M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1295 |Даэль/Уайлд|


1295 |Даэль/Уайлд|

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

*Сторона Кэт* Огромная кровать, так чтоб они с Таем помещались) тумбочка у кровати, в ней разные "женские штучки", стол, на нем всегда разбросаны конспекты, мелкие деньги и журналы гламурных дам и о стабильно - новый выпуск "AutoTrack". Гардероб Кетрин всегда немного приоткрыт, потому что вещи оттуда просто ломяться на свободу, на столе фотографии из детства и не только...

*Стороны Мелиссы* В шкафу в аккуратном порядке лежат и висят лучшие наряды от известных кутюрье, в основном конечно эксклюзивные вещи от Jean-Claude Jitrois, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent. На стене весит большое зеркало в человеческий рост. На тумбочке стоят эксклюзивные статуетки (3 штуки) в виде балерин. Обычно там же лежит телефон, iPod и прочие приятные мелочи. Над кроватью повешаны небольшие картины с изображением Эйфелевой башни, вечернего Парижа, французского пейзажа. Так же над кроватью прибита полочка на которой стоят книги. Под кроватью лежит футляр со скрипкой.
В ванной комнате на полочке стоят всевозможные кремы, маски, шампуни, бальзамы...

0

2

Мелисса стояла у зеркала и критично рассматривала свое отражение. сегодня она выбрала из своего гардероба белую блузку и коротенькую юбочку в тон. На кровати лежало коротенькое белое кашимировое пальто, которое она собиралась одеть перед выходом. Погода за окном ее не вдохновляла.
"Ветер и дождь... Бррр!", - девушка была любительница теплого солнышка и песчаного пляжа.
Из заднего кармана торчал iPod, из наушников лилась мелодичная музычка Вивальди. Мелиссе сразу вспоминались еженедельные концерты в парижской филормонии, куда они ходили вместе с отцом. Вечерние платья, блеск брильянтов и звон хрусталя... Как хотелось сейчас оказаться на одном из светских приемов! Кружить в вальсе, смеяться, пить вино...
"Так, хватит мечтать! Скоро пара начнеться, а у меня еще ресницы не накрашены!"
Легкими движениями девушка наносила макияж. Светло-золотистые тени, небольшой слой пудры и румян, черный подводчный карандаш, тушь, бронзовый блеск для губ. Волосы были заколоты сбоку, с другой стороны спадали на плечо.
После наведения красоты, Мел озорно подмигнула и улыбнулась своему отражению. Накинув пальто и схватив сумочку вышла из комнаты.

------>Аудитория А

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-11 15:45:59)

0

3

-------->Аудитория А

Девушка вошла в комнату, сняла с себя пальто и аккуратно повешала на плечики и убрала в шкаф. По окну барабанил дождь, сейчас он уже не на шутку разошелся.
"Хорошо, что не надо идти под дождем!" - обрадовалась Мел.
Она не была уставшей или замученной лекцией. Просто ей захотелось укутаться в плед с огромной чашко кофе. А если бы еще было блюдечко с овсяным печеньем с шоколадными кусочками внутри, то стало бы еще прекрасней.
Она присела на кровать и стянула сапоги, нашла ногами тапочки и залезла в них. Достала наушники из ушей и кинула айпод на тумбочку. Открыла ноут и включила музыку, заиграло что-то из классики. Мел достала с полки книгу "Алиса в стране чудес", эта была одна из книг, которая напоминала ей о детстве. Почему-то острое желание подержать  в руках, что-то напоминающее детство, охватило ее. Потертая обложка, старые потертые страницы, кое-где детские рисунки и пара мокрых следов от слезинок...

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-19 21:51:29)

0

4

Мел тряхнула головой, пытаясь прекратить думать о тупой боли в области сердца. Такая боль появилась у нее после смерти отца. Было очень одиноко и как-то не по себе в этом новом для нее месте. Собрав всю силу воли в руки, девушка быстрым движением переключила плей-лист на ноутбуке. Прекрасный голос Ализе вывел ее из лабиринта грустных мыслей. Надо всего лишь подняться с кровати и подойти к зеркалу.
Мелисса встала перед зеркалом, подпевала и двигалась в такт песне, представляя себя на сцене.
C'est pas ma faute
Et quand je donne ma langue aux chats
Je vois les autres
Tout prets а se jeter sur moi
C'est pas ma faute а moi
Si j'entends tout autour de moi
Hello, helli, t'es A
Moi Lolita

Тут резко, вспомнив что-то важное, она подняла с пола сумку и достала тетрадь по психологии, в которой лежало приглашение на вечеринку.
"Ни за что не пропущю такое! Первая вечеринка в этом колледже! Так, надо же выбрать что одеть ..."
В шкафу стройными рядами весели коллекционные шмотки.
-Так это не то...И это тоже, - бормотала она себе под нос, выбирая подходящую вещь, - А если вот это, - она достала из шкафа коротенькое золотое платье с открытыми плечами.
Приложила к себе...
"Вполне, очень даже вполне! Решено: вот это платье я надену сегодня на вечеринку! У меня к ним есть прелестные туфли в тон!"

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-21 11:35:11)

+1

5

Открыв дверь пинком ноги, Бенкс пропустив вперед себя Кетрин, вошел в комнату.
- О Господи, Кетрин! Ты гораздо больше возбуждаешь меня , когда щебечешь о гонках, машинах , запчастях, а не о коллекционных шмотках. - немного поморщился он, кидая ее чемодан у кровати. Не стоило портить ее дорогущую накидку, купленную где-то в Милане,  пыльным чемоданом.
- И я не добрая душа, отнюдь. Просто..хм.. было хорошее настроение ?Спишем мне этот грех? - он плюхнулся на ее кровать, закусывая губу, предвкушая как Кетти накричит на него за такое самоуправство. Слишком трепетно она относилась к своей постели. Но Пума не получил ожидаемой реакции. Почему? Просто Кетрин уделила внимание не его персоне, а своей новой соседке. Посмотрев в сторону , он узнал в ней Мелиссу.
- Привет красотка. - прикрикнул он со своей позиции - Одевай эту тряпочку на наше пати, не пожалеешь. - веселый голос и подмигивание Кетти.

0

6

Бэнкс, мне казалось я возбуждаю тебя, когда делаю вот так! - прижать его к себе и опустить руки где-то на уровень ниже поясницы и хитрая улыбка на лице.А прошмотки, просто, чтоб знал! - уже отошла, как-будто специально раздразнивая парня, не предлагая ему все и сразу.
Ага, а вот значит и новая соседка... - Кетти заметила девушку у зеркала.Ну что ж, похоже ничего так девочка... - осмотривая ее с ног до головы.Привет! Я - Кетрин, твоя соседка по видимому! - девушка улыбнулась, протянула руку и они поздаровались.Платье дейтсвительно хорошее!!! Согласна с Таем, одевай ее сегодня! - говорила она, уже следуя к Тайлеру.Вы не обалдели, молодой человек, это вообще-то я устала! - веселье на лице и она плюхается около парня, кладя ему голову на живот и закидывая ногу за ногу.
Так ты на 3 курсе получается? - обратилась она к соседке.

+1

7

Мелисса обернулась на входящую в комнату парочку. Лучезарно улыбнулась и почему-то она смутилась своих домашних тапочек. Она тихонько сняла их и запихала одной ногой в шкаф.
-Еще раз бонжур. Я как раз и собираюсь надеть его на ваше пати - сказала она, улыбнувшись, Таю и соседке.
"А она красивая, да и вещички у нее что надо..." - пронеслось в голове у Мел.
Привет! Я - Кетрин, твоя соседка по видимому!
-Да, по-видимому. Мелисса Даель... - представилась она и пожала руку Кетрин.
Девушка повесила платье обратно в шкаф и села на кровать, приглушая музыку на ноуте.
Так ты на 3 курсе получается?
-Получается, что да. До этого я получала домашнее образование. А когда переехала сюда, то меня определили на третий курс, - опять улыбка.
Новые знакомые ей нравились, они были такими непренужденными и даже веселыми.

+1

8

-Обучение дома? -Тайлер даже привстал немного от удивления, на секунду забыв про Кетрин, что удобненько устроилась у него на животе - Это же чертовски скучно! Сегодня твой дебют, детка. - заразительная улыбка и он наматывает на палец локоны Кет, нещадно портя ее прическу, но принося заметное удовольствие. - А еще это дебют Джордан Гримм. - прокричало сознание. Воспоминание про эту брюнетку с ореховыми глазами, ннемного изменило настроение.. в какую-то непонятную сторону.

0

9

Да, учиться дома, наедине с собой и скучными преподами, это... - скривилась.Но я рада, что теперь ты с нами и кстати с нами в прямом смысле этого слова! - она намекала на вход в их группировку.А она действительно хорошенькая! Молодец, милый! - похвалила за принятое решение, но так, чтобы услышал только он.

0

10

Мелисса как-то печально улыбнулась на слова: Это же чертовски скучно! Иногда, да, это было чертовски скучно, но ее преподаватели были очень интересными людьми и не давали девочке заскучать.
-Учиться, конечно, не всегда весело. А вот парижские вечеринки... - мечтательно сказала она, - Вот там-то я и веселилась! Да и в Париже есть места, в которых можно провести время совершенно забыв про скуку!
Девушка забралась на кровать с ногами, подмяв их под себя.
-Судя по чемодану и ровному золотистому загару, ты  только сегодня прилетела из теплых стран... Где отдыхала? - обратилась она к Кетрин.

0

11

Наклониться к Кетрин и прикусить мочку уха - Я знаю кого отбирать, милая.. и встать, перекладывая ее голову на подушку. - Девушки - немного шутогвской поклон - оставляю вас наедине, для более тесного знакомства и обсуждения всяких ваших женских штучек. -кивок в сторону ванны, дверь в которую приоткрыта и словно неоновая вывеска привлекает внимание полочка, что ломится от различных баночек и бутылочек. - Не  скучайте леди, увидимся на вечеринке. - Воздушный поцелуй Кетрин и он уже прикрывает дверь с другой стороны.

0

12

Да и в Париже есть места, в которых можно провести время совершенно забыв про скуку!
Ууух!!! Еще бы!!! Один проспект Montaigne чего стоит!!! - вспомнила она свои прогулочки по Парижским магазинам, но тут же сменила тему, дабы Тай уж совсем не перестал испытывать к ней сексуальное влечение)))Ну да гонять по ночным улочкам там, намного инетерснее, правда?! - улыбка и воспоминания весеннего отрыва.
-Судя по чемодану и ровному золотистому загару, ты  только сегодня прилетела из теплых стран... Где отдыхала?
Кетти улыбнулась, вспоминая море, солнце, пляж...
Спасибо! - смущенная улыбка.Да она мне определенно нравится!!!Ага, только причалила к вам с Мальдив! Незабываемое ощущение погрузиться с аквалангом и увидеть весь внутренний мир Индийского океана! Миллионы стеклянных рыбок, семейства императорских морских ангелов, Господи, это настолько захватывает! Мне даже выныривать и не хотелось! - улыбка.
Кетти помахала парню и ответила тем же поцелуем слегка переиграв и тут же рассмеялась, когда парень уже закрыл дверь.

0

13

-Оревуар! - попрашалась она с Таем.
Ну да гонять по ночным улочкам там, намного инетерснее, правда?!
-Мой отец, не очень доверял мне машину, поэтому меня обычно катал мой водитель Мишель. А он был любитель больших скоростей и экстрима, ну и меня к этому приучил. А вот научить...не научил.
-Мы как-то с отцом ездили на Мальдивы - запоминающийся отдых, - груснтая улыбка, - да и шопинг там неплохой. Конечно, ни в какое сравнение с парижскими бутиками, но все равно отличное времяпровождение.
В голове промелькали картинки счастливого детства. Белый песок, волны, красивые рыбки, отец, который так ласково улыбается и добро смотрит на тебя...

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-21 21:17:11)

0

14

Ничего, Мишель не научил, мы научим!!! Тай первоклассный гонщик, быть его ученницей одно удовольствие! - довольная улыбка и мысли конечно же не о гоночных удовольствиях.Она не умеет водить, это с какого перепугу Бэнкс ее к нам определил? Да какая разница, она мне нравится!!!
Ой, про шопинг. я вообще молчу!!! Там все так дешево!!! Жутко дешево, просто непрелично дешево!!! Я себе столько всего накупила и самое главное дизайнерские вещи по копейкам!!! - Кет уже была готова соскочить с кровати и броситься к чемодану, развешивать обновки перед новой знакомой, но заметила перемену ее настроения.
Что-то не так? - спросила она, поумерив свой пыл.

0

15

Мечтой Мелиссы всегда было научиться водить машину так же как и Мишель. Скорость всегда нравилась ей.
-Было бы здорово, если вы научили бы меня первоклассному вождению.
Она наблюдала, как Кет доставала из чемодана первоклассные вещи. Их было столько много.
"Как она утащила свой чемодан? Что за глупость, конечно, не сама!"
-Прикольные шмотки! Я тоже привезла целый шкаф, правда половина вещей там не вместились, поэтому до сих пор лежать в чемодане...
"А она милая!"
Что-то не так?
Мелисса грустно улыбнулась, посмотрела на Кет, думая, стоит ли ей говорить про потерю отца. Но решив, что им все равно жить вместе, да и Кет ей понравилась.
-Хмм... Просто мой переезд в Моргано связан с потерей отца...Но давай не будет о грустном? - наигранная улыбка, - Что оденешь на вечеринку?

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-21 21:48:48)

0

16

После слов про отца, у Кетрин просто челюсть отпала.
Ну ничего себе!!! Мои соболезнования! - от веселья не осталось и следа, но заметив как Мел быстро сменила тему, девушка поняла, что обсуждать это ей слишком тяжело, по крайней мере сейчас.Ничего, мы еще успеем об этом поговорить, может удасться ей как-то помочь...- промелькнуло в голове, но подыграв Мелиссе, Кетрин переключилась на другую волну.
На вечеринку? Еще не знаю...думала что-нибудь из новенького! - Кетти снова оказалась у чемсодана и уже в бешенной эйфории начала выкидывать шмотки оттуда, каждую по очереди демонстрируя Мелиссе и советуясь, какая же лучше подходит для открытия этого учебного года. Остановилась девушка на паре джинс, праздничных, нарядных блузках и футболках.Жаль платье не могу одеть! Тай наверняка гонять будет, не смогу же я в платье ему соответствовать! - сказала Уайльд.А ты что одеваешь? То платье, что мы видели или еще что-нибудь посмотрим? - Кетрин уже во всю рылась в чемодане соседки, как-будто они были знакомы как минимум лет 7.

0

17

Мелисса сделала громкость по-громче, встала с кровати и подошла к шкафу. Распахнув дверки, она достала от туда парочку подходящих для вечера нарядов.
-Вот это золотое платье? - приложив к себе, спросила у Кет, - или может вот этот черный топ с джинсами? Что скажешь?
Она стояла у зеркала и прикладывала к себе то платье, то черный топ.
-Просто я не разу не была еще на ваших вечеринках... Еще не знаю, что лучше туда надеть.

+1

18

Кетти оторвалась от чемодана и посмотрела на вещи, которые Мел достала из шкафа. Девушка поднялась и подошла к кровати, на которую девушку уже разложила эти наряды.
Платье вообще отпадное!!! - горящие глаза.Одевай платье!!! Сто процентов платье!!! - Кет уже успела приложить его к девушке и оттащить ее к зеркалу.Да, точно платье... - закусив губу, делала окончательные выводы девушка, складывалось такое ощущение, что выбирает она не платье на вечер, тем более не себе, а члена парламента.Ты будешь божественна!!! - радостная улыбка и отдать платье в руки владелицы.Ну что, наряды мы уже выбрали, вещи почти разобрали... - Кетти скривилась и улыбнувшись, оглядела их раскрытые и наполовину разобранный багаж, всегда было лень разгружаться, а вот закуповываться это пожалуйста.Что дальше делать будем? Время до вечеринки еще предостаточно? Может по колледжу пройдемся, выпьем чего-нибудь в столовой? - упала на кровать и вопросительно посмотрела на Мелиссу.

+1

19

Мелисса слегка смутилась, еще раз приложила к себе платье, глянула в зеркало и осталась довольна.
-Последую твоему совету и одену это платье. К тому же, мне оно самой очень нравиться, - улаыбнулась она в ответ Кет, - Значит, наряды выбраны...
Мел захлопнула крышку чемодана и задвинула его ногой под кровать. Она не любила, что бы под ногами что-нибудь мешало.
Что дальше делать будем? Время до вечеринки еще предостаточно? Может по колледжу пройдемся, выпьем чего-нибудь в столовой?
Девушке самой хотелось чем-нибудь занять себя до вечеринки, а пойти в столовую перекусить было бы неплохо.
-Конечно, пошли попьем чаю, да хочется побаловать себя вкусненьким. Только я переоденусь. Я быстро...
Она вытащила из шкафа джинсы и белую кофточку и быстро переоделась.
-Ну вот, я готова! Идем?

-----Столовая------

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-24 17:41:28)

+1

20

Только я переоденусь. Я быстро...
Да, мне тоже было бы неплохо скинуть эту слегка промокшую тряпочку... - мысли о платье. Кетрин без слов извлекла из чемодана первые попавшиеся джинсы и майку. Несколько секунд и преображение. Из гламурной мутешественницы и модницы в гонщицу и авантюристку, такие разительные перемены были для Кет привычным делом, из-за чего ее знакомые иногда даже не узнавали, но девушка имело свои непоколебимые представления на внешний вид в какой-то конкретный момент времени.
Да, я тоже! - она успела как раз вместе с Мелиссой.Пошли, набьем чем-нибудь сладеньким наши животики, подкрепимся, так сказать, сегодня вечером силы нам уж точно понадобятся!!! - взяла девушку за руку и потащила куда-то в направлении столовой.

===Столовой===

0

21

Девочки зашли в комнату и сразу разбрелись по своим шкафам.
Как тебе новые знакомые? - спросила Кет, вытаскивая уже заранее приготовленные вещи.Эта Антония, по-моему очень даже ничего... - сняла с себя майку и принялась натягивать другую.Черт, Тай, меня убьет, если придет, а мы будем не готовы!!! - просовывая голову в отверстие какой-то вещицы говорила Кетрин.Засиделись мы там...Кстати, эта девочка, которая к нам подслеа, это его сестра! - повествовала она.Мел, ну как ты там? - Кетрин вышла из-за двери гардеробной наполовину собранная, чтобы посмотреть как идут дела у подруги.

+1

22

------Столовая-----

Мелисса немного спеша стягивала с себя вещи и пыталась найти в шкафу туфли.
-Да, Тони мне показалась милой девушкой, - сказала Мел пытаясь надеть копроновые колготки, не зацепив их, - А посидели не зря, пироженное и кофе в столовой неплохие, да и с отличными девчонками познакомились, да и сестра Тая ничего...
Черт, все-таки зацепила!
На одной колготине красовалась зацепка на колене.
Ну вот...Придется еще одни доставать!
Достав из шкафа еще одну упаковку с колготками, Мел опять начала их натягивать.
-В следующий раз надо будет раньше идти собираться, - со смехом сказала Мел, смотря как они с Кет пытаються быстро переодеться.
С колготками было покончено, она с легкостью одела на себя платье и золотистые туфли на шпильке.
-Мне осталось только слегка подкраситься и я готова, - заявила она.
Подошла к зеркалу, открыла косметичку.
Так...золотистые тени, подводка , тушь и помада.
Накрасившись и уложив волосы в простые аккуратные спадающие на плечи локоны, Мелисса  торжествено заявила:
-Я готова! А ты?

+1

23

А ты ловка, чертовка!!! - рассмеялась Кетрин, пытаясь влезть в привезенные с Шри-Ланки штанишки - карандаши.Я уже тоже почти-почти-почти...!!! - последний рывок и они на девушке.Есть!!! - Кет выдохшись упала на кровать.Боже, неужели клержи был настолько лишний...? - улыбаясь спросила она, все еще валяясь на кровати.Так, нужно вставать!!! Развалилась!!! Что мне еще осталось, так...наводим косметический ремонт на лице. потом куртка, аксессуары...Черт!!! Еще так много всего!!! - Кетти прилипла к зеркалу и расспав на столе все содержимое косметички, начала возить по лицу разными средствами и принадлежностями мейк - апа.Отлично выглядишь! Произведешь фурор! - отрываясь на несколько секунд от зеркала сказала девушка.Единственное, что портит настроение, так это погода! Что за фигня там творится!!!... - по окну били огромные капли. Стук в дверь и появляется Тайлер.
Хех...привет, милый! Я уже готова...почти! - скривиться в ожидании криков и отложить кисточки.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-01-03 20:18:52)

0

24

-Надо прихватить с собой зонтик! А то промокнем до никти. До ужаса жалко туфли от Гучи...Но красота требует жертв!
Настроение у Мел было наипрекраснейшее, жаль, конечно, что за окном дождь, но как говориться " у природы нет плохой погоды", придется терпеть.
Кетрин кипишила у зеркала, пытаясь побыстрее навести на лице порядок.
-Главное, чтобы дождь не испортил всю нашу красоту, - смеясь сказала она.
В дверях появился Тай.
-Еще раз Бонжур, - милая улыбочка, - Ну что, выдвигаемся?

0

25

Подлететь к Кетрин и заружить ее по комнате, случайно сбив со столика ее пудреницу , которая окрасила ее коврик в персиковый цвет . Фак! Прибьет ведь. Ничего, новую закажет.
- М-мм, чуть-чуть промахнулся. - поставить девушку на пол и взять ее лицо в свои руки, шепча  в полураскрытые губы. ....На несколько минут они выпали из жизни социума.

0

26

Секунда и Кет уже в воздухе, потом летит ее пудра и все ее содержимое оказывается на ковре.Мило! - все что успевает сообразить девушка, когда Тайлер уже чуть ли не переходит к окончательной фазе вечера. Кетти как-то странно на него смотрит.Не орет, странно...но потом все становится на свои места, кетти чувствует запах алголоя уже внутри своего организма от чего слегка закашливается.Тай, ты что уже выпить успел? - смотрит на него, морща лобик.Хотя мне в принципе на руку, хоть раз успею собраться вне крика! - достала из коробки ботильоны и натянула их на изящные ножки, прошлась по пудре.А черт с ней, сегодня не только Тай промолчит... - улыбнулась, одела куртку и все остальные причиндалья.Ну что, мой повелитель, я готова к нашему вечеру... - подмигнуть, оказаться у его личика, облизнуть губки, сначала свои, а потом нежно и аккуратно провести по его, но не целуя, а сохранняя интригу, расплываясь в ехидной улыбке.Черт, как-то неудобно, Мелисса... - но сейчас все внимание на него.

+1

27

Шикарно выглядишь - Тайлер провел рукой по талии Кет, пальцами отгиная ткань ее брюк, практически попадая под резинку ее трусиков. - Никуда от меня не отходи вечером. Слышишь? - притянуть ее к себе , буквально гипнотизируя взглядом. Намеренно уходя от темы пил - не пил. . Круша свои же принципы: Пьяный и под кайфом за руль не садись.  Зато.. зато ему сейчас хорошо..
Наблюдать как она одевает свою обувь и подходит к нему, с намереньем подразнить...
- А ты моя рабыня, да? - приподнять бровь, и поймать ее губы своими губами - Ну что ж.. Тогда ублажение повелитееля отложим на ночь.. - шепотом, так чтоб слышала только она..

+1

28

Отложим...! - еле сдерживаясь чтобы не сорвать с него рубашку, сделав усилие над собой оторвалась от парня и повернулась к подруге.Мел, вперед! - улыбнулась и взяла девушку за руку, а второй обвивала пальчики Тайлера, заводя его и сво руку за его талию. В таком составе они вышли в кордиор.Ник...! - улыбнуться и кивнуть головой.Готов поднять весь этот колледж на уши?! - увидела друга.

0

29

Мелисса не обращала внимания на влюбленных голубков, успевая запихнуть в другую сумочку все, что может пригодиться на вечеринке.
Помада, пудреница, сигареты, зажигалка, так эти платочки я тоже захвачу...
В сумочку летели все мелкие вещички, которые по ее мнению будут ей нужны. Взгляд Мел уперся в окно, за которым не на шутку разошелся дождь.
Бррр, а там еще и ветер!
-Ребят, а вы серьезно намерены в такую погоду гонять? - вдруг спросила она, - Это больше похоже на самоубийство!
Хотя...наверно, это еще больше адреналина и удовольствия для них! Сумашедшие, но мне в них это даже нравиться!
Кет взяла ее за руку и вывела из комнаты.
Итак, вечеринка держись, мы идем!

Отредактировано Melissa Dael` (2009-01-03 21:07:44)

0

30

Нак стоявший в дверях комнаты и наблюдавший за сборами старой подруги посмотрел на нее из подлобья и как то жутковато улыбнулся. А то нет! Я покажу вашей компании как нужно веселиться! А Тай тряхнет стариной, а то он тут совсем плесенью покрылся бедолага. Доминик снова бросил взгляд на часы. Так ну что, все готовы?! НАм нужно торопиться так как ваши охранники довольно грозные на вид. И кстати полегче там на счет ублажения. Не собираюсь слушать это!

Отредактировано Dominik Veling (2009-01-03 21:11:21)

0

31

На тумбочке противно пищал будильник. Мел высунула голову из-под одеяла, с трудом открыла один глаз и посмотрела на время.
Ну вот, уже вставать...
Высунула руку из-под теплого одеяла и вырубила противный писк. Открыла второй глаз. На соседней кровати как ни в чем не бывало посапывала Кетрин.
Хоть из пушки пали, все равно не проснеться! О, я успею первая принять душ!
Девушка откинула одеяло, по коже тут же пошла "гусинная кожа".
-Бррр! Кет я в душ, вставай давай!, - попыталась она разбудить подругу, даже запустила в нее подушкой.
Та пробурчала что-то нечленоразделительное, сбросила подушку на пол и отвернулась к стенке. Мел рассмеялась. Опустив ноги на пол и нащупав ими тапочки, она отправилась в душ.

Мелисса вышла из душа в одном большой белом полотенце, обмотанным вокруг тела. С волос на пол капала вода. Она поддошла к кровати Кет и потрясла мокрыми волосами на ее лицом. Спящая красавица накрылась одеялом с головой и попыталась лягнуть подругу, но Лисс увернулась и опять рассмеялась.
-Ладно, еще пятнадцать минут и будет шоковый подъем!
Все эти пятнадцать минут, благородно подаренных Кет на сон, девушка приводила себя в порядок. Высушила и уложила волосы, сделала легкий макияж а-ля натюрель и оделась. Из своего гардероба она выбрала зауженный черные джинсы с низкой талией, белый топ и пиджачок. Рядом с кроватью выставила черные тюфли на шпильке, их она решила одеть перед самым выходом.
Кет все также мило сопела и не думала вставать. за эту неделю они стали настоящими подругами, Кет поддерживала ее и веселила ее. Мелисса пыталась делать для нее тоже самое. К тому же сейчас, когда ее любимый Тай так странно смотрит на Джо, по словам Кет. "Да и эта черлидерша заглядывается на него..." Да к тому же и этот спор на желание... Почему-то интуиция подсказывала Мел, что ни чем хорошим это не закончиться!
Она подошла к Кет, наклонилась к ее уху и прошептала:
- Там Джордан Гримм целуется с Тайлеорм... - и ожидая реакции подруги, все-таки отшла подальше.

+1

32

Мелисса вот уже около получаса пыталась разбудить Кетрин, но девушка все это время увиливала и находила способы отвертеться и понежиться в кроватки еще какое-то время, но Мел нашла все же подход, который была уверена - действовал безотказно.
Там Джордан Гримм целуется с Тайлеорм...
Где!!!!!!!! - с таким воплем она подскочила с кровати, но с просони сил было мало, поэтому ноги подкосились и девушка рухнула, но тут же подскочила и обезумевшим взглядом метала по комнате, заметив как Лисс задорно смеется Кет захотелось заехать подруге.Очень смешно! - сказала она одаряя ту недовольным взглядом и уже с более спокойным выражением лица направилась в ванную.Между прочим, я ведь тебе и отомстить могу! - кричала она оттуда, плюясь пастой в зеркало.Черт! - себе под нос и начала вытирать.Ты ведь знаешь как я не люблю эту выскочку! - вернулась в комнату вытирая полотенцем лицо.Прыгает в юбке, а точнее почти без юбки на арене цырка, а еще строит из себя гонщицу, тут уж нужно что-то одно выбирать, чирлидерство и гонки вещи несовместимые! - Кетрин распахнула шкаф и начала выбирать себе наряд на день, выдернула оттуда легинсы, шорты и рубашку. Быстро облачилась во все это и повернулась к подруге.Ну что пойдем завтракать что ли? - спросила она, хотя вопрос скорее был риторическим, Кетрин взяла с тумбочки мобильный и набрала номер Тайлера, поговорив с ним меньше минуты, девушка отключилась и улыбнувшись посмотрела на подругу.Пойдем, сейчас к нам Тай с Ником подойдут! - сказала она и взяв под руку Мелиссу, девушки отправились наполнять свой желудок чем-то съедобным.

===Столики перед колледжом

+1

33

----Актовый зал

Солнце не показывалось из-за туч. Мелисса не любила пасмурную погоду.
Хорошо, что хоть дождя вроде не будет...
Она устало дошла до своей кровати и плюхнулась на нее. Сумочка была брошена на пол рядом с кроватью. Мелисса перевернулась на бок и открыла ноутбук, мирно покоившейся на прикроватной тумбочке.
Так, писем нет...
Она включила музычку и в блаженстве закрыла глаза. Спать не хотелось, наоборот, хотелось чего-то энергичного. Но нужен был кто-то, кто вынул бы Мелиссу из тоски, оставшейся после каникул.

0

34

Провозившись в комнате у Джеймса полдня, пропустив речь директора и сделав и не сделав еще много разных вещей, Кет все же решила покинуть любимого и смотаться к своей любимой и ненаглядной подруге, что она собиралась сделать еще с самого утра, но визит "вежливости" к Джею слегка затянулся скажем так. Поэтому огромным усилием воли все же оторвавшись от парня, Кетрин на всех парах неслась в свою комнату в надежде обнаружить там Мел, потому что если ее там нет, то придется бедной Уайльд мотаться по всему колледжу в поисках пропажи, потому что она поставила себе намеренную цель зацеловать и заобнимать эту красотку ну если не до смерти, то хотя бы до полусмерти. Вот она уже достигла своей обожаемой комнатки с номером 1295, секунда и дверь распахивается с оглушительном треском бьясь о косяк, Кетти влетает в комнату, крутя головой во все стороны в поисках подруги и тададам!!! Бинго! Мелисса возлагает на кровати!
Мееееееееееел!!!!!!! - пронзительный крик Кет, а на лице сумасшедшая улыбка и она уже несется на мисс Даэль и с ходу запрыгивает на девушку, чуть не скинув на пол ноутбук, но аварии таки удалось избежать и техника осталась жива, чего не скажешь о самой Мелиссе, потому что тушка Кетти хорошо умостилась на ней.
Я соскучиииилась!!!! - продолжала радостно кричать девушка, целуя подругу. Все это чертовски напоминало дежавю, всего несколько часов назад почти тоже самое она творила с Норрисом, правда поцелуи слегка отличались, да и скакала она на нем не так, но в принципе все очень похоже)

0

35

Что-то напоминавшее смерчь ворвалось в комнату и прыгнула на бедную Мелиссу, которая уже почти задремала. Этим смерчем оказалась ее ненаглядная подруга.
-Кеееет!!! Наконец-то ты явила свой ненаглядный лик моей скромной персоне! - обнимая подругу, радостно вскрикунла она, - Как же я по тебе соскучилась!!!
Стать настолько близким для Мелиссой человеком, причем за такое короткое время, было просто удивительно. Но Кетрин Уальд это удалось без труда.
-Все, хватит придавливать меня своим тельцем, а то кровать сломаем! - она спихнула подругу с себя, та удобно расположилась на половине ее кровати, - Давай, рассказывай как провела каникулы с Таем? И чего это ты так долго пропадала у Норриса? - со смешинкой в голосе спросила Даель.
Неужели все возвращается на круги своя. Этим ужасным каникулам пришел конец!

0

36

Ой-ой-ой! Скромная персона, это кто? Ты что ли? - смеялась Кетти.А я как соскучилась! - снова лучезарная улыбка и она снова обнимает подругу, но потом все же выпустила ее из своих объятий и попутно слезла, чтобы Мелисса ну совсем свободномогла дышать. Укладываясь поудобней на подушке подруги, закидывая ногу за ногу, Кет подложила руки под голову, уставившись в потолок.
Каникулы с Таем... - протянула она.О да, это были действительно каникулы, все-таки я люблю Швейцарию! - улыбнулась девушка, уже поворачиваясь к подруге лицом.Все было довольно неплохо, провести несколько дней с родным, как ни крути, а этот экземпляр всегда будет для меня родным человеком, в пятизвездочном отеле, где каждый ходит за тобой как за принцессой Датской, ты знаешь...очень даже ничего. - улыбка стала еще шире, а личико Кет еще довольней.Нет, там было действительно супер. Лыжные курорты Санкт-Моритца всегда восхищали меня своим велоколепием и разнообразием предоставляемых услуг. - уже более серьезно.Норрррииисссс......!!!! - протянула Уайльд и на лице снова появилась улыбка, но уже более лукавая.А то ты не знаешь! - она скорчила рожицу Мел.Ты знаешь не виделись с ним всего несколько дней, а я уже безумно скучаю и даже не то, что безумно, а просто с ума сходила. Не моглаоторваться от него первые три часа. Ну ты меня знаешь, как я могу прилипнуть. - рассмеялась девушка.Бедный Джей. - продолжая смеяться.
Так, а ты тут что такая ксилая расселась? Что за пессемистический настрой? Нам такое не нужно!!! Что-то случилось? - она заглянула в глаза Мелиссе.

+1

37

Она так рада была видеть и слышать подругу, так рада что наконец-то в ее жизнь снова вернутся веселье и адреналин. Она повернулась на бок, голова уперлась на руку, согнутую в локте. Мелиссе вспомнились те вечера, когда они вот так лежали с Кет и обсуждали парней, новую коллекцию от Гучи или Прада, о гонках...
-Я ни капельки не сомневалась, что Норрису не повезло встретить тебя после такого долгого перерыва, - смеясь сказла она, - Хотя... он наверно, даже рад твоему прилипанию к нему!
Подруга вся светилась говоря о своем ненаглядном Джее.
Все-таки хорошо, что с Таем они расстались хорошо. Оба счастливы и довольны новыми пассиями! А это главное!
Так, а ты тут что такая ксилая расселась? Что за пессемистический настрой? Нам такое не нужно!!! Что-то случилось?
-Теперь уже все в прошлом! С твоим приездом все будет отлично! - она еще раз крепко обняла подругу, - Кстати, я уже успела увидеть Тайлера вместе с Джордан. Завтра будет заезд! Вот думаю на кого бы поставить... - Мелисса сделала театральное задумчивое выражение лица.

0

38

Хотя... он наверно, даже рад твоему прилипанию к нему!
Эммм.... - наигранно задумалась девушка.Думаю да! Очень рад! - рассмеялась она, но тут же снова стала серьезной.
В прошлом? Так значит что-то все-таки было? - Кет не намеревалась так быстро отстать от подруги.И где Вестон? Что-то я давно его не видела. - похоже Кетрин поняла в чем тут дело.Это все из-за этого экземпляра? - с ноткой злости в голосе проговорила Уайльд, к Митчеллу она относилась очень хорошо, можно сказать он был одним из ее очень хороших друзей, но когда дело касалось Даэль, Кетти готова была перегрызть горло кому угодно, потому что эта девочка как ни странно, но стала ей ну очень дорога, вот нашли они общий язык, понимали друг друга с полуслова, что в случае с Кет бывает крайне редко.
Кстати, я уже успела увидеть Тайлера вместе с Джордан.
Ага. - без особого энтузиазма кивнула Кет.Я их тоже видела. - с кислой миной на лице сказала девушка, да они с Таем расстались, по обоюдному согласию, без криков и ссор, у каждого теперь была любовь, но вот это чувство собственности все никак не умирало, и интересно умрет ли когда-нибудь.
Завтра будет заезд! Вот думаю на кого бы поставить...
Ты мне тут подумай еще и неизвестно дойдешь ли ты до картинга или нет! - улыбнулась Кетти, конечно она понимала, что подруга шутит, она привыкла подыгрывать ей и шутить в той же манере, как и Мел ей.
Ну ты мне тут с темы не съезжай! Выкладывай, что являлось причиной твоей кислой мины? Я конечно понимаю, что я вернулась и ты ну просто не сможешь больше ходить такая постная! - снова улыбка.Но все же, я хочу знать, что у тебя тут стряслось пока меня не было! - она смотрела на подругу в упор, давая понять, что отвертеться от вопроса ей не удастся.

0

39

Мелисса зарылась лицом в подушку и от туда невнятно проговоила:
-Вот это имя просто забудь, мы поставили точку, так что , - она подняла голову от подушки, - теперь я снова охочусь за привлекательными особями мужского пола!
Она засмеялась и перевернулась на спину. На каникулах ей было нечего делать и она решила раскрасить потолок над своей кроватью. Теперь там красовалось звездное небо. Мел тщательно перерисовывала созвездия из атласа.
Если это увидит диретор, то заставит отмывать. А так будет жаль портить такую красоту!
Ты мне тут подумай еще и неизвестно дойдешь ли ты до картинга или нет!
-Эээ, я подумала и решила, что на Джордан Гримм, - засмеялась она, - Хотя...лучше тебя все равно ни кто не ездит!
Ну ты мне тут с темы не съезжай! Выкладывай, что являлось причиной твоей кислой мины? Я конечно понимаю, что я вернулась и ты ну просто не сможешь больше ходить такая постная! Но все же, я хочу знать, что у тебя тут стряслось пока меня не было!
-Ну во-первых, скучнейшие каникулы, - загнула она пальчик, - во-вторых, конец личноной жизни, в -третьих, скучала без тебя! Вот как-то так, - показала она три загнутых пальчика.

+1

40

Флэшбек

Вот это имя просто забудь, мы поставили точку, так что ,
Кетрин немного отпрянула от подруги, смастерив смешную рожицу и подняв руки вверх, аля - я сдаюсь в руки властям.
Окей! Без проблем, уже забыли! - улыбнулась она.
теперь я снова охочусь за привлекательными особями мужского пола!
Аха!!!!! Вот это по-нашему!!! - она заулыбалась еще шире и уже снова тискала Мел в своих объятиях и вместе с ней уляглась на подушку, автоматически посмотрев на потолок.
Огоооо! Ничего себе! Что за красотень у нас такая? - Кетти поднялась на ноги и подпрыгивая на кровати пыталась достать рукой до потолка и потрогать краску и эти выпуклые звездочки, ну у нее естественно ничего не получилось, и она с неким грохотом свалилась с кровати, но в мгновение секунды снова взобралась на кровать с подпортившейся прической, но целой и невредимой, что самое главное. Сдунув челку с лица, Кетти улеглась на живот Мелиссе улыбаясь как ребенок.
Небольшая авария, ничего в нашей жизни таковых было много, привыкшие. - протораторила она, продолжая слушать подругу.
Эээ, я подумала и решила, что на Джордан Гримм,
Эээ, я подумала и решила, что убью свою лучшую подругу! - Кетрин начала щекотать девушку, но та быстро оправдалась и Кет смиловалась.
А вот это чистая правда! Кетрин Уайльд - МЕГА гонщик! - улыбнулась девушка и сверкнула глазами.Тем более, что у меня теперь есть новая машинка, папа подарил спортивный кар за проведенный уикенд с Таем!Да уж за такой уикенд не грех и машину получить... - подумала девушка и быстро завертела головой, дабы прогнать эти мысли, которые грызли ее с той самой ночи, но она успокаивала себя только тем, что это был последний раз, их последний раз вместе.
Ну ничего, нового парня мы тебе найдем в миг, нудным каникулам конец и Я вернулааааась!!! - Кетти снова повалила Мел на кровать, придавливая ее и закрывая глаза.Я так устала, все буду на тебе спать! Ты такая мягкая и теплая... - улыбалась девушка, но глаза не открывала.

Утро...
Кет так и осталась ночевать на кровати Мелиссы, как девушка не старалась ее согнать, но Уайльд ловко умостилась на ббольшей полвине кровати и мило улыбаясь смотрела на Мел и хлопала глазами, поэтому такое чудо или чудовище прогнать было просто невозможно, сам себя ненавидеть потом будешь.
Поэтому проснувшись от солнца, светящего в окно, Кет сладко потянулась и зевнула, перевернулась на бок и наткнулась на спящее личико подруги, сначала девушка аж испугалась, она уж и забыла, что гостюет у нее на кровате.О, Господи, Мелли, это ж надо так мне доброго утра желать... - промямлила Кет, целуя Мелиссу в лоб и вылазия из под одеяла, направляясь в ванную.

Мелли, можешь написать реакцию на вчерашний день и уже на сегодняшний

Отредактировано Katrin Wilde (2009-04-19 22:06:47)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1295 |Даэль/Уайлд|