M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Du Plaisir]


[Du Plaisir]

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Дата: 1 ноября, вечер.
Место: Моргано. Территория. Всё по правилам.
Действующие лица: Бруно унд Алиша, аки Дон Жуан и его Муза.
Либретто: После запоминающейся дневной вечеринки в студии, ребята расходятся по комнатам, однако Дантес загадочно просит Алишу не планировать ничего на вечер. Заинтригованная девушка не знает чего и ожидать от квебекца, но когда тот просит её надеть что-то удобное, аля брюки и теплую мастерку, она и совсем уж теряется в догадках. Итак... восемь вечера. Озеро. Темнота. Одинокая мисс Джеймсон... и Бруно нигде нет.

0

2

Малышка совсем ничего не понимала. Не беда, что он пригласил её непонятно куда и зачем. Нет, зачем, она вроде как понимала, вполне многозначительные в этот день были высказывания и взгляды, но куда... В какой-то момент Алиша перестала перебирать возможные варианты вечера, а просто ждала своего принца. Она выполнила все его указания, одела джинсы, тёплую толстовку и кроссовки, даже ценой того, что снова будет ниже него практически в два раза. Он сам этого хотел, а как она может ему перечить?!
Но вот она стоит одна у озера, а загадочного Дантеса нигде нет. На холод пожаловаться Малышка не могла, утеплилась ведь действительно вполне серьёзно, но сам факт ожидания... Но Джемми была послушной, а с ним тем более, поэтому напевая что-то себе под нос продолжала тихо стоять... и ждать...

0

3

Бруно сломал мозг. Весь. Именно так дословно пере6водилась с французского фраза ,которую он орал в мобильный кузине, с которой имел свойство советоваться в делах амурных. Причина - спросите вы? Свидание - ответит автор и сам Бруно. Верно, Бруно? Вон, глядите ,кивает!
Так вот. Он не мог придумать ,чем удивить Малышку. Она сама настолько зацепила его за душу, что теперь он чувствовал необходимость отплатить ей монетой старшего номинала.
Спустя два часа упорных раздумий он провопил что-то вроде "Эврика!", и засел на телефон. Эй, не пытайтесьпоправить автора - у него плохо с французским, переводит как может.
Так вот - еще час ушел на всякие договоренности ,потом полчаса - на уговоры директрисы, почти коленопреклонные, просим заметить. Потом минут сорок на душ, и одевание... и вот он - момент истины.
Тишинааа, благодать - сверчки возле озера симфонию завели: "Скырц, скырц...." - и тут, где то неподалеку, раздаются мерные шаги. Копыт. И тихое ржание, как только из темноты выплывают две лошади - одна из них, черная как смоль, оседланна Дантесом; вторая же - гнедая, с белыми "бабками" * - в поводу, видимо - для Алиши.
Мадмуазель - ваша, пусть и не карета, но подана... почти пропевает он, и спешивается, подходя к девушке.

* бабки - нижняя часть ног у лошадей.

0

4

Это что такое???, подумала Малышка, когда совсем рядом раздалось лошадиное ржание. Алиша не могла и слова вымолвить. Как ему удалось ЭТО устроить???. В её голове крутился миллион вопросов, но главным из них был: Как я сяду на НЕЁ???. Да-да, Малышка и вправду ни разу в жизни не сидела в седле, детские походы в Московский цирк не в счёт! После слов Бруно, Джемми растаяла и стало совсем не важно, что через пару минут ей придётся карабкаться на огромную лошадь, а затем с грохотом с неё падать. В том, что так и будет Алиша уже и не сомневалась, ведь Рядом с Дантесом она и на земле теряла ориентацию в пространстве.
Малышка подошла к животному, рядом с которым казалась совсем крохотной, осторожно погладила её по мордочке и сказала: Какая же она красивая, спасибо!!!, потом подняла взгляд на Бруно и виновато произнесла: Только я вряд ли сумею удержаться в седле больше 30 секунд

0

5

Я так и думал, не стоило переплачивать за двух экземпляров.... щелкнул пальцами парень, а потом, заметив замешательство девушки - рассмеялся: Да я шучу... Успокойся, все в порядке. Я покажу, это несложно. Перекидывай ноооогу! Представьте себе, с легкостью он приподнял Алишу над землей, подсаживая Кроху в седло. Когда та ошалело вцепилась побелевшими от усилий пальцами в шею лошади, Бруно подтянул стремена, аккурат так, чтобы девушка чувствовала себя в седле уверенно, перекинул поводья, и спокойно потянул животное на себя. Под ахи и вздохи Джемми, лошдь тронулась, и Бруно повел этих двоих вокруг озера, порой то показывая на лунную дорожку на воде, то указывая на причудливую тень где-то вдалеке... Когда полный круг был пройден, он "припарковал" лошадь на прежнем месте, возле товарки. Ну как? Чувствуешь в себе силы справиться самой? снизу вверх, впервые! посмотрел он на девушку.

0

6

Он с такой лёгкостью посадил её в седло, что она даже не успела понять как это произошло. Малышка не знала за что держаться, как сидеть и что делать в случае падения, но ведущий Бруно порой отвлекал её внимание настолько, что она даже забывала в каком шатком положении находится. Сама? Ты шутишь??? Нет!!! Это прозвучало практически истерично, но ей и вправду было жутко страшно. Каково это Крохе оказаться так высоко над землёй. Она не боялась высоты, но неустойчивое сиденье мало успокаивало хрупкую девушку.
Смотреть на Бруно сверху вниз было очень странно, за этот день она настолько привыкла задирать голову, для того, чтобы взглянуть в его глаза, что сейчас было практически не по себе. Алиша смотрела в его голубые глаза, которые при свете луны казались ещё чище, чем когда бы то ни было... Они знали друг друга всего сутки, а казалось, что целую вечность.
Но тут лошадь слегка фыркнула, скорее всего от того, что устала стоять на месте, в ответ на что получила пронзительный крик Малышки. Ну а что? Страшно ведь!

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-15 05:34:41)

0

7

Ох ты... буркнул парень, когда кобыла показала норов, и припугнула Малышку. Четкое движение - и вот он уже взлетает в седло позади нее, не давая ей испугаться сначала лошади, а потом его шаткого маневра, что вполне мог ее опрокинуть. Не бойся.... шепот её на ухо, и вот она, кажется, кивает. Аромат её кожи отдает такой чистотой и ... невинностью. Обещаешь? снова обжигает он её ухо своим дыханием и резко натягивая поводья, дает лошади шенкелей, устремляясь куда то в сторону деревьев, что отделяют Моргано от территории заповедника Олимпия. Ветер свистит в ушах, мешает нормально дышать - а у него - свой персональный источник кислорода - она. И дай Бог, чтоб не заверещала - иначе прискачут сторожа, и он долго не вычеркнется из списка наказанных - ведь обещал директрисе - без эксцессов.

Отредактировано Bruno Dantes (2009-11-15 05:37:10)

+1

8

Малышка снова не заметила очередного его манёвра, но когда его запах, словно ореолом окружил её, она практически перестала дышать. С тобой мне не страшно. Обещаю..., она произнесла это тогда, когда ветер унёс слова далеко, туда, где уже и след их простыл. Она молчала, хотя и чувствовала каждую мышцу животного под собой, но рядом сидел Бруно, который крепко дердал поводья, а Алиша каким-то внутренним чутьём доверяла ему и даже подчинялась, если можно так сказать. Они неслись куда-то, Малышка не знала куда, да и зачем?... Всё было сказочно, ровно так, как и до этого момента. Трудно поверить в подобное, хоть Джемми и зачитывалась романами, но согласиться с ральностью происходящего было совершенно невозможно. Когда Дантес остановил лошадь, она аккуратно повернула лицо к нему и прошептала: Мне это снится?

+1

9

Небольшая полянка, скрытая толпой деревьев, где то в глубине лесного массива, принадлежавшего колледжу - чем не прекрасное место для пикника? Да, Дантес любил пикники, у Мелани спросите. Вот и сейчас, он примчал свою принцессу к уже разбитому бивуаку - даже костер вызывающе потрескивал - узнает МилевскИ, шею сверне, ей Богу, это же нарушение правил пожарной безопасности. Мысленно попросив Всевышнего сделать так, чтоб вторая лошадь ,так и оставшаяся привязанной к дереву у озера - осталась в целости и сохранности, Бруно весь во внимании принялся внимать словам своей музы. А то, что она его муза - он уже понял. За ночь.
Мне это снится? Если да, то стребую с тебя отчислений за авторские права... Как никак, я - да в твоем сне... ммм, заманчиво.... его лицо в невыносимой близости от её, взгляд ложится то на губы, то возвращается к её глазам. Черт, но он не хочет торопить события. Боится.. спугнуть её?

0

10

Малышка и не подозревала, что Бруно такой романтик. Ну, на самом деле, статный, чертовски привлекательный голубоглазый брюнет... и романтик...
Она  была просто в восторге, да и по правде сказать, не совсем понимала в честь того у них такой праздник. жутко хотелось спросить: "Это что, типа первое свидание?", но тогда Алиша бы уже не была той крохой, которой на самом деле являлась. Поэтому его слова про авторские права ввели её в некий ступор, но она только ответила: Тогда как понять, что мне это не снится? Она посмотрела на него и немного смутилась, встретившись с его взглядом. Как бы ей хотелось в этот момент знать о чём он думает, но... Малышка прикусила губу и снова взглянула на него... Сегодня она всецело в его руках...

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-15 06:00:38)

+1

11

Нет, это её невинное выражение лица заманчивее многих сокровищ мира. А ка кона прикусила губу. Ту самую ,к которой так хочется приникнуть в поцелуе. И не отказывая своим желаниям, Бруно молниеносно сократил расстояние между их лицами, припадая к губам девушки. Этот поцелуй, кажется, длился вечность. Останавливаться не хотелось, но в который раз, норовистое животное о себе напомнило. Ни говоря ни слова, лишь сокрушенно вздохнув, Дантес спрыгивает с лошади и протягивает руки к Малышке, помогая спешиться и ей. А теперь - к живительному, согревающему огню, хотя их греет уже нечто другое...
Он указывает девушке на плед, что заботливо расстелен на земле, ждет пока она усядется поудобнее, и пристраивается у нее за спиной, одну ногу подбирая под себя, а вторую сгибая в колене, и устраивая вытянутую руку на этом самом колене. Вторая рука пока свободна. Но вполне возможно... что она сможет сграбастать к себе тонкую и легкую Джемми. Объятья под луной? Что может быть романтичнее....

0

12

Это был их первый поцелуй, тот, мимолётный у клуба не считается, хотя забыть о нём Малышке не удавалось вот уже сутки. Ощущение, когда целуешь человека спервые забыть трудно, а тем более, когда это нечто большее. Алиша была влюблена, в этом сомнений не было, впервые, по-настоящему. Отрываться губ Брун было не просто невыносимо, казалось, что сейчас, когда поцелуй закончится - сказка куда-то испарится, она откроет глаза и окажется в одинокой холодной постели. Но он рядом, уже снимает ей с лошади.
Теперь, когда он сидел позади неё было странно не соприкасаться с ним. Теперь Малышке было жизненно необходимо чувствовать, что Дантес рядом, чтобы верить в реальность. Она впервые решилась на практически отчаяный для неё поступок: придвинулась к нему, практически утонув в объятьях своего принца.

+1

13

Она придвигается к нему, не видя, как загораются его глаза. В яблочко! Он не прогадал - это не просто так.... Свободной рукой он обвивает ее талию, еще ближе придвигая хрупкую Джемми к себе. Той конечностью, что раньше лежала на колене, он протягивает девушке бутылку с чем то на вид белым. На удивленный взгляд, бросает только: Будешь? Это молочный коктейль. В местной деревенской кофейне его изумительный готовят.... действительно - теперь на бутылке можно разглядеть фирменную этикетку. Ты голодна? заботливо спрашивает парень, порой даже не узнавая своего голоса. Черт, это нельзя держать в себе. Он трется носом о мочку её уха, выдыхая: Ты даже не представляешь, что делаешь со мной.... Что УЖЕ сделала.....

+1

14

Это был их первый поцелуй, тот, мимолётный у клуба не считается, хотя забыть о нём Малышке не удавалось вот уже сутки. Ощущение, когда целуешь человека спервые забыть трудно, а тем более, когда это нечто большее. Алиша была влюблена, в этом сомнений не было, впервые, по-настоящему. Отрываться губ Брун было не просто невыносимо, казалось, что сейчас, когда поцелуй закончится - сказка куда-то испарится, она откроет глаза и окажется в одинокой холодной постели. Но он рядом, уже снимает ей с лошади.
Теперь, когда он сидел позади неё было странно не соприкасаться с ним. Теперь Малышке было жизненно необходимо чувствовать, что Дантес рядом, чтобы верить в реальность. Она впервые решилась на практически отчаяный для неё поступок: придвинулась к нему, практически утонув в объятьях своего принца.

0

15

Она придвигается к нему, не видя, как загораются его глаза. В яблочко! Он не прогадал - это не просто так.... Свободной рукой он обвивает ее талию, еще ближе придвигая хрупкую Джемми к себе. Той конечностью, что раньше лежала на колене, он протягивает девушке бутылку с чем то на вид белым. На удивленный взгляд, бросает только: Будешь? Это молочный коктейль. В местной деревенской кофейне его изумительный готовят.... действительно - теперь на бутылке можно разглядеть фирменную этикетку. Ты голодна? заботливо спрашивает парень, порой даже не узнавая своего голоса. Черт, это нельзя держать в себе. Он трется носом о мочку её уха, выдыхая: Ты даже не представляешь, что делаешь со мной.... Что УЖЕ сделала.....

0

16

Малышка совсем не хотела есть, правда, совершенно. Она задыхалась воздухом, наедалась его запахом, слепла от его вггляда. Создавалось ощущение, что все её чувства настолько обострены, что она смогла бы увидеть звезду, словно в телескоп, лишь посмотрев на небо. Но зачем ей небо, когда есть его глаза. Алиша сделала глоток коктейля, больше для вида, хотя и обожала этот напиток и снова взглянула на своего спутника. Только сейчас Джемми стала верить в реальность, ну не могла она во сне так четко ощущать его поцелуй и вкус коктейля на губах. Я не голодна, совсем, спасибо, правда... Она не могла найти слов, чтобы ненароком не обидеть его, но когда он произнёс: Ты даже не представляешь, что делаешь со мной.... Что УЖЕ сделала....., кроха просто потеряла дар речи. Малышка боялась дашать, не то, что двигаться, но собрав волю и переборов страх она ответила: Я не специально...

+1

17

Если бы ты делала это специально, тебя следовало бы.. по меньшей мере расстрелять... целуя девушку куда-то в висок, пробормотал Бруно. Это было чем-то определенно непривычным. Все изнутри рвалось наружу, как в глупом индийском фильме хотелось петь и танцевать ,но этого даже воспаленный симпатией мозг Дантеса не его телу позволить.Поэтому парень лишь хмыкнул что-то, и плотнее прижал к себе девушку, задав вопрос: Чего бы ты сейчас больше всего бы хотела? Мммм.... Умоляю, только не звезду с неба...

Отредактировано Bruno Dantes (2009-11-15 06:42:24)

+1

18

Расстрелять? НЕ надо!!!Только не сейчас, когда мечты сбываются, подумала Малышка и почувствовала, как Бруно становится ещё ближе. Она повернулась к нему и снова собравшись с силами, аккуратно, еле-еле коснулась его губ, потом посмотрела на небо и сказала: По законам романтических фильмов я сейчас должна попросить звезду с неба, но не буду. Просто не дай мне проснуться, так хочется, чтобы этот сон длился вечно... Малышка верила в сказки, но только в те, что происходили с другими. Сейчас он был и принцем, и феем  и котом в сапогах одновременно. Сколько же ролей может сыграть этот красавец, и не дай Бог, чтобы он действительно играл. Хрупкая Алиша этого не переживёт. А пока она тает в его объятьях...

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-15 06:47:29)

0

19

- Ты кто?
- Я? Добрый Фей....

Она была такой.... сказочной, что ли. С таких, как Джемми, наверное, в Диснее рисуют героинь мультиков. Ну тех милашек, что со зверюшками разговаривают, поют, пляшут, и жутко страдают весь хронометраж, дабы отыскать единственного, любимого, нежного. Расправив плечи, Дантес сам себе сказал что-то вроде: "Им буду я!", и ответил на поцелуй девушки. Сон? мммм, предлагаю кое-что поинтереснее.. Давай... мм.. Проснемся.... мммм... А тут - бац! мммм... и ничего не исчезло?....ммм? Ты же... ммм, будешь со мной? Каждое "ммммм" означало один из мириады поцелуев, скоторыми припадла парень к губам Джеймсон. Когда жн прозвучал самый животрепещущий вопрос, он немного отстранился, ожидая её реплики.

0

20

Череда поцелуев привела к тому, что  у Малышки закружилась голова, при том, что всё это было приправленно словами, которыми она никак не ожидала сегодня услышать. А куда я теперь от тебя денусь, прошептала она ему на ухо, поцеловала, немного задержав дыхание, нехотя оторвалась от его губ и встала. Алише было необходимо сделать пару глотков воздуха, иначе сознание грозило отключиться, совершенно потеряться и забыть дорогу обратно. Она отошла на пару мертов, повернулась к нему и сказала: Пойдём прогуляемся... Не дождавшись ответа, она подошла к нему, и взяла за руку ещё до того, как Бруно поднялся с пледа. Тянуть его не было смысла, просто без толку, поэтому она лишь умоляюще посмотрела в его голубые глаза.

0

21

Ну пойдем... как довольный, сытый кот ,проронил парень, решив сначала подняться, но потом Алиша слишком соблазнительно над ним нависла, за что и поплатилась. Легкое движение руки "на себя" - и вот она уже летит на его теплое и мягкое тело. Однако, лежать  в такой позе немного.. .вызывающе ,если не возбуждающе, поэтому, покряхтев и картинно извинившись (Глазки Кота из Шрека всегда срабатывали) Бруно поднялся таки на ноги, держа свою принцессу на руках: Куда двинемся? Ммм? вопросительная моська, и он ставит Малышку на землю, сам пока туша костер - мало ли что. И интересно - что с лошадьми делать? Они, как сеятели ,право слово - где были, там по животинке оставили.

0

22

Малышка предвидела нечто подобное и даже наверное расчитывала на то, что он потянет её на себя. Но потом она снова почувствовала себя невыносимо крохотной на его руках, пожтому возвращение на землю оказалось практически мучительным. Пойдём соберём наших животных, а то им наверное одиноко. Алиша привстала на носочки как можно выше, чтобы достать хоть до подбородка Бруно, который зная намерение девушки обязательно поцелует её. Малышка была уверена в этом, почему-то ей казалось, что он понимает без слов, чувствует... И это на самом деле было так: Бруно снова аккуратно приподнял её и слегка дотронулся до губ Джемми. Мы идём?, она позняла взгляд на него и улыбнулась...

0

23

Наших? ммм, мне это нравится.... усмехнулся Бруно, отвязывая лошадь, и ведя её в поводу. Прокатишься? Или пешком? вопросительно глянул на Малышку Дантес, протягивая её руку, и переплетая их пальцы. Идем... кивнул он, привлекая её к себе как можно ближе, и направляясь к озеру. О чём думаешь, ммм? он смотрит на нее уже ,как привычно, сверху вниз, в ожидании ответа. Такая маленькая и хрупкая, с такими большими глазенами, как у девочек из аниме - она завораживает, притягивает, и вызывает такую гамму чувств, что он за всю жизнь ,казалось ,не испытывал. Так они и бредут к озеру, и двойное ржание лошадей, увидевших и учуявших друг друга - дает понять, что они вернулись туда, откуда все начиналось.

0

24

Оговорочка про фрейду, Малышка даже раскраснелась, понимая, что уже не воспринимает себя и Бруно по отдельности. Она вдруг перестала тормозить свои чувства и лишь ответила: Думаю? о тебе... о нас..., да она набралась смелост и сказала это вслух, как бы трудно не было. Казалочь, что весь мир перевернулся и теперь их двое, пускай только на этот вечер, а дальше будь что будет. Она не верила, что так бывает. Алиша смотрела на него, держала за руку и жила. Теперь, впервые она поняла, что на самом деле значит это слово. Лошади воссоединились и всё встало на свои места, только совсем не хотелось верить, что скоро пора будет разойтись по разным спальням, разжать замочек, что скрепляли их руки... А что будет завтра? И будет ли оно? Не важно, сейчас, когда он рядом - всё пустое!

+1

25

***
7 ноября, суббота.

Вся неделя была прожита, как в странном тумане. Этидвое почти везде были вместе. Он заходил за ней в аудитории на переменах, они шли в столовую, в студию, в библиотеку - в ногу, и дыша в унисон. Манхеттен устранилась куда-то очень далеко, проводя время либо с Тимом, либо с Констанс. Нет, эти двое не были против компании. Просто когда они были вдвоем, все остальные казались просто лишними.
Вот и сегодня. Он проснулся около полудня, сразу набрал её номер, но по голосу понял. что Малышка еще спит. Что ж - нет преград истинным чувствам. Уже спустя час он стоял перед её дверью, отчаянно в нее барабаня. Поскольку Констанс была на тренировке, Джемми пришлось самой встать и открыть дверь... проем которой занимал громадный медведь, заговоривший вдруг голосом Дантеса: Это не солнце, но надеюсь - тебе понравится! и из за огромного куска плюша появилась голова парня, протягивающего гигантского медведя девушке.

0

26

Так не бывает - эта фраза постоянно крутилась в голове Малышки в течение прошедшей недели. Но это реальность, неделею эта парочка практически не расставалась.
Алиша сладко спала, когда услышала звонок телефона, а на другом конце провода уже такой любимый голос. Она что-то пробурчала в трубку, а когда услышала короткие гудки снова заснула. У неё всегда так бывало, она вообще никогда не помнила о том, кто ей звонит и что говорит в то время, как она видит сны. Во сне и так был Бруно, а его голос лишь усилил ощущение реальности.
Глаза Малышки нехотя стали раскрываться, когда она отчетливо услышала стук в дверь. Кто это может быть в такую рань! Наверное Констанс вернулась.. Алиша даже не накинула на себя ничего, подходя к двери, в полной уверенности, что за ней соседка. Малюсенькая розовая пижама лишь слегка прикрывала скромные прелести Джемми. Каково же было её удивление, когда открыв дверь она увидела огромного медведя, который был даже выше неё ростом, а из-за него появилась голова Дантеса. Доброе утро, сказала сонная Алиша и ухватив медведя за лапу потащила обоих в комнату. Закрыв дверь она постаралась обнять и мишку и Бруно одновременно, но когда попытка не увенчалась успехом, аккуратно уложила плюшегого на кровать а сама утонула в объятьях своего принца.

+1

27

Эгееей, совсем еще сонная?... пропел он, награждая девушку поцелуем в лоб. Давай в душ ,у нас сегодня много дел! проронил Бруно, поднимая Малышку на руки, и ставя перед дверью в ванную. Давай в темпе, Крош - я жду... сам же он рухнул на кровать, и к тому моменту, как девушка вышла из ванной... блаженно сопел, видя какой то сон. Причем делал он это в обнимку с плюшевым безобразием, что сам и подарил. Безмятежно так сопел этот...кхм, бугай, в ожидании своей принцессы.

0

28

Она старалась как можно быстрее собраться, не любила она заставлять Бурно ждать. Но чегодня ей почему-то хотелось быть особенно милой и красивой. Она как обычно нанесла немного муса на сырые волосы и подвела глаза. Алиша вышла из ванной и увидела умилительнейшую картину: Дантес спал в обнимку с медведем. Пользуясь случаем, она быстро одела коротное вязанное платье, поверх легенсов и тонкой водолазки, сделала кофе и во всей красе присела на краешек кровати. Он спал так сладно, что будить его было практически преступлением, но Бруно что-то говорил о планах, значит это в его интересах. Она приблизилась к его уху, сначала поцеловава в щеку, а потом еле слышно прошептав: Вставай, Соня, кофе в постель...

0

29

Ему снилось нечто очень милое и приятное. Просто ппц какое милое и приятное.
Именно поэтому, когда Алиша зашептала что-то парню на ухо, тот лишь пробормотал нечто и ... сгреб девушку селбе подмышку, отшвыривая использованного медведя. Череда бормотания, стальные, но нежные объятья. И что теперь будет делать Малышка? Мммм, хорошо, хоть чашку на столе оставила. Иначе Джемми, политая кофе, стала  бы излюбленным лакомством парня.

0

30

Поначалу она хотела начать его колотить, но это было бы совершенно бессмысленным, поэтомуона решила воспользоваться моментом и восполнить недостающие часы сна. Малышка слегка дотронулась до губ Бруно, закрыла глаза и зарылась в его объятья. Так было гораздо теплее и приятнее, чем под одеялом, поэтому заснула она буквально через пару минут. Что ей снилось? Да ничего, какие сны, когда он рядом, дышит ей на ухо и обнимает... Что может быть лучше!

0

31

***
Три часа спустя.

Бруно открыл один глаз. Обсмотрел им комнату. Открыл второй глаз. Снова обсмотрел. Определенно ,не его апартаменты. А где он тогда? Неужто снова сорвался, пошел на поводу у какой то блонды и?... Эгееей, он же теперь вроде снова несвободен? Ага, именно. Тогда где он, пардоньте, спит?
Повернув голову налево, Бруно увидел спящий лик своей девушки, и облегченно выдохнул. Однако, при взгляде на часы хорошее настроение улентучилось. Парень застонал от разочарования, и, кажется, разбудил Джемми.

0

32

Малышка открыла глаза, когда услышала прямо над своим ухом сначала кряхтение, а затем и стон. Она с трудом приподнялась на кровати, которая для троих(!) оказалась совсем крохотной и посмотрела на расстроенного Дантеса. Взгляд упал на чашки, что стояли на столе и ждали. Она протянула руку к ним и поняла, что проспали они не меньше часа. Потом снова посмотрела на Бруно, немного потёрла глаза, пытаясь встать, но парень по привычке прижимал Малышку к себе так, что она и на пару сантимертов отодвинуться не могла. Алиша придвинулась к дантесу и слегка дотронулась губами до его шеи, потом аккуратно высвободилась из его объятий и не задавая лишних вопросов заварила новый кофе.

0

33

Я выпросил.... аааа, я умолял директрису и выпросил три часа на поездку в Порт Анджелес! Ченрт-черт-черт! И уснул ,как последний подонок! Блин! Так хотел сделать тебе сюрприз! смешно причитал парень, сев на кровати и обхватив руками голову: Малыыыш, мы проспали полет на воздушном шаре.... с грустью констатировал парень, глядя на Алишу, входящую в комнату с двумя новыми порциями кофе: Мне нет прощения... ЧЕРТ! Дантес саданул кулаком по краю кровати и та угрожающе заскрипела.

0

34

Малышка не обращая внимания на внезапное бешенстко Бруно поставила чашки на стол, подошла к нему, пускай и разъяренному, села на руки, обняла и поцеловала в висок. Не расстраивайся. Мы ещё обязательно съездим в город, не в этом же суть.. . Алиша взяла его лицов  ладони и поцеловала. В такие моменты она его совсем не боялась, а даже наоборот. Ей хотелось обнять и успокоить своего принца, она-то точно знала, что способна на это. Когда череда поцелуев закончилось, она обратила внимание на всё ещё тёплый, но уже сравнительно отсывший кофе и сказала: Давай попьём кофе, а потом будем думать, что делать дальше.. Малышка чувствовала неперередаваемую нежность к Дантесу... Она дала ему чашку и дождавшись его первого глотка сама попробовала живительный напиток.

+1

35

- Лев влюбился в овечку...
- Глупая овечка....
- А лев, так просто мазохист
(с)

Он всегда был порывистым. Резким, порой категоричным, немного истеричным и взбалмошным. А каким еще положено быть баловню семьи? Вот-вот. И что с ним делает эта Малышка, будто сошедшая со страниц какой то старой, умной и красочной сказки? Эта фея "Динь-Динь", чей один только звук голоса утхомиривает бурю в душе? Нет, ну это же непорядок. Он преподов неделю не задирал. Он Чаки не мутузил три дня. Он ЯЗВИТЬ ПЕРЕСТАЛ! Температуру померьте - не простудился ли часом? Вон, в Европе, говорят какой то животный грипп ходит - то ли слонячий, то ли еще какой. А Бруно себе сам ромашку напоминает. Тоже из мультика какого-то. Очень галлюциногенного. Определенно.
Нееет, ты не понимаешь! проныл парень, когда Алиша закончила поцелуетерапию. Это же должно было быть сюрприиизом, таким всем из себя милым свиданием. Твои ахи, мое самодовольное хмыканье.. А теперьчто? Морозится полдня в комнате? Да оставь в покое, такая скукота.... вздохнул Дантес.

+1

36

Ну и ладно, сказала Алиша, надув губки. Видимо и проспали мы потому, что тебе со мной скучно, приму к сведению.. Малышка встала с кровати, поставила чашку на стол и пошла в ванную. Ей необходимо было отойти от него, на глаза наврачивались слёзы, но она ни в коем случае не хотела их показать Бруно. Она собрала волосы и немного успокоившись вышла в комнату, молча забрала две пустые чашки и устремилась их мыть. Нужно было хоть что-то сделать, иначе она непременно расплачется. Джемми больше всего на свете боялась, что Дантесу станет скучно с ней, ведь что он в ней нашёл? Что нового и незабываемого она превносила в его жизнь? Да толком ничего... Поэтому она наверное очень глупо выглядела, тщательно намыливая моющим средством чашки из-под кофе.

+1

37

Это странно для нее но нормально для него: парень не ринулся её утешать, а улся на кровати, закинув руки за голову, и уставившись в потолок. Вот теперь можно узнать прежнего Дантеса - не очень приятный кадр, согласитесь.
Малыш, вот еще обидься на мен - будет полный комплект! пробурчал парень, рывком поднимаясь на ноги, и шагая к окну. Распахнув его, Дантес достал сигареты и принялся чиркать зажигалкой: Согласись, мы пресно живем - студия, лекции, по комнатам, или в парк.. Всё. Хочется чего-то ЭДАКОГО.... Тебе нет? пожал он плечамИ, наконец делая затяжку.
Великолепное наказание придумали для него родители. Хуже одних и тех же четырех стен для Дантеса не было ничего. А тут - весь учебный год, ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ НА ОДНОМ МЕСТЕ! У него и так характер не подарок, а тут вообще - станет мерзопакостью.

0

38

Малышка молчала, может глупо, но она ничего ему не ответила. Про себя же она выскзала всё:  Да мне всё равно, где быть, лишь бы с тобой. Неужели трудно понять, что таким поведением ты меня обижаешь. И я не буду с тобой говорить, не буду! Закурил, ну и кури, сегодня я не хочу с тобой разговаривать. Слёзы подкатывали к глазам и она уже сама понять не могла, как сдерживается. Джемми было трудно принять поведение Бруно, это был совсем не тот человек, каким она успела его узнать. Сейчас ей казалось, что Дантес относится к ней как к очередной пассии на неделю... Всё переменилось слишком резко, Малышка не успела даже сообразить и сориентироваться. Вот тебе и доброе утро, подумала Алиша и легла на кровать свернувшись калачиком, изо всех сил стараясь не дать волю эмоциям.

0

39

Он определенно сморозил пару глупостей. Обидел её. Но остановиться, как гнавшему экспрессу, уже не было никаких сил. Фыркнув что-то самому себе, Бруно закурил еще одну сигарету, спиной чувствуя моральное состояние Малышки. Однако, сделать шаг к ней - обнять, поцеловать, извиниться - сейчас казалось чем - то вроде проявления слабины, и Дантес очень мужественно держал оборону. Чего ждал? Непонятно....
Эээй.... какие планы? невозмутимо протянул он, однако ,не поворачиваясь  к девушке лицом, и давая ей время самой справиться с подступившей напастью.

0

40

Она молчала, каждое его движение становилось ударом для такой ранимой Малышки. Алиша уже совсем не понимала происходящего, ей казалось, что всё это снится, что она откроет глаза и вернётся прежний бруно, но он продолжать говорить глупости: Эээй, какие планы...... В этот момент ей хотелось молча встать, открыть дверь и сказать Проваливай, потому что уже совсем ничего не хотелось. Но Джемми не мола этого сделать, она, всё так же лёжа на кровати лицом к стене, пробурчала: Планы? Это у тебя планы, а со мной скучно...

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Du Plaisir]