M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]


[Актовый зал]

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Все стандартно.
http://i48.tinypic.com/20qyhpl.jpg

0

2

==> Дженнингс|Джексон
Пока Дженнингс вяло вставала с кровати, ползла в душ и выходила из него, Лекс и Арлин наметали план действий на ближайшее будущее. И суть заключалась в том, чтобы не надевать чёртову форму, ведь это полный бред. И главным аргументом было то, что вряд ли вообще кто-то, кроме запуганных Моникой Милевски первокурсников, оденем на себя эту брюссельскую капусту.
Стам вернулась в комнату, чтобы переодеться в выходной вариант пижамы, то есть в свою обычную одежду, и попутно убедилась в том, что Досс проснулась. Метнув фразу, похожую на "Форму не одевай, в зал иди.", Лекс пошла обратно в комнату ДжейДжей и, прихватив с собой подругу, направилась в актовый зал. В коридоре к этому моменту уже было n-ное количество народа, и все они были...в форме?!
- Я ничерта не понимаю. Что происходит здесь?!- Стам, мягко говоря, охренела от происходящего. Либо Милевски прошла без макияжа по всем комнатам и напугала учащихся, либо все действительно решили потакать нововведениям в колледже. И ладно бы эти нововведения были уроками гитары с сексуальным испанцем или просто новым сексуальным испанцем! Но это ведь была отвратная форма, и теперь коридоры Моргано стали походить на планктон. - Арлин, мне кажется, что они все заразились чем-то. Это же пипец полный, о чём они думали, когда одевали всё это тряпьё на себя?! Да эти дебилы подписали себе смертный приговор!- девушки уже подошли вплотную к актовому залу и даже рискнули зайти внутрь. Человек десять уже находились в зале, причём в разных его концах. Стам и Джекс решили рискнуть и уселись на первом ряду, прямо перед сценой. Путь Милевски полюбуется, ведь есть чем: Арлин напялила на себя капюшон толстовки и походила больше на что-то бомжеватое, нежели на всех этих людей в костюмах, а Алекс вообще походила на алкоголика, как, впрочем, и всегда.

+3

3

------>
Мелани уже решительно направлялась в сторону столовой, как одна из девчонок-первокурсниц, ее подопечных из репетиторского клуба, "обрадовала" ее новостью, что всех студентов уже ждут в актовом зале, где мисс Милевски очевидно, хочет до конца порадовать всех своими нововведениями.
Отлично. Только утро, а уже придется любоваться на смазливое личико директрисы. Потрясающий день, да?
"Лучше бы личной жизнью своей занялась, чем страдать всякой фигней" - хмыкнула девушка, тем не менее послушно сворачивая к актовому залу. Зачем?
Действительно, в старые времена Уолш могла бы вовсе не тащиться в зал, а прогулять это меговажное мероприятие в жизни колледжа, вместо этого хотя бы почитав интересную книжку у себя в комнате.
Или вовсе не надела бы эту самую форму, явившись бы в зал просто так, с абсолютно невозмутимым видом выказывая протест. Не то, чтобы Мелани была против формы, она ей не мешала ничуть, но это же Милевски и позлить ее лишний раз - одно удовольствие.
Но черлидерша не сделала ничего из вышеперечисленного, а в форме, как порядочный студент, отправилась в актовый зал слушать байки директрисы. Почему? Да черт его знает.. может ей банально лень было переодеваться. А дома сидеть скучно. Тем более Мелани пятой точкой чувствовала приближающуюся заварушку. Что бы все моргановцы так легко примирились с формой? Наивная. Наивная Моника Милевски.

+2

4

Коридор, налево, направо. Как много зеленого. Джексон просто охренела, когда Стам высказывала свое охренение вслух. Полный капец, Моргано замазали зеленкой!
- Ну дебилы.. - шептала себе девушка, когда видела очередного прохожего в костюме с пометкой "M". Дойдя до актового зала, две героини сегодняшнего дня вошли в зал, осматриваясь по сторонам. На сиденьях в разных концах расползлись планктоны. Моргано - Планктоны! Остается сменить эмблему росомах на планктонов, как в спанчбобе примерно.
Заняв себе места на первом ряду, Джексон накинула капюшон, делая  вид что это не она, мало ли кто там ходит?
- Мне кажется, что это розыгрышь, типа факультета Роберта Родригеса, смотрела? Там эти наркоманы были, которые вели охоту за водой. Может быть и Милевски эта инопланетная? Как там её, Мерибет или хрен знает как звать.. - девушка пожала плечами и завязывая шнурки на концах капюшона, принялась пялиться в одну точку - микрофон на сцене.
- Надо было полазить в холодильнике, может быть там какие-нбудь тухлые помидоры.. Или на крайний случай солене огурцы сойдут... - только Джексон с Алекс могли бы пуляться в сцену вместо стандартных тухлых помидоров солеными огурцами, ну а что, не так больно, зато солёно.
- Будь на чеку! Гляди в оба. - подозрительно осмотревшись, девушка буквально скатилась спиной по стулу, а в зале планктоны все появлялись и появлялись.

+3

5

РИЗЕР|БОНД------------>

- Что за черт? - блондинка застыла посреди коридора с удивленным, и самую малость идиотским выражением лица. - У нас открылся филиал Гринписа? - совершенно искренне поразилась девушка, стоя как истукан в непосредственной близости от актового зала и наблюдая всю эту одинаково-зеленую толпу студентов, которые прямо как сошли с какого дурацкого рекламного проспекта в стиле "поддержим вымерающих гусениц".
Почему же она ничего не понимала? Хм, может быть потому, что вчера, исполнив дружеский долг и выдав Лану замуж, девушка потом завалилась в комнату к Чейзу и практически до часу ночи доставала обоих молодых людей (конкретно она приставала к Микки, но Лендону тоже досталось), а уснула и вовсе ближе к утру. В итоге сегодня, в понедельник, Беттани очнулась еле-еле и в бессознательном состоянии доплелась до ванной, а потом продолжила свой путь "зомби" в столовую. Девушка настолько не проснулась до конца, что разумеется не заметила лежавшей на полу коробочки с формой, а потому не успела принять и осмыслить эту радостную новость и теперь тупо пялилась на взбесившуюся "зелень" перед глазами. - Что происходит? - даже как-то обиженно протянула блондинка. Мол, как так? Она ведь журналистка, там какого же нюхлера она обо всем узнает последней.
Уловив слова "форма", "нововведение" и "Милевски", Ризер поняла, что тут творится какой-то заговор со стороны директрисы, так что нужно срочно что-то делать. Студенты продвигались в актовый зал, и, не долго думая, блондинка зашла туда же, с намерениями поставить все точки над "i".
В конце концов разглядев в толпе хоть какое-то привычное пятно в этом однотонном сборище, девушка направилась к нему. "Пятном" оказались не кто иные как Джексон и Стам, очевидно эти курицы не подверглись массовому гипнозу или чем это всё являлось?
Плюхнувшись на первый ряд вместе с ними, девушка спросила (или скорее это был крик души) - Что за непонятная новая мода? Тут была распродажа?

0

6

Roxane Griffiths
Доминик в форме направлялся к актовому залу. Что на мне? Ну вот что это?а? Открыв дверь, Ник наткнулся на девушку, аромат духов который был жутко знаком. Подняв взгляд, Ник обнаружил Роксану.
- Какие люди! - Ник обнял девушку и прижал к себе, - Аррррива! Давно не видел тебя, красотка.
Доминик с каникул её не видел. Неужели она теперь тут учится? Ник не убирал руку с её плеч. Они прошли чуть ниже и заняли места в середине. Как только они сел, Ник повернулся к ней.
- У меня для тебя ошарашенная новость, но для начала ты  расскажи как поживаешь, - лицо Ника сияло. Ну а как еще, если чеслоека очень любишь, она лучший друг и не виделись где-то полгода. Все правильно. Главное чтобы Джуно не фантазировала, а то любит это дело.
- Ты теперь в Моргано учится будешь? Черт, а я последний год, прямо как день.
Велинг наигранно взгрустнул, а затем вновь уставился на девушку, ожидая эмоциональных рассказов про всякие мелочи. Или все будет кратко?

0

7

----->> Начало игры

Как тяжело просыпаться после бурной вечеринки... Еле раскрыв глаза, Барбара выключила будильник, недовольно откинула одеяло и словно робот поднялась с кровати. Как все болит, кто бы знал! Вполне стандартная утренняя сцена: Барбара ходит по комнате и причитает, как ей все надоело... Что сказать? Не выспался человек, и вчера активно потренировался. Покинув теплое гнездышко, Барби побрела в ванную, шаркая ногами по полу, лень поднимать ноги. Мельком она заметила, что новое на стуле, но не зацикливаясь, побрела дальше. Дойдя до двери ее осенило. Стоп! У меня такой одежды не было... Протерев глаза, Барбара вернулась к стулу, чтобы внимательно рассмотреть содержимое упаковки. Раскрыв ее, она увидела форму. Форма? Как в школе? Пффф... Мы же взрослые люди. Хотя... Если брать во внимание, как многие здесь одеваются, то я только за. Да, она не такая страшная, носить можно...
Взяв с собой форму, Барби скрылась в ванной, чтобы привести себя в божеский вид, а то она выглядела словно неделю пьет не просыхая... Впрочем, это каждодневный ритуал каждой девушки. Спустя некоторое время, она вышла уже другим человеком, ухоженная, красивая и в форме, словно куколка. Ну что? В путь?
Свон покинула комнату и направилась у в учебный корпус на лекцию. Она решила поспешить, поскольку стоять не очень хотелось, а студентов соберется очень много. Что самое удивительное, сегодня Барбара не проспала, а ведь она жуткая засоня, которая целый день проспать может. Зайдя в помещение, она приметила удобное местечко, так сказать, чтобы слышно было хорошо и видно. Она рухнула в кресло и откинулась на спинку, ожидая начала. А глаза так и закрывались, но она пересиливала себе, ведь если закроет глаза - уснет, а это будет жутко не красиво.
Внимания на студентов Свон не обращала, ведь если ее заметят знакомые, придется болтать, а болтать не очень хочется, а точнее язык не ворочается, а мысли только об одном. Хочу спать... Спать хочу... Жуть... Утро - это самый не любимая часть дня у Барби.

Отредактировано Barbara Swan (2009-12-02 12:34:06)

0

8

--> Комната

Утро началось слишком странно. Новая форма. которую теперь все обязаны носить, как-то не слишком пришлась по душе Мейер. Но и против этого ничего она сказать не могла. Староста курса, как никак. Приходилось держать марку, иначе кто, как не представители власти, на собственном примере должны продемонстрировать, что неукоснительное следование правилам - долг каждого студента. Потому, как бы это не нравилось, она надела новую форму и направилась в зал.
Скорее всего, речь директора будет именно о новом распоряжении. И девушка очень надеялась, что никаких эксцессов и недоразумений не произойдет. Тем более, что она - староста. И не хотелось как-то портить о себе впечатление на втором крупном мероприятии в колледже. Тем более, что драку, которая произошла у входа в Сохо, ей предотвратить не удалось. И Брай снова пострадал. Из-за нее...
И почему так хочется всем ее защищать?! Что плохого, что она обжигается и сама учится на собственных ошибках? Не так ли поступают все люди?.. Так нет! Все вокруг начинают причитать и бояться, что она что-нибудь с собой снова сделает. Да, оступилась в прошлый раз, но что теперь-то ей каждый раз тыкать тем поступком?.. Конечно, желание снова что-то подобное сделать было. Но она быстро избавилась от него, дабы не доставить лишних проблем подругам. И брату, который от раза к разу получает все серьезней травмы.
Войдя в зал, она присела на одно из свободных кресел у центрального прохода. И заняла, само собой, места для друзей. Народ понемногу стекался, стройными рядами заполняя аудиторию. Осталось дождаться брата и Летти. И еще кого, кто придет. главное, подальше сесть от Бри и Тони. Их видеть совсем не хотелось. Вообще. Пусть впредь их жизни вообще не пересекаются. Иначе новой боли Мейер не вытерпит. С другой стороны, она сумеет воспитать характер, как планировала. Или уничтожит себя окончательно...
Так, и где они?! Сколько можно собираться? Брай ладно, он наверняка Летти ждет... А она?.. Она соседку, наверное... Ой, точно!..
- Молодой человек, эти три стула заняты!.. Извините, пересядьте куда-нибудь в другое место! Спасибо большое... - Ошарашила она паренька. который уже намеревался сесть неподалеку. И снова обезоруживающая улыбка. И вполне милый тон, но с нотками требовательности. Она не собиралась конфликтовать, но и уступать места тоже не планировала.

+1

9

----> Дюпон|Винкл

Доброе утро, Летиция! Приветствуя себя, девушка отрыла глаза и потянулась и поднялась с постели. В комнате ее ждал сюрприз... Форма... Летиция была ярым противником форм. В школе она напрочь отказывалась носить форму, считая, что она скрывает индивидуальность каждого человека и делает всех похожими, как в инкубаторе.
- И я должна это надеть? Ха! Они издеваются? Нет ну надо так? - возмущалась Дюпон, тем самым разбудив соседку, - Лэс, вставай! Ты видела это? А?
Хорошо утро началось, ничего не скажешь... Блин, неужели правда придется одеть? Продолжая ворчать, Летиция надела форму и посмотрелась в зеркало. А ничего так, мне идет... Думаю, Браю понравится. Ну что ж, будем теперь в этом ходить...
- Винкл, поторопись, а то опоздаем... - подгоняла подругу Летиция.
Тут из ванной вышла Лесли, одетая в форму, так же недовольная нововведение. Открыто засмеявшись над соседкой, Летти коснулась ее плеча:
- О, красотка! Ну как вам, мисс, нововведение? Вы рады? - это был стеб, надо же хоть как-то поднимать настроение... - Ладно пошли, послушаем, что директор скажет... - и девушки направились на собрание.
Выискав в толпе Мэди, которая, как прилежная староста, прибыла раньше всех и заняла места для друзей. Брая еще не было. Странно... Где он? Летиция указала Лесли на Мэдисон и они дружно оправились к подруге.
- Доброе утро, Мэди! Как тебе форма? - Летти недовольно села на соседнее кресло. Она осмотрела присутствующих студентов. И правда инкубатор...

0

10

--> Комната Дюпон|Винкл

Вот сюрприз сделали!.. Лэс чуть с кровати не свалилась, когда ее соседка на всю комнату возвестила о том, что теперь всем студентам придется носить форму. ФОРМУ! Для Винкл это смерти подобно. Она ни за что не променяет свою привычную одежду на инкубаторные костюмы в одном и том же стиле. будто они пациенты псих-больницы, носящие смирительные рубашки. В прочем, из любого костюма можно сделать что-то неясное, если отдать его Лэсли. Она решила, что кеды, гольфы в полоску, подвернутая юбка настолько, насколько позволяла фантазия, яркий топ в психоделические черепа под стандартной рубашкой, застегнутой на одну пуговицу, браслеты и напульсники и пиджак с закатанными по локоть рукавами куда больше подходит ей, чем обычный чопорный вид.
Так она и переоделась, все же сохранив свои особенности. Покинув ванную, она лишь язвительно улыбнулась подруге, нечленораздельно что-то ответив, и потащила за руку в актовый зал. оставалось надеяться, что за такие нововведения в форме ее не накажут. Хотя... Ей-то что? Отчислят - плакать не станет. Не много потеряла, Бретфорд в новый колледж устроит. А вот прогибаться под чужие правила она не собиралась. Тем более, что в обычном классическом костюме ее вообще никто никогда не видел. И не увидит, будьте уверены!..
Войдя в зал, она уже успела лицезреть ужасающую картину одинаково одетых студентов. Ей даже показалось, будто она в старый фильм ужасов попала. и сейчас вся эта масса на нее навалится, чтобы разорвать. Но, видимо, у других были иные планы. И по настроению некоторых стало ясно, что не одна Лесс недовольна.
Присев рядом с Летти, она по привычке вытянула ноги, принимая полулежачее состояние в кресле. Лучше сейчас ее не трогать. Она зла, расстроена, и вообще не собирается вести светскую беседу. В прочем, следует хотя бы из уважения к соседке поздороваться.
- Привет, Мэди. Верно?.. Видела тебя на вечеринке в Сохо. Извини, тогда хотела тебя на выходе выловить и вмазать за то, что ты на парня Летти виснуть решила. Но узнала вовремя, кто ты... Сразу скажу, извини. - Она ухмыльнулась и снова распласталась на кресле, сложив руки на груди.
Меня бесит этот колледж!.. Дурацкая форма! Нафиг она вообще нужна-то?! Тупость какая... Хочу мою одежду!.. И пофиг на все, буду носит то, что хочу! Ж*полизством не занимаюсь...

0

11

Он  проснулся  охренительно поздно,  потому что   кое-кто,  а как равз КОЕ_КЕМ и был собака  Веллинг,  забыл завести будильник.  Поэтому Бэнкс проснулся лишь тогда, когда наверху кто-то, голосом Холли Спайк возмущался насчет какой-то формы. 
     Дебилизм.. - ворчал  Тайлер,  раскрывая пакет, и охая от колоколов, что звучали в затылке и висках.  Помимо этого  ему дико хотелось пить и тошнило.  -  Наверное,  вторая бутылка была лишней - подумал он,  вытаскивая свое бренное тедбце в душ и пытаясь не вспоминать о том как он показался на пороге своей комнаты.  Вроде Веллинг его  транспортировал на кровать.. Или то был не Веллинг?   Может, какой добрый человек сжалился, наблюдая как  тай пытается открыть чулан для тряпок и ведер ключом от своей комнаты и проводил его?
      Тем не менее после душа чуток полегчало.  И тогда ужас формы предстал перед Бэнксом во всей красе.. Хотя, какой ужас?  Это же шИКАРНО...    улыбался он , поглядывая на себя в зеркало. При его росте  и подобный крой формы лег  довольно  неплохо.   Arlene Jackson

Arlene Jackson написал(а):

Как там её, Мерибет или хрен знает как звать

А я буду малышом Зиком.  Мисс Бурк мне, требую мисс Бурк! -  улыбаясь Тайлер подошел к Арлин и компании со спины,  протягивая той бутылку воды со льдом и сам сворачивая горлышко второй такой же бутылке. - А вас обделили формой?  Хочешь пиджак дам поносить? -  он плюхнуклся рядом с Арлин,  жадно  глотая воду.

+3

12

>>>>> Комната

Патрисия мчалась по коридору. Она не хотела опоздать, поэтому бежала со всех ног. Хорошо, что еще не налетела ни на кого. Патрисия влетела в актовый зал и резко остановилось. Во-первых, собрание еще не началось, а, во-вторых, в глазах рябило от одинаковой одежды. Больше всего Патрисия не любила, когда еще кто-то, кроме нее, ходил в такой же одежде. А теперь что получается? Получается то, что весь колледж будет ходить в одном и том же.
Ужас! Какой ужас! Я в это не верю!
Девушка глубоко вздохнула и стала проходить вовнутрь, как кого-то задела. Сначала Пати и не обратила внимание, но когда услышала недовольный голос, то обернулась и слегка смущенно проговорила:
- Извини, не заметила.
Девушка вздохнула и села на свободное место с краю. Ведь в глубине зала уже мест не было. Мексиканка осмотрелась. Были знакомые ей лица, с которыми девушка уже успела подружиться. Те, кто ее заметил, улыбались, а Патрисия в ответ улыбалась и кивала головой в знак приветствия. Патрисия облокотилась на спинку кресла и расслабилась. Ей было не по себе в этой форме. Патрисия любила эксклюзивную одежду, а такую не очень. Особенно клечатые юбки в складочку.

0

13

- У тебя теперь сестра? Наверное милаха...или сорванец как ты? - на лице вновь ухмылка.  Роксана и Ником давно знакомы, но долго не виделись. Было интересно все, включая мелочи. А появление сестры, у Ника вызвало любопытство. Он как-то был у неё в гостях. Её родители хорошие люди, было понятно откуда у Рокс такой характер.
Ты всё тот же?Или передо мной стоит новый Ник?
- Да, я все тот же нудный ботан, у которого в мыслях одно, - сделав маленькую паузу добавил, - уроки.
Оглядев быстро зал, Ник обнаружил подходящих сокурсников. Помахав рукой девчонкам, он улыбнулся и вновь повернулся к Рокс.
- А я вот женюсь скоро. Правда. Помнишь Джуно? Такая рыжая девчонка. Вроде я тебя с ней и Таем знакомил. Вот, два дня назад сделал ей предложение, - Ник посмотрел вперед, услышав какой-то знакомый голос. Но ему показалось и он вновь повернулся к ней, - Представляешь, я остепенился. Не представляю себя в роли жениха.
Ему была важная реакция Рокс, так как она была его лучшим другом, как и Тай, Крис и Кейт. Да что тут говорить, она знает о нем все, исключая последние месяца.

0

14

Возмездие-возмездие. Арлин была полна идей и перебрала уже почти все возможные варианты, почему их директриса такая долбанутая, и все овощи, которые можно посолить, но от всей этой болтовни толка было мало, пусть она и расслабляла девушек. Однако Лекс и Джекс (как звучит!) вполне могли встать, найти где-нибудь соленья и закидать нафиг Милевски, когда та соизволит подняться на сцену.
- Знаешь, я бы предпочла что-то более классическое и жестокое. Например, тухлые яйца и муку. Ну или хотя бы перья и мазут. В обоих случаях из Моники выйдет классная декорация для нашей театралки! Так хоть от блонды будет какой-то толк.- Стам всё вещала и вещала, причём без единого намёка на то, что шутит. Ну а что вы хотели? Девушка вся в раздумьях, ведь она искренне хотела решить проблему появления формы в родном колледже. Впрочем, для кого-то это, видимо, не проблема. А тем временем к девушкам присоединилась великолепная Ризер.
- Ооо, в нашем полку прибыло!- радостно выкрикнула Стам, дав Бет "пять". Три уже больше чем два, верно? Ну хоть что-то учащаяся экономического факультета уяснила с пар. - Я так счастлииив, я так рааад, у меня есть тыыы! Хочу сказать "благодарю" и говорю "мерсиии"!!- Лекс находилась в эйфории. Поддержка родной неформалки Риз оказалась как раз очень даже кстати. И пусть от пения Алекс у всех собравшихся потекла кровища из ушей, зато девушка выразила свои чувства! - Я бы такую фигню не купила бы даже на овощной распродаже.- и снова намёк на зелёный цвет. Кстати о зелёном. Тайлер, который, судя по всему, вчера неплохо развлёкся с бутылкой рома или чего-то даже ещё покрепче, подвалил к троице.
- Привет, Тай.- первой отозвалась Лекс, поскольку последнюю речь толкала именно она. - Ну Арлин, например, сама себя лишила формы, отрезав ножницами смачный кусок от брюк или юбки, ну или что там ещё в этом свёртке от самого Дьявола...- удивительно, что Бэнкс так спокойно напялил форму. С другой стороны, он ведь не неформал и, наверное, не осознаёт всего ужаса происходящего. Больше свой ответ Лексус дополнять не стала: пусть Джексон напряжётся и расскажет Таю о всех переживаниях, которые настигли девушек в это утро.

Отредактировано Alex Stum (2009-12-02 20:28:38)

+1

15

Лексусина
Ризер-мизер
Бэнксушка

В то время как Алекс и Арлин продолжали делиться своими впечатлениями к их компании присоединилась и Беттани, какое счастье! Еще один нормальный человек остался в Моргано, теперь их не двое, а целых трое. Это как дождь во время засухи! Или это.. Как оазис посреди пустыни! Или... Или может быть.. Черт, сравнений может быть немеренное количество, но факт оставался фактом!
- О, здарова Бетт! - по-пацански поприветствовала она подругу, закутавшись в глубину своего капюшона.
- Мы с тобой не разбираемся в моде, как и Алекс впрочем! - усмехнувшись отозвалась девушка, наигранно закатив глаза.
- Милевски на рынке купила в оптом, видимо деньги некуда было засунуть, сходила лучше бы в стриптиз клуб, чувакам деньги нужнее... - тихо добавила девушка, едва поморщившись носом, а тут-то и образовался Тайлер-планктон, вы бы знали с каким видом девушка отодвинулась от Тайлера подальше, изображая тем самым страх. Вылупенные глаза, кошмар какой.
- Зик? Да ты первый предатель, какой нафиг Зик! И миссис Бурк там не было, её же фамилия не образована от слова "бурчание"? Если, конечно, я ошибаюсь, то точно бурк! - вновь устроившись поудобнее, завершила свое рассуждение на тему факультета девушка.
- Твой пиджак даже планктон не оденет, заметь, я не планктон, вы секта планктонов! - тем временем Стам упомянула "обрезание" хD юбки или брюк Арлин, фактически что-то такое наблюдалось, но Джексон искренне ндеялась, что подрезала она не штаны, ведь она невыносит бок, так?! Так!
- Блин, Алекс, убери его от меня, смотри как он жадно пьёт воду! Из него же сейчас всякие щупальца полезут! - буквально прилипнув плечом в к плечу Стам, громко провозмущалась Джексон, вспоминая сюжет "факультета". Ну это полный капец вселенной.

+4

16

Алиса

-ААА, вашу мать я в инкубаторе! - простите эту неадекватную реакцию, просто ощущение, как будто за одну ночь какой-то адский художник перекрасил мир в чёрно-белый цвет. Клеточки, клеточки, клеточки - они повсюду! Они преследовали Клементину, та даже на секунду зажмурилась, чтобы голова не закружилась.
Девушка повязала пиджак на пояс, закатала рукава, демонстрируя окружающим полное собрание собственно сделанной бижутерии из бисера (мы занимаемся рукоделием долгими зимними вечерами, когда нет партнёра для .. любви).
-Алиса, я снимаюсь с твоего буксира! - перехватив инициативу в свои руки (а так же взяв в охапку саму Лейси), девушка несколько минут ("подбадриваемая выкриками со сторону коридора) выбирала направление, а потом направилась прямиком к одной из своих однокурсниц, задумчиво с ехидцей улыбаясь, не забывая поторапливать Алису.

Leslie Winkle

-Даа! - ободряющий хлопок по плечу и вот Клементина рухнула рядом с Лесли, - как ты могла? ведь знала же в чём я приду и всё равно оделась так же! И это так называемая женская дружба? Всё, фенита, от ныне общаюсь исключительно с лицами мужского пола либо с не определившимися, но только не с вами, коварные стервы!
Весь этот поток речи сопровождался неудержимым желанием расхохотаться то ли из-за недовольного выражения лица Лэс, то ли из-за "преобразившихся учеников...

0

17

Если сказать, что Матсуми был удивлён тому что увидел утром в своей комнате, то это ничего не сказать.
Поверх, сложенных серых джинс и свитера, который брюнет собирался одеть сегодня, лежал набор с формой. Опять двадцать пять. Ещё учась в школе ему приходилось носить форму. Всегда после окончания уроков, на автобусных остановках собирались ученики из разных учебных заведений. Это можно было понять по тому, во что они были одеты. Вот девчонка лет четырнадцати в чёрной юбке и красным подолом, в белоснежной рубашке и строгом пиджаке- сразу видно, что из тринадцатой районной школы, а вот парень, слушающий музыку у него на пиджаке эмблема одной из самых элитных школ Токио. Ходячая реклама.
Что касается Декусуты, то он всегда относился к форме отрицательно. После школы постоянно переодевался где-нибудь, небрежно запихивая её в сумку. Но брюнет держал эту неприязнь в себе, возмутиться по этому поводу не позволял. Ну принято и принято, многие поколения проходили через это. Не быть же теперь ему нигилистом. Вообще в Японии с дисциплиной всегда было строго. Хотя бы взять за пример то, что на фабриках рабочий день начинался с постройки в несколько рядов и пения гимна Японии. Так что Матсуми просто не хотел стать изгоем общества. И так проблем больше чем достаточно.
Брюнет прибывал не в самом хорошем расположении духа, ибо опять его пытаются поставить в рамки. Но, как послушная овца, он натянул на себя эту чёртову форму и покинул комнату.
В коридоре царила не очень радостная обстановка. Многие ученики возмущённо перешёптывались и проклинали эту идею ввести форму. Матсуми не захотел принимать участие в бурных обсуждениях. Просто, поздоровавшись с несколькими знакомыми личностями, направился в сторону актового зала. Здесь он бывал довольно редко. Даже если и приглашали их туда, то часто брюнет подобные мероприятия просто-напросто пропускал. Никогда не любил длинные, иногда даже бессмысленные монологи. Почему люди любят так много говорить? Да и вообще зачем собираться, если и так всё ясно: В Моргано введена форма. Только слепой не поймёт этого, хотя, пощупать можно.
Открыв тяжёлую дубовую дверь актового зала, Декусута осмотрелся. Народ стал постепенно набегать и занимать места, сразу можно было понять, что кто занял первые ряды, те очень заинтересованы в происходящем, а те, кто пытаются сесть где-нибудь сзади и спрятаться за спинами других учеников, или будут спать или передразнивать "морганского оратора". Матсуми не хотел ни спать ни корчить из себя клоуна, он просто хотел, чтобы данное собрание закончилось как можно скорей. Так что, даже не отсчитывая ряды, не выискивая друзей, он занял первое попавшееся место. Сев туда, он тупо уставился на сцену, которая пустела...пока.

0

18

------>>>
Это самое худшее утро, которое Форд запомнит на долго. Спросонья, он сразу не заметил лишней вещи, в комнате, тобишь формы. Он принял душ, и как обычно, после начал одевать свою стандартную одежду, пока взгляд не упал на эту самую форму. Может это чья-то шутка? Да нет же, точно такая вещь лежала и у кровати соседа Сойера. Но парень всё равно, искренне надеялся на то, что это кто-то, плохо пошутил. Хотя....введение формы в колледже, это реально, значит не шутка и таки придётся надеть на себя ЭТО. Тяжело вздохнув он начал переодеваться. А затем, самое страшное, это встреча с зеркалом. Подойдя к шкафу, парень закрыл глаза, и открыл дверцу с зеркалом. Он ещё долго не решался посмотреть на своё отражение. Но....надо Сойер, надо. Он открывает глаза, вздрагивает и замерает на месте, внимательно всматриваясь в своё отражение. Ужас... проноситься одноголосная мысль и рука, подобно движениям робота, закрывает дверцу шкафа. Хотя, если не смотреть на себя в зеркало, то вполне нормально. Пора на выход. Форд слегка приоткрыл входную дверь и посмотрел по сторонам, путь свободен. Подобно шпиону, он стал передвигаться по коридорам колледжа, не желая по дороге попасться на глаза, кому-то из друзей. И так же надеясь, попав в зал, слиться...со стенами? Да нет, с народом.
- Я бы сейчас не отказался от плаща невидимки. пройдя в зал, он занял крайнее место в предпоследнем ряду.

+1

19

Gwen Scott

>>> комната Скотт
Сенсация Алекс увидела Скотт без макияжа и с растрепанными волосами. Ну что ж вполне сносно. Но вот ужас, она не желала меня видеть, меня Лэнг в образе аля секси Кикимора. Лэнг была возмущенна до глубины души, но когда Скотт заныла, Лекс тут же перестала возмущаться.
-И кто придумал вставать по утрам!
-Гвен если бы мы вставали по ночам, ты бы всё время ныла: Кто придумал вставать по ночам! И не смотри на меня так! Я знаю, что мне плохо, но надо ещё посмотреть на тебя одевайся- Лекс кивнула на форму Скотт и села на кровать подруги.
Гвен быстро переоделась и Лекс была даже расстроена, форма брюнетке подошла. А Лэнг выглядела в своей леприконом в юбке.
- Так не честно- захныкала Лэнг картинно заламывая руки- Ну что лягушка попрыгали на собрание всего болота.
Алекс представила себе, как будет выглядеть полный зал людей, одевшихся так же и, ужаснулась. Лэнг вообще ненавидела зелёный цвет, он ей казался каким-то болезненным. Цвет- плесени, жгучей зелёнки. Бррр. Алекс передернулась и вышла вслед за подругой из комнаты. В коридоре то тут то там появлялись студенты в зелёном и все как зомби шли в одном направлении- к Актовому залу.
Девушки дошли и открыли дверь, в зале было уже полным полно народу, но директора ещё не было, только микрофон одиноко стоял на сцене. Алекс помахала своим знакомым и плюхнулась на одно из кресел в середине зала и обернулась к Скотт.
- Ощущение как в теплице, все зелёные- сказала Лэнг разглядывая присутствующих.

0

20

Matsumi Dekusuta
Ну, уж нет! Это раньше в детстве Кадди не хотела выделяться, быть серой мышкой, как все. Раньше когда жила с мамой и была замкнутым ребенком, а не сейчас, когда она стала выходить из кокона, не сейчас, когда начала новую самостоятельную жизнь в Моргано. Что вызвало у девушки такие эмоции? А то, что когда после ревизии своей части шкафа, на предмет того, что все-таки можно одеть она нашла более- менее подходящую ветровку и джинсы девушка обратила внимание на сверток на тумбочке. Этот сверток настораживал Кадди. Во первых- она его вчера не видела, во-вторых- посылка была довольно объемный, а значит в нём лежало что-то большое. Кадди недоверчиво и настороженно приблизилась к нему и разорвала, в свертке лежала какая-то одежда. Девушка поморщилась, это напомнило ей подарок отчима на выпускной. Сюрприз которого она так ждала и который с нетерпением открыла- оказался розовым кошмарным платьем с рюшами. Девушка тогда мучилась из за того, что не могла расстроить отчима, но и в этом ужасе идти на выпускной не хотела. Но тогда по её лицу отчим догадался о своем промахе и дал ей деньги на новое платье- черное с сияющими блёстками и с открытой спиной. Кадди была очень счастлива, и хранила этот момент в памяти как один из лучших в своей жизни.  И теперь наученная горьким опытом она дорвала сверток и увидела в нём юбку и пиджак болотного цвета, под ними лежала белая блузка и галстук. С этого и начались терзания Кадди, но девушка решила, что всё же должна, подчинится правилам администрации школы и, одела всё это на себя. Девушка даже не взглянула в зеркало, что бы лишний раз не расстраиваться и поспешила в актовый зал. Открыв деревянные двери, она оглядела зал, то тут, то там сидели ученики и почти все в зелёном, но они не волновали девушку в этот момент. Найдя взглядом Матсуми, она проскользнула к брюнету и, остановилась перед ним, привлекая внимание.
- С Новым годом! Ваша персональная Ёлка доставлена-  Кадди поставила руки на бока и расстроено взглянула на парня. Взгляд того выражал шок, и девушка невесело усмехнулась, садясь рядом с ним. Обстановка в зале была накалена до предела. Большинству студентов не нравилось идея с формой, и Кадди надеялась, что директор, увидев это отменит эту дурацкую одежду.

0

21

Шагая в актовый зал, Лав время от времени смотрела по сторонам разглядывая себя в попадающиеся на пути зеркальные поверхности. Да, носить форму было не привычно. И возможно такой ход со стороны администрации школы проследовал совсем другие цели, нежели подавление индивидуальности студентов, но все равно идти по коридорам и видеть кучу народа одетых по-типовому, было немного стремно.
Оказавшись у входа в актовый зал, Лав встряхнула головой и вошла. Не принципиально в чем, главное как и кто, - подумала она довольно улыбнувшись самой себе. Осмотревшись вокруг она заметила, что народу в зале не густо и высмотрев  среди собравшихся знакомую фигуру Доменика, Лав не задумываясь направилась в ту сторону.
Dominik Veling
Roxane Griffiths
- Привет, - сказала она очаровательно улыбнувшись Велингу и дружелюбно подмигнув Рокси, - как вам наш новый прикид? - спросила она, присаживаясь рядом с Ником.

+2

22

=>=>=>Начало игры

Форма-форма-форма! Куда не глянь, всюду она... полосатенькая, прям "здравствуйте я ваша тетя". Как хорошо, что шкаф Евы был забит всевозможными аксессуарами, которыми вполне можно было немного разбавить столь строгую классику. Для первого раза, Эв выбрала более простой вариант, т.е. брюки, светлая рубашка, полосатый галстук и странного черно-зеленого цвета джемпер, туфли на высокой шпильке. Через плечо висела красивая темно-изумрудного цвета сумка, из которой торчали тетради с конспектами, которыми Ева пользовалась редко. В основном все ее записи были сделаны в ноуте, который девушка всюду таскала с собой в классической черной сумке-чехле. Волосы убраны с лица и заколоты несколькими невидимками. Сегодня Ева была просто образцом делового стиля. Пожалуй ей надо будет купить очки с простыми стеклами, для еще большего эффекта.
В актовый зал она пришла как и положено, ровно к половине. Не раньше и не позже. Мельком поприветствовав знакомых она прошла мимо того, с кем когда-то ее связывали теплые отношения.
Матсуми...
Отметив про себя, что форма ему чертовски идет, она поспешила покинуть зону опасной близости от парня.
Пробравшись на одно из свободных мест Эв плюхнулась в кресло и водрузив на колени ноут защелкала пальцами по клавишам.

0

23

Sawyer Ford
Бри вышагивала по коридорам, взгляды были брошены в разные стороны, на студентов, которые так спешили в актовый зал. Не понимала, какого черта все так торопятся, словно им за это еще и премию вручат. Ну да ладно, что вы там хотели услышать о форме? Бри была просто в шоке, нет в невероятном ужасе. Во первых кто-то входил в комнату, когда она дрыхла, во вторых перепугалась пакету, черт знает, может там вообще бомба. А когда открыла, подумала, что лучше бы это была бомба. Но ребятки...Форма и Бри-это вообще две разные вещи, небо и Земля. Сначала подумала, а вдруг это Джун подарочек прислал кто-то, заботливая мамка например, но нет, на её кровати лежал точно такой же. Поэтому нечего не оставалось, как напялить все это на себя, пыхтя и ругая весь мир, за это уродство, что сейчас будет на ней. Галстук одевать не стала, пиджак тоже не застегивала, юбку натянула повыше, одела зеленые туфли на высоком каблуке, и вышла по направлению к месту встреч всех недовольных. По пути еще расстегнула пару пуговиц на блузке, дернула за ручку и вошла в зал, оглядывая его полностью от стены до стены, в поисках знакомых лиц. Черт, ни Джун, ни Ланы блин. Все нафиг вчера куда-то делись, или она так удачно смылась. Ан нет. Ну вот же Форд. Эхэй чувак, ты попал под обзор Стоун, беги пока можешь. Ан нет, уже не можешь. Потому что Бри уже уселась рядом, закидывая ногу на ногу.
-Привет Сой... Как ты? Выглядишь замечательно, только синяк еще не прошел? Видимо Блэк плохо за тобой ухаживает.-улыбка и она оглядывает его с ног до головы, прикрывая улыбку рукой. Ну простите, давайте еще Блэка в форме посадим рядом и Стоун вообще тогда будет ржать под сиденьем.
-Эм... Тебе...Это....Самое...Отлично сидит на тебе. Просто класс!-хихикнула, но сдержала ржач, вот так и отвернулась, поглядывая на сцену, да хоть куда нбудь. Но Сой в форме, это тоже самое, что Бри в парандже. А такого никогда не будет, только если она будет оооочень короткая и с декольте. Но это уже какая-то не такая паранджа.

+1

24

Clementine Kowalski
Alice Lian Quinn
И вот, наслаждаясь тем, что теперь она еще одна рыба в косяке из зеленоспинных собратьев, кто-то посмел вывести из с таким трудом достигнутого равновесия. А ведь она почти смирилась, что теперь часть странной одинаково одетой неорганизованной массы студентов! И даже почти поверила в то, что сумеет не изрезать на тряпочки ту форму, что ей выдали, дабы довести ее до подходящего вида. Но нет!..
Отлиииично!.. Еще один камикадзе...
Повернув голову, она рассмеялась. Клем, как всегда, в своем репертуаре. Решила испытать нервы Лэс?.. В прочем, утро началось г*вняно, так почему портить сразу весь день?..
- Извини, детка, мне так приглянулся твой образ, что я не сумела себе отказать в удовольствии предстать перед честным народом именно в этом! Зато теперь мы можем быть сестренками-близнецами! Или сиамскими близнецами, чтобы уж совсем подходить под выбранный стиль. А что? Пара модификаций - и костюм супер-мега-двуглавого-студента-вундеркинда готов!.. - Винкл мысленно прикинула, как это будет смотреться. И решила предложить идею массам. Зато как интересно будет комиссии, если та нагрянет неожиданно. Весело.
Рядом появилась еще одна девушка. Подруга Клем, насколько смекнула Лэсли. Компания подобралась та еще. В прочем, против новых людей в жизни она не была против. Больше друзей - больше возможностей оторваться на всю катушку - меньше проблем с выбором смертников, которые будут отрываться вместе с Лесс. Логика!
- Лесли Винкл, представительница братии любителей печатных машинок. По совместительству крейзи-подбиватель на глупости. Обращайся, если что!.. - Она ухмыльнулась и поднялась немного. В полулежащем состоянии куда сложнее общаться с людьми. И так ростиком не вышла, а тут еще и приходится вытягивать шею похлеще жирафа, чтобы просто посмотреть на окружающих. - А на счет юбок ты права! Я все думала, обрядиться похотливой школьницей на Хэллоуин... А теперь придется быть ею в жизни... Радостная перспектива!..
С другой стороны, если быть юбчонки были короче, а рубашки намного сильнее обтягивали фигуру, за школьницу из спец-гимназии она запросто сошла бы. Правда, следовало бы избавиться от кед и напульсников, использовать куда больше косметики и ходить исключительно на высоченных шпильках, чтобы полностью вжиться в роль. Но чего не сделаешь ради искусства?.. Тьфу, то есть ради идеи!..
А парням какая развлекуха! Пришлось бы дополнительно уборщиц нанимать, чтобы слюни подтирали. А то толпы длинноногих девушек в мини-юбках в складку не оставят равнодушным ни одного нормального гетеросексуального мужчину. Видимо, для этого был второй брючный комплект. Лэс неприятно удивилась, когда нашла его. Что-что, а брюки и пуловер (!) она под страхом смерти не оденет!.. Даже если из-за этого наступит Апокалипсис! (видимо, какой-то одеждный, иначе не объяснить)
Мда, вот сюрпризик-то!.. Теперь можно смело вызывать скорую, ибо я скоро ослепну или свихнусь от обилия зеленых!..

Отредактировано Leslie Winkle (2009-12-03 16:01:12)

+1

25

---от куда-то
Утро было не из лучших. Вставать не хотелось, сил почти не было. Но Виннер подняла свое тело надела дурацкую форму и отправилась в актовый зал.Какая же безвкусица. Кто придумал вообще форму! Виннер чувствовала себя немного, нет не немного, она чувствовала себя ужасно в таком виде. По коридору мелькали одинаковые ученики, их отличали только цвет волос. Штамповки...-прошептала Виннер. Зайдя в актовый Ви осмотрелась. Теперь было тяжело заметить своих. Теперь все на одно лицо. Девушка направилась на задние ряды, где пока еще были свободные места. От суматохи начала болеть голова. Катарина достала плеер и включила музыку."You said that I'd never go. Oh girl I don't think so..." Кэт прокручивала слова песни, и это начало расслаблять. Было тошно думать, что всех собрали здесь и ожидало слушать очередные нравоучения. Все как всегда, ничего нового Кэт не ожидала. Все же она искала Мэр...ей было неудобно из-за вчерашнего. Все же Катарина поступила не лучшим образом. Кинуть подругу, которая ее вытащила в клуб был не самый лучший поступок. Все же Ви решила отправить ей смс. Надеюсь она меня простит... Кэт глубоко вздохнула и продолжала слушать музыку.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-12-03 16:00:15)

0

26

-----) Комната Гвен

Alexz Leng
-Хммм...а прыгать обязательно? Я лучше всех испугаю своим видом...и не только потому что я зеленая... А потому что не накрашенная, не расчесана...ну и что! Главное не опоздать! Боже...в голове моей опилки!
Когда Скотт зашла в зал у неё в глазах зарябило. Как инкубаторы... Черт они бы ещё актовый в зеленый покрасили...
-А если мы в теплице, почему мне холодно? Ах да я забыла пиджак...какая жалость! - Гвен говорила так не довольно, как будто она только, что кофту на распродаже профукала. На самом деле, она терпеть не могла вставать по утрам и старалась спать как можно дольше, но ей это не часто удавалось. Вроде ведь и легла вчера не поздно, а все равно спать хочу...щас ещё и речь директора выслушивать, эх спокойного утра, Гвенни!
Гвен ещё раз осмотрела зал, и увидела Сойера в обществе Стоун. Бри то форма шла, как в принице и большенству девушек в колледже, а вот Форду... Скотт еле подавила смешок. Ленг в зеленом...ещё куда не шло...
Гвенни присела рядом с Лекс, и сложила руки на груди.
-Я так хочу спать, что прямо здесь в проходе готова упасть и заснуть...кхм, обещай меня разбудить, когда это все закончится... - Скотт положила голову на плечо подруги.

0

27

Тайкин
Алекс-коза
Арлишка

Слава нюхлеру, в актовом зале хотя бы пока не наблюдалось других "прыткопишущих" подружек, иначе пришлось бы выслушивать девушке еще и упреки в собственной рассеянности от Сэмми, а Терра так вообще стебала бы ее по этому поводу долго-долго, пока живет мир. Конечно, у второкурсницы всегда есть в запасе неисчерпаемый аргумент про то, что во всем виновата ее "блондинистость", а сама она ни при чем совершенно, но... нет уж, за цвет волос ее будут стебать в два раза интенсивнее, так что, оглянувшись по сторонам и с трудом различая лица студентов в этом планктоне, девушка мысленно сказала "спасибо".
"Пфффф, нет, это какой-то дурацкий парад хиппи..." - глаза журналистки даже заболели от такого однотонного зрелища, поэтому она предпочла отвернуться к соседкам, которые на общем фоне были прямо как благодать Мерлина, так как не вызывали приступы морской болезни, по крайней мере.
Дав Лексусу "пять", Ризер не преминула продолжить радостный неадеват подруги, выражая тем самым, что она тоже очень рада видеть и даже слышать ту: - ... мерсиииии благодарюююю теббяяяяя, мерсииии, спасибо, что тыыы еееесть, - даже то, что у девушки имелся неплохой голос, не помешало ей сжалиться над присутствующими и заткнуться, продолжив говорить уже нормальной обыденной речью. - ... а мне кажется именно там и приобрели эти страшные вещи... боже они ведь реально как зомби! Где Милевски вообще откопала такой "жизнеутверждающий" оттенок? А Джо-Джо был прав, ведь у нее и зебры Моники есть что-то общее,  это ж цвет полей какой-то.... ее на ностальгию проперло, очевидно, - продолжала выказывать возмущение происходящим блондинка. Не то, чтобы она была ярой противницей форм, но во-первых, ходили они раньше без формы и ничего, не облезли. А во-вторых, зеленый - это не ее. Она же не зебра Моника...
Тут присоединился еще один модоненавистник.. хотя нет, постойте-ка, Тай же надел форму, значит его она устраивала что ли? Кошмар, куда смотрят власти, делая из нормальных симпатичных парней какое-то ходячее двигающееся растение, прямо как из Гарри Поттера.
- ... нет ну реально семейство планктонов, - обвела Беттани взглядом "публику", - сейчас откуда-нибудь выбежит Свенссон - Краббс и Милевски - Спанч-Боб... хотя не... она скорее Сквидворд... - рассуждала вслух девушка.

+2

28

<<< Комната Доссон-Петрелли.

Из - за дикого хохота, что душил четверку "Отражений", толком поговорить им не удалось. Оставив подруг собираться, Джо и Весп направились в актовый зал, резонно решив, что Бэнкс и Норман по любому там появятся. Дэнни в помещении обнаружился сразу. Герцог по крови и воспитанию, блондин нёс на себе форму как истинный джентельмен, и Веспер даже зарделась, аки распустившийся мак. Оставив парочку опять делать вид, что между ними ничего нет, Джордан стала протискиваться сквозь толпу, пытаясь обнаружить мужа. В силу роста сделать это было проблематично. Углядев на сцене Лэндона, что в отсутсвии Дилан сам распоряжался аппаратурой, шатенка смекнула, что если Магомет к горе не идет, до Бэнкс со сцены её точно разглядит. Взлетев на постамент, она приветственно чмокнула азиата в щеку, и заозиралась в поисках долговязой фигуры Тая.

+2

29

(----- комната Дмитрия

Оказавшись на пороге актового зала Дмитрий не колеблясь ни секунды вошел внутрь. Тело требовало сна, а душа большой и чистой любви, но пока утро не радовало не тем, не другим. Все было скучно, рутинно и однообразно, начиная с подъема.
Среагировав на десятый звонок будильника, Рокотов все-таки открыл глаза, после быстро встал, отказав себе в удовольствии понежится хоть сколько минут и отправился в душ. Закончив с рыльно-мыльными процедурами от вернулся в комнату и заметив странный сверток, разорвал бумагу. Рассмотрев форму, он скептически хмыкнул и одел на себя первый попавшийся комплект.
Так что теперь спускаясь по ступенькам, Рокотов высматривал в толке кого-нибудь знакомого, рядом с которым можно уронить кости и с чистой совестью проспать пламенную речь пани Моники. Что до формы, то народ в типовых шмотках смотрелся крайне забавно, естественно на ком-то все это смотрелось потрясно, а кому-то шло, как корове седло. Самому Дмитрию было не важно, кто в чем ходит, он же не девчонка, чтобы страдать из-за такого ограниченного набора одежек.
Кивнув Сойеру Форду и привычно проигнорировав Бри Стоун, он спустился ниже и заметил ее.
Молча, с прицельностью атомного крейсера, он подошел к компании, с которой сидела Лав и сев рядом с ней просто сказал:
- Привет.

+1

30

Sawyer Ford
Brianna Stone
Девушка тем временем поудобнее устроилась в кресле и покачивала ногой от безделья, лениво оглядывая взглядом друзей, сокурсников, товарищей по группе поддержки... Ну и конечно прочих других моргановцев, которые потихоньку начали собираться в зале, кучкуясь по отдельным компаниям, где энергично обсуждали утренний сюрприз от Милевски-старшей. То тут, то там чаще всего слушались недовольные возгласы, но как ни странно, несмотря на возмущения большинство студентов таки нацепили эти шмотки, отличились только девчонки на первом ряду: ее однокурсницы Алекс, Арлин и журналистка со второго курса, имя которой она до сих пор не удосужилась узнать, а знала только по фамилии, хотя может это и вовсе прозвище.
От обилия зеленого цвета перед глазами у черлидерши едва не разболелась голова, поэтому она решила покончить со своим наблюдательным пунктом и присоединиться к одной из таких компашек.
Мельков заметив Джордан, забирающуюся на сцену к Лендону, девушка привстала и, еще раз оглядев всех, выискала взглядом Брианну,после чего, недолго думая направилась именно к ней.
- Бри, детка, ты уверена, что форму носят именно так? - усмехнулась девушка, по-доброму кивнув подруге и намекая взглядом на расстегнутые пуговицы блузки, которые придавали девушке в этой форме и без того пикатный вид. - И тебе привет, Сойер, - улыбнулась она и парню, сидящему рядом с черлидершей с видом, будто его здесь нет и быть не может, а тем более в таком облике. Мелани усмехнулась, вспомнив, как же она доставала Форда в прошлом месяце, когда активно пыталась поговорить и наладить отношения с Бренди. Сейчас она сама удивлялась, как он ее не послал? Просто душка, а парень. - Вам не кажется, что кое-кто перепутал дату с "первоапрельской" мм? Хотя парни должны быть довольны, очевидно... - хохотнула она, опять же выразительно взглянув на Брианну

+1

31

Gwen Scott
-А если мы в теплице, почему мне холодно? Ах да я забыла пиджак...какая жалость!
Алекс обернулась к Гвен. Девушка была тоже без пиджака.
- Ах ты плагиатчиця, мало того, что у всех форма так ты ещё без пиджака пришла, как и я!
Лэнг была возмущенна до глубины души, но злится на сонную Скотт с ангельской улыбкой на губах, было просто невозможно. Не так уж и часто Лекс видела подругу такой умиротворенной и беззащитной, девушка взглянула на часы и вздохнула- через полчаса Гвен станет снова стервочкой, которой палец в рот не клади. Ну вот и коварная усмешка подруги и пронзительный взгляд через плечо, Лэнг проследила за объектом наблюдения Скотт и увидела её парня и симпатичную блондинку рядом. Алекс тоже тихо засмеялась, прикрыв рот ладонью, ей было весёло, потому что при знакомстве Форд был- психонутым парикмахером, а теперь, словно Хеллуин и не кончался весь колледж изображал какую- то жуткую зелёную плесень.
Гвен положила голову Лекс на плечо и пробурчала, а том, что сейчас уснет. Лэнг лишь вздохнула, Гвенет всю жизнь засыпала на лекциях или официальных заявлениях. Однажды когда мать Гвен отчитывала её за какой-то поступок Скотт лишь делала скорбное лицо и отвечала –«Да, мама, конечно мама» пока мама не подловила её на каком-то вопросе.
-Конечно разбужу- ответила Лэнг и посмотрела на свои оранжевые высокие кеды, которые жутко не сочетались с формой- Может надо было одеть вчерашний голубой парик?- Ткнула Лекс локтем в бок Гвен.
Она снова всех оглядела и снова расстроилась. Некоторые придумали, что сделать с формой, подвернуть рукава, пододеть майку, нацепить прикольные феньки. А три девушки на первом ряду вообще были без формы. Алекс тяжело вздохнула и уставилась на пустую сцену.

0

32

В зале одновременно появились две Милевски. Кларисса, обряженная в брючный вариант формы: брюки, рубашка, джемпер с монограммой колледжа, невысокий каблук - всё смотрелось на ней идеально. Шоком же должно было стать изменение цвета волос и прически: все в колледже помнили Келли брюнеткой с прямыми волосами. Даже Моника удивилась ,увидев утром племяшку - вернувшуюся к рыжим кудрям. Эти локоны были сейчас собраны в красивый узел на затылке, однако, не заметить их было нереальным.
Моника направилась к сцене, в то время как Кларисса перекинулась парой фраз со знакомыми, подошла к краю сцены и оперлась на стену, скрестив руки на груди. Директриса ждала ,пока зал наполнится, и подойдут преподаватели и деканы, а Келли была погружена в свои мысли. Утром она уехала из Порт-Анджелеса одновременно с рассветом, оставив Джиму лишь записку на подушке: обратный путь в колледж вместе она бы просто не перенесла - ведь на этой территории он снова ей не принадлежит. Окинув зал цепким взором она поняла ,что парня еще нет. И будет ли? Представить Джеймса в форме - это из разряда фантастики.

+1

33

Brianna Stone
Melanie Walsh
Господи! Хоть бы ни кто не подошёл, хоть бы ни кто не подошёл! НЕТ! Не так. Я невидимка, я невидимка... повторял про себя Форд, словно это была какая-то мантра Я невидимка, я невидимка...
- Аааа!!! Твою ж мать!!! Бриана явно хочет, что бы у Сойера случился инфаркт, ага, причём обширный. Нельзя же так сразу. Он тут сидит, весь в себе, убеждая мысленно, что он невидимка. Бедняга даже подпрыгнул на месте, схватившись за сердце. Затем упал в кресло и принялся изображать больного сердцем, хотя больше смахивало на человека у которого не всё в порядке с головой.
- И тебе того же и по тому же месту. Как я? А как я? Да у меня это... начал показывать жестами ....ну это, короче чуть не выпрыгнуло. С вами.... глубокий вздох ...-Блэками и Стоун, опасно находиться рядом. он замер и поднял указательный палец вверх. - Это заговор. Да. Вы сговорились и хотите меня доконать. Иного объяснения я не вижу и в то, что это совпадения, я не верю. Слышишь? Не-ве-рю. он отвернулся в сторону, скрестив руки на груди. Наверное под конец четвёртого курса, ему придётся носить бронежилет, дабы дожить до выпускного. Парень косо посмотрел на Бри, надсмехающейся над его внешним видом.
- Ха-ха-ха, издеваешься да? Ну-ну. Я злопамятный. сейчас его взгляд ни чуть не отличался от того, что был у Отелло когда он душил Дездемону. Скажите спасибо вовремя появившейся Мелани, ибо Форд уже был готов наброситься на Стоун. Хмм...раньше Мел просто преследовала Сойера, а всё из-за этого ненаглядного Бренди. Тогда Форду даже казалось, что она на него жучки вешает, ибо всегда находила его там, где другие бы и искать не стали. Может ещё пару жучков и осталось с того времени? Даже если и остались, то где-то на обычной одежде, а Сойер сейчас в этом....даже слов не подобрать, короче в этих тряпках, цвета детской неожиданности.
- Зиг Хайль он кивнул Мел и сполз по стулу чуть вниз, типа спрятался. Лучше бы сегодня таки действительно было первое апреля и форма, всего лишь чей-то розыгрыш.
- Покажите мне этого шутника. недовольству Сойера, не было предела. -Ну вот как я в ЭТОМ, буду теперь девушек соблазнять?

+2

34

Что???Так ты думал что я сорванец?
- Ну после пару бокалов та еще штучка,- шутливо ответил Ник, - Ты просто прелесть!
По внешнему виду ты конечно совсем изменился. Так возмужал!
Ник улыбнулся и наклонился к её уху, шепча слова.
- А ты такой же и осталось. Такой же красивой, манящей и сексуальной, - и Ник вновь выпрямился. А что греха таить? Рокс - девушка ого ого. Брюнетки - моя страсть. Реакция на то, что Ник жених Нику стала непонятной. На лице счастливая улыбка, слова радости, а в глазах словно огонь затушили. Первая мысль была о том, что якобы Рокс считает что если Ник поженится, то забудет о друзьях. Но мысль себя не оправдала. Что с ней?
Я уверенна ты прекрасно будешь смотреться в роли жениха! Да я не уверенна! Я просто знаю это!
-Точно? Напишешь рекомендацию? - лукавая улыбка и Велинг вновь оглядывает зал. Ученики постепенно занимают места, а сидеть тут так же уже не хочется. Повернувшись к девушке, не громко говорит, - Может после актового зала прогуляемся? Ты от меня так просто не отвяжешься.
И мимолетный взгляд пробегает по ней. Мне скоро женится, а лучшие друзья сводят меня с ума. То Кейт, теперь Рокси. Сговорились?

-1

35

- Цыц, женщина!  Я тебя тоже могу угостить водичкой..она очень вкусная  да-да... -   улыбнулся Тайлер,  взъерошивая шевелюру Джексон рукой, от чего у девушки повысилась лохматость, и она стала еще более милой. - И не стану разлогаться на тысячи мерзких личинок. Или что там было? - он слегка ослабил алстук,  разваливаясь в кресле и   снова, откручивая бутылку, чтобы сделать пару глотков. - Это не в моем стиле и абсолютно ассексуально....   и , черт, посмотрите как эти коротенькие юбочки открывают ножки .....  - он понял, что забылся, выдавая это при.. ну если не подругах Джордан, то по крайней мере  тоже девушках - Джорда-аан! - закончил он фразу , выкрутившись.  И взгляд как раз зацепился за фигурку жены, что стояла на сцене, а мимо нее проходил Келлер, что что-то  мерзкое шептал.  Не любил он этого парня, ой, как не любил. Поэтому и встал со своего места- Прошу прощения , леди, но вынужден откланяться.  Джексон, с тебя ядрено желтые труселя простынка. Твы обещала!! - напомнил он ей, улыбаясь и шуливо целуя  руку. После чего, отсалютировал Стам и  Ризер, направляясь к жене. - Привет, малыш. - он подошел к ней поближе, касаясь пальцами открытого местечка  между гльфами и краем юбки. - Как спралось, мм? - пользуясь тем, что она выше его, он прижался щекой к ее ножке.

+1

36

Sawyer Ford
Melanie Walsh
Бри улыбнулась действиям Сойера, правда сама чуть не вспрыгнула от неожиданности. Черт, и кто еще против кого заговор собирает, нельзя же так реагировать на обычное появление Бри. а потом начал изображать больного, от чего Бри надулась и пихнула его в плечо, а уж после его слов и вовсе захотелось добить.
-Хэээй. Никакой это не заговор. Нет, когда он понимаешь помирает, я его раздеваю на всех парах, а теперь такая отдача? Совсем обалдел, наелся наверное чего нибудь с утра в столовой, вот там точно заговор поваров, от злости хотят отравить всех студентов. -Бри отвернулась от парня, хотела закрыть уши от его бреда, но её даже тампоны не спасут, ну или что там суют в уши... Беруши, точно. Хорошо, хоть на горизонте появилась Мел, улыбнулась ей искренне во все свои 33...нет...32 зуба, а Сойеру показала язык, пускай себе сидит ворчит.
-Я вообще не уверена, что ЭТУ форму носят. Я вчера погладила новую юбку, повесила её аккуратно, туфли у Ланки отобрала, ну точнее свистнула пока она спала, а теперь? Что это за хрень такая? Я в шоке в общем.-Бри тяжело вздохнула и махнула рукой, мол не дави на больное. Хорошо, хоть эта идея не нравилась не ей одной, все вокруг только и галдели о зеленых жуках в голове Милевски. Кстати о ней... Рядовым маршем в студию вошли две Милевски. От вида старшей побежали мурашки по коже, да и от младшей тоже, веяло от неё неким холодом, вот прям как в фильме в одном, про вампиров.
-Форд, каких блин девушек В этом меня мама родная не узнает, не то что парни. В общем жизнь прожита зря, точно не для того, чтобы в рассвете своих лет одеть Это. Жееесть. И эта Мэл не просто шутка, эта какая-то пытка. Вон какая довольная... Так бы и кинуть мягким помидором. Не женщина, а зверь какой-то. Ненавистница всего живого и разноцветного.-Бри стала просто прожигать взглядом Милевски старшую, вырисовывая на лбу молнию, как у Поттера. Блин, что ни день, то сюрприз. Пробежав взглядом по рядам, заметила Фостера, который в свою очередь ей кивнул. Блин, как обычно сексуальный и соблазнительный, даже в этом зеленом убожестве. Помахала рукой и вновь вернула все внимание к друзьям.

0

37

Келлер ввалился в актовый зал, ни на кого не обращая внимания.  Кожаная куртка, футболка  и джинсы - его прикид, в котором он сбежал с Келли в Хьюстон. Глаза тут же отыскали ее, мазнули по Келли  равнодушным взглядом, и он отвернулся, чуть дёрнув плечом. Твой выбор, девочка...
   Он даже не захотел переодеваться, только-только приехав из Хьюстона, не сомкнув глаз в автобусе, и прослушивая  один и тот же плейлист, что не отличался разнообразием и многочисленностью композиций.  На секунду он выпал из жизни, когда откудо-то слева послышался  хриплый смех Бэнкса..   А глаза уже выискивают  девушку с ореховыми глазами:короткая юбка,  гольфики,  шляпка...  он проходит  мимо сцены,  толкая плечами тех, кто не желает уступить ему дорогу, и сворачивает перед самой сценой, шепотом кидая Джордан - Береги его,  крош. - и чуть громче, нахально улыбаясь - очаровательные ножки. Надеюсь, то что выше , не менее прекрастно. - он удаляется, не слушая гневных воплей и краем глаза замечая, как напряглась Келли, а Бэнкс вообще рванул к своей ненаглядной.

+1

38

Tyler Banks
офф. Какие гольфы, извращенец? +) колготки простые. *укатилась*

Она приветствовала директрису и кивнула Келли, что стояла с внезапно побелевшим лицом. Мимо прошмыгнул Келлер, что-то пробормотав, и Джо окончательно решила, что что-то не так. Губы Клариссы походили на губы некой статуи - белые и недвижимые. Глаза Келли, широко раскрытые, провожали Джима, а Джордан, в свою очередь, смотрела на Келли. Плохое, просто ужасное предчувствие зародилось в её теле, мешая дышать и нормально думать. Что-то не так. Определенно. И тут, не переспрашивая, что проронил Келлер, до нее доходит смысл. Береги его. Кого? Что не так? Эй, поясните, а? Прикосновение Тайлера заставляет её вздрогнуть. А? Прости.... Нет, спала отлично... Зай... Подожди меня, окей...? мне надо поговорить. С Келли. Кладя руку на плечо мужу, Джо спрыгивает со сцены, придерживая дурацкую юбку, и направляется к Клариссе.

+1

39

Katarina Vinner

На соседнее кресло кто-то приземлился. Сначала Ева даже не обратила на это внимания, будучи полностью поглощена добавлением заметок в свой блог.  Некто, также не проявлял желания к общению. Но что-то в действиях сидящего рядом человека заставило Еву оторваться от ноута и посмотреть на нежданного соседа. Это была девушка. Да, определенно это была девушка. Эв видела ее пару раз на лекциях по филологии, и кажется несколько раз они сталкивались в общежитии. Не так уж и много информации. Что, впрочем, можно было легко исправить. Ведь как знать, не сидит ли рядом с тобой новая сенсация, которая перевернет реальность с ног на голову? И как мило было со стороны администрации подкинуть такой беспроигрышный вариант для знакомства, как введение формы.
Ева повернулась к девушке и критично осмотрев ее протянула руку, чтобы поздороваться.
- Привет, меня зовут Ева и я чертовски рада, что рядом со мной не сел какой-нибудь псих прибывающий в щенячьем восторге от нововведения.
Наверное, если подумать получше, то можно было бы придумать и более удачную фразу. К тому же, Эв не могла быть уверена, что девушке идея стать частью великой серой массы не кажется захватывающей или ужасно милой. Однако, как всегда, она надеялась на свой безупречный нюх и банальное везение.
- Хотя в принципе, ЭТО вам идет, но я не рекомендовала бы одевать это за пределами студгородка.
Выражение ее лица весьма ярко описывало всевозможные варианты развития событий в случае появления в форме за пределами колледжа. В конце-концов - Америка свободная страна. Пожалуй, даже чересчур.

0

40

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/fWm0npvM4U.jpg
директор Милевски

Возмущенные реплики студентов были слышно даже не заходя в актовый зал, пожалуй, свое "фи" не высказал только ленивый. Моника усмехнулась про себя, уверенная в том, что официально ей жалобы и претензии выскажут очень и очень немногие. Когда директриса вместе с племянницей вошли в зал, громкое обсуждение прекратилось, сменившись частными перешептываниями. Мисс Милевски с невозмутимым видом и излюбленной "светской" улыбкой поднялась на сцену и внимательно оглядела взглядом присутствующих, зацепившись чуть дольше на сидящей на первом ряду троице.
Моника дождалась, пока в помещение подтянутся остальные студенты и преподаватели, деканы в том числе. После того, как весь педсостав был на месте, а студентов стало достаточное количество, директриса сделала небольшой шаг вперед привлекая внимание и начала свою речь.
Здравствуйте, уважаемые студенты и коллеги, наше сегодняшнее собрание посвящено, как многие наверняка поняли, некоторым кардинальным изменениям в нашем колледже. - некоторые студенты продолжали негромко переговариваться между собой, на что Моника отреагировала очень просто - пристальным многозначительным взглядом на нарушителей порядка. - Спасибо... - заметила она, когда те замолчали и обратились во слух (или же сделали такой вид) - С сегодняшнего дня в Моргано вводится обязательная форма, как повседневная, так и парадная. Ношение ее, как я уже сказала - обязательно и теперь прописано во внутреннем уставе колледжа, так что нарушивших это правила ждет наказание...
Для чего введены эти новшества? Моргано является не простым заурядным учреждением, а колледжем высокого уровня, которому мы с вами просто обязаны соответствовать лучшим традициям высшей школы и продвигаться дальше по этому успешному пути. С этого дня, я хочу чтобы вы помнили, что учитесь в элитном образовательном учреждении, которое в будущем даст вам возможность развития в самых престижнейших областях
. - продолжала директриса. - И мы, администрация, и вы, наши студенты, должны сделать всё, чтобы Моргано развивался в этом направлении. И форма - только первый шаг к этому. Есть вопросы?
Милевски сделала небольшую паузу и тут же вернула своё внимание девушкам на первом ряду. Мисс Джексон? Что случилось с вашей формой? - с едва заметной усмешкой поинтересовалась Моника, - Мисс Стам, мисс Ризер, вам тоже удивительным образом не досталось комплектов?

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]