M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - БРЭЭНДОН!!!! - вопила она.


- БРЭЭНДОН!!!! - вопила она.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: [29.10.09 | учебный день, вот-вот начнется большая перемена, но студенты всегда найдут как откосить от учебы, именно поэтому в коридоре уже скапливается народ.]
Действующие лица: [Брендоны Гофри и Кейнс, Шейли Уиллис (она следит за Вами).]
Либретто: [студенты как всегда занятые, спешат в столовую, только не все остаются живы проходя этот нелегки путь, кстати сказать, сегодня Брендону (который Кейнс) с препятствием стало чуть-чуть полегче.]
Параллельные события*: [черт знает что там происходит, все ждут аппокалипсиса и своей очереди в столовой.]

+2

2

Сдал зачет - вали смело. Именно такой фразы и придерживаются многие преподаватели колледжа. Вот например сейчас, парню удалось наплести на паре кучу бреда не по делу, и с довольной отметкой "С+" отправиться дальше по своим делам, сегодня все его дела заключались так, как заключались обычно.
- десять минут от пары + время обеда;
- заказ горячего шоколада у кофейного автомата;
- путь, ведущий к столовой;
- расталкивание очереди в столовой;
- получение еды;
- и напоследок времяпровождение с друзьями или какой-нибудь идиотской игрой в мобильном (если повезет - времяпровождение с Оливией, но кажется в последние дни у девушки все больше запар, чем просто пар, поэтому этот вариант маловероятен).
Но что бывает, когда твоя система дает сбои? А вот сейчас мы это и узнаем.
Благополучно добравшись до первого этажа, парень поспешил остановиться у автомата, который любил за деньги выплевывать пластиковые стаканчики, а затем наполнять их горячими напитками, кстати, тайна этого устройства всегда интересовала парня, может быть действительно в этой "будке" сидит женщина, которая подставляет вам стакан и заливает его чем-нибудь из заказов? Ну это знаете, как наклейка на автомате! Ну или как в рекламе кока-колы, каккие-то мелкие непонятные существа гоняют стакан до местоназначения, а затем заливают содержимое напитков.
Роясь в кожаном кошельке, парень выискивал десятки центов, вуаля, запуск монет и выплюнутый стакан на воле. Только вот, это даже не волшебство, за деньги сейчас кажется получить можно многое.
Парень невольно усмехнулся, дожидаясь своего стаканчика с горячим шоколадом. Есть хотелось очень, а пить еще больше.

+2

3

Сразу, как началось 29 октября, можно было сделать вывод, что этот день для Шейли Уиллис будет очень удачным, ведь именно в 00:01 ей уже вовсю снился сон, как она выходит замуж за Брендона Кейнса. Причём не где-то там, а в месте, которое является мечтой любой молодой богатой блондинки - на Гавайях. У неё в волосах цветок нереальной красоты, и жених с невестой оба босые. Идут навстречу друг другу по берегу, и слабый ветер раздувает цветастую рубашку Бренда и волосы уже-почти-не-Уиллис. И вот уже спустя мгновение священник объявляет Брендона и Шейлс мужем и женой, за этим следует долгий поцелуй... И Шейли уже вовсе не Уиллис, а Кейнс. Шейли Кейнс! Мечта, а не сон. Вот бы он ещё и реальностью стал! Но, как известно, влюблённым идиоткам достаточно лишь сна, чтобы перейти к ещё более решительным действиям, чем раньше.
Пары прошли для нашей блонды незаметно, ведь на каждой из них она грезила лишь о том, чтобы встретить свою великую любовь и рассказать ему свой сегодняшний сон, чтобы Бренди наконец-то понял, что они созданы друг для друга. Ведь все блондинки уверены, что такие сны просто так не снятся, и дело, конечно же, вовсе не в подсознании, а в судьбе и каком-то знаке свыше. Ну не глупо ли? Как бы то ни было, Шейлс не заметила, как она неожиданно переместилась из одной аудитории в другую, а потом и на первый этаж, где... о чудо, Он совал деньги во что-то механическое (или электронное, или инопланетное, Шейли было плевать, главное, что не в трусы какой-нибудь там Петрулли или как там её!). Пора переходить к действиям.
- Брэээээндон!- вопила она, передвигаясь маленькими, но быстрыми шажками, как обычно. Она намеренно выделила это "ээээ", полагая, что именно благодаря этой тонкости Кейнс сегодня будет гораздо более добр к ней.

+2

4

Для новичка первая неделя обучения в новом колледже должна была показаться убийственной. Все эти "старички", заводилы и т.д. всегда имелись в наличии. Но и Гофри был не из каких-то ботаников, не умеющих за себя постоять. Да и что говорить об этом, он и не думал, что ему будет плохо в новой школе. Непривычно, возможно неуютно, но не плохо. Гоф мог развлечь себя и с лёгкостью находил общий язык с кем бы то ни было.
Добросовестно проспав первую пару, Брен честно подсовывал локоть под голову на следующих. В первую же неделю показывать свою сущность было не хорошей идеей, но парень не мог заставить себя лечь хотя бы на час раньше обычного. Дома же много дел! Нет, свою часть комнаты он не собирался убирать, намного лучше до пяти утра почитать книгу, тихо похрустывая яблочком и позвенивая кружкой чая. В общем, большой разницы между Канадой и США не ощущалось, поэтому ко времени ланча Брендон чувствовал себя вполне замечательно.
Он как раз направлялся в столовую, с весёлым видом наблюдая за парнем у аппарата с газировкой. Сказать честно, Гоф и сам бы не отказался сейчас от банки Колы, но "время - деньги", а стоять над душой у незнакомого парня не очень хотелось. Задумавшись о шипящей газировке, парень немного испугался звонкого оклика:
- Брэээээндон! - крикнула девушка позади Гофри, что заставило его остановиться и повернуться на сто восемьдесят градусов.
"Она мне? Или не мне? Она ж меня не знает. Или знает?"
Брен в недоумении повернулся и посмотрел на парня у автомата, а тот скорчил такую гримасу, что Гофу стало даже его жалко. Видимо, это был его тёзка и девушка позвала его. Но почему такая мина?
"Не могу не помочь тёзке".
Гофри повернулся обратно к блондинке, которая почти поравнялась с ним и перегородил ей дорогу.
- Привет. А.. мы знакомы? Ты крикнула "Брендон", меня зовут Брендон, - ласково улыбнулся парень, махая за спиной рукой.
"Будет очень весело, если я ошибся. Гофри - посмешище, ха, смешно".

+2

5

Наверное, он бы продолжил так непринужденно стоять возле этого автомата, просто дожидаясь того момента, когда горячим шоколадом стакан заполнится до конца, но увы.. Увы! Ему даже нечего было сказать, а как реагировать на столь неожиданное появление Уиллис он даже и не знал. Мало того, что она плелась в его сторону, так и через весь коридора проорала его имя, а что это могло по вашему значить?! Только то, что она уже заметила Брендона. Хотя Кейнса она замечает всегда в любое время и в любом месте, так сказать, это уже не новость.
Автомат продолжал характерно жужжать, показывая тем самым что напиток наливается. С каких это пор он так медленно наполняется?! Наверное, ожидание побега всегда меняет разум человека, есил раньше ему казалось, что автомат работает молнеиносно, то сейчас, время будто остановили, ожидая момента встречи Брендона с Уиллис. Вот-вот она его настигнет. А парень даже и не заметил того, как его выражение лица скривилось в умиротворенной гримасе, словно, его вот-вот настигнет катастрофа, катастрофа личного характера, я бы сказал. Но.. И на твоей улице, Кейнс, бывают праздники. Горячий шоколад был готов, вот только как  бегать со стаканом горячего шоколада по колледжу? Неизвестно. Мало того, его нельзя пролить, дак еще и бежать. Все мысли Кейнса мгновенно вылетели при виде иной сцены. Прямо перед Уиллис остановился некий парень, которого кейнс ранее даже не замечал, мало того, что он остановился, он еще и завел с ней разговор, разве люди не в курсе, кто такая Шейли Уиллис? С ней опасно связываться! Очень опасно, он видимо герой. И.. Судя по разговору, Брендон извлек еще один момент - его звали тоже Бренданом.
Честно сказать, за всю историю Моргано (а точнее за все пребывание Кейнсом в Моргано) он всегда был единственным Бренданом в колледже, а это значило, что теперь у него есть тезка! И видимо тезка-смельчак. Взяв стакан с горячим шоколадом, Парень спрятался от глаз блондинки за кофейным автоматом, дуя при всем при этом на горячий шоколад.
Остывай-остывай быстрее, Кейнсу еще кросс бежать!
Мысли как всегда идиотские, но парню было безумно интересно, что сделает Шейли со вторым Бренданом, наверное именно поэтому парень и остался в засаде, а в случае чего, парень спрячется под скамьей, круто придумано, да?

+1

6

Вот он уже повернул голову в её сторону, приподнял брови, как бы без вопроса спрашивая, кому и что от него надо, и состроил свою стандартную недовольную гримасу (если честно, Уиллис сначала подумала, что так её Любовь улыбается, но потом убедилась в обратном). Всё это плыло перед глазами Шейли, как в замедленном режиме показа видео, как вдруг резко и бесцеремонно перед лицом блондиночки появилась  абсолютно не знакомая ей рожа. Ну почему именно сейчас, когда она  [Шейли] в десяти шагах от своего идеала?! За что? Ведь 29 число началось так хорошо! С чёртовой свадьбы во сне! Опять несправедливость. Ну а пока Шейли размышляла и одновременно выслушивала парня, прошла уже целая вечность, и Кейнс куда-то скрылся. Ничего не оставалось, кроме как вздохнуть и стараться мило пообщаться с... Брендоном?!
- Ммм, привет. - сказала она, нахмурившись. Как это так? Два Брендона?! Такого не бывает, что вы. Внутри черепной коробки девушки сейчас происходили такие мыслительные процессы, о которых амёбе даже и не снилось. Иначе бы Уиллис не стала хмуриться. - Нет, мы не знакомы. Вообще-то я звала того парня у автомата, его тоже, кхм, зовут Брендон.- вслух это звучало ещё более странно. Его тоже зовут Брендон. - Я, вроде как, люблю его, но он постоянно от меня скрывается и почему-то не хочет со мной поговорить о нашем с ним будущем!! А я вчера, между прочим, такое свадебное платье от Веры Вонг в интернете увидела, закачаешься, прямо как я мечтала!! Я сразу поняла: это знак. Мы вскоре поженимся с моей любовью. Но как же он узнает об этом, если будет от меня прятаться, а? Когда же он уже наконец поймёт, что Оливия ему не пара? Вот можешь ты мне сказать?- да, Шейли была неимоверно глупой. Ну как глупой... Пока что с учёбой у неё всё было нормально, а ведь она училась на экономическом факультете. Что же делало Уиллис такой идиоткой в повседневной жизни? Её простота, а может даже и наивность. Да, девушка не жаловала логику в своих репликах и даже монологах, но зато она была доброй. В наше время немногие могут этим похвастаться, правда? Но этот новый Брендон тоже вроде был не очень-то злым, по крайней мере он стойко стерпел всю эту блондинистую речь. Почему она излила свою неглубокую душу первому встречному Брендону? Ну, знаете ли, когда почти весь колледж ненавидит тебя за имидж, друзей у тебя в итоге остаётся маловато, если вообще из этого остатка людей решит подружиться с Шейлс. А переживаний-то у девушки была целая куча, вот она и не выдержала.
- Ой, прости, что это со мной?!- Уиллис уже начала волноваться и стыдиться своего монолога, но слово ведь не воробей. - Я Шейли Уиллис, учусь на первом курсе экономического факультета.- девушке показалось, или пара человек только что откровенно заржали над ней? Как бы то ни было, надо было закончить речь и дать уже слово оппоненту. - В общем, сотри последнюю минуту своей жизни. И да, мне очень приятно познакомиться.- Шейли улыбнулась и потёрла лоб рукой, пытаясь продумать все варианты, куда мог уйти засранец Кейнс.

+3

7

В первые минуты монолога симпотичной блондинки Брендону показалось, что он только что подло разлучил влюблённую пару, но повернувшись, он не увидел своего тёзки. Дальше и сама девушка, не зная об этом, призналась в первостепенных догадках Гофа.
"Поклооонница.. Да, с таким язычком ей только на сцене выступать, в теле-шоу, где любят за минуту рассказать десять запутанных историй."
Только подумать.. Она впервые встретила человека, а уже, можно сказать, душу излила ему. О, ещё и платье от Веры Вонг, да, типичная блондинка. Брендон даже как-то разочаровался. Он уже представил, как сейчас замутит какой-нибудь интересный разговор про своих любимых ёжиков, а его так обломали. Конечно, с блондинками не поговорить о ёжиках. Это тонкая и очень интелектульная тема. Гоф не брался оценивать IQ девушки по её неостанавливающемуся монологу, но всё же не решился бы заговорить с ней про колючие шарики.
Под конец бурной речи девушка успела задать как минимум два вопроса, которые успел уловить Гофри. Почёсывая затылок он что-то несвязно промычал, а девушка, видимо придя в себя, решила представиться.
"Шейли.. Мило. Подходящее имя для этой девушки, я бы сказал.. быстрое. Да!"
Гоф мило улыбнулся и отошёл с прохода, жестом приглашая вместе дойти до столовой.
- Шейли.. А я Брендон. Брендон Гофри. Мне тоже очень приятно! И.. зачем мне стирать эту минуту? Я не хочу, - парень повёл бровью и тронулся с места.
- Я узнал много интересного из твоей бурной речи. Особенно про Веру Вонг. А я тоже на первом курсе, только на искусстве. Переехал недавно из Канады. Была в Канаде? - Брендон шёл со стороны аппарата с напитками и пытался как-то заинтересовать девушку разговором, предполагая, что его тёзка так и не успел далеко убежать.

+2

8

Только в такие моменты своей бредовой (здесь так же можно упомянуть и образованное от имени прилагательное - Брендовой) жизни парень вспоминал о той воображаемой высшей отметке по шкале фанатизма имени Кенса, вы, наверное, в курсе, что на той самой высшей отметке восседала сама Уиллис, которая даже сейчас была готова поледиться своем горем с Бренданом о Брендане. К великому сожалению Кейнса, он не слышал длинных речей этой блондинки, или может быть это наоборот к счаcтью? Кто знает, но сейчас супер-пупер слух Кейнса решил значитально подвести, он не слышал Уиллис. а занчит был не в курсе того, что придумала на сегодня эта девушка.
Вжавшись спиной в кофейный автомат, Брендон аккуратно поднес к губам стакан с горячим шоколадом. Тише земли, ниже травы, как там говорится? Неважно, главное сейчас избавиться от горячего шоколада, а как иначе, если его не выпить?
Короче говоря, пытаясь услышать хоть что-нибудь из разговора девушки с парнем. Сотри последнюю минуту разговора? Выходит она сказала что-то важное, что должен забыть Брендон, ну Брендон, который другой Брендон. Может быть она излила ему душу? Нажаловалась на Кейнса? Или что-нибудь произнесла не то. В последнем варианте ответа можно было даже и не сомневаться, но судя по тому, как громко говорил Гофри, они проходили мимо, а значит Кейнсу снова нужно слиться с местностью. Превратиться в автомат, или скамейку. Как этот, в поттере.. Гораций Слизнорт стал креслом, и Кейнсу кажется стоит придумать что-нибудь интересное на момент появления нечто блондинистого.
Шаг, еще шаг и вот они уже в поле зрения Кейнса, оставалось только облокотиться о стенку кофейного аппарата, уставиться непринужденно в окно и сделать глоток шоколада. Стоп, это Кейнсу показалось, или автомат действительно подкосил в сторону, от того что Брендон вжался в него как сумасшедший? Судя по неприятному скрипу, кофейный аппарат действительно проскользил по кафельной плитке, а это значит, что его могли заметить. Только этого не хватало. кажется сегодня они должны были еще встретиться с Петрелли, может быть она спешит уже на помощь? Брендон был бы безумно счастлив.

+1

9

Ах, это так мило! Вот бы другой Брендон мог так же спокойно терпеть бесконечные и бессмысленные речи Шейли. Но, видимо, не судьба. По крайней мере пока что, ведь Кейнса не было видно, а значит он не мог слышать речи Уиллис, а следовательно и терпеть всё это. Вот видите, какая логика? Шедеврально.
Ну раз нашёлся хоть один Брендон на этой планете, которому понравились душевные изливания про свадебное платье от Веры Вонг, то для Шейлс ещё не всё потеряно. Надо как-то отблагодарить парня, хотя бы своей компанией. Для кого-то это была сомнительная благодарность, но на данный момент Шейли только и могла, что составить компанию.
- Оу, это так мило. Ну, то, что ты не хочешь стирать минуту и то, что ты принял к сведению мою любовь к Вере Вонг.- Уиллис хихикнула и посмотрела на Гофри. Милая фамилия, милый парень, милые хорошие манеры. Спрашивается, какого чёрта блонда влюбилась  в такого засранца, как Кейнс? Риторический вопрос. Всем итак известно, что всех девушек тянет на хоть мало-мальски плохих парней. - Нет, в Канаде я не была. Не добралась пока до этой страны. Зато изъездила все модные столицы Европы! Милан, Мадрид, Берлин, Париж, ну и так далее.- постойте, неужели только что мисс Уиллис назвала четыре города подряд?! Это зафиксировали хотя бы?
И только девушка собралась рассказать о своих поездках и походах по бутикам, как услышала какой-то подозрительный скрип. И стоило только посмотреть чуть дальще, чем лицо нового знакомого, и она увидела старого. Брендона Кейнса!
- Брендооооон!!!- вопила она вновь. Ну теперь ему капец. - Эй, Брендон, пойдём я познакомлю тебя с Брендоном! Он хороший!! Очень хороший!- Шейли каким-то очень странным жестом подозвала Гофри, и вот уже Кейнса окружили со всем сторон. - Привет, Брендиии!! Как у тебя дела?? Что ты пьёшь? Ты не поверишь, на что я наткнулась в интернете, это просто свадебное платье моей мечты!!- Шейли многозначительно посмотрела на Кейнса и стала дожидаться, когда тот ответит или хотя бы как-нибудь отреагирует на очередную речь блондиночки.

+4

10

Да, они определённо должны были встретиться сегодня, но до этого момента должно было пройти нескончаемое количество часов убийственных уроков, лекций, полётов слов из одного уха в другое и в итоге - полнейшая пустота в голове, как и всегда впрочем. Если честно, то Лив всегда удивлялась тому, как ей удавалось вполне успешно учиться, ну не считая математику и точные науки - это уж ей никак не давалось и было выше её понимания. В школе у неё была такая же история, а все учителя раз от разу говорили, что Петрелли лучший пример и парадокс того, как можно не появляться в школе и с хорошими результатами её окончить. Хотя.. сейчас явно не об этом.
Лив спокойно шла себе по коридору в сторону столовой, прекрасно зная, где и за каким делом примерно через несколько лестничных пролётов и поворотов она обнаружит Кейнса. Это его расписание дня всегда её забавляло, но в тоже время и удачно играло на руку: когда Бренд был нужен, его можно было легко найти и он, словно был прекрасно осведомлён в этом вопросе и не менял ничего в своих планах специально, чтобы все оценили просторы его души, доброты и толерантности к людям, которые в нём нуждаются. Словом, как всегда, Кейнс - герой.
Герой, который прячется за автоматом с напитками? Оливия удивлённо вскинула брови. Да у них там целая делегация! Может решают проблему конца света или решили организовать мини-модель ООН или саммита Большой Восьмёрки?
Нет, на подобных встречах явно не решают вопросы относительно новых моделей свадебных платьев, но хотя Шейли Уиллис могла бы предложить и не такую тему для обсуждения.
Кажется она что-то припоминала об этой девушке, Бренд ей давненько уже начал жаловаться о какой-то свихнувшейся фанатке, но Вив просто не придавала этому никакого значения, точнее сказать, заставляла себя это делать, ведь в конце концов, это же 17тилетняя девчонка с первого курса! Правда заявления парней типа "на молоденьких потянуло" ничем не оспоришь... Но возможность поразвлекаться и постебаться над Кейнсом Лив никогда не упускала, а посему не присоединиться к этой компании она просто не могла.
- Оу, Бренди, привет мой пупсёночек, - она не знала, как ей удалось не покатиться со смеху в первую очередь от своего сюсюкающего тона, - Он пьёт своё любимый горячий шоколад, - ответила она Шейли, а затем вновь обратилась к Брендану. - Отдай девушке стаканчик! Он украсит её коллекцию! Отдай, не будь таким бездушным! - он потом убьёт её, но... но это будет потом.

+4

11

Сколько эмоций, а ведь их вызвал, фактически, скрипящий кофейный аппарат, из-за которого Уиллис нашла Брендона Кейнса. Алану даже захотелось пнуть несчастный автомат от злости, но ведь он должен соответствовать своему образу и быть хорошим?! Как сказала Уиллис, смешная она, однако. Брендон в очередной раз закатил глаза, а Уиллис уже тащила в их сторону того самого спасителя, Брендона, но увы парень решил сбежать от Уиллис пока не поздно, пробубнив что-то нечленоразделительное себе под нос. Как покзалось Брендану, тот парень и сам возможно не понял что сказал, но факт оставался фактом, махнув рукой в сторону парнишка отправился в дальний путь, ведущий видимо к очередям столовой...
И тут-то.. Петрелли, как озарение посреди ночь, не хватало нимба над её головой, вы даже не представляете как он был рад её видеть. может хоть она что-нибудь умное выскажет Шейли? Ведь Брендон был еще не готов морально убить Уиллис своими речами, но.. Вместо этого, она еще и решила поиздеваться. Мгновенно воображаемый нимб, который Брендон присвоил Оливии сменился на рожки черта, и может быть, Кейнс даже (в своем воображении) заметил бы хвост девушки, с заостренным концом, если бы его не отвлекла Уиллис, что подала голос.
Голос, как будто команда, прозвучавшая какому-нибудь чихуа-хуа или подобной декоративной собачонке. Жестоко, но со вкусом. Гламурный песик, как у Перис Хилтон, ха-ха. А Брендон теперь.. Это слово даже стыдно произностиьт, а Оливия решила злоупотребить им? Ну она еще получит свое, так сказать.
- Брендон твой.. Ушел. Наверное, все Брендоны такие. - парень кивнул в сторону уходящего незнакомца (фактически, они с ним не знакомы, а значит он действительно незнакомец, логика) и натянуто улыбнулся, пока Оливия предлагала бездушному Кейнсу допить горячий шоколад и вручить стакан Уиллис.
Кейнс состроил недовольную гримасу и медленно перевел взгляд от Уиллис к Петрелли. Она все издевалась и издевалась.
- Да что, подумаешь стакан, я наверное потом Шейли что-нибудь покруче передам, что в этом стакане?! Ничего интересного, ты же знаешь, что в моей комнате куда больше всяких интересных вещиц. - Кейнс безразлично пожал плечами, еще чуть-чуть и он спокойно вручит ей что-нибудь из белья, а может быть еще что-нибудь такое, он-то уже смирился со своей участью.
- И я вообще не бездушный. - наигранно выдал парень, помотав при этом головой.
- Мы же с Шейли вообще.. друзья! - парень фальшиво улыбнулся Оливии и обняв за плечо Уиллис, довольно усмехнулся, правда не стоило может быть так баловать Шейли, но что сделано, то сделано.

+1

12

Уиллис даже обрадовалась, когда второй Брендон внезапно скрылся, ведь теперь ничто не сможет помешать её общению с Ним. Или нет?! Тут подошла Хренелли, или как там её фамилия, это неважно! Надолго эта фамилия не задержится в жизни Брендона, правда?! Нет, не в том смысле, что Оливия станет скоро одной из Кейнсов, а в том, что Лив, скорее, засосёт унитаз! Так зла сейчас была Уиллис, что думала о таких негламурных вещах, как унитаз. Довели блондинку. Не стыдно?
- Привет, Оливия.- сквозь зубы поздоровалась блондинка, на лице её появилась фальшивая улыбка.вроде девушки и не были знакомы, но вы ведь помните о розовой записной книжке Шейлс с мини-досье на всех знакомых Кейнса. Почему же тогда девушка не выучила фамилию "Петрелли", ведь всех остальных она выучила досконально? Ну тут Уиллис двигала ярость, ведь блонда знала, что Он и Лив вместе, и это, конечно, выводило Шейли из себя.  А этот "пупсёночек"? Шейлс ведь называет Кейнса перед снов именно так! Да, она разговаривает с фотографией Брендона перед сном, не удивляйтесь. Так вот, она называет его именно пупсёночком! И как Оливия посмела называть его именно так сейчас?! Ещё и указывает, что ему делать! Если честно, то Шейли с радостью взяла бы этот стаканчик и положила бы на полочку рядом с тетрадкой Брендона по экономике и бумажным самолётиком, который он сам сделал и даже подписал. Но стоп! Какой нафиг стаканчик, Он её обнял!!! Ну приобнял, неважно, дело сейчас не в деталях, а в самом факте. Знали бы вы, какие чувства переполняли сейчас Шейли, а какие мысли! Внимание, Шейли переполняли мысли!!!
Уиллис сначала открыла рот от изумления, потом резко закрыла его, кивнула самой себе и резко улыбнулась во все 32 зуба, да там, что мгновенно превратилась в китайца. Кто бы знал, что любовь делает из блондинок китайцев! (Так вот откуда столько китайцев). Шейлс сейчас смотрела на Лив именно тем взглядом, который обычно означал "Ну что, съела, с*учка?!"
- Да, мы друзья, вот!- Уиллис тоже приобняла парня. Смотрелось это всё конечно как полный пипец, но Брендон знал, на что шёл. - Мм, Брендон, пойдёшь со мной на бал в честь Хэллоуина?

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - БРЭЭНДОН!!!! - вопила она.