M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Напилась - веди себя доступно


Напилась - веди себя доступно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: первый семестр 2009 года (точнее нельзя сказать)
АлкооУчастники: Лео Феррера, Мелка Уолш
Либретто: Леонардо, заметив, что его девушка не слишком активно проявляет к нему возвышенные чувства, решает выяснить, что же та думает на самом деле, и решает споить Мелани, чтобы добиться от нее правды. Но хитрая Мел, которую не берет алкоголь, переворачивает так называемое "свидание" в свою сторону.

Отредактировано Melanie Walsh (2009-11-18 00:29:31)

+3

2

Любовь.... Зачем ты мучаешь меня? (с)

Лео и Мэл... Мэл и Лео... Мда, не звучит как-то не особенно, а мне все равно нравится! И вообще, если задуматься с какого перепою нормальному здоровому парню вдруг лезут в голову такие мысли? Ведь опираясь на реальные факты он от счастья должен летать, потому, что встречается с потрясающей девушкой и что уж греха таить, в которую влюбился по уши. А ответ на это вопрос был простым до безобразия. Лео просто не был уверен, что его чувство взаимно и это обстоятельство томило душу.
Если бы он мог читать мысли, то все бы решилось быстро и безболезненно. Да, он ей нравиться, а вот сказать о чем-то большем уже было затруднительно. можно было бы вообразить, что Мелани любит его, где-то в глубине души, но ведь с тем же успехом она могла встречаться с ним, ну хотя бы для того, чтобы позлить кого-то ещё.
Идея, внезапно посетившая  голову, показалось на редкость удачной.
А что, если пригласить ее на романтический ужин, напоить, а после выпытать все интересующие подробности? Да, так и сделаю. Слегка не благородно, но что делать. Терзаться самому это ведь намного хуже.
Позвонив в итальянский ресторан, Лео заказал выездной ужин. Теперь осталось набрать Мелли и пригласить. Взяв в руки телефон, Феррера нажал кнопку быстрого вызова и когда на том конце провода раздался приятный женский голос заговорил:
- Мелли, мне без тебя так скучно. Что скажешь, если сегодня вечером я приглашу тебя на ужин? Тогда жду в семь у себя в комнате.

+2

3

Жизнь слишком коротка, чтобы следовать правилам

17.20.

Мелани сидела на кровати, закутавшись в теплый плед и подогнув к себе колени, и читала книгу. Девушка забыла, когда последний раз читала что-то толще журнале, как-то времени все не хватало, а тут, наконец, выдались свободные минутки и она решила погрузиться в выдуманный мир воображаемых героев. "If you could see me now" Сесилии Ахерн вполне подходила на роль легкого чтива, поэтому шатенка, поудобнее устроившись на постели, открыла роман и уже через минут пять все ее мысли были где-то далеко в придуманном мире книжных страстей. Она любила читать, любила переживать за героев. Наверное в такие мгновения она просто забывала о своих проблемах, это помогало пережить сложные перепетии собственной жизни. А их накопилось не мало.
В общем, девушка была полностью сосредоточена на любовной истории Элизабетт и Айвена, когда неожиданно под боком завибрировал телефон, от чего она слегка вздрогнула, а потом по комнате разлилась энергичная мелодия Panic! At The Disco "New Perspective".
Мелани немного удивилась, увидев на экране "Superman" (после Хеллоуина, девушка не могла удержаться от того, чтобы внести Леонардо в записную книжку именно под таким ником). Еще около часа назад они виделись на совместной тренировке "Росомах", к тому же Лео обычно просто приходил в комнату, без предупреждения.
Удивилась, но трубку взяла.
- Привет, красавчик, агентство добрых дел слушает, - и в кого она стала такая шутливая? Хотя она искренне считала, что сделала доброе дело, уведя его у Катарины, которая по ее скромному мнению, была ему совсем не пара.
- Ужин? Это свидание или тебя взволновал мой голодный вид на тренировке и ты решил силком меня накормить? - с усмешкой переспросила Мэлли, - Ладно, шучу, я совсем не против "ужина", чем бы это ни было
Распрощавшись, она положила трубку и еще пару секунд гипнотизировала взглядом мобильный телефон. Странно. Нет, не то, что ее парень пригласил ее на ужин, это как раз нормально. Просто, почему он не сделал это лично, когда они виделись на тренировке? Неужели он что-то затевает?
"Брось, Уолш, хватит искать везде какую-то подставу!" махнула она рукой и вновь уткнулась носом в книжку.
"... Элизабет весело рассмеялась:
- Вы всегда играете в игры, Айвен?.."

"В какие игры ты играешь, Лео..." - автоматически пронеслось в мыслях.  Ну вот опять. Мелани чертыхнулась, отбросила книжку и пошла собираться. Теперь ей действительно хотелось, чтобы вечер побыстрее наступил.

19.10.

Каких же усилий ей стоило дождаться этого заветного времени, а еще большего терпения стоило "опоздать" на десять минут, как положено любой нормальной девушке, не смотря на то, что она была готова еще часа пол назад. Но не хватало еще приходить на свидания заранее, куда это годиться? Правильно, никуда.
Мелани вообще соблюдала некоторую субординацию с этим парнем, строя легкие отношения и предпочитая не говорить с ним о чувствах и не строя планы.
Как-то вся эта серьезность пока что устрашала ее, к тому же черлидерша сама пока в себе не разобралась, да и не спешила. "Буду просто ходить на свидания. Вдруг понравится?" - именно такой план она пока для себя определила. И пока все удавалось, в принципе, хотя что-то подсказывало, что ей вскоре придется дать ответы самой себе.
Итак, Мелани Уолш, одетая в симпатичное черное мини-платье, не простое, но и не слишком изысканное, ровно в 19.10 легким жестом приоткрыла дверь в комнату Ферреры "и куда он спрятал своего соседа?", по пути постучав об косяк.
- И правда ужин? - улыбнулась девушка, кивая взглядом на накрытый столик, - я уже подумала. что ты просто хотел заманить меня в свою комнату...

+1

4

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь...(с)

Итак: девушку пригласил, ужин заказал, помылся, побрился, причесался, даже оделся нарядненько так. Красавец, одним словом, а все ради нее.
Взглянув на часы, он отметил, что до прихода Мелли всего пол часа, а доставка так ещё и не явилась. Стук в дверь и параллельная мысль: Вспомни заразу, появится сразу, когда на пороге его комнаты столпились парень из службы доставки и мастер сервировки.
- Поторопитесь, на все про все у вас пятнадцать минут, - сказал Феррера. К удивлению Лео, персонал справился в рекордно короткие сроки и теперь посреди его комнаты стоял стильно сервированный столик. Ему даже удалось избавится от соседа, правда не без помощи дорогой сестрицы. но это уже не относящиеся к делу нюансы.
Взглянув на часы, он отметил, что Мелани опаздывает на десять минут. Обычная практика настоящих леди.
Но вдруг дверь отворилась, и в комнату плавно покачивая бедрами вошла Мэл. В короткое черное платье ладно сидело на фигуре девушки, активно будоража фантазию нарядного Ферреры.
- Одно другому не мешает, - скал он приблизившись вплотную и аккуратно поцеловав в висок девушку, - выглядишь потрясающе.

+2

5

На самом деле забавно, девушка бывала в этой комнате уже немало раз, но никогда не видела второго обитателя этого скромного жилища. Оставалось только надеяться, что несчастного не запирают в шкафу на время их свиданий, а то совестно же. Она помнила, как однажды всерьез загрузилась, что же этот загадочный признак всея Моргано. Ну а что, любопытство не порок. Но вернемся к нашим мальчикам...
- В таком случае тебе удалось и то и другое, - улыбнулась кончиками губ Мелани, отвечая на его слова. - потому что я безумно... голодна, - усмехнулась она, нагло смотря парню в глаза. Девушка любила эти игры, они придавали их "отношениям" ту несерьезность, которая была нужна ей, и от которой, как ей порой казалось, ему очень хочется избавиться и расставить все точки над "i".
А Уолш считала, что еще не время, и все дело было в том, что вот когда он так наклонялся к ней, она все больше ощущала, как ее, в свою очередь, непреодолимо тянет к нему. Шатенка лишь на миг прильнула к нему, чувствуя прикосновения его мягких губ к коже и вдыхая его аромат, а потом вновь улыбнулась и выскользнула из его рук, проходя дальше в комнату, к заранее накрытому столику. - Я стараюсь.. соответствовать, - она еще раз окинула приготовленную к романтическому свиданию комнату взглядом, - Это волшебно, знаешь? - тут она не покривила душой. Ее редко приглашали на ужин, пожалуй только Нейтан... С Веллингом им было не для подготовки таких свиданий, а остальные парни хотели только лишь довести ее до кровати. Так что это как минимум впечатляло

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Напилась - веди себя доступно