M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

* * *

0

2

Всю дорогу провели в молчании.  Хотелось кричать от переизбытка слов, но разум приказывал заткнуться и воспитывать силу воли..
- Какая у вас сейчас пара? - голос совсем охрип от длительного молчания . - Поакуратнее с преподавателем. Эта миссис-злобная выдра. которая попортит тебе жизнь. если не будешь с ней достаточно любезна....-улыбнулся он уголками губ.

0

3

Историчка что ли? Пфф.. у меня по истории А с плюсом - и никуда она не денется, какая бы кикимора не была... спокойно говорила Джордан, идя вслед за Таем. Подойдя почти к аудитории, она злобно что то прошипела сама себе... Сумка... Сумка и учебники остались то ли в радиорубке, то ли в комнате... Идти в аудиторию с пустыми руками -очень мило.... Гневно раздувая ноздри, Джокер привалилась к стене и скрестила руки на груди... А вот теперь мисс Гримм будет вспоминать, куда засунула сумку? ..... она издала какое то утробное рычание....

0

4

- Хм.. ну давай вспоминай- улыбнулся еще шире , наблюдая за  рычанием... Девушка была похожа на разьяренную тигрицу. валькирия Так он сказал тогда. Что ж как нельзя лучше подхоит к ее поведению.. Валькирия..

0

5

Резко подняла на него взгляд. В зеленых глазах сверкнули молнии. Валькирия это случаем не что то громоздкое, и со шлемом рогатым на голове? Милая аналогия, мерси.. пробурчала девушка.... Так.. я в комнату.... она отстранилась от стены и огляделась в поисках дороги в жилой корпус. Вытянув указательные пальцы на обеих руках, она скрестила конечности, указывая в противоположные стороны: Куда?

0

6

Хм..-эта девушка опредиленно умела вызывать 300 эмоций в секунду . Абсолютно различных эмоций. - это состояние души, а не рога..на голове..- весело рассмеялся. Затем приобняв ее одной рукой , развернул влево  удерживая руку чуть дольше положенного - Думаю туда. -голос над самым ухом..

0

7

Дернуться от прикосновения. а затем от теплого воздуха над самым ухом. Спасибо.... буркнула, "держа лицо". Нагло взяв его под руку, девушка направилась в указанном направлении, усмиряя бешено бьющееся сердце.
Оно тебе надо?.... Подумай, Джо.. Подумай...

>>> радиорубка

0

8

Приподнял бровь, когда она взяла его за руку, но мгновенно сориентировавшись, опустил ее вниз и словил ее ладошку. 
"Что я делаю?!  " И нет ответа.. И больше всего не хочется знать этот самый ответ

>>> радиорубка

0

9

Нейтан с Алекс вышли в корридор.. Девушка куда-то его тянула, видимо поболтать где-нибудь в укромном месте. Конечно же темой разговора будет пейтон...и он сам... "Сволочь, мерзавец, подлец"...  Прокручивая это у себя в голове он поднял глаза и встретился взглядом с .."ну кто бы мог подумать" едкий сарказм в голове... Пейтон.

0

10

Алекс, Алекс..ну давай-давай..- Пейтон нервно крутила на пальце кольцо. Она действительно думала, что Стам поняла ее и выйдет поговорить. Сойер уже было оживилась, когда заметила подругу, но за ней показался.."ну кто бы мог подумать"..Нейт. Она поймала его взгляд и, сперва опешив, все же глубоко вздохнула и, разогнав тепло от живота к конечностям, подняла бровь и мерзко улыбнулась, следя за вылетающей из аудитории парочкой. Только вот теперь лучше не ко мнеее...Алееекс, только не надо благотворительности...и не нужно брать ситуацию в свои рукиии...

0

11

Молчание.. Ступор. И вдруг резко отойти от Алекс, не слыша ее гневных выкриков. Неспешной походкой подошел к Пейтон, следя боковым зрением, что бы не сбежала...от разговора, от него.. 
Стал напротив девушки с видом нашкодившего котенка.."Пейтон, ну давай же. Посмотри как мне плохо. Мой вид ясно дает понять : я раскаиваюсь."
- Пейт, ..-голос так и сквозит виной - ну не глупи...это было давно..все в прошлом... Пейт.. ну извини меня.. - сколько раз она слышала от него эти слова..

0

12

Она лишь сжала губы в тонкую линию и пересчитывала языком зубы, от наплывших нервов. Пейтон неожиданно взяла Нейтана за руку(пусть ее и прошибло током), и спросила: Было хорошо, да? - бровь снова взлетела вверх и Сойер вообще не знала, почему она так поступает, так говорит. Просто она знала Брук. Кто она, что она и какая она. А она хорошааа...С другой же стороны, Пейт знала и Скотта, и плюс к этому всему, знала, какой он бывает дурак и как потом раскаивается. А может, это просто было оправдание.. Она не знала.

0

13

снова состроить глаза побитого щеночка, зная как она обычно реагирует на это.  Зная практически все о ней, чувствуя, что она любит имено его, вот такого вот..настоящего.
Эй, малыш, значит все...забыли? - немного робко..с предвкушением...заглядывая в глаза.... раскаиваясь...

0

14

Алекс притормознула, когда вышла в коридор, и там оказалась Пейт.
Какого черта?! Я же выглядывала!! И ее там не было!! Зачем только я потащила с собой этого увольня.. Охх, Нейтан... не оставишь без головной боли никогда...
Пока девушка предавалась внутренней философии, Нейтан, благополучно забыв о "сестренке", буквально сбежал.  Медленной уверенной походкой направившись к Сойер, парень, похоже, дейтсвительно забыл о присутствии Алекс. Та, в свою очередь, решила повременить со своим "вторжением" в дискуссию по столь щекотливой теме.
Готова поспорить, что прикинулся мальчиком-зайчиком... Другого способа выйти более менее сухим их воды у тебя просто нет... Боже, да что я говорю... даже я сама не могу устоять и не простить, когда он смотрит таким взглядом.. что уж о Пейтон говорить...
Когда в какой-то момент черты девушки заострились особенно сильно, и до слуха Стам донеслось,
- Было хорошо, да?- Лекс решила, что пора и ей вступить в игру, пусть даже самым наиглупейшим способом.
Peyton Sawyer
- Пейт, привет. Нам сегодня так и не удалось поговорить..- обнимая в знак приветствия подругу, почти прошептала девушка.
Все будет хорошо и эти двое не разнесут этот чертов колледж... все будет хорошо...
Сунув руку в карман, Алекс обнаружила там пачку сигарет и в недоумении достала их.
И что только они тут делают..??
Достав одну, девушка закурила прямо в коридоре. Как-никак подобным образом поступали практически все... Сейчас самое главное, чтобы никто из учителей не наткнулся на них.
Такими темпами я никогда не брошу...

0

15

Эй, малыш, значит все...забыли?
И Алекс, спасающая от рокового сложного ответа. Как всегда, она ее всегда спасала. Стам. Понимающая и отзывчивая. Своенравная и любимая. С ней можно было все обсудить, все рассказать, обжевать и поплакаться. И знаешь, что получишь в ответ ее реакцию, оценку и совет. Ох..Алееекс..
У нее были свои правила игры, правила жизни. Ее что-то могло остановить? О Боже мой, нет. Сигарета?
Эээй, нееет!- Пейт резким движением вырвала изо рта подруги сигарету и, с трудом подавив желание самой затянуться, затушила ее о низ подоконника. Давай не надоо, потом. Со мной,- Сойер улыбнулась своим мыслям. Если кто заметит - не отделаешься ведь! А все-таки в Пейт играла какая-то строгость и правильность.

0

16

Посмотреть на Пейтон, которая никак не могла дать ответ, а вместо этого нервно сжимала его руку.  Вот, пожалуй, такой он ее видел лишь пару раз. Например, когда умерла ее мама.  Тогда она сидела с ним и просто держала за руку. Слезы лились не переставая, но она молчала.. как будто язык отнялся от горя. 
Пока он стоял и в задумчивости смотрел на Пейт, подошла Алекс.  Затянулась пару раз... Ох, как же ему трудно иногда приходилось с Алекс! Особеннно когда она вот так вот !баловалась" никотином. Спортсмены не курят. Тем более они не собираются становиться пассивными курильщиками...
"Интиресно как там Брук и Хейли? что же все-таки произошло на паре? И когда будет следующее занятие с Джеймс?" -отчего-то совсем посторонние мысли заняли его голову.
- Я занимаюсь с Хейли Джеймс - вырвалось у него. Да и зачем хранить это, раз Люк уже знает? - Она мой репетитор.

0

17

Кэссиди Доссон и Оливер О'Нил, первокурскники собственной персоной, очень эффектно показались в коридоре второго этажа. Они после второй пары уже успели сходить прогуляться. И теперь направлялись на историю. Первый курс. А хотелось стать самым крутым, самым известный и самым востребованным. Может, это еще и светило новичкам. А пока.. Моргано определенно нравился Кассандре.
Друзья прошли по коридору и остановились у окна, где никто не стоял. Кэсс оглядела людей, находящихся тут же.
- Кхм, нужно здесь с кем-нибудь зазнакомиться, - она запрыгнула на подоконник и посмотрела на Оли. Вон там неплохие ребята вроде, - Кэсс кивнула на троицу у соседнего окна и улыбнулась. Как думаешь?

Отредактировано Cassandra Dosson (2008-12-14 18:28:35)

+1

18

Пейтон растерянно и неуверенно перевела взгляд на парня. Хейли Джеймс?- вырвался тихий смешок, потому что такого просто быть не могло! Нейтан Скотт и Хейли Джеймс. О Мерлин, держите меня. Хейли Джеймс? – повторила она, будто заставляя себя саму поверить. Знала же, что эта юбка не станет исключением. Но Хейли? Пример добропорядочности.. Если она по своему желанию.. Тогда не знаю, кто она такая.
Ну что же,- она пыталась восстановить отрешенность на лице, молодец, занимайся.

+1

19

По одному взгляду на лицо Пейтон, стало ясно о чем она подумала.
-Эй, малыш, это просто занятия..ничего такого за что меня можно было бы отругать,- торопливо проговорил он - Меня могут выкинуть из команды.. Из-за оценок. Ну..вот тренер и нашел репетитора. Я ее даже не возбуждаю.. Она целиком с Люком...- сознаваться в собственных поражениях всегда трудно. особенно если ты привык всегда быть "на коне".Но рядом стояла сестренка Алекс и Пейтон. Люди, которые дороги ему, дороже многих.. его семья. - пейт..- он взял ее подбородок и повернул к себе так, чтоб видеть ее глаза. - Пейт -снова повторил он - Ты меня прощаешь? -Главные слова... И только бы их никто не отвлек.. ей не удастся сбежать.

+1

20

Мррр..Ну не могла она. Ей всегда необходима была возможность убежать, скрыться, уйти от ответа. Ее глаза бегали, ну не могла она оставаться спокойной и отрешенной больше. Когда на тебя сыплются вопросы, от которых зависит данный этап твоей жизни, нужно что-то быстро решать. А что решить, она просто не знала. Простить..но не все же так просто, чтобы прощать такое, даже не задумываясь. А не простить..дак она же потом будет корить себя сто лет. Мррр.. Почему он оказывал на нее такое действие, а? Вот именно он. 
Пейтон зажмурилась и глубоко вздохнула. И прошептала лишь: Я не знаю, я правда не знаю. Не все же так просто. Ей необходим был еще хотя бы один решающий фактор.

+1

21

Отойти, защитывая такой ответ за поражение. Нет, ну правда, что он еще может сделать? Как еще обьяснить ей ЧТО она для него значит.. никак.  Боль в глазах и еще пару шагов спиной к стене. Глаза в глаза ..и тихий шепот - Хорошо. Ты..ты думай... - грусть в голосе не показная, нет. - Моя дверь всегда открыта для тебя.. и не только в комнату, - прижал руку к груди  и снова взглянул в глаза Пейтон. Сердце тоже открыто для тебя Пейт. Конечно, последние слова не были произнесены вслух. Не настолько уж Скотт был сентиментален.
- Я буду ждать Пейт.  Алекс,- кивок головы и вся надежда на Стам. Может она сыграет на его стороне.  "Пойти себе что ли пирсинг сделать? Или татуировку?" - некстати посетила его дурная мысль "Кто из ребят знает как правильно делать прокол? Кажется, Тим что-то говорил про своего брата..Надо будет позвонить вечером . Удивлю Пейт, когда она ко мне вернется."

+1

22

Cassandra Dosson
- Да, неплохие! Там Алекс! Помнишь, я тебе про нее рассказывал? Мы с ней сто лет знакомы! Я и забыл, что она тоже тут учится!- Олли уверенно зашагал к троице у соседнего подоконника и остановился, сделав всего пару шажков.- А еще она курит..- внезапно осипшим голосом закончил фразу парень.
Alex Stum
- Привет!!- весело помахал рукой О'Нил. Не обнаружив ответного восторга, парень подошел ближе и приобнял подругу.- Чего у всех такие мины кислые? Кого хоронять собрались?- усмехнулся он.- Кстати, я - Оливер... А это - Кэсс!- улыбаясь, представил Олли подругу.

0

23

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

И вот почему в этом мире все так сложно? Почему сейчас ну никак язык не поворачивается сказать: да ты что, все нормально. Или поворачивается. Да просто она не смогла. Пфф..ну не смогла. Как только мысль касалась этого факта: Нейт, Брук..о Мерлин..Об этом не хотелось думать. Но все равно, думалось.
Она тряхнула головой. Не хотелось всего этого слышать. Потому что это вызывало слезы. И было сентиментально, да. Но все же.
И как раз в этот момент появился парень, с девушкой, которые представились и улыбались. Пфф.. Сойер отвела взгляд и, опустив голову, проигнорировала вопрос, давая Алекс возможность ответить.

0

24

Oliver O'Neel
- Привет, Лив...- растерянно бросила Алекс, переводя взгляд Нейтана на Пейтон, а потом с Пейтон на Оливера, а еще чуть позже на Кэсс. Ком, возникший в горле от признания Нейтона, не желал исчезать. Пришлось выдавить из себя улыбку, чтобы не вызвать лишних вопросов.- Привет, Кассандра...- поздоровалась Лекс с девушкой, нарочно назвав ее полное имя.- Оливер мне многое про тебя рассказывал...- получив укоризненный взгляд от парня, Лекс решила не продолжать язвить и снова посмотрела на Нейта.
А я то думала, почему ты на истории так ответил.. Неплохо вы подготовились..
Прочистив горло, девушка собралась с силами, хоть Нейт и не был ее парнем, услышанное повергло в шок и ее, и невесело продолжила:- Лично я собираюсь завтра устроить вот его поминки..- серьезно отчеканила Стам, кивнув на Нейтона.

0

25

Неторопливой походкой он шел к классу,  словно физически ощущая на себе тяжелый взгляд Пейтон.. Остановился, заметив боковым зрением, что к ним приближается парочка, и вытащив из кармана мобильник, написал смс на номер, который уже просто врезался в память..
Пройти еще чуть-чуть и уши буквально заложило от крика:
- Нейт!!  Подожди!!
Мгновенно развернуться, и быть сбитым с ног кем-то маленьким , но безусловно, юрким. Упасть на пол, больно ударившись головой и пятой точкой, да еще и это рыжее чудо, а проще говоря Алекс, успела засветить ему в нос локтем при падении. "Небось хотела заскочить на спину... эх, повернулся некстати"

0

26

ЗВОНОК   НА ТРЕТЬЮ   ПАРУ

0

27

Алекс заметила, что Нейтон успел не заметно не заметно куда подальше, а точнее напралися в класс.
Опять убегаешь от проблем!! Нейт, ты как маленький ребенок, если не хуже!!- Алекс изобразила на лице недовольную гримасу и бросилась следом, чтобы закончить разговор. Какой смысл откладывать его?
- Нейт!! Подожди!!- закричала девушка чуть громче,чем следовало, желая запрыгнуть на спину, как делала это в детстве, когда они дурили. Немного неудачно вписавшись в парня, они кубарем свалились на пол.
Гениально...- поток мыслей, поставленных в очередь на озвучку, внезапно опустошился, благодаря звонку на урок.
- Нейт!! Черт возьми!!- доставая свою руку из под спины Скотта, полусмеясь-полуворча, верещала Стам.- Я пошла на урок, а ты как хочешь!!- ткнув в бок братца, продолжала усмехать она, намекая на то, что следовало бы все-таки нормально поговорить с Пейт. Для этого можно и урок пропустить...

- Ребята, увидимся после уроков!! Нужно бежать, а то наказание заработать можно... Вы бы тоже поторопились!!- улыбнувшись в последний раз, сказала девушка Оливеру и Кассандре, поднялась с пола и, взяв сумку, валяющуюся рядом, пошла в класс.
» [Аудитория С]

0

28

Оливер опешил от происходящего вокруг. Алекс такая злая и расстроенная. Блондинка, которая так и не представилась парню, выглядела еще обреченней. И спина парня, который стремитльно так увеличивал дистанцию. Пара мгновение и Лекс уже валяется на нем. На минуту возникла мысль, что тут просто решается задача о "любовном треугольнике", но увы и она была отметена, когда девушка невесело засмеялась.
Да какого черта тут происходит..?!
Peyton Sawyer
- Я - Оливер... Можно просто Олли... Или Лив...- осторожно обратился он к блондинке, которая, кажется не замечала его вовсе.- Не введешь нас в курс дела?? А то от Алекс мы, видимо, ничего стоящего так и не услышим.- ухмыльнувшись, как можно беззаботнее сказал парень.

0

29

The pebbles forgive me, the trees forgive me
So why can't, you forgive me?
I don't see what anyone can see, in anyone else
But you

Ее телефон завибрировал. Она быстро прочитала смс и усмехнулась, начиная набирать ответ, да не успела. Алекс перебила ее гениальную реплику о Оливере как об Аполлоне, да ладно.
Олли. Лив. Ввести в курс дела?
Ах да,- торопливо сказала она, Я - Пейтон. Курс дела?курс дела..Ммм..да я даже не знаю. Просто это обычный день в нашем колледже. Ну что ты врешь. Не обычный. Хотяя.. Вы - первый курс, да?- ее перебил звонок. Ну вот, вам нужно поторопиться на урок, а то влетит. Давайте-давайте, потом встретимся,- Пейт оглядела Кассандру и, оценив ее, вздернула носик и прошла в сторону своей аудитории, куда уже успела нырнуть Лекс.
Нейтан?- она подала ему руку, наблюдая за этаким подобием расстерянности и непонимания. Ты идешь?

0

30

Кассандра посмотрела на Пейтон с некоторой усмешкой, а вот Алекс ей понравилась. Ну так, сойдет для хорошей знакомой.
Ну вот, вам нужно поторопиться на урок, а то влетит.
Пфф, напугала,- тихо сказала Кэсс Олли, но все же прошла в сторону нужной аудитории. А там, уже, вроде бы начался урок. Хорошо, сейчас что-нибудь соврем.

0

31

-Ух, Алекс, у тебя неслабый удар - проговорил Нейт, потирая ушибленную переносицу, и ссаживая девушку с себя. - Предупреждай, чтоб я захватил шлем в следующихй раз.  Кстати, это что за кент болтает с Пейтон - прошептал он ей на ухо. Ревность? Именно!   К его девушке, пускай и бывшей( или нет) никто не смеет приближаться. Таковы правила. 
Практически прослушав то, что говорила Алекс он смотрел на подходящую к нему Пейт.  Вот так вот сидел на полу как изваяние..он, Нейтон Скотт, капитан баскетбольной команды.... и смотрел как она подходит и протягивает ладонь.
Растерянность и непонимание на лице.. Но момент , когда Нейтан Скотт был жалок прошел. Взял ее ладошку, совсем не опираясь при подьеме, но заставляя ее чувствовать, что не отпустит.
Немного нахально приобнял ее за талию, показывая, что девушка- его, и все что вы до этого видели , можете благополучно забыть. С немного надменным видом парочка прошла мимо первокурсников.

0

32

- Какие планы на вечер? Кроме тренировки и запланированного свидания у меня в комнате?
Ого, у меня сегодня свидание. Мерлин! Кто бы мог подумать!-улыбнулась она. Планов никаких. Тренировка.. Ммм.. Брук. У меня появляется желание ее навестить. Или ты сделаешь это за меня?-съязвила Пейт. Плюс еще надо найти Джеймс и отдать ей учебники,-Сойер хлопнула себя по сумке через плечо. И вот этого я тебе уж точно не доверю!

0

33

-Не доверишь учебников, или Джеймс? - хитро так посмотреть на девушку- Хм.., может, проведаем Брук вместе? Что-то она очень плохо  выглядела на паре.  И прекрати уже ревновать, малыш.  У нас с Брук ничего не будет, уверяю тебя. - тчмокнуть ее в нос, ухмыляясь . - А учебники Джеймс оставишь в комнате.

0

34

У вас ничего не будет? Да я ни за что не поверю. У тебя может быть все с любой девушкой этого колледжа,-она показала на пролетевшую мимо первокурсницу, которая одарила Скотта восхищенным взглядом. Вот видишь,- она пожала плечами. И я не знаю, насчет проведать. Вряд ли она будет рада меня видеть. Пейтон повернула голову в сторону и ее взгляд упал на окно - там был ливень. Ох чеерт! Смотрите,- ткнула Сойер пальцем в стекло.

0

35

Вот видишь,-
О-оо, детка, не преувеличивай моих возможностей - прошептал он ей, на минуту останавливаясь и целуя девушку. Поцелуй все набирал обороты и вот уже Алекс хватает его за футболку и ворчит
-Вы что съесть друг-друга собрались? Если б Свенсон вас застукал.. хм. пожалуй, я б на это посмотрела - хмыкнула девушка
Ох чеерт! Смотрите
Подойти к окну, все еще придерживая Пейт за талию. Смотреть как капли гипнотизируют окно..и... резко развернуть девушку к себе
-А не хочешь туда, а? Поцелуи под ливнем? - блеск маньяка в глазах...и практическая уверенность в том, что не согласится. Это не в стиле Сойер

0

36

Туда? Честно? Ты же знаешь..романтика..все такое..-она скрестила руки на груди. Хотя если хочешь - давай,- в глазах заиграл огонек и бровь снова взлетела вверх, а на губах промелькнула ухмылка. Можно. Просто я вообще не представляю, что сейчас делать. Хочется..чего-то такого необычного и экстраординарного. Только вот не могу придумать.. Часто у нее в такие моменты созревала непосредственно идея. А вот сейчас - нет.

0

37

-Необычного? Помниться мы еще никогда с тобой не занимались этим под ливнем -хитрая улыбка, и парочка уже не слушая  ничьих воплей скрывается за поворотом, делая маленькие остановки для поцелуев и обнимашек на каждом шагу.. - Кстати, я думаю себе зделать пирсинг в соске. Одобришь?Алекс
-Вот дети. а..

0

38

Я бы предпочла язык, честно говоря. Но нет, поверь мне, тебе и так хорошо,-улыбнулась она, закатывая глаза. Пейт даже не знала толком, куда они направлялись. Улица - может, но ведь никогда(уж им-то точно) нельзя было судить бесповоротно, куда приведет этот путь.
А с чего это мысли о пирсинге?- Сойер это удивляло. Почему, например, не татуировка? Кстати, у этой новенькой..Которая вместе с Оливером подошла к нам до пары..у нее на руках аж две тату! Пейтон всегда замечала такие вещи. Она сама хотела, очень хотела, но в последние моменты срывалась и откладывала все на "потом". Но это "потом" до сих пор не настало.

0

39

Кет шла по коридору, по обе стороны стен расположились разные аудитории, некоторые из них были закрыты, некоторые открыты. Кетрин благополучно обошла парочку, свихнувшихся на друг друге подростков и последовала дальше. Пройдя еще несколько метров, она наткнулась на одну из открытых аудиторий и там же заметила и Тая...но, что самое интересное не одного.Хмм...! - курс направления - аудитория с Таем.

0

40

Веспер вышла из аудитории,нечаянно встретив взгляд входившей девушки. Её лицо ей показалось странно знакомым,но этот факт быстро улетучися из головы Фаннинг.
Итак.
Сейчас у неё стояли две проблем.
Она оставила Тая с Джо  одних-куда теперь шагать?
И-не слишком ли она перемудрила с тонким намеком на несколько отдаленные от идеальных 90-60-90 обстоятельства?
А нет,проблемы все-таки три.
Куда шагать,чтобы её не заметил Тай с учетом того,что скоро прозвенит звонок?
Размышляя над этим,Веспер зевнула и потянулась за телефоном,решив перекантоваться здесь.Она облокотилась об стену,как услышала какую-то возню в тихом кабинете,где до этого мило ворковали оставшиеся ученики.Веспер воровато заглянула за дверь и стала свидетельницей неприятной сцены.
-Ещё раз доказывает,что женщина руководитель хуже,чем нанюхавшийся грибов берсерк в детском саду,-вспомнились ей слова папы и ,глубоко вздохнув, Весп зашла вовнутрь с явным намерением поиграть сегодня супергероя.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа