M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ЭЙ ТЫ,НЕ ЗЛИ МЕНЯ! |


ЭЙ ТЫ,НЕ ЗЛИ МЕНЯ! |

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: осень 2009
Драчующиеся: Мей Янг, Тони Блэк и сломанный кран.
Либретто: И попался на пути разъяренной львицы язвительный Блэк... И солнце закатилось XDD

http://s56.radikal.ru/i153/0911/3e/b5d955804527.jpg

+2

2

Блэк шел в умывальник, никого не трогал, что-то напевал под нос. Мало кто знал, что его в этот осенний день все бесило. Вот так бывает, все валится из рук, ломается и вообще все козлы!!! Так что не фиг  трогать Блэка в такие моменты. Он шел, чтобы вымыть руки от мела, потому что урод препод выхвал его к доске и влепил двойку!!!
Чтоб ты сдох..Чтоб все сдохли!!
Нутро рвалось наружу, Тони дал волю чувствам, хоть и мысленно, но дал. Он притопал в указанное выше место и открыл кран, обдумывая кому бы набить рожу. А действительно, кому бы?

0

3

Блэк что-то напевал себе под нос. В моменты раздражения за ним замечалась такая дурацкая привычка язвыить и подкалывать невинных людей. Когда в умывальник влетела мисс Янг, он только повел бровью, охарактеризовав состояние Мей в уме.
О, похоже кто-то не в духе. Какая муха её укусила?
Блэк закрыл кран, стряхивая капли с рук, когда Янг вдруг завопила истерически, явно обращаясь к Тони, причем в женском роде. Вместо того, чтобы поразмышлять на тему, Блэк принял этот факт за лично оскорбление. Мол это у неё стёб такой:
- Чё сказала??? - выпалил он не дого думая, а вернее вообще не думая. Нет, девушек он не бьет, но обозвать может. Правда пока Блэк обошелся лишь язвительным замечанием - Янг, ты совсем рехнулась что ли? Вас в Японии не учили культуре общения???! - своего рода оскорбил. Но у Тони оправдание железное - нечего на невинных наезжать, ишь разошлась тут.
Я тебе быстренько расскажу кто в доме хозяин!
Блэк скривился в ухмылке, складывая руки на груди. Надо сказать вид растрепанной девушки с кровью на ногтях это зрелище не для слабонервных, хоть фильм ужасов снимай. Но лицом Мей в этотмиг было каким-то излишне зловещим, даже Тони удивлся, обычно, как ему казалось, Мей была спокойная как танк, а тут вдруг накрыла. Может новолуние?
- Ну что уставилась,я жду извининений, моя китайский друг. - ну да, в нациях Блэк был не силен. Может она кореянка вообще?

+2

4

Нет, ну вы только послушайте её. ПРилетела, накинулась, наорала и еще ей что-то ненравится. Тони зверел с каждой секундой её пламенных речей, лицо наливалось краской, и видно Мей плохо видела, раз не заметила изменений на его роже, которая теперь действительно стала рожей. Отнюдь не доброй.
- Вот еще. Думаешь я из-за тебя схвачусь за географию?Или какая там наука изучает кто китаяц,а кто японец... - фыркнул Тони. Грубо? Да. Зато в его стиле. Он облокодился на стол, в котором уборщицы явно хранили не только вёдра, судя по массивному замку. Он кинул беглый взгляд на свое отражение в зеркале напротив, оно было не лестным. И хотя Блэк усиленно убеждал себя в том, что он солнечный зайчик, а Мей вообще травинка, у него это плохо получалось:
- И вообще, нечего тут орать на старших. Янг, ты чтоли потеряла список кого бояться в этом колледже?? - еще одна язвительная шуточка. Ну он как всегда, не смог удержаться.
- Ладно, можешь не извиняться.Я разрешаю.. - он демонстративно зевнул и оторвал зад от стола, но что-то подсказывало,что покинуть умывальник просто так будет ни чем иным как моральным проигрышем, поэтому Тони обошел Мей кругом, якобы направлясь к выходу, но вдруг резко дернулся к открытому крану и подставил палец под струю так, что вся вода фонтаном брызнула прямо в лицо Мей, которая и без того выглядела как воин с поля битвы..теперь еще и мокрый, веселым хохотом Блэк огласил комнату:
- Охладись,ясно? - ох не добрым пахнет ответ. Но он не спешил убегать. Это же Янг, что она может сделать ему,здоровяку?

+2

5

Незнаю где именно Мей научилась кидаться ведрами и швабрами, но Блэк ощутил на себе силу её гнева. На его несчастье и на еще большее несчатье Мей в ведре осталась вода, грязная вода после мыться пола. Так вот спустя секунду "броска кобры" Блэк был весь в этой грязи и на лице его нарисовалась отнюдь не счастливая улыбка, а дикая ярость.
Ну блин,я тебя сейчас съем!
Блэк выругался, отобрал у Мей швабру и демонстративно разломал её на две части о колено.
- Ты что больная!? - рявкнул он, но в ответе на этот вопрос после её поступка он не нуждался. Блэк оглянулся в поисках подручных средств, но ничего путнего не нашел, имеется ввиду того, чем бы он не убил Мей, которая не могла сравниться с ним в силе мышц. В порыве гнева он запстил в неё тряпкой:
- Получай.истеричка!!!Я всегда думал ты адекватная, как жестоко я ошибался! - Блэк отошел подальше на случай, если Мей выкинет что-то еще, по прежнему размышляя, как бы отомстить ей за такую дерзость по отношению к нему. Но Мей судя по всему так просто успокаиваться не собиралась. Блэк отвлекся, снимая с себя рубашку, которая вся была мокрая и грязная, он стал отжимать её и громко ругаться, пока Мей разбиралась с тряпкой, что приземлилась ей прямо на голову...

+2

6

Тони был зол, это понятно, на него прискакали и наехали, а вот какая муха ужалила Мей совсем не понятно. Разумеется выяснять этого никто не стал,  принялись махать кулаками и другими подручными предметами. Не слишком хорошее начало, а каков буде конец и подумать страшно. После того, как все доступные предметы были пущены в ход, Блэк решил, что злая мстительница успокоится и хотя бы удалится, пусть даже и без извинений, но не тут то было. Мало ей того, что Тони весь в грязной жиже, мало ей того, что у него синяк на колене от швабры и на локте от удара ведром. Так она еще и убить его решила, чтобы долго не мучался. Стоило Блэку отввлечься на залечивание ран, как Янг разбежалась и сразмаху пнула его, что было сил, да так, что Тони благополучно полетел прямо на раковину, правда приземлился он отнюдь неблагополучно. Во-первых, он сильно ударился копчиком о ту самую руковину, во-вторых с таким весом как у Блэка... вобщем раковина не вынесла его массы и треснула. Вместе с куском раковины Тони полетел на пол, где еще раз больно стукнулся, но ко всему прочему прибавилось еще одно значительное обстоятельство  - кран, который они не закрыли. Во время полета, Тони задел ручку и она тоже отломилась, то есть закрыть кран просто нечем..
- Твою мать! - выругался Блэк, вскакивая на ноги, но почувствовал, что его слегка шатает от такого сильного удара.
- Что говришь, ты адекватная!? - воскликнул Тони, оглядывая кран в ужасе. В голове судорожно проносились мысли о том, чтобы такого спасительного сделать, но что-то ни за одну их них его больное сознание уцепиться не могло. Мей додумалась снять с себя майку и заткнуть её кран, но это не то,чтобы помогло, только испортило вещь. Мало того, она еще и оказалась в одном лифчике, что добавляло драматизма в общу картину:
- Янг!Давай еще штаны сними, блин, че ты творишь, оденься! Меня же обвинят в нападении на тебя...уу..только этого мне не хватало. - Тони метнулся к двери и закрыл её плотно, поворачия защелку, чтобы навремя обезопасить себя от вторжения злющей уборщицы, которая с удовольствием накапает Милевски о том, что они здесь натворили. Вернее она! Эта беспощадная женщина, которая кинула громилу-Блэка на кран как ни в чем ни бывало:
- и что теперь делать,а? Заднице твой будем заделывать?? - поинтересовался Тони, пытаясь заткнуть кран ладонью, что тоже не увенчалось успехом.
- Блин, Мей, ну ты.. нужен гаечный ключ.. - он огляделся. - Он есть вон в том столе, я точно помню, когда то помогал им..слушай, надо сорвать замок, сможешь? - он вопросительно посмотрел на Янг, в этот момент ему все таки удалось усмирить поток воды собственной рубашкой и силой, которую он приложил, но руки быстро уставали, нужно было срочно действовать:
- Конечно можешь, ты же меня зашвырнула!

+1

7

Класс, это просто лучше не куда!! Блэк стал впадать в панику, и вовсе не потому, что они сломали чертов кран и не могут его заткнуть, грозя затопить весь этаж. Нет, причинойй его истерики была одна единственная женщина, что сейчас находилась в этой комнате - Мей Янг. Подумайте только, бедный Блэк, она додумалась открывать замок шпилькой...
- Янг!!!!!1 - взревел Тони, не выдежав такой психологической атаки. Все, его мозг взорван парой незамысловатых действий:
- Ты что, боевиков обсмотрелась,да?? Че ты творишь? - начал заливаться истерическим хохотом Тони, он ржал и не мог остановиться, Мей вроде как смотрела на него как на больного и явно была уверена что задумка со шпилькой прокатит. Когда Тони смог взять себя вркуки, а случилось это далеко не сразу, он наконец выругался, бросил красн к чертям и двинулся к Мей и замку. Тем временем кран начал хлестат во все стороны, игнорируя рубашку, что Блэк так старательно цеплал на него, вобщем время поджимало.
- Слушай, отойди насекунду. - бросил Тони, проходя мимо Мей к стене, где в ящике для пожарной безопасности находился топор, как ни странно тоже под замком. Вероятно от учеников, которые при свободном к нему доступе запросто могли бы зарезать невзлюбившегося им профессора,а то и своего соседа по парте. Вобщем из соображений техники безопасности ящик с топором был так же под замком. Благо он был стеклянный и достать топор можно было одним способом - разбить к черту стекло, что собвстенно и сделал Блэк. Сделал он это конечно не голыми руками как Чак Норрис, а чем-то,что попало под руку - кажется сломанная швабра:
- Прикрой лицо! - скомандовал он девушке и саданул по стеклу, теперь у них был топор. Отлично, благо за шумом воды было не слышно как полетели осколки. Ну он так надеялся по крайней мере. Вынув топор,Блэк двинулся в шкафу с инструментами. Странно, что она даже не подумал о том, что они с Янг разгромили уже намного больше,чем собираются починить. Заткнут они этот кран или нет, все равно придется отвечать за разбитую раковину, а теперь еще и за разбитое стекло. Идиотизм да и только, но выброс адреналина в организм уже произошел и Тони беспощадно снес замок на шкаву одним взмахом топора стесав кусок древесины....
- Знаешь что я думаю,Мей?...Мы влипли. - констатировал он, открывай шкаф, чтобы найти желанный ключ. Самое смешное началось дальше, когда осмотрев полки внутри шкафа Тони понял:
- Твою мать...здесь нет инструментов... - забавно вышло,только весь умывальник уже был мокрый и время уходило..

+1

8

Тони Блэк никогда не общался с Мей Янг. Он не знал какая она, что любит, то не любит, как говорит… Он вообще ничего не знал. И знаете, что он сейчас подумал? Счастье в неведении!! Лучше бы он не слышал и не видел ничего, что творила эта китаянка прямо на его ошалелых глазах. Мало того, что Янг была склонна к долгим и пространным монологам с самой собой, так она ухитрялась в этих монологах поносить других. В этот раз Тони Блэка. Вместо того, чтобы сказать спасибо за то, что он хоть что-то делает, в отличие от некоторых, чтобы спасти между прочим и её зад тоже. Так вот вместо этого она сыпала оскорблениями в адрес своего героя. Это же не он виноват в том, что судьба подкинула такую подлянку! Тони сидел у распахнутого шкафа на корточках и с топором. И если бы Мей обладала хоть какими-то навыками логического мышления, она бы отошла в сторону, потому что лицо Блэка не выражало ровным счетом ничего, кроме желания огреть её вот этим вот топором. На восклицание о том, что она обладает скрытыми талантами он отреагировал скептически и предпочел промолчать.
О да, я не сомневаюсь. И судя по всему на моих глазах открылся новый талант – выводить из себя Тони Блэка в кратчайшие сроки...
Подумал Блэк, крепче сжимая рукоять топора. Надо бы положить его, а то будет плохо. Так он и сделал, пока Янг закатывала глаза и просила господа о спасении:
- Не помяни имя господа всуе. – Протянул Тони, поднимаясь во весь рост и пытаясь сообразить, что же сделать еще. Но в голову ничего не шло, а созерцать Янг, мечущуюся по умывальнику без особой пользы, не было сил. Тут еще кто-то пожаловал в умывальник. И хотя Мей находила в себе талант несостоявшейся актрисы и что-то изобразила, чтобы человек ушел, когда она открыла дверь, лужа, образовавшаяся в уборной потекла в коридор, обозначая факт инцидента явственно и громогласно. На этот раз пора закатывать глаза пришла Блэку. Янг закрыла дверь, определенная собой, и недовольная Блэком и стала смеяться без видимых на то причин. Тони, который был крайне обеспокоен тем, что они уже затопили умывальник, снова промолчал и не стал спрашивать, почему Мей так беспечно смеется неизвестно над чем. Ах, да, она еще поинтересовалась насчет новых мыслей:
- У меня есть потрясающая идея, давай заткнем кран твоим языком, тогда от него будет хоть какая-то польза! – рявкнул Блэк, уже не в силах снисходительно относиться к странностям Янг. В одном оказалась права, следом за первыми, послышались вторые шаги. Тут замерли оба, дверь резко отворилась и лужа вновь потекла в коридор, плавно обтекая лакированные туфельки… директрисы. Блэк только и сделал, что обомлел. Впрочем, в глазах Милевски читалось аналогичное состояние. Представьте, какая картина нарисовалась перед ней: пол умыальника был весь залит водой, из сломанного крана хлестала вода прямо на пол, потому что раковина валялась в окружении, расколотая на несколько частей. На полу повсюду были осколки разбитого стекла. Дверца шкафа стесана до древесины, а рядом топор и сломанный замок. На кране висит чья-то кофта. По среди комнаты двое полуобнаженных человек, с совершенно тупыми рожами. Пару секунд Милевски молчала, видимо пытаясь восстановить картину событий. Сзади нее с замиранием сердца стояла какая-то девочка, Блэк сразу смекнул, что это та сволочь, что собиралась зайти в умывальник, когда Мей изображала из себя актрису. Она увидела воду, и нажаловалась Милевски. Тони прищурился, стараясь запомнить лицо незнакомки. Он видел её несколько раз, но не знал имени. Ничего, теперь узнает. И она его узнает, когда он разберется с ней.  Еще в умывальник вошел завхоз, с осуждающим кряхтением он отодвинул Мей и… и просто закртил краник на батарее снизу. Вода перестала идти. А сейчас, сейчас голос Милевски наполнил умывальник, заглушая шум воды:
- Нет, Блэк, я знала, что вы в своих сексуальных похождениях не знаете меры, но не до такой же степени… - она поглядела на них над стеклами своих очков и добавила:
- Мисс Янг, он домогался вас? Можете не отвечать, я и так вижу. Вы сопротивлялись, но он сильнее… Бедняжка, надо написать заявление. За мной. Оба. – Блэк вообще офигел от такого поворота событий. Нет, конечно, Милевски ненавидела его, но не до такой же степени. С какого хрена, простите весь этот цирк? Причину поведения Милевски Тони узнает несколько позже, а пока возмущению Блэка не было предела:
- Что!? Я?! Домогался!? До Мей!? Вы в своем уме вообще!? – Блэк вытаращил глаза так, что казалось они вот-вот выпадут на пол и потекут к ногам Милевски вместе с водой.
- Мей!!!! Что ты вообще молчишь!? Скажи ей!!!!Я никуда не пойду! Вы здесь все больные!!!! - начал орать Тони, он уже не мог вынести нервного перенапряжения. Слишком много событий. Вот теперь он реально сошел с ума.

+1

9

Млеквски назначила наказание за сломанный кран и удлилалась. Ахахах. Уже на след. день Мей и Блэк будут отбывать стращное наказание вместе. Какое? Скро узнаете!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ЭЙ ТЫ,НЕ ЗЛИ МЕНЯ! |