M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » FRIENDS forever |


FRIENDS forever |

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Время: осень 2009, на пике Блэковской душевной трагедии XD
Лица кавказской национальности: Сойер Форд, Тони Блэк
Специально приглашенные звёзды*: Бетани Ризер и Алекс Стам !
Либретто: Тони в отчаянии, он запутался в своих чувствах и женщинах... Сегодня он решил пойти и надраться в хлам, но делать это в одиночестве не хотелось. Черт его дернул полезть в справочник и найти там номер Сойера? Они ведь не общались с самого первого курса, хотя дружили с детства. Блэк звонит Форду и зовет его в бар. Чем все это окончится? Да кто их знает...как минимум хорошей дракой. А как максимум? А как максимум черти занесли их в спалню своих бывших О___о

http://s59.radikal.ru/i165/0911/ca/ce0da039b6ad.jpg

+2

2

Не самый лучший день, если честно. Блэк уже забил стрелку в баре и пришел пораньше, сомневаясь, что поступил правильно. Недавно на него напала ностальгия и он вспомнил старые времена, когда он и мистер Форд были неразлучны, дебоширили на пару, влазили в передряги, а потом все рухнуло. Гордость обоих положила конец их дружбе, а может все не потеряно?
Да черт его знает..будь что будет
С такой мыслью Тони сел за барную стойку и заказал себе выпить, для разогрева. Часы тикали, Сойера всё н было.
Может передумал или решил, что я шучу?
Тони накатил стопочку,потом другую и еще следом, к приходу Форда парень будет уже готов...Во всех смыслах этого слова. Главное не перегнуть палку.

0

3

-В прошлом лучший друг забивает мне стрелку, сроду такого не было. Я думал мы всё решили тогда. Вероятно Мистер Блэк так не думает. вот уже подходя к месту встречи, Сойер думал стоит ли вообще идти. Он примерно знал чем всё закончиться, но почему-то его это не останавливало. Что Форд, давно по морде не получал? Тяжело вздохнув таки вошёл в бар.
- Где же ты Блэк? Ааа...там где и всегда. да, за барной стойкой, где же ему ещё быть. Сойер ещё по голосу понял что Тони явно не в себе. Но он пришёл и вот стоит глядя на когда-то своего лучшего друга. Гордость это страшная вещь. Парень идёт к барной стойке, занимая место рядом с уже изрядно пьяным "товарищем".
- Что же Блэк, я здесь, можешь начинать, но только дай мне принять свою дозу алкоголя. Форд заказывал ром, три раза,  любимый напиток, это вам не виски.

+1

4

Тони был зол, но не на Форда на сей раз. Он даже не разозлил его своими язвительными подколами. Признаться Блэк скучал.
- Я тоже рад тебя видеть. - сказал он сумрачно, глядя из-подлобья. Что ту сказать? Форд обижен, возможно по делом. В их ссоре они так и не нашли ни правых ни виноватых. Ну и черт с ним. Тони заплатил за ром Сойера:
- Сегодня я угощаю. РСадись, раз пришел. Если честно, я думал ты не явишся...вобщем не важно, садись.. - Тони уже был пьян, не сильно, слова выговаривал. Правда настрой Форда не вселял доверия и надежды тем более:
- Ну как жизнь, дружище... то есть, парень. - Блэк по привычке начал говорить их привычной манерой. - Как давно это было...ненаходишь? - он имел ввиду их дружбу конечно. - С кем ты там связался сегодня? С черным плащем Кейнсом? Он теперь у тебя типо вожака...да? Друг, бля, закадычный? Ну чего молчишь, говори как есть... - Блэк сменил тон, и не факт, что Сойеру, который по природе своей вспылчив как и сам ТОни, этот тон придется по душе. Ведь Тони недолюбливал Кейнса, а Сойер с ним дружил.

0

5

Сойер косо посмотрел на Тони, зажав в руке бокал, ещё немного и тот треснет. Форд сейчас как пёс на цепи, которая натянута до предела и вот-вот порвётся. Освобождая дикую тварь.
- Да! Связался! Четыре года назад связался! По крайней мере его гордость позволяет с ним дружить! Вожак? Ааа...так вот как у нас было, один вожак, а другой? не на равных, да Блэк? Я то думал что хорошо тебя знаю.
Казалось что Сойер сейчас плюнет ему в лицо. Но всю свою ненависть он пока заливал алкоголем, тем более за счёт Тони, почему бы и нет.
- А ты как поживаешь, друг дней моих суровых? Небось нашёл себе новую собачонку для упряжки а ? Давай, скажи, скажи, что нашёл мне замену! Это же в твоём стиле! Ты иначе не умеешь! А я тебя ещё своим другом считал, заметь, лучшим другом! всё это время он смотрел в глаза Тони уничтожающим взглядом. Затем отвернулся в сторону, выпив залпом очередную порцию рома.

+1

6

Тут Сойера прорвало. Класс, а то Блэк уже испугался, что он потерял сноровку!! Но черт, с каждым словом кровь закипала в венах Тони. Конечно нет!Они всегда были равны, ровно до той ссоры, где каждый стал качать права и вот во что это вылилось!Тони слушал, а сам думал, что вероятно зря позвал его в этот дурацкий бар и ничего из этого не выйдет, по крайней мере до тех пор пока кто-то не извинится. Но ни же оба гордые,епт:
- Конечно! Именно так и было. Ты ведь всегда считал, что я ставлю себя выше, да? И тебе показалось, что я хтел подмять тебя под себя??? Вот так ты верил мне. а я любил тебя как брата! - Блэк опрокинул еще рюмку и сунул денег бармену за следующую порцию. Со стороны это выгляедело глупо до смеха, два парня грызслись бок о бок и опрокидфвали рюмки, но не трогали друг друга...до поры до времени.
- И теперь ты мне это заявляешь!! Вот чего я заслужил за все годы нашей дружбы??Твоего презрения! - глаза Тони налились кровью вперемешку со сдавленными слезами. Было слишком обидно, чтобы вот так молчать. Хотя он не хотел драки, он не в силах был предотвратить её.
- Ты вонючий козёл,Форд!!!!!!!Вот так. - дойдя до кондиции Блэк грозно стукнул кулаком по столу так, что все стаканы дрогнули, а бармен отпрянул в сторону, чуя неладное.

0

7

- Я тебе верил! Понимаешь, верил! Пока ты не стал давать поводов что верить то тебе не стоит! за этой сценой наблюдала большая половина бара, застыв в руках кто с чем, некоторые чувствуя неладное, предпочли вообще свалить от греха подальше. А парни всё не унимались. Так сказать костёр горит, а потушить некому. Форд подряд осушил две чарки рому и уже был не в том состоянии что бы сдерживать эмоции.
- Ты сам виноват! И презираю я тебя за дело! Только вот не надо делать меня такой сволочью, не надо! Я не заслужил такого вот обращения! И вообще зачем ты меня сюда позвал а?! Что бы сказать всё это, ты недостаточно нагадил мне в душу в прошлый раз да?! Тебе этого показалось мало! И ты решил добить меня! Ну давай, давай, бей! Видишь я уже не сопротивляюсь! он розвёл руки в сторону, готовясь к тому что Тони таки не выдержит и вмажет Форду.
- Видит Бог я этого не хотел! сжал руку в кулак и резким выкидом вперёд, заехал Блэку по челюсти, сшибая того со стула

+1

8

Вот! Именно этого так не хватало ТОни. В разгар эмоциональных переживаний всегда тянуло начистить кому-то рожу, а так как эпицентром событий были дамы, то Блэку не на ком было оторваться. Навреное поэтому он и позвал Сойера, подсознательно точно. Что ж, он получил чего хотел. Не долго думая Форд таки заехал ему прямо в челюсть, да так, что Блэк перевернулся вместе со стулом и с грохотом.
- Ах ты му*ак! - сдавленно донеслось с пола, Блэк стал подниматься с лицом терминатора, не хватало только коронного - "I'll be back". Челюсть придательски заныла и ТОни испугался, что Сойер благополучно лишил его зубов, но вроде нет, немного крови, а кости целы. Ответный удар не заставил себя ждать. Блэк врезал Форду под дых и тот тоже полетел со стула вместе со стаканами, что стояли на стойке, сопровждаемый своном стекла.
- Ну давай, врежь мне еще раз!!!Вставааааа придурок!! - Форд загнулся на полу, а ТОни наклонился и потянул его вверх за шиворот, желая продолжения банкета. Да уж, не на шутку разошелся.
- Давай, скажи мне в лицо всё, что думаешь! Всё о чем ты молчал столько лет!!Что, плохой я друг!?

0

9

Осколки стекла впились в руку Сойера. Но он этого уже как-то не замечал, его больше волновало не отбил ли ему случайно лучший друг, какой-то важный орган. Прокашлявшись заявил...
- Да что ты Тони, самый лучший, что не на есть друг! ответно врезал под дых Блэку и когда тот практически согнулся, Форд отошёл в сторону пытаясь успокоиться, но увы, он вернулся и добавил Тони, ударом промеж глаз. Затем схватил обеими руками и начал орать ему в лицо
- Ты хочешь знать что я думаю?! Сказать тебе, что я думаю чёрт возьми?! Ты предатель, ты дружбу нашу предал и после этого я ещё плохой да?! Я тебя спрашиваю сукин ты сын, отвечай! Отвечай пока я не размазал тебя по этой грёбанной стенке! он начал трясти Тони. Бармен счёл уместным позвать охрану, пока эти двое не разнесли тут всё к чёртовой матери. В бар завалили два человека в форме и на свой страх и риск принялись разборонять двух сцепившихся "псов"

+1

10

Новый удар и ТОни скорячился от боли, но Сойер не промах, он дает двойной и Блэк распластывается на полу  аморфным телом, Форд хватает его и орет что-то, но слова теряют смысл за силой боли, что пронзала его тело.
- Козёёл, ты поверил им, ты поверил, что я мог подставить...
Собирая силы, Блэк со всей дури ударяет коленм в живот Форда и вот он готов доверить свой прием ударом локтя по спине, но в бар врывается охрана и принимается разнимать парней. Ой зряяя, ой зряяя. Блэк продолжает диалог с Сойером, одновременно ощущая как его кто-то хватает сзади:
- Эй, ты козёл, а ну убери руки! - он со всей дури въезжает головой в голову человека в форме сзади - а я не подставлял!!! Как ты мог ... вот, черт, да чё вы пистали, мы с другом разговариваем!!! - Блэк дернулся и привалил амбалу, что схватил Сойера. Кажется драка приняла другой оборот.
- А ну отвати от него!

0

11

Больно? Больно, но будет ещё больнее если парни вовремя от сюда не свалят. Ибо бармен решил вызвать подкрепление и правильно сделал, а ещё пусть скорую помощь вызовет, для этих двух амбалов. Один из них после неудачи задушить Форда, решил угомонить его иным способом, разбив бутылку рома об его голову. Но вот это он зря сделал, ой зря, что, что, а уничтожать свой любимый напиток Сойер не позволит. Схватившись за голову начал орать...
- Ром то за что?!!! Ты идиот!!! Нет ты кретин!!! Форд схватил стул и прижал им дядьку в форме к стене. Начиная медленно душить - Это тебе за ром! И за разбитую голову! И....я ещё не придумал за что, но получи! от всей души выписал охраннику ударов по наглой роже. Затем Форд швырнул стул в другого амбала.
- Ты не смог этого доказать тогда Тони! Что изменилось сейчас?! Форда снова схватил очнувшийся охранник и кинул его в стенку. - Ай б**, та дайте же с другом поговорить в конце концов!!! Эээ....а ну стой где стоишь!!! сидя на полу, стал угрожать дяденьке разбитой бутылкой....

+1

12

Тони был зол уже не только на себя и Форда, но и на охранников. А так как он был в добавок пьян, то спасайся кто может:
- Получи, урод!! - он вырубил третьего.
Ээ, кто-то вызвал подмогу??
- Форд,я никогда бы не....чёрт, надо сваливать, смотри! - Блэк вырубил четвертого, но в зал ворвались еще двое. Ну вот, теперь они чтоно попали.
- Посторонииись - Тони обминул кулаком Сойера и привалил нависшему над ним амбалу. Ткого дурдома давно не было.
- Так вот, я о чем. Форд, ты придурок, тебя провели как ребенка! Наш союз мешал им провернуть одну оферу, потому что ребята знали, что мы не позволим и им на руку было рассорить нас, а ты, идиот, поверил, что я подставил тебя!! - когда ТОни понял, что им уже не справиться с такой толпой, то схватил Форда за шиворот и она понеслись к выходу, отбиваясь от охраны и громко матерясь. Ребята выбежали на улицу:
- Нужна тачка! - сообразил Блэк, а Форд уже приглядел малышку. Конечно ,сейчас они вспомнят старые добрые времена...Парни разом понеслись в сторону кара и как по команде принялись его угонять...Раз,два,три. Разумеется охрана вывалила следом и времени было в обрез.

0

13

Взломать тачку не составило и труда они это сотню раз делали. Секунды за три, машина уже была в полном распоряжение Тони и Сойера. Кому нужны эти чёртовы ключи? пару проводков соединить вместе и готово. Поехали. Форд высунувшись из окна прокричал очумевшим охранникам...
- Пусть запомниться тот день, когда вами чуть не был пойман Сойер Максимус Форд!!! на лице красовалась самодовольная ухмылка, но не долго. Время вернуться к незаконченному разговору. Парень тяжело вздохнул, зажимая руками руль автомобиля. Он не знал уже чему верить. Но Тони, они ведь дружили с детства, Форд знал его как никто другой. Тогда он не мог поверить в то, что тот его предал, но чёрт возьми ведь поверил же. Что заставило меня это сделать? Как наркотой накачали, я ничего не соображал. Господи... на пару секунд прикрыл глаза...
- Тони. Знаешь, мне как-то тогда не очень думалось.....пригнись! Форд притормозил, одной рукой схватив Блека нагнул вперёд и случайно ударил его головой о приборную доску -Извини... когда полицейская машина проехала мимо, Сойер вернулся в исходное положение и осмотрелся, нет ли поблизости ещё патрульных машин. Путь свободен. Он снова завёл автомобиль, зажав педаль газа, свернул на право, где было не такое движение.
- Прости, я оказался плохим другом. И если кто из нас предатель, так это я. Сомневался в человеке, который практически всю жизнь, был мне за брата. за всё время, что они ехали, Форд ни разу не посмотрел в сторону Блека.

+1

14

Это было так страно ощущать снова то чувство объединения и в то же время знать, что это уже давно не тот человек, которого ты привык видеть рядом с собой. С первого дня в Моргано Блэк научился обходиться без друга, он был сам по себе, в одиночку, а теперь появилась слабая надежда на то, что он вновь обретет былое. И эта надежда маячила как свет в конце тонеля, и Блэк устремился за ним, не думая о возможных последствиях.
- Ау.. - Сойер умудрился долбануть Блэка о бардачок, а потом продолжил свой лирический монолог на тему. С одной стороны хотелось распустить сопли, с объятиями, но Тони не терпел этого, хотя момент был подходящий:
- Так, всё, ладно - Блэк положил руку на плечо Форду и повернулся в его сторону, призывая жестом сделать тоже самое:
- Я и есть твой брат. И всегда им буду. - сказал Тони проникновенным голосом, Сойер повернулся к нему и они поймали глазной контакт, Форд забыл про дорогу и в этот проникновенный момент они вписались в мусорный бак у обочины с грохотом и ором обоих.
- Твою мать!! - Блэк тяжело дышал, потому что ушиб голову и здорово перепугался:
- Сойер, ты в порядке???? - он тревожно посмотрел на Форда.

0

15

Спустя четыре года, он уже и не думал о том, что когда нибудь ему придётся говорить с Тони. Сидеть в одном баре, пить ром, завязывать драки, нарушать закон и убегать от полиции. Как в старые добрые времена. Времена Форда и Блэка. Всё это в течении часа. Но точки над "и" теперь поставлены, всё разъяснилось, можно облегчённо вздохнуть. Всё по старому Сойер, всё как раньше. Эй проснись! Звук бьющегося стекла, гнущегося метала. И, о да, два голоса орущие благим матом. Хотя нет, три голоса. Человек без определённого места жительства, копающийся на тот момент в мусорном баке и чудом успевший отскочить в сторону. Был очень возмущён, когда его надежду на то, что бы найти что-то съестное, бесцеремонно снесли с места.
- Что это было?! И почему тот мужик так орёт, мы что его сбили? Форд уставился на Тони, которого почему-то было два, а потом стало три. Парень зажмурил глаза, когда снова открыл их, Блэк уже был в одном экземпляре. Сойер облегчённо вздохнул. Из раны у виска, сочилась кровь, чего парень не заметил, ещё не оправившись после лёгкого шока.
- Вроде живы. Слушай может дать тому мужику денег что бы заткнулся? взгляд на бродягу, потом снова на Тони. После чего Сойер начал смеяться, это тоже последствия шока.

0

16

- Твою мать, Форд, ты чертовски хреновый водитель!! - Тони разразился истерическим хохотом. Толи радовался что все, включая бомжа, живы, то ли просто выпустил эмоции. Мозг быстренько протврезвел.
- Ууух, бл**** - выдохнул он с матерцой как частенько и бывало, открывая двери, чтобы выйти на улицу и дать денег бедняге, но не тут то было. Блэк пару раз стукнул дверь машины, а открыть её так и не удалось. Дело в том, что она впечаталась в баки так конкретно, что просто оказалось зажата между железяк и двери были заблокированы намертвою Все двери.
- Форд...у меня для тебя есть новость. Не очень приятная, но прими к сведению, что мы замурованы. - Тони ошарашенно оглядел салон, ему стало казаться, что он задыхается, плюс паническая истерика и как результат - итоговый вовпль:
- Мы все умрем!! - глаза округлились и Блэк стал истерически колотить ногами и руками двери, но это явно не помогало.

+1

17

Форд прижался к своей двери, как мог. Лишь бы Тони по чистой случайности не заехал по его и так уже разбитой физиономии.
- Ух ёпт, кто бы мог подумать, что у него такая фобия. выбрав более или менее подходящий момент, схватил Блэка обеими руками за шиворот и начал его трясти и орать
- Аааа даааа мы все умрём чёрт возьми!!! Тони что делать?!!! Что делать?!!! это выглядело так убедительно, но Сойер всего лишь играл, пытаясь придать ситуации иной вид. Но ведь в самом деле, они просто заперты в машине. Хорошо хоть рядом воды не было, иначе паниковали бы оба, а здесь нужен хоть один здравомыслящий. Вдоволь наоравшись, изображая панику, парень сделал серьёзный вид и пронзительно посмотрел на Тони. После чего отпустил. Таким взглядом и убить можно, а паникёра заставить заткнуться.
- Тони, ты осёл! Нет! Ты не осёл, ты кретин! Мы просто заперты в этой грёбанной машине, а ты орёшь так, как будто на нас фура едет. Таки Блэк паниковал не зря. После фразы Сойера, салон начал медленно наполняться дымом. И парень невольно потянулся к дверной ручке. И начал колотить руками и ногами в дверь, как до этого делало Тони, только орал Сойер в два раза громче.
- Мы все умрём!!!

+1

18

О ееее, две задницы нашли себе приключений как обычно. Сойер знал как успокоить Блэка, и его мини перевоплощение в истерика помогло. Блэк ненашутку испугался, полагая, что у него реальный припадок. Он вмиг замолчал и уставился огромными шарами на Форда:
- Эй, брат, ты чего???? - но ехидная улыбочка сменила истерику и Блэк понял, что это умелый блеф. Он заехал Сойеру по башке - Ах  ты скотина, я повелся... - но тут начался реальный припадок Форда. Да и сам Тони не обрадовался тому, что салон задымился. Как говорится - нет дыма без огня.
- Твою мааать... - ор Сойера затмил коронную фразу Блэка. Это тоже не понравилось Тони, тогда он затткнул рот Форда руками, ибо тот вопил как умалишенный:
- Заткнись,мать твою за ногу!!! - но это не помогло, тогда Блэк попросту вырубил друга на пару секунд, а сам стал воплощать гениальную идею, что пришла ему в голову только что... Он видел, что бомж еще стоял и ошеломленно наблюдал за ними, так вот,Тони полез в карман и выгреб все деньги,что у него были, но там оставалась ерунда,а не приманка, тогда он выгреб денег из карманов отрубившегося друга, там было огого капусты:
- Блин и какого хрена я платил за тебя в баре!? - возмутился Тони, а потом с баблом вместе припал к лобовому стеклу, перед которым стоял бомж и тыкая на деньги стал что-то вопить. Но бомжу с той стороны парни явно напоминали рыб в аквариуме, и ему было грубо говоря похрен на то,что с ними будем. Зато вид бабла его привлек! НЕ обращая внимания на орущего Блэка, бомж кинулся к стеклу и припал к деньгам. Уже через несколько секунд лобового стекла машины не было вообще. Бедолага отысказ камень и разбил все к чертовой матери вместе с бровью Тони из которой сочилась кровь. Но ему было тоже плевать на бомжа, и даже на деньги, потому что машина стала воспламеняться! Он схватил тело Форда, громко матерясь и поволок наружу. Бомжа и след простыл. Но черт возьми, загорелся капот, поэтому без потерь выбраться не удастся. Потерей явился ботинок Сойера,что загорелся..
- Ох ты ж бл*** - Блэк принялся тужить пламя, но тогда загорелась штанина, он с криками накинлся телом на Форда, пытаясь потушить его, в этот момент он очнулся, громнко матерясь и махнул ногой так,что загорелся кусок куртки ТОни:
- Форд!!!!!Муд*лааааа - он забыл про горящую штанину Сойера и в ужасе глядел как полыхает его рукав...А тем временем разгоралась машина,вернее то,что от неё осталось. И если пламя доберется до бака с бензином, то хана всему кварталу...

0

19

- Сам мудилаааааа!!!!!!!!!! вопил Форд пытаясь потушить горящую штанину. А пламя то поднималось, всё выше и выше. Но Сойер не хотел прощаться с любимыми джинсами. Конечно не Дольче и Габана, но ведь любимые. Парень отчаянно пытался спасти штаны, не смотря на то, что это грозило ему многочисленными ожогами. Но когда таки начало припекать, со штанами пришлось попрощаться. Пламя подобралось к очень важным органам Сойера и тот в панике начал стягивать с тебя джинсы. Свалившись на землю.
- Фух, успел облегчённо вздохнул и упал в объятия песка, земли и грязи. Краем глаза заметил пылающую во всю машину, другим глазом пылающего Тони.
- Твою же мать!!!!! подскочил к другу стягивая с него то, что когда-то было курткой. Нет, это конечно забавное зрелище. Парень практически в одних трусах, раздевает другого парня. И всё это на фоне пылающего авто, романтика блин. Только музыки не хватает.
- Сейчас рванёт!!!!! схватив Блека, потащил куда глаза глядели. А глаза по ходу вообще не глядели ибо парочка свалилась в какую-то яму. Но свалилась удачно, одновременно со взрывом автомобиля.
- А в гороскопе было написано "Благоприятный день" произнёс Форд, стоя в трусах и одном ботинке на левой ноге.

+1

20

- Вот поэтому я и не верю в гороскопы! - Блэк выглянул из ямы, вокруг валил дым.
- Что-то мне подсказывает, что скоро здесь будут копы...надо валить. - Тони выбрался из ямы,следом вылез Сойер. Кажется тут шел ремонт водопровода. Очень кстати.
- А, да...Я забыл сказать...я отдал все деньги бомжу.. - Блэк отпрыгнул на безопаное расстрояние, ибо в отсутствие денег им придется добираться до колледжа пешком. А значит они не успеют до отбоя. А значит... Опять придется лезть в окно! Вобщем пошли они пешком, переругиваясь и о чем-то разговаривая. На территорию колледжа забрались без особых проблем, миновав охрану. Но вот злая тетка консьержка заперла двери на замок. На первом этаже решетки, значит попасть в колледж можно только через женское крыло. По пожарной лестнице.... Блэк и Форд переглянулись и полезли вверх, они еще не знали в чью комнату заведет их судьба. Ой бедолаги...

0

21

Конечно не очень удобно было лезть по лестнице в одном ботинке, поэтому Сойер предпочёл его снять. Забавно будет, если кто-то под утро найдёт в кустах, чей то обгорелый ботинок сорок второго размера. Хорошо хоть Форд с пьяну трусы не снял, у него ума хватит. Но вот на штаны Тони парень явно глаз положил.
- Слушай Блэк, а это нормально то что мы сейчас делаем? Ты то ладно, а я между прочим к бабам в одних трусах лезу. Ещё чего не так подумают, а я ведь с благими намерениями еле выговорил последнее слово и чуть было не сорвался с лестницы. Правду говорят "Только не смотри вниз", особенно на пьяную голову. Сойер чудом удержался, схватившись за друга. Ну просто картина Репина "Не ждали". Теперь это выглядело так: один в стельку пьяный мужик повисший на лестнице, а сверху на нём ещё один в стельку пьяный полуголый мужик. Благо сейчас ночь и это не лицезреют жители колледжа. Иначе бы парни в один миг получили статус "Голуби Моргано".
- Господи! Это же надо был так нажраться. Что бы по среди ночи, вломиться в женский корпус. Я всегда знал что с тобой Тони, меня только это и ждёт. рассуждал Сойер крепко вцепившийся в друга, явно не желающий валяться сейчас, где-то рядом со своим ботинком.

+3

22

Блэк уже схватился за самый подоконник, когда Форд вдруг решил упасть.
- Эй, а ну отпусти меня!! - Тони задрыгал ногой,но Сойер никак не хотел отваливать. Громко матерясь, Тони подтянулся на руках и пыхтя хотел попытаться открыть окно,но не тут то было. Точнее тут то оно и было! Какие-то дурочки забыли закрыть его вообще:
- Эй,брат!Нам крупно повезло, тут похоже никого не учили остерегаться маньяков. - Блэк сдавленно заржал. Почемто ему и в голову не пришло, что когда они вломятся в спальню, им наверное не то,чтобы обрадуются... Вобщем неважно, он навалился на подоконник, Сойер вскарабкался по нему и первым кубарем влетел в комнату, оторвав кусок шторы. Тони полетел за ним, зацепленный ногой Форда:
- Осёл, мы всех разбудим!! - прохрипел Тони. Глаза еще не привыкли к темноте и вокруг ничего и никого не было видно. Парни разом заткнулись и замерли:
- Эй,есть кто живой...
- Цып-цып-цып - разошелся пьяный Форд. Блэк въехал ему по затылку и они опять замолчали...

+3

23

У всех все как у людей, а у Ризер всё как всегда, это же просто очевидно, что в детстве ее обо что-то хорошенько приложили, раз теперь ее задница как магнит притягивает разнообразные приключения, причем все чаще эти самые приключения касаются мужского пола. Видимо природа решила, что слишком долгое время журналистка ходила в девках, и теперь выплачивала ей "упущенные" впечатления в стократном размере. Короче жизнь в последнее время била ключом, и все по одному месту.
Вот сейчас например, лежали они со Стам каждая на своей кровати (это важно хд), видели десятый сон, никого не трогали (это ж редкость, ценили бы хоть), спали себе как ангелочки, так нет, обязательно должна была приключиться какая-нибудь фигня. Хотя вообще-то не стоит удивляться, нахождение рядом с Лексусом в принципе грозит вам чем-то подобным, это магнит номер два, Ризер давно говорила, что к девушке должна прилагаться инструкция, в которой прописывается побочные действия.
Короче, дать двум неформалкам спокойно досмотреть сон явно не входило в планы сценариста, иначе почему прыткопишущую разбудили какие-то странные звуки? Девушка сначала подумала, что это все еще ей сниться, потому что пробурчала что-то сумбурное и снова уплыла в объятья Морфея. Но не тут то было, потому что к шуму прибавились еще и голоса, который явно не принадлежали ее бывшей соседке, да и нынешней тоже, ну хотя бы потому, что они были мужскими. Это уж Ризер различит даже в полусонном состоянии, не сомневайтесь.
Лексус, ты привела мужиков? Ты обалде...еее... блондинка зевнула, и все еще не открывая глаза приподнялась с подушки. Рот у нее всегда открывался раньше, че поделать. Но наконец-то она открыла свои ясные очи и настала очередь ловить челюсть, потому что в темноте комнате она увидела две непонятные мужские фигуры.
Ааааа грабителииии караууул пискнула Ризер и подпрыгнула с кровати и молнией перебежала к кровати Стам и стала распихивать ее.... проснись козаааа, у нас ворыыыы!!! Или вы не воры? уже более адекватно обратилась она к двум неизвестным.

+2

24

Тяжела в этом году участь Алекс Стам, ведь Коллин Досс была её соседкой, а у Досс был Мэтт. А эти двое, видимо, пытались зачать ребёнка, не иначе, ведь Лекс чуть ли не каждую ночь искала себе место, чтобы переночевать. В паре комнат общежития у Стам даже была личная зубная щётка, вот до чего дело дошло. Ну а сегодня Алекс пришла к своей старой добрейшей подруге Беттани Ризер, которая просто не могла не пустить беднягу Лексус.
Ну вот и всё, казалось бы. Подруги спокойно поболтали на ночь глядя, обсудили всё, что только можно, и улеглись спать. Стам, правда, перед сном ещё покурила, пришлось открыть окно: Ризер долго возмущалась по поводу дыма. Ну и на этом вечерние приключения девушек закончились. По крайней мере они обе были в этом уверены.
Лекс уже видела фиг знает какой по счёту сон, и выглядел он примерно так: она колошматит гигантским надувным пищащим молотком всех своих бывших. Почему не настоящим, спросите вы? Ну а потому что у Стам в её снах была полиция, как странно это бы ни звучало. А Лекс в тюрьму не хотелось. В общем, только девушка добралась до Сойера Форда, как начала слышать что-то сквозь сон. Самое главное, что смысл сказанного до неё очень хорошо доходил.
Лексус, ты привела мужиков? Ты обалде...еее... - Ммм... Если я привела му...мужиков, значит у нас уже был сссекс. А после секса обязательно наааадо... наадо покурить, дааа.- и только Стам полезла к своей родной пачечке Marlboro lights, припасённой под подушкой, как... начала просыпаться?! Да не просто, а от каких-то яростных тормошений со стороны Ризер, которая, к тому же, говорила что-то про воров. - Ааа, твою ж мать!- Лекс приподнялась и потёрла глаза, после чего постаралась вглядеться в лица этих "воров-не воров". - Кем бы ни был тот, что слева, но он точно в одних лишь трусах. И я тут ни при чём, Бет. Правдааа!!- Алекс вновь постаралась что-то разглядеть, и что же она обнаружила? Неужели это... Сойер мать его Форд?!

Отредактировано Alex Stum (2009-11-12 01:23:47)

+2

25

Как гром среди ясного неба эти двое вломились в комнату... двух блондинок! Уже этого факта вполне достаточно, чтобы остаться ночевать наулице и не испытывать судьбу. Но, видимо, мало было амбалов в баре и взрыва угнанной тачки, нужно было еще и по бабам пройтись.
- Форд, я тебя ненавижу! - простонал Блэк, затыкая уши когда блонди номер один стала вопить на всю комнату про грабителей. Тем временем блонди намбер ту поспешила снять с себя ответственность за обличие Форда, который очень примечательно смотрелся в своих фирменных семейниках. Тони закрыл уши руками, потому что визг был невыносим для психики нормального человека, а тем более для психики пьяного человека:
- Ай, черт, да заткнитесь, у меня сейчас череп расколется!! Мы не грабители, дамы, мы тут вообще просто мимо проходили... - Блэк стал подниматься и поднимать за собой Сойера за шиворот, мол, надо валить пока не поздно. И когда Тони уже сделал шаг по направлению к двери, то с ужасом до него дошло, что блондинка намер ван пищит ну прямо как...
- Ризер???? - он уставился в темноту и отпустил Форда, который с грохотом и куском занавески упал обратно на пол и застонал, видимо ушибив какой-то жизненно важный орган. Но Блэку было не до Сойера, он все думал, как же это его угараздило залезть в комнату Ризер, когда в общаге тысяча других комнат. Ко всему прочему алгкоголь в голове парня продолжал править сознанием. Вобщем, если мадам сейчас отзовется - включится неадекват.

+2

26

- Форд, я тебя ненавижу!
- Взаимно Тони! прокричал Форд, но его голос был еле слышен, на фоне визга блондинки. Если она продолжит в том же духе, то сюда сбежится весь женский корпус. И будет совершенно не удивительно, если Тони и Сойера выпихнут обратно в окно. Но это только пол беды, ведь могут ещё и побить чего доброго.
- Ну почему сразу воры? А может мы вообще это, сексуальные маньяки! Блондинка всё не унималась. Парень начал уже биться затылком о стену, после чего схватился за голову.
- Да ну вас!! Всё Блэк! Я полез обратно! Он бы полез, сто процентов полез. Но рука неожиданно схватившая его за шиворот, потащила совсем в другом направлении. Форд пытался сопротивляться. И тут рука его отпустила. Лучше бы парень до этого не сопротивлялся. Тогда вероятно падая, он бы не задел какой-то предмет интерьера и не ушиб жизненно важный орган.
- Тони ты сукин сын!!! парню пришлось засунуть себе в рот кусок занавески, дабы вся женская половина колледжа не узнала какого он мнения о Тони Блэке. Ну и ещё пару новых слов из личного словаря Мистера Форда. Когда боль поутихла, парень наконец-то смог подняться с пола. И таки разглядеть куда их нелёгкая занесла. Его глаза приняли шарикообразную форму, когда он узнал одну из блондинок. Но в тоже время он искренне надеялся на то, что это очередной глюк.
- Лекс?! промямлил Сойер с занавеской во рту.

+3

27

Что еще за секс, Алееекс, в моей комнате? Надо написать, что синдром Колин Досс передается воздушным путем….
Бетка даже на секунду перестала верещать и с выражением лица «за что же мне такое наказание? я даже не отбирала у детей конфеты» уставилась на подругу. Не, ну вот и попробуй соблюдать правила самосохранения с такими соседками. Она ей про грабителей, а Стам про сигареты, как обычно.
Кстати блондинка не только быстро писала и говорила, вот сейчас она с такой же прыткой скоростью обнаружила виновного во всех неприятностях. Несомненно, ею оказалась вышеупомянутая коза Лексус, потому что именно она перед сном открыла злосчастное окно, чтобы не задымлять помещение. Говорила же ей Ризер, что курение – это вредно. И оказалась права. Хотя если бы на пачках Мальборо вместо «Минздав предупреждает… бла-бла-бла…» писали, что курение способствует тому, что ночью в вашей спальне могут оказаться двое мужчинок, один который ее и в одном нижнем белье, то, спорим на рояль Кейнса, закурили бы и некурящие прежде девушки. Может даже и сама Ризер.
Хотя зачем ей это, если пара неопознанных парней итак стоит/сидит/грызет шторы посреди ее комнаты/
Услышав что-то про Форда, девушка не обратила внимания. Ну Форд и Форд, мало ли кому не нравятся машины, они тут вообще ни при чем нээ?
Только Стам сказала про секс, как парень, который в штанах, заявил, что они мимо проходят и вообще… ну вот как всегда, как доходит до дела, так мужики собираются слинять. Это все Лексус с ее кармой, точняк.
И только Беттани хотела возмутиться, непонятно правда по какому именно поводу, что они завалились в комнату или сваливают, как тут….
«Тони ты сукин сын!!!»
«Ризер????»
«Лекс?!»

- Блээээк??? – продолжила эту высокоинтеллектуальную беседу блондинка, замерев на кровати соседки и всматриваясь в фигуры парней, которые медленно превращались в известных ей персонажей. Картина Репина полное фуфло по сравнению с этой сценой. – ээээ…. и тут девушка в полном загрузе повернула голову к Алекс -…. Стам, это ТЫ их пригласила???

+2

28

Ну последнюю минуту можно с лёгкостью назвать минутой открытий. Форд?! Ризер?! Лекс?! Тони?! Как будто кто-то невидимы сидит и проверяет, какое из имён/какая из фамилий звучит лучше, если произнести её офигевшим тоном. Что ж, Стам готова была поклясться, что её имя звучит лучше. А вы чего ожидали?
Ризер что, офигела? Мало того, что визжала, как антивирус Касперского, так теперь ещё и сваливает всё на абсолютно невиновную в данной ситуации Лексус! И почему все считают, что если в одной женской комнате одновременно находятся мужские трусы, два сексуальных маньяка и сигареты Marlboro Lights, то виновата во всём происходящем именно Александра Стам?! Нет, если бы она действительно запланировала ночное приключение с бывшими для себя и Риз, то она бы, безусловно, призналась, но сегодня Лексус была чиста.
- Хей, Сойер! И почему ты не делал таких романтичных вещей, когда мы встречались?- сказала она, вставая с кровати. - В одних трусах залезть в окно! Ммм. Самоотверженно, Форд. И похвально.- Стам, как обычно, нагло улыбнулась и посмотрела на второго сексуального маньяка. - Здравствуй, Тони. А ты почему одет?!- в голосе Стам явно чувствовалось искреннее возмущение. Ну, во-первых, это дискриминация: Сойеру одному отдуваться что ли? Во-вторых, Лекс никогда не видела Блэка в одном нижнем белье, и это надо было восполнить, ведь Лекс даже Алана в таком виде наблюдала. После этих размышлений Алекс пересела на кровать Бет, поскольку та явно была в шоке или в чём-то подобном. Да нет, Ризер совсем выжила из ума!
- Да зачем мне их приглашать вообще?! Нет, секс с бывшими - это определённый этап в жизни каждой девушки, но у меня такой этап уже точно был. И если бы я и приглашала кого-то, то только для тебя, Бет!

+2

29

Тони офигел и голос Ризер возвестил о том, что они знакомы.
Ну класс, приплыли...А впрочем...
- Эй, Сойер! - Тони легонько пнул друга ногой, проверяя жив он еще или уже нет? -Форд!!Мы пришли. Это моя бывшая - Бетани Ризер. Ризер это Форд, Форд это РИзер. И... - Блэк приглянулся, но он плохо был знаком со Стам для того, чтобы определить её во тьме - И какая-то блондинка. Приятно познакомиться... Но если меня не обманывают уши...Вобщем,Сойер,сам разбирайся со своей бывшей. - Тони расслабился, подумывая о том, что надо бы в душ и вообще это странное сочетание Лексуса и Форда...бррр - девчонки не поставите чайник?..А я пока в душ... - Тони скинул кроссовки - Вы же не против, если я разденусь?? - но девушки кажется опешили и уставились на Блэка, что хотел было снять майку в шоке. - эм...что, вы никогда не видели голых мужиков??Уу...Сойер, это мы удачно завернули! - пьяный пьяный Блэк. Сочувствую вам, милые дамы. Тони огляделся в поисках какой-нибудь креативной идеи и о боги!!Вот он - сиди плеер! И надо же было там стоять такой песне...
ОМГ, тут кажется кто-то частенько подрабатывает этим делом..
Из колонок донеслось позитивное: You Can Leave Your Hat On... Тони, который кстати между прочим профессиональный танцор принялся двигаться в такт музыке, скидывая с себя вещи одну за другой... стриптиз???нееет,ну чтовычтовыXD

+3

30

Ну почему их занесло именно сюда? Не к брюнеткам, не к шатенкам, а именно к блондинкам. Которые в придачу ещё и их бывшими оказались. Кто-то не справедливо наказывает этих парней. Форд одарил друга недобрым взглядом. А ещё эта занавеска во рту. Парень сейчас определённо смахивал на злобного питбуля. Лексус скажи "фас!". И да свершится месть, за любимые джинсы Сойера.
- Вообще то... выплюнул занавеску - Вообще то, нормальные люди, по ночам в одних трусах, по женским корпусам не лазят. Просто сегодня я с Тони. кивая на друга - Кстати, там ещё где то в кустах под окном, мой ботинок валяется. Если что, скажете что это ваш. "Чей туфля?! О! Моя!" О том что ботинок мужской, да ещё и 42 размера, Форд как-то не подумал. Поэтому был уверен, в случае чего, его прикроют. Он вновь окинул Тони взглядом, уже более доброжелательным...
- А он просто не успел раздеться произнёс с сарказмом и расплылся в пьяной улыбке, заворачиваясь в занавеску. Почувствовав лёгкий пинок, решил таки встать с пола, пока его не пнули ещё раз, да по сильней. Слишком хорошо он был знаком с привычками и повадки Тони.
- Мы не пришли! Мы приползли! уточнил Форд и чуть было не свалился обратно на пол, задев очередной предмет интерьера. Продолжит в том же духе и эту комнату не спасёт даже евро ремонт. Поэтому парень счёл уместным куда нибудь приземлиться. Да не просто куда нибудь, а рядом с Лексусом. Не рискнул приземлиться рядом с Бет, фиг её знает, она в шоке, а он в трусах.
- В душ? Я с тобой! Эээ...что-то не то. Ах да, я после тебя. Ты только всю горячую воду не выпускай ладно? Тони оставит его на время одного, в обществе двух милых дам? Сбылась мечта идиота.
- Блэк, не будь наивным. Что бы эти и не видели голых мужиков. Ха! НЕ ВЕРЮ! прям как Станиславский. Теперь я точно знаю, что в двадцать лет жизнь только начинается он подмигнул Стам, самодовольно улыбаясь You Can Leave Your Hat On??? одним из талантов Тони были танцы, а другим.....стриптиз?
- Ууу.....сейчас у блондинок случиться взрыв мозга пока Блэк по полной атаковал мозг девушек. Сойер додумался снять с себя футболку. Вид которой его явно не привлекал. А что? Лучше красивая обнажённая грудь, чем грязная обгорелая футболка...

+3

31

И в те счастливые минуты, когда Лексус с самым невозмутимым видом что-то вещала, другая блондинка еще пару минут изображала селедку-блондинку, то бишь беззвучно хлопала ртом, а паралельно с этим пыталась оценить ситуацию. Двое бывших парней разной степени раздетости заваливаются ночью в спальню, и не к кому-нибудь, а к своим бывшим девушкам. Что еще за новые законы притяжения? Оо
Еще месяцев шесть назад журналистка ни капельки не удивилась бы такому экстремальному развитию событий, потому что их отношения с Тони изначально складывались на такого рода романтике, ночных заходов и стриптизе. Уж Стам ли не знать, ведь именно эта интригантка тогда заставила ее надеть подаренное Блеком белье, чем поспобобствовала их... кхм... роману, вот и сейчас.... Нет, это просто очевидно, что Алекс замешана в происходящем, тут даже спорить не о чем.
Вообще-то мы знако... - начав приходить в себя, исправила Ризер, но потом перебив саму себя, заявила. ... переклички было достаточно, да, мы Ризер и Стам, а это наша комната, то есть моя и... - она махнула рукой, ... короче, привет. - наконец выдав улыбку, заткнулась девушка.
Да просьбу Блека про чайник девушка никак не отреагировала, не потому, что не славилась гостеприимством, даже ночью, а просто потому, что единственным чайников в этой комнате была только сама Беттани. А это вряд ли то, что имел ввиду парень.
"Это я не видела голых мужиков?!?" - возмутилась про себя Ризер и тут же не поленилась озвучить свою мысль. - Да видела я тебя.... то есть мужиков мы видели, ну вы поняли, - кажется этой ночью что-то случилось с ее способностью выражать свои мысли. Ну а что? Не каждую же ночь к тебе вламываются парни а жаль.
You Can Leave Your Hat On... не успели они глазом моргнуть, как Блек стал скидывать с себя одежду, Форд тоже не чувствовал себя в стороне, избавляясь от футболки, а Ризер, тем временем перебежавшая обратно к Стам, очевидно, чтобы не наделать всяких глупостей, пихнула подружку в бок и таинственно протянула. Почему у меня такое чувство, что у кого-то день рождение и это чей-то подарок?
Что мы имеем на этот момент? Полумрак. Музыка. Блондинка в ночнушке - две шутки. Полуголые парни - две штуки.
Знала бы Беттани, что у Блека еще остались такие привычки, фиг бы его бросила.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-11-15 00:50:35)

+2

32

Казалось бы, две блондинки. Но одна из них всё-таки выглядела хоть чуть-чуть удивлённой, и это не была Стам. И если Ризер, пребывая в шоке, как-то очень странно выражала своим мысли и настолько же странно строила предложения, то Алекс вела себя так, как будто мама с малых лет приучала её к ночным визитам сексуальных юношей, которые ещё к тому же и стриптиз халявный потом наверняка станцуют. Но нет, её мама скорее учила её правилам этикета, а Лекс большую часть времени предпочитала забивать на эти правила.
Вообще, рассмотрите-ка ситуацию поподробней. Мало того, что парни ввалились посреди ночи, при этом полуголые и пьяные, так ещё один из них непринуждённо попросил поставить чайничек, а потом заявил, что посетит душ. На женском этаже, в комнате, где обитает его бывшая, он собирался посетить душ и попить чайку. А второй, тот, который Форд, всё ёрзал по комнате, сшибая всё вокруг, как будто занимался сексом с чем-то невидимым, ей богу. Да они в хламину, а не просто пьяны!Но Лекс это только веселило.
- Тони, знаешь...Ммм, у Бет нет чайничка, придётся обойтись без него.- Стам опять нагловато улыбнулась и посмотрела на Блэка взглядом, полным сожаления. Но потом Тони как-то слишком резко начал раздеваться. Сначала кроссовки, потом футболка... Мм, знаете, девушки, когда собираются в душ, раздеваются непосредственно в том помещении, в котором находится чёртов душ! Неудивительно, что Ризер и Стам вылупили глаза на Тони, и дело вовсе не в том, что они никогда не видели голых парней, а в быстроте всего происходящего. Но Блэк, видимо, совсем рехнулся, и решил станцевать ничто иное, как стриптиз. И как это он обнаружил в комнате Беттани сиди-плеер? И почему там был диск, на котором была именно эта песня?!
Лекс ооочень удивлённо посмотрела на Бет. Так вот, чем прыткопишущая занимается в свободное время! Разучивает всякие развратные движения! В тихом омуте черти водятся, даа. Ну а про нетихий омут никто не сомневается, там чертей столько, сколько россиян на отпуске в Турции. И Блэк лишний раз это доказывал. А Лекс всё веселилась.
- Ууу, даваааай, деткааа! Бэйби, тэйк офф ё коут! Ту-ру-ру-ту-ту-туу!- кажется, состояние алкогольного опьянения передаётся воздушно-капельным путём. Или у Стам по жизни в крови алкоголь, одно из двух. А тем временем Сойер тоже решил как-то поучаствовать в веселухе и снял...остатки футболки?! - Ммм, Сойер, ты так горяч.- Лекс взглянула в глаза парню и пару раз подвигала бровями вверх-вниз. - Даже футболку подпалил, мм.- Алекс намеренно прикусила нижнюю губу. Нет бы спросить, почему рубашка чуть ли не полностью сожжена, нет бы спросить, что вообще произошло с парнями.Так нет, это же Стам. Актриса. Это одновременно и счастье, и несчастье.
- Бет, так давай же наслаждаться этим подарком!- Стам уже развернулась к Бет, которая, кажется, не перестала быть шокированной. Лекс ещё раз посмотрела на весь этот стриптиз-клуб и шёпотом добавила: - Это не просто подарок, это дар божий!- Лексус громко рассмеялась. - Ееее, Тонии, супееер!- да, может быть Стам временами была слишком развязной, пошлой, легкомысленной, несерьёзной. Может именно поэтому они с Сойером и расстались, но зато Алекс брала от жизни всё. И ничего не боялась, по крайней мере делала вид.

Отредактировано Alex Stum (2009-11-15 02:09:13)

+2

33

Вообще-то Блэк намеревался шокировать публику, но испугалась как всегда одна Ризер. Бедняжка Бет так и не привыкла к шуткам Тони даже после того, что они встречались. Тут голос судяя по всему возбужденной Стам, но Тони был в хлам, как уже говорилось выше и емупослышалось, что эти священные слова произнесла Ризер, Блэк вытаращил глаза в шоке:
- Детка, ты хочешь меня?!! - поинтересовался он не желая упускать такой шанс еще разок оторваться с Бет, ведь он ох как ничего такая.
Да простит меня моя девушка!Кстати, а которая из?..
- Я весь твой,малышка.. - Тони мигом скинул штаны и тоже оказался в трусах, одним шагом он допрыгнул до кровати и схватил Ризер за талию, усаживая на себя и закружил по комнате. - Почему ты так поздно это сказала!?Может быть тогда бы мы не расстались.. - промурчал Тони и поцеловал Бет в шею, НО. Блин, почему всегда бывает НО!? В этт момент он перецепился через ногу Сойера, который все продолжал заниматься сексом с пустотой и Блэк с Ризер в охапку полетел на пол. У самого пола он включил мозг и перевернулся, чтобы не ударить и без того шибанутую Бетани об что-нибудь. В итоге запахал затылком в ножку стула,громко матерясь:
- Аай, мать твою,Сойер!!!!!! - конечно, во всем виновать Сойер!! Блэк схватился за голову, открыл глаза и заметил, что у их падения есть плюсы - Ризер оказалась аккурат сверху - Оу,малыш...ты все еще хочешь меня!?Моя тигрица.. - Блэк скользнул руками по бедрам Ризер, соверенно обомлевший и шибанутый.
Это мы удачно завернули...

+2

34

Форд стукнул себя ладонью по лбу, затем та медленно сползла вниз, закрывая глаза. Которые не хотели наблюдать сие зрелище. Хотя зрелище было интересное. Но парня пугал тот факт, что его много уважаемый друг, не просто пьян, а в хламину. И если он не упадёт здесь, то обязательно вывалиться в окно вместе с Бет. Какой здесь этаж? Явно не первый, судя по тому, сколько они с Тони потратили времени, что бы сюда залезть.
- Господи. Какой же он кретин. глядя на Тони, неодобрительно покачал головой, убирая руку с лица. - Мало того что пьяный, так ещё и глухой! удивительно что у Блэка нет проблем со зрением, иначе бы на месте Ризер, вполне могла оказаться Стам. Не дай Боже! Форд смотрел на этот "ураган Виктория" что кружил по комнате, уже готовясь к худшему. Пьяный Тони плюс Ризер плюс открытое окно ровно стопроцентное выпадение из окна. Но все опасения увидеть полёт пьяного шмеля, рухнули вместе с Блэком. Который перецепившись через ногу Сойера, полетел на пол вместе с Бет. Грохот, крик, мат, все живы? Ну и чудно.
- Да что такое!? Чуть что сразу Сойер! Достал уже! он собирался послать Тони матом, развернуться и пойти........пойти в душ. Ну раз друг занят, почему не пойти туда первым. Ещё можно ему на зло, всю горячую воду выпустить. Но.....какое ещё "но"? Это "но" сидит сейчас на одной кровати с Сойером. Ладно, душ пока подождёт.
- Ммм...а мы были не плохой парой. Лексус и Форд. Прям название для новой автомобильной фирмы, не находишь? он уставился на девушку Чёёёёрт, даже матом ругаться не хочется расплылся в пьяной улыбке, чуть приблизившись к Стам.
- Может вспомним, старые добрые временаааа.....когда мы были вместеееее...ммм? он стал растягивать слова? нет, хорошим здесь уже не пахнет. Бойтесь, к вам пожаловали два пьяных сексуальных маньяка.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » FRIENDS forever |