M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween. Продолжение банкета?!


Halloween. Продолжение банкета?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: [ночь с 31 октября на 1 ноября. 01.00 AM]
Действующие лица: Петух, телепузики Ляля и По, человек, имя которого Кристиан Дженнингс, особь женского пола Коллин Досс, +/- тыква и еще один человек.
Либретто: [вечеринку по случаю хэллуина разогнали в самый разгар, телепузики (которые уже успели переодеться в людей на роликах), решают оккупировать комнату Петуха и человека с именем Кристиан и устроить ночь сумасшедших рассказов и историй про оборотней|вампиров и прочую нечисть, и только попробуйте заркыть им рты во время рассказов, можете оказаться жертвой этой ночи]
Параллельные события: [ночь всех святых]

+1

2

Пообещав себе, что она больше никогда не нарядится в телепузика Лялю, посреди вечеринки Джексон, прихватив с собой Стам, скрылась в дамской комнате, желая переодеться в нормального человека. Красная блузка, синие шорты и… Ролики! Стам напялила вообще какую-то длинную рубашку и ковбойскую шляпу. И через какое-то время по клубу колесили две сумасшедшие, мало того что колесили, девушки умудрялись играть на обратном пути в «перегонки», кто быстрее доберетяс до комнаты Дженнингса и Дана. Вы могли бы поинтересоваться, почему именно до их комнаты? Да потому что Алекс с Арлин не хотят спать, и другим, так сказать, не дадут.
Перекинувшись словечками еще в клубе с Дорвалем, девушка пригласила парня к ним на «тихую» вечеринку. Хэллуин проводили, осталось проводить день рожденье.
- Крис, открывай быстрей комнату, я хочу занять себе место! – дергая за ручку дверь комнаты Дана и Дженнингс, торопила Арлин парня, пока в неё не врезалась придурочная Алекс, из-за чего обе девушки оказались на полу.
- Кривоногая Алекс! – возмущенно выпалила девушка, в то время как Алекс ржала. Смешно, конечно, безумно смешно, но смешнее было то, оттого что блузка девушки слегка задралась.
- Я тут твою задницу спасаю, а ты ржешь! – поправляя блузку подруге, пробормотала Арлин и попыталась встать, увы колеса не давали.
- Теперь мы на роликах как черепахи на панцире встать по человечески не сможем, Крииииис – жалобным тоном проныла девушка, протягивая руки парню, он-то должен помочь ей встать точно, ну она надеялась на это.

+1

3

Да, телепузиком быть трудно. И жарко, так что Стам с радостью согласилась переодеться примерно после начала официальной части, но великолепная Джексон поставила милое условие: две взрослые (относительно) бабы будут кататься на роликах. И всё бы ничего, но Лекс-то собралась быть ковгёрлой! Причём не в брюках или шортах, как Джекс, а в слегка удлинённой рубашке. Девушке пришлось заречься не падать.
Пока Арлин болтала с Дорвалем (ещё один секасный первокурсник, эхх), Стам пригласила на ДР =Арлин тыковку Доблера. Парни, уже успевшие сдружиться, поплелись за двумя роллершами, но их не обогнать, ха! И вот, девушки уже вовсю околачивались у двери комнаты Данн|Дженнингс. Ну и слегка упали. Даже если это случилось по вине Лексуса, и что?! Зато она сейчас нехило засветила свою задницу, хорошо хоть трусы после падения целыми остались. Но от всей трагедии смеха меньше не стало.
А Дженнингс уже стал героем местного масштаба и поднял всех, кого мог. А Лекс уже вовсю умилялась обнимающимся Коллин и Мэтту и молилась, чтобы Досс не сделала из парня куриную отбивную, такими-то яростными тисканиями. Джексон же было пофиг на парочку, и она спокойно проехала и разбила вазу Уточника. Стам решила поехать и дать "пять" подруге за первое безобразие в комнате парней за сегодняшний вечер, и дала эту злосчастную "пять", после чего непроизвольно закрутилась в каком-то пируэте и упала на кровать Мэтью.
- Вашу ж мать, это кровать Даннов! Она ведь наверняка... - Алекс стала осматривать смятое покрывало на предмет каких-нибудь улик, содержащих ДНК. В общем, сейчас Лекс намекала на безудержность парочки в сексуальном плане и нечистоплотность Мэтта. - В общем, это же кровать Даннов!!! Ааа, помогите мне встаааать!- Стам попыталась сама встать, и, казалось, это не так сложно: встать с кровати, но у Лексус не получилось, и она смачно плюхнулась на пол. - Блин, я, должно быть, сейчас очень сексуальна.- Стам огорчённо вздохнула: из лежачего-то положения она сама встать не сможет.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Halloween. Продолжение банкета?!