M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Алекс не знала, смеяться или плакать, что все так быстро встало на свои места... Или что создалась видимость "своих мест". Тем не менее, девушка решила отложить решение этого вопроса на неопределенный срок и прибавила шагу, чтобы не отставать.
- Вы что съесть друг-друга собрались? Если б Свенсон вас застукал.. Хм. Пожалуй, я б на это посмотрела..- не удержалась от ехидного комментария девушка и пока соображала, что же еще можно добавить к своему изречению, тема как-то сменилась.
Пирсинггг...-завораживающе повторила про себя девушка и начала играться штангой в языке, за что тут же получила оплеуху от Пейт.- Не грызи штангу!! Эмаль зубов портишь!!
- Ага-ага...- смеясь, закивала Алекс, щекоча шариком небо.- Кстати ту девчонку зовут Кэсс. "Классная телочка", как когда-то сказал Олли. Она вообще не плохая, хотя я ее вообще впервый раз в глаза вижу. Но Лив мне все уши про нее прожжужал, так что она отлично впишется в обстановку. Они оба отлично впишутся.- усмехнулась девушка и, словил на себе вопросительный взгляд Пейтон, добавила: Нет, они не вместе. Но все к этому идет. Если, конечно Лив пошевелит своими батонами и никто не уведет ее у него из под носа... Так бы и дала пинка обоим, вот честно!- искренне засмеялась Стам, прикрыв глаза.- И кстати, вам бы я тоже дала с радостью пинка!! Будьте так добры в след раз закрывать дверь, бо подумайте, какие последствия вас могли ожидать, если бы вместо меня в дверном проеме появился бы кто-нибудь другой!!- сгибаясь пополам от смеха и одновременно уворачиваясь от чьего-то подзатыльника, тараторила Лекс. Пока девушка приходила в себя, Нейтан и Пейт уже "срулили" с горизонта и скрылись за поворотом. Стам осталась стоять у окна, балуясь своей штангой и думаю, куда б рвануть дальше, как из-за угла появилась "классная телочка" и Оливер.
Cassandra Dosson
- Оу, ребят. Вот вы то мне и нужны! Какие планы??

+2

42

Кэсс и Оливер, выйдя из кабинета, заметили недалеко стоящую Алекс, которая их тоже сразу приметила. Когда парочка подошла к Стам, у Кассандры не сдержался нервный смешок. У меня новоость,-прыснула она. Как вы думаете, будет ли актуален танцевальный кружок в колледже? Первый день, а уже столько новостей и идей, что просто распирало. Что? Я это уже говорила?! Кэссиди смотрела на Олли и, потряхивая перед его лицом листом от Джордан, пыталась отдышаться.
Кась, успокойся, это отлично, но успокойся..-последовала реакция Оливера. Он просто стоял и улыбался, а ей все-таки удалось восстановить дыхание.
Да, определенно будет..- девушка опустила глаза. А потом резко вскинула брови и, перехватив сумку и поправив шарф, кинула Лекс: Ты куришь?

Отредактировано Cassandra Dosson (2008-12-21 17:36:26)

0

43

Оливер всю дорогу молчал, обдумывая сложившееся положение дел.
Кэсс зазнакомилась с парой девчонок и парой парней... И по ходу дела покинет меня сегодня вечером... Нда-а... первый день, а я уже начинаю терять ее...- пригорюнившись, рассуждал про себя парень, пока не увидел Алекс в коридоре и напряжение немного спало.
Ну что ж... тогда вечером я буду изливать ей свою душу...- горько улыбнулся парень и, уловив восхищенный возглас Кассандры, решил поддержать ее: - Кась, успокойся, это отлично, но успокойся...- Олли умиленно улыбался, глядя на счастливую девушку и приобнял ее. Так неловко и робко, что Алекс сама невольно улыбнулась, глядя на них и пропустила вопрос Кэсс.
- Разумеется, она курит! Думаешь, из-за кого у меня такая привычка появилась?!- решил поддеть Лив девушку, но та даже не ответила, а лишь скорчила рожицу и пошла дальше по коридору, бросив предварительно - Всем тем, кто не жалуется, что я чему-то плохому научила - марш за мной. В беседку. Дымить..
Лив, обняв Кэсс покрепче, двинулся следом за подругой прямиком на улицу.
» Окрестности. Пейзаж » [Беседка]

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа