M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Плюс или минус ?


Плюс или минус ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: 20 октября, вечер
Действующие лица: Alicia Jameson и  Brianna Stone
Либретто: После репетиции Стоун мучала одна вещь, а точнее девушка, то есть человек. Дело в том, что она очень проникла дружеской симпатией к этой первокурснице, которая не побоялась запеть перед толпой не знакомых ей людей. Многие презирали её, например за то, что она так спонтанно получила главную роль. Бри же хотела высказать свою поддержку и сказать что все получится. В общем по сути, разговор двух абсолютно разных людей. К чему он приведет?

0

2

Малышка с нетерпением ждала этой встречи. Милая и вечно тараторящая блондинка сразу привлекла внимание Алиши. Когда та подошла к ней после репетиции, Джемми была не то, что удивлена, она даже сразу не удосужилась ответить. Мило поблагодарив новую знакомую за приглашение на кофе, не забыв спросить номер комнаты, Алиса понеслась домой готовить своё коронное блюдо - блинчики. Сегодня она решила приправить вкуснющее тесто бананами с карамелью, прекрасно зная, что это беспроигрышный вариант приправы к хорошему кофе.
Когда блюдо было готово, Малышка аккуратно разложила его на тарелку и накрыла полотенцем, чтобы по дороге пробегающие мимо не ухватили такое ценное в этот вечер лакомство. Алиша небрежно собрала волосы в хвост на голове, оставив лишь беспорядочную челку на лице, одела любимые тапки, больше напоминавшие зимние унты, а по сути осталась в домашних шортах и лёгкой толстовке поверх неизменной розовой майки. Ну что ж, пора в путь, подумала Джемми и вышла из комнаты. Идти оказалось совсем не долго, комната новой знакомой находилась буквально в паре метров от той, в которой жила Малышка с Конс.
И вот Алиша стоит на пороге с тарелкой аппетитных блинчиков и стучит в дверь своей новой знакомой. Интересно, каким будет этот вечер? Ну уж точно вкусным. Подумала Алиша и улыбнулась сама себе.

+1

3

Вот вы где это слышали, что бы Бри сама кого-то пригласила, да еще и очень хотела понравиться. И суть в том, что это далеко не парень, а девушка, да еще и первокурсница, которую она знает день от силы. Просто именно эта Алиша привлекла её внимание, так и хотелось тыкнуть пальцем в людей, которых ей лучше остерегаться, а к кому и вовсе не подходить. Да, в Бри наверное проснулся материнский инстинкт, видимо есть такой и у этой блондинки. Вот и шарахается по комнате, убирая свои манатки в разные ящики. Главное потом вспомнить, что куда сунула и где потом отыскать. Включила ноут и даже загрузила парочку фильмов туда со старых дисков. Но они все клевые и она готова пересматривать их еще сотню раз. Наконец услышала стук в дверь и открыла, пару раз спотыкаясь об книги. Вот вечно Мэд энциклопедии разбросает.
-Эхэй.... Привет лунатикам. МММ.... как вкусно пахнет. Ты проходи давай, не стесняйся. -Бри завела девушку в комнату и закрыла дверь, топчась за ней и немного толкая за плечи вперед, чтобы та села на кровать.
-Присаживайся. Вот это моя канура, живу тут себе греха не знаю. Только не стесняйся ладно, здесь все свои. Я, ты и мой ноут по кличке Гоша.-Бри засмеялась усаживаясь на кровать рядом и утыкаясь взглядом на тарелку с вкуснятинкой. Ну да ладно, Бри же не маньяк за едой, поэтому отвлеклась, широко улыбаясь брюнетке.

0

4

Малышке нравилось отношение к ней Бри, она знала, что вызывает приятные ощущения даже у тех, кто сам думает, что не способен на них. У всех, кроме отчима..., сама для себя ответила Алиша. Да, это была её больная тема, ну да ладно.
У тебя здорово!, сказала Джемми, осматривая комнату. Я тут принесла закуску к кофе, она аккуратно раскрыла блинчики, которые тут же отдали тепло и запах новому жилищу. Даже у самой Малышки потекли слюни, а что говорить о Брианне. Главное правило Джемми - никогда не есть пока готовишь. Она долго, но тщетно пыталась отучить от этой привычки Энди, которая постоянно что-то клянчит. Да, готовить Алиша умеет, даже очень вкусно. Повезёт же её избраннику! С тебя кофе! Сказала Малышка, держа вкусняшку прямо перед новой знакомой!

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-08 18:03:43)

+1

5

Офф: Брианна, не Бриттани)
Нет, ну по крайней мере, эта девушка была довольно забавной, хотя и не много скованной. Но этого стоило ожидать, так как не каждый день ты тусуешься с третьекурсницей. Эх, как гордо звучит. Бри бы тоже растерялась в такой ситуации, поэтому лишь улыбнулась стеснению девушки. Нечего, привыкнет к атмосфере.
-Да ладно, стандартная комната. Открою секрет, обычно тут везде мои шмотки, и соседка гоняет меня за это, особенно, когда спотыкается о мои туфли.-Бри улыбнулась, а потом как завороженная, стала смотреть, как по велению руки Алиши, появились ароматные блинчики. Бри облизнула губу, а потом потерла руки.
-Закуска это хорошо, а кофе у нас есть всегда.-Бри подмигнула, а потом вскочила и принялась наливать на комоде кофе, из кофеварки Просто блондинка не может без неё жить, поэтому и притащила в комнату. И вот уже вкусный аромат от бобовых зерен кофе, обдавал комнату. Протянув одну кружку Алише, вторую оставила у себя. Протянув руку, взяла один блинчик и сделала большой укус.
-Черт, как вкусно. Ты такая молодец. Ням ням. -Стоун сделала глоток кофе, а затем стала все пережовывать, и так по второму кругу-Ну рассказывай, где родилась. Как тебя угораздило попасть именно в Моргано, и где научилась так офигительно готовить?-Бри улыбнулась, а потом продолжила поедания вкусного блинчика.

0

6

Алиша с удовольствием наблюдала, как Стоун пробует блинчики. Реакцию она знала заранее, равнодушных никогда не бывало! Ммм, Родилась в Москве, жила в Лондоне, сюда попросту сбежала., честно, Ща, надо прийти в себя., подумала Малышка и сделав глоток ароматного кофе продолжила: Училась готовить сама, методом проб и ошибок, вроде научилась. Как-нибудь заходи ко мне, угощу кексом. Пальчики оближешь,обещаю!, она улыбнулась и рассмеялась, когда увидела практически запихивающую блинчик в рот Бри. Ты не торопись, тут хватит, правда! Потом будешь лежать и стонать, что переела!

0

7

-Фто? Ты... Руфкая?? Это жабавно...-Бри не любила говорить с полным ртом, но по другому не получалось, уж слишком блинчики были вкусные. А история происхождения Алиши и правда была интересной, никогда прежде не встречала русских, вот теперь знает, какие они клевые. -Я не сомневаюсь, особенно, что проглочу, а не оближу свои пальчики. Спасибо за приглашение, обязательно наведаюсь.-Бри засмеялась, особенно из-за следующего предположения девушки. Ух, уж очень плохо она знает Бри. Если блондинка хочет есть, то она будет, и поверьте её хватит на долго. -Извини, просто ты восхитительно готовишь, и я правда почти наелась, вот последний. -Бри взяла еще один блинчик, который и так лез с трудом. -А я из Флориды, штат Лейкленд. Все банально, мать сбежала к крутому перцу, меня ростил отец и брат. Паппаша у меня крутой чел, весь такой в бумагах по жизни и разбрасывается деньгами, считая, что они заменят человеческое общение. Все не так хорошо, как бы мне хотелось... Обычную семью например. Ну да ладно, все это фигня. Волнуешься из-за роли?

0

8

Интересная история жизни... чем-то мою напоминает... Моя маман тоже уехала из Москвы поссорившись с отцом, пока я была совсем маленькая, а потом вышла замуж на отчима... И там уже было весело, слишком.. Она на пару секунд замолчала, потом посмотрела на Бри, которая задала вопрос про мюзикл: Да нормально всё. Петь я умею, играю тоже, вроде неплохо... только вот я пока не знаю кому предназначена мужская роль... Доминик отказался..., она состроила псевдо расстроенную моську, хотя парень внешне ей действительно был очень даже интересен. Ты помнишь как сама выживала первое время тут? Трудно было?

0

9

-Этих историй жизни знаешь сколько... Огого, поверь, не мы первые, не мы вторые, у кого мать решает за семью и выбирает себя. Черт, аж противно вспоминать. Ну её, она счастлива наверное, я рада за неё.-Бри отвернулась попивая кофе и часто моргая глазами, чтобы не дай бог еще слезу не пустить, оно того не стоит. Она действительно рада за мать, и желает ей только счастья, но то, что она не позвонила дочери ни разу за 6 лет, фигня. Бри жила без неё и еще 100 лет проживет. -Не боись, у нас все парни красавцы в кружке, все клевые. Кто бы это не был, тебе повезло.-Стоун подмигнула девушке, и отпив еще глоток поставила кофе на тумбочку. -Ну...впервые я приехала в лагерь от Моргано, и встретила там теперь уже своего парня Алекса, он там мне все показал, кхм... ну ввел в общем в курс дела. Потом я пошла сама наживать на пятую точку неприятностей, и нашла их с Мэд, с моей соседкой... Вот. А потом я встретила Тони, это парень моей соседки, мы с ним... друзья, близкие. Ну и еще куча всех, так сразу и не скажешь.... Я знаешь что тебе скажу, здесь главное не боятся общения и людей. Иди вперед к своей цели, тебя обязательно заметят. Участвуй в жизни колледжа, поверь это весело.-Бри улыбнулась, а потом ушла на секунду в воспоминания. Все таки Мэд была первой, кто от неё не отвернулся, она была единственной кто не бросил её в этом чертовом лагере. Она по сути и Марьяно была там не очень нужна. Мэд замечательная, а Бри неблагодарная стерва.

0

10

-Да, знаешь, такое ощущение, что сюда отбирали самых симпатичных парней мира. , она улыбнулась уже практически приятельнице, сделала глоток кофе и продолжила: Мне на самом деле не так просто налаживать отношения с людьми, не умею я делать первый шаг... Так уж сложилось... Но тут очень стараюсь. Первое время мне казалось, что все живут одной жизнью, а мы с Энди другой. Ах, да, Манхеттен ты знаешь? Девочка-румынка, мы с ней, так сказать нашли друг друга. Практически всё свободное время мы проводим в студии. Всё бы и сейчас было точно так же, если бы не эта роль. Хотя, мне даже нравится! Правда, мне больше по душе постановки типа Нотр Дама или Дон Жуана, но это уж слишком...... Малышка задумалась, ведь она и вправду сыграла бы потрясающую Эсмеральду по В.Гюго...

0

11

-А мне не кажется, так и есть. Все подтянутые и симпатичные, прям как с обложки. Наверное нам стоит завидовать, не думаю, что в другом колледже такие есть.-Бри улыбнулась, усаживаясь поудобнее, облокачиваясь на стену спиной. Атмосфера становилась, довольно таки дружественной и теплой. -Прекрати. Никогда никому не говорю о своих слабостях, даже мне. Ты уверена в себе, иначе не пела бы на сцене, а замялась под предлогом, что у тебя болит горло. Если ты сделала такое, то делать первый шаг, как два пальца об асфальт. Я даже не стараюсь что-то делать и заводить друзей, сама оказываюсь в центре событий, хотя иногда это не очень хорошо...-Бри засмеялась, вдруг вспомнила, как летом с Мэд чуть не умерла от страха, когда они нашли эти чертовы пятна.-Энди... Да я уже познакомилась с ней. Не буду говорить, что она клевая и тому подобное, потому что это будет ложь. Я её совсем не знаю, да и первый курс мне немного далек. Только если люди уж очень яркие, как ты например, или моя соседка.-Бри подмигнула Алише. Она кстати сказала чистую правду про первокурсниц, но было смешно, что их в её окружении не малая часть. -А про постановку, не волнуйся. Думаю в следующем году мы будем играть Нотр Дам, но роль Эсмеральды моя. С тебя хватит.-Бри шуточно показала собеседнице язык, а потом вскочила и притащила ноут к ним на кровать, убирая с колен Алиши пустую тарелку, а из рук чашку.
-Покажу тебе свои фотки. Не против? Все равно покажу.-Стоун улыбнулась, а потом открыв несколько папок, начала щелкать мышкой. -Это я в Италии. Там очень красиво, в барах очень весело, а в объятиях испанцев очень горячо.-блондинка засмеялась, а потом продолжила. -А это мой папа и брат, он постоянно суровый, тут он даже улыбается, если присмотреться. Иногда я скучаю по нему, но очень редко. Здесь я свободна, а там вечно под замком. Это мы с Ланой у меня дома, фотосессия в моих шмотках. Это мой кот по кличке "кот". Я долго думала как его назвать, но потом передумала, и решила быть оригинальной. У тебя есть домашние животные?

0

12

Спасибо, на самом деле я была несколько удивлена твоему приглашению, хотя мне очень приятно, правда. Заодно накормила тебя!, начала Малышка. Сам себя не похвалишь, Весь день как оплёванный ходишь никто не похвалит. Алиша сама улыбнулась своим мыслям и уселась смотреть фотографии Бри. Картинки сменялись одна за другой, приправляемые рассказами блондинки. Да, у меня дома живёт йорк - Фанни, она всегда была моей отрадой дома. Знаешь, это почти два килограмма чистого счастья, правда ухода требует... Как она сейчас там? Жаль, что в Моргано нельзя привозить питомев, было бы гораздо веселее.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Плюс или минус ?