M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » FATAL SHOT |


FATAL SHOT |

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: начало ноября 2009
Участники: Адель Колтрейн, Тони Блэк
Либретто: После тренировки Тони идет в душ, как обычно последний и как обычно не без приключений. Адель, прознавшая про счастливый союз Тони и Бри, в ярости и с болью с глазах врывается в мужскую душевую, чтобы разобраться по понятиям и расставить точки над "i", но это далеко не всё, чего она хочет...
Параллельно:* Только-только минуло романтическое свидание Бри и Тони.

http://s55.radikal.ru/i148/0911/c5/a91cbf88adfa.jpg

0

2

Блэк устал после изнурительной тренировки, сегодня он не был на строен на романтический лад, отнюдь. Он тяжко выдохнул, стащил с себя форму и нехотя поплелся в душ, прихватив полотенце и гель. Мысли были где-то далеко в прострации, планировал завтрашний день. Теперь его жизнь стала совсем другой, не такой насыщенной, но размеренно-нежной. Он был спокоен,а это саме главное. И был уверен в завтрашнем дне. Грустные мысли и самоедство в отношении Мэдисон иногда посещали его голову, но он старался забивать, чтобы не причинять боль себе. Зачем зря тратить нервы на то,что уже разрушено до основания?
Только было одно но, о котором он благополучно забыл и которое, как он полагал, забыло его. Адель Колтрейн... Девушка ставшая причиной последней ссоры Бри и Тони, их последняя встреча была незаконченной, хотя Блэк думал, что все понятно. Странно, что он вспомнил о ней сегодня, но тут же прогнал мысли из головы. Он открыл горячуу воду и стал под душ, смывая пыль спротивного зала.
Хорошо...

0

3

Дель была злая и жутко уставшая, когда шла сюда. Дело в том, что когда он посмел уйти из колледжа, она пнеслась следом, пришла к директору и попросила уехать на пару дней, но та саркастически спросила:"Если вы за Блэком, то за ним уже отправилась мсс Стоун...Гарем устроили здесь. Был бы кто стоящий.Всё...идите мисс Колтрейн." И она ушла. Смущенная, и просто убитая.
Значит Брианна Стоун?Вот, кто эта тварь, что посмела...
Делль закрыла глаза, нажимая на ручку двери, она караулила Блэка уже пол дня. Слишком хорошо знала, поэтому не прогадала. Он был здесь. Вот его вещи. Она закрыла дверь уже изнутри и опрометчиво повернула защелку. Касаясь его разложенных на скамье вещей она проплыла через раздевалку прямиком в душ, где сейчас был Тони. Её тихие шаги... Он даже н услышал за шумом струящейся воды. Делль была одета в обдягивающие легинсы и не менее обтягивающу кофточку из кружев, долго подбирала вещи, разумеется с умыслом. Она подошла к его кабинке и своим громким голосом поприветствовала моющегося:
- Здравствуй, Тони... - налонила головку чуть на плечо, присматриваясь. Разумеется он был голый, но она ничеть не смутилась, ведь знала каждую частичку его мускулистого тела,  которое совсем недавно принадлежало только ей, а теперь она должна делить его с какой-то Брианной Соун, а может быть и вовсе отдать.
Нет, ты не поступишь так со мной,Тони.
Но на лице лишь коварная улыбка и холодное равнодушие, нужно держать марку отменной суки. Его суки, ведь он так хотел. И она будет такой ради него. Всё ради него, он получил её всецело, хотя она не просила, не звала, не ждала.

+1

4

Блэк обомлел, когда совсем знакомый до боли голос раздался в душевой. Для начала - он женский, это уже ненормально. Но Тони как всегда,поэтому пропустим этот пункт. Он обернулся, стоя полубоком, разумеется голый, рефлекторно отвернулся...зачем-то.
- Адель?! Что ты здесь делаешь?? - он вытаращил глаза на девушку,а брови удивленно поползли вверх.
Угадай с трех раз..
Блэк закрыл глаза, отвернулся и подставил голову под струю воды, словно хотел смыть все, чтобы эт оказалось лишь миражем, глюком  конце концов. Перезанимался,блин. ТОлько не разборки, только не скандалы,только не сейчас, когда все наладилось... Он сглотнул и резко развернулся к ней передом, забыв о том, что минуту назад стеснялся:
- Послушай, Дель, я думал мы все выяснили. Тебе лучше уйти. - отрезал он, жестикулируя руками. По глазам видно было, что Блэк нервничал. Еще бы, раны слишком глубоки,чтобы так быстро затянуться, он еще помнил её,еще чувствовал. И было страшно, потому что он не знал как отреагирует его больной организм на все это..

0

5

Она хитро улыбнулась, окидывая взглядом его обнаженную фигуру, сделала шаг вперед, словно пугая. Но на этом остановилась, складывая руки на грди и наклоняя голову на бок, сверля Тони глазами:
- Мне тк не кажется.Тони. - она замолчала, но потом вновь начала, повышая интонацию:
- Впоследний раз ты ушел... и мы ничего не решили.А теперь я узнаю, что ты стречаешься даже не с Мэдисон...с Брианной Стоун!!Как это называется?!А!?Блэк,я думала ты любишь Мейер,а ты просто кобель!! - последний слова уже были истерически выкрикнуты ему в лицо. Колтрейн совсем заблудилась в себе и своих чувствах, что говрить о нем... Сейча она ругала себя за подобную выходку, глупо, глупо было приходиться сюда, говрить с ним, унижаться.Но иначе она просто не могу уже. Он стал её воздухом, приходится иногда выглядывать в окно, чтобы вдхонуть и не умереть. Минуту она молча смотрела на него в упор, сдерживая слезы обиды. Но так уже было, тысячу раз, а потом он брал её в свои объятия. Поэтому она так ръяно ринулсаь вперед, к нему, чтобы поцеловал, чтобы согрел, чтобы спас от одиночества, пусть даже так грязно...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » FATAL SHOT |