M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Каникулы на родине Дракулы...


Каникулы на родине Дракулы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата: Рождественские каникулы
Место: Колледж ---> Румыния...
Участники: Alayana Liberty&Doru Ungureanu
Либретто: Зимние каникулы - лучшее время совершать глупости. Дору жутко устал от однообразия колледжа и соскучился по сумасшедшим вечеринкам в родном клубе. Ехать одному скучно, и очень вовремя в коридоре Текила встречает знакомую блондинку. К чему приведёт случайная встреча?...

0

2

Дору собирался домой. Там его ждут друзья, родные клубы и родители. Весёлые каникулы обеспечены, но ехать в одиночестве не входило в планы парня. Он пока не знал, кого пригласить к себе, да и кто согласится? Разве что та, которая способна на самые невообразимые авантюры.
Чемоданы собраны, он готов к выезду в аэропорт, осталось только пройтись по коридорам общежития...  Он вышел из комнаты и побрёл.. За последние полгода Дору прикипел к этим стенам, но две недели ему предстоит провести в родном городе.
На встречу двигалась знакомая блондинка, она нравилась Дориану. Привет! Какая встреча! А ты почему ещё никуда не уехала?. С начала каникул прошла почти неделя, в колледже остались разве что те, кому совсем некуда поехать Алайана не была похожа на таких персонажей, поэтому Дору был откровенно удивлён. Он слегка сощурился и улыбнулся. Хммм, а может взять её с собой? Да нет... она не согласится! Не осмелится!

0

3

-А я уезжаю через три часа. Тебе не скучно будет тут в одиночестве.
Дору подошёл к девушке ближе и снова улыбнулся. Может предложить? Откажется - сведу на шутку, нет - хорошо проведу каникулы... Побуду немного Гидом. Дору знал, что по историческим местам он вряд ли совершит поездки, но клубы и личные тусовки города обеспечены.
Не хочешь променять это, он провёл взглядом по стенам коридора, на родину Дракулы?
Он и не надеялся на положительный ответ, но решил добавить: Любишь авантюры?
Это выглядело как риторический ответ. Мало какая девушка согласится поехать в гости к парню, с которым знакома всего-навсего пару дней. И совсем неважно, что они учатся в одном колледже.

Отредактировано Dorian Ungureanu (2009-11-30 00:28:07)

0

4

Значит у тебя есть ровно час на сборы, через 3 часа у нас Самолёт, а ещё надо добраться до аэропорта.
Он даже не растерялся. Ну а что, покажу друзьям с какими девушками здесь общаюсь.
Блондинка была очень приятной наружности, ему нравились немного другие девочки, но чувство стиля Ани его радовало. Да и две недели в её обществе никак не помешают его хорошему отдыху.
Я надеюсь мне не придётся тащить 3 чемодана вещей? он засмеялся, вспоминая как мама на курорт потащила а собой 2 огроменных чемодана, а надела за двухнедельный отпуск только два платья, два купальника и парэо. Вот чего этим женщинам вечно неймётся... Сумки-Сумки-Сумки...
Дору сам был жутким шмоточником, но почему-то ему удавалось сложить всё это в один средний чемодан, а женщинам всегда мало.
-Нужна моя помощь?

0

5

Погода? Сейчас там наверное уже идёт снег, да точно, скорее всего. Так что бери пару тёплых курток, свитера и всё такое. Только не забудь вещей для клубов, именно там будет проходит больше половины нашего времени.
Дору вспомнил, что там его друзья, которые и не подозревают что он приезжает на каникулы. Конечно, в каком-то смысле спутница будет некой обузой для него, но ничего, он разберётся, это не проблема. В крайнем случае на пару часов можно будет сплавить её какому-нибудь другу.
Тебе точно понравится. Иди собирайся, я зайду за тобой через час. Будь готова.
Дору достал телефон и закачал такси. Совсем не хотелось опаздывать на самолёт...
Я еду домой! Ждите меня!!! Скоро приедет Дору! Надо будет хоть пару вечеров поработать...
Он шел к себе в комнату, строя планы на ближайшие несколько недель. Главное, чтобы спутница не напридумывала себе раньше времени романтических планов. Ведь о том, что будет в Румынии не знал пока и сам Текила...
Будь что будет! Но скучать ни мне, ни ей, уж точно не придётся.

0

6

Целый час Дору пролежал на кровати, просматривая старые фотографии. Там было всё, что напоминало о прошлой жизни. А сколько там было приключений, романов и удивительных девушек. Одну из них он помнил, очень хорошо помнил, но даже сам себе в этом признаваться не хотел. Она разительно отличалась от тех, что бесконечно крутились вокруг. Редкая пташка... Какая она сейчас? С кем? Совершенно неожиданно в его голове снова всплыло лето, тусовки и она... Дору затряс головой, пытаясь отогнать ненужные воспоминания, закрыл ноутбук и уложил его в небольшую сумку, которую собирался взять с собой в салон самолёта. Это было совсем не похоже на Текилу, к черту сентиментальность!
А если..., его мысли снова вернулись туда, откуда он старательно пытался убежать, нет, я скажу, что совсем не скучал... Доказательством тому спутница..., он взял сумку за ручку и оглядывая комнату напоследок сам себе вторив:  Дурак...
Только сам Дориан в этот момент знал, о чем его мысли и по кому грустят глаза. Но он уже подошел к двери Ани и постучал.
Была - не была. Приключение начинается.

0

7

-Ну, пуишор, надеюсь ты всё взяла, потому что возвращаться нам будет некогда
Произнёс Дору, вытаскивая чемодан Али из комнаты. Перекинув свою небольшую сумку через плечо и водрузив один чемодан на другой он направился к выходу, изредка поглядывая на свою спутницу.
-Не страшно ехать в совершенно незнакомую страну с практически незнакомцем?
Дору и вправду был удивлён отвагой девушки, вряд ли каждая с лёгкостью решилась бы на подобное приключение.
Всю дорогу парень рассказывал блондинке истории из своей прошлой жизни. Конечно, главными главами его рассказов были клубы, там всё начиналось, и, как правило заканчивалось. Ему жутко нетерпелось снова оказаться там.
За разговорами, Текила даже не заметил, как машина спокойно подъехала к аэропорту, а значит до дома осталось сравнительно немного.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Каникулы на родине Дракулы...