M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » {Давай поженимся}


{Давай поженимся}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: начало лета
Действующие лица: Ник и Элис, Элис и Ник, а точнее молодожены  :flirt:
Либерто: Ник и Элис случайно встретились, познакомились и подружились. Может их свела сама судьба? Или родители? Почему-то всегда во всем замешаны предки. Ну ладно.
http://i076.radikal.ru/0911/db/88b49ebac6ea.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0911/82/c0119fc81fb7.jpg

Отредактировано Dominik Veling (2009-11-11 21:29:41)

+1

2

Я иду к тебе. Ты безумно красива. Ночь, отель. Чем займемся?
ААА!!! Какого черта, ты делаешь в моей постели - Доминик Веллинг!
И безумный крик заставляет его проснутся. Сейчас убью того человека, кто заставил меня проснуться на таком моменте. Стоп. Алиса? Ух, мы просыпаемся вместе. На лице улыбка. У нас что-то было? Почему я не помню? Неужели она так хороша, что у меня провал в памяти? Она вскакивает и уходит в ванную. Ник хотел следовать за ней, но подняв голову на пару сантиметров передумал. Ни фига я вчера выпил! Положив голову, Ник закрыл глаза. Мне все равно что вчера произошло, но главное что сегодня весь день пью минералку и пиво. Он задремал.
- ААААААА!!!!!
Вновь его разбудил все тот же голос, но он доносился из ванной. Вскоре Алиса появилась. Следующая фраза его просто ошарашила.
- Какого черта вчера было?! И почему на моем пальце обручальное кольцо?!
Ник медленно поднимает свою руку и видит кольцо. Комок застрял в горле. Тут он молча накрывается с головой и закрывает глаза. Это кошмар, это просто дурной сон. Я не женат! Я не женат! Через пару минут открыв одеяло, увидел вновь её. Нееет!
- Я не знаю что вчера было, но объясни мне что ты вчера со мной сделала?! - Ник медленно поднялся и сел на кровати, - Что ты мне вчера подсыпала?
Приложив руку к голове, Доминик подумал что его два часа битой колошматили. Я даже на выпускном столько не пил.

0

3

- Это у меня сильное похмелье? По моему из нас двоих сейчас ты маячешь перед кроватью, - Ник посмотрел на кровать и чуть попрыгал. Золото тому, кто её сюда поставил. Оглядываясь, Доминик чуть улыбнулся и зевнул. Зевок был скорее от недосыпа. Парень хотел было уже лечь, как его жена села на него и начала трясти.
- Что вчера было мне тоже хочется узнать. Такое ощущение, буд-то я сплю и вижу себя женатым. Это скорее кошмар! - Доминик хотел было уже её с себя убрать, но она ушла сама, - Какое еще послание?!
Велинг завалился на кровать и накрылся одеялом. Он смотрел на свое кольцо с большими глазами и думал о том, что будет дальше. Через пару минут, он вынырнул из одеяла и посмотрел на жену.
- Неужели у нас будет пара отпрысков, которые через пару лет начнут курить и пить? Как я быстро старею, - и Ник вновь как мальчик под одеяло, -Брееееееееед.

0

4

- Так, отец-самоучка, сейчас ты оторвешь свою задницу от кровати и сделаешь хоть что-нибудь, чтобы оправдать свое звание мужчины!
Доминик встает с кровати и смотрит на Алису.
- Ну как тебе мое "звание мужчины", - Доминик не зря ставит интонацию на слове "звание", так как предстал перед ней абсолютно голым. Реакция Алисы его порадовала, но Ник решил дальше её не удивлять, хотя там было чем. Достоинство Велинга было ого ого, иначе откуда такая любовь девушек?
- Ник! В конце-концов - муж ты иль не муж?! Тебя что этот вопрос совершенно не волнует?
- Ну этот факт говорит о том что я муж, а я не хочу это признавать,-  Велинг одевает халат и продолжает, - Я еще совсем молод...кошмар! Я теперь муж. Дорогая, а мне хоть с тещей повезло? Только не кидай в меня ботинок как тот журналист в президента.
А ему так казалось.
- Что ты мне подсыпал в стакан! И не говори, что ничего! Да ни за что в жизни будучи в здравом уме я бы не согласилась выйти за тебя замуж! И можешь забыть о потомстве! Отпрысков себе ты будешь рожать исключительно сам! Естественным путем, хоть он и не предусмотрен! Без наркоза и анестезии!
- А я по твоему рад тому, что это кольцо на моем пальце? Ты с ума сошла! В мои планы входило выпить, закадрить девку. выпить и секс. Но кто знал что я проснусь окольцованным?! - Доминик направился в душ, по дороге бормоча, - И тут теперь предохранятся надо.
Душ - кайф. Кайф - расслабление. Холодный душ-....что? ХОЛОДНЫЙ! Доминик налаживает воду, выслушивая дальнейшие комментарии своей жены. Как только вода стала теплой, или даже чуть прохладной, Доминик насладился водной процедурой.

+1

5

Когда Велинг мылся в душе, услышал как что-то разбилось. Она уже все ломает на своем пути? Рановато, я ожидал что это будет лет через 10. Она вся сморщица, а я буду изменять. Буду, если сам не сморщусь.
Через несколько минут в ванную кто-то зашел. Она еще не насмотрелась или решила воспользоваться положением жены  заняться сексом в душе? Ник открывает дверь душа и тут на него падает Алиса. Девушка уткнулась ему в живот, а потом и вовсе упала вниз.
- АаАааааа!!!!!  Что!? Что!!! Ч-ч-что ЭТ-Т-ТО т-т-такое???!!!!
- Это твой муж, - Ник смотрел на Алису сверху вниз с усмешкой, так как его жена смотрела на его достоинство так, как буд-то в её душе оказалась анаконда. Но эта змея не кусается. Подняв жену, уже мокрую, Ник заметил рану на руке, - Ты решила себя грохнуть?
Выйдя из душа (тоже голым), Ник открыл ящик над раковиной и достал салфетки. Положив их на рану, замотал первым попавшимся полотенцем.
- Через 10 минут схожу в магазин, - Ник направился к душевой кабинке и сам подскользнулся на мыле. Упав на спину, Велинг  посмотрел на жену теперь уже снизу.
- У тебя прилестное белье.

0

6

Когда Ник поднялся, его жена начала придуриваться. Что за фигню она мне сует?
- Потомки, все просто. Набухайтесь в хлам, зацепите ослепительную красотку и затащите её в загс. Ну или найдите меня и верните на день обратно, чтобы я пил поменьше и хоть что-то помнил.
Алиса вновь начала говорить о неисполнении мужского долга.  Ник вырвал у неё из рук флакон и откинул в сторону. Нагнувшись вниз, он взял её за коленки и поднял. Алиса весела как шкура животного у Велинга на плече, а тот направился в спальню.
- Сейчас я тебе покажу супружеский долг, - Доминик хлопнул её по попе и положил на кровать, - Не знаю была ли у нас свадебная ночь, белое платье,  большой торт и где та куча подарков, но первый пункт моего списка я тебе точно сейчас исполню.
С хитрой улыбкой, Дом навис над ней. Его лицо было над её, а губы словно тянулись к ней магнитом. Она хотела что-то сказать, но не успела. Ник её поцеловал. Хочешь меньше слов, тогда больше поцелуев. Ник целовал девушку, а рука нежно легла на её талию.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » {Давай поженимся}