M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [1й этаж]


Коридор [1й этаж]

Сообщений 1 страница 40 из 123

1

Длинный коридор, вдоль которого расположены двери по разные стороны.

0

2

Заметных изменений с прошлого года не наблюдалось, парень с серьезным видом шел вдоль длинного коридора, вдоль которого находились комнаты стедентов.
Практически стоя в середине коридора парень поставил чемодан на пол и прицелившись пнул его прямо к двери. Правда до двери чемодан, нагруженный одеждой доехал с трудом, но неважно, сейчас он искал ключ от своей двери, который находился где-то далеко на дне рюкзака,.
Наконец найдя эту кучу металла парень немедля открыл дверь своей комнаты и тяжело вздохнув вошел внутрь.
===> Комната Кейнса и Форда

0

3

Шел по коридору, опустив голову и целиком находясь в своих мыслях " Что за hell происходит с Пейтон? Такого холода с ее стороны уже давненько не было.. Да хватит врать себе , Нейтан, его не было никогда!!  Просто, видимо это кризис отношений..."-думал он , останавливаясь у своей двери по сердине корридора. " Ничего, все образуется, просто не может быть по другому "  толкнул дверь и вошел внутрь.
-Хей! Родная халупа! Нейтан Скотт приветсвует вас!

0

4

---->>> Комната 0896 |Форд/Кейнс|

Сойер выйдя из комнаты наткнулся на одного из новичков, который явно потерялся. Этот новичок вежливо поинтересовался  где тут что и как туда пройти, на что Форд лишь молча показал рукой в сторону, что означало "отстань я занят", хотя занят он совсем не был, потом подумав крикнул в след парню
Если хочешь вписаться в сеё общество, не будь столь вежливым, этим могут воспользоваться! на лице появилась наглая и даже пугающая улыбка, казалось что Сойер сейчас что-то этому новенькому сделает, ну что-то в своём стиле, но парень успел быстро исчезнуть с поля зрения Мистера Форда Чёёёёрт,  я уже и забыл зачем в коридор то выходил, старею, старею к счастью мимо проходил ещё один студент, второкурсник, явно хорошо знающий повадки Сойера, потому как прижался к стенке и быстро проскочил мимо, да так быстро, что Форд даже и сказать ни чего не успел
Да я ж только сигарету хотел попросить. Говорю же охамел народ.

0

5

Брендон ковыляя за Сойером закатил глаза.
- Эй, Форд полегче, и почему тебя только назвали Сойером? Том Сойер помогал всем, а ты ведешь себя не почеловечески, хотя... Забыдь, мутант. - хмыкая и покрикивая другу вслед поговаривал Алан. Уже через пару минут парень с улыбкой на лице побежал по коридору, догоняя друга, правда догонял он чтобы прежде вытолкнуть его из коридора муржского крыла, а потом можно и на перегонки через все общежитие. Такое от них можно было вполне ожидать, старенькие уже не удивлялись их поступкам.

0

6

Эх...Бренди, Бренди, если бы ты знал каким я могу быть человечным.....но тогда, это был бы не я, смекаешь? опять эта наглая улыбка на его лице, и в глазах горит азартный огонёк. Да безусловно Сойер был добряком, но этот бешенный взгляд и ярость которую он выпускал, когда кто-то задевал его за живое, говорили о другом. Да и кому не скажи ни кто б не поверил, что этот человек может быть вообще человечным.
Ну что Мистер Кейнс, как обычно на перегонки или на перегонки с препятствиями? предлагаю по дороге забежать в женское крыло, как ты на это смотришь м? ...детский сад... одновременно с фразой пронеслось в голове Форда, но даже такая мысль его не останавливала....

0

7

Зрелище просто неописуемое, на данный момент ребята пробегались только по коридору муржского крыла, где народу не было, а если и кто-то проходил, Брендан по пусти успевал пожать руку.
- Боюсь, сегодня не тот день, у них вахтерша должна появиться, по крайней мере так говорили, да и пугать сегодня не надо, у анс какое-то собрание в актовом. - Парень обернувшись улыбнулся и выскочил за порог, где перешел в другой коридор, правда до этого успел закрыть за собой дверь, преграждая путь другу.
===> Холл общежития.

0

8

Вахтёрша недовольно фыркнул и поморщился Сойер, вспоминая как добрая тётя чуть не спустила его с лестницы. С тех пор он старался с ней не пересекаться, а если уж приходилось, то захватывал с собой пачку конфет, способ который всегда срабатывал. Эх...Брендон, где твой азарт? бросил в след другу и двинулся за ним, но тут перед носом закрылась дверь. Ну ты и хааааам!!!! протянул Сойер открывая дверь и одновременно вытягивая пачку сигарет из рук мимо проходящего студента, явно с первого курса. Не зная здешних правил, парень начал возмущаться. Сойеру лишь стоило посмотреть на несчастного своим бандитским взглядом, и того как ветром сдуло Тото же довольный собой, Форд достал из пачки сигарету и сделал сильную затяжку, после чего выпустил дым через нос Уже лучше Переступив через порог, своей коронной походкой проследовал в холл...

===> Холл общежития.

0

9

Репродукторы, стоящие ВЕЗДЕ на территории колледжа прокашлялись диким хрипом, а потом разразились официальной тирадой:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СТУДЕНТЫ МОРГАНО! АДМИНИСТРАЦИЯ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СНОВА ИЛИ ВПЕРВЫЕ!
ПРОСИМ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ, ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ОФИЦИАЛЬНОГО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА. В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА - РЕЧИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНИКОВ.
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЛЯ НОВИЧКОВ СООБЩАЕМ - АКТОВЫЙ ЗАЛ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ УЧЕБНОГО КОРПУСА.

Ещё пару хрипов и репродуктор затих.

0

10

Троица вышла в корридор. Нейт обнимал девченок за талии.
--Ну почему всегда вы подозреваете меня в самом грязном, а?  Я что так смахиваю на любителя понаблюдать за девушками в юбках, которые - на секунду остановился и его лицо приобрело задумчевый вид.-Пожалуй да. Люблю.
-Его рука сползла на попку Пейтон, но Нейт продолжил идти как ни в чем не бывало.
==>Рекриация

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-17 20:11:41)

0

11

Вот-вот!!! - засмеялась Брук.Пойдемте быстрее!!! Хочу успеть вам показать свой плакат, я его целый вечер вчера рисовала и фотографии вклеивала с наших выступлений, знаете, сколько времени я потратила на то, чтобы отобрать лучшие...!!! - надула губки Брук. Ей так и не терпелось похвастаться своим творением.

0

12

Белла шла за Нейтаном который указывал дорогу в комнату. Оказавшись в коридоре перед дверью на которой гласила надпись Скотт она сглотнула образовавшись комок в горле Ну что баскетболист это и есть ваша комната с Люком? непонятно зачем прозвучал этот вопрос, наверное скорее из-за того,что она нервничала Тогда пошли сражать всех на повал засмеялась девушка напомнив, что она в его форме и блондинка последовала за Скоттом, который первый зашел в комнату.

0

13

<<<Баскетбольный зал
Весп, болтая с кем то из девчонок, унеслась далеко вперед. Джо же, погруженная в своим мысли, шла медленно, и окончательно потерявшись в пространстве.
Девушка держала путь по коридоу на первом, забыв, что женские комнаты находятся на втором. Фамилии то не скажут, какому полу они принадлежат, а на табличках, прибитых к дверям указаны были только они самые - фамилии. Не обращая внимания на немного другой интерьер, девушка дошла до конуца коридора, где, собственно и должна была быть ее комната. Оп па.. неужто переселили? Гримм тупо втыкала на табличку с чужой фамилией, на своей, как ей казалось двери....

0

14

Столовая

Общежитие. Да, это отдельная песня. Раньше Лэндон и понятия не имел, что это такое, все его познания сводились к студенческим общагам из американских комедий. Привыкший жить один в своей комнате и располагаться своим свободным пространством, так как ему нравится, не считаясь ни с кем, Ли понятия не имел, каким образом он уживется с человеком, которого к тому же он совсем не знает. А вдруг это будет какой-нибудь придурок? Религиозный фанатик или скажем фетишист? Да, тут теория вероятности могла запросто перемешаться с законом подлости, хотя на отсутствие удачи, Лэн никогда не жаловался, так что может и зря все эти мысли.
В коридоре, надо сказать, было весьма людно. Парочки либо обжимались, либо выясняли отношения, кто-то просто тусовался. Проходя мимо них, Лэндон чувствовал, будто идет по подиуму, а его разглядывают суровые модные критики с головы до ног. Только если по законам показа оценивается естественно сама коллекция, и чуть менее представляющие ее девушки и парни модели, то тут надетые на тебе шмотки становились продолжением твоего лица и фигуры. Конечно, Лэн иногда принимал участие в показах, которые устраивали родители, а также в парочку других, но для него это было не более чем развлечение. Карьера модели Ли не радовала, он считал ее скучной и однообразной да и не карьерой вовсе.
Впав в думки, молодой человек совершенно забыл, что надо бы смотреть на номер комнат, чтобы попытаться может быть визуально вспомнить свой. Хотя, наверняка, должен быть стенд со списком фамилий и соответствующими номерами. Изучив несколько дверей, он остановился у той, на которую было обращено внимание невысокой симпатичной шатенки.
-Заблудилась? –улыбнулся Лэн, заговорив с девушкой. –Разве женское общежитие не на втором этаже?

0

15

Landon Lee
Голос за спиной, вздрогнуть и повернуться. И черт ее дернул не переодеться в зале - интересно, она сейчас очень глупо выглядела? С пространственным выражением лица и в форме чирлидерши?
А это первый? наитупейший вопрос. Понять это и улыбнуться, разведя руками, вроде: "Да, я попалась, стормозила, заблудилась, подловил..."
Джордан Гримм, первый курс. Заблудшая чирлидерша.... протянуть руку в приветственном жесте и улыбнуться. В глазах бесенята - она умеет посмеяться над собой.

0

16

Лэндон мягко улыбнулся, распознав на девушке форму чирлидера, котораяк тому же просто потрясающе смотрелась на ее спортивной фигурке. К слову, парню нравились люди, умеющие посмеяться над собой и вообще, обладающие способностью, быть естественными.
- Если я ничего не путаю, то да, -рассмеялся Ли.  – Ну, знаешь, я тут тоже малость заплутал, так что смело можешь меня называть Лэндон Ли заплутавший баскетболист, который и команду, в которую его вроде как приняли еще в глаза не видел, и кстати, тоже первокурсник. Лэн легонько пожал руку Джордан, как бы формально подтверждаю знакомство.
-Тебя проводить на второй этаж? – предложил парень. –Только вот, думаю, придется оставлять на стенах заруби, чтобы я смог вернуться назад.

0

17

Она рассмеялась, как то искренне и по честному. Нееет, где второй этаж я знаю... Просто задумалась.. и заплутала... Лестницу пропустила... хихикнула девушка, приглаживая выбившийся из хвоста локон.
Баскетболист... ха. кто то пропустил первую тренировку... Она только что закончилась... И пока не попадайся тренеру на глаза.. Митчелл сегодня был особенно зол. Хотя ваши капитаны, кажись, таки нашли общий язык..... выдала информацию Гримм. Первый курс... хмыкнула она Когда же ты приехал? Или решил сразу побить рекорды по прогулам? На лекциях я тебя не увидела.... фальшиво нудным тоном выдала шатенка, ехидно улыбаясь.

+1

18

-Ага, бывает, -улыбнулся молодой человек, наблюдая как девушка приглаживает непослушный локон волос. Все равно торчит усмехнулся он про себя.
- Закончилась? Ну что ж невелика потеря, к тому же это мой не единственный талант, так что может лучше спасаться бегством от злого тренера Митчелла, - рассмеялся Лэн.
По правде говоря, теннис был ему ближе, чем баскетбол, хотя в школе он был весьма успешным игроком баскетбольной команды. На ее счету не было громких побед, но и в аутсайдеры ее записать было никак нельзя. Честно, Лэндон не знал какой уровень игры у игроков сборной колледжа, но искренне полагал, что планка достаточно высока.
-Да, вот сегодня вечером и приехал, - пожал плечами парень. –Уж так вышло. Рвался я к знаниям, но путь мой был весьма тернист. Злые родители не отпускали наукам учиться, приказывали избу мести и поводу ходить, -отшутился Ли.
На самом деле его задержал один проект, над которым пришлось поработать в поте лица, чтобы избежать банального выпендрежа и выйти на более высокий уровень. К тому же Лэн слегка повоевал с родителями, которые были малость против его задумки.
-Тогда я могу попросить тебя, как самую старательную студентку, дать мне твои конспекты на дословное копирование и изучение? –шутливо спросил Лэндон.

0

19

Черт.... Я там копирайтов не проставила.. усмехнулась Джо. С историей тебе это точно не поможет.... Мадам, которую здесь именуют ласково Гарпией, заставила нас рисовать свое генеалогическое древо, которое нужно будет сдать ей на следующем уроке... да и еще такой стремный синтез.. что я тебе не помощник... Если только не взять над тобой шефство, как человеку, который однажды уже учился на первом курсе колледжа... немного блеклая улыбка и взгляд за окно: Интересно, здесь где то еще предусмотрена курилка?... Не хочу под ливень, но и курить хочу....

0

20

-Оу, если твоя цель была напугать меня, то знай, тебе это удалось – я весь трепещу от страха. Генеалогическое древо? Нет, только не это. Неужели придется обзванивать многочисленных корейских родственников, чтобы собрать полную информацию?! – Лэн продолжал шутить. Ему нравилась та манера общения, которую практикует Джордан.
-Шефство…звучит сурово. Это что если я засранец, что-нибудь прогуляю, то ты сама выберешь меру наказания? – усмехнулся Ли. – А если все будет более, чем серьезно?
Парень подергал легонечко за одну из своих дрединок, не переставая улыбаться. – Постой, второй раз в первый класс? Это как? Да, ладно. Ты и на второй год, не верю!
На улице действительно был мощный ливень, так что вариант курения на зеленой лужайке отменялся. К тому же, в жизни Ли сейчас настал некурительный период, но если Джордан хочет пойти в курилку, то он запросто может ей составить компанию.
-Без понятия, - пожал плечами парень. – Надо поспрашивать у народа, что здесь ошивается.

Отредактировано Landon Lee (2009-01-01 20:23:45)

+1

21

Этот народ, точнее некоторые индивидуумы женского пола, скорее плюнут в меня ядом, чем чем то помогут.. усмехнулась Джо, оглядываясь. Шефство - это тупо передавание тебе моих прошлогодних конспектов... хихикнула Гримм и тут же возмущенно принялась хватать ртом воздух: Я? На второй год? Да как у тебя язык повернулся!! Откуси его!! Срочно!! Иначе обижусь!! засмеялась девушка и продолжила: ... нет, я училась на Бродвее... А потом.. Дядя перевел сюда... И типа, чтоб лишить меня стресса, они запихнули меня на первый курс.. Снова.. Блин... сокрушенно закончила она. Слушай.... Лэндон. она без труда, что редкость, вспомнила красивое имя парня. Как ты смотришь на пару коктейлей. Легких - потому как моего запаса алкоголя на шик и блеск не хватит... А вот на парочку "Манхеттенов" с зелеными коктейльными вишенками - вполне... Или, если ты пай мальчик - кофе с коньяком тоже вещь... Джо наклонила голову к плечу, смотря на парня: одной сейчас мучительно не хотелось оставаться. Совсем. Просто у меня в комнате можно курить, и я уверена, что соседки нет... Конечно, она с такой скоростью рванула за Лукасом, что можно засекать - раньше чем через час - не ждать.....

0

22

-От конспектов бы совсем не отказался, если они тебе не нужны. Ну, я их могу, если что на прокат взять. Я не самый прилежный ученик, так что думаю, на всех лекция поприсутствовать у меня не получится, - усмехнулся парень. – А яду везде на всех хватает, мы же живем в мире людей, которые годами копят его в своем скорпионьем хвосте. Иногда хочется уволиться из членства в человеческой расе, но я думаю, и за ее пределами пафоса будет, хоть отбавляй. Хотя я не против него. Пафос это же хорошо! Без него было бы скучно, ведь он позволяет людям быть порой такими забавными.
Вот про второй год Лэн явно не угадал, и девушка начала возмущаться, хотя и в шутливой форме. Мгновенно среагировав, Ли высунул язык, непроизвольно демонстрируя Джордан штангу в нем, а затем схватился за его кончик и сделал резкое движение, дергая, а затем отшвыривая воображаемый язык в сторону.
-Тьфу! Откусил, - сказал Лэндон с неведомым акцентом. А что думаете легко говорить без языка? – Теперь придется выучить язык жестов,  - рассмеялся он. – Кстати, не вижу причин отказываться от твоего приглашения, главное мне потом свою комнату отыскать. И против зеленых вишенок ничего не имею, главное родителям не говори, - подмигнул Лэн. – А то с такой характеристикой не быть мне пай мальчиком.

Отредактировано Landon Lee (2009-01-01 20:58:52)

+1

23

Вай, да ты экипирован прям как ребята из артгруппы у нас на Бродвее... Те тоже протыкали себе всевозможные места... хмыкнула Джо и покрутилась на месте, в поисках лестницы на второй. У самой девушки даже ушки были непроколоты. Но мечты о тату были в силе.. Причем в самом расцвете, я бы сказала.
Гримм издала победный клич при виде лестницы на второй этаж и направилась к ней, знаком позвав Ли последовать ее примеру.
Не говорить родителям? Пай мальчик? вопросы брошенные через плечо... .... разрешите.. это уже парочке, страстно облизывавшей друг друга прям поперек ее маршрута. На мгновение вспомнить Тая и поморщится. Не оборачиваясь, продолжить речь: Пай мальчик.. Ха. Сам себе веришь? она вприпрыжку поднималась по лестнице: А насчет родителей твоих.. Хм.. подумаю... Смотр, что мне за это будет.....

>>> Коридор [2й этаж]

0

24

-Ребята из артгруппы, говоришь, ну-ка расскажи мне о них поподробнее. Это те, которые ищут свободный участок кожи для очередной тату и их может намертво присосать даже к самому маленькому магниту?
Пробираясь сквозь целующиеся парочки и облепивший стены народ, Ли следуя за Джордан поднимался на второй этаж. – А что разве на пай мальчика не тяну? – как бы удивленно спросил Лэн. – Не может такого быть. Чувствую, светит мне персональная переоценка ценностей с последующей расстановкой приоритетов.
Лэндон перешагивал через ступеньку, разговаривая и задавая вопросы. Вот сейчас он попадет в святую святых – девичью территорию. Если бы он был робким подтянутым гимназистом века эдак из девятнадцатого, то непременно покраснел бы с головы до пят.
-О, расчетливая дамочка, - рассмеялся Ли. – А что ты хочешь взамен? Ммм?

Коридор [2й этаж]

+1

25

Комната Отдыха

-Так вот, прошлый раз, я ее так и не нашел, видимо прошел мимо, - рассказывал Лэндон о недавних странствиях по общаге в поисках своей комнаты. – Не знаю, возможно она загадочная или сегодня не мой день, - усмехнулся парень. – Зато познакомился с отличной девушкой, и она угостила меня безумно вкусным Манхэттеном.
Компания молодых людей шла по коридору и как на этот раз казалось Ли, в правильном направлении.

0

26

Комната отдыха >>>

Лэндон ответил на приветствие куда более эмоционально, если считать эмоциями одно-единственное слово, слетевшее с уст знакомого. Хотя в следующий миг он уже предлагал окружающим ввалиться в его комнату и накуриться кальяну, который он, по странному стечению остоятельств, приволок с собой. "Не накуриться, а покурить. Не зарывайся! да ладно тебе, не думаю, что он будет против... Посмотрим! Угу, поглядим..." Предложение не повисло в воздухе, как часто бывало, Лэн споро поднялся с дивана, помог встать девушке и чуть ли не за шкирку вытащил Ангела из комнаты обратно в коридор. Энджи едва не подавился сигаретой, успев сунуть ее в какую-то попавшуюся на пути вазу, и теперь уже более-менее собственными силами пошел за Лэндоном, вслушиваясь в его речь и пытаясь постичь тайный смысл его слов. Он ведь точно был, этот смысл - так казалось Ангелу.
- Манхэттэн это хорошо...
Рассеянно кивнул Ван Дер Бельт.

0

27

Оливер не спеша вышел в коридор. Не увидев в оном никого, он присел на подоконник и задумчиво уставился в окно.Как много девушек хороши-их..как много ласковы-ых име-ен.. но лишь одно из них тревожи-ит..унося покой и сон, когда влюбле-ен..- напевая какую-то странную древнюю непонятнокакоимобразомузнанную песню, Олли залез глубоко в свой мозг и начал перебирать всевозможные моменты из жизни, проведенные с Кэсс. Парень настолько проникся воспоминаниями, что не заметил, как к нему подкралась девушка, и невольно вздрогнул.

0

28

==> Комната Уоррена/Ангела)
Девушка буквально вылетела из комнаты. Не прошло и нескольких секунд, как девушка принлась строчить ответ подруге. Счастье, она не тормозит и отвечает вовремя. Осталось найти милого паренька, что должен был её встретить. И того, кажется девушка заметила его, по крайней мере здесь был один парень, не считая того, что являлся соседом Уоррену.
Девушка тихо пробралась к подоконнику и немного склонившись над парнем что-то пробормотала.
Кажется ей сказали вести себя с ним нормально? В таком случае прости Стам, Арлин этого не хотела. Кажется парень вздрогнул от её присутствия, а это только и рассмешило Джексон.
- Хм. Ты значит.. Тот миленький парень? - Сильвия невольно присела рядом с незнакомцем и пристально вгляделась в выражение его лица.

0

29

Arlene Jackson
- Да, думаю, именно я тебе и нужен...- чуть смущенно сказал Олли, осматривая девушку с ног до головы.- Не думаю, что я настолько милый, насколько, ты думаешь или насколько тебе сообщили, но тем не менее именно я тебе и нужен...- понес какую-то чушь он, теряясь под пытливым взглядом брюнетки.- Я кстати Оливер... Можно просто Олли... Или Лив...- взлохматив прическу, сказал парень.- Ты, я так понимаю, Арлин. Алекс мно-ого про тебя рассказывала.- уже уверенно усмехаясь, добавил Олли.

0

30

-Вот и я так думаю, - отреагировал Лэндон на Энджеловское «хорошо».
Попав в коридор первого этажа, молодые люди очутились в мире дверей и кодов, которые обозначали номера комнат. На этот раз в коридоре было спокойно, народ куда-то весь делся, то ли пошел общаться в другое место, то ли разошелся по койкам, хотя и там можно было неплохо продолжить общение.
-Мы почти на месте,  - соврал парень, потому как опять не мог найти, где он живет. И вправду зарубки надо оставлять.
Нет, парочки не закончились, вон прямо на горизонте вырисовывалась одна. В прочем Лэн решил использовать ее в своих практических целях.
- Привет, не подскажите, где комната 0496? - вопрос в первую очередь был адресован парню из-за солидарности  мужского населения этой планеты.

0

31

Oliver O'Neel
- Да-да-да, ты мне и нужен. - усмехнувшись повторила Джексон и слегка прищурившись вновь уставилась на парня, смотреть на этого паренька было весело, неужели девушка его напугала? По крайней мере так ей и показалось, когда она услышала его голос впервые.
Девушка спрыгнула с подоконника и в реверансе склонилась. Причем двумя руками схватившись за джинсы.
- Для Вас, молодой человек, Арлин, можно Сильвия, можно, Арлик, можно Сильва, ну и все от этого образующееся. Итак, Оливер, Олли, Лив, куда поведете? - Джексон продолжала изучаьт парня, кстати сказать, видела она его не впервые, правда, сейчас она впервые обратила на него внимание.
Только после шоу со знакомством, девушка заметила паренька, что обратился к Оливеру. Как ей показалось её просто проигнорировали.

0

32

Ангел чуть-было не переспросил, о чем Лэндон думает так же, как он сам, и хотел сильно удивиться этому факту - обычно люди имели мнение, по всем позициям не совпадающее с Энджеловым, однако бесконечный, как показалось парню, коридор вновь заворожил его своей однообразностью, и юноша принялся медитировать на двигающиеся мимо стены. Точнее, это они двигались, стены-то как раз стояли на месте, однако сейчас это было совершенно неважно. После фразы Лэна Ангел на миг очухался и вновь погрузился в своего рода анабиоз, обдумывая разом десяток мыслей и планируя сотню дел.
Внезапно Лэндон остановился, и Энджи едва не налетел на него, мигом вернувшись в реальный мир. Слегка привстал на цыпочки и заглянул более высокому товарищу через плечо, узнать причину задержки. Ей оказалась очередная парочка. Ангел скривился, как от зубной боли.

0

33

Arlene Jackson
- Ну раз я тебе и нужен, то тогда прошу пройти в мои хоромы...- многозначительно ухмыляясь, сказал Оливер и уже хотел покинуть подоконник, как к ним подшел парень.
Landon Lee
- 0496?- переспросил парень и начал активный мозговой штурм.- Не-е, ребят..  Я сам тут первый день и вообще не ориентируюсь... Могу подсказать, где комната 0458, но не более того!- закончил монолог Лив и вопросительно взглянул на Арлин. - В общем меня зовут Оливер... Олли... Или просто Лив... Это Арлин.- усмехаясь продолжил парень.- И я предлагаю не плутать по коридорам, а пойти ко мне. Народу немного, но тем неменее весело будет, обещаю!
Arlene Jackson
- Кстати, как тут относятся к распитию алко? По шее надавать могут, если что?- на мгновение посерьезнев, спросил О'Нил.

0

34

Oliver O'Neel
Джексон многозначительно уставилась на Оливера, кажется он закончил разъяснения по поводу своих хоромов, мало того он даже представил их этому незнакомцу.
- Хм. В общем-то, единственная, кто получит по шее.. Так это возможно Алекс, и возможно получит от меня, если конечно не предется меня на руках доносить до комнаты, но на это вы пока можете не надеятся, я только что сбежала уже от одного парня, что предлагал выпить, так что все в порядке. - перед глазами Арлин всплыли картины недавнего лоджия.

0

35

-Оу, судя по цифрам это не так далеко от моей комнаты, хотя бы в одной стороне точно, -усмехнулся Ли, протягивая руку парню. – Лэндон.
Как-то не очень хорошо получалось, всю эту честную бригаду в составе из Скайлер и Энджела он с агитировал идти к себе на кальян, а теперь их приглашают на другую, более масштабную, по всей видимости, пати. Хотя, возможно, она сулила прекрасное времяпровождение, а не блуждания по коридору, за которых Лэну уже, честно говоря, было несколько стыдно перед Скай. Так что парень решил за весь честной народ, широко улыбнувшись, он начал игру в снежный ком.
-Это - Энджел, - сказал парень, кивая в сторону блондина, - ну а это - Скайлер. В общем приятно познакомиться и спасибо за приглашение и пойдемте, раз будет весело.

0

36

И того. День прошел практически в пустую. Кейнс с хмурым видом вышел в коридор и прямиком отправился к комнате. Или не совсем к комнате. Кажется здесь было не все как обычно. Пару шагов назад, прямо к подоконнику.
С каких пор Арлин примкнула к парням? Так, не хорошо.
- Арлин? Арлин! - вопрос был адресован скорее к себе, чем к кому либо ещё.
- Джексон, ты чего потеряла в коридоре? Прости, задержался, долго меня ждала? - усмехнувшись выдал парень и присел на подоконник.
Незнакомый, незнакомый и незнакомый. Мысленно подметил Кейнс поглядывая на знакомых Джексон.

0

37

- Отлично! Набирается компания!- потирая руки, довольно сказал Оливер и решил уже идти в свою комнату, как на горизонте нарисовался еще один парень с каким-то крайне недружелюбным выражением лица.
Brandon Keynes
- Меня она тут забыла, потеряла и вот нашла полчаса назад, папаша... А что такое, собственно говоря, произошло, что ты так расфуфырился? Вытери слюнки, малыш!!- твердо решив, что Арлин оскорбили и ее честь, во что бы то ни стало, нужно как-то защитить, Оливер сначала приобнял ее, отодвигая в сторону, а потом слез с подоконника, встал прямо перед парнем и, предварительн закатав рукава, размахнулся и попал то ли в бровь, то ли в скулу брюнета, за что тут же получил по зубам.

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-01-06 00:38:48)

0

38

Не успел Кейнс оглядеть всех, как один из них напросился перейти в графу - соперник, нет, он даже не соперник, скорее всего, этого мальчика можно было назвать герой, что борится за справедливость. Красавчик-супермен успел что-то пробурчать под нос и проехаться кулаком по скуле Кейнса, только проехаться, по-другому назвать было просто нельзя. Действовать без слов было гораздо легче и хоть что-то разнообразило этот день. Брендон с усмешкой перевенул серебрянный перстень обратной стороной. Сильно бить не хотелось, вполне вироятно, что Джексон устроила бы истерику, хотя она не из тех.
В общей сложности, супермен получил правой рукой по губе, потом левой.. А потом Брендон и вовсе увлекся, коридор поплыл, и оба уже были на полу.

0

39

Нейтан вышел из комнаты, закрыв ее на ключ. Затем развернувшись, он мог наблюдать удивительную картину.. в коридоре кто-то начинал драку.  Веселенькая ночка  будет.. подумал Нейт и подошел поближе. Опознал старшекурсника Кейнса и кого-то из новеньких ребятишек.
- Развлекаетесь? - приподнял он бровь - Кейнс, ну ты бы выбирал-то  кого-то из своей весовой категории.

0

40

Обалдеть, о таком и мечтать было нельзя. По крайней мере сегодня. В коридоре появился Кейнс, как всегда в своем репертуаре, ну а Оливер.. Выбрал кажется не того противника. Все происходило как обычно быстро, и почему все парни такие вспыльчивые?? Может и девушкам стоит такими быть, это было бы верхом идиотизма и уж наверняка ни один парень бы не смог остановить сумасшедшую девушку.
- Чтоб вас, герои чертовы! - недовольно пробурчала девушка под нос, ожидать перемирия от Кейнса девушка не желала, этого бы не произошло просто. Ещё секунда размышлений, а Брендон уже повалил её нового знакомого на пол.
- Алан, ты какого черта, Оливер, вашу мать, придурки, я вас сейчас обоих тут прибью! - таща Кейнса за пиджак бормотала Арлин. С огромными усилиями оттащить Брендона хоть чуть-чуть удалось. Ещё и комментарии Нейтана, Алан же увлечься так может!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [1й этаж]