M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Случайные гости или валите отсюда сами.


Случайные гости или валите отсюда сами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дата: 3 ноября, ночь. В дни бесконечной депрессии Стоун.
Действующие лица:Brianna Stone, Lana Danvers, Stephan Grimani, Matt Foster.
Либретто: Ночь, во всем корпусе общежития тишина, кроме одной комнаты, из которой постоянно были слышны непонятные звуки. Да уж. Дэнверс уже несколько дней приходит утешать Стоун и говорить, что чертов Блэк все поймет, что это лишь новый этап и бла бла бла. А Бри лишь вытирает слезы и сопли в бесконечные платки, пока она де добралась до припрятанной на новый год бутылки мартини. Тут то и началось самое не объяснимое. Слезы прошли, начался истерический и смех и уже спустя пол часа, когда половины бутылки почти не было, они покинули их комнату и направились на поиски приключений. Так и ползали ночью по лестнице, разрисовывая картины и заливаясь диким ржачем. Но тут фонарь в лицо и оказывается, что их засекла дежурная. Они со всех ног драпанули куда глядят глаза, держа в зубах бутылку. Вроде нашли свой этаж и даже комнату. Но стоило им повернуться, как на них вылупились четыре глаза. Так и что за фигня такая?Какого черта они делают в комнате... Мэтта?! Не фига, мы пришли, валите сами.

0

2

Так половины бутылки ушло, Бри пытается разглядеть свои пальцы через неё, а потом бросает взгляд на Дэнверс, несколько минут молчит и ржет, как ненормальная. Черт, она просто устала уже ревть, серьезно. А тут Лана, да еще и бутылка, да еще и вечные истории подруги о том, как она провела последние вечера. В общем темы для веселья были, но есть одно но.
-Так, у меня уже затекла задница на это кровати. Пошли ка прогуляемся, ща только наведу марафет на башне.-Бри отдала бутылку подруги и преодолев себя направилась в уборную, расчесалась, подправила макияж и даже нарисовала две полосы на лице помадой, так хотелось поднять себе настроение. Вышла и схватив подругу за руку потащила её к выходу.
-Так, только не привлекай внимание ладно? Ну там не бейся в истериках на полу и не ищи ты чертовых розовых обезьян, говорила же их не существуют, это все мартини. Эх, с богом короче.--на лице улыбка и Стоун и Дэнверс вышли на охоту в темные коридоры. Благо пол не кафельный, иначе точно бы было слышно в каждой комнате, как здесь топают два слона. Бри постоянно ржала то и дело выхватывая бутылку у подруги, изображая из себя любящую мать. Пока не добрались до какой-то картины, где была изображена девушка сидящая на стуле.
-А ну ка идеееем... Че то не хватает. Сисек, точно! Что это за девушка без сисек, прям ошибка природы. -Стоун рисует эти чертовы кружки, пока Лана взяла на себя материнские особенности и начинает громко ржать. Тут то они и видят этот фонарь в лицо, и шаги по лестнице. Нужно было срочно валить, здесь полный комплект на отчисление.
-Аааа...Черт, Дэнверс хватай портянки в зубы, уносииим ногии.-Стоун хватает за руку подругу и те несутся спотыкаясь на каждой ступеньке ведущие вниз на этаж в комнаты. спускались то сверху. Видимо услышали их очень тихий смех. Запыхавшись Бри толкает как бы по идее свою дверь по место положению и обняв подругу поворачивается.
-Фууух.... Не ссы подруга мы спаслись! Ээээй.... А вы что тут забыли? В белье нашем шаритесь? Я вааас знаю... Мэтт? Нет, ты какого черта зесь делаешь? В Моргано и в моей комнате, отвечай подлый трус. -Стоун подошла в плотную и тыкнула его в грудь упирая руки в боки. Так что тут происходит? Кто этот второй красавчик и вообще что они забыли в их комнате? Это же комнаты Бри?

+1

3

я была в ударе хД

Эээ, с чего б начать?
Дело было вечером, делать было нечего. Как-то так примерно. Ну, собственно, некоторым блондинкам по жизни неймется, а некоторые брюнетки из-за этого по жизни попадают в неприятности. Но об этом чуть позже. Когда подругу поглотила адская пасть (дверь в ванную комнату), которую караулили противные мелкие обезьянки в розовых шапочках с помпончиками (их не существует, сколько вам говорить), Дэнверс раскачивалась на кровати Брианны, изображая немного неисправный маятник, это из-за того, что с координацией было не очень. Не верьте девушкам, если они говорят, что не пьянеют быстро. Ложь, ложь, ложь! Но ведь девушкам это простительно, правда? Крепко зажмурившись, чтобы не видеть исчадий потустороннего мира, утащивших вредину Стоун в пыточную камеру, Лана решила повторить про себя какую-нибудь молитву, но вот вместо этого вспоминались бредовые страшилки про перепой, те самые, которые любил рассказывать в темные вечера старший братец блондинки еще зеленым и несведущим в жизни подружкам. Ох уж этот Дэнни, попался бы он сейчас на глаза пьяной Ди, она бы не посмотрела на разницу в весовой категории, а хорошенько бы врезала парню за вселенные в ранимую девичью душу комплексы.
- Бриии! – Лана повысила голос, взывая к духу Бри, вероятно, уже успевшей обменяться страстным поцелуем с зеркалом или же с Дьяволом. – Они мне не нравятся, убери этих тварючек, Бриии!
Ладно, будем серьезными. Ди не была пьяна настолько, но вот поприкалываться не грех, особенно, когда пятая точка просит приключений. Потянувшись, брюнетка плавно сползла на пол, стараясь не нарушить сладкий сон хмельного сознания, а потом распласталась на ковре, заглядывая под кровать в поисках своей обуви, это было довольно проблематично, в конце концов, Лана распласталась на ровной поверхности, словно камбала, или же морская звезда. Сложно выбрать.
Опустим некоторые подробности пребывания Дэнверс в комнате нравоучительницы Стоун, но думаю, смысл слов Брианны, сказанных, дабы уберечь девушку от скорого попадания в места не столь отдаленные, где не любят откровенные декольте и голые руки (психушку, короче), стал вам понятен. Впрочем, брюнетка не упустила возможности хорошенько пихнуть Бри в бок, как та самая сварливая прапрапра всея человечества по теории Дарвина. Называть девушку обезьяной – грубейший моветон, друзья мои, так что простите нас за громкие метафоры.
- Опа! – Истерический ржач перерастал в форменную истерику, способную наглядно показать действие drugs на организм. И доказывай потом копам, что ничего не курили. Только выпили чуть-чуть, ну совсем чуть-чуть, ну самую малость. – Да побольше рисуй, Стоун! Ну ты вообще!.. – Лана возмущенно шипела на блондинку, размалевывавшую какую-то картинку. – Рисуй автопортрет, черт возьми, а то она как вобла сушеная... Больше страсти, детка! И губы, как у Джоли, ну ты же умеешь...
Подначивая подругу на живописные шедевры, Дэнверс втихоря за спиной Брианны сделала незаконный глоток мартини, немного кривясь, но потом старательно закручивая крышку, не замечая, как оставила неопровержимую улику преступления на горлышке. Красная помада – это вам не хухры мухры. Лана очень хотела добиться сходства с Блэр из Сплетницы, криво разукрашивая губы прежде, чем Бри в наглую не вытащила ее из комнаты. Два дебила – это сила. Правда, конечно. Но блин, сила неуправляемая.
Резко развернувшись, Ди попыталась продемонстрировать лунную походку, воображая, что бутылка с выпивкой – это электрогитара. Все хотят стать рок-звездой, ага...
- Брррыыынь! Бред, полночный бред терзает сердце мне опять...
На самом деле, она старалась петь негромко, и ей действительно казалось, что она так и делает. Самозабвенно «выполняя материнские обязанности», девушка завыла снова:
- Стой, не покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота...

И через секунду прокашлялась заново, прижимая мартини к груди, как самое любимое на земле.
- И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... Брррынь!

Тоскливо посмотрев на художественные изыски Стоун, девушка с фальшивыми слезами на глазах сжала ту в объятиях.
- За нооооочь с тобоооооой!..
И тут случилось ОНО. Фак, фак, фак, как сказал бы кто-то не очень культурный. А Дэнверс ограничилась одним лишь «Твою ж...» и побежала вслед за Бри, периодически театрально падая и перегоняя подругу в желании избежать наказания.
- Стоун, я все про тебя расскажу, если нас поймают. Про то, что ты списала со шпоры контрольную, тоже расскажу... И про то, что ты духи мои стырила... Мама, я не хочу умирать молодой!
Залетев куда-то, Дэнверс положила руку на сердце, отчаянно стараясь отдышаться и окончательно протрезветь. Второе удалось лучше первого, а вот блондинка снова затянула волынку... Сама Лана не сразу въехала в то, что они здесь не одни и интерьерчик малость не тот, что запомнился часом ранее. (Пока Брианна не налетела на Мэтта с воплями, это же Брианна, черт возьми). Ее больше волновали громоподобные, вернее, слоноподобные шаги за дверью, символизирующие опасность.
- Дура, не пались, тииииихо! – В панике зашептала брюнетка, показав неимоверную скорость, когда одним прыжком налетела на Бри, падая, но стараясь закрыть подруге рот. – Оно приближается!
Прислушиваясь к звукам за дверью, девушка смущенно улыбнулась явно оторопевшим от наглости парням, одной рукой убирая прядь волос за ухо. Видок у них конечно был еще тот, но перед истинной красотой ведь трудно устоять.
- Привет, Фостер, оооочень рада видеть. И тебе привет, красавчик.
Эээ, вы все еще помните, что девушкам нужно все прощать? Молодцы.
- Вы же понимаете, что сегодня спите на полу?
Не пытаясь встать с пола и с Бри в том числе, Ди облокотилась на локоть, подпирая раскрасневшееся лицо рукой, что удалось не с первой попытки, и улыбнулась самой ангельской улыбкой из арсенала.
- Кто первый меня поднимет, тому приз. Блин, батон, не толкайся...
Мало того, что девушкам нужно все прощать (это относится к Старку, если он вдруг узнает), но еще и беспрекословно выполнять все их желания. Так что, за работу, мальчики!

+1

4

Бри и не поняла, как сравнялась с полом и почувствовала на себе груз необъятных размеров в виде Ланы. Та пыталась закрыть ей рот, но не тут то было. Нет, конечно если бы оба парни молчали или хотя бы предложили им подняться, все прошло бы гладко, так что они сами разожгли этот...как его... огонь войны. Бри начала брыкаться, пока не перевернулась на подругу и не уселась сверху, прикладывая большой палец к губам.
-Тихо спанч боб! Я всего лишь надеру ему задницу и вернусь.-Бри поднялась с подруги и сделала несколько шагов к Фостеру, хотела уже дать в лоб или запрыгнуть, Бри это ой как любила, как внимание привлек друой парень со своими колкими, но вескими основаниями о их состоянии. Ну ладно вам, они с Ланкой то выпили всего нечего, бутылку мартини, да и то, там еще осталось, на донышке плескается. Вот пережили вы бы расставание с Блэком, и еще не так бы нажрались, а что теперь остается Бри? Вот только кому то из этих двоих дать в глаз.
-Во первых Фостер! Спать на полу будете вы! Уж с нами то не спорьте. Во вторых, нам не все равно где спать, а уж тем более не все равно узнать, какого хрена вы здесь забыли. Так Ланка...-Бри сделала несколько шагов к тумбочке и начала рассматривать фотки, и на них явно не было Бри. -Так, что за фигня, куда делись мои вещи? Вы еще и воры? Вот Фостер не подумала бы. Лана, обыщи его!-а Бри как в боевиках, резко повернулась и быстрым шагом направилась к парню, который только только пересек границу комнаты через окно. Наверное сейчас, она была похожа на мигеру, на пьяную мигеру. Да уж, она бы и сама хотела себя увидеть. Взяв парня за воротник, повалила того на рядом стоящую кровать, под окном и уселась сверху.
-Так, слушай ты! Не знаю как там тебя, но ты сейчас же мне скажешь, что ты тут забыл? Давно следишь за мной? Какого черта ты забыл в моей комнате и куда засунул мои вещи? Отвечай! Или мне придется сделать то, чего очень не хочу делать. Лана, скажи же, что ему не повезет если я начну!-Бри ухмыльнувшись уставилась на подругу, все еще восседая на парне. Не важно, что она и Лана понятия не имеют, что за чушь несет блондинка, главное устрашающий момент. А еще, до Бри наконец начало доходить, что они не в своей комнате, что-то тут и перестановку сделали и маленький стол с зеркалом убрали.  Но кто собирается признавать поражение? Правильно, никто.

+2

5

Напрашивается вопрос, какого лешего травила свой организм сама Дэнверс этим вечером? Если уж у дорогой и любимой Брианны были веские причины в лице не менее внушительного мистера Блэка, то у Ланы ведь вообще-то, казалось бы, жизнь удалась. Стало быть, такое важное событие нужно было отметить. Кто за здравие, а кто за упокой. А у этих двоих всегда все сразу.
Оказавшись прижатой к полу стальными тисками громадных лапищ подруги, девушка тихо взвыла что-то о будущих синяках, пока блондинка «изящно» не упорхнула вершить расправу. Спрашивается, что делать дальше немного пьяной, уставшей, ослабевшей брюнетке? И, между прочим, господа так называемые мужчины, которые и не пытались поднять дам с жесткого и неудобного пола, должны были заплатить за только что разыгранное шоу. Женская борьба! Это же мечта каждого нормального парня! Или мои информаторы меня обманули? Тяжело вздохнув, Лана наигранно прикрыла ладонью глаза, как престарелая актриса погорелого театра.
- Ах, простите, нам нашу невежливость, леди...
- О даа, я просто в ужасе от вашей бестактности! – Дэнверс прокомментировала последние слова сильной половины населения комнаты, наглым образом смеясь над парнями. Ну да, перебрали они, но это поистине дискриминация по половому признаку, если эти неандертальцы еще и начали указывать на их малюсенький грех! Феминистическая часть брюнетки требовала возмещения морального ущерба со всеми соответствующими моменту атрибутами – демонстрацией, транспарантами и возмущенными слоганами.
- Но я не вижу ничего общего, между вами, и лично моей кроватью, если конечно, вы не хотите ее со мной разделить.
Слушая это, она уже стояла на ногах, недовольно хмурясь из-за вопиющей наглости. Именно так!
- Эй-эй-эй, мааальчик, ты это на что намекаешь, а?
Спать на полу будете вы! Говорили они с Бри практически в один голос, разве что благоразумия больше было у той, чьи волосы темнее, что немудрено впрочем. – И никаких возражений!!! А ну цыц!
Возмущенно всплеснув руками, Дэнверс наградила обоих парней победной усмешкой.
- Что за парни пошли? Вкуса у них нет, - скептически осмотрев окружающие ее предметы, Лана покачала головой, продолжая бурчать, - воспитания ноль, о галантности вообще не слышали... И как вы будете жить? Да ни одна серьезная девчонка не поведется на ваш стиииль... Тьфу ты...
Споткнувшись обо что-то, Лана как раз услышала последнюю фразу Стоун насчет срочного обыска подозреваемого под фамилией Фостер, после чего она медленно вернулась к оному парню, рассматривая его внимательнее, чуть склонив голову набок для пущего эффекта.
- Давай, Фостер, лучше сразу выкладывай чистосердечное признание, иначе офицер Дэнверс тебя накажет! – Улыбаясь от уха до уха, брюнетка пробежалась пальчиками по груди парня, как бы раздумывая, с чего начать. – Или мне все же придется тебя обыскать, Мэтти?
Так она обращалась к нему в возрасте двенадцати лет на рождественских каникулах во Флориде, когда обманным путем они с Бри загнали бедного мальчика под бооольшой куст омелы ради совершенно невинной шалости. «Поцелуй меня, Мэтт!» или нет, не так. «Мэээтти, ну только ты можешь научить ее целоваться! Ну тебе же не сложно!» Почему сейчас стоя так близко к парню в голову брюнетки пришло именно это воспоминание?
- Ты же помнишь, что я более гуманна, чем Бри, дорогой? – Медленно положив ладони на плечи молодого человека, она пыталась смотреть в серо-голубые глаза брюнета, сохраняя загадочный вид, а не ржать, как лошадь. Вон Стоун уже вовсю домогается свою жертву, разница в методах очевидна. Лана любит более деликатный подход к делу.
- Думаю, она еще долго будет думать, что ты воришка женского белья. Так что, Мэтти, тебе повезло... И я до сих пор не рассказала ей о том досадном случае... Ну помнишь, кто спер лифчик Бри в восьмом классе? – Заговорщицки подмигнув, Дэнверс облизнула губы, вставая на носочки из-за разницы в росте. Ох уж эти высокие парни, ох уж этот алкоголь... – Думаю, рассказывать ей правду именно сию секунду не в твоих интересах, я ведь права? – Похлопав Фостера по плечу, она немного замялась, представив, насколько дмусмысленно их положение, конечно, до Брианны и Стефана им далеко, но порядочная часть Ланы буквально ревела в три ручья. – Поэтому сейчас... ты... – теперь она подтолкнула его к кровати, снова улыбаясь, - сделаешь так, чтобы матрас и подушка стали мягче перышка...
Толкнув парня еще раз, совсем легонько, но так, чтоб он едва не упал на собственную постель, Лана приблизилась к его лицу, оставляя след помады на явно свежепобритой, нежной щеке. В далекие времена они со Стоун стебались над розовощекими мальчишками из соседних домов, а сейчас картинка казалась даже привлекательной. – Чтобы мне было удобно спать. Расклад понятен, милый?
Оставив поцелуй на второй щеке для симметрии, брюнетка обернулась на голос подруги.
- Лана, скажи же, что ему не повезет если я начну!
- Еще как не повезет!.. И начинай уже, а то я вижу недоверие в его бесстыжих глазах, - рассмеявшись, Лана перекинула волосы на одну сторону, чтобы не мешались, и красноречивым взглядом показала Фостеру, что ждет от него описанных действий по устройству люксовых удобств. Вот только не надо сейчас спорить! - Бриии, ты уже начала?

+2

6

Бри просто заливалась смехом, когда Лана начала упрекать Фостера в его криминальном прошлом, правда улыбка тут же спала. Она реально вспомнила тот самый, красный, кружевной лифак, который загадочно исчез после очередного прихода Фостера, теперь то все сложилось в одну картину и благо Бри была занята расправой со Стефаном, иначе она бы уже стояла над Мэттом и угрожала... угрожала....пустой бутылкой мартини, в надежде, что парень вернет тот самый, родной кусок гардероба. И не важно, что он уже не налезет на Бри, это была бы память о беззаботном детстве и первом размере. Бри даже успела замечтаться и отвлечься, как оказалось, совсем не вовремя. Одним движением Стефан подмял её под себя и начал вытворять какую-то хрень, под названием: "Хотите записаться в смертники, поступайте именно так".
- Ты такая горячая... такая прыткая козочка... -Бри действительно уставилась на него, как рыба и в прямом смысле, офигевшим взглядом. Какая к черту козочка? Эй парень, завязывай с каналами о животных, к добру это не приведет. Бри чуть наклонила голову в сторону и прищурила глаза,ожидая еще более ненормального поведения от парня.
- Ты так спешила опередить подругу, чтобы оказаться в моей постели... я польщен...-Бри думала вмазать парню сразу, но все это было так завораживающе, что она решила остаться в засаде и просто выжидать молча. Если честно, все это было реально забавно, и последующих его слов, она еле как сдерживалась, чтобы не заржать.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я НЕ БУДУ нежным... -идея  с каналами про животных, поменялись о каналах с боевиками и постерах в его комнате с Джеймс Бондом. Бри изобразила слегка испуганный вид, мол несите валидол, блондинке плохо. Но вот следующее его движение просто её убило. Пока она изображала испуганную овечку, Стефан не терял зря времени и впился в её губы слишком страстно, чем оно вообще того требовало. То есть никто не требовал и какого хрена сейчас происходит? Сначала Бри ошалела и хотела брыкаться и творить прочую хрень, которую она видела в фильмах о жертвах, но вместо этого, решила сыграть по правилам парня. Подавшись вперед, она запустила ручку в его волосы и ответила на поцелуй, прижимая его к себе и не давая шанса сбежать, вторая рука заскользила по его торсу, все ниже и ниже, пока не достигла долгожданной ширинки. Оторвавшись от его губ, она сексуально облизнула губки и подалась к её ушку, начиная хрипло шептать.
-Ты такой сильный и мужественный.... Меня заводит твое поведение. Ты прям сразу понял, как меня поставить на место. Хвалю.-Бри закусила мочку уха парня, рукой она уже ловко расстегнула ширинку и рука легла на член парня, поверх боксеров. Бри сладостно и томно выдохнула в ушко парню, а затем сделала то, о чем так мечтала, когда он назвал её козочкой. Рука, впиваясь ноготками сжала...да да, именно его. А второй оттянула парня за волосы.
-Надеюсь ты понимаешь, что я НЕ БУДУ нежной.-Бри улыбнулась, а потом продолжила. -Во-первых, я не настолько пьяна, чтобы мне понравилось слово "козочка", во вторых, я всегда сверху, а в третьих... Еще раз  поцелуешь меня без моей на то воли, и я оторву тебе яйца и поверь, я не буду сожалеть ни секунды.  Мррр... Какой ты послушный.-Бри потянула от  себя парня за волосы, а потом вылезла из под него, одергивая топик и поправляя шорты. Взгляд метнулся на кровать, где уже расположились Лана и Мэтт, кстати о нем.
-Мэтт у тебя есть таблетки от головы?-Бри взялась за голову, а потом подмигнула Ланке, она то уж поняла, что Бри действовала по обычной схеме. Ликующий взгляд на Стефана, даже веселее стало. Ну пускай простит, что она не растеклась под ним, как жидкая масса. Нужно меньше смотреть мультики и не верить женщинам, они все стервы, а она одна из них, такова её сущность.

+1

7

Мэтт Фостер, самоуверенность, конечно, не порок, но...
Закончить свою мысль Лана не успела, почувствовав на талии сильную мужскую руку, и отчего-то в горле пересохло. Не обладал бы этот парень таким гипнотическим талантом, она бы не стояла здесь, как зачарованная немая простолюдинка, посмевшая перечить лорду. Что за ролевые игры, черт возьми?! Эээй... Глубоко вдохнув, Дэнверс пыталась придумать достойный ответ, прогоняя прочь все отвлекающие мысли, что так навязчиво лезли в голову, стоило заглянуть в глаза паршивца. Капец.
- Чего? – Встряхнув головой, сбрасывая с себя оцепенение, саркастично поинтересовалась брюнетка у Мэтта, всем своим видом показывая, что он не на ту напал. – Я, по-моему, ясно сказала...
А теперь можно включить закадровый смех объевшихся грибов идиотов, что стоят там за стеночкой и снимают на камеру все это безобразие. Вот Лана его отчетливо слышала, но мы спишем это на звуковые галлюцинации. Это всего же лучше, чем обезьянки в розовом.
- Фостер, я понимаю, что ты полжизни хотел затащить меня в постель, но я предпочитаю сначала розы, дорогие подарки и ухаживания. В этом ты лоханулся... И, друг мой, у меня есть парень, который знает, где цветочный магазин, что означает... ты лоханулся вдвойне, – хмыкнула девушка, неуклюже стараясь опереться рукой на матрас, чья мягкость так и манила уставшее тело, из-за чего несколько раз пришлось задеть парня под собой. Неплохая альтернатива перине, но посещения тренажерного зала явно сделали Мэтта слишком... жестким для подобных целей. О да, ей удалось пощупать его пресс, чего смущаться. Фыркая в надежде избавиться от волос, лезших в рот, брюнетка попыталась выбраться из положения, перекатившись ближе к стеночке. – Ох, черт... сорри.
Ухмылка не слезала с лица Дэнверс, когда та отодвинулась подальше от Фостера, подпирая рукой покрасневшие щеки. В комнате стало жарко, нет? Ну у нее было такое ощущение. Опешив от того, что открылось взору на соседней кровати, Лана тихо присвистнула, офигевая от наглости второго красавчика. И почему все хамы такие смазливые? Что за несправедливый закон природы? И почему их так много на n-ое количество квадратных метров одной единственной комнаты колледжской общаги? Двое – это слишком, хотя Мэтти еще хороший мальчик... Быстро переводя взгляд на своего, скажем так, партнера по ролевым играм, Лана предупреждающе уперлась ладонями в грудь брюнета: - Без рук. Никаких провокационных действий. Ты арестован за сопротивление правоохранительным органам.
Нести ахинею с самым серьезным выражением лица девушка научилась под строгим руководством Джексон&Стам, поэтому... я серьезно, чувак, ни-ни! Подарив улыбку Мэтту, она намеренно тыкнула его в живот, надеясь не сломать ноготь о все эти кубики. Пфф...
- Детка, я горжусь тобой!
Да, Бри, ты богиня! Взгляда на поверженного Стефана хватило, чтобы мысленно дать пять блондинке за победу. А теперь еще один запрещенный прием.
Стоун окликнула господина Фостера, спрашивая что-то о таблетках, и Лана мастерски воспользовалась его замешательством. Приложив усилия, она уверенно столкнула парня с кровати, занимая отвоеванное пространство с видом викинга-завоевателя.
- По-хорошему ты не хотел, - «виновато» ухмыльнулась Ди, чуть свешиваясь с кровати, чтобы обратиться к своей жертве, а потом подмигнула Бри. Эта комната будет нашей. Без возражений.

+1

8

Так ребятки, а можно все как-то подписать по номерам, разграничить действия? А то Бри уже не фига не понимала, что происходит вокруг. Во-первых, этот идиот подхватил её и с силой швырнул на кровать, отчего ей захотелось вмазать ему в глаз, но толи голова закружилась от той скорости, на которой она оказалась на кровати, то ли растерялась, но итог один, пока, глаз этого придурка не помечен. Дальше все было еще быстрее, опять козочка, наручники и по-моему уже пьяный бред этого идиота, когда успел, не понятно. Бри просто пялилась на него, удивленно, и возмущенно хлопая глазами. Не могла понять его мотивы, парень вроде рехнулся, потому что рядом лежит лучший друг Бри, который наверняка, вот вот врежет ему по репке. Сейчас, ну вот уже... Хэй, Фостер, ты охренел? Переключи скорость, МЕНЯ НАСИЛУЮТ! Что ж ладно, разберемся с птенчиком.
-Слушай. Я смотрю ты проблем захотел... И почему Блэк не заходит именно в таких ситуациях? Лааадно. Слушай... Я тебе за цыпу сейчас оторву уши... Ты слышишь меня идио...АУУУЧ. ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ ПРИДУРОК?!?-про уши она что-то загнула, потому-что парень сильно прикусил её мочку уха, казалось, он вообще людоед недоделанный, а она его ужин. Ну не фига себе попала. Не по чесноку они парней разделили, почему ей попался конченный псих?
-Фостер сними с меня этого придурка! Иначе я потом и тебя хлопну! Лана огрей его чем нибудь, пока он не собрался меня сожрать, под ваше совокупление.-Бри уже реально было не смешно, но услышав, а точнее не фига не услышав в ответ, почти впала в панику, но тут... Треск ткани, боль, и она уже лишается футболки, а еще кто-то в мыслях назвал её грудь юной, ну это уже совсем через чур. Глаза блондинки застыли на его лице, на секунду перестала дышать, а потом выдала.
-Ты смеешься надо мной? Это под кого сейчас закос был? Даже Марьяно в постели был на высшем уровне, а он еще тот хам, да-да. Подучись. Потому что мне уже реально смешно. И что-ты уставился? Ты грудь никогда не видел извращенец? Блин, забавно. Мальчик, твой..акцент... Ржать охота. Слезь с меня, иначе...-насколько Стоун помнила, наручники застегнула на запястьях и руки к кровати никто не прищелкивал, значит все ок. Обхватив парня наручниками, притянула к себе и начала смачно целовать, играя своим язычком с его, на лице уже засияла ухмылка, она уже кое-что придумала, но целоваться ей пока нравилось больше.
И если сейчас Лана его не огреет, я нахрен перевожусь из этого колледжа.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Случайные гости или валите отсюда сами.