M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А тебя по попе не отхлопать?!?


А тебя по попе не отхлопать?!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Yvane Richards & Stephan Grimani
Время: октябрь, 30
Либретто: почему-то, думая о наказании учебой, преподаватели вспоминают об Иви Ричардс. И сейчас, провинившийся Стефон должжен отсидеть с ней два ужаснейших часа поправляя учебу.

0

2

Хотелось плакать от обиды - неужели она даже у учителей ассоциируется с наказанием, с таким занудством, что провести с ней пару часов, это ад?
Тогда бы просто отказалась, малышка. Ты ведь не обязанна делать это, это не тсвои проблемы.
А если меня на экзамене завалят? Подобные вещи, они потом помогают поступить в хороший университет, не стоит рисковать.

Когда она шла к Лео, который в результате стал ей не то что другом, но хотя бы приятелем, она хотя бы знала, что должна ему рассказывать. А теперь неясно, что за парень (а если, это один из тех, кто над ней смеется? Она не такая уж упорная, переносить насмешки...), что ему рассказывать... она даже свои знаменитые конспекты не взяла, только потрепанную тетрадку, что бы соорентироваться по ситуации.
Она дошла до необходимой аудитории - второй этаж, направо, поворот. Несколько секунд думала, прежде чем зайти, но потом решительно тряхнула головой и распахнула дверь, что бы затем совсем не смело юркнуть в кабинет. Пошарила глазами, нашла парня.
-Эм... добрый день. Мне сказали, что я должна с вами заниматься, чем-то заниматься. Мне не сказали, чем.

0

3

Нагрубил преподавателю на паре. Пропустил какое-нибудь обязательное мероприятие или очень важную контрольную. Был на женской половине или вне кампуса поздно вечером. Был пойман на списывании. Завалил большую часть экзаменов в последнем семетре… мало ли что случилось, что его навесили на хрупкие плечики безобидной малышки Ивейн Ричардс, готовой всегда подменить преподавателей и позаниматься с отстающими – не зря она входила в клуб репетиторов, к которым обращались отстающие или которых почти «заказывали» преподаватели.
Да мне это и не интересно, совсем не интересно. Все равно он будет как все остальные, возьмет у меня все, что нужно – конспекты там – посидит два часа занимаясь, и уйдет,а потом даже разговаривать не будет.
В одном она была уверенна на все сто, даже двести процентов – ни один хоть немного знакомый с ней преподаватель никогда не посадит ее заниматься с каким-нибудь асоциальным и грубым элементом, который сможет легко нарушить ее внутренний мир, и так не очень-то прочный из-за положения кудряшки в классе. Конце концов, это было бы настоящим садизмом, ведь она не сможет противостоять грубому напору и неуемной энергии кого-то более самоуверенного и сильного, чем она – то есть любому. И люди за частую этим пользовались….
Но сейчас, судя по всему, преподаватель ошибся в расчетах – видимо, он думал, что присутствие столь нежной и абсолютно женственной особы, сделает этого чурбана мягче. Она оправила платье (да-да! На ней была не длинная, до пола, юбка и белая блузка, а платье, очень даже милое, и длинной всего до колена) и шмыгнула к преподавательскому столу, словно надеясь там спрятаться от потока оскорблений и грубой болтовни, беспрерывно льющейся из парня.
Она попробовала его осадить:
-Насколько я знаю, вас наказали, и вы должна сидеть здесь до четырех… вне зависимости от моего присутствия.
– она не стала говорить, что эти четверть часа потратила на обед.
-И можете поверить, общение с вами – это не то, чему я мечтала посвятить свое свободное время.
– ну, учитывая, что дел у нее нет, как и друзей, особым разнообразием вариантов кудряшка похвастаться не могла…
Она низко опустила голову, так что волосы стали прикрывать лицо, одела очки, хотя сейчас в них не было необходимости, она ведь не читала, и скрестила руки на груди – все это создавало невидимую стену, за которой девушке было куда как уютнее. Жаль, только, он этого не замечал, как и ее немного возбужденные движения, когда мисс кудряшка стала накручивать один из локонов на палец – со скрещенными руками это выглядела довольно забавно.
-Мне сказали, что у вас есть проблемы с учебой, не знаю уж по каким предметам. Поэтому здесь именно я, а не кто-то еще. Но, если вы и дальше будете себя так вести, я буду вынуждена рассказать об этом преподавателю… и, могу вас уверить, следующий ваш… надсмотрщик не будет столь лоялен
– смелая, да? А чего тогда мяучишь, а не говоришь?

0

4

офф. Какая машина Стефана? Помним про реалистичность - в колледже своего транспорта у студентов нет +)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » А тебя по попе не отхлопать?!?