M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Иная Лесли" или "Запомни такой, какой ни для кого не была!"


"Иная Лесли" или "Запомни такой, какой ни для кого не была!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дата: [конец сентября 2009г.]
Действующие лица: Leslie Winkle, Dorian Ungureanu
Либретто: [Что может задеть Лесли сильнее, чем оскорбление? Отсутствие какого-либо интереса к ее персоне. Однажды на посиделках у друзей ее пытливому взору предстал приятный во всех отношениях молодой человек. На бабников ее тянет, ппц xD Но вот загвоздка - он никакого внимания на нее не обратил. Она даже и двумя фразами не перекинулись. И это обстоятельство расстраивало Винкл.
Но она не из тех, кто сдается без боя! Узнав, когда он снова появится в компании, она решила измениться. Лишь на один вечер... Кто знает, быть может, новый образ ей подойдет больше?.. Или она так и не получит желаемое?..]
Параллельные события*: [Обычные учебные дни]

+1

2

Тусовки - это жизнь! Дору обожал вечеринки, где всегда шумно, весело. Там ему никогда не бывает скучно, а уж тем более одиноко. Ведь это лишний повод познакомиться с очередной девушкой. Пару дней назад Текила расстался с предыдущей и теперь был в поиске.
Сегодня Дориан решил сильно не выпендриваться, одел слегка жатую белую рубашку и голубые джинсы, пару капель любимого парфюма и он готов.
Вечеринки в колледже кардинально отличались от тех, на которых он бывал после работы в клубах. Там был алкоголь, знакомые лица и откровенно одетые девушки(а точнее раздетые), здесь же скромные студентки, ни грамма алкоголя, за редким исключением, и он практически никого не знает. Тут фраза: "Ты не знаешь Дору? Дору знаю все!" - ничего не значила, а значит нужно снова зарабатывать себе статус.
Он зашел в комнату, где уже собралось несколько человек, поздоровался со всеми и мирно уселся в угол, осматривая присутствующих своим рентгеновским взглядом с неотъемлемым прищуром.
Хммм...

+1

3

Лесли шла на вечеринку с одной целью - поразить того, кто вот уже несколько дней ее мысли не покидал. да, парень слишком уж приглянулся, плюс подстёгивало то, что он вообще никак к ней не отнесся. Даже, скорее всего, не запомнил. Потому-то она решила выйти в свет, если студенческое собрание можно таковым назвать, совершенно в ином образе. она, привыкшая к джинсам, кедам и толстовкам, не терпящая каблуки и неудобные юбки, вырядилась в летящее платье с притягательным вырезом, обнажающим одно плечико, и черные босоножки на внушительной шпильке. А ее волосы, пребывающие обычно в беспорядке, были аккуратно уложены. Соседка постаралась. Тем не менее, это была совсем другая Винкл. Она даже двигалась иначе. Возможно, из-за каблуков походка девушки существенно изменяется, заставляя покачивать бедрами и чуть медленнее двигаться, а может, она в кое-то веки захотела почувствовать себя девушкой.
Войдя в помещение, она мельком огляделась, и, заметив объект, двинулась прямиком к нему. А чего тянуть-то?.. Жизнь слишком коротка, чтобы терять зря время. Да и не зря же она так вырядилась, аки кукла, коих обычно нещадно стебет сама же. Оказалось, и она способна быть куклой...
Лавируя между людьми, она приблизилась стулу, что стоял совсем недалеко от Дориана. да, она пришла из-за него, но это не означало, что сразу же она кинется на него! Она выждет нужный момент. Перекинув ногу через ногу, нарочито небрежно смахнула волнистую прядку и, кинув беглый взгляд на парня, снова взглянула перед собой.
Странно, что на игры потянуло... Как маленькая, ей Богу!
А что ей теперь терять-то? Ну не обратит сейчас внимание, сама подойдет, не впервой. Да и опыт общения с парнями у нее достаточный, потому не так сложно завести беседу. Главное, чтобы сразу его в подсобку не потащить, зная аппетиты Винкл. Хотя, она же собиралась быть хорошей девочкой в этот вечер!.. Значит, будет.
Надо было для храбрости стопарик в комнате хряпнуть, дабы не так стремно...

0

4

Новые лица, новые, странные люди, совсем не похожие на тех, с кем ему приходилось общаться. А главное, так нехватало бокала какого-нибудь алкогольного напитка в рука. Скучно!, подумал он, когда совсем рядом приземлилась девушка приятной наружности. Очередная кукла, наверняка и двух слов связать не сможет. Она явно пыталась кого-то закадрить, но Дору это мало волновало. Он искал жемчуг, ему нужны была девушка с мозгами, главное не куриными, иначе пускай квохчет где-нить в сарае. Да, он был эгоистичен, знал чего ждет и чего хочет, а главное кого. Хозяин вечеринки подошел к Дориану, они перекинулись парой слов и парень снова остался один.... наблюдать... Если будет совсем скучно, скоро уйду... Похоже, тут действительно нечего ловить. Дору снова осмотрелся, на секунду задержав взгляд на рядом сидящей девушке. Лицо ей показалось ему знакомым, но он никак не мог припомнить откуда. Но это было не важно. Пустышки в его планы не входили...

0

5

Винкл ловила на себе его взгляд. Но не поворачивалась. И она ловила не заинтересованный, а такой же пустой взгляд, что посылают обычным не притягательным личностям, которые пытаются глупым способом привлечь их внимание. И Лэс начинала сердиться. Снова. Да, в ее характере агрессия присутствует в гипертрофированной форме, но ничего она не могла с собой поделать. Иначе она бы не была самой собой, той взбалмошной и несдержанной особой, что не упускает ни одной мало мальски приличной вечеринки.
Но нужно было что-то делать! Да, сегодня она иначе одета, накрашена и даже ведет себя чуть иначе, но не потерять же из-за мимолетного увлечения собственное я?! Бороться нужно за себя. И не позволять кому-то менять характер под его представления. Хотя, пока Лэс никто меняться не заставлял. В прочем, он еще не в курсе, кто глаз на него положил...
Все, мне надоело! Он еще будет тут бездействовать, значит?! А я что, я молчать и ждать?..
Поднявшись с места, она прошлась к столику с пуншем и, наполнив бокал, вернулась на место. Но теперь не села на стульчик, как бедная родственница, а подошла к парню и встала рядом, держа в руках стакан. она была уже не так кокетлива и расслаблена. Снова в позе проявилась некоторая напряженность.
- Вечеринка - отстой, не находишь?.. - Сделав глоток, как бы между прочим поинтересовалась Лесли, осматривая по переменке каждого присутствующего. - И народец грустный... Видимо, организатор не позаботился о том, чтобы чуть-чуть повысить градус пунша... Возможно, у этой странного цвета жидкости появился бы вкус.
Смесь странно связанных фраз. Никакой цели не преследовалось, просто желание начать хоть как-то беседу. Пошлет? Ну и флаг с ним! Будет повод позлиться.

0

6

Ух ты, а мы оказывается разговаривать умеем!. Дору поднял взгляд на девушку, всё такой же холодный как и прежде, но когда она договорила, решил продолжить странное общение: Вечеринка отстой, подтвердил он, затем аккуратно взял стакан из рук девушки и сделал глоток пунша, после чего продолжил: Вот только пунш тут не при чём, хотя гадость, по правде говоря, редкостная. . Затем он встал, вернул стакан собеседнице, посмотрел внимательно в глаза, прищурился, как всегда и продолжил: Правда сидеть здесь я больше не собираюсь. Думаю найти занятие поинтересней, ты как, со мной?. Дору был практически уверен, что она откажется, поэтому только слегка ехидно улыбнулся. Такие как она скорее всего не способны на авантюры, а с ним иначе и быть не может. Сейчас он наверняка отправится погулять по тёмному парку, а потом в комнату. Если найдёт спутницу по дороге, вызвонит кого-нибудь из бывших. Но то, что холодный скучный вечер закончится жаркой ночью, он давно решил.

+1

7

Да не уж то прогресс!!! Я, оказывается, существую! Одолжение сделала...
Она скептически посмотрела на парня. На ее месте можно было обрадоваться. На нее-таки обратили внимание! Но почему-то от этого желчи в ее мыслях стало еще больше. Благо, она не поделилась своими соображениями с парнем. Иначе он не только не позвал бы ее куда-либо, он бы послал несносную девицу куда подальше. И был бы прав, ибо Лесли порой заслуживает крепкого словца в свою сторону. и чем чаще, тем лучше.Возможно, умнее поступать начнет. А может еще сильнее на окружающих обозлится... Кто ее знает?..
На предложение покинуть нудную вечеринку она хитро ухмыльнулась и снова отпила немного пунша. Стакан стал для нее щитом, закрывающим улыбку, играющую на губах. Она не откажет. Еще бы! Возможность сбежать, да еще призрачная надежда употребить хоть что-то горячительное, пусть из собственных запасов, душу грела. Тем более, если к ней изволит присоединиться Дору.
- Если зовешь... С тобой! Все равно тут со скуки умирать не собиралась... А если предоставляется возможность провести вечерок хоть чуть-чуть динамичней, отказываться не стану!.. - Отставив стакан, она взяла за руку парня и потянула сквозь толпу.
Манеры от нее ожидали? Ага, сейчас! Наплевать, что подумают другие, что скажут друзья... Она берет то, что хочет, и не смотрит на то, что думают при этом другие. да если бы ей стало совсем скучно, она бы стриптиз на столе танцевать начала, или вообще целоваться полезла! Что ее остановит-то? Совесть, которой отродясь не было?.. Моральные принципы, о которых Винкл слыхом не слыхивала?.. Она не думает, что делает. Просто делает и получает от этого удовольствие. Остальное не важно.

Отредактировано Leslie Winkle (2009-11-25 19:51:32)

0

8

Дору был удивлён, правда, кукла тащит его за собой, да и держит его совсем не нежно,  а так, чтобы не упустить. Он впервые почувствовал себя ведомым, но триумф девушки длился недолго.
Покинув помещение, Текила вырвался вперёд, набирая скорость, но слегка притормозил он только тогда, когда понял, что девушка вряд ли его догонит. Правда остановка оказалась даже на руку халёному румыну, Лесли угодила прямо в его объятья. Девушка была совсем хрупкой, поэтому он с лёгкостью перекинул её через плечо и пошёл дальше.
Он собирался в лес! Нет, Дору не маньяк, просто любит подышать воздухом перед сном, а точнее перед ночью, ведь она не должна быть спокойной, скорее жаркой и доброй.
Не страшно?, спросил Дориан, когда они оказались в кромешной тьме парка. Затем он аккуратно спустил Лесс с плеча, всё также держа её на весу, а когда лицо девушки оказалось напротив произнёс: Меня Дору зовут, будем знакомы!

0

9

События начали развиваться не по запланированному сценарию. В прочем, активность парня приятно удивила. Ей-то Дору показался спокойней табуретки, потому сейчас, когда он взгромоздил малышку Лэсли себе на плечо, она от неожиданности залилась хохотом. Но, прикрыв рот рукой, промолчала. Хотя хотелось поздравить его с тем, что теперь он стал еще интересней для Винкл. Не все же самой проявлять заинтересованность?!
И теперь, в темноте парка, в который охотник принес свою добытую тушку, оказалось, что он тот еще развратник. И любит играть. Что ж, Лэс поддержит. Давненько интересных персонажей не попадалось... Пора наверстать упущенное. Тем более, что на горизонте не маячил предполагаемый возлюбленный на все времена, потому ее руки были развязаны. Чем она и воспользуется.
- Боюсь?.. Тебя?.. Мы еще не определились, кто кого бояться должен... - Она хищно ухмыльнулась и провела указательным пальчиком по его скуле.
Опасно близко были его губы. Но пока Винкл не доиграла, не время позволять что-то себе. Хотя... Нет!
- Хотела остаться прекрасной незнакомкой, но ты все карты мне нарушил! Лесли... - Она снова засмеялась.
И это прежняя Лесли, что не упускала возможности подколоть ближнего своего? И куда пропала?.. Видимо, осталась в комнате, уступая место кому-то другому. И этот другой слишком странно теперь себя ведет. Скорей бы прежняя вернулась. И это легко устроить! Положив руки ему на плечи, она спустилась на ноги. Негоже позволять таскать тебя на плече, как мешок картошки! Где же романтика? Одно рукоприкладство...
Но силы он не лишен... Хотя, меня и шестилетний ребенок поднимет!.. Исхудала совсем...

0

10

Прекрасной? Возможно! Незнакомкой? Не выйдет! Лесли опустилась за землю, но Дору всё так же крепко держал её за руку. Кажется, она начала завоёвывать его внимание. Ему было интересно, как она поступит в следующую минуту и от неизвестности становилось ещё горячее..
Он снова притянул девушку к себе, резко, так что та даже не успела понять, что произошло, а затем взял на руки. Простудишься ведь! Не замёрзла?. В голове уже вырисовывался план, как привести её в свою комнату, поэтому он уверенными движениями направился к общежитию, всё так же удерживая хрупкую девушку на своих далеко не слабых руках.
События разворачивались стремительно, но Дориан не из тех, кто раскачивается и боится перемен. Пока я занимаюсь нашими передвижениями рассказывай о себе, произнёс он практически на ухо новой знакомой.
А вечер может закончиться гораздо лучше, чем начался!

Отредактировано Dorian Ungureanu (2009-11-25 22:23:02)

0

11

- Ну ты же меня согреешь?.. - Игриво подмигнув, она обняла его в ответ.
Или я согрею, когда совсем припрет... А что, с таким не грех
Попытка встать на ноги завершилась провалом. Парень был настойчив, видимо, решив донести-таки ее до комнаты. И, скорее всего, не ее комнаты. В прочем, Лэс была не против. сама напросилась, иначе вела себя куда тише и скромнее. Но тогда это была бы не Лэсли.
А сейчас, на его руках, она ощутила уют и спокойствие. Впервые ей не нужно было куда-то бежать. Не играть роль извечно занятой лишь собой эгоистки. Пока можно побыть вполне терпимой. Да и план развивается по нужному сценарию, чего сейчас-то все портить?..
Обхватив его за шею, Винкл следила за дорогой. Изредка лишь поглядывала на него, чтобы, так сказать, нить не потерять. Иначе снова придется что-то придумывать...
- Что ж тебе про меня рассказать... Ты знаешь мое имя, скоро узнаешь, что я излишне прямолинейна, точнее, всегда не думаю, что говорю. И еще я не умею противиться своим желания... Но это скорее плюс, чем минус. - Ухмыльнувшись, глянула на парня и снова уставилась перед собой.
Зачем сразу обрушивать на потенциального любовника всю ненужную информацию о прошлом, настоящем и даже будущем девушки? Излагать следует дозировано, дабы не спровоцировать ранний побег. А то дело у них ни до чего не дойдет. И эта ночная прогулка останется приятным воспоминанием, испорченным снова излишней откровенностью Винкл. В кое-то веки нужно перестраховаться. И спланировать, чего Лесс совершенно делать не умеет!..

0

12

-Конечно, согрею, ещё как согрею. Мысли Дору оставляли желать девушке лучшего, она в его руках заводила фантазии в слишком дальние уголки сознания. Хотя, пока он ещё не понял настолько интересна Лесс, как человек, но её поведение было, ну очень притягательным.
Он шел по дороге, с небольшим грузом на руках, уже точно зная куда собирается. Соседа в комнате не было, но это совсем  не значит, что свершится очередное в жизни Дору грехопадение. Хотя, наверное, ему бы именно этого и хотелось. Девушек он любил, по настоящему, каждую считал Богиней, уже по определению.
-Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему. Так что в этом нет ничего страшного. Я из тех, кто считает, что лучше сделать, а потом сожалеть, чем сожалеть оттого, что не сделал. Да и приятнее... Он облизнул губы и сощурил глаза, вглядываясь в лицо девушки. Хорошенькая...
Уже на пороге общежития, Дору сказал, не опуская девушку на землю:  Откройте пожалуйста дверь, а то у меня руки слегка заняты. Войдя внутрь он уверенно пошёл к себе в комнату с приятным трофеем на руках.

0

13

Поддаться, говоришь?.. Неужели настолько смелый? Проверим...
Она лишь ухмыльнулась. А что, если он предлагает поддаться искушению, почему бы и нет?.. Парня у Лэс давненько не было, так что по мужской ласке она истосковалась. А тут на пути встречается красавец, с которым приятно провести не только ночь, но и утро, день и вечер! Упускать шанс, предполагая, что он там о ней может подумать? Плевать! Если притяжение у них обоюдное, чего ждать? Действовать надо! И не бояться того, что будет потом. да хоть конец света! Зато она умрет с чувством, что не упустила шанс.
Тем временем, они уже добрались до общежития. Толкнув дверь, раз руки Дору были заняты, они вошла в здание. Кто бы сомневался, что ее понесут именно в комнату. Хотя, так редко ее носили на руках. Быть может, стоит снова вернуться к тому, что она собиралась сделать. Изменить себя на какое-то время. Стать более женственной, что ли... Попытаться не грубить и не истерить хотя бы какой-то ограниченный период времени. Главное искорку не потерять, что играла в ее зрачках. иначе смысла нет идти к нему.
- Интересно, а куда же мы идем?.. Я даже предположить не могу... - Она закатила глазки и улыбнулась. - Надеюсь, у тебя есть что-то, разжигающее огонь?.. В сердце, само собой... Или мне придется сбегать к себе?
Да, виски, что было заботливо спрятано на дне чемодана так и лежало там. Хороший напиток, чтобы быстро дойти до точки, когда грань между верными поступками и откровенной глупостью стирается. А еще его обожала Винкл, потому именно эту бутылку утащила из бара Бретфорда перед отъездом. она была уверена, что исчезновение бутылки дорогого виски вскоре заметят. Но ничего не скажут. Лишь тонко намекнут на одном из семейных ужинов. Дабы мать не поняла...
Но сейчас не о том. Вечер обещал стать куда приятней, если разбавить скучную болтовню чем-нибудь веселым. Например, алкоголем и откровенными признаниями. А еще полной расслабленностью и свободой действий.

0

14

- Интересно, а куда же мы идем?.. Я даже предположить не могу...  Надеюсь, у тебя есть что-то, разжигающее огонь?.. В сердце, само собой... Или мне придется сбегать к себе?
Дору поцеловал девушку, как только она договорила, а оторвавшись от губ сощурил глаза и спросит: Пока этого хватит?, затем снова едва дотронувшись до губ Лесли продолжил: На крайний случай, у меня есть некоторые припасы.
Дору остановился на пороге комнаты и после долгого изучающего взгляда спросил: Юная леди, вы не против, если я приглашу вас к себе в гости. Он улыбнулся, заранее зная, что она очень даже да, но ответа всё-таки решил дождаться.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Иная Лесли" или "Запомни такой, какой ни для кого не была!"