M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Звёзды тоже люди" или "Бегство в страсть"


"Звёзды тоже люди" или "Бегство в страсть"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата: середина лета, вечер
Место: Нью-Йорк
Действующие лица: Мария Кастанеда и Доминик Велинг
Либретто: Молодая старлетка, сбежавшая от охраны и назойливых журналистов встречает на одной из узких улочек города молодого и весьма привлекательного парня. Сейчас - это лучшая компания, лишь бы он оказался не против.

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-07 21:41:41)

+1

2

Как же я устала!, Мэри спусказась со сцены, понимая, что уже давно не получает от выступлений того кайфа, из-за которого она когда-то вновь вернулась на Звёздный Олимп. Она красива и знаменита, за стеной стоят толпы фанатов, ожидающие с листочками, на которых её роспись будет будет лучшим подаркам её же одногодкам. Опять эта охрана подумала она, когда не успев спуститься за кулисы тут же была окружена огромными дядечками в чёрных костюмах. Двое из них, стараясь спасти старлетку от вечно лезущих папарацци взяли её под руки и практически внесли в гримёрку. На пороге она остановилась, повернулась к ним и рявкнула: Оставьте меня уже наконец в покое! Могу я хотябы переодеться в одиночестве. . Она закрыла дверь, переоделась в повседневную одежду и села рядом с окном, с видом на уже засыпающеий город. Именно в эту секунду в голове уставшей Мари возникла идея: Я сбегу, и никто меня не остановит!
Она быстро собрала небольшую сумку самых нужных вещей: кое-что из косметики, майку(всегда носила с собой запасную), пару салфеток и деньги. Она никогда не знала, сколько нужно денег, чтобы хорошнечко погулять ночью в городе, поэтому взяла всё, что было сегодня заработано, а сумма действительно была не маленькой.
Итак, выпрыгнув из окна Мэри побежала по тёмным улицам Нью-Йорка в полном одиночестве. Трудно описать восторг девушки, будто только что сбежавшей из плена. Она даже не знала где находится, просто бежала, стараясь избегать людных мест, когда в одном из очередных переулков встретила его.
Поначалу старлетка испугалась, но подойдя ближе, увидела перед собой чертовски симпатичного парня. Ммм, интересно, а он знает кто я такая? Боже, пускай он не попросит у меня автограф, тогда вечер определённо окажется удычным!

+1

3

Вечер не удался сегодня. Ник в очередной раз поругался с девушкой, по телефону с отцом и алкоголь от коктелей никак не действовал. Да уж, чертовски хороший день. В ушах находились "бананы", с помощью которых Ник был отделен от окружающей улицы. Казалось все уже прекрасно, но музыка останавливается, а на экране появляется надпись "Батарея разряжена". Фак. От злости он просто сорвал с себя наушники и выкинул вместе с ними плеер куда-то в сторону. А что, потом новый купит. Для него это как жвачку купить в первой палатке.
Шагая по улице, Велинг на минуту остановился. Он услышал шаги. Причем стук женских каблуков, напоминающий ццок цок,цок цок. За его спиной шла девушка с сумкой и с видом как-будто она то-то ждет от Ника. Точнее Велингу показалось что она его знает и ждет каких-то слов. Может она моя бывшая? Хотя вряд ли. Велинг краем губ улыбнулся и просто сказал незнакомке.
- Привет, - она остановилась и Ник вздохнул. Если бы она меня знала, она бы первая что-нибудь мне крикнула или подшутила. - Куда ты так бежишь?
Черт, я с такими вопросами на маньяка похож.
- Может нам по пути?

+1

4

Он заговорил первый, не проявив никаких припадческих отличительных черт фанатов. Мэри выдохнула ровно тогда, когда он поздоровался.
Привет, к тебе бегу, не ждал? Конечно же по пути. Она хитро улыбнулась, уже предвкушая, чем закончится вечер. Чем займёмся? Кстати, меня Мари зовут, но ты можешь звать меня Кастаньеттой))) Не слишком трудно запомнить, я надеюсь.. Мэри вызывающе посмотрела на красавца, который явно не был смущен подобным поведением молодой заносчивой особы. Пока тот думал что ей ответить, она как львица, загнавшая добычу в тупик обошла еговокруг, обращая внимание на каждую мелочь. Да, действительно, очень даже ничего! Мне нравится! Её мысли напомнили ей кадры из какого-нибудь вампирского фильма. Надеюсь, он не испугается и не убежит, подумала она, остановившись прямо напротив него и взглянув прямо в глаза.

+1

5

- Ко мне? А мы знакомы?
Но когда она представилась, эти мысли сразу же улетучились. Её фамилию он даже в мыслях не смог правильно повторить.
- Мари. Очень красивое имя. А я вот Доминик, но можешь называть меня как хочешь, - Ник повернул голову чуть в сторону, провожая её взглядом, пока она не исчезла за его спиной. Но она появилась  другой стороны. Ник повернулся и совсем спокойно обнял её за талию и чуть толкнул её вперед. Парочка пошла дальше по улице.
- Чем займемся? Знаешь, я бы не отказался выпить. Сегодня был очень паршивый день, - Велинг посмотрел на свою собеседницу. Раньше он не встречал таких девушек. Его притягивали то глаза, то губы. Но в ней и то и другое. Он не мог понять почему так, но она была сексуальной. Пропорции её тела так же заводили Ника.
- Ты что предпочитаешь из алкоголя?
Перед ними появились две девушки, которые вдруг начали фоткать их на телефон. Сфотографировав, начали шептаться. Странные они какие-то. Ник на пару секунд засмотрелся на них, но вскоре вновь его взгляд вернулся к Марии.

+1

6

Ник, а мне нравится... Сегодня я ломаю все стереотипы и нарушаю запреты! Они вышли на людную улицу и какие-то девочки стали фотографировать её в обнимку с Домиником. Она даже не закрыла лицо от камеры, а лишь на радость поклонникам мило улыбнулась. Может так они быстрее отстанут, их вроде всего две.. На мгновение она очень испугалась быть разоблаченной, но потом решила, что сегодня её мало что должно волновать, завтра она заставит свою пресс службу заглаживать конфликты, а сегодня она Золушка, ровно до того момента, пока не попадёт домой, или же не будет поймана кем-нибудь из охраны. Её ведь определнённо сейчас ищут. Может мы лучше уединимся? Не без алкоголя, конечно, но только я не очень хочу сейчас болтаться по людным улочкам. Как насчёт комнаты в отеле? Даже тот переулок из которого мы только что вышли привлекал меня гораздо больше этой разукрашенной огнями улицы.. Тут она увидела проезжающую мимо машину, на которой она должна была сейчас ехать в гостиницу. Зная, что её высматривают, Мари схватила Ника за руку и потянула за собой в очередной тёмный переулок, всем телом прижавшись к незаметной с улицы стене.

0

7

- Они видимо нам завидуют, - сказал Ник про тех девушек.
Когда она сказала про отель, в мозге Ника появилась карта города. На карте загорелись точки отелей и Ник увидел самый ближней, находившийся через дорогу.
- Я согласен, возьмем люкс, выпивку, устрицы или суши. Я угощаю, - Ник посмотрел на Мари, которая внезапно потянула его в сторону. Ник пошел за ней. Его ждал бонус.
- Может ты маньячка? Я буду кричать, - Велинг засмеялся, так как представил себе эту картину. После короткого смеха, он выпрямился. Его руки медленно прошли по её талии от живота до спины. Он хотел её поцеловать, но решил оставить клубничку на десерт.
- В отель?
В его руках появилась кредитка.

0

8

Кричи, но только не сейчас.. Она приложила указательный палец к его губам и тут же почувствовала тепло его рук, движущихся от живота к спине. Мари определённо нравилось это знакомство, завтра утром он вряд ли вспомнит, как её зовут, а ей это будет на руку, тем более он её не узнал. Главное в отеле не включать музыкальные каналы. Тут же, будто подслушав мысли старлетки он вытащил кредитку и предложил отправиться в отель. Только не здесь, не в центре. В этом городе можно найти что-нибудь приличное на окраине? Так хочется прокатиться в такси по ночному Нью-Йорку., почти шепотом произнесла Мари, зная, что сейчас парень не решится её поцеловать, а даже если и решится, то она всегда успеет опустить голову так, чтобы его губы попали исключительно в область её лба. Кстати, может по дороге найдём какой-нибудь магазинчик, где можно будет приобрести что-нибудь из выпивки?. Она провела одной рукой по его щеке, а другой слегка оттолкнула его, хитро улыбнувшись.

0

9

Нику эта девушка казалась странной. Пойдем не в отель в центре города, а в какое-нибудь захолустье? Откуда она? Ник огляделся и взяв её за руку, побежал к дороге.
- Знаешь, со мной такое впервые. Встречаю девушку по среди улицы поздним вечером и она согласна спустя менее часа ехать со мной, - Ник остановил такси и открыл дверь, чтобы дама прошла первой, - Сегодня точно странный день.
Ник сел после неё и захлопнул дверь. Машина тронулась и они направились в отель.
Спустя полчаса.
Он расплачивается с водителем и они покидают такси.
- Как тебе этот отель? Магазины нам не нужны, там закажем, - его рука ложится к ней на талию, спускаясь чуть ниже к бедру, Ник потянул её ко входу.

+1

10

-Неужели ты не любишь приключений? Мне гораздо приятнее находиться в твоём обществе, чем бродить в одиночестве по улицам незнакомого города.. Они сели в такси и она стала, как совсем маленькая рассматривать вывески на зданиях. Ещё бы, раньше, во время гастролей путь от гостиницы до зала составлял максимум минут пять, а тут полчаса по улочкам Нью-Йорка. С ума сойти!. Водитель слушал радио и за то время, что они направлялись к месту уединения на двух станциях прозвучала её последняя песня. Как хорошо, что мой голос неузнаваем, подумаала она и улеглась Нику на плечо.
Они остановились у небольшого здания, больше похожего на загородный дом. Примерно такой же она собиралась подарить родетелям на рождество в следующем году. Отель? Тут почти никого нет, мне это нравится. Ты же помнишь, что я Маньячка, а значит когда ты будешь кричать, тебя никто не спасёт. С персоналом я как-нибудь разберусь, сказала она, быстрым движением достав золотую кредитку из заднего кармана джинс, продемонстрировала её своему новому знакомому и спрятала обратно. По пути ко входу Мари легко нашла в сумке кепку, напялила её на себя и спокойно направилась внутрь здания.

0

11

Надо ли говорить о том, что девушка ему показалась странной? Фраза "Тут почти никого нет, мне это нравится." хоть звучала и в шуточной форме, но все же удивила Ника. В общем как и то, что Мари одела кепку перед входом. Нормальные люди делают наоборот, Но Доминик решил не обращать на это внимание. У кого какие чудности.
- Возьмем люкс, морскую фигню, шампанское и...ну и ....- Ник бурчал себе под нос при входе в отель. Этот отель предназначался для тех, кто хотел убежать от шумной суеты города. Иногда Велинг приезжал сюда отдохнуть от всех: родителей, друзей,девушек. Но вот последний пункт его не покидал и тут. Обняв девой рукой Мари за талию, поздоровался с администратором, стоявшим у растений.
- Здравствуйте, вы наверное меня не помните, - но Ника перебил сотрудник и сообщил что Велинга трудно забыть, иначе после его визита папин кошелек сильно разоряется. Ну вечеринки, коктейли. Ник без этого не может, - Ох, тогда можно мой любимый люкс?
Администратор отошел чтобы спросить и через пару минут вернулся. Новость была хорошей - люкс свободен. Отель был 10-ый, но широкий. Любимый номер Ника занимал много места. В нем находилось две спальни, ванная, джакузи, прихожая, гостиная и большой балкон. Но все равно во время вечеринки люди там не помещались.
- Ну что, пройдем? - Ник и Мари направились к выходу, но Ник на минуту покинул свою спутницу и подбежал к администратору.
- Пришлите в номер романтический ужин на двоих. Бутылку шампанского, десерт...ну мне вам не объяснять, - похлопав по плечу сотрудника, Ник подбежал обратно к девушке и они успели заскочить в лифт, - Когда приедем, ты поймешь почему я люблю быть сверху...точнее так высоко.
Ну вот, проболтался.

0

12

Ммм, похоже тут он бывает часто. Мари стояла у стойки администратора, опустив глаза так, чтобы разглядеть её лица было практически невозможно. Оказавшись в лифте она немного расслабилась, понимая, что здесь её уже скорее всего никто не увидит. Редкий мужчина любит быть сверху, обычно вы боитесь высоты., сказала она, когда дверь лифта открылась на последнем этаже. Буквально через пару секунд они оказались на пороге номера. Самодовольная улыбка Ника, открывающего дверь, оказалась совершенно неспроста. Люкс действительно был впечатляющим, для такого, с виду совершенно неприметного отеля. Она зашла внутрь, сняла кепку, кинула сумку на ближайший стул и устремилась прямо на балкон.

+1

13

Её комментарий заставил Ника широко улыбнутся. Она очень странная.
Когда они появились в люксе, настроение у Ника подлетело до предела. Привет дорогой мой. Эти слова могу сказать лишь тебе и никому больше. Ник закрыл дверь и оглянулся к девушки. В тот момент, Мари уже скрылась на балконе. Сняв ветровку и кеды, Доминик остался в майке и джинсах, ну и в носках естественно. Ну что мистер Доминик Велинг пора развлекаться. Включив первый диск, на которой играла то медленная, то танцевальная музыка, Ник направился к балкону.
- А я думал, куда ты спряталась? - Доминик подошел к ней сзади и его руки вновь как змея обвили талию, - Ты сегодня останешься?
Доминик поцеловал её в шею несколько раз.

+1

14

Да, вечер обещал быть очень и очень интересным. Мари почувствовала, как Ник снова обнял её, хотя и одной на этом огромном балконе ей было хорошо, но компания такого красавца уж точно не помешает. Посмотрим на твоё поведение. Если вдруг я решу испариться, то обязательно оставлю записку, обещаю., она повернулась к нему и улыбнулась. Мне кажется или он как-то странно на меня смотрит. Она аккуратно освободилась от рук Ника и вернулась в комнату. Осмотревшись, она подошла к Доминику и весьма многозначно прошептала ему на ухо: Не хватает только прохладного душа..., затем уже заприметив дверь в ванную комнату Мэри проследовала прямиком туда.

0

15

Когда она ушла в душ, Ник не понял. Холодный? Эй детка, ты должна быть горячей! Ник прошел в гостиную и сел на диван. Прямо напротив него был коридор, который вел в ванную. Ник ждал пока она выйдет. Я сейчас лопну! Хочу секс! В дверь постучались и Ник встал чтобы открыть дверь.
- Шампанское и суши.
- Да, проходите пожалуйста.
Официант завез телегу и переставил все на стол. Шампанское было в ведре со льдом. Официант удалился. Доминик вернулся на свое место, а её все не было. Сколько там можно возится? Она ногти красит? Велинг конечно знал что проводить время в ванной женщины могут вечно. Во первых у него есть мать, а во вторых - доказано многими девушками. Велинг открыл шампанское и начал пить. Через десять минут - шампанское было пусто.
- ЭЙ!

0

16

Душ... Кайф... Да, прохладный душ был действительно как нельзя кстати! Попав под прохладные струйки, Мари почувствовала себя гораздо лучше. Ещё долго она боролась с желанием остаться в ванной до утра, но всё-таки решила, что не стоит оставлять своего спутника в одиночестве на такой долгий промежуток времени. Мэри вышла из душа, слегка подсушила волосы, так, что они спадали лёгкими влажными локонами по её плечам и обернулась полотенцем. Она ненавидела гостиничные  халаты, совершенно безразмерные и уж слишком асексуальные. Последнее Эй! в исполнении Ника застигло её прямо на пороге. Она подошла к Доминику и тут же заметила пустую бутылку шампанского: Мммм, ты всегда такой нетерпеливый? Мог бы и меня подождать., произнесла она, делая вид, что уж очень обижена.

0

17

- Тебя подождать?! - Ник  взглянул на наручные часы, - Ты в душе месяц мылась?!
Ник допил последний глоток и поставил бутылку на пол. Просто посреди коридора. Он всегда так вел в отелях. Пустые бутылки на полу, полотенца валяются, фантики везде. Он был мерзким посетителем, но зато хорошо платил. Один фантик в чаевых покрывал пару долларов.
Доминик подошел к Мари сзади и его руки прошлись по поясу, развязывая его.
- Я хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас, - да хоть на устрицах и сашах, Нику уже было все равно. Но они хорошо что, стояли около дивана в гостиной люкса.

0

18

Непонятно зачем Мари повязала пояс поверх полотенца, скорее всего для того, чтобы оно ненароком не упало, но Доминик лёгким движением руки исправил это упущение старлетки. Я хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас. После этой фразы Мэри лёгким движением снова замоталась в слегка развернувшееся полотенце, отошла от него буквально на пол шага и повернулась лицом. А я пока ещё хочу шампанского... Что делать будем?, сказала она, хитро улыбнувшись, затем подошла к нему вплотную и прошептала: Хочу, слегка прикусив парню мочку уха. Потом резко отошла и уселась на диван.

+1

19

- Шампанское будет позже, - Велинг подошел к сидящей девушке и поцеловал. Взяв её за плечи, уложил на диване, одной рукой поднимая её ногу. Оказавшись над ней, Ник вновь развязал пояс.
- Если Доминик Велинг хочет девушку, он её получает. И это не зависит ни от какого шампанского.
Ник чуть откинул халат, тем самым оголив её грудь. Марии это явно не нравилось, но её сопротивления Ника не останавливали. Внутри него проснулся какой-то другой человек. Ник впервые  так вел себя с девушкой. Наверное это было связано с её странностью и привлекательностью. Дом не мог понять, он просто хотел.

0

20

Если Доминик Велинг хочет девушку, он её получает. И это не зависит ни от какого шампанского. - эта фраза жутко разозлила Мари. Наглое, беспринципное поведение парня должно было бы понравиться девушке, но не после того, что он сказал. Это Она делает то, что хочет, получает то, чего желает и не согласится на то, что ей не по душе! Она резко откинула настойчивого Ника, встала над ним, а когда он снова попробовал привлечь старлетку, схватила горсть льда из ведёрка и кинула его в Доминика. Остудись, сказала она, собирая свои вещи и непременно собираясь как можно скорее уйти из номера.

+1

21

Меня еще ни одна не отталкивала. Ник не привык когда его отталкивают перво встречные дамочки. Оттолкнула, ну смотри. Доминик бы успокоился, если бы не лед. Он его не остудил, а на оборот. Словно не лед, а масло в огонь. Когда она начинает собирать вещь, Ник хватает рядом стоящую вазу и кидает в стенку. Она пролетает прямо возле девушки.
- Ты никуда не пойдешь, - Ник хватает ключи со стола и подходя к двери, закрывает замок. Ключи кладет в карман, - Ты думаешь я дурачок, которого можно развести? Нет.
Велинг не был маньяком, просто он испытывал жуткое желание. Бывает возникнет желание и хоть убей, но ты его исполнишь. Он испытывал возбуждение, которое заставляло взять её, хоть силой, но взять. Пока она собиралась, Ник подошел к ней и резко развернул к себе, продолжая держать её плечи.
- А что ты еще хотела?!
Один раз он её тресанул.
- Что?!

0

22

Пролетевшая мимо ваза заставила Кастанеду слегка вздрогнуть и начать ещё быстрее собирать вещи. Она повернулась, чтобы проследить за движениями Ника ровно в тот момент, когда он закрыл дверь и убрал ключ в карман. 
Ну вот и нашла приключения на свои вторые 90.
Доминик подлетел к Мари так быстро, что она даже не успела сообразить.
А что ты еще хотела?!, Мэри вскипала, как чайник на плите, знаете такой со свистком:
Я что хотела? Это ты чего хотел? Думал зацепил на улице смазливую дурочку, привёл в люкс и отымеешь, как ни в чём не бывало?. Внутри всё горело, но помимо злости зарождалось совершенно противоположное чувство. Парень был совсем близко, она практически дышала ему в лицо, но нет!
Стоп!.
Старлетка резко вырвалась из рук Ника и первое, что попалось под руку - пустая бутылка из-под шампанского. В ответ за вазу Кастанеда швырнула её в сторону ошарашенного парня, но желтоватая стеклянная ёмкость пролетела совсем мимо. Косая блин! Как теперь его вырубить? Надо сваливать отсюда, да поскорее.. Бутылка разбилась об стену, расколовшись на кусочки, а Мари стала оглядываться в поисках нового снаряда. Она взяла со стола ведёрко из-под льда, и когда Доминик попытался подойти ближе закричала: Не подходи, иначе это, она кивнула на железное нечто в руках, разобьёт тебе голову. Дыхание сбивалось, злость переполняла, она уже и не знала, что лучше: вечер под охраной амбалов или вот такое весёленькое приключение.

+1

23

Я что хотела? Это ты чего хотел? Думал зацепил на улице смазливую дурочку, привёл в люкс и отымеешь, как ни в чём не бывало?
- Я хотел и хочу. Все всегда происходит по моему желанию.
Бутылка пролетевшая рядом зацепила Ника. Образно. Она заставила его еще больше разозлится. Когда он хотел подойти, Мари начала угрожать ведром из под шампанского. Но Ник просто выхватил у неё и бросил в сторону.
- Куда ты денешься?
Его словно током шибануло и потянуло вновь к ней. В Велинге была и злоба и страсть. Он вцепился в её горячие и чуть пухлые губы горячим поцелуем. По его клеткам пробежала искра и заряд  адреналина ударил прямо в мозг. Рука Ника держала её за шею так, чтобы она не вырвалась. Как собаку на привязи. Строго.
- Ты же сама, - он прервался и продолжал целовать, - этого хочешь.
Взяв девушку на руки, Ник понес её в спальню. Положив на кровать, упал сверху и вновь продолжил целовать. Горячая, страстная, возбуждающая и манившая обстановка заставляли Ника все больше возбуждаться. Он хотел её ударить, убить, выкинуть из окна и заняться с ней сексом. Он просто хотел её и ничего не мог с этим поделать.

0

24

Марии безусловно нравились страстные парни, но не настолько. Когда Ник выхватил у неё ведёрко из рук, ей показалось, что сейчас оно окажется прямо на её голове.
Вот теперь я уже точно никуда не денусь..., думала Мари, когда Доминик стал её целовать. Она плавилась, как шоколадная конфета в тёплых руках. Странные, смешанные чувства бушевали в девушке. Ей хотелось колотить его, но руки отказывались слушаться, обвившись вокруг шеи странного знакомого.
Хочу, она не осмеливалась ничего говорить вслух, в мимолётных паузах между поцелуями она набирала полные лёгкие воздуха, которого сейчас почему-то было очень мало.
Он взял её на руки и понёс в спальню. Пути для отступлений совсем не осталось, когда Ник всем телом накрыл Мари. Ей нравилась его тяжесть, она возбуждала. Старлетка знала, что это только подогреет огонь, но несмотря на некий  страх, оторвавшись и слегка отстранившись от парня она посмотрела ему в глаза и дала звонкую пощечину. Затем, заметив горящий взгляд Ника приподнялась на локтях и снова нашла его губы...
Несмотря ни на что, он был лучшим, что могло приключиться с ней этой ночью... И всё только начинается... Желание накатывало волнами...

+1

25

Пощечина была как капля холодного душа. От удара девушки, лицо Ника повернулось в сторону. Но когда он повернулся, Мари вновь его целовала. Она со мной играет? Я согласен. Дайте мне еще карту. Его рука легко отодвинула пояс халата. Цепь снята, осталось лишь одеть доспехи и атаковать дальше. Горячая рука парня через секунду как змея проползла к ней под халата. Ладонь Ника легла на талию Мари, а затем спустилась вниз, чуть поднимая колено. Но тут он резко поднимается и рывком снимает с себя майку. Если она была в халате, то Нику еще надо раздеваться. Майка упала на пол - привычка Ника бросать одежду во время прелюдии куда-то в сторону. Но эта прелюдия слишком затянулась, считал Ник. Расстегнув пояс, Доминик вновь опустился к ней, продолжая целовать. Одна рука снимала джинсы, а другой он опирался на кровати. Можно спичку зажигать и Ник быстро разденется. Кто придумал одежду? Ник бы предпочел быть адамом в окружении Ев, много Ев. Но не об этом. Перед ним была девушка, ни в чем не уступающая Еве. Обнаженная лежала на кровати, а змей искуситель завладел мыслями Велинга.

0

26

Ник отреагировал так, как и ожидала Мария. Она наконец-таки научилась просчитывать его, а значит всё что будет происходить дальше стало ясно без лишних слов. Она почувствовала, как в мгновение ока осталась практически совершенно обнаженной, а когда парень снял майку почувствовала приятное приторное тепло тела Доминика. Возбуждение накатывало волнами, заставляя по коже пробегать миллионы мельчайших зарядов. Мари хотела помочь Доминику избавиться от ненужной части гардероба, но рука скользила исключительно по оголённым частям кожи. Она уже и забыла, что буквально пару минут назад готова была убить его... Сейчас она просто хотела... Его хотела. Безумная, почти животная страсть... Наверное, это было впервые... Ведь такие моменты зависят от обоих, а им определённо нравилась подобная игра.
Почувствовав, что последнее препятствие преодолено, Мари резким движением перекинулась через парня и уже смотрела на него свысока. Девушка хитро улыбается и отстраняется от парня, припадая губами сначала к щеке, а затем к шее. Но не тут-то было, Мари была бы не Мари, если бы сейчас не прикусила мочку уха Доминика. Правда уже научившись прогнозировать действия нового знакомого, Кастанеда снова целует Ника, теперь уже в полной власти своих и его желаний...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Звёзды тоже люди" или "Бегство в страсть"