M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Кошки-мышки или взбесить за 60 секунд...


Кошки-мышки или взбесить за 60 секунд...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата: [весна 2009 г.]
Действующие лица: Bart Howard, Leslie Winkle
Либретто: [Лесли проводила свой второй день в Нью-Йорке. Ей у адлось уговорить Бретфорда взять ее с собой на переговоры. Точнее, она-то ехала с целью город посмотреть, а что там собирался делать Мид, ей было наплевать.
Просиживать в гостинице ей совсем не хотелось, потому она выбралась на улицу в поисках приключений. И нашла, как не странно...
Тем временем, Барт, пропустив пару кружек в баре (скорее всего, даже не пару), решил поехать домой. Но не тут-то было! Прямо под колеса ему выскочила ничего не подозревающая Винкл. Что было дальше?.. Увидим!]

Отредактировано Leslie Winkle (2009-11-07 19:03:41)

0

2

- Как звать то тебя? - спросил Барт, глядя на незнакомку, которую чуть не задавил, - Лично меня зовут Барт Ховард.
Парень нажал на газ и машина тронулась с места.
Пару минут ранее.
Резкое нажатие на стоп и машина тормозит прямо перед девушкой. От неё до машины оставались буквально пару миллиметров, или глотков в баре. Лицо незнакомки было суровым. Как-будто она сейчас закричит и бросится на Барта как кошка на мышь. Остановившись, Барт проследил взглядом как разъяренная блондинка направляется к нему в машину.
Полчаса назад.
- Давай! Пас! Передай пас придурок! - Барт вместе с друзьями стояли перед экраном в баре и болели за любимую команду. Перед ними на столе кружки пива, попкорн, чипсы и всякая прочая гадость, - Ну! Да-а-а-а-а-а!
Их команда выиграла и друзья начали орать, матерится, обниматься, прыгать...в общем было не понятно кто что делает. Бармен ( он же и владелец) в честь победы угостил всех еще одной кружкой пива. Ховард сжал один  кулак и подняв верх что-то закричал. Команда выиграла вновь, пиво много, вокруг друзья. Для Барта это все, что надо. Пробыв еще какое-то время в клубе, они начали расходится. Пожав руки парням, Барт сел за руль и допив последний глоток выбросил бутылку.
- Все, теперь домой и спать.

0

3

Бедняга Лесли! Она такого уже давно не переживала. Перед глазами пронеслась вся ее недолгая жизнь, будто кадры из кино. Она с трудом пришла в себя после того, как чуть не попала в аварию. Причем, не по своей вине! Она переходила дорогу в положенном месте, по пешеходному переходу. А парень, машина которого чуть не стала последним, что видела в своей жизни Винкл, вылетел так неожиданно, что, наверняка, даже не заметил у себя на пути миниатюрную блондинку.
Только ей какое до этого дело? Заметил, не заметил. Сам факт, что она могла прервать драгоценную жизнь под колесами какого-то пьяного остолопа, не слишком грел душу.
Еще несколько секунд она просто сидела, обхватив колени руками и закрыв глаза. Из равновесия вывели слова парня. Видимо, решил проявить вежливость. Что ж, очень зря... Винкл была не в том настроении, чтобы вообще разговоры вести. Да будь ее воля, она бы накинулась на него там, на месте преступления. Только парень предусмотрительно увел ее в свою машину и усадил, чтобы та в тепле в сознание приходила.
Но теперь, когда разум прояснился, а злость зашкаливала, она готова была все ему высказать!
- Слушай, горе-убийца, ты с ума сошел, али как?! Какого черта ты на такой скорости гоняешь?! А если бы я умерла? Я бы навещала тебя каждую ночь, пока тебя бы в психушку не упекли! Уж поверь мне, я бы с радостью докучала тебе! Совсем сбрендил. Он еще и пьяный! Да ты, видать, остатки мозгов пропил!!! тебе крупно повезло, что мой отец в полиции не работает, иначе упекли бы тебя, голубчик, на долгие годы! - Она не прерывала свою импульсивную речь, пока словарный запас не закончился. Ил пока ярость не выплеснула. Затем, вновь вернувшись к созерцанию окрестностей, она коротко и уже намного спокойней произнесла, - Лесли Винкл меня зовут.
Ну он у меня поплатится! Я научу Родину любить!..
Сначала она подумала, что неплохо бы поехать в номер и дождаться Бретфорда, пока ее не хватились. Иначе проблему будут у нее. Но затем решила, что можно поэксплуатировать паренька, пока тот, так сказать, тепленький. Он ведь ее должник. Значит, должен выполнить все, что бы она ему не сказала. В данном случае, ей хотелось просто по городу покататься. И Барт как никто на роль водителя подходил идеально.

+1

4

- Это была еще не скорость, - Барт хотел было уже газовать и понестись вперед чтобы напугать девушку, но вовремя передумал. Ведь он был пьян и не известно чем бы эта поездка закончилась, - Да, я пьяный. Хочешь?
Ховард закинул свободную руку назад, рыская рукой где-то там. На несколько секунд он повернул голову назад и не следил за дорогой. Глаз то на спине у него не было. А когда нашел бутылку, повернулся обратно и быстрым ударом открыл бутылку. Барт все время открывал бутылки с помощью руля.
- Только не говори что ты такая правильная и не пьешь, - он отдал ей бутылку и вновь положил руки на руль, - Где тебя выкинуть?
офф: чего-то фантазия меня покинула, поэтому пост маленький(

0

5

Одна светлая мысль!..
Взяв бутылку, девушка сделала пару глотков. Алкоголь успокаивал. И не собиралась Винкл строить из себя правильную послушную девочку, которая и капли в рот спиртного не берет. Пусть это не темное пиво, и не виски со льдом, но и это сойдет. Тем более, напряжение нужно было снять скорей, пока она его этой бутылкой не огрела. А желание такое возникало. На доли секунды...
Смекнув, что теперь он будет личным водителем на весь вечер, она хитро ухмыльнулась и устроилась поудобней на сидении. Поездка обещала быть долгой. Точнее, долгой ее планировала Лесли. А что там себе думал Барт... да кого волнует? Не Винкл, точно!
- А теперь, красавчик, ты сослужишь мне службу. Раз ты чуть не задавил меня, а за попытку убийства срок у нас начисляют, ты не будешь против, если мы немножечко покатаемся? И тогда вопрос сам собой исчезнет, и я в полицию не пойду. - Она развернулась к нему и снова отпила из бутылки.
В ее глазах играли огоньки азарта. Она явно была довольна собой. И не скрывала наглости. Зачем? Она такая, какая есть. И лучше любить ее такой, или держаться по дальше!
Снова взглянув перед собой, она показала рукой, куда бы хотела поехать.
- Будешь личным гидом, если не хочешь проблем!.. - Она была вполне серьезна, хоть и выглядела по-детски. Возраст не скроешь.

Офф: да мой тоже объемом не отличается...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Кошки-мышки или взбесить за 60 секунд...