью Йорке. Хотя и этого было достаточно, что бы насмотреться на все это. Парень мог поговорить с этими девушками, за многим исключением они могли оказаться вполне начитанами и интересными. Но большей свое массе они были не умнее деревяшки.
- Мы с тобой остановились на очень интересном занятии.
В глазах появился блеск, а губы расплылись в загадочной улыбке. Еще секунда и уже парень нависает над девушкой и легко ее целует. Но с каждым разом поцелуй становится жарче, требовательнее, страстнее.

0

17

Мысли в голове путались, туманная пленка запеленала глаза. Надо было держать себя в руках. Не позволять особо лишнего. Но в такой ситуации трудно устоять. Губы девушки, такие мягки, сладкие. Отвечают на поцелуи. Ее руки исследуют его спину. Алекс был готов зарычать от удовольствия. Но с каждым разом он только углублял поцелуй. Было приятно ощущать ее такое теплое и порывистое дыхание. Сейчас ничего не имело значения. Земля, трава, холодная, теплая все не важно. Мимо проходящие знакомые тоже не особо его волновали. Оставалось только она. Этот миг. Этот день. Когда он вот так забыв о том, какой он на самом деле, просто целует девушку. Красивую, милую, девушку. Мозг дал волю рукам. А те просто скользили по бокам девушки. Жар от их поцелуя разливался по всему телу. Каждая клеточка впитывала его. Руки парня устали гладить по пиджаку и уже беззаконно залезли под кофточку. Воздуха определенно не хватало. Но поцелуй не прерывался. Парень придавил девушку своим телом к земле. Скорее всего она замерзнет, но в данный момент не имело значение не чего. Кислород в легки уже кончился. И пора было вздохнуть. Но так не хотелось отрываться от таких желанных губ. Раздался голос девушки. Она прошептала его имя. Парень отстранился, чуть приподнялся на локтях и приоткрыл один глаз.
- дааа?
Вопросительно промычал он. Вкус их поцелуя оставался на губах. В глазах пелена. Но Карлассон был быстро отходчивым. Несколько секунд и он уже ровно дышит и спокойно смотрит в глаза Алисы. Руки затекли, и по этому парень сил на землю. Они перекатались на достаточное расстояние от дуба. Куртка валялась в стороне. Пачка в кармане джинсов помялась. Но это не мешало достать ему сигарету и прикурить. Взгляд устремлен на девушку. Мысли приходят в порядок. Начинают двигаться шестеренки. Вот уже замечает прохожих. Несколько травинок прилипло к рукам. Он их отклеил и вернул взгляд на девушку.
- Так ты меня звала?
Это звучало словно в рекламе. Парень не помнил в какой. Но что-то там было про маму и так далее. Он даже не помнил, что рекламировали.

0

18

Камила была специалистом по игре на чужих чувствах, например, на жалости других людей. Иногда она этим пользовалась, когда нужно было, конечно. Обычно она шла по головам, не обращая внимания на последствия. Но в данный момент ей самой было плохо. Кружилась голова, в теле чувствовалась слабость. Стефан противореча самому себе, подхватил ее на руки и вынес из комнаты.
Выйдя вместе с ней на улицу, парень направился в сторону лужайки.Подойдя туда.
Спасибо,- еле прошептала Кам придя в себя, - даже,не знаю что со мной там случилось. Спокойной сказала она все еще находясь на руках у Стефана.
- Думаю, сейчас меня уже можно отпустить.
Долго ждать не пришлось. Он отпустил ее. Слезать конечно не хотелось, но, надо было. Стоило ей оказаться на земле и осмотреться как Барбадос увидела красивую картинку. Ее подруга с кем то целуется. Прекрасно, она завела себе парня, а мне даже не сказала, - подумала Кам. Вот как так можно, продолжая смотреть на парочку, Камиле в голову пришла ужасно гениальная идея. Если она не знакомит, сами познакомимся, довольно подумала Камила направляясь в сторону подруги.
-Привет! - как не в чем не бывало сказала она. - Лис ты мне ничего не хочешь сказать?
Спросила Барбадос первое что пришло ей в голову.

0

19

Алекс неотрывно смотрел на девушку, от него не ускользнуло смятение в ее глазах. Румянец снова коснулся ее щек. Алекс принял это смятение на себя. Явно сделал что-то, что не понравилось девушке. Но он предупреждал, что человек косяк. Где он – там есть кто-то не довольный. Но ему не хотелось видеть такую Алиску. Ему нравилась ее улыбка, радость. Странно, что все так поменялось когда он все таки отстранился от нее. В конце концов, надо было просто набрать воздух в легкие. Да и покурить тоже. Никотин всегда был вторым необходимым после воздуха предметом для парня. Проснулся и закурил. Конечно не комнате, но до столовой дойти все же не так далеко. Хотя и в открытое окно тоже можно. Не зря ему подарили пепельницу в форме черепа. Но все посторонние мысли то и дело выбивала сидящая рядом с ним девушка. Все складывалось как-то странно. Слишком быстро. Как в фильме, который скоро закончится. Вот только не хотелось, что бы он заканчивался. Совершенно не хотелось. Хотелось продолжения, того, что они начали. Алекс решил, что по быстренькому сейчас докурит и продолжит такое приятное занятие.
- Тогда продолжим?
С тихими нотками сексуальности в голосе спросил парень. На половину докуренная сигарета полетела в мусорку, таким ловким щелчком. Сейчас Алекса не волновали даже паппараци, которые могли пробраться за решетку колледжа. Хотят фотографировать, пусть. Он даже готов попозировать. Не как обычно ноги в руки и текать от них, а еще и дать интервью. Вот только их не было. И как не крути это только радовало. Хотя он был готов уже и отцу все рассказать. Пусть не поверит, но совесть Алекса наверное только в этой истории была абсолютна честна. Да, совесть – она где-то есть, откуда-то подает признаки жизни. Александр притянул к себе в объятия и хотел вернутся к прерванному занятию. Но все против них. К ним подошла какая-то блондинка. Как позже выяснилось, что это Камилла. Блондиночка была весьма хороша собой. Но Ледяные оковы тут же сковали парня. Все двери закрылись. Сработал защитный механизм. Он продолжал дарить тепло сидящий в объятиях Алисе, но девушка была новой знакомой. Кто и что она, парень пока не знал. А с новыми знакомыми, он всегда был осторожен. В голове засела мысль, что надо умерить свой трудный характер, дабы не обидеть девушку.
- Привет. А мы тут плюшками балуемся.
Постарался улыбнутся Алекс новой знакомой, вот только улыбка получилась кривой.

0

20

Камила молча наблюдала за своей подругой и ее знакомым. Она не знала был ли он новый, или же они уже встречались ранее. На  это Кам не могла бы с точностью ответить, но в том что Алисе не удобно стало в сложившиеся ситуации, то тут Барбадос была уверена. Не хватает чтоб она еще покраснела, как маленькая девочка, подумала она, посмотрев повнимательнее на Лис.
Не увидев, или просто не заметив, румянца, Като вздохнула с облегчением.
- Конечно с добрым утром,- с улыбкой на лице подтвердила Барбадос. - Совсем в гости не заходишь, - с некой горечью в голосе сказала Кам. Ну да с таким парнем можно обо всем забыть, подумала беременная студентка, хотя на вид нормальный парень, задумалась Кам не обратив внимание на то как упорно Лис пытается скрыть чем они тут занимались.
Боже, ну что она говорит, покачав головой в знак что она ей верит.
- Привет, и приятно познакомится, - вежливо ответила она. Что то они врут не убедительно, усмехнувшись подумала Като.  Решив хоть как-то вывести подругу из сложившиеся ситуации, - ну, рассказывай где пропадала все это время? Поинтересовалась Барбадос у своей подруги.

0

21

Девушка прижалась к парню. А тело Алекса требовало продолжение начатого. Да еще так приятно было ощущать такое хрупкое, теплое тело девушки в своих руках. Однако парня немного напрягало, то, что Алиса ерзала.  Это могло привести к пока еще не желательным последствиям. И так их поцелуй разбудил чувства, которые старались вырваться наружу. И требовали незамедлительного продолжения. Желательно где-нибудь в уединенном местечке. Например в комнате. Но они пока не жилые. Однако Алекс собрал себя в кучку, все свои силы и с улыбкой смотрел на подошедшею к ним подругу Алисы. Он старался как можно милее улыбаться. Что было очень трудно в данной ситуации. Во-первых ерзающая Алиса, во-вторых новый человек. А ко всем новым он относился далеко не хорошо. Надо было решить хоть одну проблему. Мысленно прикинув что же ему сделать легче, он пришел к выводу. Наклонился к уху девушки и прошептал.
- Перестань ерзать, я же не железный.
Александр был уверен, что девушка поймет о чем он. Так просто продолжатся не могло. Парень уже был готов забрать девушку и утащить куда-нибудь. Глубоко вздохнув он посмотрел на обоих девушек. Алиса мела какую-то чепуху, о кедах. Видимо пыталась разрядить напряженную обстановку. Ну, флаг ей в руки, решил парень. Хотя сейчас закрывшись за своими засовами он чувствовал себя спокойно. Даже очень. Как шланг садовника. Вот только начинало раздражать солнце, так некстати светящее везде. Его лучи проникающие сквозь ветви дерева. Хотелось затушить этот огромный фонарь. Именно из-за него парень терпеть не мог лето. Ну еще из-за жары. Даже скорее из-за духоты. Каменные джунгли быстро нагревались на солнечном свете и потом испаряли это тепло, что аж дышать было невозможно. По этому Алекс предпочитал выгружать свою тушку только вечером. Когда солнце пряталось за горизонтом, а Нью Йорк только просыпался.
- Может и мне сделаешь? Пока озарение нахлынуло? Если, что я тебе еще озарения подкину.
Алекс ехидно ухмыльнулся и чмокнул Алису в ушко. Хотелось укусить за мочку, провести линию поцелуев по шее. Но он сдержался. Не при знакомой же. Да и не у всех на виду. Экстремальным сексом парень не увлекался. Он предпочитал стандартно и в кровати. Хотя главное без посторонних глаз. Все же это неприятно когда на тебя пыряться за таким прекрасным занятием.
- А фиг знает кто. Я не выяснял. Как-то совсем не до этого было. Какой забор, ты на ровном то месте ножку подвернула. Я не прощу себе если ты себя угробишь прыгая через забор.
Карлассон состроил грустную гримасу. Он даже немного подзабыл, что с ними еще и подруга девушки. Но мозг услужливо напомнил ему об этом.

+1

22

<<< Бассейн

Бэнксы неспешно прогуливались по территории колледжа. Кто-то издалека вопил приветствия выписавшемуся Тайлеру, кто-то хлопал по спине и спрашивал, как самочувствие. Джо же шла, заправив руки в карманы и улыбаясь друзьям мужа. Наконец, это стало откровенно бесить. А ну отдай! смеясь, фыркнула она, забирая у Тая свою легкую сумку, и взамен этого переплетая его пальцы здоровой руки со своими: Воооот, так то лучше... смешная гримаска, и Джо усмехаясь, отвечает на вопрос про Бренда: Он был первым, кто узнал. Сказал рожать и не дурить. Еще обещал притащить тебя за шкирку, если ты решил бы улизнуть... Прикол, а? смеется Джо, останавливаясь и привставая на цыпочки, в погоне за поцелуем Бэнкса: Так что - все хорошо. Знаешь только ты, Бренд.. ну и твой дед... перспектива объяснений с девочками никак не радовала.

0

23

Приветствия и хлопанья по спине не раздражали. Скорее наоборот.  возвращали к жизни, по которому он затосковал. Изрядно так затосковал. - Стоп.  Ты сказала Брендино раньше чем мне? - он  решил оскорбиться. Нет, ну правда. Она его жена, а сказала не ему первому?  рЕвность  немного покоробила и  заставила задуматься. 
       - А если бы он поддержал? Нет, ну чисто теоретически.. ты бы так и   сделала это, не сказав мне? -    мгновенно взгляд становиться холодным и отчужденным.. но теплиться надежда : скажи, что я не ошибся.. ну скажи.. ну пожалуйста... 

0

24

Alice Lian Quinn
Alexander Karlasson

Камилла заняла позицию наблюдателя. Я ей было забавно наблюдать за подругой, и ее новым знакомым. Они вели себя как маленькие дети, которые провинились перед старшим. И на данный момент старшим человеком оказалась Камилла. Отведя свой взгляд на Стефа. Почему на него? Ну, так получилось. Она не виновата, что он загораживал ей весь взор природы, которая стояла  на улице. Барбадос уже сама пожелала, что задала Алиске пару вопросов. Она не хотела вводить ее в ступор, но все равно у Камиллы это вышло. И видя не ловкость двух людей. Камилле почему то стало не ловко за свое поведение. Считайте, я вам поверила, подумала она, мельком посмотрев  на них.
Алисса начала нести какую- то чепеху, на что Камилла сперва удивилась такому , но вспомнив что от нее можно не только такого ожидать , и услышать то спустя несколько секунд вздохнула спокойно.
-Алис, раз ты у нас решила заняться творчеством то может, и мне там изобразишь, что ни будь. Знаю, у тебя это отлично выйдет. Я, даже мешать не буду, заверила она ее. Тем более смотри, у тебя уже даже два заказа появилось. Грех будет отказаться от такого, продолжала, Камилла даже не подозревая, на что может себя подписать. Если они возьмутся за ремонт, то это точно одним днем не кончится.
-А хрен его знает. Не видела и не слышала у кого. Может у старосты? Хотя глупо это, сказала Барбадос, сложив руки в боковые карманы юбки.
-Алис ты поняла что сказала? поинтересовалась она. Ты  и забор это не совместимы. Тебя потом сразу в больницу везти на перевязку. Ты на ровном месте то можешь, сломать себе что ни будь, а тут забор. Только попробуй через забор лезть. Придушу сразу, изобразив, в голосе строгость Камилла пыталась быть серьезной.

0

25

Alice Lian Quinn
Camilla Bаrbados

- Почему душим? Мы тебе предоставляем помещение для творчества. Так, что наоборот, мы тебе помогаем.
Для Алекса вообще слово ремонт вызывало приступы лени. Долгие, словно аллергия. Надо было перебороть все это, но где же взять сил, что бы встать и пойти делать. Парню требовался увесистый пинок, что бы начать хоть что-то делать. Вот только никто его не давал и Карлассон продолжал халтурить. Единственное, что он сделал, так это запасся стройматериалами. Все было готово, не было только самого парня и энтузиазма заняться ремонтом. Он каждый день собирался начать, вот только так и не доходил до комнаты. Хотя он был не один такой. Он мог зуб дать, что большая половина Моргано еще не приступила к ремонту. Кто-то еще не отошел от случившегося, скорбели, переживали. А кому-то так же как и Алексу было просто лень. Камилла поддержала Алекса про невезение Алисы, ему аж захотелось хмыкнуть. Но он сдержался. Почему? Да, просто потому, что был занят тем, что бы не набросится на Алису прямо на глазах ее подруги. Девушка конечно прекратила ерзать, но такой соблазнительный румянец на ее щеках. Внутри Александра вновь разрасталась буря, о которой знал только он. Внешне по нему можно было сказать, что они и правда плюшками баловались, с чаем.
- У меня есть пару способов. Тебе показать?
На губах ехидная улыбка. Взгляд устремлен только на Алису. Не пустить куда-то человека, всегда есть море способов. И они все на поверхности. Известны каждому. Особенно те способы, которыми собирался воспользоваться Алекс и  никуда не пускать девушку. Уж такие где-то со средней школы, класса так седьмого-восьмого. В этом он был уверен. Собственно Александр себя помнил в этом возрасте и помнил, что знал тогда. Хотя и был более послушным, чем сейчас. Хотя он уже давно вырос из возраста послушания. Ну да, скоро будет совершеннолетие. Сейчас февраль, день рождение в мае и он полностью отстранится от своих родителей. Если конечно получится, но он будет стараться. Вот только Алекса занесло в его мыслях куда-то не в ту сторону. Пора было возвращаться на данную лужайку к девушкам. Алиса уже полностью успокоилась в его объятиях и дышать стало легче.
- Вот так бы раньше.
Проговорил он снова наклоняясь к уху девушки и вдыхая приятный запах, исходящий от нее.

Отредактировано Alexander Karlasson (2010-02-20 21:29:23)

+1

26

Алиса, я не знаю, как но, но поддержу Алекса, чтобы он не предложил. Никакого забора рядом с тобой не будет, даже если придется приковать тебя к скамейке или трубе. Като уперла руки в боки и бросала на подругу взгляды полные недовольства. Они уже давно достаточно знакомы и она не по наслышке знала о том, что такое невезение Куинн. К тому же Камилле было плохо, ее мучало головокружение и постоянно мутило. Оттого Камилла была очень раздражена и злилась на все без повода или с поводом, но чаще без.
Алекс, я думаю, нам надо ее связать и спрятать в какой-нибудь чулан. Она надеялась что парень соображает лучше чем Алиса и поможет ей уберечь подругу от беды. А в том, что та будет Камилла не сомневалась. Алиса, я подарю тебе ведро краски если ты выкинешь из своей головки все мысли о бо всех ближайших заборах на милю вокруг. и даже кисточку подарю и постою рядом. Като не была уверена, что сможет долго находиться в помещении пропахшем краской, но ведь от этого всегда можно будет увильнуть сославшись на свое положение. Алиса, обязательно ее поймет, Като была уверена в этом.

0

27

- Ками, в этом я тебе поддерживаю, но лучше я прикую ее к кровати. Там она мне нужнее.
На губах была очень ехидная улыбка. В глазах умиротворенное спокойствие. Две глыбы льда не могут колыхаться. Им не свойственны эмоции. Вот только пожар в груди, который не потушить ни чем, разрастался с каждой секундой. Еще чуть – чуть и Алекс был готов набросится на девушку прямо здесь. На глазах ее подруги. Просто сорвать все ее одежду. Парень тряхнул головой. Совершенно дикие мысли продолжали крутится в его голове. Не сейчас, не в данный момент. Хотя бороться с желанием уже становилось труднее. Надо было сливаться отсюда. Поступить как свинья, по выражению девушек. А по тому, как считал парень поступить правильно. Лучше уйти и потом извиниться, чем сейчас сделать ошибки. Парень любил сначала все продумать, придти к своим выводам. Все взвесить. Он истинный аналитик, который и шагу не сделает не продумав его. А мозг постепенно сдавал позиции. Отступал, давая волю чувствам. Хоть все это было скрыто от окружающих, сам Алекс прекрасно расценивать свои возможности.
- Да, и по этому несколько минут назад ты тут делала вид, что тебе совсем не больно, когда ногу подвернула.
И снова улыбка. Шизофреники атакуют. Так расценивал свою привычку вечно лыбится, сам парень. Он прекрасно понимал, что походит на имбицила. Но поделать не чего не мог. Улыбка, ухмылка постоянно возникали на его лице. Не мог он их ограничить. Оставаться серьезным и таким угрюмым. Он даже когда ухмылялся особо не походил на радостного человека. А если и улыбаться перестанет, можно вызывать скорую и отправлять его лечится от депрессии. Хотя таким он не страдал никогда.  Зачем переживать о ком-то или о чем-то если это не твое и не с тобой. Алекс считал, что нужно переживать только за тех кто рядом. Кто является твоими друзьями. Истинными. Не смотря на такой скверный характер, у него было достаточно друзей. Хотя не всех их он даже ценил. Больше они походили на товарищей. Были, кто знал его досконально, кто мог заставить его открыться. А были и те, кто знал лишь то, что позволял знать сам Алекс и кто думал, что умеет его открыть. Парень был замком не всем подвластным. Наверное даже друзья Оушена его бы не вскрыли.  Можно использовать такие на банковских сейфах. Иногда Карлассон даже подумывал сдать себя в поликлинику на органы, ну или завещать свое тело медицине.
- Алиса, я надеюсь ты пойдешь на бал? Надеюсь тебя там увидеть….
Парень не успел договорить. В кармане завибрировал телефон и лужайку огласил прекрасный голос Фреди Меркури. Алекс быстро его вытащил и ответил. Друзья требовали встречи. Надо было идти, точнее бежать. 
- Дамы, я сильно извиняюсь. Дела зовут. Позвольте отклониться.
Алекс склонил голову, запечатлел на руке камиллы легкий поцелуй, какой требовал этикет и легко поцеловал Алису в губы. С силой, но он отстранился от нее. Бросив на нее взгляд, улыбнулся, провел рукой по щеке и отвернувшись в другую сторону, быстрым шагом помчался по делам.
--------->по делам.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка позади учебного корпуса]