M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]


[Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Её майка уже стала второй кожей, не скрывая ничего и попросту прилипнув к телу. Горячее тело парня, его слова, это всё кипятит кровь и не дает почувствовать леденящий холод воды. Иди сюда Я здесь... в унисон его словам. Мокрые рыжие кудри спутались, прилипнув к щека,м падая на его лицо, а она опирается на руки, склоняясь над ним и рассматривая такое обожаемое лицо. Помнишь, день когда ты приехал?... Ты предлагал меня увезти... Если бы я попросила этого сейчас? она говорит предельно серьезно, еще сама толком не зная, чего хочет. Но хочет определнно быть с ним. Хотя бы поблизости, чтоб тайком любоваться из за угла, как преступница, как опальная. Но лишь бы рядом.

0

42

Одежда облепляет их как вторая кожа,  и благодаря ветру, кажется , что  в воде намного теплее, чем на суше.  холодно. Очень.  - у тебя губы синие.. Дай погрею. - шепчет он, зазватывая ее нижнюю губу и чуть прикусывая. Руки шарят по ее телу, пытаясь согреть.. почувствовать каждый изгиб, или складочку ткани. И лишь после поцелуя он отвечает на ее вопрос - Нет, Келли. Твое место тут. Оно даст тебе больше Ю, чем я смогу предложить. - тогда я был уверен, что  Моргано для тебя чужой.. и ты там чужая. Сейчас.. сейчас там чужой я. А ты станешь чужой в моём мире.  Ты вернулась к своим истокам, из которых тебя вытянули Подонки.  А я ненадолго  заглянул в твой мир.  Но скоро это закончиться. 
   Сейчас он чувствовал себя  тем чудаком, что увидя девушку на картине, пришел за ней в прошлое. В ее время.. и кажется начал понимать, что тот чувствовал, когда подходило время  прощаться и возвращаться к себе... в  свое время..
    Волны укрывали их, а галька вперемешку с песком продолжала царапать кожу. Однако он все еще смотрел в ее глаза, прижимая к себе такое дорогое ему теплое тельце.

+2

43

Не начинай... выдыхает она, облачком пара. Эти сентиментальные речи не для нас, верно? закушенная губа, и изучающий взгляд. Мы же не строим планов на будущее? Мы живем настоящим. И я хочу жить так, чтобы завидовать. Сама себе. Еще одна волна накрывает их с головой, и Кел отплевывается, чихая, когда вода спадает. Что мне сделать? Если я не хочу? Если мне противно здесь? Я хочу уснуть и больше не проснуться. У меня нет стимула, Джим. Ты не мой. Я одна. Мне незачем. Верно. И когда он уйдет, а она будет растить его ребенка, она обретет свой смысл. Свою путеводную звезду. Зеленоглазую девочку по имени Билли-Джин. Но это будет нескоро. Сейчас она одна. Тет-а-тет с миром. На мгновение она задумывается, но потом моргает ,приходя в себя, и выдает, мурлыкая, как ни в чем ни бывало: Меня надо согреть. Срочно. Уйдем?

0

44

- Ты не одна. И никогда не будешь.  - новая волна накрывает их и  он чувствует как она дрожит, а ее губы  стали синие и трусятся. - Я всегда  буду у тебя вот тут.. - он касается ее  виска, убирая налипшие рыжие кудри. -  Пойдем уже...  ты совсем замерзла. - они встают и   выходят из воды, дрожа от холода.  Он укутывает ее в свою куртку, что  предусмотрительно оставил на берегу. - Давай вернёмся в номер? - там как раз осталось парочка нетронутых бутылочек, которыми можно согреться.  - Я сделаю тебе массаж, мм?

+1

45

Будешь звать - не отзовусь;
Будешь ждать - не обернусь.
Может, ты вернешься...
Может быть - и я вернусь...

Она морщится от его прикосновения к виску - ведь прав же, как бы не хотелось отрицать. Мне Моника говорила, что фантазировать плохо. А ты... будто живешь только в моих мыслях... она встает, не в силах сдерживать дрожь, не только от холода, но и от той боли, что проходит сквозь тело зарядами тока.
Через полчаса они уже в номере, она скидывает мокрую одежду, скрываясь в душе, под живительными струями почти кипятка. Мышцы ноют фальшивой усталостью, а голова гудит от лишних мыслей. Ей не удержать его. Никак. Пустота - вот, что ждет впереди.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Позови меня.... Забери меня... Спаси от этих приведений....]