M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » День Рождения


День Рождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 02.11.2009
Место: Подвал спорт клуба
Действующие лица: Те кто придут с подарками.  Количество НЕ ограничено.
Либретто: 1 ноября у Артёма день рождения. Он не очень любит этот праздник, но его уломали устроить вечеринку. Много выпивки, жрачки, и конечно же все ждут девушек )

Отредактировано Artem Ivanov (2009-12-01 20:53:39)

0

2

Артём пришёл в тот же подвал спорт клуба, нужно было подготовиться. Он не хотя начал надувать шарики, и развешивать их, вешать какие то гирлянды, и всякую чушь. Через час подвал изменился полностью. Всё для боёв было убрано, дабы не выдать тайну остальным, еда  и напитки стояли на маленьких столиках, было несколько диванчиков, и конечно телек с караоке и музыкальным проигрывателем. Если никто не придёт, я убью своих друзей. Надеюсь они не пошутили.. Парень поправил синий шарик, и усталый опустил на мягкий диван. Он гадал про себя придёт ли к нему кто нибудь, друзья то точно привалят, а вот остальные? Он очень надеялся что хоть кто нибудь придёт. Парень открыл баночку пива, с трудом протащеную в колледж, и отпил небольшой глоточек. На душе стало сразу как то легче, и Артём уже перестал расстраиваться по поводу что никто не придёт на день рождения.

Отредактировано Artem Ivanov (2009-12-01 19:20:29)

0

3

Artem Ivanov

Алекс, наверное, первый раз в жизни долго крутилась перед зеркалом то и дело, поправляя прическу и подкрашивая глаза. Она хотела выглядеть сегодня лучше всех- ведь у Артема сегодня день рождения. Алекс крутнулась перед зеркалом и остановилась. Да сейчас она выглядела, так как надо. Голубое платье идеально сидело на тоненькой фигурке девушке, подчеркивая огромные синие глаза. Она сильно волновалась, понравиться ли она друзьям Артема, понравится ли Артёму её подарок. Подхватив с кровати небольшую коробочку с красной лентой, девушка надела серебристые туфли и выбежала в коридор.
Странное место Артем выбрал для праздника- подвал, но Лэнг не заморачивалась по этому поводу, ведь её Артем был неординарной личностью. Лекс стуча каблучками, быстро пробежала по лестнице и открыла в дверь в подвал. Помещение сильно преобразилось, по стенкам были развешаны шарики и гирлянды. Алекс оглядела комнату и остановилась взглядом на одном из диванчиков, где сидел Артем. Лэнг засмотрелась на него и мечтательно улыбнулась.
-Привет именинник- воскликнула девушка и увидев как парень поднялся, разбежалась и прыгнула на него обняв за шею и обхватив ногами- С Днем Рождения- шепнула она и поцеловала его в щеку.

0

4

Артём сидел и медленно пил пиво, ожидая что вот вот ввалится толпа поздравляющих. Ему не надо было подарков, просто чтобы хоть кто то пришёл. Он так задумался, что не слышал как вошла Алекс, и когда раздался радостный крик Привет именинник, парень чуть не подавился пивом. Он сразу же отставил банку подальше, и поднялся с дивана, девушка тут же подбежала к нему и запрыгнула на руки, и Артём очень крепко обнял её и прижал к себе.
-Вот и ты солнышко, спасибо большое!! Я тебя очень очень люблю!
Алекс поцеловала его в щёчку, но Тёма явно хотел большего. Он страстно впился в нежные губки девушки, она сегодня была просто превосходна.  И платье, и туфли, всё ей очень шло. Когда их поцелуй распался, Артём расплылся в счастливой улыбке.
-Выглядишь просто супер!!

+1

5

Artem Ivanov
-Вот и ты солнышко, спасибо большое!! Я тебя очень очень люблю!
Артём отстранился от поцелуя девушки в щеку и, Ленг удивленно взглянула на него, но парень тут же снова наклонился к ней и поцеловал в губы, так страстно, что у Алекс закружилась голова. Она обвила его шею руками и притянула ближе к себе. Артем снова отстранился и опустив Лэнг напол оглядел девушку с ног до головы. Алекс прокрутилась перед ним, что бы он её рассмотрел.
-Выглядишь просто супер!!
Алекс смущенно повозила ногой по полу и радостно рассмеялась.
-Ты тоже ни чего- сказала она игриво подняв бровь и пряча подарок за спиной- Шучу, ты у меня самый лучший.
Лекс оглядела зал. Эта атмосфера праздника ей нравилась.
- Ты сам все это сделал? Почему меня не позвал. Кстати где все?- Алекс подошла к одному из диванчиков и, села положив подарок рядом.

Отредактировано Alexz Leng (2009-12-01 23:35:46)

0

6

Артём всё не мог наглядеться на девушку, она была так прекрасная, что его сердце просто замерало. Было видно что она готовилась к празднику, Артём тоже вопреки своему стилю был сегодня в светло-ером костюме. Они сели на диванчик, и Артём тут же обнял девушку за талию. Он покосился одним глазом на подарок, но ничего не сказал, видимо девушка решила подарить его позже.
-Спасибо за комплимент! А я и не знаю где все.. Я тут всё украсил, и сидел ждал. Только ты и пришла. Вроде Тони обещал придти поздравить, а больше наверное никого не будет. Ну и ладно. Зато я знаю кто мне самые близкие люди. Ну звать тебя было бы не красиво, у меня же праздник, значит я должен был сам всё тут сделать.
Парень нагнулся к ней и нежно чмокнул в губы.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » День Рождения