M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Доброе утро, милая!" или "Пошел ты в..., Ховард!"


"Доброе утро, милая!" или "Пошел ты в..., Ховард!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата: 1 декабря 2009
Действующие лица: Барт Ховард и Лесли Винкл
Либретто: А знаете ли вы, как важно девушке получить поздравление с днем рожденья от парня, который для нее много значит? Вот! Но Винкл этого поздравления не получила. И даже малейшего намека на поздравление. Барт не удосужился явиться на празднование, да и звонить не спешил. Но и Лэс гордости была не лишена, потому сама не стала его искать. Придет, не маленький! Хотя, червь сомнения-то гложет...

Отредактировано Leslie Winkle (2009-11-23 07:51:23)

0

2

Утро нового дня, когда в воздухе витает аромат свежести и настигает сосзнание, что вчера стал еще на год старше. 18 лет... Для девушки, как Винкл, эта дата считается переломной. Послабления от родителей, больше свобод и меньше нарушений закона, ответственность за поступки и предположительная мудрость.
Только не слишком добрым было это утро. И настроение, испорченное вчера отсутствием одного важного человека, не наладилось, как бы не старалась себя взбодрить Лэс. И все начинало бесить. И не из-за того, что проснулась от навязчивого солнечного луча, пробившегося сквозь занавеску. И ведь говорила она себе столько раз, что головой к окну только полные идиоты спят! Да еще с такими прозрачными шторами. Но не меняла привычки.
Но вставать нужно было, потому поборов лень, она нехотя покинула уютное ложе и потащилась в ванную. Отражение в зеркале так же не радовало, хоть и было несколько приглядней, чем в другие дни. И ведь даже душ не помог! Все равно она, обозленная на весь мир, вернулась в комнату и, переодевшись во что-то более похожее на повседневный наряд, снова бухнулась на кровать. Летти не было, видимо, у Брая загостилась после праздника. Потому у Лесс выдалась свободная минутка побыть наедине со своими мыслями и подумать, а чего это она вообще так расстроилась?!
Нет, понятно, что он - бесчувственный чурбан без намека на совесть!.. Только, я ж и раньше это знала... И не стоило даже мысли допустить, что он способен запомнить дату моего дня рождения! А я ведь за неделю предупредила! Вот склерозник!.. И еще обижается, когда я с другими заигрываю... Как тут не начнешь замену искать, если он ведет себя по-свински!.. Нет, я ему это еще припомню!.. Ох, отомстю!!! И мстя моя будет ужасна!
Вытащив подушку, Лесли швырнула ее в стену. да, она была зла. И не безосновательно, как обычно. Сейчас причины были веские. И не дай Бог, Барт сделает глупость!..

Отредактировано Leslie Winkle (2009-11-22 21:11:38)

+1

3

Утро Барта началось хорошим. Проснувшись, он посмотрел на кровать соседа.
- Эй, Тони ты спишь?! Дай попить! - у Барта был легкий сушняк, так как вчера выпил пару бутылок пива. Просто так. Просто хотелось, - ТОНИ!
Но тот лишь махнул на него рукой и продолжил спать. Сушняк мучал его горло и Барт начал рыскать по кровати в поисках любой капли воды. Но нашел лишь пустые бутылки пива. В следующий раз вместе с пивом буду и минералку покупать. Встав с кровати, Барт нагнулся и засунул руку под кровать. Оттуда он достал свои коротки бинты. Намотав на обе руки по отдельности Ховард посмотрел на Тони. Так хотелось его разбудить!  Но он подошел к своей груше. Привет. Один удар левой, второй удар левой и тут проходит правой. Утренние занятие пробуждали в нем активность на весь день.Почему мне кажется что я что-то забыл? Полчаса попыхтев, мокрый Барт скинул бенты и направился в душ. Там он спокойно пел, даже не думав о том, что его сосед проснется. Некоторое время спустя и он как огурчик, хотя по лицу видно что вчера на душу принял. Надо к Лесли заглянуть. Разбужу её, посмотрю как она позлится! Переодевшись в спортивные шорты и ветровку, Ховард нацепил ветровку и пробежал по коридорам. Дверь в комнату Винкс открывается и появляется Ховард.
- А чего это ты не спишь? Я планировал тебя разбудить, - Барт сделал широкий шаг и прыгнул к ней на кровать. Он приземлился на задницу и начал подпрыгивать вверх, после чего завалился на спину. Его взгляд устремился в потолок, - Как ты смотришь на пицу?

+2

4

И вот, казалось бы, душевное состояние несдержанной особы начинало приходить в равновесие, как дверь к комнату отворилась и на пороге возник ОН. Она обернулась и... Снова прилив злости заставил сжать руки в кулаки. Да, без ярости на Барта смотреть Лесс не могла. Она прикусила нижнюю губу, чтобы сразу же не раскричаться на него. Она уж надеялась, что он соизволил посетить ее апартаменты, чтобы поздравить. Но, видимо, он и думать забыл о том, чего вчера так и не сделал.
Что ж, она не потерпит пренебрежительного отношения к себе! Это вам не лохушка влюбленная, чтобы глаза закрывать на хамство. И она покажет характер в который раз, дабы неповадно было впредь.
Развернувшись к парню, она мило улыбнулась и со всей силы толкнула, чтобы тот с кровати свалился.
- Не с тобой, уж извини! Не голодна... - Она сложила ногу на ногу и снова уставилась в одну точку. Но это было не все. Нужно как-то выпустить пар. Она уже почти закипала, и если бы ей дать в рот свисток, то он бы без перерыва свистел, возвещая о скипятившейся воде. Точнее, ее мозге, который-то и заставлял ее действовать на эмоциях, практически не отдавая себе отчета в действиях. Вынув подушку из под головы, она с силой кинула ее в лежащего теперь на полу Ховарда. А чего теперь-то терять? Будет перепалка в любом случае. А отомстить-то хотелось... - И вообще, тебя никто не звал! Какого фига приперся?! Как забивать на меня, так мы всегда рады, а как единственный разочек проявить чувства, так сразу в кусты?! Нет, я догадывалась, что ты козел, но не настолько же!!! Все, давай шуруй отсюда, пока я не добралась до колюще-режущих предметов!..
Она свесилась с кровати и взглядом сверлила Ховарда. Не долго. Как только задуманные несколько секунд напряженного молчания прошли, она вернулась в прежнее положение: "Я вас игнорю" И сложила руки на груди. Злость даже после всего на убыль не пошла. Только еще сильнее стало неприятно.
Повезло тебе, Барт, что Летти все тяжелые предметы куда-то затырила, иначе..!

+1

5

Барт мило лежал на кровати и тут...тут...тут его спихнули с кровати. Оказавшись на полу, парень хотел попроить подушку, но тут она сама в него прилетела. Отлично. Положив подушку под голову, Ховард согнул локти и закинул руки за голову. Одна нога лежала на другой. Ему было комфортно, а его девушка злилась на кровати.
- Лес, ты чего взбесилась? У тебя эти дни? Ну какие у вас там у девушек? - Барт усмехнулся, - Пошли поедим и ты успокоишься.
Барт вообще не понимал чего она так злилась. Может она хотела чтобы я что-то принес? Но что, за пиццей я ещё не успел сбегать, а пиво...а пиво она не пьет. Че она от меня хочет? Когда она посмотрела на него, Барт лишь вздохнул и сел. Подушку закинул обратно на кровать и встал с пола.
- Да пошли есть, хватит из себя стерву корчить! - Ховард кивнул в сторону двери, но по поведению девушки ему казалось что все-таки что-то другое, - Ааарррр...Лесли, че такое?
Сев вновь на кровать рядом, он повернулся к ней.
- Столкнешь еще раз, пожалеешь об этом, - и вновь лег.

0

6

- ЭТИ дни??? Да, у меня именно эти дни! Дни осознания, кому я важна, а кто чхать на меня хотел! И знаешь, иногда полезно, чтобы у тебя ЭТИ же дни тоже появлялись! Может, не будешь таким козлом!.. - Она снова начинала кипятиться.
Лэсли всегда забавляло слышать, как парни всеми возможными способами при беседе вуалируют определение особого периода в жизни каждой женщины, прошедшей период полового созревания. Какие только словесные вариации она не придумывали. И Алые Паруса, и Ооочень важные дела, и период, когда к любимой лучше не подходить, а если уж рискнул, то будь добр - облачись в защитный костюм, и, желательно, спасительную ракушку раздобудь. Мало ли насколько психованная девушка. Вдруг вам крупно повезло и вам досталось веселое подобие Винкл. Тогда спасет только железобетонная стена.
Но сейчас ее злоба было обусловлена другими обстоятельствами. И она не собиралась держать себя в руках и выбирать выражения. Плевать, что это могло задеть Ховарда. Взрослый мальчик, переживет!..
Поднявшись на локтях, она впилась разъяренным взглядом в севшего рядом парня.
- Я никого не корчу! Я такая, какая есть. Не нравится - скатертью дорога!!! Я такого бесчувственного чурбана держать не стану!.. Мало мне нервы потрепал, так теперь решил унизить еще больше?! Перед моими друзьями! Ты хоть на секундочку задумался своей пустой головой о том, каково мне будет, а??? Нет, естественно! Ваш мачо-мозг способен думать лишь о себе любимом. Вот и иди завтракай в обществе себя! - Она снова улеглась на кровать и демонстративно отвернулась.
Цаца какая!.. Я ему еще мало всыпала!
Она возмущенно пыхтела. Казалось, еще немного, и у нее пар из носа пойдет. А еще спустя какое-то время языки пламени появятся. Да, Винкл любит злиться. И сыпать оскорбления. И претензии предъявлять. Но и извиняться умеет, если нужно. Сейчас же не видела она причин извиняться. И считала свое поведение единственно верным.

+1

7

- Чтобы у меня появились? Ты с ума сошла или головой об стенку стукнулась? Скажи, если что к доктору сходим, - ухмылялся Барт. Ему было забавно, а важности в её словах не понимал. Хоть тресни. Хотя лучше не надо, он такой "ранимый".
Вот и иди завтракай в обществе себя!
- Да пошла ты сучка! - Барту это надоело и он просто встал и пошел к двери. Широко открыв, он вышел и хлопнул. Удар был сильным и дверь обратно открылась. Но мимо проходящая особа (незнакомка) закрыла. Наверное девушка понимала что так будет лучше. Пройдя по коридору, Ховард пинал стенки, лавки и дал подзатыльник мальчишке. Дойдя до лестнице, Барт уселся на подоконник. По лестнице поднималась одна из подруг Лесли (допустим Виктория какая-нибудь).
- Привет Барт, что такой хмурый? Опять Лесли наряды меряет?
- Нет, она психичка! - Барт посмотрел на Викторию так, как-будто сказал это первой встречной, - Меня бесит её плохое настроение!
- А ты не в курсе почему она такая? Тебя же вчера не было?
- Как думаешь в курсе я или нет?! - он пожал плечами и повысил голос. Курица тупая. Его уже раздражала эта Виктория, - Я вчера гулял с друзьями, а что?!Что вчера было?!
- У Лесли было день Рождение! - и она уходит.
Я дебил! Барт тяжело вздыхает и ударяет кулаком о стенку рядом, после чего его рука чешет голову. Надо искупить свою вину. Ховард подходит к двери комнаты Лесли и думает что сказать когда зайдет. Ммм.... Мимо шол парнишка с букетом цветом и бормоча что-то под нос. Барт вырвал букет и сделал злой взгляд.
- Потерял что-то?
Ответа он не услышал. Войдя в комнату к Лесли, просто протянул ей цветы. Красные тюльпаны.
- Это тебе. Извини меня козла.

0

8

Ах он меня еще и сучкой называть будет!!! Ну я ему задам!..
- Давай, вали, трус несчастный!!! Думал, Амернику открыл?! Да, я сука! И что из этого? Нашелся то же мне, белый и пушистый! Обидели, бедняжечку... Может, тебе сопельки подтереть, а то мамочка далеко!!! - Вопила в истерике Винкл.
Да, она окончательно из себя вышла. И что ее могло сейчас остановить? Увесистый удар по голове. Только он, больше ничего. Приподнявшись, она пронаблюдала полуоткрытую дверь после ухода Барта. Да, он тоже умел психовать. Но с такой, как Лэс, слишком сложно сравниться в методах схождения с ума. Если бы она чаще впадала в бешенство в обществе родителей, наверняка, они бы упекли ее далеко и надолго, дабы младшую сестрицу не развращать. Только подумать еще стоит, кто кого развращает. эта мелкая выдерга столько крови уже у Лесс выпила, что страшно подумать!.. Значит, главный урод в семье не Винкл?.. Даже она сама в это не верит.
А сейчас, когда она почти огнем полыхала от ярости, доза успокоительного внутривенно была бы кстати. И желательно смирительную рубашечку по размеру подогнать. С титановыми застежками. Иначе она точно вырвется и пойцдет крушить все вокруг.
Почему-то в эти моменты она представляла себя большой, мускулистой и зеленокожей. К чему бы это?..
К дожду, итит твою налево!..
Швыронув напоследок вышитой подушкой, любимой, с паетками в глазах симпатичного черепа, она поднялась с кровати и принялась мерить шагами комнату. А что еще делать оставалось?.. Ждать и верить, что у того, кто даже значение слову "совесть" не знает, неожиданно она проснется? Глупо. Вот она и не ждала. Просто боролась с внутренними демонами, жаждущими крови.
Тем временем в комнату вновь вернулся Барт. Ему повезло переждать пик наивысшего раздражения Винкл в безопасном месте. Сейчас она была куда спокойней. Но ненадолго.
- И что опять пришел?! Я ж сука! Нафиг я тебе... - В это время в ее руках оказался букет. Тюльпаны? Он - романтик? Боже упаси!!! И сразу ругаться расхотелось. Но и улыбки на лице не было. Ее глаза округлились от шока, а ладони сжимали букет. - Ты комнатой не ошибся?.. Цветы?.. Правда?
Извини, подлюка! Сто процентов! Или узнал о том, из-за чего я злюсь?..

0

9

Ты комнатой не ошибся?.. Цветы?.. Правда?
- Ну типо да. Выбирааал я там, выбирал и выбрал. Нравятся? - Барт смотрел на Лес, в ожидании ответа. Неужели ей это нравится? Что за девушка, может ей еще косметику дарить? неееет. - Ну типо прости или как там говорят.
Ховард почесал голову и посмотрел в коридор.
- Пошли чего поедим, а то мой желудок просит пощады, - Барт закрыл дверь и посмотрел вновь на Лесли. Ей это нравилось, как-будто она ждала этого. Ну а что скажет тот парнишка своей девушке? Ахахах.Но это уже меня не волнует. - Одевайся, а то я тебя так не выпущу. Глазеть будут.
На его лице кажется появилась улыбка или просто мускула дернулась? А фиг его знает. Барт вел себя всегда спонтанно и необычно. В животе бурчало, а на телефон вновь пришла смс "Ваш баланс близок к отключению услуг".

0

10

Она не скрывала удивления. То, что Барт не умеет извиняться, стало ясно после первой их встречи. А тут... Аж буря эмоций, столько сожаления в голосе! Либо в его отсутствие его хорошенько по голове мешком огрели недруги, либо в нем где-то глубоко человек проснулся. Первое вероятней, если взглянуть на его поведение и количество доведенных до белого каления людей. Даже Винкл столько не сумела вывести, а старалась, как могла!.. Он просто мастер!
Эм, тут наверное мне стоит его как-то поощрить за попытку, видимо... Хм, хорошо, я не кину в него заготовленной подушкой.
Все еще держа в руке букет, Лэс шагнула ближе к Ховарду и приподнялась на цыпочки. В очередной раз она пожалела, что парней выбирает слишком высоких для себя.
- Ты прощен... - Прошептала ему почти в губы девушка и ухмыльнулась, так и не поцеловав.
А чего он ждал? Что она кинется в его распростертые объятья и будет бегать за ним, как получившая новую косточку болонка? Не в этот раз. Гордость у нее никто не отнимал. Хотя... Она может помучить его. Своими способами. Развернувшись, она поставила цветы в вазу и двинулась в направлении ванной.
Почти у входа в ванную она, повернувшись спиной к Барту, скинула маечку от пижамы и, прикрывая одной рукой грудь, обернулась, придерживая другой рукой открытую дверь.
- Не жадничай, Барт... Пусть глазеют. Посмотреть есть на что... - Она довольно ухмыльнулась и удалилась в ванную, предварительно закрыв дверь. Мало ли, он воспримет ее жест, как призыв к действию. Правда, от действия она не отказалась бы... Но времени у них навалом, посему пусть мучается и ждет.
Хотелось праздника, потому наряд был избран вполне подходящий. Кричащий, яркий, сопровождаемый подчеркнутыми глазами и множеством аксессуаров. Одним словом, в стиле Лэсли. Завершив приготовления, она в последний раз полюбовалась на себя в зеркало и вернулась к Барту. Что он делал в эти минут тридцать, ее не интересовало. Главное, чтобы по ящикам не лазил, иначе снова будет скандал. тем более, что он мог найти кое-что, о чем парню знать не обязательно, если не сказать, противопоказано.
- А вот и я, цветов не надо!.. - Лесс ногой закрыла дверь и лучезарно улыбнулась Барту. - И раз ты провинился, с тебя подарок! И никаких отмаз! Иначе на свой день рожденья получишь шестидесятилетнюю стриптизершу!..
А что, мило!.. Зато соблазна с ней изменить не будет... Хахах

Отредактировано Leslie Winkle (2009-12-04 17:00:45)

0

11

Кажись беда миновала. Девушка Барта была по хуже атомной войны? Пожалуй. Тогда зачем мучать себя и быть с ней, может бросить тогда? Неееееет. Спокойная и уравновешенная ему не нужна - скучно. Но Лесли подходит к нему и встает на цыпочки. Рука Ховарда проскользнула по талии. Он при поднял её повыше и поцеловал, если бы не ...
- Ты прощен..
На лице появилась улыбка, которая скорее говорила "Правда?! Да?! Точно?!". Что она делает? Парень ждал поцелуя, а она отходит. Да еще и пижаму снимает у него на глазах.
- Не жадничай, Барт... Пусть глазеют. Посмотреть есть на что...
- Получается это относится и к девушкам, - сказал напоследок Барт и Лесли закрыла дверь. Ну и что ему делать? Где Летти? Пройдясь по комнате, он услышал как девушка включила воду. Ну это уже на все утро. Она хочет чтобы я умер от голодной смерти. Садистка. Он ложится на её кровать, глядя в потолок. Не проходит и минуты, как Ховард переворачивается на бок и смотрит на её тумбочку. Из под подушки торчит подозрительная вещь. Барт тянет на себя и в результате эврика! Лифчик! Такого я у неё не  видел, но почему? Он секас! Рассмотрев лифчик, он засунул обратно. Он не был из тех извращенцев, которые тырят у девушек белье. На тумбочки было много хлама. Косметика, диски, плеер и еще чего-то. Черт, как она тут разбирается? Даже у меня такого срача нет.
- А вот и я, цветов не надо!
- Ну наконец-то, - Барт встал с кровати и подошел к Лесли. Услышав про стриптезершу, скривил лицо, - Твои подруги уже и там работают?
Чуть опустившись и обняв её за коленки, подняв вверх. Скрестив руки и держа её ноги, Барт хитро улыбнулся.
- Пока не дождусь поцелуя, тебя не отпущу. Но на руках носить не буду, если не поцелуешь, - Барт ждал ответа.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Доброе утро, милая!" или "Пошел ты в..., Ховард!"