M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Alice Lian Quinn
Mey Yang

У Ковальски были застёгнуты все пуговички. Можно ли было считать её пропащим человеком? Или стоило больше расстроиться из-за того, что "в груди не жало"?
Ладно, комплексы это та вещь, к которой вернуться можно всегда (а мы обязательно к ним вернёмся, учитывая, что Клем направилась в сторону Алисы. Эта та добрая душа всегда найдёт нужные слова, чтобы "приободрить и утешить").
Вообще странно, что Клементина сумела без всяких проблем подняться в такую рань. наверное, сказались события прошедшего бурного вечера - после него в принципе было сложновато уснуть, хотелось думать-думать, разговаривать, мм.. кушать! Так что Клем здесь, а тусоваться самой с собой было здорово, конечно, только не в этот раз. Тем более возможно посидеть с Мэй Янг - это почти традиция, заседать с этой третьекурсницей в столовой.
-Привет-привет, - она помахала рукой, присаживаясь за столик, - вы такие.. одинаковые...
Конечно же речь о форме. С её появлением Клементина почувствовала вновь, как в школе. Де жа вю какое-то. Это идея ей определённо не нравилась, хотя она старалась к нововведению относиться с долей юмора. Но эта клетка её убивала!
-Как вчера всё прошло у вас? Алиса, прошу прощения.. Я что-то потерялась. Надеюсь, Никки - вечный поклон тебе Лейси за эту потрясающую форму имени, - не дал тебе сокучиться?

Отредактировано Clementine Kowalski (2009-12-01 21:30:37)

0

3

-Нет, я не хочу тортик, спасибо. - в животе странно урчало, но просто кушать было лень. Лень передвигать челюстями, делать глотательные движения.  Ковальски - один сплошной мякиш на стульчике.
-Алиса, ну согласись, это просто бред, - девушка указала свою одежду. Зачем она вообще её сегодня одела? Хотя, в принципе, понятно - она первокурсница, новенькая, зелёная, непрошаренная.. Когда она натягивала на себя дурацкую блузку проклинала весь белый взгляд, но пуговки застёгивала. А сейчас вот пожалела..
Алиса что-то щебетало про Аргенто. Боде, она наверное взорвала его мозг за вчерашний вечер. Клем усмехнулась сама себе, отвлекаясь от мыслей недовольства.
-А я думала попытки потеряться были с его стороны, - ухмыльнулась она, закидывая ногу на ногу.
Вот интересно, можно довести Алису до состояния медленного кипения, а потом ещё, чтобы она рвала на себе волосы, визжала, орала, плевалась, короче сходилась с ума, дав фору всем умалишённым и униженным?
Хм.. может поесть всё таки стоило? На голодный в желудок в голодный мозг приходят странные мысли, очень странные.
-Может двинемся в актовый зал? там вроде как великий сбор всея Моргано.. Я, кажется, догадываюсь, по какому поводу..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]