M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Старое никогда не стареет, стареет лишь новое.


Старое никогда не стареет, стареет лишь новое.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моргано. Последняя неделя перед рождественскими каникулами. Доминик как всегда едет домой, к родителям. У него договор с отцом - рождество с родителями, а они весь год его не трогают. Ник хочет рассказать родителям о своей невесте в этот праздник. Но для этого, надо сказать Джун. Просто подойти и предложить поехать Нику не хотелось. Да и тем более назревала их старая дата. 15 декабря - они начали встречаться. Ник не вспомнил бы про этот день, если бы не наткнулся на старый блокнот. Итак, 15 декабря. Действия начинаются с спальне Джун.

Отредактировано Dominik Veling (2009-11-19 21:37:16)

-1

2

условия конкурса - свидание, мать вашу, в колледже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во время учебного года обоих!!!!!!!!!!!!!

Ник, убью тебя однажды. Будь внимательнее!

0

3

Доминик направляется по коридору, на котором расположены женские комнаты. Он одет в простые джинсы, майку, кеды. Ну а поверх всего этого длинное черное пальто. Велинг оделся тепло - это предстояло и Джун. В его руках был букет с красными розами, которые только что привезли к воротам Моргано. Джун, сегодня ты не забудешь никогда. Я подарю тебе тот день, который ты будешь рассказывать детям и внукам. А они в свою очередь продолжат рассказывать из поколение в поколение.
Вот Доминик уже стоит перед её дверью. Ручка аккуратно поворачивается и дверь приоткрывается. Девушки спят. А чего им еще делать в 7 утра? Когда Велинг зашел в комнату, его нос учуял приятный аромат духов. Нежный вкус, который напоминал ему какую-то ягоду. Но Ник пришел не наслаждаться запахом, а разбудить свою невесту.
Подходя к её кровати, Доминик осторожно присел. Спящая Джун была прелестна. Рыжие волосы разбросаны на подушке, глаза закрыты и слышно лишь легкое сопение. Любовь, что ты делаешь со мной? И какую преследуешь цель? За последние несколько недель, Джун заменила ему все. Он действительно полюбил. Теперь другие девушки не только очень красивые и сексуальные, а очень хорошие друзья. Прикоснись, обними,поцелуй.Ник провел кистью по её щеке, заставив девушку чуть повернуть лицо. Рука Ника прошлась к её шее.
- Как хочешь назови, как хочешь это называй, - Доминик говорил это шёпотом, словно не ей, а себе, -Ты с каждым днем мне все дороже. Лишь я взгляну в твои глаза, как сердце вновь свое тревожу. Как хочешь это назови, но без тебя часы длятся вечно. И лишь минуты скоротечны, когда со мною рядом ты.
На его лице появилась приятная улыбка. Джун открыла глаза.
- Просыпайся, у меня сюрприз, - Ник положил возле неё на кровати цветы. Их было около ста, ну естественно нечетное число, - Джу-у-у-н, вставай.
Доминик знал её причуды и слова "еще пару минут". Его рука начала медленно отодвигать одеяло.

Отредактировано Dominik Veling (2009-11-19 23:30:01)

+2

4

Зима. И что в ней привлекательного? Снег, мороз, кожа становится какой-то не такой, каждое утро нужно одевать на себя кучу одежды, и все равно ледяной ветер умудряется проникнуть и заставить мерзнуть. Поэтому лучше лежать в теплой постельке, с мякими подушками и  видеть цветные сны, и забыть, что где-то за окном бушует стихия...
Вдруг чей-то, до боли знакомый голос оторвал ее от сладких мечтаний. Это было зря..Джуно, ничего не соображая, потянулась, тем самым ударив своего жениха по носу. Сонно открыв один глаз, девушка невольно хмыкнула и, перевернувшись на другой бок, продолжила спать. Доминик Велинг знал, на что он идет, когда делал ей предложение. Первое: она никогда не будет что-то делать с первого раза.
- Я не хочу никаких сюрпризов в такое время. Единственное мое желание: остаться тут. Если ты ляжешь со мной-это будет самым лучшим сюрпризом в моей жизни. Только не храпи - ДанКувер рукой потянула на себя одеяло и накрылась с головой.
Второе: злить его. Третье: соблазнять его. Четвертное: не кормить его. Пятое: играть в эмансипе. Шестое: бродить перед ним в нижнем белье. Седьмое: ездить на ужины с "незнакомцами" вроде проезжавших подруг. Восьмое: не вставать в семь часов утра
Как она изводила его - вы себе не представляете. Может, стервой она и не была, но чем только что проснувшаяся женщина не стерва?
Когда она выпаливала очередную пыльную мысль в своей рыжей голове, по инерции искала его руку. Инерция-странное но показательное слово. - Ладно, ладно. Я встаю. Наверное..еще немного- Джуно продолжала лежать, иногда проваливаясь обратно в страну фантазии, но запах цветов возвращал в реальный мир,- Велинг, если бы ты мне сказал, что ты-тиран, то я б убежала от тебя.-Сегодня она намеревалась провести день в общежитии и хрен бы ее кто заставил отсюда выйти. А вообще надо поесть, на сытый желудок события воспринимаются  куда лучше чем на голодный, и может она расхочет покалечить Ника.

+1

5

- Я не хочу никаких сюрпризов в такое время. Единственное мое желание: остаться тут. Если ты ляжешь со мной-это будет самым лучшим сюрпризом в моей жизни. Только не храпи
И как  я в пуховике к тебе лягу? Ник посмотрел на поворачивающуюся Джун и понял. Так, чтобы вытащить её из кровати, надо будет постараться. Доминик хотел просунуть руку к её спине и ласково провести. Но то, что Джун еще больше расслабится - заставила ласки уйти.
Ладно, ладно. Я встаю. Наверное..еще немного
- Джуно, вставая, - Ник все-таки просунул руку под одеяло и начал искать её пятку. Свободной рукой подвинул цветы, которые были без шипов. Ник не дурак чтобы любимой девушке в постель шипы класть. Когда его пальцы нащупали стопу, легкими движениями он начал щекотать. Под одеялом начало что-то двигаться, - Будешь лежать, все проспишь.
Велинг, если бы ты мне сказал, что ты-тиран, то я б убежала от тебя.
- Для этого придется сначала встать с кровати, -  Доминик вытащил руку и подошел к её шкафу. Если она к нему подойдет, начнутся примерки часа два. Доминик достал джинсы, свитер и положил на кровать у ног. Около шкафа висела куртка, Ник решил потом её достать. Подходя обратно к Джун, Ник застал картину как она медленно садится.
-Ну вот моя хорошая, - Ник сел перед ней на корточки, продолжая улыбаться. Он поцеловал её в коленку пару раз, после чего взял джинсы и начал одевать этого сонного ребенка. Так, у нас сейчас все холодное будет.
- Когда ты сонная ты прекрасна, - Ник натянул джинсы ей до колен и принялся искать её носки, - Надо одеть тебя тепло.
Доминик нашел её носки и принялся одевать. Думаю она потом сама пойдет, хотя и понести мне её не трудно.

0

6

- Встаю...-Девушка поморщилась, однако выполнять сказанное не спешила. Вдруг Доминик своими холодными руками-не изверг ли?-начал щекотать ее пятку. Девушка заерзала, пытаясь рукой отбиться от садиста. Резко эта пытка закончилась, что вызвало довольную улыбку на лице. Тишина и спокойствие... - сладко зевнув, Джуно опять начала проваливаться в сон. Но стоило ей только это сделать, как раздались новые и ещё более назойливые звуки.
Девушка опять застонала и накрыла голову подушкой, пытаясь избавиться от шума, но он не прекращался.- Я тебя убью, или ты превратишься в кастрата.-лицо ДанКувер приняло мученическое выражение, но она заставила себя хотя бы сесть на кровать, поблагодарив  небо за отсутствие у Ника наблюдательности  по утрам. Покрасневшие веки, морщинка на лбу... Она сейчас точно не выглядела прекрасно.
М-м-м... - - она сонно посмотрела на надоедливого жениха, положив плед на край кровати.Доминик Велинг...Она молча любовалась им. Ясные голубые глаза, прямой взгляд. Кончик носа носа чуть заострен, кажется его внимание охвачены все сразу-кому не приятен даже мимолетный взгляд?-пусть просто скользнул глазами. неважно как, шутливо или совершенно серьезно, довольно и этого. А теперь он принадлежит только ей и никому больше. Наверное, это ненормально так зависеть от человека. Думать о нем все время, переживать..Чувствовать каждое биение его сердца и каждый вздох. Но в тоже время, это так прекрасно!
Волна тепла прокатилась по всему телу, когда Доминик прикоснулся губами к коленке. Осталось только замурлыкать,- а ты не можешь так делать каждое утро?-когда он начал одевать носки, Джун соизволила поработать сама, и показав на пальцах "пять минут" быстро направилась в ванну. Нужно хотя бы лицо умыть... Но на несчастья Ника, там стояло большое зеркало:
- Аааааа. И ты хочешь сказать, что я прекрасна? Ты врун!-девушка с силой закрыла дверь-слава Богу, что Стоун спит крепко-и начала приводить себя в порядок.
Спустя минут десять, ДанКувер вышла и выглядела уже довольно бодро и испытывала неверное возбуждение, отнюдь не нервное, ее состояние было похоже на то. что переживают школьники, вырвавшиеся на свободу. Лицо дышало спокойствием, не застывшим, а живым и выразительным. Вообще сейчас она напоминала младенца, которого только что искупали на ночь. Чистый лоб обрамляла шапка пышных вьющихся волос. Большие, ясные, сияющие глаза, естественный румянец-жизнь начинала бить в ней ключом.
Сняв с себя быстро ночную футболку, Джуно одела свитер Брианны, который уже давно присмотрела, и одев сапоги, наконец-то посмотрела на Велинга.
- Я готова

+2

7

Тишина и спокойствие...
- Сегодня я тебе этого не обещаю, - Доминик улыбнулся, продолжая бегать вокруг жены. Все должно пройти гладко и идеально. Так, главное чтобы ей не было холодно. А то настроение и здоровье коту под хвост!И пусть сегодня она непреклонна — я не сдамся. Я знаю, чего хочу.
а ты не можешь так делать каждое утро?ъ
- Конечно, - Ник посмотрел вновь на Джун, - Буду будить тебя в 7 утра, поднимать и целовать в коленки и так до ко-о-о-нца веков.
- Аааааа. И ты хочешь сказать, что я прекрасна? Ты врун!
Ник завертел головой, садясь на её постель. Пока она была в душе, он сложил её плед. Он понадобится. Рядом на тумбочке лежал телефон Джун. Ник взял мобильник. Он никогда не читал смс, просто смотрел картинки. Обнаружив фотографии какого-то парня задумался. Ведь он часто видел его около Джун. И тогда на празднике, она побежала ему говорить первому. Так, кто он? У неё спрашивать не буду, спрошу сразу у него. Закрыв телефон, Ник положил обратно. Через пару минут вышла ДанКувер.
- Я готова
- Отлично, - Ник взял её куртку и подошел к девушку. Держа куртку, Ник подождал пока та просунет руки. Джентльмен блин. Через пару минут, укутанная Джун вместе с Ником вышла из комнаты, - Надеюсь мы Бриану не разбудили, а то шпионы нам не нужны.
На лице усмешка, а на руках перчатки. Держа любимую за руку, Ник ведет её на улицу.
Зима. Холодная пора,очей очарование. На улице уже красивый белый снег. Нет слякоти и грязи. Сегодня ночью падал снег и на пару градусов стало ниже. Если выйти из корпуса и пройти по небольшой тропинке, можно выйти к озеру. А около озера стоит столик и два стула. Ник ввел невесту туда. Когда они подошли, Доминик взял со стула подарок-коробку. Подарок находился в коробке, который был обернут праздничной бумагой с ленточкой. А на оберточной бумаге были фотографии Джун разного времени. Внутри подарка была та самая фотография и диск, парфюм и самодельное приглашению вновь в эту будку чтобы сфотографироваться. Протягивая подарок, Ник посмотрел на Джун, глаза в глаза.
- Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест, - Доминик протянул ей подарок, а сам начал кому-то махать, незаметно для Джун. Так, пока не время. Быстрый взгляд на стол, на котором находились вкусные булочки, конфетки, теплый фруктовый чай, - Я люблю тебя. Может тебе эта фраза уже надоела, но я буду говорить её всегда.
Лучше я умру, чем вновь брошу тебя. Нику уже самому не терпелось когда она открывала подарок, как-будто сам не знал что там внутри.

+1

8

Джуно возмущенно таращилась на Ника, во дает срань такая. Мало того, что разбудил ни свет, ни заря, так еще и тащит ее на улицу. Конечно, с одной стороны приятно, а с другой, хотелось разорвать его на миллионы кусочков, только хотя бы за то, что она не досмотрела свой сон. Шагая так, словно изображала импровизированного гиппопотама на детском утреннике, она всю дорогу то и дело поскальзывалась и даже один раз упала.
- Надеюсь, что до свадьбы до живет- ДанКувер аккуратно, уже на всякий случай обхватив жениха, ступала маленькими шажочками, пытаясь поймать равновесие. - Мы скоро дойдем?- становилось жарко в этом пуховике. Нос замерз, уши стали красными,  глаза то и дело закрывались, а тело требовало, чтобы сию же секунду она вернулась в кровать.
Но как только Джун увидела столик, сердце защемило от нежности. Какой же он...родной.. Это чувство, когда любимый делает поступки, которые заставляют течь кровь быстрее, когда вы ощущаете его запах, его дыхание. Когда воздух который он выдыхает соприкасается с твоей кожей. И ты утопаешь в бессмысленном газе существования. Теперь ДанКувер стояла и завороженно смотрела на коробку с ее фотографиями,- Ник, а откуда у тебя столько моих фотографий? - девушка с совершенно детским любопытством начала развертывать свой подарок. - А почему ты решил именно сегодня?-наконец она победила оберточную бумагу, и застыла, держа в руках самодельное приглашение,- А тебе надо трудиться над почерком. - Джуно  самодовольно улыбнулась и мягко поцеловала парня, не забыв в последний момент прикусить его за нижнюю губу.- Я принимаю Ваше предложение. И знаешь ,что я недавно поняла? - она поднялась на цыпочки,- что безумно тебя люблю- раньше ей было страшно говорить ему что любит, потому что сама себе в этом признаваться боялась. Потому что если ты любишь, значит ты полностью во власти этого человека, и одним единственным поступком он сможет сломать тебя как куклу. Но весь этот страх прошел, словно его никогда и не было

+1

9

До свадьбы заживет? До свадьбы я тебя еще покалечу! Ахахах! Ну вот он злобный смех! Я дьявол детка! Вопрос про фотографии заставил Ника закатить глаза на верх. Ну если облазить интернет и немного потрясти твою мать, то можно еще не то найти. Доминик не стал посвящать её в эти тайны. Чтобы Доминик так готовил свидание, дней за 10 - это не Ник, это кто-то другой.
А почему ты решил именно сегодня?
- А тебе число 15 декабря три года назад ничего не говорит? - Ник все еще думал о том, что вспомнит. Ну ладно. - Не помнишь ничего такого? Ну например начало каких-нибудь отношений?
Его еще один подарок уже хотел выйти, но Ник вновь помахал рукой за спиной девушки. Еще поздно черт возьми. Блин, если они сейчас вылезут, никакого бухла им не обломится.
что безумно тебя люблю
Эти слова заставили Ника улыбнутся. Улыбка пришла сама по себе и Ник сначало не заметил что улыбается. Он обнял одной рукой её за талию и поцеловал. Я рад это слышать. Но парни не давали покоя.
- Так, давай садись, - Ник пододвинул один стул и когда Джун села пододвинул ближе. Под ихними ногами снег был очищен, так что все было комфортно. Запах булочек заставлял проснуться аппетит даже у самого сытого человека, - Да начнется представление.
Ник кивнул головой. Пауза. Пока первокурсники шли, пришлось подождать. Но через пару минут перед Джун и Ником появились три парня в костюме пингвинов. Знаете такие костюмы используется в какой-нибудь рекламной акции. А Ник использовал тут. Трое начали петь песню о любви. Доминик сначало хотел Синатру, но после передумал. Синатру  исполнят пингвины? Маразм. Первокурсники в коже пингвинов исполняли забавную песенку ремикс.  Ник взял шампанское и начал снимать фальгу. Через пару минут он застрелил одного из пингвинов пробкой и тот упал.
- О черт! Я убил Кенни! - но пингвин был жив, костюм был хорошим. Из горлышка полилась пена и Ник принялся быстро разливать по бакалам. Остальные пингвины пытались помочь первому встать, но не получалось. Лежавший пингвин извивался как рыба на суше, а в результате к нему упал и второй. Это зрелище заставило Ника рассмеяться.
Когда их бокалы были полны, Доминик чуть приподнял  его и посмотрел на Джун.
- За нас, за наш день и за нашу будущую жизнь. Надеюсь она будет такой же прекрасной, как и ты по утрам, - чокнувшись с ней, он выпил все содержимое с одного глотка, - Не хочешь повалить оставшегося пингвина?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Старое никогда не стареет, стареет лишь новое.