M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сила Трёх: мы всегда будем вместе.


Сила Трёх: мы всегда будем вместе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: 3 ноября.
Место: Парковка колледжа.
Действующие лица: прыткопишущие Ризер-Дженнингс-Терра.
Либретто: Дилан выиграла публицистический конкурс. Награда - трехмесячная стажировка в университете Оксфорда.
А значит - отъезд из Моргано. Надо сказать подругам, что вещи уже собраны. И машина приедет за ней через час. Она ведь ,как всегда, тянула до последнего. Однако ,выясняется, что Дженнингс все знала. Просто молчала, ожидая, когда Дилли скажет всё сама. Так тяжело провожать подругу, быть может, в тот момент, когда она нужнее всего, верно?

+1

2

Она пришла на парковку, проклиная свою трусость и боязнь прощаний - вот ,на тебе. Затянула все до последнего. Но сейчас, быть может, эта стажировка и к лучшему. В Моргано её травят, как паршивую овцу, отношения с Логаном становятся серьезнее, и ее это пугает. Поэтому, она уезжает, отправив ему только смс. Как всегда. Глупо до безумия, и так похоже на Дилан. Идиотка, форменная. В ожидании Сэмми и Ризер, и провожая взглядами студентов, только собирающихся на пары, девушка потащила здоровенную сумку на середину парковки, будто её с вертолета забирать будут.

+1

3

Наверное, если вы еще ни разу не видели бесшабашную второкурсницу Ризер без постоянной широкой улыбки на лице, то вам стоило бы сейчас посмотреть на это редкое зрелище, хотя для этого пришлось бы передеслокациироваться на парковку, куда и направлялась эта девушка вместе с подругой Самантой.
И ей действительно было не до улыбки, потому что еще чуть чуть, и она бы банально расплакалась от обиды как ребенок, у которого отняли конфету. Это же нечестно, нечестно, что им приходиться расставаться. Да эта самая прыткопищущая троица первокурсниц у всего колледжа уже ассоциировалась как единое целое, что уж говорить про то, какую связь чувствовали они сами. Были Терра-Дженинкс-Ризер, а теперь их останется только... двое? Как будто что-то обрубили внутри.
Поэтому сейчас, стоя рядом с девчонками и глядя на повисшую на шее у Дилан Саманту, блондинка была не в пример себе грустна. И даже какая-то притихшая.
Да, Беттани была рада за подругу, которая выиграла конкурс, она же достойнее всех, без вопросов. Да, она понимала, что это всего пара месяцев, а не навсегда...но...
как же эти пару месяцев?
Да есть Сэмми, но... без одной из них уже всё не так...
Теперь уже Беттани, едва сдерживаясь от слез, сменила подругу и явно была намерена задушить их "мозговой центр" в обьятиях. -... и звони, кстати не забудь установить веб-камеру, иначе я тебя просто убью, я тебе обещаю!

+1

4

Она во мне жила, пела, танцевала и смеялась.
Она всегда была рядом: и в печаль мою, и в радость.
И в ней всегда был свет сказочных мерцающих созвездий.
И вдруг в oдин момент oна так неожиданно исчезла.

Этого не может быть со мной.... Это противоречит их общей, на троих, природе и складу жизни. Всегда вместе, всегда втроем, шведская троица, прыткопишущие, зачарованные - как их только не называли (и это только цензурный список прозвищ!) - а теперь - почти поодиночке, как бы каждая не оправдывалась.
Сначала Сэмми кидается на шею... Потом Ризер. И мысль про вебку, разом и про подкаст... Блииииннн, столько дел.... озабоченно выдает Терра, потирая лоб, и угрюмо обозревая пейзаж такой родной парковки Моргано. Есть еще куча всего, чем вы должны заняться, пока меня не будет! самая мелкая из троицы, она всегда была самой авторитарной, и даже маленьким диктатором в юбке. Во первых - насчет "Лейбла" - я уломала Кастанеду - она займется талантами... Стравить Кейнса и новых малолеток с голосами - что может быть круче? Кроме того, следите, чтобы никто не прознал про её истинное прошлое и настоящее - у нас договор, верно? Надо блюсти статус кво. Еще... Дилан задумчиво прикусила губу: Мне плевать как, но Логан не должен знать моих координат. ТАК ЛУЧШЕ, Ризер - не спорь на мгновение повысила она голос, глядя на блондинку, что настойчиво хотела прописать удачную личную жизнь в расписании подруги. Самой Дилан надо было разобраться в себе. И эта поездка - спасение. От всего. Глядя на расстроенных подруг ,что еще немного - и заплачут, Терра распахнула объятья, и прогундосила: Идите сюдаааа сама уже всхлипывая. Когда кто-то из уткнувшихся двух голов в ее плеяах проныл что-то вроде: "Почему всё так сложно", прыткоговорящая заметила лишь одно: Мы же растем, мать вашу.... Хождение втроем, за ручку, и возгласы в унисон - это уже прошлый век.. Мы уже стали расходиться.. Вон - Сэмка вся в своих проблемах, у Бетти - великая любовь... а у меня... и на мгновение - вспышкой - вечер Хэллоуина, их поцелуи с Логаном.... у меня - Оксфорд. Но мы же прощаемся не навсегда, верно? Люблю вас, балбески! смачно поцеловав обе макушки, нарочито держась крепко, сильной и радостной, подытожила Терра.
Пустота.
Моей души смятение, боль рaзлуки…
Пустота.
Мы отлетаем, отпуская руки…
Пустота.
Глаза такие жадные до красок.
А в душе пустoта…
Этого не может быть со мной...

Отредактировано Dylan Terra (2009-12-05 16:38:33)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сила Трёх: мы всегда будем вместе.