M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЕЁ ТРУПОМ?! |


- И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЕЁ ТРУПОМ?! |

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время:сентябрь 2009
Учатники: Лана Дэнверс, Брианна Стоун, Тони Блэк
Либретто: Обычный солнечный денёк не предвещал ничего криминального. Выходной день Тони решил провести в свое удовольствие, он шел в тренажерку размяться как вдруг его мобильный разразился воплями. Если верить экрану - это Бри. Если верить ушам - какая-то незнакомая девушка. Она вопила что-то про Бри, обморок и помощь. Все, что он сумел понять - это адрес ближайшего торгового центра, куда ему срочно нужно явиться. Уже много позже ТОни узнал, что подруги пошли по магазинам, где на одной из распродаж Бри потеряла сознание, а Лана набрала его номер, потому что Бри назвала именно его перед тем как отключиться. И вообще он был первый в списках вызовов...

+1

2

Ура, сегодня приблизился день Х. День распродаааж. Деньги в кошельке, Лана подмышкой, сумка рядом. Ну или как-то в этом порядке. На такси доехали за пять минут и в течении нескольких часов шастали по торговому центру и покупали всякую дребень, но очень им нужной. Они не виделись целый год, а значит планировали самую великую вылазку в торговый центр. Бри даже сняла деньги с карточки, которую отец прислал, а ведь она обещала себе не брать ни копейки. Что ж, соврала.
-Лана... Смотри какая сумка? А эта.. Ой...кошелек, который я всегда хотела. Вот черт.... Лана...Тони...-прямо по курсу стоял парень, у которого из носа капала кровь и его, видимо девушка, пыталась ему помочь, вставляя салфетку. Бри боится крови с детства и только её вид, вызывает у неё тяжелые последствия. Стало тошнить, в глазах мутнеть, а ноги отказывать. Она никогда не рассказывала об этом "увлечении падать в обморок" Лане, хотя стоило. И вот уже хватаясь за вешалки, падает вниз и еще плюс ко всему шмякается головой об кафельный пол, ну вот теперь она на долго ушла в себя, в глазах была лишь темнота. Слышала, как Лана что-то кричала, и по всей видимости трясла её, но постепенно и слух покинул её, оставляя лишь полную темноту и страх, умереть такой нелепой смертью.

+3

3

Дэнверс порой казалось, что она становится шопоголиком из того фильма. Особенно в такие моменты полного контроля над собой и своим кошельком под чутким руководством Брианны. Распродажи, магазины, торговые центры – зло! Сколько бы она не пыталась повторять себе эту незамысловатую мантру, вся решимость не идти на поводу у соблазнов (Боже, это же Гуччи! Натуральная кожа!!! Мамочка, я хочу ее! Хочу!) пропадала мгновенно, стоило услышать глас дьявола, твердящий, что ту или иную вещь просто обязательно нужно купить, иначе мир перевернется, Японию смоет цунами, глобальное потепление убьет всех пингвинов в Антарктиде. Дьявола, кстати, зовут Брианна Стоун. Запомните и не повторяйте глупых ошибок маленькой девочки Ланы, которой посчастливилось быть лучшей подругой главного чертика Америки.
- Госпоооди, Бриии! Я в раю... – Брюнетка порхала между рядами дизайнерских шмоток, периодически начиная по-детски хлопать в ладоши, стоило увидеть мегасуперпупер крутую блузку/юбку/сумку/сапожки. Нужное подчеркнуть.
- Я разрешаю тебе его купить, - усмехнулась Лана, услышав, как Стоун говорит что-то о каком-то кошельке, сама отвлекаясь на кашемировый свитер с 50%-ной скидкой. – Бри, ты только посмотри!.. Бри?.. Черт!!! Бри! Бри! Бри! Ты меня слышишь?
Дэнверс опустилась на колени с потерявшей сознание блондинкой, начиная испуганно визжать и повторять ее имя, ударяя ее по щекам, чтобы пришла в чувство. Боже, Боже, Боже... Что делать, что делать???
Продавец помог переложить подругу на маленький диванчик, а сама девушка порхала вокруг Брианны, как очумелая бабочка. Руки дрожали, все грозило перерасти в истерику, что бы она не делала, как бы не уговаривала Стоун очнуться, та продолжала сопеть, не открывая глазки. Дэнверс выпала из реальности, начиная раскидывать вещи из объемной сумки подруги в попытках найти телефон, в итоге просто вытрясла содержимое на пол.
- Ну же!.. Твою мать, - нашла, набрала номер загадочного Тони, чье имя блондинка выдохнула за секунду до падения. Прям как в сопливой мелодраме, которые они так любили смотреть перед сном и реветь над каждой трогательной сцене. Номер искать долго не пришлось, а вот ждать ответа... – Сколько можно не поднимать?! – Девушка не представилась, когда наконец сработало соединение, а сразу начала истерически вопить, не способная собрать мысли в кучку. – Бри... Бри... она упала в обморок, я не знаю, что делать... Мы выбирали шмотки, а она... – Теперь Лана уже начала всхлипывать, глядя на мертвенно бледное лицо Брианны, попыталась назвать адрес торгового центра. – Кто бы ты ни был, приезжааай. Я не знаю... что делааать...

0

4

офф: ребят, на будущее - колледж ЗАКРЫТЫЙ. в город могут попасть особо отличившиеся. Значит, по лоигке вещей - Бри и Лана должны сдать ТАКИЕ работы по ДЗ сентября, что я просто незнаю. *ворчит*
почитайте историю колледжа - спецом для этого она писалась.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » - И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЕЁ ТРУПОМ?! |