M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Du Plaisir]


[Du Plaisir]

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Почему его мучают угрызения совести? Так не должно быть! Или? Да, конечно, Алиша не такая, как его прежние девушки... но, черт - меняться под каждую? Это же терять свое истинное лицо... Выругавшись про себя на французском, парень запер окно ,и присел на кровать ,не касаясь Малышки, но виновато изучая её затылок: Малыш, слушай... Я подонок ,правда. Но уж такой, какой есть. Не хочу тебя обижать, так что давай придумаем что-то, чтобы я не обижал тебя, а ты не обижалась ,ммм? Иначе кого я буду снимать в своем новом клипе?.... Ну вот, хотел же приберечь сюрприз! Точно, он размокает рядом с ней.Ну посмотри на меня, букааа! заканючил Дантес, по прежнему не касаясь Джемми.

0

42

Он был совсем близко, Малышка чувствовала его, но обида не отступала. Когда он заговорил ком подступил к горлу и слеза-таки предательски потекла по щеке. Она молилась, чтобы Бруно в этот момент не видел её лица. Выждав пару минут, пока очередная волна слёз отступит, Алиша села, обняла колени руками, всё так же не поворачивая лица к Дантесу сказала: Я никогда не хотела тебя менять, правда, ведь ты - это ты, со своими привычками, характером и желаниями. Прости, что обременяю тебя. Я не знаю, что можно придумать, тем более сейчас. Мне очень жаль, что твоя затея накрылась, но я в чем виновата?, по щекам потекли слёзы, но это была совсем не истерика, просто капли боли. Она вытерла слёзы, ни разу не всхлипнув, сама удивившись этому, произнесла прости и только тогда повернулась к Бруно.

0

43

Ээээй, малыш... её слезы раздражали, пугали и ослабляли её. Ни говоря больше ни слова, Дантес привлек хрупкую девочку к себе, опасаясь чуть сильнее сжать объятья и лишиться её. Ну прости меня, ладно? Просто я очень хотел сделать тебе сюрприз, увидеть твои удивленные глазены, а вместо этого.... блин, вот и расстроился... И совсем мне с тобой не скучно, правда! уверял он Алишу, безустанно чмокая ту, то в макушку, то в висок, то в соленые щеки. Не реви! аки Карлсон, заявил парень, и баюкая Кроша в своих объятьях, поинтересовался: Посмотрим фильм?...

0

44

Малышка совсем не хотела плакать, она знала как слёзы действуют на мужчин, это практически шантаж, а она подобных методов не принимала. Дантес стал целовать её, в ответ на что слёзы потекли с большей силой, но уже не от обиды, а от того, что она сдалась. На редкость быстро успокоившись как раз в тот момент, когда Бруно произнёс :Посмотрим Фильм..., Алиша подняла на него заплаканные глаза и сказала: Давай, только ты меня тоже прости. Постоянное чувство вины было воспитано в ней отчимом, ей казалось, что она всегда делает что-то не так. Пока Бруно стал копашиться в её ноутбуке, Джемми пошла в ванную, умылась и усевшись рядом со своим принцем прижалась к нему всем телом, готовясь смотреть фильм. Уже было не важно какой и о чём, главное, что они больше не руаются...

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Du Plaisir]