M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]


[Актовый зал]

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Что-то происходило. И он впервые подумал, что только лучше, что Келли не захотела продлевать агонию, обрубив все ниточки...  теперь как не было выходного в Хьюстоне. Сказка. Персональный миф.  И только ее  рыжие волосы напоминают о том, что все-=таки что-то было...    ее волосы и татуировка у него под пластырем.
      Хочется курить. Дико.  И взгляд останавливается на  клариссе, что вовсю треплется с джордан. Отлично.. Малышка занята Рысью... значит Бэнкс  свободен и где-то рядом.
   Положив руки в карманы, Келлер подходит к Тайлеру, чуть задевая его плечом - Есть разговор. Срочный. -  Тай и не думает рыпваться с места и тогда приходиться идти в ва-банк. -  Джордан. - одно слово, а как Бэнкс сразу подбирается и меняется в лице. Павлин доморощенный.
      - Не сдесь.   Пойдем покурим. - он кивает на дверь и оба парня скрываются за ней...
==Картинг

+1

42

Alexz Leng
-Поверь, он бы тебя не спас! И сколько раз я тебе говорила надевать туфли... - Гвен закинула ногу на ногу, и стала ждать...чудо!
Тут вышла директриса, Скотт уже задумывалась о сне, как зашел вопрос о форме, а ученики начали выступать... Первым был парень, который высказывался за мужскую половину. Пфф...тоже мне... Кстати он симпатичный. Да, у тебя все симпатичные! Нет только те, которые свободные...а кто сказал что он свободен? А по нему видно... Гвен оглядела зал, и глянула на Лекс, которая с такими же недовольством разглядывала свою форму на себе. Кхм...а за женскую половину что ни кто не хочет выступить? Я не хочу...у меня нет ораторского искусства, ну же девушки! Это же ужас! Ходить в одном и том же каждый день! Я не смогу...я...я...вообще буду тогда обнаженной по колледжу ходить, а что ничего такой бунт. Может тогда точно отменят, хотя нет не буду рисковать здоровьем. Скотт повернулась к Алекс.
-Слушай, а я тут подумала...а что плохого в форме? Только то что мы будем ходить в ней целый день? Поверь меня например никто не заставить, ходить целый день в одном и том же! И не смотри на меня так Ленг...перекрасишь гуашью, - Гвен хихикнула, -Ладно, я шучу...но ведь можно в ней хотя бы сутра походить...до конца занятий... И я это говорю не потом, что она мне идет! Хотя я ещё брюки не мерила...

0

43

Eve Roche
Катарина уже просто засыпала. О  музыке начала еще больше болеть голова и она сделала ее потише.  Состояние было непонятное, в таком случае можно сказать..."Состояние не стояния." и Это был бы удар прямо в точку. Наблюдать за суетой было бессмысленно и скучно. Ви видела это ну уж слишком часто.  Впечатление от вчерашнего дня все не отступали. Заряд энергии был где-то на неделю. И Виннер то и дело улыбалась, вспоминая, что они вчера творили.
Девушка  чувствовала на себе чей то взгляд, но особого желания поинтересоваться кто это был не было. все же вчера был и не такой ажиотаж взглядов. лишь тольо протянутая рука привлекла внимание Кэт. Она вытащила наушники из ушей и устремилась на девушку которую она видела впервые. Та была довольно доброжелательной и негативного отношения не вызвала. Еще Ева поддерживала Ви во мнении на счет формы. Делать было все равно нечего и Катарина решила поболтать. новые знакомства все равно не помешают никогда.
Кэт улыбнулась и мягко пожала руку. -Я Катарина, приятно познакомиться. Да, ты права, форма ничего так, вот только цвет.. Ви скорчила лицо-отвращения и рассмеялась. -Ну и вкус же у кого-то И посмотрела на вошедшую Милевски. -Я смотрю, ты не унываешь из-за этого нововведения. -подчеркнула Кэт. Девушка на самом деле оказалась милой.

0

44

Есть люди, которым, как подлецам - всё к лицу. Хейли Феникс, пусть и не относилась к категории подлецов, но любой костюм сидел на ней, как влитой, выгодно оттеняя ту или иную прелесть хозяйки. Сама она этого не замечала, себя родимой стеснялась, и вечно пряталась в какой то дальний уголок. Вот и сейчас, она вошла в актовый зал - в "юбочном" варианте формы, с собранными в узел каштановыми волосами, и озабоченностью, нарисованной на милом лице. Заметив Келли Милевски, что не сильна была загружена своей должностью, Хейлз подошла к сцене, и замерла ,вслушиваясь в речь директрисы.

0

45

---> Комната
Дориан встал сегодня на редкость легко, хотя уже через пятнадцать минут готов был отдать душу, лишь бы снова завалиться в постель. Но Необходимо было идти в актовый зал. Он врубил свой мега-плеер, в котором уживались и европейские хиты и даже народная музыка его страны. В плеере заиграла "Foaie verde..." и Текила лишь слегка улыбнулся и зашагал в такт народным мотивам.
В Зале уже собралось некое количество недовольных студентов. Но Дору было совершенно наплевать на форму, он слегка подвернул рукава и спустил брюки пониже на бёрда. Выглядел он практически как обычно, ведь всегда умел из ничего сделать нечто очень приличное.
Он уселся на самый последний ряд на угловое место и стал разглядывать собравшуюся публику. Тут, уже во время слова директрисы Дору заметил Рыжую бестию, на которую обратил внимание ещё на вечеринке в Сохо и долго не думая тихо подкрался к девушке, мило общавшейся с подругой:
-Доброе утро, милые леди! Шикарно смотритесь в новой форме. Дору..., произнёс парень, протягивая руку рыженькой, слегка щуря глаза.
Ммм, хорошенькая!

Отредактировано Dorian Ungureanu (2009-12-05 18:22:52)

0

46

Leslie Winkle
Alice Lian Quinn

-Похоже мой образ запал в душу не только тебе, - протянула девушка, наблюдая за зелёной массой, заполняющей ряды актового зала. Плесень, - проассоциировалось у Клем. всё таки это зрелище было настолько несвойственно прежнему Моргано, что и страшно и смешно становилось. А заметив ярко выделяющиеся фигуры в "штатском" на первом ряду, Ковальски почувствовала ещё и что-то сродни стыду. Почему она не смогла просто напросто проигнорировать это нововведение?
Такое чувство, как будто кто-то осторожно подкрался к ней сзади и закрыл уши ладонями. По повелению волшебной палочки, а вернее волшебной Милевски старшей, гул в зале сошел на нет за долю секунды. Ну-ну, давайте-ка теперь сострим и позубоскалим по поводу формы… Клементина скрестила руки на груди, наблюдая за происходящим на сцене.
Ощущение де жа вю. Буквально вчера ей посчастливилось пообщаться с человеком, чья речь была настолько же убедительная и, как казалось на первый взгляд, неоспорима. Девушка нахмурила брови, понимая, что если бы сейчас луч света прожектора вычленил её среди присутствующих и ей задали бы конкретный вопрос «почему форма – это плохо?», она бы достойного ответа не нашла.. Какой позор, Ковальски стало стыдно за себя – будущая «акула пера», как же.
От этого от треклятой формы захотелось избавиться ещё больше.
-Что скажешь? – она наклонилась к уху Лесли, - складно поёт.. Вот у кого стоит попрактиковаться ораторскому делу. Хотя всё это полная чушь. Неужели нельзя быть престижным заведением в том, что нравиться носить? Были бы самобытными новаторами, выращивающими гениев и талантов в атмосфере творческой свободы и разноцветных шмоток.

+1

47

<<< Комната.

Агата появилась в актовом зале задолго до речи директрисы. Однако формы на этом точенном тельце не наблюдалось. Сегодня в блондинке проснулась бунтарка, что она и решила явить колледжу. Дерзкий, почти кричащий наряд, вкупе с оголенными конечностями, и непонятно зачем водруженной на лохмы шапочкой - вот вам и первокурсница. Ну как же - личность творческая, и тд, и тп. Нет, скажете? Ну вот и схлопнитесь! (с)
Напропалую стреляя глазками, милашка устроилась в одном из задних рядов, врубила айпод и уставилась на директрису, что в её виденьи сейчас мило хлопала ртом, как милый окунь, под аккомпанемент какой то композиции by Marilyn Manson. Издавна, в плеере Агаты кое-как уживались Киллерсы и Бритни Спирс, Мэнсон и Герлз Элауд - в общем, попахивало музыкальной мусоркой. Однако - её это устраивало, а это, согласитесь, самое важное.
Повертев головой, Агата не обнаружила под боком знакомых, и, с чистой совестью, углубиласьв некое подобие сна, с накленной на лицо физиономией: "А я что? Я ничего!"

0

48

Все закрутилось со слишком большой скоростью Страх липкими пальчиками полез за шиворот, стоило ей увидеть Келлера. Когда же тот обронил что-то Джордан, и та затравленно глянула на Клариссу, Рысь поняла: "Вот оно - начинается". Сглотнув мерзкий комок, подступивший к горлу, рыжая бестия попыталась наклеить индиферентную маску, но этому, увы, не суждено было произойти. Когда же Джо спрыгнула со сцены, минуя мужа, и направляясь к ней, Милевски вдруг захотелось провалиться сквозь землю. Или просто развернуться и ломануть прочь. Сегодня всё изменится, определенно. А пока стой и смотри, как к тебе приближается крохотная шатенка с вопросом в глазах. И плевать, что Моника уже начала свою речь. Кел знаком указывает Джордан на сиденье возле себя, и уже готова её слушать, лихорадочно придумывая возможные варианты развития событий.

0

49

Джордан едва растолкала народ, громоздившихся на пути к младшей Милевски. Только она раскрыла рот, чтобы поинтересоваться, что, собственно, происходит, как заговорила директриса, и шатенке пришлось сесть, дабы не мешаться под взглядом "Цербера в юбке".
Прикольная шевелюра.... Тебе идет, правда... осматривает она новый стиль старосты, и все таки задает вопрос: Что с Келлером, ты не в курсе? Я заметила, что ты за нами наблюдала.. Он мне что-то ляпнул.. я так толком и не поняла... Беречь кого-то... Еще что-то, я даже толком не расслышала... мм? Келли? взгляд старосты уперся в одну точку, и Джо шокированно ждала ответа, пытаясь все-таки понять, что их ждет сегодня. В том, что что-то произойдет - Джокер была уверена уже на все сто. Она второй раз в жизни видела Клариссу в таком состоянии, и это заставляло задуматься.
Где они???? свистящим шепотом выдала Кларисса, оглядывая зал. Кто? в недоумении выдала Гримм, начиная тоже крутить головой. Джим и Бэнкс. - Кели выдала коротко и холодно, судорожно сглатывая. Ты объяснишь в чем дело, мать твою? Джо распахнула глаза в ожидании хоть какой-то информации.

0

50

Становилось тяжело дышать. Обруч вакуума сдавливал грудь. Она поняла, ЧЕМ грозит Бэнксу его "проступок". И испугалась. Она опять будет виновна. Она опять послала кого-то на... смерть? Почти икнув, Келли судорожно принялась искать среди сидящих студентов Келлера и Бэнкса. Однако, никого подобного рядом, да и вдалеке, не обнаруживалось.
Джо уже впадала в истерику, пытаясь выдавить из молчашей Клариссы хоть слово, но там лишь до боли стиснула пальцы левой руки правой, и продолжала искать их. Теперь они вдвоем, как две идиотки, крутили головами, да так яро, что Дэнни Норман ,сидевший поблизости, перегнулся через пару сидений и спросил у Джо: Кого-то потеряли? Та же лишь молчала посмотрела на Келли. Рысь шумно выдохнула и сказала: Джим решил втемяшить Бэнксу, что тот зря против меня боролся и оскорблял. Это может плохо закончится. ОЧЕНЬ плохо, Джо. Хуже, чем наша авария. И вот уже жена Бэнкса хватает ртом воздух, а Дэнни, ненароком все слышавший, выдает шокированно: Бэнкс что ли? Он с Джимом - они вышли из зала.. Куда то поперли вместе.... И Джокер взлетает с места ,Келли лишь успевает знаком показать Монике, что им нужно срочно выйти, и эти двое с ней. В последний момент хватая Джордан под локоть, чтоб та не выдала чрезвычайность происходящего, Келли степенно покидает актовый зал, вместе с Норманом, что идет в кильватере.
>>> Коридор.

0

51

Доминик и Роксана ее просто проигнорировали. Обидно,  но не смертельно. Видимо эти двое так давно не виделись, что появление Лав прошло для них незамеченным. Фигня, в принципе я сейчас не в настрое для светской беседы. Она молча сидела и смотрела на сцену, где руководил Лэндон к которому в скором времени присоединилась Джордан. Народ прибывал, он обилия форменных юбок, пиджаком, блейзеров и всяких других предметов одежды уже откровенно начинало кружится голова. Мда, а говорят зеленый цвет успокаивает...
Появление Дмитрия было встречено равнодушной улыбкой и безликим:
-Привет. Черт, черт, черт! Какого органа ты вообще сюда сел? Взглянув на Рокотова, который тоже нарядился в форму, Лав невольно отметила, что даже в таком виде он ухитряется классно выглядеть.
Скоро в актовый зал вошли обе Милевски. Директриса направилась к сцене, а Келли с обновленной прической осталась в массах.
Выслушав речь Моники, Лав продолжала тихо сидеть, очень хотелось уйти. Конечно, можно было бы повозмущаться нововведением, но ей было без разницы: в форме, без формы. Нужно было просто уйти, чтобы не сидеть рядом с ним так близко.

0

52

<<< откуда-то.
Всезнающая Терра, в отличие от многих, про введение формы уже знала, и с нетерпением ждала второго ноября, чтобы "эту прелесть, подарившую мне сенсацию" увидеть. Почему, собственно, она забыла оповестить прыткопишущих... Ризер была с Чейзом... А Сэмми, почему-то.. не обнаруживалась. Даже гениальная Терра не могла представить, что Саманта будет с Райаном. Поэтому блондинка провела воскресенье в полном одиночестве, узнавая одну приятную новость за другой. Она съездила и на соревнования гоночных каров в другом колледже, и успела придумать концепт лейбла, и узнать... что завтра она покинет Моргано на долгих три месяца. Шок - это по нашему (с), поэтому появление формы круто отдыхало, по сравнению с остальными новинками.
Ддилли прокралась в зал, напялив форменные брюки, рубашку, и повязав зеленый шейный платок, активировала диктофон, и принялась шнырять среди рядов, задавая многим один и тот же вопрос: Ну как вам эта хрень, насчет формы?
Последовательно, она опросила: Lavinia Ferrera, Alice Lian Quinn, Clementine Kowalski, Dorian Ungureanu, Brian Maier, Dominik Veling
(офф. просто упомяните, что Дилан подошла, вы ответили, и она унеслась дальше.)
Опознав в последнем интервьюируемом бывшего парня, Дилли подмигнула Доминику, и наконец, увидела своих. Плюхнувшись рядом с компанией Арлин, и попытавшись втиснуться между Ризер и Сэмми, Терра пропела: Утро добрым не бывает, но всё-таки.... Несмотря на нудное приветствие, выглядела блондинка вполне довольной.

0

53

Clementine Kowalski
Alice Lian Quinn
Скрывать свою незаинтересованность тем, что глоголит директриса, Винкл не стала. Она решила, что будет игнорировать все, что вообще может произнести представитель администрации, будто ее это не касается. Да, она обрядилась недоделанным огурцом, но требовать от нее еще и внимания?! Наступил бы Армагеддон, если бы она хоть краешком уха слушала. итак одолжение сделала, что на собрание-то пришла. Хотя, она искренне надеялась, что студенты единым фронтом выступят против нововведений. И то, что протест высказали всего трое смелых, удивляло и огорчало. А еще огорчала трусость остальных.
Сразу возник вопрос, а почему это она не проявила смелость и не высказала свое мнение по поводу формы? Ответ просто, если вы единожды имели недоразумение беседовать с Лесс. Ей на все плевать с высокой колокольни! Да заставь из обрядиться гигантскими бананами - она бы оделась и ни слова не сказала. Потому что индивидуальность даже в этом виде она сохранит. Всеми способами, что выдаст ее не слишком адекватный мозг.
Потому слова старшей Милевски она прослушала, даже не заострив внимание. Но Клем поспешила вернуть Лэсли к происходящему и возмутиться сказанному.
Эх... Видимо, от меня сейчас ждут одобрения?.. Так я одобрю!..
- Нет, ну что ты! Если какая-нибудь высокопоставленная делегация придет в Моргано и увидит, например, меня в повседневной одежде, то они будут откровенно шокированы. Хотя, если рассуждать логически, то творческие личности в рамки не загонишь, даже дробовиком с солью. Хотя, не формой надо нас воспитывать! А наказания телесные вводить! Хочу времена Священной Инквизиции!!! - Она, подобно ребенку, надула губи и скрестила руки на груди.
Жестокости ей не занимать. И если введут то, о чем она подумала, заявляя о телесных наказаниях, то сама Лэс никогда сесть не сможет, ибо пятая точка превратится в один живописный сине-фиолетовый синяк. С другой стороны, она научится дисциплине. И носить защитные стальные пластины, вшитые в задние карманы джинсов.
Обернувшись к новой знакомой, Алисе, Лэс улыбнулась. Замечание о белых чулочках ее веселило. Тут же бурная фантазия вырисовывала причудливые картины повседневной жизни колледжа, наполненного нимфетками в белых гольфиках и коротеньких юбочках. Она еле смех сдержала.
- Слушай, Алиса, а ты не была моим главным соратником, когда я в прошлой жизни мир захватить пыталась?.. Очень под описание подходишь... - Она снова ухмыльнулась. Тем временем, директриса уже обратилась к сидящим в первом ряду. - Слууушай, а давай нашу идейку на счет гольфиков и коротеньких юбочек предложим? Раз переделывать Моргано, так кардинально! Революция, товарищи, откроет нам путь в светлое будущее!
Она подскочила на ноги и продекламировала последнюю мысль так, чтобы выглядеть еще убедительней. Таким, как Лесли, армию в бой вести надо! Гладиатор в ней умер, ей Богу!..

0

54

Eve Roche
Dorian Ungureanu
Катарина не успела еще толком познакомиться с Евой, как к ним подсел еще один незнакомец и вновь протянул руку для знакомства. Ви ехидно улыбнулась. И что же я вчера делал, что сегодня уже второе знакомство за утро. боюсь представить, что будет к вечеру. это нравилось такое обстоятельство. Похоже она вновь вернулась в свою калею. У некоторых теперь появится больше еще на дну проблему. Все же Кэт помнит весь свой черный список.
-Доброе утро, милые леди! Шикарно смотритесь в новой форме. Дору...
Виннер сначала осмотрела парня с ног до головы, не скрывая этого и лишь потом подала руку. -Спасибо.-совершенно спокойно ответила девушка.-Приятно познакомиться. Катарина.-лишь добавила она. Ей было немного неудобно перед Евой, все же сейчас она больше внимания обращала на Дора, чем на нее. Молодой человек был довольно приятным и симпатичным. И Кэт старалась произвести такое-же впечатление.

0

55

Katarina Vinner

-А разве имеет какой-то смысл унывать? К тому же если выбирать между вселенской скорбью и щенячьей радостью, то второе мне явно ближе.
Она чуть склонила голову в ожидании реакции девушки на свои слова. По ходу дела, девушка ее мнение разделяла, придерживаясь вполне разумного положения нейтралитета.
Пока они мило вели светскую беседу произошли целых два события. Во-первых наконец-то явилась декан расставив по полочкам то, что на них явно было ни к месту, а именно растолковав нерадивым и возмущенным студентам их скромные права. И во-вторых, к ним подошел какой-то парень с явным интересом взиравший на ее новую знакомую по имени Катарина.
Особо растягивать и ходить вокруг да около парень не стал, сразу же приступив к атакующим действиям.
Да ты у нас скорострельный...Ева усмехнулась собственным пошлым мыслям и быстренько сделала короткую запись в своем ноуте. Мало ли, что может пригодиться.
- Ева.
Она не стала распространяться в конечном счете может статься что это их первая и последняя встреча.
- Спасибо за комплимент, вы тоже смотритесь не плохо, хотя, лично я считаю, что мужчина тем краше, чем меньше на нем одежды.
С этими словами Эв протянула ему руку.
Блин, в этих костюмах, все выглядят как типичные ботаники...

0

56

Eve Roche
Katarina Vinner
Дору сразу заметил как оживились девушки:
-Очень приятно познакомиться., а затем услышав фразу Евы добавил:
Какие познания для столь юной особы. Я был бы счастлив знать так много в вашем возрасте.
Дору язвил, ведь сейчас его целью была совсем не блондинка, а рыжая бестия, сидящая рядом.
Мимо прошла Дилан, но Дориан на её вопрос ответил лишь слегка искривлённой улыбкой, привстав и продемонстрировал новый вариант ношения формы: Главное не одежда, а то, что под ней, промолвил он и подмигнул Еве.
Затем снова вернулся на своё место и спросил:
Как началось ваше утро? Трудно было отказаться от любимой одежды в пользу этого?, он кивнул на форму и продолжил: Хотя, ваши прелестные фигурки вряд ли что-то способно испортить.

+1

57

Leslie Winkle
Alice Lian Quinn

Клементина неосознанно дрыгала ногой в такт Idioteque Радиохэда. Эти парни делали что-то невообразимое с её мозгом и вообще заставляли понять, что в мире есть что-то более важное, чем школьная форма. Но пока жизнь не предоставляла возможности радовать за глобальную справедливость и за судьбы угнетённых. Никакой тебе хотя бы малюююсенькой трагедии (личная не в счёт; розовые сопельки ни коим образом проблем добра и зла не касаются). По этому приходиться неизрасходованную энергию тратить на такие вот мелкие "развлечения".
Ну как вам эта хрень, насчет формы? Донеслось откуда-то сверху. Девушка подняла голову, утыкаясь взглядом в деятельную вездесущую блондинку со второго курса.
-Ну что-то как-то пока не очень.. Общественность утверждает, что творческую личность в рамки не загнать, а я ощущаю себя как эти маленькие собачки в руках древних бабушек-эстеток, которые напяливают на своих четвероногих любимцев крохотные комбинезончики, - девушка хихикнула, - но я пока не на той стадии, чтобы кататься по полу на спине и пытаться стянуть эту форму. Просто непривычно.
Ковальски откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза. Возможно, даже скорее всего, эти доводы про дисциплину и элитное учебное заведение справедливы, просто Клем всегда любила разноцветную толпу; любила рассматривать рисунки на шарфах, пряжки, серёжки.. И фото всегда получались такие живые.. Дисциплина это хорошо, но Клементина любила цвет, особенно бирюзовый.
Нужно будет себе много-много бирюзовых и синих шариков.. Синих, очень смешно Клем
Краем безнаушникового уха девушка уловила что-то про революцию.
-Ага! А гербом нашего движения будет Алиса в беленьких чулочках, закованная в кандолы. Ты же, Лэс, требовала приобщения нас к временам инквизиции? Алиса та ещё ведьма, хотя притворяется белым кроликом.
Ковальски подмигнула Алисе, изобразив пальцем выстрел из пистолета.

0

58

Опять это желание подчинить народ себе, заставить делать так, как сказала эта миледи, с которой Сэм виделся, кажется, лишь на собеседовании. В остальных случаях он просто её не замечал, пускай она толкала речь или просто проходила мимо. В этой форме Сэм чувствовал себя, как стадо. Знаете, это можно сравнить с тем, что, к примеру в каком-нибудь магазине скидки и все туда идут, и ты являешься одним из посетителей. Не приятное чувство, когда не вольно осознаёшь, что ничего тебя и не отличает от других. Ты как они, ходишь, выискиваешь дешёвый товар, пропихиваешься через эту массу, ругая себя за то, что вообще сунулся сюда. А потом стоишь в очереди, сжимая в руке купюры, чтобы наконец-то расплатиться и уйти.
Сейчас Сэм испытывает подобные чувства. Эта колющаяся форма, уж точно не из шёлка, а из более грубого материала, бесила парня. Он хотел её разорвать, выкинуть, сжечь. На него, словно, одели кандалы или перекрыли доступ к воздуху. Он никогда не любил быть как все, он никогда не хотел быть этой серой массой, а тем более подчинялся правилам из под тишка. В данном случае Бэрбоуна тупо поставили перед фактом, оставив форму у него в комнате на столе. Уж лучше бы его исключили, чем заставили одеть это убожество. Но одна мысль утешала эту персону: последний год в колледже, а дальше в свободное плаванье. Прощай форма, прощая ненавистная администрация, да здравствует свобода!
Нехотя застегнув все пуговицы на белоснежной рубашке, Сэм спустился в актовый зал. Ничего особенного, как и следовало бы ожидать, больше половины учеников возмущены происходящем. Ну да, что может быть "лучше" выглядеть, как "Привет, я человек из инкубатора." Если и поднимать репутацию колледжа, то форма должна быть последней стадией. Для начала нужно хотя бы в различных соревнованиях и конкурсах занимать призовые места, а после думать о форме. Но, это не дело Сэма. Ему тут учиться чуть меньше семи месяцев. А что с остальными будет, его не очень сильно заботит. Да, эгоист и циник, что с него взять?
Когда Сэм оказался в актовом зале, то здесь было уже прилично народу. Стоял шум и гам, хотя, через пару секунд он стих, ибо на горизонте на рисовалась Милевски. Бэрбоун лишь фыркнул и, стал искать свободные места. Его не волновало то, что в данный момент она что-то говорит про форму, он не стал стоять около дверей, как это положено по этикету, а стал расхаживать мимо рядов, даже не извиняясь за то, что наступил кому-нибудь на ногу или по вилял своей пятой точкой перед лицом. Вы когда-нибудь видели, чтобы Сэм извинялся? Я вот нет, так что словно "уважение" просто-напросто отсутствует в его словаре. Он открыто показывает своё наплевательское отношение различным личностям, публично унижая их. Такая вот его натура. Может так он самоутверждается, а может это, словно, броня, которая защищает довольно ранимую и хрупкую душу.
Не известно, где приземлился ли Сэм или остался бы стоять, прислонившись к стене, как это сделали некоторые студенты, если бы его взгляд не упал не Клементину, сидящую неподалёку. Её окружали подруги, личности которых Сэм установить не мог, ибо не общался с ними. Вообще мало с кем общался тут. Если бы не вчерашние обстоятельства, то Сэм не подошёл к девушке, просто проигнорил её или сухо поздоровался, но на этот раз Бэрбоун показал, что заинтересован ей.
Тебе не идёт эта форма, сними её,- подходя к Клементине, прошептал он ей на ухо. Что подумают другие после сего действия Сэма мало волновало. Чуть заметно улыбнувшись и, сделав пару шагов, брюнет уселся рядом. И, посмотрев на девушек, которые сидели рядом с Клем, поздоровался, слегка помахав рукой.

0

59

ОФФ: простите, дорогие, что задерживаю игру, вдохновение ни к черту..

Пока Арлин воображала из себя жертву разлогающего на тысячи червячков Тайлера, или как там, воображение точно не могло припомнить образ в фильме, тем не менее, Стам погладила подругу по головке, намекая на то, что мол прости, это твоя участь... Но... Тайлер свалил, найдя себе новую жертву и ляпнув что-то невообразимое компании на прощанье, Джексон тупо не разобрала что нужно было парню от неё, какая разница в конце концов? Сейчас она акцентировала все свое внимание на сцене, куда поднялась мисс Милевски, начиная толкать свою заумную речь. По ней было видно, каким небрежным взглядом она одарила девушек, проясняя ситуацию всем студентам.
Пронесет? Не пронесет? Не пронесет, точно. К тому же, если даже не спросят какого это хрена они не в костюмах, Джексон все равно собралась высказаться... А тут персональное замечание.
Джексон поднялась на ноги и пожала плечами, внимательно глядя на Монику. Все таки, разговаривать сидя, когда человек перед тобой стоит не очень прилично.
- Мисс Милевски, сегодня утром я проснулась как обычно в девять, я думаю, Вас это не интересует, но скажу следующее, первое, что я увидела это сверток на тумбочке, а когда открывала его огромными, чуть меньше садовых ножниц этот сверток, задела лезвиями что-то нехорошее зеленое, как эти планктоны, ой, простите, костюмы. В общем, честно говоря я не хочу носить эти пижонские наряды, мы на будущей работе успеем утонуть в такой одежде, но почему вы хотие видеть нас в костюмах сейчас?! - сняв с головы капюшон, девушка спрятала руки в карманах, ожидая ответа Мисс Милевски.

0

60

Gwen Scott
Алекс уставилась на подругу с видом «Ну что ты псих я поняла, осталось понять кусаться будешь или нет». Алекс со своим маленьким ростом почти не когда не одевала туфли. Это было всего пару раз. Когда-то в детском саду, когда Лекс играла звёздочку, на ней были милые черные туфельки с серебристыми пряжками. Лекс тогда полюбила свои туфельки, но она и не предполагала, что они смогут так подвести крошку. Лекс тогда споткнулась во время супер- сложного танца,(ручки вверх, ножку на носочек, ковырялочка)  и разбила себе колени в кровь. Туфельки были в тот же вечер с ревом закинуты под диван и, появилась любовь к балеткам, кедам и кроссовкам с толстой прорезининой подошвой- что б на осколках можно было танцевать – говорила маленькая Лэнг. Второй раз был по приезду бабушки из Лондона, Лекс строила из себя милую девочку. А третий на выпускном, ходить в туфлях получалось на редкость плохо и пьяный парень на спор на чьих-то шпильках, прошёл в 4 раза лучше Лэнг.
- Туфли? Ты меня что убить решила- произнесла Лэнг и с любовью взглянула на оранжевые кеды с голубыми вышитыми звездами.
Она хотела сказать ещё, что- то умное, но в зал вошла директриса и стремительным шагом влетела на сцену. Она как-то гаденько ухмыльнулась, оглядывая людей в форме и Лекс почему-то подумала, что Милевски получает кайф от недовольства студентов, как энергетический вампир.
В ухо зашептала Гвен и Алекс перестала слышать директора, да и что было слушать? О форме? Об учёбе? Надо было лучше последовать совету подруги и уснуть.
- Вот именно- сердито прошипела Лекс- тебе идет, а мне нет. На всех уроках сидеть в одежде ненавистного мне цвета! Это же кошмарно!! Я же с искусств, творческая личность! И брюки тебе тоже пойдут Скотт. Можешь, не прибеднятся.
В этот момент в зале стало совсем тихо, и встала одна из девушек с первого ряда не одевших форму. Она высказала свои претензии под милым взглядом директора. Алекс громко сглотнула.
- Гвеен мне эта ситуация напоминает сказку про мангуста Рики-Тики-Тави! Что-то я боюсь за неё- она кивнула в сторону третьекурсницы.

Отредактировано Alexz Leng (2009-12-07 00:10:12)

0

61

Dorian Ungureanu
Eve Roche
Катарина усмехнулась. Ева попала прямо в  точку. Настроение стало подниматься. Все же многое зависит от компании. Однако, в последнее время у меня на это нюх. Сначала знакомство с Лав и Лео, теперь Ева и Дору, жизнь и вправду налаживается.
Комплименты все сыпались и сыпались, причем не только от нового знакомого. Катарина предпочитала молчать. От нее вообще редко можно было услышать доброго слова в чей то адрес, но зато она была  превосходным критиком, что не  менее важно. У некоторых появляется стимул.
-Могло оказаться и лучше... Виннер взглянула на Еву, та в целом была довольная. -Ну видимо это только для меня. Хотя с Хэллуина прошел уже день, Ви все от него отходила. Ноги зверски болели... Все же сейчас Ви мечтала о кровати, отдых непременно ей нужен был. -Форма конечно безвкусица, но и от нее может быть толк!-осознала Кэт. Теперь все на равных условиях. Богатенькие наконец то окажутся в тени, а точнее на ровне со всеми. Это то и радовало Виннер. Теперь то можно было отличиться. Это введение как то подняло ее с земли, дало толчок.
Виннер время от времени поглядывала на парня. В нем было что-то  такое манящее, притягивающее...
-Я  конечно ценю комплименты, но думаю, что хватит. Девушке как то стало немного не удобно из-за таких похвал.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-12-08 17:40:25)

0

62

Беседовать с Рокс ему доставляло удовольствие. Да и вообще имя Роксана очень красивое и страстное. Так и хочется станцевать с ней танго, твердя её имя. Но его внимание привлекла вдруг другая девушка. Келли. Она покрасилась. У Велинга расширились глаза. Теперь все девушки, которые мне не безразличны будут рыжими? Брюнетки - горячие, а рыжие - теперь везде? Ну рыжие вообще безбашенные. Безбашенные или горячие? Может тогда круче блондинки? Вскоре он увидел Бэнкса. Доминику хотелось было уже помахать, но он передумал. Повернувшись вновь к Рокси, хотел было сказать, но у него заиграл телефон.
- Прошу прощения, мисс, - кивнул девушке Ник и взяв трубку, отошел от всех. Разговор длился коротким, но понятным. Велинг подошел к Рокси совсем другим. На его лице была маска злости или безразличия, - Извини, но мне придется покинуть тебя.
Велинг вновь пробежал по проходу между сиденьями и выбежал из зала. Сейчас все собирутся в актовом зале, поэтому легко будет смыться.
---->комната

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]